[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 5 из 18 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.03.2006, 15:22   #161
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Symrak:

Ты в игре, можешь писать в теме.
Если нужна помощь в отыгрыше НПС - в аську.  :P
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:34   #162
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

С разрешения Шамана ввожу второго перса.

Имя - Северина.

Пол – женский.
Возраст – около 45 лет.
Внешность – невысокая, длинные вьющиеся каштановые волосы, которые она носит убранными в высокую прическу. Привлекательна для своих лет, не жеманится, ведет себя просто и естественно.
Особые приметы: амулет в виде ягоды синей бузины, вырезанный из клыка тролля. На правой руке выше запястья  – шрам, следы зубов.
Гильдия: нет.
На себе: зеленое платье, поверх которого носит длинную клепаную кожаную безрукавку. Темно-зеленый плащ с капюшоном, по подолу вышит растительный орнамент. Охотничий лук, волчий нож.
Стрельба из лука 50%, владение одноручным мечом 30 %.

Статус: отшельница.
Происхождение: неизвестное.
Достоинства: быстрота, сострадание, умение разбираться в людях, быстрое заживание ран.
Недостатки: малая физическая сила, нелюбовь к людскому обществу, незнание светских манер, своеволие и обидчивость.
Умения: целительство, знание трав, выживание в лесу и на равнине, предсказание будущего.
Странности: любит говорить загадками, вообще любит, когда кто-то чего-то не понимает. Думает, что умеет разговаривать со зверями, птицами, деревьями и даже камнями.  Ненавидит вопросы про то, кто она и откуда.



Квента:
Сколько себя помнит, Северина жила в лесу. Лес был ей отцом и матерью, другом и кормильцем. Однажды в этом лесу появился охотник. Он был хорош собой, богат и дерзок. Сначала она убегала от него, потом смеялась над ним, потом прогоняла его… А потом случилось то, что должно было случиться…

Дочку он забрал себе, едва ей исполнился год. Сказал, что даст ей все – богатство, образование и хорошего жениха.

Один раз она даже видела ее. Они с отцом попали в грозу в том лесу, где жила Северина, и сбились с пути. Она нашла их, помогла переждать бурю, а потом вывела на дорогу.

С тех пор она каждый день думала о дочери. А за последние несколько лет она вся извелась от плохих предчувствий…
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:29   #163
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Petrovna:
Вводи вместо Петровны.
Можно заранее на несколько дней.

С 1 по 5 апреля вывожу временно четверых - пятерых персов.
Возможны перестановки внутри групп, но это уже по игре будет видно.

Опять возникают вопросы по поводу Яркендара. Поясняю ещё раз.
Яркендар- локация для "творчества". Можно описывать сколь угодно персонажей. Но только тех, кто в "Готике" был в Яркендаре.
Нельзя описывать и отыгрывать персов, которые из Хориниса.
Только по одному, которыми вы и пришли в Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 07:36   #164
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Нельзя описывать и отыгрывать персов, которые из Хориниса.
Только по одному, которыми вы и пришли в Яркендар.
я как бы уже ввязал в игру Ярвиса, но т.к он уже на 6ой день использовался пользователем Uranus (вроде так), я согласовал с ним это дело.
Собственно почему бы не использовать сторонних персонажей и в Яркендаре? И потом ведь для предотвращения каких-либо расхождений, если читать посты в таверне, и согласовывать действия, мне кажется все будет нормально. Изоляция Яркендара в данном случае далеко не плюс к насыщенности.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 08:11   #165
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Собственно почему бы не использовать сторонних персонажей и в Яркендаре
А я и не против. Можешь хоть сотню придумать.  :P
Но если вводишь перса в Яркендар из Хориниса - не забывай, что количество персов в игре ограничено. Так можно весь Хоринис без персонажей оставить.

если читать посты в таверне, и согласовывать действия, мне кажется все будет нормально.
Расскажу тебе секрет, если ты ещё не понял. У очень многих в будни мало времени для игры и поэтому читаются только посты своей локации. Для этого каждый в начале поста и пишет, где действия происходят.

Изоляция Яркендара в данном случае далеко не плюс к насыщенности.
К насыщенности может и не плюс, а к игре - плюс. Я сторонник не сразу описывать весь мир, как вы сделали в Яркендаре. А как это происходит в играх Готиках. Открывается мир постепенно, шаг за шагом, выполняя определённые квесты и задания. Или вы хотите закончить игру в Хоринисе и в Минентале за пару недель?
А потом выдумывать новые локации?
Я не буду против, но при условии, если такое пожелание выскажут как минимум половина игроков.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 22:24   #166
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Игрокам:
Буду отсутствовать до понедельника. Если что - общение через Шамана в таверне.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 09:09   #167
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis:
2Petrovna:
2Howind:
2Эльфийка:
2DeadlyArrow:

Не торопитесь скомкать истории. Продолжайте спокойно. Игра с вашими персами в ролёвке начнется, не зависимо от того, успеете вы своих персов привести в Таверну или нет. Просто, ждём Олорина.
Но всё равно, по сюжету и возможности приводите персов в Таверну, к Шаману.

Всем игрокам
Некоторым уже с завтрашнего дня можно будет писать по три  поста. Предупреждаю ещё раз, не сводите игру к чату, и не отыгрывайте чужих персов.
И осторожно с Орками.  :P  Не нужно к ним относится, как к остальной живности.

Пару нарушений и лимит на один пост в день продлится ещё месяц.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:08   #168
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
А что уже завтра (вернее сегодня) мы (игроки) имеим право 3 поста в день постить?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 10:46   #169
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Namenlos:
А что уже завтра (вернее сегодня) мы (игроки) имеим право 3 поста в день постить?
Ну давайте попробуем. Хотя не понимаю, зачем вам это.  :o
Это же не ролёвка, а ФРПГ.
Чтобы никому не путаться, всем игрокам, кто вступил в игру до 15 марта разрешаю писать до 3 постов в день.
Ну уж теперь не обессудьте, любые нарушения будут жёстко караться. *;D
Пока в игровой форме.

Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:42   #170
makc-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

С разрешения Шамана.

Вот мой перс. В такую игру первый раз играю. Если что не так скажите.

Начать хочу с таверны.


I
> Имя:   Крин.
> Пол:   мужской.
> Возраст:   около 22 лет.
> Телосложение:   Высокий худощавый молодой человек, но, несмотря на это мышца есть
> Внешние данные:   Коротко стриженый брюнет, зелёные глаза.
> Особые приметы:   Повязка на запястье левой руки сшитая из белой кожи.
> Гильдия:   Наёмник.
> Оружие и броня:   Средние доспехи наёмника, за спиной самокованный двуручник (Ущерб = 80), на поясе висит маленький нож (Ущерб = 10) (используется при необходимости что-то разрезать, кинуть).


II
Положение в гильдии:   На материке среди наёмников известен своим характером, приплывши на этот остров, не был знаком с местными.
Социальный статус:  Умеет вести себя с людьми, не стеснительный.
Зарабатывает чем придётся, берётся практически за всю работу. На жизнь хватает.
Достоинства:   Хладнокровный и рассудительный.
Недостатки:   Всегда ищет выгоды, просто так нечего не делает
Умения:  Хорошо владеет двуручником, умеет ковать.


Себе на уме, человек очень странный может два-три дня не спать, работая над какой-либо проблемой, или наоборот плюнуть на всё и пойти отдыхать. Если речь идёт о деньгах то все дела отпадают – работа, прежде всего. Он не алчный, просто денег нет.


Сила        - 65
Ловкость    - 20
Манна       - 20
1р          - 25
2р          - 50
Лук         - 10
Арбалет     - 10



Квента:

Живя на материке в большом городе юноше не было свободы действий, в 13 лет он переехал к родственникам на ферму где его дядя учил мастерству двуручного оружия и кузнечному делу. Проходили года... И когда Крину исполнилось 18 , он пошёл работать к наёмникам, «честно»  зарабатывать своим мечём. Спустя три года Крину надоела эта компания, и он пошёл искать другую жизнь,  знакомый моряк рассказал об одном острове, где можно заработать денег и получить славу.
А почему бы и нет?...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:17   #171
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2makc-man:
В такую игру первый раз играю. Если что не так скажите.
Обязательно скажу.  :P

Начать хочу с таверны.
Начинай. Крина ждёт слава и деньги.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 09:47   #172
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Обращаюсь к ведущему ФРПГ Шаман'у и одному из игроков Ulanus'у aka Ивар:

{я не претендую на редактора ФРПГ, но некоторые посты глаза режут}

1. Относительно торговли рудой - а не слишком ли массовое действо затеяли? Уже весь лагерь наемников трудится в шахте под руководством "физически слабого(!) 17-ти летнего(!!)" Ивара, которого "Почти никто в мире не знает"! И к тому же уж очень быстро события развиваются! На хронологию просьба обращать внимание! Особенно на время пути по острову. Ведь незря же тут выкладывали недавно точное расстояние и время ;-).

2. Откуда у Кардифа 15 000(!) монет?! Еще и сразу, наличкой? Хоть бы покупателя по солиднее нашли...

3. Приведу пример из жизни Ивара
Ивар привел Добара на ферму и показал ему кузню. Затем он пошел к Халеду.
Халед был доволен тем что сделал Ивар и сказал ему что он может принять Добара в наемники и Ивара тоже. Ивар сказал что он не любит тяжелых доспехов, но Халед настоял и сказал что даст ему легкие. Он вручил Ивару легкие доспехи охотника на драконов и потребовал чтобы Ивар занимался с Кордом и Ордо и тренировал свои навыки боя(владение оружием, силу и ловкость). Ивар согласился, он подумал что Халед хотел сделать из него свою правую руку. Когда Халед узнал про проход он не очень заинтересовался и сказал что сначала надо всех вооружить рудными клинками.
Ивар договорился с несколькими новичками и они согласились стать учениками Добара. Он сказал об этом Добару и попросил его поговорить с Халедом.е
Ивар
Работа Ордо над оборонительными вышками продвигалась медленно.
На скале заканчивался день. Нокс сказал что ребята работают неплохо, в среднем добывают по 2 ящика в день, но это не предел. Каждый шахтер зарабатывал где то по 100 монет в день. Всего в шахте работало 10 человек. Рудокопов. Всего их было человек 20 - день работают день отдыхают. У  Ярвиса работа тоже шла медленно, потому что нужно было укрепить большую площадь. Он обещал справиться за месяц.
И это всё(!) заняло несколько часов одного вечера! Интересно, а что в Готике уже мобильные телефоны появились? Или Ивар носится как угорелый по всему острову, то в шахту, то в город, то на ферму Онара и за пару часов успевает решить столько дел, сколько даже самому ГГ(!) не удавалось в Готике.

4. А захват города Хоринис (!) на СЕДЬМОЙ день ФРПГ планируется? Или на десятый? И куда всем остальным игрокам прикажете деваться?! >:(
в таких условиях экспедиция Хагена могла покинуть остров, Ивар с наемниками получал бы город в свое распоряжение. Власть...
ИМХО Ивар немного увлекся глобальными изменеиями в мире Готики, а направить его на путь истинный, ведущий не удосужился ;-).




З.Ы. Без личных обид.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:03   #173
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:

Ивар немного увлекся глобальными изменеиями в мире Готики, а направить его на путь истинный, ведущий не удосужился
А самому в игре слабо отыграть? Или Лариус совсем ничего предпринять не может?
Или посты не внимательно читаем? *:D
Мне понравилась идея, чтобы наказанием зарвавшегося наёмника занялся *новообращённый паладин Брайан (Брайан совсем не против стать паладином). (смотри пост 355)
А Ивар об этом не должен был и догадываться.

направить его на путь истинный, ведущий не удосужился
Каким образом? Редактировать уже выставленные посты с помощью модераторов? Да легче тему сразу закрыть. Каждый день по пять-шесть нарушений.
Я выбрал путь наказания отдельных персонажей через игру (не игроков - а персонажей!).
Есть другие предложения?
Впрочем, есть одно, может всё-таки уговорит кто-нибудь кого-нибудь из модераторов стать ведущим ФРПГ? У меня не получилось. *:(
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:22   #174
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Впрочем, есть одно, может всё-таки уговорит кто-нибудь кого-нибудь из модераторов стать ведущим ФРПГ?
Может тебя модером сделать.
У меня не получилось.
У тя здорово получаеться. А у модеров думаю времени не будет хватать.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:53   #175
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

У меня предложение одно - о всех замеченных нарушениях писать в приват ведущему.По-моему, это уже звучало.

Так меньше будет спойлеров и конфликтов. Я тоже замечаю много нарушений, но мы с командой их разруливаем как-то, если они нас касаются.

А эта тема, имхо, больше подходит для объявлений о входе-выходе, о временной недоступности и пр. Для организационных вопросов.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 07:28   #176
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Petrovna:
А эта тема, имхо, больше подходит для объявлений о входе-выходе, о временной недоступности и пр. Для организационных вопросов.
Не согласен. Эта тема как раз и создана, чтобы решать и вопросы о глобальных изменениях в мире Готики, которые себе позволяет один игрок, не согласовав ни с кем.
Хотя и обсуждение всевозможных вопросов в этой теме будет сильно тормозить игру. Так, что решайте и продолжим играть.

Я тоже замечаю много нарушений, но мы с командой их разруливаем
Я думаю, ты знаешь, как я стараюсь персонажей наказать.  ;D  (Шарик Пита – не наказание, это просто форма учёбы).
Хотя, в последнее время, действительно, игроки сами находят пути отыгрыша неточностей и ошибок, сделанных каким-нибудь одним игроком.

2Самурай-Готоман:
А у модеров думаю времени не будет хватать.
Когда я писал, что у меня  не получилось, я имел ввиду, что не получилось уговорить кого-нибудь из модераторов стать ведущим таверны.  :D
А если я решу, что у меня не получается быть ведущим, я просто попрошу закрыть эту Таверну.  :P
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 09:58   #177
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Или Лариус совсем ничего предпринять не может?
У Лариуса есть свои цели в игре, хотя устроить показательный судовой процесс над некоторыми зарвавшимися персонажами устроить можно ;-).

Каким образом? Редактировать уже выставленные посты с помощью модераторов?
Любым, доступным в условиях форума, способом! Но оставлять такое нельзя, а что если на 15 день кто-то из персонажей найдет в лесу космический корабль с ядерным оружием и как шарахнет из супермегаультрапушки по острову - и звездец! Я понимаю, буйная молодая фантазия рвется к покорению миров, но для этого есть тема "Творчество". Посты типа "Все жители Хориниса, доверившись молодому послушнику/наемнику/паладину etc. смиренно и безропотно пошли в рудный карьер кирками стучать" НЕДОПУСТИМЫ!

И в очередной раз прошу всех ОТЫГРЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ РОЛЬ в соответсвии с анкетой и квентой, а не покорять и подчинять все живое вокруг!

2Petrovna:
Так меньше будет спойлеров и конфликтов. Я тоже замечаю много нарушений, но мы с командой их разруливаем как-то, если они нас касаются.
Погодите, Лариус еще и до вашей команды доберется ;-).

2Шаман:
А если я решу, что у меня не получается быть ведущим, я просто попрошу закрыть эту Таверну.  
Негоже великому и всезнающему Шаману такое глаголить! :-). Слабость ведущего - плохой пример остальным игрокам.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:18   #178
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Я думаю, ты знаешь, как я стараюсь персонажей наказать.
Еще как, поэтому и сижу спокойно, зная, что если кто-то что-то пишет, значит, ты в курсе. Уже убедилась, что ты не пропускаешь нарушений.

2fokon:
Погодите, Лариус еще и до вашей команды доберется
Как доберется, так и уберется ;)  :P Мы сами с усами, не лаптем щи хлебаем :)

а что если на 15 день кто-то из персонажей найдет в лесу космический корабль с ядерным оружием и как шарахнет из супермегаультрапушки по острову
Сомневаюсь, что такие люди есть сейчас в ТМГ. Все-таки у нас на входе фейс-контрол.

Мне просто хочется одной вещи. Чтобы все играли в свое удовольствие и проявляли уважение к другим. А
Слабость ведущего
чего-то я не замечала до этого, так что давайте с этим уже закончим и перейдем к обсуждению непосредственно игры. В мягкой тактичной форме. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:42   #179
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Petrovna:
Как доберется, так и уберется
Не надо все принимать так близко к сердцу. Ведь ни одной претензии к "Вашей команде" еще не прозвучало, а ты уже в штыки.
:girl:  :rose:


Чтобы все играли в свое удовольствие и проявляли уважение к другим.
Но это не значит, что можно правила нарушать. Одно дело мелкие просчеты и описки, а другое - массовое отыгрывание за других, пусть даже не активных персов.
У меня, например, не всегда суть столько времени, чтобы перечитывать абсолютно все посты в ветке ТМГ, тут бы за своими спутниками поспеть.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:35   #180
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ну а как! Меня это очень раздражает! Яркендарцы вон тоже что удумали, буквально раз-два и покончить так сказать со всем, и сидеть потом, все блин неймется. Словно простору мало!

Пусть совместно (и не без моего участия) навыдумывали историю в Яркендаре, там с некромантами и т.д. С фига ли торопить события?

Насчет остального уже и не заикаюсь. Раздражение много чего вызвает. Огромные суммы у простых людей, страшные просчеты, мелкие нестыковки и нелогичности. Нужен какой-то контроль, а то ФРПГ превращается невесть во что. и так уже нифига не понять, кто чего делает, и зачем и с кем... так как один пишет одно, другой другое, всех нафиг персов перетерли... >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:50   #181
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

ВСЕМ Предлагаю такое, может выбрать ещё одного ведушего? Чтобы он к примеру за Яркендарцами смотрел, следил. И наказывать, кто строго провинился отлучение от темы.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:38   #182
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Самурай-Готоман:
2VannDamm:
2fokon:
Предлагаю написать, кто именно будет играть в ту ФРПГ, которая уже есть.  
Изменений не будет.
Пока вопрос не решится, советую в тему не писать.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:54   #183
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Мужики хорошь смуту разводить! Игра идет отлично, если кто-то решил снизойти до богов? может стоит притормозить лошадей и марвином поставить  себе характеристики пониже?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:09   #184
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Предлагаю написать, кто именно будет играть в ту ФРПГ, которая уже есть.
Мне эта подходит, тем более что другой нет. ;-)

Изменений не будет.
А вот это зря. Ты бы не обижался, ведь камень не в твой огород, а лучше помоги в Яркендаре разрулить ситуэйшн, если народ просит. :-). А с негодником Иваром сами попробуем разобраться (крови не будет, обещаю) ;-). Если что, надеюсь на поддержку игроков, дабы человека вернуть в реальный мир Готики.
Некоторые игроки почему-то до сих пор считают, что Шаман должен квесты раздавать и постоянно бегут в Таверну. Сейчас уже вроде постепенно вливаются в процесс, но немного поостудить горячность персонажей стоит.

Пока вопрос не решится, советую в тему не писать.
А в чем собственно вопрос? Первая неразбериха - надо принимать меры. Вот и всЁ.

2Howind:
Игра идет отлично,
Ага. Вот и я том же.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:35   #185
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:
Если что, надеюсь на поддержку игроков, дабы человека вернуть в реальный мир Готики.
Поддержим.
Некоторые игроки почему-то до сих пор считают, что Шаман должен квесты раздавать и постоянно бегут в Таверну.
Ну потому что (у меня) первый квест дал Шаман и мы так его не выполнили, по сути поэтому пока бегаем, счас закончим сами творить начнём(в пределах разумного).

2ALL  Мне кажеться что надо просто сократить число играюших(те которые мало пишут, почти не отыгрываясь).
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:15   #186
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
А кто сказал, что после того, как со всеми врагами будет покончено, "Яркендарщики" останутся в Яркендаре! Я не собираюсь там вечно тусоваться... Если есть фантазия, то можно че-нить другое придумать.
А насчет некромантах мы придумали их, когда тебя еще в словесках не было.

ЗЫ: Тем более я тебе в привате писал, чтобы взаимодействовали, но от тебя я ничего и не дождался, включая историю про бандитов которую ты САМ придумал!



Добавление от 04/05/06, в 18:18:09
2Самурай-Готоман:
Мне кажеться что надо просто сократить число играюших(те которые мало пишут, почти не отыгрываясь).
А я так не считаю, у меня времени нету, чтобы ежедневно писать, не говоря уже про 3 раза в день!
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:22   #187
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:
Мне эта подходит, тем более что другой нет.
Хорошо, только посты стираться не будут.

Ты бы не обижался
А я и не обижаюсь. :P

А с негодником Иваром сами попробуем разобраться
Ну если вам мои предложения не нравятся, которые я Брайану в приват кидал... Не нарушая правил.... Попробуйте. А я потом напишу, сколько раз  правила нарушили (в привате, естественно).

помоги в Яркендаре разрулить ситуэйшн
Нет и нет. Я каждого, кто туда пошёл, предупреждал, что эта локация - для творчества. Если хотите туда идти - будете вариться в собственном соку и обратной дороги не будет.

А в чем собственно вопрос?
Ты этот вопрос поднял. Так в чём вопрос?

Первая неразбериха - надо принимать меры
Вот я с утра и хочу узнать - какие предлагаете меры? Пока ничего существенного. Сплошной трёп.
Посты  редактироваться в теме не будут.
Отыгрыш за именных НПС запрещён.
Соведущих не будет.
Численность игроков сократиться.

2Самурай-Готоман:
Поддержим
Один раз уже поддержали. Он в следующем посту написал, что всё приснилось… И нафига такая поддержка.

мы так его не выполнили
И судя по всему не скоро выполните. А к Шаману ты побежал, чтоб свитки забрать. А к тому времени вас по игре уже Урус и Хуго вели.

2Kаiser:
Я не собираюсь там вечно тусоваться... Если есть фантазия, то можно че-нить другое придумать.
Правильно, вокруг столько островов может быть. И притом все разные и никто не будет советовать, что писать или не писать. Красиво может получиться.

А я так не считаю, у меня времени нету, чтобы ежедневно писать, не говоря уже про 3 раза в день!
Имелось в виду тех игроков, которые бросили персов и подвели команду.
Хотя я не понимаю, зачем ты лично спрашивал насчёт трёх постов в день?


Просьба к Елене, Маргарите, Варану, Серафии и Альрику в кротчайшее время вернуть персов в Таверну, для вывода из игры. Для этого разрешаю лёгкий отыгрыш чужими персами.
:P
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 07:12   #188
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:
А кто сказал, что после того, как со всеми врагами будет покончено, "Яркендарщики" останутся в Яркендаре! Я не собираюсь там вечно тусоваться... Если есть фантазия, то можно че-нить другое придумать.
А насчет некромантах мы придумали их, когда тебя еще в словесках не было.
Впрочем, я подстроился под ваших некромантов, хотя можно было нафиг наплевать на все это! А теперь видите ли вам нужно в 1-2 дня со всем разобраться! Сами заварили кашу с некромантами, сами и расхлебывайте теперь. Но не за раз-два, тогда получится все зря придумывали.

Мне кажеться что надо просто сократить число играюших(те которые мало пишут, почти не отыгрываясь).
у меня времени нет, хотя каждый день в интернете... работа однако еще!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 07:53   #189
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2DeadlyArrow:
2Petrovna:
2Эльфийка:
2Arahhis:
2Howind:

Всё замечательно, спасибо. Пишите по одному посту, пускай персы идут каждый в свою комнату.
Считаю персонажей
Елена
Маргарита
Серафия
Варан
Альрик
выведенными из игры. Насчёт отыгрыша другими персами - ко мне в приват. Только не затягивайте. Собирается две команды. Всё обсуждение уже ведётся в приватах. *:P

Песонажи
Гирион
Белинар
Волран
находятся в Таверне "Мёртвая Гарпия", в комнатах отдыха. Всю дальнейшую игру за этих персов обсуждать в привате.
Харад находится в кузнице в Хоринисе. За него отыгрыш запрещён.


2VannDamm:
у меня времени нет, хотя каждый день в интернете
Может не будем обсуждать в этой теме возможность выхода в инет. *:D
Никто тебя не упрекал, что редко пишешь, и никто не упрекнёт. Лучше один пост, как твой, но раз в неделю, чем...
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:06   #190
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Впрочем, я подстроился под ваших некромантов, хотя можно было нафиг наплевать на все это! А теперь видите ли вам нужно в 1-2 дня со всем разобраться! Сами заварили кашу с некромантами, сами и расхлебывайте теперь. Но не за раз-два, тогда получится все зря придумывали.
Вот только не надо! Мы это вместе заварили и расхлебывать всем придется, так что не надо стрелы метать ;)
2Шаман: У меня есть другое предложение. Не надо никаких соведущих, творчество это тоже хорошо. Но я предлагаю, чтобы ты отыгрывал, за каких-нибудь важных персов, типо Грега или Сатураса, чтобы никто не нашел атомную бомбу или склад с Уризелями (это я образно) или просто не сделал что-то непотребное.
2VannDamm:
у меня времени нет, хотя каждый день в интернете... работа однако еще!
Вот, только не надо пистать, что у кого-то нет времени\места\денег чобы выйти в интернет и написать так нужный человечеству пост(я серьезно), или мама\девушка\жена\начальник\провайдер не дают написать этот разнесчастный пост. У нас не кабинет жалоб. Правда?
2Самурай-Готоман:
Мне кажеться что надо просто сократить число играюших(те которые мало пишут, почти не отыгрываясь).
Добрый ты человек. Тебя бы медбратом назначить в больницу, сразу бы не стало у нас боьных  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 15:50   #191
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
так Хорошо, следовательно можно наконец обобрать Харада;) кстати, можно тащить некоторых персов в Яркендар?
Вот только не надо! Мы это вместе заварили и расхлебывать всем придется, так что не надо стрелы метать
не спорю, но следует учитывать и мнения других игроков, а не идти напролом!
Вот, только не надо пистать, что у кого-то нет времени\места\денег чобы выйти в интернет и написать так нужный человечеству пост(я серьезно), или мама\девушка\жена\начальник\провайдер не дают написать этот разнесчастный пост. У нас не кабинет жалоб. Правда?
Правда. Но трабыл со связью, РОЛ впрочем, меня уже порядком з******, вот уже полгода.
Но я предлагаю, чтобы ты отыгрывал, за каких-нибудь важных персов, типо Грега или Сатураса, чтобы никто не нашел атомную бомбу или склад с Уризелями (это я образно) или просто не сделал что-то непотребное.
это еще зачем? Если кто и найдет что-то, вероятность того что это будешь ТЫ, самая высокая :lol: хотя впрочем Kaiser куда радикальнее...
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:10   #192
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Хорошо, следовательно можно наконец обобрать Харада
Читай пост 204.
Харад находится в кузнице в Хоринисе. За него отыгрыш запрещён.

кстати, можно тащить некоторых персов в Яркендар?
Повторяю, все персы, которые попадают в Яркендар, назад не возвращаются.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:31   #193
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
Навряд ли я что-то подобное найду... У меня перс не успевает из одного говна вылезти, как уже в другое вляпывается. Да и в Ярике пока все нормально, если б еще Маги Воды (Сатурас, Мердарион и Нефариус) назад на свое "законное" место вернулись бы... :)
2VannDamm:
не спорю, но следует учитывать и мнения других игроков, а не идти напролом!
А я и не иду! И причем слушаю всех также внимательно, как и они меня. ;D
хотя впрочем Kaiser куда радикальнее...
В каком смысле?
2Шаман:
Повторяю, все персы, которые попадают в Яркендар, назад не возвращаются.
Ну-ка, ну-ка, с этого места пожалуйста поподробней, это что получается, Феликс в Хоринис уже не вернется? Тогда зачем ты мне телепорт (ака свиток) назад в Хоринис давал?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:38   #194
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:
Ну-ка, ну-ка, с этого места пожалуйста поподробней, это что получается, Феликс в Хоринис уже не вернется? Тогда зачем ты мне телепорт (ака свиток) назад в Хоринис давал?
Млин, вы хотя бы "Обсуждение" будете читать.
Смотри мои посты 168, 177, 180.  
Ещё подробнее?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:54   #195
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:  
не спорю, но следует учитывать и мнения других игроков, а не идти напролом!
А никто напролом кроме тебя и не прется. А если всех слушать, то у нас вообще демократия получится :lol:
это еще зачем? Если кто и найдет что-то, вероятность того что это будешь ТЫ, самая высокая
Ха, ха, ха.
А вообще-то я имел ввиду, что бы был хоть, какой-то порядок, а то один про Фому, а другой про Ерему(это я тоже в переносном смысле).
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:54   #196
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Предлагаю вернуть лимит - 1 пост в сутки на перса. Для всех. Навсегда. Во избежание чата и путаницы.

Добавление от 04/06/06, в 18:14:47
И еще!

Предлагаю ввести единый формат постов. Вариант формата привел ниже (минимум тэгов все таки необходим для удобочитаемости):

Код:
Имя перса. Название локации.Игровой день. Временной ориентир действия. Уточненное место действия ...содержание поста...
Содержимое бумаг, писем и других надписей в игровом мире предлагаю выделять тэгом курсива:
Код:
Добрый день, Шаман! Пишет вам...
Например:

Нефариус. Яркендар.

День пятый. Ближе к вечеру. Лагерь пиратов.

...Надпись на табличке гласила:

Да будет свет, сказал Иннос...

Я понимаю, что это отнимет чуть больше времени на редактирование, но остальным игрокам будет гораздо легче разобраться.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:07   #197
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
Если у тебя приготовлены ответы только для  VannDamm: , давай эти прерикания перенесём в приват, ок?  :P

2fokon:
Предлагаю вернуть лимит - 1 пост в сутки на перса
Хорошо. По просьбам игроков, возвращаю лимит - 1 пост в сутки. За нарушение - отлучение от темы на 5 дней.
Но разрешаю выставлять посты безлимитно некоторым игрокам. Этим игрокам я скину разрешение в приват. Так, что если кто-то пишет несколько постов в день, он не нарушает правила. Просто я ему это разрешил.  ;)


Предлагаю ввести единый формат постов
Он уже введён. Но замечание правильное. Многие про это забыли. Формат остаётся прежним. Жирным шрифтом текст выделять  желательно.
[move]но не обязательно[/move]


Содержимое бумаг, писем и других надписей в игровом мире предлагаю выделять тэгом курсива:
Ага, выделяйте.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:54   #198
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2 fokon Я конечно увлекся ВЛАСТЬЮ и своим персом, конечно то как он себя ведет стало не похоже на его анкету. Прошу учесть его ум, честолюбие, спешку, желание помочь людям(миртанский патриот). Я постараюсь исправиться)))
Вот только у меня пара вопросов и к вам: Вы ведь тоже увлеклись-у вас довольно властный персонаж, или вот ваше предложение писать только по одному посту. ЛИЧНО я с этим согласен, но других игроков вы не спросили и получилось По просьбам трудящихся... ;)
P.S Мы еще повоюем)))(По игре)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:17   #199
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Вывела Серафию из ФРПГ.

По согласованию с Шаманом продолжаю отыгрывать Орвэ.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 01:44   #200
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

С сегодняшнего дня я прекращаю играть в ФРПГ по Готике и сдаю своего перса, Феликса Шаману, а он пусть делает с ним все что захочет.

Обращаюсь к Яркендарщикам! Извиняюсь, что не смогу больше помочь с некромантами, ну так уж сложилось, времени нехватает...( теперь вы сами по себе ;))

Желаю всем игрокам приятно поиграть еще в ФРПГ. :)


Ответить с цитированием
Страница 5 из 18 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика