[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 6 из 18 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.04.2006, 08:04   #201
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Согласовано. Уже отыгрываешь, продолжай без квенты.

2Kаiser:
Если будет возможность, плиз, отыграй возврат перса в Таверну. Чтобы была возможность дальнейшего возврата этого перса в игру. Если в дальнейшем *у тебя *появится время и желание играть.

Всем игрокам
В дальнейшем, если у кого-нибудь появляются проблемы со временем или нежелание играть. Возвращайте персов в Таверну или просто пишите, что поскользнулся, упал со скалы и *:dead:

Одна команда ждёт до сегодняшнего вечера. Перед замком в Минентале, *все желающие - присоединяйтесь.
Вторая команда - в Таверне.
Как только обе команды начнут выполнять задания, присоединиться к ним будет почти невозможно.


Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 12:33   #202
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Выкладываю нового перса:)


Ищущий.

Имя: когда-то у него было имя...
Возраст: средний
Внешность: выше среднего роста, худощавый
Особые приметы: красные глаза
Гильдия: ищущий
Имущество: роба ищущего, кинжал
Руны: любимая – огненный шар, имеются и другие руны ищущих
Умения: обработка болотника, зелья; неплохо владеет двуручным оружием, любит кинжалы
Достоинства: хладнокровность
Недостатки: постоянные головные боли, цинизм, склонность к агрессии
Странности: никогда не спит


Квента:
...Он получил приказ. Голос в его голове, тихий, но настойчивый, приказал ему найти человека и убить. Он встал у прохода в Миненталь и приготовился ждать. Ему не нужно было ни спать, ни есть. Он стоял, чувствуя, что Хозяин наблюдает за ним, и наслаждался этим. А потом он увидел, как по дороге из штрафной колонии медленно и устало идет человек. Ищущий сжал в руке руну – приближался час его торжества!
Человек подошел к нему, еще не подозревая, что встретил собственную смерть. Он даже попытался заговорить. Тогда ищущий почувствовал, как сила Белиара извергается из его глаз, человек, ощутив удар этой силы, сплошной поток  злобы и ненависти, пошатнулся, но тут же выхватил меч.
Ищущий метнул в него огненный шар, человек, весь обьятый огнем, все-таки продолжал наступление. Его клинок ярко сверкал в свете пламени. Ищущий был уверен в своих силах, один фаербол, другой, а потом человек вдруг одним резким ударом сбил его с ног. Сталь порвала черную робу и окрасилась кровью – красной, человеческой, несмотря на полудемоническую природу ищущего.
Человек потер ладонью лоб – взгляд ищущего принес ему проклятие, но в этом бою он все-таки победил.

Ищущий умирал. Он был зол, страшно зол, в первую очередь на себя. Хозяин уже не смотрел на него, он остался один на жестких камнях. “Белиар, позволь мне жить, я убью, я убью их всех, твои – и мои – враги заплатят смертью”. Белиар не отвечал. Ищущий был слаб, а темный бог ценил только сильных.
Ищущий умирал, перед его глазами мелькали странные образы, половины из которых он не помнил и не понимал. Болото, маленькие хижины среди топей, величественные залы Ирдората, мрачные горы и безлюдные пустоши. А потом он вдруг открыл глаза и увидел луну в черном небе. Собрав остатки сил, он встал и отправился в пещеру – зализывать раны.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 16:43   #203
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

[p=Vitaliy_VVA] Введи меня как-нить по ГМ'овски :)[/p]
Мой перс:)
http://arahhis.googlepages.com/frpgerkl
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 17:01   #204
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2DeadlyArrow:
Можешь въодить в игру или скинь мне в приват твои планы о игре новым персом. ;D

2Arahhis:
Ну а тебе придётся подождать. Насчёт тебя планы имеются.
Но в приват скинь, насчёт того, в какую сторону твоего перса тянет  :P
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:40   #205
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Меня несколько дней не будет на форумах - прошу Лариуса не беспокоить.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:35   #206
Arizona

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: происходящее в этой теме: http://forums.gothic.ag/?board=tabletop&action=display&s=0&t=1143999973 оказывает влияние на нашу игру? В нашей ФРПГ, например, Джек жив?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:46   #207
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arizona:
происходящее в этой теме оказывает влияние на нашу игру?
После окончания игры в ролёвке "Мир Готики", все персонажи вернутся в Таверну и будет выставлен пост, что происходило с персонажами и как это повлияло на эту игру.

В нашей ФРПГ, например, Джек жив?
А зачем тебе в Минентале Джек?  ;D
Не торопи события, всё узнаешь.
Если действительно, есть задумка и нужен Джек - скинь вопрос в приват, я тебе отвечу.   :P
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 08:00   #208
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Блин, чето мне уже поднадоело в яркендаре сидеть, да и Лемаром играть, несколько неподходящий персонаж для таких целей, НО я не отказываюсь.

Хотелось бы ввести еще 1-2 перса, а именно в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 10:36   #209
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:

Ага, давай одного. Только Лариус вернётся.  :P
Будь внимателен. Придётся читать все посты. Тем более ожидаются новые игроки, а нескольких старых выведем. Почти все персы в Хоринисе завязаны,и не только со всеми персонажами  в ФРПГ.

Добавление от 04/12/06, в 10:56:01
Всем желающим поучаствовать в игре

Есть вакансия одного персонажа.

Маг, но не Маг Огня. Можно послушник. Возможно последователь Белиара.
Прочитывать всю ветку не обязательно.


2VannDamm:
В дополнении к вышесказанному. Если будешь описывать всё, что связано с миром Готики, обязательно согласовывай все ключевые действия в привате. И за именных НПС отыгрывать НЕЛЬЗЯ
Если хочешь что-нибудь сделать ключевое - выдумывай новый остров и всех новых персов.  :D
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 15:17   #210
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Я вернулся!
2Шаман:
Надеюсь ты моего перса еще не убил? Я смотрю, в Яркендаре мне придется самому эту кашу с некромантами  расхлебывать, а то другие даже не пытаются. Я согласен сам все расписать, если смогу отыгрывать за пару именных нпс.

ЗЫ: У меня как раз КАНИКУЛЫ начались! :)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:59   #211
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:
Раз каникулы - разрешаю отписывать по два поста в день.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 07:37   #212
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Дык че, когда мне перса нового вводить? Или характеристики писать уже необязательно?
ЗЫ: Яркендарщикам, куда нафиг все пропали? Я че один в Ярике терь буду?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:48   #213
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser: Так что, "<выведен>" возле твоего имени убирать?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:49   #214
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis:
<выведен>" возле твоего имени убирать?
Подожди пока вносить изменения. Я тебе в выходные полный список выставлю, кто в игре, а кого выводить.

2VannDamm:
мне перса нового вводить
Если совсем нового - то выставь здесь краткую инфу. Если за именного НПС -
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:42   #215
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
у вас довольно властный персонаж
Друг сердечный Ulanus aka Ивар!

Выбор персонажа - личное дело каждого игрока. Хоть правилами и не запрещено, но все же "не обязательно" выбирать заведомо читерских (Дракон-Нежить, Черный Маг, Магический Голем и т.п.), отсутствующих (ГГ, Ли, Лестер, Ангар, Сатурас и т.д.) или ключевых персонажей (Хаген, Андре, Халед, Гаронд, Грег, Ксардас и т.п.)

Губернатор Лариус является "властным" персом в рамках занимаемой им должности в городе, но не великим и могучим убийцей/покорителем миров! Простыми горожанами его указы должны быть восприняты как ЗАКОН города Хоринис. Заметь, НИКТО не заставляет их соблюдать этот закон! Хотя нарушение, в свою очередь, повлечет соответствующее наказание, естественно, если преступника ПОЙМАЮТ и докажут вину (последнее, кстати, не обязательно для Мира Готики ;-)).

Но! Власть губернатора ограничивается городом Хоринис, его попирают паладины Хагена, и ... кто знает, куда дальше игра приведет.

З.Ы. Пока Лариус является Городским Главой, в городе Хоринис будет порядок (по крайней мере, не хуже, чем было до отплытия ГГ с острова :-)). Считайте это моей предвыборной агитацией к следующим выборам городского мэра Хориниса :lol:!!
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:53   #216
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Приниматйте перса! :)

I. Основные данные:
1.      Том
2.      20 лет
3.      Рост выше среднего, в меру накачан, ловок и быстр, очень быстр.
4.      Статный парень, светлые волосы (бороды нет), красавчик – одним словом.
5.      Не принадлежит.
6.      Доспехи королевского стражника (существуют в Г1)
7.      Не маг.

II. Характер и особенностям персонажа.
1.      Вне гильдии.
2.      Средний класс.
3.      Хватает на жизнь.
4.     Внешняя привлекательность, стремительная быстрота реагирования, в случае опасности.
5.      Возможны грубость и ехидство по отношению к выскокомерным личностям.
6.      Приоритетны спринтерские качества. Умеет жарить мясо, затачивать клинки.
7.      Особых примет нет.
8.      Излишняя, порой самоуверенность.
9.      Нет.

Родился в богатой семье на материке. Родителей не помнит – война с орками скосила под корень весь род. Остался один Том. Юность провел на побережье, в скромной семье начальника рыбного склада. Однако многому научился, не утратив при этом своей аристократической сущности. Научился искусно владеть мечом, луком и был одним из лучших специалистов по метанию ножей.
В поисках счастья, пустился странствовать по стране. Попутным ветром на небольшом, в прошлом, армейском судне его заносит в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 16:27   #217
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

И еще. Я заметил, что возрастной лимит большинства персонажей 19-23 года. Не говоря уже о славном 17-ти летнем Иваре ;-). Лишь пара игроков взяла себе зрелых персонажей... Видимо безусыми юнцами легче играть...


2Arahhis:
А чё с телосложением Северины на ее страничке?
Слегка полноват,  но заметны дюжие узлы мышц
Уж больно на телосложение Лариуса смахивает :-).
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:43   #218
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon: :) Ну копировал я энту таблицу с твоего перса со всеми данными (гы, я вообще все таблицы с твоего перса копирую), забыл убрать :)
Поправил
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 19:32   #219
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Можешь отыгрывать Пита в Хоринисе, начиная с субботы.
Только не забывай про Яркендар.
Вы уж там все дела закончите.  :P
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:37   #220
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Прошу прощения, что долго не было.
Так как времени сейчас мало, то Волрана сейчас лучше ""заморозить" на потом.
Хотя, возможно, будет лучше, если Владелец Таверны будет использовать его в качестве НПС.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:42   #221
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Master Weinf:
Волран будет отдыхать в Таверне "Мёртвая Гарпия" до тех пор, пока ты сам не решишь,  выводить ли его из игры или  ты сам продолжишь отыгрыш за этого перса.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 00:03   #222
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Приношу свои извинения, блин моя тупая башка опять натворила немало делов... *:angel:
Я нечаянно имена перепутал. В моем посте 429 вместо имени Ватрас на самом деле должно стоять имя Сатурас. Жалко, что исправить уже никак нельзя. :(

Зы: Спасибо IBF, так бы я вообще не заметил.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 07:52   #223
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Вот...

Имя: Откликается на кличку "Изгой"
Возраст: 25-27 лет,точно неизвестно...
Телосложение: ловкий,довольно высокого роста
Внешность:Холодные черные глаза,в длинных черных волосах есть несколько седых прядей.Кожа обветрена,но все равно очень бледна.Зубы похожи не на людские,а скорее на волчьи.
Гильдии: Не состоит
Одет: Кожаные доспехи,Двуручный меч,Охотничий лук
Соц.Статус: В обществе не слишком любим за свою нелюдимость и странность.
Деньги: не богат,но на жизнь хватает
Достоинства: Хладнокровие и расчетливые,хоть и грубые,движения в бою.Ясный и живой ум.Любовь и склонность к пению(которые он старается не выказывать перед другими) и довольно-таки неплохой голос.
Недостатки: Иногда бывют приступы легкого безумия,нелюдимость,презрение к остальным людям,некоторая скупость,грубость.
Особые умения: Навыки выживания на дикой природе.
Особые приметы: Косой шрам начинается с середины щеки и заканчивается на подбородке; на шее висит амулет в виде серебрянной змеи,свернувшейся вокруг небольшого изумруда.
Странности: Любит... нет,просто ОБОЖАЕТ вкус крови.Улыбается жутко,оголяя все свои нечеловеческие зубы.

Биография: Судьба с самого рождения не была благосклонна к нему: оставленный настоящими родителями на пороге крестьянского дома,он рос в нищенствующей и грубой крестьянской семье.Приемная мать его любила,но была привязана к алкоголю и часто меняла сожителей,которые обижали и пытались унизить парня.Однажды,во время драки с одним из них,он прокусил сопернику горло,отчего совершенно озверел и разорвал несчастного в клочья, за что был сослан в Долину Рудников братом погибшего,который оказался судьей в близлежащем городке.
После разрушения барьера жил где-то в лесах неподалеку от Хориниса,занимаясь охотой.Местные его недолюбливали,так как пару раз видели,как он пил кровь у убитых им животных.Но вот однажды,он нашел у себя на пороге амулет и некую записку.Через некоторое время он сжег свою охотничью хижину,собрал все свои немногочисленные пожитки и исчез,появившись через некоторое время еще более угрюмым и нелюдимым...
Согласовано с Шаманом.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 08:42   #224
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:

Исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:47   #225
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ээээхх, перс, эээээхх новый
Имя: Миксир
Возраст: 48 лет
Звание: маг воды (5-й круг)
Обмундирование: мантия мага воды, руна малого лечения, руна смерча, руна страха, руна света, руна большой молнии, 64 золотых монеты, 4 косяка болотной травы, набор из амулета жрецов и двух колец жрецов
Фоторобот: человек среднего роста, приятное лицо, спокойный голос, если бы не роба мага, мог бы легко смешаться с толпой, но не очень силен и не очень ловок, что вполне компенсируется умом и силой духа, не очень быстрый, плохо владеет почти всеми видами оружия, из лука вообще не умеет стрелять, только умеет неплохо метать ножики
Финансовый статус: маг, что еще сказать, особенно деньги не нужны, и как все маги живет подаянием, взяточничеством, вымогательством
Характер: очень образован, умен, потрясающе терпелив и спокоен, хорошо видит в темноте, знает язык зодчих Яркендара, знает некоторые оркские диалекты, не властолюбив, не эмоционален, но любит пошутить, если такое вообще можно сказать о маге
Причуды: любит курить болотник и носит всегда с собой пару косячков, ненавидит варгов
Умения: умеет делать все руны магов воды и многие руны магов огня до 5го круга  (кроме собственно огненных рун), базовые навыки в алхимии, печь блинчики (мама научила)
Квента: Миксир – уроженец города Араксоса, крупного портового города на континенте. Он происходит из состоятельной городской семьи. В молодости Миксир вел очень распутную жизнь. У его родителей было много денег, а у него было очень мало проблем. Но в тот самый день, когда ему исполнилось 23 года город окружили войска Варранта. Воин из нашего героя был не важный, так что он покинул родные места незадолго до того как город был взят в осаду. Денег у него не было, а ни какой профессией он не овладел, поэтому единственной его дорогой была дорога в монастырь. После не долгих странствий он стал послушником у магов воды. Но и им он пробыл не долго. За счет его образованности и начитанности, а также росшей не по дням, а по часам силы духа, он довольно быстро стал магом. Его жизнь шла спокойно, пока не началась вона с орками. Его отправили на Хоринис, как одного из лучших специалистов по древним культам, особенно оркским. Но его изыскания ни к чему не привели, местные оркские племена сформировались из беглых каторжников и вообще не самых образованных орков, которые по большей части не знали даже человеческого языка. Но город Хоринис ему понравился и Миксир решил остаться здесь еще на некоторое время. Волей случая, ему пришлось участвовать в странном ритуале по созданию магического барьера над рудниковой колонией. Его результат всем известен. Около 15 лет Миксир вместе с другими магами огня провел в заточении под барьером. Но все кончилось также неожиданно, как и началось. В колонии появился новый заключенный, впоследствии оказалось, что он избранный Инноса, и победил могущественного демона Спящего, в результате чего барьер пал. После некоторого отдыха Миксир вместе с другими магами воды начали исследовать странные руины на Хоринисе, в конце концов они, не без помощи того же избранного Инноса нашли портал, который вел в северную часть острова, огражденную морем и горами. В ней кроме пиратов обосновалась часть преступников из колонии под предводительством рудного барона Ворона, но тот же самый избранный Инноса помог предотвратить осквернение храма Аданоса и вернул нам ценную реликвию «Коготь Белиара». После этого Миксир вернулся обратно на Хоринис следующий год он провел в наблюдении за городской часовней и изучении библиотеки монастыря магов огня. Но в одну прекрасную ночь настоятель часовни Ватрас сказал ему:
-Сейчас я неплохо справляюсь и сам, поэтому ты должен мне помочь в одном очень деликатном деле.
-Знаешь, Ватрас, я не очень-то хочу предпринимать, какие-то путешествия, а это дело ты можешь поручить Ларсу или еще кому–нибудь из Кольца Воды.
-Нет в этом деле мне, наверно никто, кроме тебя помочь не сможет. Даже я вряд ли сам справлюсь с этим делом. Насколько я помню, ты хорошо знаешь оркский язык. А вот я знаю из их языка, только пару фраз, да и то ерунду всякую.
-Это как-то связано со слухами об Элите орков?
-Я точно не знаю, возможно, но я не уверен. Мне написал письмо хозяин таверны «У мертвой гарпии», Шаман, он написал очень расплывчато, поэтому я не очень то понял, что ему конкретно от меня надо. Ясно, только то, что он думает, что я знаю оркский язык. Вот миряне, думают, если маг, то должен знать все даже, почему радикулит у лорда Хагена. Ну, ладно я отвлекся. Он просит все сделать тайно, опять же, как я могу тайно к нему прийти, разве, что женщиной обрядиться, но это смешно. А ты тут ничего в принципе не делаешь. Вот и сходи, только он просил, чтобы я пришел один, поэтому ты тоже иди один, а потом мне все расскажешь.
-Ну, хорошо иду.
Стояла полная луна, было довольно красиво, да и  по дороге никто не попался, поэтому Миксир очень быстро дошел до таверны.
Параметры:
Сила 30
Ловкость 35
Мана 140
1р 10%
2р 10%
Лук 0%
Арбалет 10%
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:58   #226
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

По поводу Эррис

Ребята, я часто встречаю обращение "девушка" к моему персонажу. Это, конечно, приятно, но не совсем верно. Есть просьба не льстить. :) Эррис - женщина неопределенного возраста, младше Северины, но за тридцать ей несколько есть. (Когда ее изгнали, ее сыну было восемь лет + семь лет странствий)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:35   #227
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Der Schwarze Drache:

Замечательно, заходи в Таверну, к Шаману, он тебя ждёт  ;D

2IBF:
Ага, сегодня введу.  ;)
Чтобы не было неразберихи. Разрешаю один пост в день выставлять за  Миксира, а один - за Яркендарщика  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:53   #228
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: слушай, походу я своего нового перса отведу в Яркендар - в Хоринисе уж слишком много всего делается, походу не слишком удачная мысль на этом этапе мне туда вливаться. А в Яркендаре со своей историей - то что надо.
Так что я его поведу сразу туда.

Попутным ветром на небольшом, в прошлом, армейском судне его заносит в Хоринис.
В какой день реально закинуть судно в Хоринис, дабы случайно не нарушить ход там, кто уже что написал? Щас у меня в Яркендаре 5-ый день, а в Хоринисе что уже идет?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 23:17   #229
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Так что я его поведу сразу туда.
Пожалуй, чтобы не быть под надсмотром, лучше туда.

Щас у меня в Яркендаре 5-ый день, а в Хоринисе что уже идет?
А у всех разный. Можешь любой написать. Ведь ты не будешь взаимодействовать с персами в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 20:46   #230
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Энто... У меня ремонт, так что не знаю как получится с форумами...
Просьба к группе в Миментале - если чего, то я вроде как присоединился к вам, т.е. усегда типа с вами хожу.. Можно (и нуна!) минимально отыгрывать за моего перса :) Буду ошшень признателен:)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 21:19   #231
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis [away]:
Можно (и нуна!) минимально отыгрывать за моего перса
Принимаю на свой счет. Будет сделано! Удачи с ремонтом :)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:17   #232
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

У меня опять проблемы с нетом, вот повезло зашёл, поэтому очень пошу кого-нибудь меня отыгрывать, надеюсь это не на долго.
Ну думаю пускай меня отыгрывает тот кто в ФРПГ с самого начала, и знает характер Пита хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 17:44   #233
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Самурай-Готоман:
Ну думаю пускай меня отыгрывает тот кто в ФРПГ с самого начала, и знает характер Пита хорошо.
Я буду отыгрывать, как обычно. Надеюсь, ты скоро появишься, потому что на мне уже че-та много народу висит :)

2Минентальский отряд:
Ребят, просьба активизироваться, кто может, ладно? Кто не может - оставим в замке спать, я ж не могу за пятерых отыгрывать :) Я жду, пока вы в своих постах напишете, что подошли к воротам утром 11-го дня.
Ждать буду до 24-00 сегодняшнего дня. Дальше - буду двигать команду вперед. Отыгрывать буду только за тех, с кем есть об этом договоренность.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 11:55   #234
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Яркендарщикам
В планах призыва монстра некромантами - по ходу ничего не предпринимайте действенного, лучше будет если монстра призовут, а там уже некромантов и бандитов он берет на себя, там уже встанет проблема убийства монстра:)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 20:46   #235
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Тем же самым яркендарщикам и  2VannDamm: в том числе.
Мы его, что завтра будем призывать. По-моему пока еще рано. Мы ведь даже не решили - кто это будет.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 00:04   #236
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
Мы ведь даже не решили - кто это будет.
Ну можно создать огромного демона типа Диаблы, с рогами и крыльями и т.д. Или невинную девушку, которая оказывается, ни такой и невинной, на первый взгляд. ;) Или...(свои варианты)......
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 08:34   #237
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF: 2Kаiser:
значит так, не торопите событие, по сути у нас 2 дня, думаю их следует пока потянуть, там событиями подольше, а там я придумаю хорошее и кровавое начало, так что некромантов и бандитов монстр возьмет на себя :devil:

Ну я о чем думаю, мне рисуется образ монстра, пьющего кровь, короче слыхали есть что-то такое, made in Mexica, название чето из головы вылетело. Чудное, как же его? Вот типа это, если понимаете о чем я ;)

Добавление от 04/19/06, в 08:54:57
По правилам ФРПГ:
что же это получается? Я теперь должен месяц не иметь возможности отписываться в ФРПГ, из-за какого-то необоснованного мнения, когда я всего лишь отстаивал свою точку зрения? Не следует ли подкорректировать правила ФРПГ, ведь "пред" я получил не там? ::)


Я тебе покажу "необоснованное мнение"! ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 11:20   #238
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Это существо называется чупакабра,мексиканский вампир... только вот по рисункам он выглядит как ощипанный петух с крыльями летучей мыши.Это я так,к слову... ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:00   #239
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:  
Ну можно создать огромного демона типа Диаблы, с рогами и крыльями и т.д. Или невинную девушку, которая оказывается, ни такой и невинной, на первый взгляд.  Или...(свои варианты)......
Да, возможностей масса, мне нравится идея(моя идея, естественно) по возрождению, кого-нибудь очень крутого из первых двух частей. Насчет Дьябло, по-моему, надо сделать кого-то, кого мы можем победить. Я предлагаю, чтобы они вызвали дух, например Гомеза, можно еще кого-то. Ну, представь вызывут  они опять Дракона-нежить, и что мы будем с ним делать. И не надо придумывать, что мол мы его в пупок укололи и он на части развалился, нудно, что-то поумнее придумать.
2VannDamm:  
значит так, не торопите событие, по сути у нас 2 дня, думаю их следует пока потянуть, там событиями подольше, а там я придумаю хорошее и кровавое начало, так что некромантов и бандитов монстр возьмет на себя
Робята, я думаю вы наигрались в Diablo и Sacred, и вам хочется перенести их довольно посредственный сюжет в антураж Готики. Давайте что-нибудь пооригинальнее придумаем, а то эта история:"они его призвали, а он их сожрал", на оригинальность уже не тянет. Надо фантазию проявить ;)
 
значит так, не торопите событие, по сути у нас 2 дня, думаю их следует пока потянуть, там событиями подольше, а там я придумаю хорошее и кровавое начало, так что некромантов и бандитов монстр возьмет на себя

Ну я о чем думаю, мне рисуется образ монстра, пьющего кровь, короче слыхали есть что-то такое, made in Mexica, название чето из головы вылетело. Чудное, как же его? Вот типа это, если понимаете о чем я
Я без понятия, кто это?
По правилам ФРПГ:
Ну, что тут можно сказать, не наезжай на модеров. Там же тема называется "обсуждение нововведений", а не нужны ли они  ;)
 
Не следует ли подкорректировать правила ФРПГ, ведь "пред" я получил не там?
Как юрист тебе скажу, что закон обратной силы не имеет, и даже если правило отменят(хотя я сомневаюсь, что модеры и Шаман на это пойдут ради тебя, любимого), то на тебя оно все же будет распространяться. А отыгрыш поручи 2Kаiser: у него все равно два поста в день на одного перса, ну или в крайнем случае я отыграю.
P.S. Если у кого то еще, есть интересные идеи, то не стесняйтесь. мы никому рот затыкать не будем (на это есть модеры  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:24   #240
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Der Schwarze Drache:
Это существо называется чупакабра,мексиканский вампир... только вот по рисункам он выглядит как ощипанный петух с крыльями летучей мыши.Это я так,к слову...
Да-да точно, здравый монстрик :)
Робята, я думаю вы наигрались в Diablo и Sacred, и вам хочется перенести их довольно посредственный сюжет в антураж Готики. Давайте что-нибудь пооригинальнее придумаем, а то эта история:"они его призвали, а он их сожрал", на оригинальность уже не тянет. Надо фантазию проявить
разумеется будет пострашнее и по... но блин если хотите чувств и красок - писать надо мне. С отыгрышем - не беспокойтесь, ситуацию придется урегилировать, не сидеть же месяц без ФРПГ!
Ответить с цитированием
Страница 6 из 18 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика