[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 8 из 18 12345678 9101112131415 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2006, 11:08   #281
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
Можешь играть. А то Лариусу без тебя скучновато.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 18:08   #282
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Выставляю своего перса.

I. Основные данные.

Имя – Изабель.

Возраст – тщательно скрывает, но на вскидку около 23-25.

Внешность – стройная, красивая брюнетка среднего роста с обворожительными зелеными глазами, которые в сочетании с дивной улыбкой способны расположить к себе любого мужчину. Длинные волосы аккуратно заплетены в косичку. Физическая слабость компенсируется чрезмерно развитой ловкостью рук (сила 30, ловкость 100, жизнь 320, манна 30).

Особые приметы – маленькая родинка на левой щеке чуть пониже рта. Небольшой, малоприметный шрам над правой бровью ( видно, что в свое время лекарь постарался сделать все возможное, чтобы его не было видно вообще).

Гильдия: Нет.

На себе: Потертые кожаные доспехи (защита от оружия/стрел 20, магия/огонь 0),  шпага «Грейсвандир» (от кого досталась – узнаете чуть ниже), урон 100, ловкость 90, бонус 10 к ловкости – хорошо сбалансированный клинок, созданный в кузнях Нордмара, с примесью магической руды специально для дворянской семьи графа Миртанского, приближенного к королю. Никогда не ломается и не тупится. Лезвие покрыто тонкими узорами рун. Никогда не расстается с золотым кольцом, которое носит на среднем пальце левой руки.

Навыки: Владение одноручным оружием – 60%, лук, арбалет никогда в руках не держала, а двуручный меч не поднять – слишком тяжелый.

II. Характер и особенности персонажа.
Статус – уважаема среди воров Воранта, в Миртане прославилась в кругах наемных убийц, пару часов назад приехала на торговом корабле в Хоринис в надежде замести следы и скрыться от сыщиков.

Денег мало.

Происхождение – дочь бедного торговца лекарственными травами и снадобьями.

Достоинства – ловкость рук, скорость, легко обучаема, умна, но не показывает этого.

Умения – средние знания алхимии, карманное воровство, умение красться, взлом замков, хорошо рисует, умеет составлять яды (как мгновенного действия, так и очень медленного) и противоядия к ним.

Недостатки – слаба физически, не доверяет мужчинам, старается их использовать, но не всегда получается, говорит с небольшим акцентом, чем часто себя выдает.

Странности – резко меняется настроение, говорит то что думает, на дух не переваривает овец и их пастухов, отвращение до тошноты к мясным жукам, иногда насвистывает какую-нибудь мелодию, чем раздражает окружающих, скрытность, ненавидит богатых и знатных людей, любит страдание людей, побаивается магов, т.к. думает, что те умеют читать мысли и могут узнать о ее прошлых похождениях.

Дала себе клятву никогда не влюбляться и не доверять людям.

Биография:
Изабель родилась в Воранте в семье алхимика, зарабатывающего себе на жизнь сбором и продажей лекарственных трав и снадобий. Мать Изабель умерла при родах. Отец очень любил свою дочь и старался дать ей все, что было возможным для него, но торговля лекарственными травами не приносила ему больших денег – основными клиентами были бедняки, которые часто были не в состоянии заплатить за его услуги. Богатые же люди предпочитали лечиться у магов или более знатных лекарей-алхимиков, имевших дипломы Академии алхимиков.
Чем старше становилась Изабель, тем труднее отцу было ее содержать и он пошел на крайние меры – используя свои знания в алхимии и травах он стал изготовлять яды и продавать их убийцам. Отец не посвящал Изабель в свои дела. Он научил ее грамоте и письму. К 12 годам Изабель перечитала всю отцовскую библиотеку, насчитывающую около 15 книг по лекарственным травам и порядка 10 книг по перманентным напиткам и ядам.
Отец Изабель все глубже и глубже погрязал в криминале - от его ядов умирали многие знатные люди. Пути назад для него уже не было… Зато у него стали водиться деньги и он позволил себе отдать свою дочь в школу при монастыре Аданоса. Девочка слушалась отца беспрекословно, но в один прекрасный день случилась беда, изменившая всю ее жизнь.
Изабель как сейчас помнит тот день, день ее пятнадцатилетия.

                                *****************

Утро было солнечным и прекрасным. Теплый летний ветерок навевал самые прекрасные чувства. Проснувшись, Изабель по обыкновению потянулась и широко зевнула. В комнату зашел отец, нежно поцеловав ее в щеку сказал:
- Поздравляю тебя, солнышко мое! Да ты уже совсем взрослой стала, красавица моя! Взрослым людям взрослые подарки! Вот… – отец порылся в кармане штанов и с гордостью извлек маленькое золотое колечко, - Носи его с гордостью! Это было кольцом твоей матери, я подарил его ей на годовщину нашего знакомства.
- Спасибо, папочка! – Изабель была растрогана до слез. Никогда она еще не видела такой прелести. А теперь она принадлежит ей!
- Вставай, собирайся. Тебе пора в монастырь. Сестра Люция сказала, что сегодня будет тяжелый… Ну, ну… что же ты плачешь? – отец обнял рыдающую Изабель.
- Я так люблю тебя, папочка… – всхлипнула девушка.
- Я тоже люблю тебя, солнышко. Но тебе уже пора…  Да и у меня много дел на сегодня. Но обещаю, вечером тебя ждет сюрприз! Так что не плакать! Ну… Ты же сильная девочка! – отец достал носовой платок и вытер Изабель слезы. Еще несколько минут он обнимал свою дочь, говоря ей ласковые слова, шутя и смеясь – настроение Изабель заметно улучшилось.
- Ну все, вставай. Тебя ждет сестра Люция. – отец поднялся и вышел из комнаты, дав тем самым своей дочери возможность одеться и привести себя в порядок.

День Изабель прошел скучно – нудная уборка монастыря, трехчасовая молитва Аданосу, скромный монастырский обед, за которым девушку поздравили ее подруги. Потом опять молитва, уборка… Изабель с нетерпением ждала вечера. Отец обещал ей сюрприз, а он никогда не бросал слов на ветер. Изабель очень любила своего отца – он был для нее всем. В самые тяжкие времена он отдавал свой последний кусок хлеба, чтоб накормить дочь, продавал свою одежду, чтоб купить платье для нее…

И вот он наступил. Долгожданный вечер! Что же приготовил для Изабель ее отец? Как же он хочет ее удивить? Мысли в голове девушки метались как снежинки в метель. Изабель, едва распрощавшись с сестрой Люцией и монастырскими подругами, летела домой, к отцу! Но что-то не давало ей покоя, была какая то странная тревога.

Изабель остановилась перевести дух. Присев под тень дерева, девушка стала представлять себе то, как она придет домой, увидит отца, который в качестве сюрприза пригласит домой Митласа, соседского паренька, от которого она была без ума. Но Митлас не обращал на нее внимания. Его отец был лейтенантом ополчения, воевал на войне с Миртаной. В общем, у парня была ярко выраженная мания величия. Но отец Изабель обладал даром убеждения и, вероятно, убедил Митласа жениться на ней. Девушка представила, как она заходит домой, и человек ее бессонных ночей и литров пролитых слез станет на колени и попросит ее руки. Она, конечно же, сразу не согласится, немного помучает его, а потом, в тот самый момент, когда юноша отчается и захочет покончить жизнь самоубийством от того, что девушка его мечты не хочет выходить за него замуж, она даст свое согласие. Ох и знатная же будет свадьба! Она пригласит всех своих подруг из монастыря, сестра Люция проведет ритуал венчания и Изабель будет счастлива. Она нарожает кучу детей, ее муж будет великим воином и она никогда больше не будет ни в чем нуждаться!..

Изабель не заметила, как за ее мечтаниями прошло несколько часов. Солнце уже село и ей нужно было торопиться домой, а то отец будет волноваться. Изабель помчалась по дорожке к городу, далее по темным улицам квартала торговцев, обогнула казарму и оказалась перед своим домом. Ммм.. странно, почему дверь распахнута. А что там за голоса? Девушка осторожно прокралась по коридору дома к своей комнате. Сердце ее бешено колотилось и, казалось, готово выпрыгнуть наружу. Ой, что это? Кровь?
Приглушенный вздох вырвался из ее груди. Кровь! Откуда в доме кровь? Изабель заглянула в комнату своего отца, одновременно служившей лабораторией.

О ужас! Картина представшая ее очам холодила кровь! Ее отец, привязанный веревками за ноги к потолку, раскачивался из стороны в сторону. Тело его было истыкано стрелами со спины. А кто-то высокий и худощавый метал ножи в его грудь! Другой парень, немного постарше, сидел в сторонке и наблюдал за картиной, попутно давая приятелю советы, как лучше метнуть нож. Изабель не выдержала – слезы заполонили глаза, а из груди вырвался крик!  
- Держи эту сучку! – Изабель узнала говорящего. Это был Митлас. Тот парень, которого она безумно любила, тот, с которым она хотела связать свою судьбу! А сейчас этот ублюдок тренируется в метании ножа в тело ее отца! Решение пришло быстро. Изабель не стала бежать. Нет! Она схватила склянку с настойкой огненной травы на крови Варга. Если ей не изменяла память, эта смесь убьет за пару секунд. Митлас уже занес кинжал над головой девушки, когда она быстрым движением выплеснула содержимое склянки ему прямо в лицо. Убийца рухнул как подкошенный.

Второй парень не спешил. Куда ему спешить? Он медленно достал стрелу из колчана, положил ее на тетиву:
- Стой, девочка! Послушай меня. Я не хочу тебя убивать. Ты слишком красива, чтобы умереть от стрелы сейчас. Дай мне то, что я хочу и ты останешься в живых. – с этими словами убийца отложил в сторону лук и стал снимать с себя кафтан.
- Иди к Белиару! – Изабель уже не могла плакать. Резко повернувшись она принялась было бежать, но убийца в несколько прыжков догнал ее и повалил на пол. Во время падения, Изабель поранила лоб, чуть выше правой брови. Преступник разорвал на ней платье и запустил руку под ее рубашку. Изабель плакала, извивалась, кричала но ничего не могла поделать! Он был намного сильнее ее.
- Не кричи! Ты только делаешь себе хуже! – убийца говорил ласково, успокаивающе. Он смотрел прямо ей в глаза. – Я не сделаю тебе больно. Я знаю что ты думаешь. Что я убийца, убил твоего отца… Ха! Ты правильно думаешь. Я и тебя убью! Никогда не верь убийцам! Ха! А ты ловко замочила этого новичка Митласа. Все равно от него не было никакого толку! А вот батю твоего было действительно жалко – хороший яд делал. Но нечего было палиться и рассказывать о нашей гильдии ополчению. Он, сволочь, заслужил свое!
Парень так зашелся беседой, что не заметил, как Изабель освободила из под него свою руку, аккуратно вытащила кинжал из-за его пояса:
- Дорогой, я купила тебе билет к Белиару! – подражая его манере говорить произнесла Изабель. Короткий вздох и убийца затих. Изабель высвободилась из под его тела и подошла к своему отцу. Новый приступ истерики накатил на нее и девушка сползла на пол, прикрыв окровавленными ладошками свое лицо.

Как же так? Как так получилось? Ее отец замешан в криминальных делах – изготовлял яды для гильдии убийц! Ее любимый парень – убийца, лишивший жизни ее отца, единственного человека в этой никчемной жизни, который искренне ее любил и делал для нее все! Весь мир вдруг изменился. Он не такой прекрасный, как она, наивная дурочка, думала. Мир жестокий, несправедливый. А люди, его населяющие, еще хуже. Они подлые и готовы в любой момент предать. Если она хочет выжить, она должна стать жесткой, не доверять другим, использовать их… Так, как они использовали ее. Как сестра Люция использовала ее, как подруги из монастыря использовали ее, как ее любимый Митлас использовал ее… Изабель проплакала до утра.

Утром, она собрала все свои вещи, которых оказалось не так уж и много. Перед уходом Изабель решила осмотреть труп того убийцы, который был постарше – Митласа она знала с детства и он не представлял для нее чего либо нового. А вот второй… В кармане штанов девушка обнаружила кошелек, в котором звенело несколько монет. На шее убитого висел медальон с надписью «Дорогому сыну Гримиару Вастиансу, графу Миртанскому». Сунув медальон за пазуху она бросила последний взгляд на дом, в котором она провела детство, на труп отца, который был для нее всем, на мертвого Митласа, которого Изабель безумно любила. Слезы наполнили глаза девушки. Ей казалось, что это сон, страшный сон. Ее отец, когда ей снились плохие сны, говорил: «Прими сон, прости его. Ведь сны насылаются нам Аданосом и мы не имеем права злиться на них. Отпусти его, попроси больше никогда не возвращаться в твою жизнь». Изабель закрыла глаза и отпустила свой сон. Но ничего не изменилось. Отец так и лежал мертвым на диване, куда его с большими усилиями положила Изабель, а в углу комнаты лежали два трупа убийц…

Невероятным усилием воли подавив новый приступ слез, Изабель вышла из дома.

                                ***************

Дальнейшие несколько лет жизни Изабель ничем достопримечательным не выделяются, разве только тем, что денег ей хватило на несколько недель, а потом, чтобы выжить ей пришлось воровать. На этом занятии она была поймана и ее отправили в столичную тюрьму, откуда она впоследствии сбежала с Лирой, значимым человеком в гильдии воров. Изабель присоединилась к гильдии, где ей дали дом, заботу… Почти как отец… Ах, новый приступ слез… В гильдии девушку лучшие мастера своего дела обучили ремеслу, приемам самозащиты с легким одноручным оружием.

Но потом случилась новая беда, гильдию накрыл отряд ополчения. Всех убили, и только ей удалось спастись благодаря своему природному обаянию. Она очаровала молодого офицера, соврав ему что она заложница гильдии воров и что он ее герой, рыцарь на белом коне… Ха! Наивный дурак! «Никогда не верь убийцам» вспомнились слова Гримиара Вастианса. Она пообещала офицеру небеса и сдержала обещание, только немного в другой форме. Молодой офицер умер быстро – яд из смеси огненной травы на крови Варга действовал безотказно.

Далее были долгие скитания по Варранту, пока Изабель не смогла добраться до Миртаны. Используя воровские связи, девушка нашла гильдию убийц, и вступила в нее. Ее единственной целью была семья Гримиара Вастианса, графа Миртанского. Изабель устроилась служанкой – такой красивой девушке трудно было отказать. Получив доступ к кухне, она отравила пищу, в результате чего вся семья Графа погибла. Из замка графа Изабель взяла только шпагу и то за ее красоту – она такого еще не видела! На рукояти было выгравировано слово «Грейсвандир».

Граф Вастианс-старший был гильдмастером миртанской гильдии убийц, и Изабель пришлось спасаться от наемников по всей стране. Мало того, что ей на хвост подсели убийцы, так и ополчение во главе с сэром Альгазаром, паладином короля Робара II заинтересовалась персоной Изабель.

Изабель было уже все равно – отец был отомщен. Но умирать просто так она не собиралась. Собрав шайку головорезов она расправилась как с убийцами, так и с ополченцами, во главе с сэром Альгазаром. Через некоторое время, ночью, она прокралась в королевский архив и выкрала все бумаги, связанные с ней. Таким образом, она официально умерла. Но на материке ее знали многие и она решила отправится на далекий остров Хоринис.

                                ******************

От моря веяло холодом. Ветер трепал волосы Изабель, гордо стоявшей на пирсе и всматривающейся в даль. Странная и непонятная штука – жизнь! То она прекрасна, а теперь вот стоишь на откосе и готова выть от бессилия и безысходности.  Изабель была еще слишком молода, чтобы уйти из этого мира, к тому же война, вспыхнувшая новым, более могущественным и ярким пламенем захлестнула Миртану со всех сторон. А этот парень, о котором с таким упоением все говорят? Неужели он и вправду боролся с драконами? Говорят, он теперь где-то здесь, на материке...

- Эй, красотка! Ты хотела видеть Моргана? – прервал размышления Изабель хриплый старческий голос. Резко (по привычке) развернувшись, девушка увидела немного толстоватого, бородатого мужичка, лет эдак 60. Седые волосы развивались на ветру, немного косоватый, прищуренный взгляд, казалось, пронзал Изабель насквозь. Одет старик был по-морскому – короткие, сужающиеся бриджи, поверх свободной белой рубахи был одет кафтан, из кармана которого торчало горлышко бутыли. – Мне что, спрашивать тебя дважды, разрази меня гром! Съешь мои кости Аданос! – старик еще несколько минут заливался отборной моряцкой бранью. Закончив, он посмотрел на Изабель, как бы ожидая ее реакции – восхитится ли девушка его манерой выражаться?

Изабель молча глядела в глаза старика. Взгляд ее ровно ничего не выражал. Наконец дед не вытерпел и отвел глаза:

- Я и есть Морган, чего тебе от меня надо? – рассеянно произнес он, тупо смотря себе под ноги.
- До меня дошли слухи, что ты тайно перевозишь людей в Хоринис! – холодно сказала Изабель, положив руки на рукоять Грейсвандира. Старик побледнел.
- Нет, достопочтенная мисс, что вы! Я… я всего лишь бедный… рыбак! Да, точно. Я бедный рыбак! Я никогда не покидал пределов этой бух… - Грейсвандир стремительно вылетел из ножен и остановился в дюйме от носа старика.
- Еще одно лживое слово из твоих поганых уст и ты будешь рыбным кормом, червь! Я понятно выражаюсь? – на лице Изабель не дрогнул ни один мускул. Старик чуть отодвинувшись назад яростно затряс головой, давая тем самым понять, что он все понял, что это, мол, была ошибка и больше такого никогда не повторится. – Ты отвезешь меня в Хоринис, высадишь где-нибудь недалеко от города, только не в порту! Я… я заплачу тебе 1000 золотых… У меня просто больше ничего нет.

Изабель убрала шпагу в ножны. В глазах старого моряка засветились искры алчности! Как он мог отказаться от такого прибыльного дельца? Обычно он берет 200 золотых за перевозку, а тут ему самому предлагают целую тысячу! И какая у нее шпага!.. Она просто великолепна, он сможет ее продать… или нет! Нет, он не будет ее продавать! Он оставит ее себе. А восхитительным телом девушки  насладится он и его команда! Да… парни месяц не будут ныть по поводу жалования! А потом, в Хоринисе, он сдаст эту шлюху ментам, как опасную преступницу и получит за это свое вознаграждение!..

«Странный этот мужик, как то неестественно у него блестят глаза. Наверно задумал что-нибудь гадкое» - подумала Изабель. Ничего… Он не знает на кого нарывается, надо быть настороже. А пока есть вещи поважнее – Хоринис. Хоть там и опасно, но это все же лучше, чем скрываться по канавам. Кто знает, может там судьба ее изменится? Может там она станет не изгоем общества и жестоким убийцей, но достойной частью общества. Хмм… Общества, которое она ненавидела… Но, как говорится, время покажет. Может она изменится и станет снова доверять людям, а может…


Вот, в принципе, и вся история моей героини. Если Вы разрешите мне поиграть, то я хотел бы начать через парочку дней – нужно время дочитать до конца все темы, связанные с ФРПГ.

И еще, если где-то в моем посте есть неточности и противоречия, не бейте меня, пожалуйста, ногами по голове, а напишите в приват, что нужно исправить.

Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 01:57   #283
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Список персонажей, которые на данный момент могут играть:

Персонажи в Минентале:
Эркл
Брайан
Ищущий *Гифт
Северина
Миксир
Орвэ
Скар
Изгой
Сайрус


Персонажи в Хоринисе:
Ивар
Лариус
Вульфгард
Изабель


Персонажи в Яркендаре:
Лемар
Морган
Феликс

Персонажи, которые выполняют специальное задание. Вернуться в Хоринис после выполнения, если живы останутся: *
Альрик
Хартед
Варан
Серафия
Маргарита
Елена
Беорн

Персонажи, которые могут начинать писать в любое время:
Арчибальт
Эррис


Список персонажей буду теперь выставлять в «Обсуждении» не реже, чем один раз в две недели. Игроки, которые за две недели не написали ни одного поста в ФРПГ и не указали причину не выставления постов, но были на форуме, считаются автоматически выбывшие из игры.

Желающие поиграть ждут своей очереди. Если у кого-то пропало желание – не лишайте удовольствия других. *Сообщите об этом в теме или в привате.

Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 11:50   #284
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF: 2Kаiser:
Без базара! Короче начнем мая с 11ого, а по поводу монстра, я настаиваю на прежнем. А то какой же это монстр, когда зачем же его вызывать, когда получится что маги которые его призывали и то сильней будут? Предлагаю оставить прежние кандидатуры вроде как:
1) монстр пьющий кровь
2) дух, вселяющийся в людей
3) что-либо другое...

Первое наиболее как бы подходит по атмосфере! Нафиг какой-то еще маг! Итак уже есть куча некромантов. Надоело уже. Не лучше ли совместить все: кровосос+дух+бессмертный?


Добавление от 05/01/06, в 11:51:42
PS, траблы с провайдером и времени ваще нет, так что в инете мая до 11 буду редко.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 00:09   #285
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2ALL:
Участники таверны! Я за своей слепотой не заметил, что господин IBF отыгрывает персонажа с именем "Морган" и использовал это имя в своей истории. Так вот, моя героиня убила другого Моргана, никак не связанного с персонажем IBF.

Извиняюсь за причиненные неудобства. Впредь буду делать все возможное, чтобы подобного больше никогда не повторялось.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 10:35   #286
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Shadow of Moonlight:  
Участники таверны! Я за своей слепотой не заметил, что господин IBF отыгрывает персонажа с именем "Морган" и использовал это имя в своей истории. Так вот, моя героиня убила другого Моргана, никак не связанного с персонажем IBF.

Извиняюсь за причиненные неудобства. Впредь буду делать все возможное, чтобы подобного больше никогда не повторялось.
Ничего страшного я тебя уже простил... наверное. Но в следующий раз просто зайди на сайт, а лучше спроси 2Шамана:
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:16   #287
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Вот мой персонаж для ФРПГ по Готике.
Имя: Лиандри
Класс: Верховный маг огня
Описание: Рост чуть выше среднего, среднего телосложения, волосы тёмные, короткие, гладко выбрит. Лицо овальное, нос средний, глаза карие. Одет в мантию верховных магов огня.
История: Родился и жил в небольшой деревушке в центре Миртаны. Достигнев совершеннолетия отправился в город в поисках лучшей жизни. Там пробыл недолго, так как не был приспособлен к городской жизни. Его там обокрали, и оставили на улице без гроша. Стражники арестовали его, как бродягу. Но не стали отправлять в тюрьму, а просто отволокли в бедный район, и бросили посреди улицы. Там Лиандри пробыл недолго, и случайно встретился с магом Огня. Тот предложил ему пойти вместе с ним в монастырь магов Огня. Лиандри согласился и стал послушником в монастыре магов Огня. В этот же год началась война с орками. Проходив год в послушниках, он проходит испытание огнём и становиться магом Огня. Лиандри учиться невероятно быстро всего за пять лет изучает все шесть кругов магии и становиться одним из Верховных магов огня. По прошествии ещё двух лет он становиться одним из членов Совета магов Огня. Проходит ещё два года и Лиандри отправляется на остров Хоринис.
P.S. Если Гильдия магов Огня ещё не занята, то могу заняться сюжетом для неё. Вообще-то сюжет по которому я планирую продвигаться в ФРПГ уже частично придуман и он связан с магами Огня и Воды. Подробности раскрывать не стану.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 17:02   #288
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lord Liandry:
Персонаж согласован.
Можешь отыгрывать. Только осторожно с Магами Воды - у них там масштабные воины идут.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 19:17   #289
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

По просбе одного из участинков опишу характер своего персонажа. Немногословный, хотя иногда любит поболтать. Внимательный и наблюдательный. Не лжёт, но правда которую говорит, не всегда является тем, что от него хотят услышать. Уважает старших, но при этом старается держаться на уровне своего статуса. Когда кому-то нужна помощь, то помогает в меру своих сил.
Ну вот вроде и всё.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 20:24   #290
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

А недостатки у него есть?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 22:52   #291
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
А недостатки у него есть?
Довольно трудно написать недостатки сейчас. Скорее всего о них можно будет узнать уже в самой ФРПГ.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 23:24   #292
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

А сколько лет верховному магу круга огня?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 23:51   #293
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
2IBF:

А может вы у него в привате спросите?
Он меня попросил, некоторые данные не раскрывать.
У комрада есть свой сюжет и свои планы, не нужно его пытать раньше времени.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:12   #294
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
А сколько лет верховному магу круга огня?
Магу 27 лет. Надеюсь, что теперь я ответил на все вопросы касательно персонажа  :)

Добавление от 05/03/06, в 14:32:31
Есть небольшая просьба. Кто-нибудь, напишите где в данный момент находяться все маги. Очень надо.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:42   #295
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lord Liandry:
Есть небольшая просьба. Кто-нибудь, напишите где в данный момент находяться все маги. Очень надо.
Какие маги? Которые вообще есть в Готике или которые есть в ФРПГ?

В Минентале в моем отряде - Миксир, Эркл (находимся в заброшенной шахте Марокса, бывшая старая шахта).
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 15:01   #296
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Petrovna:Я имел ввиду немног не то. Я хотел узнать где в данный момент находятся маги Огня и Воды, которые были в Готике 2. Но если это вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, где находятся маги, которые есть и в ФРПГ, то есть которых не было в Готике 2.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:28   #297
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lord Liandry:
в данный момент находятся маги Огня и Воды, которые были в Готике 2
Никто Магами не отыгрывал из Готики не отыгрывал, кроме Миксира.
Насчёт Магов Воды в Яркендаре - это отдельная история. Или свяжись с Яркендарщиками в привате или перечитывай всё,  что связано с Яркендаром. В этой теме описывать весь Яркендар - это нереально.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 17:14   #298
Lord-Shadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Блудный сын вернулся!
Извините люди добрые, что меня не было, небольшой участок времении, и я не смог вас предупредить. У меня была проблема с монитором...
С Шаманом было всё согласовано и проблема была исчерпана!
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:09   #299
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2All:
Пока не забыл спешу предупредить: в эту пятницу я уезжаю, меня на форуме уже не будет. Планирую вернуться через неделю, где-то в пятницу-воскресенье, т.е. буду отсутствовать с 5 по 12(14). :) Возможно, немного подольше, посмотрим. :) Прошу Сайруса моего не удалять, матке червей в болоте на растерзание не оставлять и т.п. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:36   #300
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lord-Shadow:
Начинай играть.
Можешь спуститься с второго этажа, в Таверне, к Шаману.

2Symrak:
в эту пятницу я уезжаю, меня на форуме уже не будет. Планирую вернуться через неделю
Ну чтоб мы тебя не отдали на съедение, убеги срочно по делам в замок.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 20:18   #301
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

 Выкладываю своего 2 го перса. Согласовано с Шаманом.
                     Халед.
                     Довольно сильный мужчина среднего роста. 35 лет.
                     Черные волосы, усы, небольшой загар на щеках.
         Принадлежит к наемникам. Глава наемников.Носиттяжелые доспехинаемника.
          Недавно купил хороший топор. Топор Халеда. Повреждение 170. Требуется силы 150.       Изгой общества. Достаточно богат))
       Достоинства: Опытен, отлично владеет двуручным оружием, силен. Достаточно ловок. Обладает лидерскими качествами. Моральные качества неизвестны)))
       Недостатки: Моральные качества неизвестны, иногда оказывается близорук в важных вопросах.
           Фобия - не переносит людей в темных мантиях.Хорошо разбирается в охоте.
       Халед вырос в Хоринисе, его отец был телохранителем, Халед продолжил отцовское ремесло, получил хорошее воинское образование, затем какой-то грабитель убил его отца. Халед ушел из города и поклялся отомстить. Несколько лет скитался на материке, воевал с орками, участвовал в войне с Варрантом, затем вернулся в Хоринис, когда обрушился барьер он со своим небольшим отрядом присоединился к Сильвио, затем Ли, его приятель Ордо тоже был в этом отряде. Когда Ли уехал наемники лишились главаря, Халед убедил их что он справится. За время его начальствования на ферму пришло очень много новых людей, с материка прибывали беженцы
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 20:26   #302
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
Хорошо, играй.
Только тебя и
2fokon:
2Брайан:
прошу без жертв и  игрокам не воевать, только персонажам.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:34   #303
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
прошу без жертв и  игрокам не воевать, только персонажам.
Дык мы вроде и не воюем... А просто восстанавливаем справедливость!

2Ulanus:
Уважаемый. Ваши посты в ТМГ все больше и больше вносят глобальные изменения в мир Готики и вынуждают применять контрмеры. Я итак стараюсь изо всех сил не допустить массовой резни, но с каждым игровым днем ситуация ухудшается...

2Шаман:
Просьба как к ведущему уделять немного болше внимания происходящему в Хоринисе, и конкретно в лагере наемников.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 16:47   #304
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: 2IBF:
Так, чето вроде я малость освободился - на праздниках короче походу будет свободное время, итак.

Игра в яркендаре размораживается, я вот только запощу первый пост 7 наверное мая, и поехали... ;)
+ ввожу в игру наконец своего нового перса Тома
+ ситуация в яркендаре с монстром (яркендарцы - радикального ничего не предпринимайте (для согласования, в приват!)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:49   #305
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2 Fokon и Брайан
1) В средневековье не было пороха
2) Откуда столько пороха взялось у паладинов?
3) Откуда у Вульфгара мина?- ЕРунда!
4) У вас fokon извращенное понимание справедливости и баланса - на то это и Игра, что ситуация здесь меняется вы же считаете так: Я играю за палов, они были есть и будут сильными, а наемники никогда не могут усилиться выше опр уровня. Обе фракции могут победить. Справедливость не то что ты хочешь.
Баланс это когда процесс развивается правдоподобно а не так как хочешь ты
5) Лорд Хаген прибыл на остров ЗА РУДОЙ, он бы 100 раз договорился с наемниками или попытался захватить шахту, но никогда бы ее не взорвал - шахта это руда, а ведь именно за ней прислали паладинов.Поэтому взрыв шахты - ерунда!!
- это провал миссии а Хаген не похож на предателя.
6) Вся эта ЕРУНДА была проведена в один пост - у меня не было никаких шансов что-то изменить.


2 Шаман Не нарушают ли такие МАСШТАБНЫЕ СОБЫТИЯ ПРАВИЛ? А жертв не много ли?А ерунды?



Добавление от 05/06/06, в 18:54:09
Данная акция наносит моральный ущерб моему персу, а так же ущерб Ноксу и Ярвису)))
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 19:04   #306
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
1) В средневековье не было пороха
Пушки стоят, однако! А что их стрелять заставляет? ПОРОХ!
2) Откуда столько пороха взялось у паладинов?
30 кг. Не очень то и много(боченок). По пять кг. на брата.
3) Откуда у Вульфгара мина?- ЕРунда!
Пороховой заряд так всегда назывался. Или же нет?
2Ulanus:
Баланс это когда процесс развивается правдоподобно а не так как хочешь ты
У нас Форумная РПГ(!), а не стратегия! А ты в последнее время переводишь игру именно в стратегию! Полгорода на фермы перевести, леса вырубить, рынки открыть...
5) Лорд Хаген прибыл на остров ЗА РУДОЙ, он бы 100 раз договорился с наемниками или попытался захватить шахту, но никогда бы ее не взорвал - шахта это руда, а ведь именно за ней прислали паладинов.Поэтому взрыв шахты - ерунда!!
Почти год назад... И сейчас обстановка сильно изменилась. *На договор, приемлемый городу (предложенный Вульфгардом) ты сам не пошел. Да еще и оскорбил персонажей.(яблоками закидали наемники нас :'( *)
6) Вся эта ЕРУНДА была проведена в один пост - у меня не было никаких шансов что-то изменить.
А ты хотел, чтобы в одном посте Вульфгард бы получил открытый приказ губернатора, а в другом ты бы запретил всем доступ в шахту. ;)

P.S. Я так и не смог найти информации, сколько пороха нужно для взрыва печи. Так что будем считать, что алхимики туда какой-нибудь гадости подмешивают. Вот он и бабахнул.
А жертв не много ли?А ерунды?
А жертв и нет. Трупов, по крайней мере. Только скрученный наемник, да ополченец с вывихнутой ногой.

Данная акция наносит моральный ущерб моему персу, а так же ущерб Ноксу и Ярвису)))
А "зажравшаяся свинная морда губернатора"? Или как там у тебя.
И вообще, я же не писал ни фраз Ногса, ни того, что говорил с Ярвисом. Может быть, он помощника оставил? *;)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:43   #307
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:

Ну вот, как обычно, втянулись.
А кто говорил:

По переписке в привате стараемся друг друга поправлять в случае мелких неточностей или недоразумений.  А почему игроки должны только вместе воевать против кого-то? Разве нельзя друг против друга козни построить? Правилами не запрещено, ведь пока драк и кровопролитий не было.
Так значит, в привате не договорились?


2Ulanus:
2Брайан:

Хватит здесь устраивать словесные перепалки. В приватах, по мирному, договориться не можете?


Значит так, если  игроки не перестанут друг с другом воевать, приму игровые меры.

«Паладины с материка, обеспокоены отсутствием инфы о "Элите Орков" и отряде своих разведчиков. И по их данным, именно в Минентале и Хоринисе Орки намечают что-то масштабное, связанное с магией и древними ритуалами.
Король посылает в Хоринис корабль с палами, чтобы пробраться в Миненталь и истребить Орков. Паладинов возглавляет генерал Ли, который доказал свою невиновность перед королём.»

Давно хотел поиграть Ли, нравится он мне. Представляете, что может сгоряча наворотить Ли, чтобы быстро навести порядок?

И ещё, Минентальщики, ну придумайте же что-нибудь с дракошей.  :P
Ну прибейте его, или наоборот, пусть полетает немного, низенько так(на бреющим). Или за него пусть кто-нибудь поиграет.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:11   #308
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Или за него пусть кто-нибудь поиграет
Мне можно? :)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:36   #309
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis:
Мне можно?
Увы, мне уже в привате ообзначили, что за него отыгрывают и готово уже продолжение истории Драконов. :P
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:12   #310
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Это я та редиска, которая будет отыгрывать за дракончика;) С разрешения Шамана иногда буду выставлять по 2 поста.

Насчет ищущего - пожалуйста, описывайте его и его действия внимательней. Часто замечаю ошибки. Пока особых претензий нет, но, плиз, повнимательней.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 08:04   #311
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Яркендарщикам
Обсуждение в привате, по поводу призыва монстра ни к чему не приводит, кроме чем к спорам.  
VannDamm Предлагаю реального монстра-кровопийцу, но дабы он всех не загрыз и то делаю ограничения на то что выходить "на охоту" он будет только ночью, в лагеря не полезет, и близко к ним тоже не подойдет. Так что в охвате остаются только (и то ночь!) территории вне лагерей.
Kaiser Почему-то упорно отвергает мою идею. Предлагает мага. Но на кой нужен маг? Что лучше подходит по атмосфере Яркендара? Определенно монстр, а не какой-то там заклинатель. Мне лична вся эта магия уже надоела.
IBF Что думаешь по этому поводу, отпишись.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 16:12   #312
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Яркендарщикам
Обсуждение в привате, по поводу призыва монстра ни к чему не приводит, кроме чем к спорам.  
VannDamm Предлагаю реального монстра-кровопийцу, но дабы он всех не загрыз и то делаю ограничения на то что выходить "на охоту" он будет только ночью, в лагеря не полезет, и близко к ним тоже не подойдет. Так что в охвате остаются только (и то ночь!) территории вне лагерей.
Kaiser Почему-то упорно отвергает мою идею. Предлагает мага. Но на кой нужен маг? Что лучше подходит по атмосфере Яркендара? Определенно монстр, а не какой-то там заклинатель. Мне лична вся эта магия уже надоела.
Бугага ржунимагу :lol:  :lol:  :lol:
Я говорил  2Kaiser:, что надо всем вместе договариваться, а иначе он с тобой будет спорить до второго пришествия. Как в воду глядел. Моя позиция проста - я согласен с 2Kaiser:, так как мы практически вместе разрабатывали данную концепцию. Конечно, она далека от полного завершения и над ней надо попотеть, но она мне нравится больше всего(и гораздо сильнее идеи с кровопийцем, которая в мире Готике ни к селу, ни к городу, фигурально выражаясь). Но если у тебя,2VannDamm: есть НОРМАЛЬНАЯ мысля, то пиши.
P.S. Я согласен с тем, что втроем в привате, что-либо обсуждать бесперспективно. Но интрига должна быть, а посему предлагаю писать все в спойлерах.
P.P.S. Я не помню кто у нас сайтом занимается, но судя по всему, этот кто-то давно им не занимается (извините за каламбур)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 16:58   #313
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Kaiser Почему-то упорно отвергает мою идею. Предлагает мага. Но на кой нужен маг? Что лучше подходит по атмосфере Яркендара? Определенно монстр, а не какой-то там заклинатель. Мне лична вся эта магия уже надоела.
Но зачем, зачем тебе этот монстр сдался? Если тебе так сильно хочется крови, придумай сам что-нить КРОВАВОЕ, но меня в это не впутывай. Я тебе сто раз писал, монстр не подходит для нашей кандидатуры в Яркендаре. Ладно б если мы на него охотились, но сотрудничать с монстром, как ты себе это только представляешь? И как IBF уже успел сказать
ни к селу, ни к городу
этот монстряга.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 19:08   #314
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF: 2Kаiser:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне вот что интересно "зачем с ним сотрудничать"? :) Для чего? И потом какой толк от какого-то там мага, или тем более девицы - сонную атмосферу Яркендара с одними головорезами вокруг это вряд ли всколыхнет
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 20:57   #315
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А есть ли смысл его убивать? Тогда давайте сделаем так, что ритуал некроманты до конца провести не смогут, чтобы нам работы меньше было.

Можно придумать, что после поражения некромантов, в Яркендар явились настоящие приспешники Белиара, но над этим надо еще подумать. А накрайняк я могу этого мага себе во второго перса взять, на отыгрывание. :angel: Или оно может поделиться с нами какие-нибудь знаниями...


ЗЫ:Если честно ты пока ничего конкретного и не придумал. Вот как только придумаешь, можно о монстре и поговорить, а пока вести эту беседу дальше, не имеет никакого смысла !!!
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:14   #316
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser: 2VannDamm:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Давайте так договоримся: некроманты призывают ЕГО(ЕЕ). Это будет маг с которым мы базарим, он нам предлагает помощь, а мы ему. Отыгрывать его пусть будет Шаман, или конкурс проведем ;D
Устраивать этакий Doom 3 с убиванием вссего живого вижу нецелесообразным. Вот когда кто-нить придумает что-нить конкретное тогда будем думать, а пока это единственный возможный, а главное приемлемый вариант.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:32   #317
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Обсуждение в привате, по поводу призыва монстра ни к чему не приводит
Неужели вы втроём не можете найти компромисс?
Вот уж действительно случай, когда советы других только мешают. Ну, создайте одного, потом другого. В чём проблема-то?

2Kаiser:
2IBF:

Может кто-нибудь конкретно обрисовать суть проблемы?
Немного не понятно. Кто-то хочет монстра, а кто-то не хочет, чтобы монстр был в Яркендаре? Или чтобы был монстр, но другой?

Сделайте по-другому. Пусть кто-то очень могущественный призывает разных монстров в Яркендар из разных миров. Даже и вампир подойдёт. Ведь после Готики 1 драконы тоже "не по Готиковски" в игре бы смотрелись. А в Готику 2 вписались, как будто в мире Готики и были всё время.
Только пусть этот "КТО-ТО" никогда не появляется и не показывается. Этакая тайна, сквозь всю игру. Только "приветы" шлёт с монстрами. А у монстров разные задачи. У одних - договориться. У других - магов всех прибить. У третьих – какие-нибудь руны активировать. Неужели не придумаете?
Объясните, зачем спорить об одном монстре? У вас весь мир в руках. Придумывайте, творите. Если уж совсем "застой" - киньте мне в приват просьбу о помощи, скину пару готовых модулей на месяц игры.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:40   #318
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Уважаемые игроки, наверное вы заметили, что кусочек моего пота повторяется дважды. Это произошло из-за того, что мой провайдер - (подставьте любое нехорошее слово), чтоб ему мой модем поперек горла встал. И из-за этого у меня дико глючит инет.
Я бы попросил  модеров удалить эту часть, если можно.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 18:37   #319
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser: 2IBF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну как сказать, слишком все усложнять я не хочу, но компромисс определенно нужен, к чему же прийти? Давайте это будет дух, вселяющийся в неверующие души и управляющий их телами! Кстати, заметьте, что не я это предлагаю - версия такая была и раньше
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 21:24   #320
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Если кто-нибудь возьмется эту идею нормально додумать, (например: откуда он взялся, как и зачем...) тогда посмотрим.
Ответить с цитированием
Страница 8 из 18 12345678 9101112131415 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика