[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение ФРПГ по Готикам 1, 2 и 3

Страница 9 из 18 « Первая 23456789 10111213141516 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.05.2006, 15:02   #321
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Kаiser:
Если кто-нибудь возьмется эту идею нормально додумать, (например: откуда он взялся, как и зачем...) тогда посмотрим.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Откуда? Я ж писал, "по древнему преданию", кого и призвал этот некромант. А он потом всех перебьет! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 10:41   #322
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm: 2IBF:
Делайте что хотите. Меня порядком утомило в Яркендаре.
Я возвращаю Феликса в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 12:06   #323
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
Че будем делать? Kaiser ушел! Я че терь один должен разгребать все в Яркендаре?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:46   #324
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Господа! Ulanus попросил меня отыграть за него до понедельника. Думаю никто не будет против?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:40   #325
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Князь - Готоман:

Отыгрывай, не против.
А то уже закономерность, к кому бы ты не обратился - исчезают.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:29   #326
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Всё, я вернулся, могу участвовать в ФРПГ. :) Меня насторожила вот эта вот строчка из поста №672:
"
Один из сопровождающих Орвэ в бою был ранен и отправился вначале в замок в Минентале. Потом телепортировался в Хоринис.
"
Как я понимаю, это мой Сайрус? ;) Тогда где именно он, куда теперь идти и что делать? :) Ведь Сайрус как бы не знает месторасположение Брайана, Кавалорна, Изгоя и Орвэ... :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 17:34   #327
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2All:
Может кто надумает прийти в Яркендар? А то я че один там должен куковать? Неинтересно!
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:38   #328
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Symrak:
Тогда где именно он, куда теперь идти и что делать?
А куда ты хочешь? Можешь полечиться у мага на площади и бегом к хижине Кавалорна. Он там с Брайаном отдыхают. И тебе всё расскажет.
Или в Хоринисе оставайся.
Можешь даже в Яркендар пойти.  :D

Всем игрокам
Если у кого творческий стопор, скиньте призыв о помощи ко мне в приват, скину готовый игровой модуль (сюжет).
Или наоборот, у кого есть готовый сюжет, можете скинуть в приват и потом посмотреть, как игроки по нему отыгрывают.  ;D

Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:22   #329
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm: Не бойся я с тобой  :lol:
Напишу я про Моргана пару строк в скором времени, а пока, давай своими силами.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 12:51   #330
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

* * * * * * * * * * * * Товарисчи игроки!

* * Надеюсь, некоторые не сочтут мой пост за флуд, так как данная тема и создана для обсуждения нашего совместного творчества, но я просто не могла оставить без внимания некоторые фразы, так как прочитав некоторые посты, мое настроение поднялось на такой уровень, что можно сказать просто "зашкалило" по шкале "жрунимагу".

Поэтому отдельное спасибо товарисчам 2Князь - Готоман: и 2Petrovna: за их фразы:

2Petrovna:
И без того озябшую Северину продрал по коже мороз.
Я просто представила эту картину - не просто мороз пробежал, а продрал, аж до мозга костей получается! *:lol: Как сию фразу понимать? Надеюсь ничего общего после этого «продирания» не появилось между отморозками и Севериной!? :lol:


2Князь - Готоман:
1.
Жаркое полуденное солнце припекало во всю, щедро разбрасываясь своими лучами во все стороны. Казалось, оно говорило: «Вот! Смотрите сколько меня много! Мне не жалко!».
* *Солнышко ты наше! А отыгрыш за данный персонаж согласовал с мастером? *

2.
...такой прекрасный день, так и хочется стать какой-нибудь птичкой и беззаботно полетать по небу, почирикать какую-нибудь песенку и… нагадить на шлем паладину! Интересно, есть ли заклинание превращения в птичку?
*Это просто шедевр! :lol:
* * *На счет заклинания превращения в птичку навряд ли сбыточная мечта, а вот гарпией можно было бы попробовать - может у Шамана и свиток найдется ради такого случая? :lol:

* * Надеюсь, никто не обиделся на то, что я уделила особое внимание этим фразам, а просто посмеялись вместе со мной. Хочу сказать, что приколов в тексте достаточно у всех, но эти меня просто покорили!
    Велик и могуч наш русский язык! Какие словесные картины можно нарисовать, используя все его обороты и тонкие смысловые оттенки!

* * Отдельно огромное спасибо 2всем игрокам за творческий подход – если для души, то можно никаких книг не читать – достаточно вечерком заглянуть на наш сайт и почитать «Мертвую Гарпию». :)

Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 13:24   #331
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Очень рад, что хоть кому-нибудь понравилось то, что я пишу.  ;D

гарпией можно было бы попробовать - может у Шамана и свиток найдется ради такого случая?
Обязательно спрошу, в следующем посту. ;)

Надеюсь, никто не обиделся на то, что я уделила особое внимание этим фразам
Да ну, брось ты ;) Я вроде бы специально это все придумывал, чтобы не было скучно и однообразно ;D Если почитать внимательней, можно найти намного больше умышленно и случайно допущенных смешных ляпов.  ::)

2Petrovna:
Может нам вместе что-нибудь придумать, чтоб еще веселее было?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:26   #332
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
Хы, спасибо за похвалу, совершенно искренне :) Я для этого и стараюсь, собсно :)

Да очень много кто из наших игроков пишет так, что читать - одно удовольствие, а здоровый юмор - это то, за что люди любят "Готику" :)

2Князь - Готоман:
Может нам вместе что-нибудь придумать, чтоб еще веселее было?
Можно. :) Я представляю, какие "нежные" отношения могут сложиться у наших персонажей  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 22:54   #333
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Эльфийка:
создана для обсуждения нашего совместного творчества
Всегда пожалуйста.
Игроки должны знать, что хоть кто-то их произведения читает и кому-то нравится то, что другие пишут.

2Князь - Готоман:
Обязательно спрошу, в следующем посту.
Всегда готов дать такой свиток. Очень хочется почитать, как смотрится Мир Готики с высоты птичьего полёта.

2Petrovna:
Я представляю, какие "нежные" отношения могут сложиться
Это ты насчёт Князь - Готоман: и Petrovna: *или насчёт Изабель и Северины? * :o

А вообще, конечно, мне нравятся изменения в Таверне, которые происходят в последнее время. Количество постов уменьшилось, качество и художественное сопровождение улучшилось.
2Эльфийка: *- красиво смотрелась девочка - орк, прыгающая по грибам.
2Князь - Готоман: *- только юноша мог себе позволить отыграть в игре этакую секс-девушку. Класс!!!
2Petrovna: *- квест о "отмороженных" замечателен. Только вот чем закончится? *;)
2Сол: - замечателен персонаж. То девочку на руках носит, то меч очень интересный находит.
2Ulanus: - разрулили всё-таки конфликт, теперь в Миненталь?
2Kаiser: - хорошо, что ты опять в коллективе. Помню первый бой в Таверне со скелетом. Ну а теперь что-нибудь посерьёзней будет.
2Брайан: - надеюсь, Брайан не на долго в спящего паладина *превратился. Все идут к тебе. Отдельный респект за разруливание ситуации с наймами.
2DeadlyArrow: - а дракончик всё-таки полетел? Здорово. Может он какой-нибудь эликсир роста найдёт и быстро взрослеть начнёт? Каким он станет?
2IBF: - замечательный маг из Миксира получился, характерный.

Всем игрокам - огромное спасибо за интересные рассказы.

Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 08:54   #334
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ай да мы!
2 Шаман На фоне Изабель мой Ивар смотрелся совсем плохо или средненьнько или как?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 14:11   #335
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
надеюсь, Брайан не на долго в спящего паладина  превратился.
Все могут приходить. Ждем-с...
Когда придут, тогда Брайан и проснется.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 15:40   #336
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:

Нда... только вот я немного соскучился прятаться по всяким пещерам да болотам... ;)
Подкинь чегой-нибудь злобно-когтистого.Ну или же злобно-бандитского,нехороше топорастого... Ну в общем,ты наверное понял.Не бесконечно же Изгой с Орвэ будут прятаться...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 02:46   #337
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Господа таверчане!
Последний мой пост в таверне не принимайте, пожалуйста, слишком близко к сердцу. Это так, небольшое лирическое отступление...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 05:21   #338
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

ничо не хочу :) пока там не ковыряйте яркендар. Вновь замораживаю (на несколько дней), по отстутсвию желания и времени что-то делать. А вообще даже вдохновенья писать нет, так что не обессудьте
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 07:21   #339
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
На фоне Изабель мой Ивар смотрелся совсем плохо или средненьнько или как?
Ну, если Изабель удастся "направить" твою фантазию и бурное творчество в нужное русло. И не будет больше снов о захвате корабля и войны с городом, из вас получится замечательная пара.

2Сол:
Подкинь чегой-нибудь злобно-когтистого.
Так прогуляйтесь немного. Пока внутрь каменного грота не лезьте. Вместе с Эррис потом познакомитесь с духом.
А вот заглянув в пещерку, которая по дороге тянется с  горы в "Новый лагерь", можете там обнаружить Скелет Мракориса. Пренеприятная сущность.

2Князь - Готоман:
Это так, небольшое лирическое отступление...
Красивое "лирическое" отступление. Заодно и меч Богов заполучил.  :P

2"Новый лагерь"
Вы сами приведете квест к логическому завершению или с вами предполагаемые пути развития этой истории обсудить?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 15:28   #340
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Товарищ IBF, со мной было согласовано заморожение моего персонажа? Нарушаем правила? Я пишу что глыба пролетела мимо.
В крайнем случае, ведущий может написать, что ты меня ранил. То же самое относится и к краже руны.
А я вот щас напишу, что я метнул стрелу в Миксиру в голову, и он помер на месте.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:24   #341
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман: Ну я так не могу! Мне неохотно играть в Яркендаре одному! Может кто желает прийти? Так дело не пойдет. Так просто неинтересно.
2IBF: тебе пора бы подключиться. Твой Морган сидит в засаде и ждет. Вот и черкни пару строк чего-нибудЬ!

Добавление от 05/17/06, в 17:44:46
да, кстати,2Шаман: я могу иногда постить сразу 2 поста в сутки? (спрашиваю разрешения, точнее) а то как бы иногда может получиться так, что я распишусь сразу, и охота запостить в течении дня, а если нет - то времени потом нет, чтобы вырваться вообще.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 20:50   #342
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
Может кто желает прийти?
Ну, это не ко мне. Со своей стороны, могу новых брать в игру только с условием первоначального отыгрыша в Яркендаре.  :P

я могу иногда постить сразу 2 поста в сутки?
Ага, можешь.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:38   #343
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis:  
Товарищ IBF, со мной было согласовано заморожение моего персонажа? Нарушаем правила? Я пишу что глыба пролетела мимо.
В крайнем случае, ведущий может написать, что ты меня ранил. То же самое относится и к краже руны.
Я прошу прощения за мой пост. Я малость перестарался.
 
А я вот щас напишу, что я метнул стрелу в Миксиру в голову, и он помер на месте.
Ты этого не сделашь. Ты ведь не такой бесбашенный ламер, как я.
2VannDamm:  
тебе пора бы подключиться. Твой Морган сидит в засаде и ждет. Вот и черкни пару строк чего-нибудЬ!
Сейчас напишу.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 09:56   #344
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Требуется!
Срочно требуется маг Воды для участия в интересном квесте! С обязательным знанием языка Строителей. Занятость частичная, возможны командировки. Оплата в виде плюсов в репу.

Предложение действительно в течение 3 дней с момента написания :-).
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 12:26   #345
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:
Срочно требуется маг Воды для участия в интересном квесте! С обязательным знанием языка Строителей. Занятость частичная, возможны командировки. Оплата в виде плюсов в репу.
это что те маги что в Яркендаре. Я отвечаю за всех в Ярике, что за задание? ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:00   #346
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2VannDamm:
это что те маги что в Яркендаре.
Не-а. Нужен в Хоринисе.

что за задание?
читай в ТМГ. Поиски священного артефакта Аданоса ;-). Пока участвуют в квесте Лариус и Вульфгард. Так что, если хошь - будешь третьим. Но возвращайся в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:51   #347
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2fokon:
Требуется!
Срочно требуется маг Воды для участия в интересном квесте! С обязательным знанием языка Строителей. Занятость частичная, возможны командировки. Оплата в виде плюсов в репу.

Предложение действительно в течение 3 дней с момента написания .
Да я тут один со своим Миксиром такой умный, чтобы за мага воды отыгрывать, но я в Минентале. Возьми себе Ватраса. А лучше придумай кого-нить еще.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:47   #348
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Пока не обессудьте - пару-тройку дней не буду отписываться в Яркендаре. НЕ наворотите там ничего без меня ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 22:39   #349
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus: 2Lord Liandry:  Пожалуйста, кто нибудь отпишитесь за меня, я до вечера пятницы не смогу. Только не противоречте образу, который я создал. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 23:23   #350
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Чпок... добрый вечер  ;D
Короче, всем доброго времени суток, не знаю уж какого, а то боюсь подведут меня часовые пояса, и скажут люди, Рикард лжец, да знатный путаник и пройдоха... Так, о чем это я? Ах, да. Решил вот принять участие, желание было давно, а воплотить его в жизнь все как-то не получалось. Ну и дабы не портить свое внутреннее устремление, начнем-с.

С Шаманом усе согласовано, разрешение получено, да все формальности соблюдены. Выкладываю описание перса, да глядишь завтра вступлю в игру...
Опять же мыслью по древу растекаться не буду, квента очень короткая.

Перс новый, такого в игре нет совсем. Придумал полностью, в общем думаю можно и так )))

Винсенто. Родился в одном из селений на материке в небогатой семье ремесленника, но вопреки установившейся традиции, отец не пожелал, чтобы единственный сын пошел по его стезе. Будучи весьма набожным человеком он выбрал для сына судьбу послушника, дабы тот впоследствии за усердие, али деяния праведные, стал магом. Прибыль от собственного дела была невелика, поэтому скопить нужную сумму для пожертвования в монастырь отцу удалось только к 23-летию сына, который, впрочем, не отчаивался, ибо считал, что все что ни делается, то к лучшему. Несмотря на то, что Винсенто был рожден на материке, ему пришлось отправится к далекий-далекий Хоринис. - На все воля Инноса, - утешал он сам себя, веря в то, что рано или поздно займет в жизни то место, которого заслуживает.

К 23-м годам он представлял из себя высокого мужчину, крепко сбитого, способного постоять за себя. Зеленые глаза, острые черты лица, темно-русые волосы создают образ довольно симпатичного мужчины, хотя и на свой грубоватый лад. Боевыми навыками не владеет – меч простолюдинам не по карману, да и учить-то его, по совести говоря, было некому. С детства питает страсть к книгам, которые ему удавалось заполучить в одном из близлежащих монастырей.  Не чурается грязной работы, неутомим в страдные дни, но ленив в дни затишья. Любит выпить, но не ставит подобное времяпровождение себе самоцелью. Разговорчив, хотя и по принципу, знай, что говоришь, но не говори то, что знаешь.

И вот настал день, когда он прибыл к воротам монастыря...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 07:43   #351
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ricard:
Ок, ты в игре.
Можешь сразу в Минентале или Яркендаре играть. Ну или к Шаману в Таверну зайти, на кружечку пива.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 18:31   #352
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ну... Третьего персонажа выставляю. На Яркендар.

I. Основные данные:
Имя: САРГАТАНАС
возраст – много веков, к моменту заточения было 38 лет.
внешность персонажа:  человек средних лет, бледнокожий, с неприятным запахом полуистлевшего язвенного тела.  Лысый, крепкого телосложения, высокий, очень сильный
Гильдия:  считает себя принадлежащим касте Воинов.
оружие и броня:  доспехи касты воинов, ржавый тяжелый двуручник.
Особенности характера: ненависть к жрецам Аданоса, бесстрашие в бою.

Предыстория:
Саргатанас был одним из предводителей касты Воинов Яркендара, Главой Стражи Дома Хранителей Духов. Он одним из первых принял сторону Радамеса, когда началась По-следняя Война.  Ему не хотелось власти и богатства, просто его раздражали высокомерие и жадность Хранителей и Жрецов. Радамес же обещал своим воинам построить новое государство, где Воины станут высшей кастой, правящей мудро и справедливо. К тому же Радамес говорил, что после его победы  внешние земли и их полудикие племена склонят голову перед великим Яркендаром. А проклятые жрецы только и думали, как бы набить свои карманы золотом.
Именно Саргатанас уничтожил всех Хранителей по первому требованию Радамеса. И расплата за это деяние пришла быстро. Его отряд попал в засаду верных правительству войск и был полностью истреблен. Сам же Глава Стражи был усыплен и  попал в плен. Его привели к Совету Трех. С тех пор в его голове звучат жестокие и высокомерные слова жреца Хардимона: «Своими деяниями ты заслужил смерть, своими заслугами ты заслужил почет. Наказание твое – ни жив, ни мертв».  Напрасно Саргатанас молил Совет о самой мучительной смерти и пытках - Хардимон был непреклонен.
Однако процесс превращения воина в зомби прошел не совсем так, как нужно. Возможно, это было связано с тем, что жрецы решили сделать то, чем занимались Хранители. В итоге Саргатанас сохранил и разум, и нетленную плоть. Так он веками лежал в своем саркофаге в Доме Жрецов. Из их разговоров, слышимых сквозь саркофаг,  он знал и о заточе-нии Радамеса, и о смерти Кварходона, и о затоплении Яркендара…
Однажды жрецы навсегда покинули свой дворец, и лишь противное шипение ползунов он слышал веками. Но однажды он услышал, как кто-то уничтожил всех ползунов, полазил по сундукам и ушел. Напрасно Саргатанас звал его – пересохшая глотка издавала лишь слабое хрипение. Однако появилась надежда, что следом за этим человеком придут и другие, и освободят последнего Воина…

Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:44   #353
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Брайан:
Третьего персонажа выставляю. На Яркендар.
Хорошо, играй. Уже было согласовано.

2VannDamm:
Мне неохотно играть в Яркендаре одному! Может кто желает прийти? Так дело не пойдет. Так просто неинтересно.
Вот есть тебе желающий.  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 21:57   #354
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Сорри, что долго небыло - времени катастрофически не хватает...
Думаю, в ближайшее время врядли смогу играть... А если и буду, то не Эрклом... Можете его убить нафих...
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 23:13   #355
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Arahhis:
Ок.
Скоро многие поляжут в Минентале.
Заметьте, не я развязал войну людей и Орков.  ;D

2IBF:
Миксир не хочет расправиться с Эрклом?
Если нет, то его скоро Орки пытать будут.  :P
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 23:26   #356
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Скоро многие поляжут в Минентале
Ой-ой! К черту диплом! Надо срочно отписываться за Изабель, а то вдрух ее тоже убьютъ!  :o
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 23:30   #357
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Князь - Готоман:
Надо срочно отписываться за Изабель, а то вдрух ее тоже убьютъ!
А Изабель то-же поняла, что Элитный Орк говорил?

Ладно, ты лучше диплом пиши, а то на пересдачу больше время уйдёт. Девушек Орки не убивают. Они их в плен захватят... может быть.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:12   #358
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Девушек Орки не убивают. Они их в плен захватят
Ок, пусть захватывают. Только Грейсвандир не отбирайте - он как "Доран-ан-Тег". Читали "Сварога" А.Бушкова? Так вот, никто кроме хозяина не может воспользоваться оружием - оно убиват всякого, кто пытается им завладеть.

Скоро сдам диплом на рецензию, тоды времени побольше будет - снова вернусь в ФРПГ.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:34   #359
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Шаман, а кто развязал войну?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 08:47   #360
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Ulanus:
Шаман, а кто развязал войну?
Лиандри с палами. И Изабель с Иваром  :P

2Князь - Готоман:
Так вот, никто кроме хозяина не может воспользоваться оружием - оно убиват всякого, кто пытается им завладеть.
Интересная идейка. Как только сможешь играть - кидай в приват или сюда. Отыграем.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Захватим красивую девушку. Рабыню предводитель захочет сделать. Заодно и с оружием неплохой квестик получится.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 18 « Первая 23456789 10111213141516 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика