[AGFC: Valley of Gothic] Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Страница 6 из 10 123456 78910
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.04.2006, 21:01   #201
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
У меня вот тоже во 2 главе бутылочки заканчиваются (((. И еще, можно ли магом выносить мракорисов и каменных стражей или подождать 3 главы?
Каменных стражей можно вынести скелеами гоблинов, мракориса расстрелять "Ледяной стрелой", если мана позволяет.
2nenaviguregistraciu:
Более глобально: стоит ли завершать все квесты Яркендара Равена наверно все равно неосилить? Да и древние дома неслабо охраняются
Все вполне возможно закончить и во 3-й главе, но если кое-что не по силам, то можно будет доделать в 3 главе, Ворона убить без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 00:18   #202
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
У меня вот тоже во 2 главе бутылочки заканчиваются (((.
Рационально надо использовать. Как это заканчиваются? :o Во 2-й главе особенно магией не поиграешься, разве что "Ледянным копьем" да скелетом гоблина. На них там много маны? Ты орков зачищаешь, что ли?
Более глобально: стоит ли завершать все квесты Яркендара Равена наверно все равно неосилить? Да и древние дома неслабо охраняются
Вполне можно сделать все там в той же 2-й главе. Хотя посоветовал бы приходить в 3-й, когда выучишь "Шторм" и "Вызов скелета" - намного лучше, чем скелет гоблина, которого вообще не стоит учить, т.к. эта руна дармовая.
2Дарон:
мракориса расстрелять "Ледяной стрелой", если мана позволяет.
"Ледянной стрелой"?! :o
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 02:44   #203
nenaviguregistraciu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Все бутылочки поизводил на черного тролля в первой главе. Осознал ошибку :-[
А мракорис конкретно вваливает мне с двух ударов, и бегает гад быстро.
З.Ы. А где можно взать эту дармовую руну?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 14:03   #204
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
А мракорис конкретно вваливает мне с двух ударов, и бегает гад быстро.
Мракорисов легко бьем "Ледянным копьем" - 3-4 удара.
З.Ы. А где можно взать эту дармовую руну?
В 3-й главе, уже после прохождения аддона, Ксардас дает ключ от сундука в доме Секоба. Там будет руна "Вызов скелета-гоблина".
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 16:40   #205
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
И еще, можно ли магом выносить мракорисов и каменных стражей или подождать 3 главы?
В 3-й главе вызваный скелет стражей только в путь валит.

Более глобально: стоит ли завершать все квесты Яркендара Равена наверно все равно неосилить?
ИМХО: если не нужны 500 очей опыта, то Равена можно просто на его ловушку выманить и заколоть. Я же его 2-мя скелетами уложил.

Да и древние дома неслабо охраняются
Тут ты прав. Во второй главе их тяжело осилить, особенно библиотеку с её огненными мракорисами.

Добавление от 04/10/06, в 17:00:07
ALL: такой вопросец возник. На кого есть смысл кастовать "Страх"? Пробовал кастануть на драконов - им на неё по барабану :( Действует только на всякую "мелочь", типа паладинов.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:37   #206
nenaviguregistraciu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Как раз огненные мракорисы - легко. Они в дверях застревают. Делай с ними что хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:38   #207
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
такой вопросец возник. На кого есть смысл кастовать "Страх"? Пробовал кастануть на драконов - им на неё по барабану  Действует только на всякую "мелочь", типа паладинов.
...нну, по идее (не Марксистско-Ленинистской) должЁн дествовать! По крайней мере тут постов уже о том, что Драхенов им пужать можно, до фени! Я сам не пробовал, Г2Аддоф проходил за Пала, и Уничтожение зла мне очень симпатизировало и без "Страха".
Хотя в первой Готе страх работал тока на людей!
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:53   #208
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Vinny B:
По крайней мере тут постов уже о том, что Драхенов им пужать можно, до фени!
Да таких постов я тут во многих ветках начитался, только когда попробовал сам его испытать, ничего не вышло :(

2nenaviguregistraciu:
Как раз огненные мракорисы - легко. Они в дверях застревают. Делай с ними что хочешь.
Ну, мракорисов не пробовал, а застреванием монстров пользовался, когда мочил тролля около гробницы. А прокачки во второй главе хватит, чтоб этих мракорисов убить?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 19:38   #209
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Paladin1:
"Ледянной стрелой"
Перепутал, конечно-же "Ледяным копьем"...
В 3-й главе, уже после прохождения аддона, Ксардас дает ключ от сундука в доме Секоба. Там будет руна "Вызов скелета-гоблина".
Еще, если я ничего не путаю эта руна лежит около двух ледяных големов на территории бывшего НЛ, недалеко от пещеры с драконом. Вот правда достать ее будет трудно.
Тут ты прав. Во второй главе их тяжело осилить, особенно библиотеку с её огненными мракорисами.
Ничего, все можно осилить, стражей например, массовым вызовом скелетов гоблина, ну а огненных дьяволов - ледяными копьями например.
такой вопросец возник. На кого есть смысл кастовать "Страх"? Пробовал кастануть на драконов - им на неё по барабану  Действует только на всякую "мелочь", типа паладинов.
Вообще действует на многих людей, я пробовал даже на Черном тролле - действует (в оригинале, в аддоне не знаю). Все равно руна халявная.
Ну, мракорисов не пробовал, а застреванием монстров пользовался, когда мочил тролля около гробницы. А прокачки во второй главе хватит, чтоб этих мракорисов убить?
Прокачки хватает, но как говорится смотря у кого как... :D
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 19:45   #210
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
Тут ты прав. Во второй главе их тяжело осилить, особенно библиотеку с её огненными мракорисами.
Легко убивать огненных дьяволов "Ледянным копьем". 3 копья, кажется. Как видим, во 2-й главе вынести храмы не так уж сложно. Если есть руна вызова скелета-гоблина. Только ею можно убить каменных стражей - другие руны для этого не подходят.
2Дарон:
Еще, если я ничего не путаю эта руна лежит около двух ледяных големов на территории бывшего НЛ, недалеко от пещеры с драконом. Вот правда достать ее будет трудно.
Там этой руны нет. Помню, когда-то ты мне уже про это говорил, я проверял.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:10   #211
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Paladin1:
Легко убивать огненных дьяволов "Ледянным копьем". 3 копья, кажется. Как видим, во 2-й главе вынести храмы не так уж сложно. Если есть руна вызова скелета-гоблина. Только ею можно убить каменных стражей - другие руны для этого не подходят.
Ну вот видищь, руна просто необходимая. Вывод: сделать не помешает еще до 3-ей главы, массовый вызов скелето гоблинов неплохо облегчает жизнь.
Там этой руны нет. Помню, когда-то ты мне уже про это говорил, я проверял.
Может в аддоне ее убрали, но все же, там еще должен лежать какой-то топор, ну так было в оригинале. Буду там-проверю
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 20:15   #212
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Дарон:
Еще, если я ничего не путаю эта руна лежит около двух ледяных големов на территории бывшего НЛ, недалеко от пещеры с драконом. Вот правда достать ее будет трудно.
Там лежит руна телепортации к проходу в Минентале
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:10   #213
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
Там лежит руна телепортации к проходу в Минентале
В оригинале - да, но в аддоне эта руна телепорта дежит возле входа в Заброшенную шахту. А возле ледянных големов - другая руна.
2Дарон:
массовый вызов скелето гоблинов неплохо облегчает жизнь.
Для борьбы с драконами.
Вывод: сделать не помешает еще до 3-ей главы,
Ее незачем делать. Она ж дармовая. Если, конечно, идешь в Яркендар в 3-й главе. Если во 2-й, тогда сделать эту руну нужно.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:20   #214
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
Там лежит руна телепортации к проходу в Минентале
Все ясно, перепутал я.
2Paladin1:
В оригинале - да, но в аддоне эта руна телепорта дежит возле входа в Заброшенную шахту. А возле ледянных големов - другая руна.
Дак руна телепорта к проходу в аддоне и в оригинале лежит у входа в шахту (точнее над ним)
Для борьбы с драконами.
Да и вообще поначалу
Ее незачем делать. Она ж дармовая. Если, конечно, идешь в Яркендар в 3-й главе. Если во 2-й, тогда сделать эту руну нужно.
Да кто же в Яркендар в 3-ей главе ходит?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:51   #215
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Paladin1:
В оригинале - да, но в аддоне эта руна телепорта дежит возле входа в Заброшенную шахту. А возле ледянных големов - другая руна.
Тогда какое место имеется ввиду? Справа от входа в пещеру с Ледяным драконом (если стоять лицом к дракону) за двумя лед. големами? Так там второй экземплар руны телепорта. Их 2 в Минентале, как ни странно.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:05   #216
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Дарон:
Да кто же в Яркендар в 3-ей главе ходит?
:oНе понимаю... Кто ходит во 2-й, а кто порациональней - в 3-й. Разница велика? Я всего лишь не потрачу во втором случае очки опыта на скелет-гоблина.
2snake2006:
Тогда какое место имеется ввиду? Справа от входа в пещеру с Ледяным драконом (если стоять лицом к дракону) за двумя лед. големами? Так там второй экземплар руны телепорта. Их 2 в Минентале, как ни странно.
Нет. Как может быть две одинаковых руны телепорта к одному и тому же месту?:o Эта руна в аддоне точно
возле входа в Заброшенную шахту.
Вот в Г2 - может быть и возле големов. Но две быть  не может!
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 22:06   #217
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Paladin1:
Нет. Как может быть две одинаковых руны телепорта к одному и тому же месту? Эта руна в аддоне точно возле входа в Заброшенную шахту. Вот в Г2 - может быть и возле големов. Но две быть  не может!
Насчет заброшенной шахты за двумя полевыми жуками - я не отрицаю. Если хочешь, могу тебе свой сэйв выложить, посмотри сам мой инвентарь. Там 2 одинаковые руны телепорта к одному месту.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 00:24   #218
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
Насчет заброшенной шахты за двумя полевыми жуками - я не отрицаю. Если хочешь, могу тебе свой сэйв выложить, посмотри сам мой инвентарь. Там 2 одинаковые руны телепорта к одному месту.
Будь так добр. Нет двух одинаковых рун телепорта. По крайней мере, в Г2 точно. Может, ты путаешь руну телепорта к проходу в Хоринисе с руной телепорта к проходу в Минентале?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 01:21   #219
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Paladin1:
Будь так добр. Нет двух одинаковых рун телепорта. По крайней мере, в Г2 точно. Может, ты путаешь руну телепорта к проходу в Хоринисе с руной телепорта к проходу в Минентале?
Лови ссылочку на архив. (Там, правда, уже 6-я глава, но не важно)
http://santiago2001.newmail.ru/savegame1.rar

Щас ради хохмы, благо есть сэйв с 5-й главой, сотру инфу по миненталю, и прогуляюсь к големам ещё раз. Мне самому интересно стало, как это 2 руны телепорта.

Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 08:31   #220
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:, 2Paladin1:
В Аддоне точно 2 руны телепорта к проходу из Миненталя! Всё уже расписали:
1 - около самого прохода, на том месте, куда телепортируешься, через деревянный мост!
2 - около 2х ледяных големов, рядом с Ледяным драконом, там где в Г1 КОрд стоял, наёмов тренировал!
Это 100% факт!
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:18   #221
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Vinny B - очень точно ты описал где эта руна лежит - около двух Ледяных Големов ( это я так понимаю у входа которые ), рядом с Ледяным Драконом и там где Корд тренировки вел - помоему три абсолютно разных места :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:32   #222
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Lokcy:
около двух Ледяных Големов ( это я так понимаю у входа которые ),
Чуть правее от пещеры с драконом тоже 2 голема рядом друг с другом стоят :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:01   #223
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
такой вопросец возник. На кого есть смысл кастовать "Страх"? Пробовал кастануть на драконов - им на неё по барабану
Страх действует на всех, кроме уникальных (а ля Черный троль и финальный дракон). Только есть некоторые особенности. Например, скастовав страх на дракона, надо его обязательно ударить мечем. тогда он драпает, иначе - нет.
Очень хорошо СТРАХ действует на группу Ищущих (в доме Секоба, например). Причем именно на группу, хотя кастуешь на одного.
А вот на нежить еще страх, кажись не действует.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:17   #224
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Goly:
Например, скастовав страх на дракона, надо его обязательно ударить мечем. тогда он драпает, иначе - нет.
Так вот в чем дело, значит. А я не ударял его :(
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:21   #225
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Lokcy:, 2snake2006:
Правее пещеры с Ледяным драконом(если стоять лицом ко входу) стоят 2 голема(не те, что на льду, а те, что на возвышенности), ИМХО, они стоят как раз на месте, где Корд тренировал наёмов(ну может чуть ближе)!
Возле них валяется руна!
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:33   #226
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Вспомнил, вспомнил - может это и правда то место где Корд тренировал, только вот не помню что там лежит :(
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:39   #227
nenaviguregistraciu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Есть ссылка на Список всех халявных рун? Чтоб камни рунные не изводить потом.
И еще вопросец: големов болотных чем убивать? На магию иммунитет, опять чтоли скелетами ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 18:56   #228
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
И еще вопросец: големов болотных чем убивать? На магию иммунитет, опять чтоли скелетами
Я их именно скелетами и убивал :)

Есть ссылка на Список всех халявных рун? Чтоб камни рунные не изводить потом.
Может ты имел ввиду "очки опыта на изучение рун"? :) Рунических камней в игре за глаза и за уши.
Из халявных мне попадались:
Скелет гоблина (дом Секоба)
Огненная стрела (Ярик, болото); Лечить среднюю рану (Ярик, пещера справа от каньона)
Страх (Миненталь)...
Вроде, больше ничего стоящего не попадалось.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:46   #229
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
Есть ссылка на Список всех халявных рун? Чтоб камни рунные не изводить потом.
И еще вопросец: големов болотных чем убивать? На магию иммунитет, опять чтоли скелетами
Вызоыом скелетов Гоблинов, больше ничем. Ну можно еще немного помочь самому своим оружием, если сил хватит.
Из халявных мне попадались:
Забыл "Лечение легких ранений" в проходе в долину рудников, там где полно орков
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 21:53   #230
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Дарон:
Вызоыом скелетов Гоблинов, больше ничем. Ну можно еще немного помочь самому своим оружием, если сил хватит.
ИМХО: А для чего суваться в Ярик со 2-м кругом магии? Можно ведь и в 3-м кругу сунуться с руной "вызов скелета" Она намного мощнее гоблинки.

Забыл "Лечение легких ранений" в проходе в долину рудников, там где полно орков
А где она тама? Что-то не видел?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 21:57   #231
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Цитата:
Сообщение от snake2006 link=board=gothic&t=1141076632&start=225#229 date=04/11/06, в 21:53:03
2Дарон:

А где она тама? Что-то не видел?
У костра валяется...
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:13   #232
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
ИМХО: А для чего суваться в Ярик со 2-м кругом магии? Можно ведь и в 3-м кругу сунуться с руной "вызов скелета" Она намного мощнее гоблинки.
Но тогда придется идти в Миненталь со 2-ым кругом. Согласись, что орки кцда более сильные противники, чем все эти богомолы и бандиты, так что лучше прокачатся в Яркендаре со 2-ым кругом магии и вызовом скелетов гоблина.
А где она тама? Что-то не видел?
Да вон тама, у костра лежит... ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:16   #233
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Дарон:
Но тогда придется идти в Миненталь со 2-ым кругом. Согласись, что орки кцда более сильные противники,
Простите, а 2 помощника в Минентале тебе на что? Ими почти всех вынести можно. И прокачаешься конкретно.

Добавление от 04/11/06, в 22:17:17
2Дарон:

Я в миненталь тока со вторым кругом и хожу (уровень 8 примерно)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:26   #234
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2snake2006:
Простите, а 2 помощника в Минентале тебе на что? Ими почти всех вынести можно. И прокачаешься конкретно.
Можно, но далеко не всех, особенно если учесть с каким уровнем ты сейчас ходишь. Яркендар относительно безопаснее, чем Миненталь. К тому же этих помошников нужно будет регулярно снабжать леебными зельями в таком колличестве...
Я в миненталь тока со вторым кругом и хожу (уровень 8 примерно)
 :o :o :o Я в шоке! В Минентале с 8-ым уровнем...
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:35   #235
nenaviguregistraciu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Все, всех пришил в Яркендаре, кого можно и кого нельзя. Пошел в Миненталь. Но так и не понял что хотел тот обкурыш с амнезией в лагере бандитов. ;D
P.S. Те 4 руны я либо нашел либо создал.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:49   #236
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Goly:
Страх действует на всех, кроме уникальных (а ля Черный троль и финальный дракон).
верно
Только есть некоторые особенности. Например, скастовав страх на дракона, надо его обязательно ударить мечем. тогда он драпает, иначе - нет.
Есть еще способ. Подбегашь к дракону вплотную, когда он начинает улетать кастуешь страх... Тот же эффект.
А вот на нежить еще страх, кажись не действует.
Еще как действует! Только бывает по-разному действует.
Очень хорошо СТРАХ действует на группу Ищущих (в доме Секоба, например). Причем именно на группу, хотя кастуешь на одного.
Ага. Была примерно такая же ситуация. Кастовал страх на скелета (в склепе который рядом с наемниками), после чего все скелеты начали ходить туда-сюда шагом, а скелеты-маги непрерывно летали от стенки к стенке.
Также кастовал страх на призванную нежить. Драпает абсолютно также, как, к примеру, Брутус, если его напугать мясными клопами *;D . Очень забавно выглядит!

2snake2006:
Скелет гоблина (дом Секоба)
Огненная стрела (Ярик, болото); Лечить среднюю рану (Ярик, пещера справа от каньона)
Страх (Миненталь)...
В двух экземплярах: одна в Башне Ксардаса, другая в комнатке, где труп Олафа.
Забыл "Лечение легких ранений" в проходе в долину рудников, там где полно орков
Также забыл - руна "свет" *в трупе паладина около прохода, где в четвертой главе стоят охотники на драконов. Ледяная стрела - в тупичке рядом со склепом где амулет Ангара.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:12   #237
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2NeznauKakPisat:
верно
А вот и не верно, в аддофе я колдовал "Страх" на Черного Тролля, после чего тот попытался сбежать по направлению к пирамидам.
В двух экземплярах: одна в Башне Ксардаса, другая в комнатке, где труп Олафа.
Еще если я опять же ничего не путаю, то и в старой башне в 4-ой главе эта руна есть.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:28   #238
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2nenaviguregistraciu:
И еще вопросец: големов болотных чем убивать? На магию иммунитет, опять чтоли скелетами
Гм... Можно двумя скелетами. Можно шпагой мастера, т.е. самому. Но это если ловкости/силы хватит на длинное оружие. Но скелетами проще.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:38   #239
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2Дарон:
А вот и не верно, в аддофе я колдовал "Страх" на Черного Тролля, после чего тот попытался сбежать по направлению к пирамидам.
В аддофе насколько я помню у ЧТ стоял ограничитель, выбегать из пещерки он далеко не мог. В аддоне это убрали.
Кстати, а как он бежал к пирамидам? Как через мост перешел? *:)
В аддоне страх на нем проверял - ноль эмоций!

Еще если я опять же ничего не путаю, то и в старой башне в 4-ой главе эта руна есть.
Дык я об этом и писал... В заброшенной башне Ксардаса в Минентале. И не только в четвертой главе.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:49   #240
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2NeznauKakPisat:
аддофе насколько я помню у ЧТ стоял ограничитель, выбегать из пещерки он далеко не мог.
Факт, троллб выбегал из пешеры, и убегал далеко. А я в это время я пинал его своим сапогом.
Кстати, а как он бежал к пирамидам? Как через мост перешел?
Не переходил он через мост, не добежал...убил я его.
В аддоне страх на нем проверял - ноль эмоций!
В аадоне не проверял, но обязательно проверю. И еще одно. "Страх" руна глючная, иногда наколдуешь, а она не действует.
Дык я об этом и писал... В заброшенной башне Ксардаса. И не только в четвертой главе.
о второй главе там должен лежать телепорт...
Ответить с цитированием
Страница 6 из 10 123456 78910


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика