[AGFC: Valley of Gothic] М2: Небесный воин

Страница 1 из 5 1 2345
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.03.2006, 14:29   #1
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию М2: Небесный воин

Где можно скачать аддон: http://ale-lebedev.narod.ru/Addon_G2_Addon.html

(И просьба модераторам, это не реклама, а ссылка где его можно скачать *:) :) :))
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 15:39   #2
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Аддон "Небесный воин" для Готи

2Lebedev 30:
а что это за аддон, можно было подробнее расписать, скрины выложить?

пс: и для чего две темы создавать?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 15:41   #3
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Аддон "Небесный воин" для Готи

Сколько весит всё это удовольствие, и где первая часть?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 15:54   #4
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Аддон "Небесный воин" для Готи

2Vence:
Все изменение и сколько весят всё написано,если ты зайдёшь по ссылке.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 15:55   #5
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Аддон 'Небесный воин' для Готи

2Lebedev 30:
1. Прекрати дублирование одного и того же поста.
2. Опиши нормально что это за мод и сколько он весит.
3. На этой странице ни фига не понятно - это что, всего лишь версия 0.01 мода? И кто ее станет качать? Не знаю как другим, а мне глубоко западло качать 63 (шестьдесят три) отдельных файла, потом пытаться их как-то разархивировать и, следуя замечательной и очень понятной инструкции, (цитата с сайта)

[q]Файлы 56.mod, s.mod, w.mod, w1.mod, w2.mod, w3.mod устанавливать Program FilesAkella GamesGothic IIDatamodvdf
Файлы 1.ini, Escape.ico устанавливать Program FilesAkella GamesGothic IISystem
Файл GOTHIC1.DAT устанавливать Program FilesAkella GamesGothic II_workdataScripts_compiled
Файл OU1.BIN устанавливать Program FilesAkella GamesGothic II_workdataScriptsContentCutscene[/q]

пытаться что-то запустить. Да никто этого делать не будет.

Так что выложи мод одним\двумя\тремя файлами, опиши что это такое и сделай нормальный установщик, тогда люди к тебе потянутся :)

З.Ы. И обязательно всегда предупреждай людей, что версия не финальная, а то потратят траффик\время, а потом выяснится, что мод вообще сырой и его даже не пройти из-за багов.

Добавление от 03/10/06, в 15:00:37
2DEDROIT:
Все изменение и сколько весят всё написано,если ты зайдёшь по ссылке.
Размера там нету, вроде бы. А изменения описаны весьма подробно, и будто бы исходя от некой начальной версии мода, так обычно выглядят чейнджлоги программ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 15:17   #6
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

2Lebedev 30:

Скачал всЁ по указанной ссылке, кроме файла 56.mod
О нем упоминается в описании, но нет ссылки на закачку.
Работоспособность мода проверю вечером...
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:50   #7
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от N/A link=board=gothic&t=1141986551&start=0#-20 date=
Извенюсь,  :-[ Файл 56.mod уже выложен...
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:02   #8
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

2Lebedev 30:

Начал играть в твой мод. Критических багов пока не заметил.

Вот некоторые замечания, вопросы и пожелания по началу игры:
1. Зачем в башен Ксардаса орава Черных Магов, да еще и с такими тупыми именами "Петро", "Пэтро" и т.п.? Неужели фантазии не хватило придумать более разнообразные НЕ СЛАВЯНСКИЕ имена? Опций диалога ни у одного нет. Или они появятся позднее?
2. Кольцо скорости очень помогает при отсутствии телепортов.
3. Магический лук в начале игры и свободная продажа у Боспера магических стрел АБСОЛЮТНО сводит баланс в ноль - орка-воина в пещере, где раньше был телепорт к Таверне, убил за 2 выстрела при владении луком 10 и ловкости 10.
4. Цены у Бегемота не мешало бы пересмотреть, да и появление в продаже некоторых видов нового оружия и новых рун следует распределить по главам.
5. Пересмотри параметры использования нового оружия (Малый и Большой меч Инноса и др.). Слишком читерские получились.
6. Есть ли новые гильдии и какие? А то уж больно неохота за старые три отыгрывать...
7. В порту Хориниса глюк - возле скамьи где сидит Джек ВИСИТ (именно висит в воздухе на уровне груди ГГ) странный СКАРБ - 6 бандитских шпаг и еще какая-то байда, но взять кроме шпаг ничего нельзя.
8. Перепутаны названия "Лечебное растение" и "Лечебная трава".

{to be continued}

2Всем желающим поиграть в мод "Небесный Воин":
{ИМХО}
В настоящем виде (версия 0.01) мод будет интересен любителям быстрого прохождения и быстрого убийства врагов ;-). Правда я еще в начале игры и возможно дальше встретятся достойные соперники...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 13:28   #9
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1141986551&start=0#7 date=03/21/06, в 13:02:56
2Lebedev 30:

Начал играть в твой мод. Критических багов пока не заметил.

Вот некоторые замечания, вопросы и пожелания по началу игры:
1. Зачем в башен Ксардаса орава Черных Магов, да еще и с такими тупыми именами "Петро", "Пэтро" и т.п.? Неужели фантазии не хватило придумать более разнообразные НЕ СЛАВЯНСКИЕ имена? Опций диалога ни у одного нет. Или они появятся позднее?
2. Кольцо скорости очень помогает при отсутствии телепортов.
3. Магический лук в начале игры и свободная продажа у Боспера магических стрел АБСОЛЮТНО сводит баланс в ноль - орка-воина в пещере, где раньше был телепорт к Таверне, убил за 2 выстрела при владении луком 10 и ловкости 10.
4. Цены у Бегемота не мешало бы пересмотреть, да и появление в продаже некоторых видов нового оружия и новых рун следует распределить по главам.
5. Пересмотри параметры использования нового оружия (Малый и Большой меч Инноса и др.). Слишком читерские получились.
6. Есть ли новые гильдии и какие? А то уж больно неохота за старые три отыгрывать...
7. В порту Хориниса глюк - возле скамьи где сидит Джек ВИСИТ (именно висит в воздухе на уровне груди ГГ) странный СКАРБ - 6 бандитских шпаг и еще какая-то байда, но взять кроме шпаг ничего нельзя.
8. Перепутаны названия "Лечебное растение" и "Лечебная трава".

{to be continued}

2Всем желающим поиграть в мод "Небесный Воин":
{ИМХО}
В настоящем виде (версия 0.01) мод будет интересен любителям быстрого прохождения и быстрого убийства врагов ;-). Правда я еще в начале игры и возможно дальше встретятся достойные соперники...
Учту и постараюсь исправить...
Но в тексте с аддоном была дана ссылка на форум где писать все вопросы, если тут удобнее то удобнее...

ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ НАСЧЁТ КВЕСТОВ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ, А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО НИ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ЧТОБЫ ВСТАВИЛИ ВАШИ. ПРОСЬБА ПИСАТЬ КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В АДДОНЕ КВЕСТЫ...
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:17   #10
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

2Lebedev 30:

Мда... Сыроват твой мод.

Поехали дальше по недочетам:
9. Та же проблема с бригадой охотников возле лагеря Драгомира - все молчат как немые.
10. Я так понял, ты убрал Яркендар. Тогда зачем квесты по вступлению в Кольцо Воды и возвращение орнамента (прибежал Ларес к месту где должны быть раскопки а их нет, но он как будто слепой, говорит - спускайся вниз с орнаментом)? Тем более смысл мода для Готики 2: Ночь Ворона потерян если само место действия Аддона Яркендар отсутствует. Делал бы уже мод для аддофа.
11. Насчет прокачки и противников - я вынес весь Западный Лес за 1 игровые сутки, включая орка-элитника, всех варгов, орков-воинов, мракорисов, скелетов и всей остальной шушерой с помощью "зачарованного лука". Баланс ффтопку!
12. Пока не встретил НИ ОДНОГО НОВОГО КВЕСТА в Хоринисе! Только старые многие квесты вырезаны.
13. Клад Грега выкапывать НЕГДЕ! Да и зачем сам Грег, Скип, Кавалорн и вообще квест "Пропавшие люди", если нет Яркендара.

В Минентале еще не был. И наверно уже не буду... Поднадоело носиться по до боли знакомому миру и искать новые квесты в условиях их отсутствия.

И вообще, в чем смысл мода?! Только в новом оружии? Где обещанная названием "Небесность"? Рекомендую тебе пересмотреть полностью идею и включить несколько побочных квестов и хотя бы один "небесный"! Тогда выйдет конфетка из мода, но естественно поменяй балланс!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:50   #11
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

:)
вот диспут по поводу этого "аддона"
http://forums.modteam.ru/index.php?showtopic=64

радует меня, что я не один тут тупой, глупый и ленивый, еще такие люди есть :) значит остается 2 варанта - аффтар этого аддона обгнал свое вермя и его никто не понимает, либо наступила эра полных идиотов и поэтому они не понимают аффтара.
а вообще, аффтар жжот :) весьма прикольный мод в плане издевательства над юзерами, особенно впечатилила меня инструкция по установке и скачиванию более 30 файлов :)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:30   #12
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

2_Странник_:
вот диспут по поводу этого "аддона"
Этот диспут по большей части флуд! Автора опустили ни за что! А дельных советов или замечаний, кроме нытья по поводу скачивания, единицы. Скачать не проблема, было бы желание. Или посоветовали бы автору как его сжать.

ИМХО - мод достоин жить, но при условии доработки. Я считаю этот мод довольно оригинальным в части нового оружия и игрового мира, но над ним еще работать и работать. Добавить новую локацию вместо Яркендара, урезать Миненталь, вместо драконов заселить других существ, да вобщем идей хоть пруд пруди, вот только насколько реально это выполнить.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:13   #13
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

>А дельных советов или замечаний
куча дельных советов было - изменить сайт на человеческий облик, выложить нормальное описание, инсталлятор закатать в NSIS, не менять мир ради нескольких новых персонажей - выполнить нововведения только на скриптах, используя уже существующие в мире вэйпоинты для подселения персонажей. тогда размер мода (сказать аддон язык не поднимается) был бы порядка 3-4Мб если не меньше.
а вот потом уже, если нововведения были бы интересны играющим, можно замахиваться на изменения мира. ну и хост искать челевеческий (кстати marazmus предлагал, ежели все вышеперечисленное было бы исполнено), с докачкой для модемов, чтобы не тащить 300 файлов чепухи.

кто-нибудь еще играл в ЭТО кроме fokon?, у которого как я понимю с инетом проблем нет. у меня к примеру модем :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 11:47   #14
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от N/A link=board=gothic&t=1141986551&start=0#-14 date=
Сейчас локализовываю немецкий вариант карты Хориниса, за вариант карты Хориниса от Акеллы, который выкладывал в версии 0.01 огромное извенения (глючный он вышел)... Нормальный zen хориниса вылажу в версии 0.02...
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 11:17   #15
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

Версия 0.02 вышла (ссылка на сайте).
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 14:39   #16
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

чё то меня смутила ссылка внизу страници, типа скачать файл мода версия 1+2.....
2 версия мода это дполнение к 1??? или всё таки профиксенная 1 версия??? можно ли установить 2 версию без 1?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 10:18   #17
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от nazgul-dark jedi link=board=gothic&t=1141986551&start=0#15 date=05/21/06, в 14:39:03
чё то меня смутила ссылка внизу страници, типа скачать файл мода версия 1+2.....
2 версия мода это дполнение к 1??? или всё таки профиксенная 1 версия??? можно ли установить 2 версию без 1?
0.02 версия ставится на версию 0.01, т.к. в версии 0.01 содержится некоторые файлы необходимые для запуска версии 0.02.
А скачать файл мода версии 1+2, это версия 0.01 + 0.02 в одной упаковке (для тех кто не скачивал первую версию).
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 01:00   #18
xzibite

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
а в 0.02 опять 63 файла или уже в один - два соединены?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:29   #19
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Простите, но у мода есть какой-нибудь человеческий сюжет? Дополнительная ветка, али что-то в этом роде? Судя по вышеизложенным комментам их не наблюдаеться... Надеюсь я не прав... Название ведь у мода всё-таки звучное
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:42   #20
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Небесный воин

Будет сюжет дополнен в версии 1.0, а также будет дополнен он более 1 раза, а остальное когда выйдет увидете...
Инсталятор будет, но путь указывать будете вы, где у вас игра установлена.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 13:51   #21
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

круть :)
т.е. после версии 1.0 будет ишшо? я счастливъ :)
а когда будет версия 1.0? я вот обзавелся безлимитным инетом, теперь буду качать однозначно.

интересно, сколько новых исправленных бобиков уже появилось ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:08   #22
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Какую руну нужно дать магу Василию
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:08   #23
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

DimonKDF Магу нужна обычная руна...

А также лучше задавай вопросы по неофициальному дополнению у меня на форуме...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:14   #24
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

хм. а что за НЕОФИЦИАЛЬНОЕ дополнение, если не секрет? ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:38   #25
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Lebedev 30 link=board=gothic&t=1141986551&start=20#22 date=01/05/07, в 14:08:15
DimonKDF Магу нужна обычная руна...

А также лучше задавай вопросы по неофициальному дополнению у меня на форуме...
Некоторые люди в некоторых аспектах ну никак не могут измениться...

Ну что тебе стОит дать прямую ссылку на свой форум прямо в посте, а не заставлять форумчан искать ссылку на него на твоем сайте? Причем эта "ссылка" оформлена не в виде ссылки, а  в виде голого текста, который нужно вставлять в адресную строку браузера. Вах...

Трудно сделать так: Ссылка на форум мода ?


p.s. Свинство и издевательство.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:01   #26
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от marazmus link=board=gothic&t=1141986551&start=0#-1 date=01/05/07, в 19:38:47


Некоторые люди в некоторых аспектах ну никак не могут измениться...

Ну что тебе стОит дать прямую ссылку на свой форум прямо в посте, а не заставлять форумчан искать ссылку на него на твоем сайте? Причем эта "ссылка" оформлена не в виде ссылки, а *в виде голого текста, который нужно вставлять в адресную строку браузера. Вах...

Трудно сделать так: Ссылка на форум мода ?

p.s. Свинство и издевательство.
Ну если ТЕБЕ плюсики за это не давали, то это одно, но мне за это штраф не нужен от админа или модератора (так, что свинства и издевательства нету, тут есть не доработка администрации форума)...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:34   #27
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Честно говоря, ни хрена не понял юмор про плюсики и штрафы. Поясни пожалуйста поподробнее, в личку.

Если ты про наказания за постинг левых ссылок, то посмотри, к примеру, на ветку мода "Зима" для Г2а, рядом  совсем.

Вот там вот, если судить по твоему отношению к ссылкам, просто охрененное количество "левых" ссылок "не на АГ". Только вот никто не забанен, и не заштрафован насмерть ужасными админами и модераторами :). Потому что ссылки там строго по теме - по теме данного мода. И что ты так боишься ссылки на форум по своему же моду - крайне непонятно.

А если не боишься, а просто ленишься дать ссылку - то это еще раз называется свинство и издевательство. А когда за тебя это делают другие - почему-то начинаешь непонятно юморить и наверное, даже обижаться.

p.s. Есть еще один способ - прописать ссылку на форум мода в своем профиле - в соответствующем поле. Может, хоть так можно будет найти этот нещщастный форум, не привлекая дедуктивные способности по розыску ссылок неизвестно откуда.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:00   #28
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

marazmus, успокойся ужо, я вот читаю и рыдаю от радости, скучно жить было бы без этого аддона.
2Lebedev: доктор, меня все игнорируют насчет неофициального дополнения? ;) или тут вообще нельзя вопросы задавать, а вдруг заплюсуют. токлько строго на твоем форуме?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:09   #29
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

А можно скрины выложить. Неохота скачивать 60 метров незнамо чего.
P.S Я так понял квестов в этом аддоне нет и 70% изменений взяты из мода "Безымянный".
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:37   #30
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Обьясните мне, пожалуйста, несведущему - как этот мод скачать? Опишите шаг за шагом. Я был на их сайте и не пойму как и что качать: толи по частям, толи там внизу есть ссылка на единую версию? Обычно всегда повсюду одна ссылка на закачку, а тут столько, что я теряюсь.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:46   #31
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Scar AGMT link=board=gothic&t=1141986551&start=25#28 date=01/06/07, в 14:09:04
А можно скрины выложить. Неохота скачивать 60 метров незнамо чего.
P.S Я так понял квестов в этом аддоне нет и 70% изменений взяты из мода "Безымянный".
Да, это и есть 60 метров незнамо чего. Весь этот мод можно было сделать на скриптах, он быв весил 4 метра. Якендара в там нет, но квесты про пиратов и прочего есть, что нелогично. Ну и скринить там только разве новых неписей.
Я так супераддон завтра сделать могу - 3 новых непися, в мире 2 новых куста(вес нового Миненталя с Хоринисом тут же начинают ощущаться на весе мода), ну и может пару новых диалогов.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:25   #32
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

На форуме(спасибо marazmus'у за нормальную ссылку) написано что разрабатывается новая версия этого замечательного аддона. Вот тут написано что уже сделано столько, что Готика 3 карлик по сравнению с этим аддоном:
Ссылка
Что интересно, я не могу найти ни одного материала разработки. Может мне кто-нибудь покажет.

З.Ы Мне даже страшно представить сколько сотен мегабайт будет весить конечный "аддон".
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:28   #33
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Ну материалы наверное скрываются чтобы не спойлить. А то потом такой мегаадон не интересен будет. Да ещё, чего доброго, кто советовать начнёт, что вааще недопустимо.
Замечу, это всё один человек делает. Пираньи от зависти удавятся. При условии, что он это закончит до конца жизни. Шутка ли, столько всего нового наваять одному....
зы. А весить будет сразу гиг, чего мелочиться. И порезан будет на 666 файликов(по полтора метра каждый)! :devil:
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:56   #34
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Прошу прощения у модеров...

Ну что вы стебетесь над парнем?! :) Человек трудится, что очень похвально. Пускай себе ваяет...как умеет. А вдруг получится что-то экстраординарное?!
Хотелось бы увидеть результат, при том обещано о-го-го. :)  Ждем-с.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:15   #35
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2DRom
Мы челу помогли, Странник советами(на прошлой страничке), я моделями.
Если он реализует всё задуманное - мы все будем только рады. Пусть будет для готы больше модов - хороших и разных. Только советам никто не  внял: мод, содержащий несколько микроизмений весит полста метров и порезан на тучу файликов, а щас ещё и планы наполеоновские (см. ссылку на его форум). Мне что то не вериться что один чел это реализует.
Я когда то говорил так же - не стебайтесь над челом, может у него что то и выйдет... ну вышло... и кому нужно, то что вышло? ты этот мод тянул? впечатления?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 11:32   #36
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от mir age link=board=gothic&t=1141986551&start=25#34 date=01/06/07, в 22:15:52
2DRom
Мы челу помогли, Странник советами(на прошлой страничке), я моделями.
Если он реализует всё задуманное - мы все будем только рады. Пусть будет для готы больше модов - хороших и разных. Только советам никто не *внял: мод, содержащий несколько микроизмений весит полста метров и порезан на тучу файликов, а щас ещё и планы наполеоновские (см. ссылку на его форум). Мне что то не вериться что один чел это реализует.
Я когда то говорил так же - не стебайтесь над челом, может у него что то и выйдет... ну вышло... и кому нужно, то что вышло? ты этот мод тянул? впечатления?
Ну, чтобы у кто не говорил, что плохое я только делаю. Вот ссылка на видео из новой версии: http://www.2shared.com/file/1701091/8ee3e891/Rolik.html
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 15:08   #37
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

А можно узнать, что там? Чтоб не качать 40 метров...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 15:32   #38
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Обязательно 40'ометровое видео делать? А десяток качественных скринов не судьба сделать? Не у всех инет такое видео потянет.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 10:41   #39
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Плиз, огласите аглийское название мода
ЗЫ не Nebesny Voin или т.п.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 14:10   #40
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Ну не знаю... назови "Sky Warrior"
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5 1 2345


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика