[AGFC: Valley of Gothic] М2: Небесный воин

Страница 3 из 5 123 45
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.04.2007, 17:47   #81
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Lebedev 30:  Нет, там что-то не то, на ссылках этих для закачки. Там есть два варианта - ехе-версия и просто версия. Но чтобы я оттуда не качал, а в итоге всё равно получаю ехе-файл. А где же там установка в виде мода????
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:43   #82
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1141986551&start=75#79 date=04/15/07, в 17:03:07
2mir age:
А мона скринов настругать?
Да настрогать то можно, только вот не пойму, почему этого сам автор не сделает. Я тут уже штатным пиарщиком скоро забацаюсь, а никто за это даже пива не налил....

завтра к вечеру пару скринов заброшу...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 05:33   #83
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Savol:
А мона скринов настругать?
Вот тут есть пару скринов из этой локации http://www.exodus-mod.de.vu/ в разделе gallery (первые 7 скриншотов, затем 17 и 18 точно из демоверсии Exodus'a, которая в Небесном воине).
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:33   #84
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

угу, оно и есть, только самые красивые места не показаны...
нет ни башен магов, ни островка с пальмами посреди озера...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:36   #85
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Дык блин, это что же, очередная компиляция?  >:(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:57   #86
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Savol:
Почему же сразу компиляция, может у товарища 2Lebedev 30: *у сё с авторами согласованно, нормалек так сказать... :) *
2Lebedev 30: *Так ведь?
А по большому счету, имхо, пущай будет и компиляция, лишь бы много, красиво и интересно... *
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:36   #87
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Хороший мод, играю с интересом. Правда есть маленькие предложения. Во первых много разного хорошего оружия (магического) что просто продаётся у торговца, куча полезных книжек и рун тоже продаются. Так вот зачем их продавать, лучше давать за выполненные задания, денег заработать всегда можно много, только это превращается в рутину. Много квестов (однотипных) просто пойди туда и убей того, и так бегаешь туда-сюда почти по одному следу. Может стоит давать задание убить всех неписей в одном задании а не по очереди, дескать на меня охотятся такие-то убийцы и если поможешь то я тебе дам то-то. Очень понравилось что можно врагов просить у Инноса, что есть руны не требующие магический круг, и многое другое(особенно броня просто супер).
И у меня есть вопрос, намекните пожалуйста где находится вход на новые земли. И ещё я не смог защитить непись в канализации от трёх теневых убийц, чем это собственно грозит?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:01   #88
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Бывалый link=board=gothic&t=1141986551&start=75#86 date=04/17/07, в 10:36:46
Хороший мод, играю с интересом. Правда есть маленькие предложения. Во первых много разного хорошего оружия (магического) что просто продаётся у торговца, куча полезных книжек и рун тоже продаются. Так вот зачем их продавать, лучше давать за выполненные задания, денег заработать всегда можно много, только это превращается в рутину. Много квестов (однотипных) просто пойди туда и убей того, и так бегаешь туда-сюда почти по одному следу. Может стоит давать задание убить всех неписей в одном задании а не по очереди, дескать на меня охотятся такие-то убийцы и если поможешь то я тебе дам то-то. Очень понравилось что можно врагов просить у Инноса, что есть руны не требующие магический круг, и многое другое(особенно броня просто супер).
И у меня есть вопрос, намекните пожалуйста где находится вход на новые земли. И ещё я не смог защитить непись в канализации от трёх теневых убийц, чем это собственно грозит?
Да так ничем, только теневых убийц ты должен будешь в конце концов полностью уничтожить (клан теневых)...

Exe - вариант отличается тем, что неофициальное дополнение ставится поверх Ночи ворона и запускается не через моды, а через exe - файл...

А насчёт территорий, почитайте ини-файл, там прописаны все благодарности за предоставленные территории для неофициального дополнения Небесный воин, в том числе и из exodus-мода...
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:59   #89
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

вход в новые земли охраняет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
драконий снеппер, которого просит убить Гаан, охотник возле прохода в миненталь. Проход позади снеппера.

Но топать в новые земля нужно прокачавшись.
А также очень нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выплнить квесты тёмных магов, что наверху башни ксардаса. Дадут кольцо, и в анклаве тёмных магов(новая локация) ты уже будешь свой. А так в анклаве никто разговаривать не станет.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:35   #90
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

На моём сайте выложены скрины из Небесного Воина версии 1.01 (для тех кто не видел видео)...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:56   #91
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

сто первый раз убеждаюсь, что ты мастер запутывать следы, и нарыть сказанное тобой могут только люди, которым не чуждо применение дедукции. Это прикол такой да? над народом издеваться, мол а ну, кто нароет, куда я это залил....

Что за постоянные намёки ,трудно дать прямую ссылку?

http://www.ale-lebedev.narod.ru/photoalbum101.html

вот написал бы так и дело с концом.

зы. самого интересного на скринах нет, никакущий из тебя пиарщик
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:43   #92
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

И всё же я бы попросил уважаемого Lebedev 30 разьяснить мне где там на его ссылках версия для запуска игры как обычный мод? Везде только ехе. А ведь ВЫ упоминали, что сделали 2 версии - ехе и как простой мод. Ну, и где там она? Я скачал там все версии и итог один - файл ехе. >:(
Может мудрый mir age  разберётся? Он, похоже, один на весь форум научился разгадывать шарады Лебедева.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:45   #93
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2mir age:
зы. самого интересного на скринах нет
Сделай сам скринов, а?
Там где интересное :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:54   #94
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2master gothici:
где там на его ссылках версия для запуска игры как обычный мод? Везде только ехе.
В exe-версии архивы с модом имеют название Celestial warrior(exe).partX.rar. Обе версии лежат здесь.

Я скачал там все версии и итог один - файл ехе.
Это инсталлятор. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:21   #95
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2master gothici
Да стяни ты по тем ссылкам что я давал (6 частей) инсталер, ставь его на готу и не парься, всё там гут, будет как мод работать.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:06   #96
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от NetViper link=board=gothic&t=1141986551&start=75#92 date=04/19/07, в 14:45:51
2mir age:
Сделай сам скринов, а?
Там где интересное :)
Уже сделал... И выложил, на данный момент все скрины...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:02   #97
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Lebedev 30 link=board=gothic&t=1141986551&start=75#95 date=04/20/07, в 10:06:02

Уже сделал... И выложил, на данный момент все скрины...
Новая партия скринов (более 20 штук сегодня выложил)...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:09   #98
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
Блин, такая проблема ссылку в посте дать или адрес сайта в профиле прописать?

По теме: женский голос, который после выполнения квеста говорит "Миссия выполнена" это тоже из Странника? Оригинально! ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:36   #99
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от scorp 007 link=board=gothic&t=1141986551&start=75#97 date=04/24/07, в 11:09:29
2Lebedev 30:
Блин, такая проблема ссылку в посте дать или адрес сайта в профиле прописать?

По теме: женский голос, который после выполнения квеста говорит "Миссия выполнена" это тоже из Странника? Оригинально! ;D
Ошибочка вышла, сер... Это не в одном из модов не использовалось ещё...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:50   #100
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

не, в страннике такого нет...
но нужно добавить!
выдрав эту фразу из мода лебедева!!!!
он у нас бобика и симону спионерил, мы у него этот звук!
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:39   #101
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Перепутал. В Странник мало играл.

2mir age: Гениальная идея! ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:10   #102
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2scorp 007:
А эта девушка после КАЖДОГО выполненного квеста  должна говорить?
Я просто что-то не замечал такого....
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:30   #103
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2scorp 007:
Гениальная идея!
Горчичник за флуд хочешь?

2Все:
Может еще обсудите голос девушки, ее дикцию и акцент??
Пишите конструктива побольше.

2Lebedev 30:
Новая партия скринов (более 20 штук сегодня выложил)...
Тебя же просили, чтобы выкладывал в сообщениях ПРЯМЫЕ ссылки на скриншоты. На твоем сайте черт ногу сломит.

В следующий раз подобные сообщения без ссылок будут расцениваться как флуд.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:05   #104
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1141986551&start=100#102 date=04/24/07, в 17:30:04
2scorp 007:
Горчичник за флуд хочешь?

2Все:
Может еще обсудите голос девушки, ее дикцию и акцент??
Пишите конструктива побольше.

2Lebedev 30:
Тебя же просили, чтобы выкладывал в сообщениях ПРЯМЫЕ ссылки на скриншоты. На твоем сайте черт ногу сломит.

В следующий раз подобные сообщения без ссылок будут расцениваться как флуд.
Договорились. Буду давать ссылки, но просьба не стирать тогда их как было не так давно. В этом году месяце в феврале - марте, дал ссылку, а меня предупредили, чтобы я не давал ссылок, а то забанят... Очень интересно, сначала за ссылки забаните, потом из-за того, что не давал ссылки тоже забаните, очень интересно, очень... Так как быть? Может кто даст письменное разрешение на размещение ссылок на этом форуме, не очень хочеться оказаться козлом отпущения... :'(
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:19   #105
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
сначала за ссылки забаните, потом из-за того, что не давал ссылки тоже забаните
Ты разницу между рекламной ссылкой на левый сайт и ПРЯМОЙ ссылкой на скриншот из мода к Готике 2 различаешь? Если да, то не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов.

Может кто даст письменное разрешение на размещение ссылок на этом форуме
Читай [rul].
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:06   #106
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Уважаемый разработчик мода, честно говоря абсолютно не понял ваш мод. Что за прикол когда на ГГ набрасывается около 200 волков одновременно (на плато в Минентале над старой шахтой)? Вы животных не любите? Сама шахта (которая перенеслась в начало Миненталя), в чём смысл? Втупую сделать локацию и впихнуть туда ползунов немерянно? А за забором орков вообще глупо – там наверное орков, собак и варгов штук 600. А где они живут7 Там даже полатки ни одной. Куча именных персонажей(900 в анонсе мода было) и только несколько из них разговаривают. Ваш мод похож не на Готику, а на стрелялку от первого лица. Просто в описании мода всё неправильно. Единственное что понравилось,чисто внешне, замок тёмных магов в анклаве магии, эта локация симпатична но не более – ни квестов, ни сюжета. Без обид. Просто жалко времени на закачку.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:15   #107
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1141986551&start=100#105 date=05/06/07, в 17:06:07
Уважаемый разработчик мода, честно говоря абсолютно не понял ваш мод. Что за прикол когда на ГГ набрасывается около 200 волков одновременно (на плато в Минентале над старой шахтой)? Вы животных не любите? Сама шахта (которая перенеслась в начало Миненталя), в чём смысл? Втупую сделать локацию и впихнуть туда ползунов немерянно? А за забором орков вообще глупо – там наверное орков, собак и варгов штук 600. А где они живут7 Там даже полатки ни одной. Куча именных персонажей(900 в анонсе мода было) и только несколько из них разговаривают. Ваш мод похож не на Готику, а на стрелялку от первого лица. Просто в описании мода всё неправильно. Единственное что понравилось,чисто внешне, замок тёмных магов в анклаве магии, эта локация симпатична но не более – ни квестов, ни сюжета. Без обид. Просто жалко времени на закачку.
Вопрос: в готике 2 тебе было ясно сказано за забором собирается армия орков, но не было этой армии это раз.
Ты был в Прериях, в Параксионе? Выполнял задания, ты хоть одно брал на выполнение?
Если нет то поясню, в шахту тебя приведёт задание и волки сделаны, чтобы не так легко было играть в игру, они связаны с уровнем сложности и возможностью прокачки и вариантов твоего развития персонажа...
Ну тебе в Магическом анклаве без кольца темных магов не признают за своего... Если бы было бы, было 5 квестов доступно...
А также вы ошиблись волков было ровно 120...
Их можно перебить если правильный сделать выбор в прохождении Хориниса, дают такое оружие, которое тебе помогает их пройти, но и у этого оружия есть свои требования для использования...
А также ты был в 7 части игры?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:36   #108
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Мод неплохой но требует серьезной доработки. Если на все что есть положить хороший сюжет - будет все достойно. И главное - баланс! Править обязательно. А так успехов на этом нелегком попроище модмейкера *;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:33   #109
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30: Прерии и Параксион не нашёл (подскажи), кольцо тёмного мага я не смог получить, т.к. когда вернулся из Миненталя с волчьей ягодой для одного тёмного мага, то все маги исчезли, так же как гильдия охотников и купцов. 7 часть - начало интригующее, я оказался на острове с 2 челами, вывез их на другой остров, потом оказался на корабле, рядом 2 острова на обоих полно драконов и всё. Я чего-то не так делал?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:44   #110
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1141986551&start=3486975#34869 85 date=05/08/07, в 17:33:46
2Lebedev 30: Прерии и Параксион не нашёл (подскажи), кольцо тёмного мага я не смог получить, т.к. когда вернулся из Миненталя с волчьей ягодой для одного тёмного мага, то все маги исчезли, так же как гильдия охотников и купцов. 7 часть - начало интригующее, я оказался на острове с 2 челами, вывез их на другой остров, потом оказался на корабле, рядом 2 острова на обоих полно драконов и всё. Я чего-то не так делал?
1. Прерии ты можешь пройти, в Магическом Анклаве найди пещеру возле озера и в конце её проход в Прерии, также и в Прериях в Параксион... И назад также возвращаться...

2. Задания в Хоринисе ты должен завершить до 3 части игры, иначе все новые персонажи из Хориниса убегают в Параксион и все взятые тобой задания оказываются не выполненными и доступ на некоторые части территорий (новые) не возможен без выполнения первичных заданий.

3. 7 Часть тебе же было сказано драконихой перед битвой, что на островах скрывается её муж (дракон), найди его и убей и тогда ты закончишь на данной версии 7 часть...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:50   #111
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:  Прерии нашёл, но как только выхожу из здания, где оказываюсь при загрузке локации, то как бы поваливаюсь под воду, и всё.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:56   #112
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1141986551&start=3492875#34928 81 date=05/11/07, в 19:50:01
2Lebedev 30: *Прерии нашёл, но как только выхожу из здания, где оказываюсь при загрузке локации, то как бы поваливаюсь под воду, и всё.
А ты всплывал? :o
Если нет, то всплыви и увидишь прерии...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 11:50   #113
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Вплывает до бесконечности. Это всё что ты можешь посоветывать?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:06   #114
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1141986551&start=3499575#34995 98 date=05/15/07, в 11:50:12
Вплывает до бесконечности. Это всё что ты можешь посоветывать?
Очень странный у тебя глюк, люди ещё до тебя нормально всплывали... Но всплываешь ты не знаю сколько, но у тебя дыхания тютелька в тютельку хватает, чтобы всплыть... Т.е. около 10 - 20 секунд всплытье длится и всё...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:47   #115
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30: может переустановить? А может потому что я в 4 главе туда зашёл?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:06   #116
28proton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Lebedev 30 . Что случилось с шестой частью? Она постоянно скачивается с ошибкой.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:54   #117
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от 28proton link=board=gothic&t=1141986551&start=3503300#35033 07 date=05/17/07, в 10:06:10
Lebedev 30 . Что случилось с шестой частью? Она постоянно скачивается с ошибкой.
Не знаю, что у тебя за ошибка но она у тебя первого такая...

И также насчёт прерий, тестер всплывал раз 30 - 40 и не разу не было возможности не всплыть...
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:39   #118
28proton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Lebedev 30 Скачивал дважды. При распаковке срабатывает ошибка. После тестирования RAR в 6-ой части "фаил поврежден".   Скачал по альтернативной ссылке.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:45   #119
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

228proton
Lebedev 30 Скачивал дважды. При распаковке срабатывает ошибка. После тестирования RAR в 6-ой части "фаил поврежден".   Скачал по альтернативной ссылке.
Я вот закачивал дважды обе версии. По глупости, конечно, но закачивал. И всё было нормально, все 4 раза.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:46   #120
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:  Всплыл с марвином. После этого стал всплывать нормально.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5 123 45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика