[AGFC: Valley of Gothic] М2: Небесный воин

Страница 4 из 5 1234 5
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.08.2007, 13:09   #121
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Вышло обновление с 1.01 по 1.02 и доступно для скачиванья по адресу: http://lebedev-45.mylivepage.ru/file/806 (для обоих версий)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:30   #122
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Lebedev 30:  Опять эти шарады >:(. Можно для не очень грамотных дать детальное пояснение? Чем отличается файл  MOD RUS 1.02.exe от файла  EXE.exe?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:00   #123
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2master gothici:
Чем отличается файл  MOD RUS 1.02.exe от файла  EXE.exe?
MOD запускается через GothicStarter, а EXE без него. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:18   #124
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
А где можно почитать, чем отличается версия 1.01 от 1.02?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:12   #125
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Нефариус:
MOD запускается через GothicStarter, а EXE без него.
Ага, это ясно, спасибо. А вот такой вопрос ещё. У меня есть первая версия Celestial warrior.exe. Выложенные версии, как я понял, являются расширениями к этой первой версии. Какой файл нужен мне, чтобы они совпали - MOD RUS 1.02.exe или  EXE.exe?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:16   #126
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2master gothici:
У меня есть первая версия Celestial warrior.exe. Выложенные версии, как я понял, являются расширениями к этой первой версии. Какой файл нужен мне, чтобы они совпали - MOD RUS 1.02.exe или  EXE.exe?
MOD RUS 1.02.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:38   #127
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2DRom:
А где можно почитать, чем отличается версия 1.01 от 1.02?
1. Добавлены более 300 NPC.
2. Баланс игры изменён в сторону усложнения.
3. Технология "Mortally dangerous" для уровня настойки сложности игры. (версия 4.0).
4. Теперь при части 2: Возвращение в колонию, части 3: Глаз Инноса и части 4: Охота на драконов посетите новые территории и увидете много нового.
В основном изменения будут видны в части 4: Охота на драконов на территории Параксион.
http://corsair.goodboard.ru/index.php?showtopic=239
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:58   #128
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2NightRAVеn:  Спасибо за список.
Только мне вот интересно, 300 НПС - это все пустые боты с топиком "закончить"? Мне как сценаристу бывает трудно качественнно проработать 10-15 НПС и я трачу на это не одну неделю, а 300 - прям, заоблачная цифра! И это плюс к старым добавленным 900 НПС!
Просто фантастика, какая-то. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 20:08   #129
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2DRom:
Только мне вот интересно, 300 НПС - это все пустые боты с топиком "закончить"?
Да, скорей всего типо МЯСО.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:58   #130
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Прошу уточнения, после патча 1.02 нужно начинать игру заново?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:52   #131
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Luka61:

Да нужно начинать с начала.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 12:00   #132
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Несколько вопросов по моду.
1. В 1-ой главе возле пирата Скипа не далеко стоит мужик раздетый, при приближении
   к нему, он лезет в драку приходится мочить. Так должно быть или нет, он квестовый
   персонаж?
2. Заметил баг, может случайность, после вызова Симоны чтоб поспать и после ее
   исчезновения, на месте появился "странствующий", это закономерно?
  и еще после таких манипуляций с Симоной, у меня напроч перестали окрыватся
  двери любые с ключами и без, а так же ни на одну кровать я не смог лечь. В любом
 из случаев пишется диалог "Не с той стороны стою"  :( Есть соображения?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:48   #133
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

/offtop
/Последствия кривого всандаливания стыренной из нашего мода "Странник" Симоны в обсуждаемый мод
/а ещё и бобика у нас взяли сюда же...
/offtop

а так, по сути, то нужно с этим ищущим типо заговорить, тогда снова спать начнёшь...
а в целом, мод спокойно проходиться без этой фичи

и постарайся не спешить во торую главу, а выполнить все задания всех гильдий, а то делать в новых землях будет просто нечего....
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 16:57   #134
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

mirage:

Последствия кривого всандаливания стыренной из нашего мода "Странник" Симоны
Понял, обойдемся без нее.

а так, по сути, то нужно с этим ищущим типо заговорить, тогда снова спать начнёшь...
После разговора он меня просто мочит.

постарайся не спешить во торую главу, а выполнить все задания всех гильдий, а то делать в новых землях будет просто нечего....
Спасибо учту. ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:04   #135
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Прошу помощи... 1-ый уровень возле прохода в Миненталь, стоит охотник и просит замочить
драконьего снепера,(то ли шипящего, тол ли стучащего уже не помню) завалил быстро,
дальше вхожу в новую локацию, вопрос! Туда нужно соватся сейчас или позже?
И еще, где находится эта волчья ягода?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:09   #136
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Эм, такие вещи бы спойлером писать нужно, где проход...
Лучше позже, зверей там много, а без признания в новых гильдиях там делать нечего, даже говорить не станут.
Можно сбегать до первого городка посмотреть массовое рубалово, да и всё. Бегать смотреть локацию не получиться - загрызут, разве только с ускорением.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:16   #137
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Ссылка для тех кто скачал Небесного воина как аддон: http://tenroom.ru/gothic/gothic.htm

Вниманию всех, кто владеет 3D MAX! Группа "Карл Великий" приглашает вас к сотрудничеству! Расширение игрового пространства "Готики" зависит от вас!
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 14:23   #138
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
А как же доработка имющихся локаций, на предмет новых квестов и более глубокую проработку старых? От десятков новых локаций мод не сильно выиграет, если там кроме сражения со зверьем делать нечего будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 23:09   #139
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1141986551&start=3741975#37419 76 date=09/18/07, в 14:23:52
2Lebedev 30:
А как же доработка имющихся локаций, на предмет новых квестов и более глубокую проработку старых? ...
Друже, а зачем?  ;D
10 новых локаций, 1500 Npc... легко! ;D ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 17:39   #140
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

подскажите пжста по квесту "Месть"...
[spoiler]я  парней-убийц по приходу в Анклав сразу тово...убил...потом тока квест получил. Теперь квест в незавершенных. Подозреваю что у меня убивцы могли разбежаться куда-нитью. Сколько их всего?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:40   #141
armor85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

как начать играть в мод?
просто запустить Готику или через стартер?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:29   #142
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

мод всю Готику под себя "подминает" .... запусти с ярлыка Готика 2, если заставки при старте другие-это оно и есть(Н.воин)  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 14:41   #143
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1141986551&start=3764150#37641 72 date=09/30/07, в 17:39:01
подскажите пжста по квесту "Месть"...
[spoiler]я *парней-убийц по приходу в Анклав сразу тово...убил...потом тока квест получил. Теперь квест в незавершенных. Подозреваю что у меня убивцы могли разбежаться куда-нитью. Сколько их всего?[/spoiler]
У тебя сколько колец?
Если меньше 20 то пока его не сможешь завершить, нужно не меньше 20 колец теневых иметь...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:44   #144
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
ы-ы-ы...у меня всего 18.....и где остальные взять не представляю. Что можете посоветовать по этому поводу?

Есть ли квесты в "Анклаве" у магов?
Можно ли узнать точное количество и название квестов во всех новых локациях, дабы не упустить чего?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:26   #145
BobbyVoll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Форумчане ! Подскажите стоит ли играть в НВ?
По весне помню скачивал,даже гамать начал...но все эти Петро и Педро с их
Принеси мне 10 трав задрали быстро...в итоге снес нафиг.
Что там дальше-то?Квесты путевые появляются?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 11:47   #146
armor85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Так если мод игру по себя подминает, то можно ли играть в Глобал Мод? Он ведь тоже сюжет меняет, правда под себя ни чего не подминает.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:10   #147
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Подскажите где корректно скачать Небесный воин последней версии,а то ссылка в списке модов не работает.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:37   #148
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Я согласен разместить мод Небесный воин на worldofgothic.ru, если товарищ Лебедев сделает для мода человеческий инсталлятор, который не херит "нормальную" Г2а, и перепакует мод хорошим архиватором.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:38   #149
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Чтобы перейти во 2 главу(попасть к Хагену и в долину рудников)надо вступить в старые гильдии или Купцы,Охотники и т.д тоже полноценные гильдии с квестами во всех главах.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:16   #150
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Подскажите где находится руна для телепортации за волчьей ягодой,на каком-то плато но не пойму на каком?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:59   #151
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Где найти Эмбарла Фергасто в пещере у круга камней её нет?

Добавление от 11/08/07, в 00:19:45
Выполнил все задания новых гильдий т.е. торговцы,маги,охотники и если не ошибаюсь купцы (те кому искал зелья и 120 руды) .Больше нет никаких запрятанных гильдий?Теперь такой вопрос - выполнив все задания этих гильдий и перейдя в 3 главу они не должны исчезнуть из Хориниса и что произоидёт дальше?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 08:27   #152
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

При запуски игры в меню врубается музыка INEXTREMO, далее после загрузки игры она не вырубается и накладывается поверх игровой музыки, что за косяк и как от него избавиться?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:59   #153
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Можно ли в первой главе попасть на другие территории, если да то где находятся переходы на них (переход для магического анклава я уже нашел). И кстати есть ли миссии в магическом анклаве, а то я поговорил с NPC ни у кого квестов чего то нет(если да то как их получить).

Эмбарла Фергасто находится в пещере на против озеро не доходя до черного троля.

Это тема вообще еще живая?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:24   #154
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2DART VITAL: В магическом анклаве озеро(посредине остров ещё), вокруг берега скалы в них пещера. Дальше переходишь, оказываешься под водой, всплываешь и по берегу влево, там тупик а в нём пещера и в пещере той кир-ык, т.е. переход.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:44   #155
xGhoStx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Всем прив!!! НАрод помогите плиз  - где найти волчью ягоду??? и где найти эликсир от черной лихорадки??  и еше где найти немопню как там точно кро "Искать там где пешера клада главы пиратов" (вот где искать жемчужину)??помогите плиз Заранее спс!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:09   #156
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Многие, наверное, знакомы (и не понаслышке) об аддоне «Небесный воин» для популярной ролевой игры «Готика 2 - Ночь Ворона». Разработка аддона была начата в 2006 году. Было потрачено много сил, чтобы преобразить мир «Готики», ввести новые локации и элементы геймплея.
К сожалению, получилось не так, как задумывалось. Квесты вышли скучные и однообразные, локации пришлось заимствовать у сторонних моделеров... Разумеется, это все было замечено готоманами, и, как следствие, на форумах появились письма с, нередко аргументированной, критикой.
В настоящее время решено аддон полностью переписать. Квесты должны быть интересными, диалоги литературными и т.д. Одному человеку все это сделать качественно очень трудно. Поэтому нужна помощь людей, способных писать интересные квесты, диалоги, создавать миры и наполнять их... В общем, требуется помощь людей творческих, желательно, с опытом в подобных делах. Также была бы совсем нелишней помощь тех, кто умеет рисовать и владеет программой 3DS-Max.

Поясню концепцию мода.

В моде существуют ряд группировок, с которыми ГГ будет взаимодействовать и выполнять для них поручения.

Тёмные маги

Тёмные маги не признают богов, их цель познать основы первоисточника магической силы с целью создания своей школы магии, которая будет существовать и после ухода богов из этого мира.

Охотники

Племя, которое существовало задолго до того как был колонизирован Хоринис. Сейчас это разрозненные группы людей по всему острову. Они не преследуют глобальных целей и зарабатывают на жизнь только тем, что можно добыть на охоте.

Купцы

Ну куда же без купцов, без них никакой торговли! Они связывающая нить между Хоринисом и Миртаной. Королевскому флоту некогда заниматься перевозкой товаров в связи с тем, что все силы брошены на войну с орками и королевство нуждается в руде. Поэтому гильдия купцов оказалась как некогда в выгодном положении.

Ассасины

Корабль ассасинов разбился о рифы недалеко от острова Хоринис. Сообщить о своей судьбе у них не было никакой возможности из-за большой удаленности от материка, и практически замершего судоходства. Поэтому было принято решение сделать Хоринис своим новым прибежищем и полем для деятельности. В начале ассасинами управляла супружеская пара, но она распалась и теперь это два враждующих лагеря.

Амазонки

На одном из островов неподалеку от Хориниса некогда жило небольшое племя охотников, крестьян и землепашцев. Но чума, прошедшая несколько десятков лет назад, выкосила почти всё мужское население. Чтобы выжить, женщинам пришлось взять на себя мужские обязанности, выучить боевое ремесло и взять управление племенем на себя. Мужчины же стали для них объектом охоты, ценным трофеем, необходимым для продолжения рода.

Выжившие призраки из старого лагеря

Историю призраков из старого лагеря помнят все кто играл в Готику 1. Узнать, что же случилось дальше в этой мистической истории вы сможете, пройдя ряд интересных квестов.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:18   #157
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Привет,  :)
Регламент вашей разработки претерпел изменения, или вы все также привержены своим старым идеям (думаю вы понимаете о чем я..?!).  ;)
Кто еще участвует, что сделано и т.д.
Гильдии и фракции имеют собственные миры или будут частично ипользовать новые, а также оригинальные миры игры.

Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 01:17   #158
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1141986551&goto=5668646 date=03/23/10, в 20:18:21
Привет, *:)
Регламент вашей разработки претерпел изменения, или вы все также привержены своим старым идеям (думаю вы понимаете о чем я..?!). *;)
Кто еще участвует, что сделано и т.д.
Гильдии и фракции имеют собственные миры или будут частично ипользовать новые, а также оригинальные миры игры.

Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
Старым идеям, смотря каким ;D

Участвуют пока двое, я и мой друг + тестер, сделано пока не многое, всё зависло из-за квестов :(
Будут иметь свои миры + будут использовать старые миры (оригинальные).
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 03:15   #159
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
Старым идеям, смотря каким
Я все о том, чем было недовольно большинство...

Участвуют пока двое, я и мой друг + тестер, сделано пока не многое, всё зависло из-за квестов.
Сюжета нет или чего?

Будут иметь свои миры + будут использовать старые миры (оригинальные).
Моддб использовать планируешь?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:56   #160
Lebedev_30

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1141986551&goto=5669165 date=03/24/10, в 02:15:09
2Lebedev 30:
Я все о том, чем было недовольно большинство...
Поясни чем недовольно было большинство?

территориями - нет.
квестами - да.
именами - некоторые да.

квесты будут на 90% или выше новые, имена вас не устроили, просьба с ними помочь, почти 500 имён новых тогда дайте ;D


Сюжета нет или чего?
Сюжет в кратце описанный есть.


Моддб использовать планируешь?
Мод использовать какой? (поясни) ;D
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5 1234 5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика