[AGFC: Valley of Gothic] Фильм "Без Него" глава 1.

Страница 1 из 2 1 2
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.03.2006, 13:25   #1
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Фильм "Без Него" глава 1.

Описание: Орк приближался... Барток пустил в него одну стрелу... Враг пошатнулся, но продолжил бег. Барток достал клинок, герой рядом с ним тоже приготовился к бою. Орк размахнулся и разбил ржавый меч героя на попалам. Герой в ярости вонзил осколком меча во врага, и этим враг и воспользовался... Еще одним взмахом топора Орк прорубил кожанный доспех и... Герой упал без сил... Последнее, что он слышал, был бешанный рев орка и звуки боя, которые становились все тише и тише...

Продолжительность ролика: 4м:39с
Вес ролика: 13,9Мб
Сразу предупреждаю- фильм сильно сжат . Однако в принципе все видно и понятно- и это хорошо)

Ссылка: http://lupin.nm.ru/BezNego/film.rar

Скриншоты из фильма:



Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:47   #2
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм 'Без Него' глава 1.

Весьма необычно :).ИМХО, в целом *тянет на "хорошо"
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 14:39   #3
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Хм.. Спасибо)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 15:43   #4
KOKOSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Молодец...
Чтож ждёмс продолжения
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 16:59   #5
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin:
Пока это лучший любительский ролик из тех, что мне довелось видеть) Одно пожелание: снимайте битвы с разных ракурсов, а не только из-за спины, так красивее будет, наверно.
Кстати, вторая часть уже делается?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 21:18   #6
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Орк приближался... Барток пустил в него одну стрелу... Враг пошатнулся, но продолжил бег. Барток достал клинок, герой рядом с ним тоже приготовился к бою. Орк размахнулся и разбил ржавый меч героя на попалам. Герой в ярости вонзил осколком меча во врага, и этим враг и воспользовался... Еще одним взмахом топора Орк прорубил кожанный доспех и... Герой упал без сил... Последнее, что он слышал, был бешанный рев орка и звуки боя, которые становились все тише и тише...
Гдето я читал это в теме "Творчество"
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 23:28   #7
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Очень даже неплохо, только хотелось бы посмотреть в более высоком качестве. А драки действительео смотрятся как-то однообразно
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 00:47   #8
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Есть предложение.. А не попробовать ли тебе сделать фильм вместа с "Pirate Studio" у него у команда звучилщиков хорошая есть. Я думаю, что Snepper  не будет против. Вот ссылка на его проект www.myrtanachronicles.ru.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:24   #9
Alexandrie_de_Grin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin: Хороший ролик, мне понравился! Так держать! :)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:40   #10
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin: хочется сказать, что это и в правду лучший любительский фильм, что я видел. в плане съемки, сюжета (интересно, никогда не задумывался, что было бы " без него"), очень понравилиь различные эффекты, как эффект при встрече с ищущим (около Декстера), классная музыка, очень в тему, но один большой минус! голос за кадром, я никак не хочу обидеть человека озвучивающего диктора, но совсем не попадает под Фильм. я так понимаю, работа идет серьезная (много частей еще впереди), критику думаю воспримут позитивно! Удачи, ребя
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:39   #11
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Мерлин:
http://myrtanachronicles.jino-net.ru/ (ошибочка закралась)
лучший любительский фильм,
Эм... что же ты подразумеваешь под НЕ любительским?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:10   #12
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Snepper.:
Эм... что же ты подразумеваешь под НЕ любительским?
Заставки из игры ^^
Нелюбительского видео-арта я не видел, сесно:)
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:04   #13
D-K-X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Продолжение скоро?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:00   #14
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Через неделю скорее всего, если с озвучкой проблем не будет (передавать через инет звуки не самое приятное занятие)...

Добавление от 03/14/06, в 17:20:44
А в теме творчество я знаю где ты видел) Форум allgothic.ru, Лабиринты Духа, "Без него". Я сначала писал это... Но потом со мной начал писать один человек, Лестер, пристроился так сказать, и как я считаю все мне запорол...
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:26   #15
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin: эм, хотелось бы узнать, сколько всего частей задумывается, и еще одна полупросьба, если можно вес видео-файла постараётесь не увеличивать. Удачи
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:43   #16
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

_
Tioran

Частей планируется 5. Объем видео к сожалению придется увеличить, причем в 2 раза. Так как вторая часть скорее всего будет в 2 разадлинней. Возможно сделаем еще вариант с большим сжатием... Хотя как видишь итак смотрится довольно слабенько...
_
Magi-max

В творчестве, в лабиринтах духа на форуме allgothic, тема "Без Него". Это я писал :).
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 20:21   #17
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin: эм, не в тему, но если вдруг ролики получаться очень большими, полз, пиши подробное описание действий. спасибо, поможет :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:29   #18
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Неделя прошла, готово? Если нет то когда будет, как помочь?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 19:22   #19
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Прошло полторы недели, проект закрывать/ждать такого-то числа/перенесён куда-то ещё?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:36   #20
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Многое изменилось. Проэкт был почти готов, когда было найдено несколько смысловых ошибок и теперь почти целиком переделывается. Придется еще подождать, а мне придется еще поторопиться...
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:18   #21
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Где ведётся вся работа (я так понимаю работаешь не в одиночку)?
Какие такие столь важные смысловые ошибки были найдены, что из-за них пришлось всё перерабатывать?
Могу помочь с исправлением сюжета и пр.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:10   #22
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Вообще я снимаю видео один...
С сценарийными ошибками мне помогает Зорн)
Советами, как можно снять то-да-се помогает -sSs- (да, ;) тот самый)
Cerber помог мне с музыкой)
Насчет сценария ничего говорить не буду, ибо это общий форум, и если я здесь буду разглашать сценарий фильма, всем будет скучно его смотреть)
А ты можешь стукнуть мне в асю 313-180-426...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:31   #23
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Очень милый фильмец - и наводка камеры, и озвучивание. Хорошо всё сделано ;D Молодец. Надеюсь скоро будет второй эпизод. *:D Прямо вот сделано по-средневековски.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:24   #24
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

отличный ролик :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:10   #25
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Цитата:
Сообщение от Иннос-vs-Белиар link=board=gothic&t=1142069153&start=0#22 date=04/14/06, в 11:31:38
Хорошо всё сделано ;D Молодец.
Полностью согласен,только возник вопрос :"Неужели только наемники справляются а как же маги огня и воды-пргибли сразу?"
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:13   #26
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Цитата:
Сообщение от Sapientium link=board=gothic&t=1142069153&start=0#24 date=04/14/06, в 22:10:51

Полностью согласен,только возник вопрос :"Неужели только наемники справляются а как же маги огня и воды-пргибли сразу?"
Ну помнишь было сказано, что ни один гонец не дошёл до магов. Наверно из-за этого.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:35   #27
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

А сами маги седят в монастыре пльюют в потолок , едят 6 овец , пьют вино и неодумевают:"Почему нет новых послушников и почему никто не покупает у них вино?"(или они что-то с Ксардасом задумали)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:12   #28
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм 'Без Него' глава 1.

Цитата:
Сообщение от Sapientium link=board=gothic&t=1142069153&start=0#26 date=04/14/06, в 22:35:29
А сами маги седят в монастыре пльюют в потолок , едят 6 овец , пьют вино и неодумевают:"Почему нет новых послушников и почему никто не покупает у них вино?"(или они что-то с Ксардасом задумали)
:)Интересно. У меня есть 3 версии- Либо до них не дошёл гонец, либо они потупели, Либо они что-то ЗАМЫШЛЯЮТ (либо с Ксардасом либо что-то другое.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:26   #29
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Пирокар самоуверен, он не считает, что беда может случится с монастырем, а что происходит в городе магов не интересует, если это не переходит все границы, есс-но. Кого они послали праповедником в Хоринис?... Дарона :)))... И что он там делает? Деньги с жителей вымогает. Вот и все уважение магов к городу.
Орки разделили области Хориниса, потому никто не может друг другу помочь, это тактика.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:17   #30
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм 'Без Него' глава 1.

Цитата:
Сообщение от Lupin link=board=gothic&t=1142069153&start=0#28 date=04/21/06, в 21:26:07
Пирокар самоуверен, он не считает, что беда может случится с монастырем, а что происходит в городе магов не интересует, если это не переходит все границы, есс-но. Кого они послали праповедником в Хоринис?... Дарона :)))... И что он там делает? Деньги с жителей вымогает. Вот и все уважение магов к городу.
Орки разделили области Хориниса, потому никто не может друг другу помочь, это тактика.
Ты что издеваешься?))) :o ПИРОКАР САМОУВЕРЕН??? Он защитник Инноса, добра и порядка. *:o Какой нахрен это _ВЕРХОВНЫЙ МАГ КРУГА ОГНЯ_ Он должен следить за порядком и добром на острове. Блин,может Пирокар вобще предатель. Ну ты даёшь.:yawn:"Орки разрушили полострова, ничего до монастыря не дойдут мы все в безопасности. Пусть дохнут наёмники паладины и граждане, главное мы будем жить. А может Пирокар вобще блондинка. Мдаа. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 18:40   #31
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Иннос-vs-Белиар:

Watch your tone. Не надо провоцировать флейм.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 15:00   #32
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Ты не помнишь что говорил о Пирокаре Ватрас? Дословно не помню, но смысл был такой: Пирокар слишком самонадеян, он уверен в защите монастыря ну и т.д.
Однако почему маги все-таки пока не сделали вылазку- возможно это они тупят наверное им нужно было всем попереть стеной на орков, чтобы их всех перерезали, вместо того чтобы защищаться в монастыре, где дух Инноса и все такое... И где только магия имеет силу.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 16:10   #33
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Цитата:
Сообщение от Lupin link=board=gothic&t=1142069153&start=25#31 date=04/25/06, в 15:00:56
Однако почему маги все-таки пока не сделали вылазку- возможно это они тупят наверное им нужно было всем попереть стеной на орков, чтобы их всех перерезали, вместо того чтобы защищаться в монастыре, где дух Инноса и все такое... И где только магия имеет силу.
Ага так они бы их и перерезали-вспомни только что два огненых дождя делают с орками, а о волне смерти и говорить нечего.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 16:54   #34
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Понятно. Значит Пирокар действиельно тупой :)
Спасибо, что обьяснил.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:53   #35
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Sapientium:
В любом случае монастырь- место более удобное для защиты от не магических созданий, чем просто дорога... Видишь ли, по пути их можно и окружить и засаду устроить и ловушки выставить.
2Иннос-vs-Белиар:
Выходит так. Это скорее фильмо-ляп, чем специально продуманный сценарный ход. Про гонца к магам дописал вообще только в комментарии, после того, как работа с видео была закончена. А так про магов я просто забыл...
__________________________________________________ ___
Признаю свою ошибку и добавлю, в следующей части маги ТОЧНО будут.)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:46   #36
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Интересно а какой конец тогда будет?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 00:27   #37
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

2Lupin:
Молодец.... как кто-то уже высказался - милый фильм. Только надо постараться снимать так, чтоб было меньше резких движений камеры. Плюс к этому можно использовать специальные фильтры для сглаживания движеения камеры. В сюжете кое где ляпости, но думаю общими усиями справитесь.. Если нужна помощь в Озвучке... то обращайся, всегда рад.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 22:43   #38
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Товарищ Lupin Когда выйдет вторая часть?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 16:04   #39
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Цитата:
Сообщение от Иннос-vs-Белиар link=board=gothic&t=1142069153&start=25#37 date=04/27/06, в 22:43:46
Товарищ Lupin Когда выйдет вторая часть?
Сколько можно ее переделывать-народ требует продолжения * * * * * * * * p-l-e-a-z-z-z-e :'(
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 20:59   #40
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Фильм "Без Него" глава 1.

Работа с озвучкой еще даже не начата, да и есть еще пара недоснятых сцен... Однако в целом сделано очень много, фильм явно приближается к финишной прямой, и это очень не плохо...
Тем более, я наконец прошел Принца Персии, так что дополнительных замедляющих факторов больше нет)
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2 1 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика