[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 13 из 94 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.06.2006, 13:38   #481
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DreamcаtcheR:
Народ, сколько всего в Долине Хориниса нужно убить предводителей орков?, а то чего-то я уже штук 15 убил, а мне Лорд Хаген грит давай еще
ориентируйся по карте военначальника орков. Его ты можешь найти в пещере недалеко от восточных ворот и фермы Лобарта. В том районе в начале игры еще орк-разведчик гасится.
Только учитывай, что в некоторых местах могут быть по нескольку кучек орков, например, на и под мостом :) В общем, количество отметок на крате + два-три сверху.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:04   #482
Tanifi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Добрый день. Кто нибудь может посказать, где найти ключик от сундука, который стоит в замке Долины Рудников между домом магов и бывшим домом Гомеза?
А то я уже все облазила - найти не могу... :(
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:14   #483
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
Добрый день. Кто нибудь может посказать, где найти ключик от сундука, который стоит в замке Долины Рудников между домом магов и бывшим домом Гомеза?
А то я уже все облазила - найти не могу...
Больше не ищи - нет его в игре :)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:44   #484
yhaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Я не могу стать магом воды.Все таблички откопал и отдал,со всеми магами в подземных раскопках поговорил,Сатурас хочет доверительное письмо от Ватраса.Ватрас говорит,в разговоре,что если я захочу стать магом воды,то даст мне письмо,но я хочу,а как это ему сказать? Нужной строчке в диалоге нет. Письмо от Ватраса магу Исгароту, возле монастыря, передал, стал магом, лорду Хагену послание на счет драконов передал,получил задание найти доказательства драконов, перешел во вторую главу, побегал по долине рудников, а у Ватраса строчки о приеме в маги воды нет.Есть две распечатки с прохождением (в том числе и с этого сайта),все делал как там, до этого было все ОК.Игра от Акелла.ПОМОГИТЕ!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:51   #485
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ура всем кто любит Готику1_2!! У меня вопрос:кузнец наемников может как нибудь пораньше научить ковать рудные меч(кажется боевой), аналог меча охотника на драконов, к-й его в какой-то там главе теряет и просит вас найти. А то в тот момент когда я его сковываю он уже не нужен, т.к. есть куда более мощное оружие.
P.S. а разве во второй готе можно стать магом воды(на сколько я знаю нет)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:06   #486
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2yhaa: Магом воды ты стать не сможешь.
2feamatar:
Ура всем кто любит Готику1_2!
Салют!
P.S. а разве во второй готе можно стать магом воды(на сколько я знаю нет)
Не можно.
У меня вопрос:кузнец наемников может как нибудь пораньше научить ковать рудные меч(кажется боевой), аналог меча охотника на драконов, к-й его в какой-то там главе теряет и просит вас найти. А то в тот момент когда я его сковываю он уже не нужен, т.к. есть куда более мощное оружие.
Беннет учит с 1-й главы. Рудные мечи учит ковать только наемников.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:11   #487
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Да то что учит с первой главы я знаю. Но список мечей в начале составляет всего 2(1 одноручник и один двуручник). Мне же нужен аналог меча охотника на драконов, к-й его в какой-то там главе теряет и просит вас найти. Не помню как он называется. Его еще можно было выучить у кузнеца охотников
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:32   #488
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2feamatar:
Ты имеешь в виду меч Фероса? Его никто не научит тебя ковать.
А Беннет учит ковать последовательно, сначала - азы, потом - рудное оружие, по уровням.
Повторяю, только наемников.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:50   #489
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Рудный Клинок Чудовища, вот как мой меч называется(додумался наконец в списке посмотреть). И его куют чуть ли не в конце, а тогда он уже не нужен. Жалко просто, мне он понравился, да и в яркендаре бы пригодился
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:48   #490
Tanifi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от BigMaus link=board=gothic&t=1144744995&start=475#482 date=06/10/06, в 16:14:01
2Tanifi:
Больше не ищи - нет его в игре :)
Спасибки :)
Кстати, а еще подобные замки без ключей встречаются?
Плюс еще пара вопросов.
1. В 4 части у одного из торговцев в продаже появляется лютня, на ней даже поиграть можно. Это просто антураж или потом пригодиться?
2. Зачем нужен священный молот Инноса? (Который послушник в монастыре охраняет)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:52   #491
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от feamatar link=board=gothic&t=1144744995&start=475#488 date=06/10/06, в 18:50:00
Рудный Клинок Чудовища, вот как мой меч называется(додумался наконец в списке посмотреть). И его куют чуть ли не в конце, а тогда он уже не нужен. Жалко просто, мне он понравился, да и в яркендаре бы пригодился
А чем тебя мечик не устраивает (убийча драконов что-ли, 160 урона), который находиться в пещерке одной.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бежим к черному тролю, не добегая до него сворачиваем к поляне "солцестояния" (или типа того), держимся правого края и видим кротокрысов, а за ними пещера. забегаем туда и валим парочку скелетов и двух "мертвых" паладинов (свитками "убить нежить" запасись


Tanifi,

1-лютня это так, ради веселья :)
2-если проходишь за мага огня или за наемников, то нужен, если за паладинов, нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
молот для мага нужен чтоб по прохождению испытания, завалить магического голема, для наемника, чтоб втереться в доверие к судье. Молот можно украсть (просто так его ни кто не даст) если усыпить послушника, который его охраняет
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:07   #492
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
у одного из торговцев в продаже появляется лютня
Лютня тебе никоим образом не пригодится. А вот молот Инноса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молот Инноса позволяет убить магического голема, который находится по пути к пирамидам недалеко у моста.


а еще подобные замки без ключей встречаются?
Есть замки, которые можно открыть, лишь играя за определенную гильдию - например, сундук в пещере по пути в таверну можно открыть, только когда играешь за мага.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:12   #493
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2feamatar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самое раннее, когда можно научится ковать этот меч - 3-я глава, Беннет, ОнД.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 22:37   #494
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Бонус каскадера или как его там, который получаешь при прыжке в Яркендаре(квест про Малкольма), это местное явление? Пробовал сделать подобное когда прыгал с высоченной скалы, вершины водопада, который течет возле затопленной башни Ксардаса в Минентале, но ничего не вышло..  :)там еще тушки лежат дружбанов Диего, Мильтона, короче тех кто Миненталь покидал.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 22:51   #495
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Dastrix link=board=gothic&t=1144744995&start=475#493 date=06/10/06, в 22:37:55
Бонус каскадера или как его там, который получаешь при прыжке в Яркендаре(квест про Малкольма), это местное явление? Пробовал сделать подобное когда прыгал с высоченной скалы, вершины водопада, который течет возле затопленной башни Ксардаса в Минентале, но ничего не вышло.. *:)там еще тушки лежат дружбанов Диего, Мильтона, короче тех кто Миненталь покидал.
да, это местное явление, более того, еденичное.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 03:16   #496
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет!
Cледующая проблема:
При ловкости 115 пытался обокрасть Диего. Конечно ничего не получилось и он, весьма возмутившись, начистил мне физиономию:) (впрочем я и не сопротивлялся)
Вроде все бы ничего, но теперь при попытке заговорить с ним, он меня обвиняет в воровстве и не желает общаться:( Это все очень плохо, потому что у меня висит квест с возвратом его золота, потом ведь он учит ловкости, а у меня как раз тот момент, когда нужны серьезные учителя (у Лареса и др. лимит 90). Кассия приказала долго жить еще в 1 главе.
Неужели я так все испортил?:(
Может есть выход?
Заранее благодарен
P.S. Сейвов до этого инциндента, к сожалению нет
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 04:38   #497
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А если попробовать наложить на него заклятье забывчивости предварительно обидив(Если необходимо)?
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 09:31   #498
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2feamatar:
а у меня как раз тот момент, когда нужны серьезные учителя (у Лареса и др. лимит 90).
ты ничего не путаешь? Меня Ларес учил, когда параметры за 120 зашкаливали.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 12:43   #499
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Evronim:
Может есть выход?
А ты не пробовал подойти к лорду Андре (или Хагену, если паладин) - когда совершаешь преступление, то обычно надо штраф платить, может тогда Диего с тобой заговорит.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:58   #500
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Evronim:
Обратись к лорду Андре и заплати штраф.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 16:58   #501
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Lord_Pashkovich link=board=gothic&t=1144744995&start=475#499 date=06/11/06, в 13:58:42
2Evronim:
Обратись к лорду Андре и заплати штраф.
Не поможет, проверено!
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:10   #502
forestjlk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

После прохождения Миненталя хотели вернуться в Яркендар, игра выдала ошибку, загрузившись в Хоринис обнаружили что пропали все персомнажи, вернувшись в 4 гдаву в Миненталь, все в порядке, в 5 главе в Хоринисе никокго нет. Почему??????? Пожалуйста помогите!!!!!! Надо начинать заново и как играть дальше? Вдруг все повторится.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:36   #503
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Пардон за оффтоп, но я нашел решение своей проблемы (может еще кому пригодится) - достаточно было применить "забыть" на Диего (причем бить не обязательно).
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:42   #504
aleksmoro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Помогите!
Не могу пройти через портал. Кольцо в инвентаре есть. Использовать не могу пиду к порталу, Маги стоят, тупо на него пялятся. У кого что ни спрошу, ничего конкретного. Покружусь, покружась, и опять брожу, как неприкаянный.
Как пройти через портал?
И еще, насколько я понял, пока портал не пройдешь, не убьешь Ворона, Глаз Инноса невозможно починить (только камень, оправа цела уже)?
Разъясните.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:49   #505
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2aleksmoro:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы открыть портал, нужно вставить собранный орнамент в нижний угол стены слева от портала.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:15   #506
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2forestjlk:
После прохождения Миненталя хотели вернуться в Яркендар, игра выдала ошибку, загрузившись в Хоринис обнаружили что пропали все персомнажи, вернувшись в 4 гдаву в Миненталь, все в порядке, в 5 главе в Хоринисе никокго нет. Почему??????? Пожалуйста помогите!!!!!! Надо начинать заново и как играть дальше? Вдруг все повторится.
М-да, не повезло. Вот посмотри по ссылке, как раз про твой случай.
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_bugs
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:28   #507
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от aleksmoro link=board=gothic&t=1144744995&start=500#503 date=06/11/06, в 18:42:31
Помогите! Глаз Инноса невозможно починить (только камень, оправа цела уже)?
Разъясните.
Это как нельзя починить? У Лендлорда (в лагере Ли) есть кузнец, он чинит оправу, далее собираем трех магов (Ватраса, Пирокара, Ксардаса) и топаем на поляну "солцестояния" и отдаем болотную траву Ватрасу (если Готика 2, то 15 шт., если Ночь Ворона, то вроде 2 ::)) Отдаем Глаз Ватрасу и маги его "заряжают" ... И все!
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 20:01   #508
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2OnlyShadow:
Это как нельзя починить? У Лендлорда (в лагере Ли) есть кузнец, он чинит оправу, далее собираем трех магов (Ватраса, Пирокара, Ксардаса) и топаем на поляну "солцестояния" и отдаем болотную траву Ватрасу (если Готика 2, то 15 шт., если Ночь Ворона, то вроде 2 ) Отдаем Глаз Ватрасу и маги его "заряжают" ... И все!
Поправка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватрас отправится к кругу только после того, как к нему пришлешь замену. Следовательно, после убийства Ворона. А про то, как починить Глаз, Ватрас расскажет также после замены.
Итак, тоько после Яркендара будут починки, ритуалы и прочая свистопляска.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 21:52   #509
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Тогда извините :( судил по Готике2
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:44   #510
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2forestjlk:
Вдруг все повторится.
Попробуй копирнуть сохранки и переустановить.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:53   #511
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2OnlyShadow: Исчо одна поправка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Будь то Готика 2 или ночь ворона. Ватрасу всегда нужно нести только 3 пучка болотной травы
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:58   #512
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от GotoFiL link=board=gothic&t=1144744995&start=500#510 date=06/11/06, в 23:53:06
2OnlyShadow: Исчо одна поправка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Будь то Готика 2 или ночь ворона. Ватрасу всегда нужно нести только 3 пучка болотной травы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
разве? значит в фаргусовской версии 15 пучков просят
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 09:08   #513
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2OnlyShadow:
Поправочка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня версия от Фаргуса. Просят 3 пучка, хотя можно и не отдавать, и так прокатываеи
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:49   #514
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Да какая разница , сколько бы не просили всё равно её в Хоринисе много.2snake2006:
Поправочка
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):У меня версия от Фаргуса. Просят 3 пучка, хотя можно и не отдавать, и так прокатываеи
Это как?Поясни .Может ты не заметил как она из инвентаря исчезла.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:17   #515
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
Это как?Поясни .Может ты не заметил как она из инвентаря исчезла.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может ты меня не так понял. Ты пробывал к ним подойти, когда в инвентаре травы вообще нету? Ищезать-же нечему. И всё равно глаз восстанавливают
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:43   #516
coffey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет! У меня такая проблема: Сатурас не дает мне кольцо, ему нужно какое-то доказательство от Ватраса, что я, типа, "свой". Что я должен сделать?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:50   #517
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала ты должен вступить в кольцо Воды. Посети лорда Хагена - расскажи про драконов и получи квест от него, затем, после того, как начнется 2-я глава, иди к Ватрасу, сдай ему квест "Пропавшие люди" (впрочем, это можно сделать и до посещения Хагена ;)), и Ватрас примет тебя в кольцо Воды, даст рекомендательное письмо к Сатурасу, и тот отдаст тебе кольцо.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:02   #518
coffey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Я уже в третьей главе, в долине рудников побывал. Не могу сдать квест "Пропавшие люди", хотя вроде бы всех бандитов нашел. Неделю уже тупо брожу по карте, всю живность вырезал. Может, объясните последовательность прохождения этого квеста, вдруг я что-то пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:22   #519
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно срубить Декстера, затем прочесть приказ, находящийся у него в кармане, и только потом Ватрас будет иметь новую опцию беседы. Декстер находится на горе неподалеку от фермы Онара, на той горе еще несколько башен виднеется.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:24   #520
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Коли ты бандитов порубал(кстати походил ли ты по деревенькам, в разговорах о пропавших можно нехило опыта набрать), значит и до Декстера добрался, а у него есть письмо от некоего Равена.
Прочти письмо(обязательно!!) и дуй к Ватрасу(пирату не забудь сказать что ты Декстера ухлопал), Ватрас прочтет письмо и квест окончится. Если же это ты уже сделал, то дорожка тебе лежит прямиком на яркендар(для чего надо в кольцо воды вступить)  
Ответить с цитированием
Страница 13 из 94 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика