[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 19 из 94 « Первая 91213141516171819 202122232425262969 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.07.2006, 22:10   #721
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А можно ли как-нибудь обойти Сентенза (или как его там)? Или вначале отдать ему деньги, а потом избить и забрать их назад?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:03   #722
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MCz:
А можно ли как-нибудь обойти Сентенза (или как его там)? Или вначале отдать ему деньги, а потом избить и забрать их назад?
Можно, если подойти к ферме Онара с стороны, где не стоит Сентенза(только не подходи к Раулю!). Проще заплатить 50 монет и позже, избив Сентензу, забрать их.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:56   #723
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Доброе время суток! Начал прохождение Ночи Ворона за наемника. Сразу сбегал в Миненталь за обучением снятию панцирей ползунов, письмом про жало мух, свитком превращения в остера. И вот, в темном северном лесу на втором уровне развития, выкинув волчий нож, чтобы подлянку мне потом не подсунул, забрав три процента владения одноручником, превратился в остера, он же драконний снеппер. Поднялся на четыре уровня, превращаюсь обратно - вот черт: все нормально, есть сорок очей обучения, проценты владения оружием остались прежними, а вот количество хелсов осталось на втором уровне, то бишь 64 пункта:( Это при том, что когда был остером, количество жизней к его (остера) 400 пунктам прибавлялось. А теперь получается, вышел какой-то задохлик:(
 Вопрос: это только у меня случилось или так и должно быть? Просто в предыдущем прохождении за мага, вроде жизни росли одновременно с ростом уровней при превращении в остера.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:19   #724
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Rabinovich@Tak:
Вопрос: это только у меня случилось или так и должно быть?
Так должно быть.
Просто в предыдущем прохождении за мага, вроде жизни росли одновременно с ростом уровней при превращении в остера.
Ты просто с чем-то путаешь, такого нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 09:15   #725
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Мне недавно давали ссылочку на список читов...спасибо...
Но у меня вот какая просьба...если кто знает
как прописать кольца силы или мастерства одноручного ...амулет силы..вообщем читы прокачивающие силу,мастерство.(и артефакты с повышением этого же)
А то в этой груде читов не могу разобраться и по немецке не шпрейхен...
P.S> я не читер (проходил игру 9 раз ) этот 10 раз хочу выполнить основные квесты...и пройти по макс быстро , но с читами..
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:19   #726
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Грешник:
как прописать кольца силы или мастерства одноручного ...амулет силы..вообщем читы прокачивающие силу,мастерство.(и артефакты с повышением этого же)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо Силы: ITRI_STR_01 (+ 5 к Силе);
Кольцо Стойкости: ITRI_STR_02 (+ 10 к Силе);    
Амулет Силы: ITAM_STRG_01 (+ 15 к Силе);  
Кольцо Власти: ITRI_DEX_STRG_01 (+ 4 к Силе, + 4 к Ловкости).
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 19:05   #727
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопрос следующий:
Играю за мага. Ещё послушником выполнил квест "Фальшивый посыльный", уже стал магом, а Атилла всё никак не появляется и я не могу попасть в гильдию воров. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 19:13   #728
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Kref: Смотри топик All Gothic FAQ или  здесь.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 08:06   #729
Gosha213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет.
1.играю за паладина уже 3-я глава... немогу научится использовать отмычки, плотник в харинесе говорит что я проходимец не внушающий доверия. как ему внушение сделать? или еще кто то научить может?
2.маг воды попросил орнаменты пособирать чтоб портал открыть, кату дал там 3 места обозначено, там где фермы наемников все нормально кнопку нажал чувака каменного завалил, а в оставшихся местах по две кнопки... как быть? ларес обещал проводить в лес и сказал подойти когда готов буду, я готов:) а а строчка эта не высвечивается...
где ферма онара(вроде) тип стоит возле камней, но с ним тоже не получается диалога...
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 08:20   #730
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ты за Гритту долг Матео отдай, да получи благословение у Ватраса и у Дарона. После этого тебя плотник обучит владению отмычкой. А по поводу орнамента там везде по три кнопки, посмотри внимательнее. Только первый каменный круг не сработает до второй главы.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 09:07   #731
SoloSW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Pacani pomogite please!!! U menya ne prohoditsya kvest poslushnika. Pirokar dal zadanie cledovat po znakam inosa i naiti to, 4to i6ushiy nahodit v konce puti. Ya dumal nado pomolitcya vsem statuyam-ni4ego ne vi6lo. Potom ya re6il ubit' vseh poslu6nikov, 4tobi vibirat v magi bilo nekohgo, no ya nikak ne mogu stat' magom. Pomogite please, vi moi posledniy 6ans.

Добавление от 07/13/06, в 09:27:24
Sorry za podryad idu6iy post, no poka ne zabil. V samom na4ale igri moi pers spra6ivaet u odnogo paladina v serebristih dospehah. I vot ya dumayu eto je RPG, ne zrya je on sprosil ob etom. Moye 4ut'e govorit mne, 4to ih mojno gde-to vikrast.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 09:50   #732
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2SoloSW: Ни кого из послушников убивать не нужно, если только они сами не нападут. Если я правильно тебя понял то ты хочешь стать магом и Пирокар и другие маги дали тебе задания.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пирокар дал тебе ключ, им ты в пещере недалеко от чёрного тролля откроешь сундук и достанешь рунный камень. Второе задание убить каменного магического голема молотом Инноса. И третье задание, нужно создать из рунного камня руну огненная стрела.

Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:05   #733
SoloSW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Бывалый
Я перед убийством послушников сделал сейв, так как играя в 1-ую готу зачистил шахту и не смог вызвать стражей к Асханту, один умный человек подсказал, что игра по идее заваливается.
Ключ мне дали, а голем, который около пирамид? Там где Сатурас? Если да, то я его уже подрезал. И где это пещера? Троля я уменьшил и убил, но пещеры нет. Там была пещера, но там только скелеты, выносят меня шутя. (ИМХО)Все это вата, - "Мне нужно следовать по знакам Иноса и найти то, что ищущий находит в конце пути"
ЗЫ: Я установил рус. шрифт, так что все ок!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:18   #734
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2SoloSW:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты идёшь от чёрного троля по мосту, то увидишь что то типа зарослей, пещера скрыта в этих зарослях которые за деревом. Я ёё нашёл первый раз ночью, она немного светится. А голем появляется за деревьями на горе перед мостом по которому идёшь к пирамидам от церкви магов огня.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:23   #735
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Долг Матео не обязательно отдавать за Гриту, можно предварительно выбить этот долг у самой Гриты, но главное отдать его потом Матео.
2.Как сказал Бывалый там везде по три кнопки, ты просто невнимательно смотришь, но ВСЕ круги срабатывают в первой главе

 2SoloSW:
Ключ мне дали, а голем, который около пирамид? Там где Сатурас? И где это пещера? Троля я уменьшил и убил, но пещеры нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если стоишь лицом к черному тролю, то справа будет мост. Перебегаешь через него и бежишь все время прямо, там после статуи Инноса будет небольшая долинка замкнутая со всех сторон горами. В дальнем конце этой долины и находится эта пещера, только она замаскирована растительностью. В этой пещере тебя будет ждать третий послушник и сундук, который откроется с помощью ключа Пирокара.

Магический голем - это по пути от таверны к пирамидам где находятся остальные маги воды, но не около самих пирамид, надо свернуть с тропинки вправо не задолго до моста.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:57   #736
SoloSW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 Сеоман и Бывлый
Дэм ит! Я же там раньше был. Там где стоит статуя рыцаря, голубой цвет и туева хуча ползунов, а посередине сундук, окованный цепями. А по цепи кот бродит и стих... млин, во меня занесло...
Респект, пацаны. А то я бы наверное все земли бы зачистил, но так и не додумался бы до этого. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:43   #737
Gosha213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Спасиб... а где взять гриту??
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:54   #738
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213:Она живёт в доме Торбена, дом находится около кузницы Гарада и дома Константино.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:54   #739
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Гритта живёт в доме плотника.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:48   #740
sentybr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. В Готике2 ночь ворона, не могу вызвать духа Квахордона.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:55   #741
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2sentybr:В чём проблема то? Говори конкретнее. Если не можешь ответить на вопросы, то вот ответы:
- Хранитель духов.
- Защищали воины.
- Последнее слово имели ученые.
- Прямой приказ могут отдать жрецы.
- Помогают целители.
- Во всем виноваты воины.
- Ты этого не знаешь.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 06:18   #742
Gosha213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А есть ли другой способ получить навык отмычек? матео не дает никакого задания и к грите тоже бесполезно оброщатся...
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 09:58   #743
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213: Можно еще выучить у Рамиреза в гильдии воров, после выполнения квеста по поиску этой самой гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:39   #744
Drozang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Какого дракона убивать после болотного? Наскальный говорит, что болото-скала-огонь-вода, а в замке посылают на вулкан к огненному.
Хотя бы ссылку, где искать.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:46   #745
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Drozang: По-моему без разницы. По крайней мере последний раз я позабыл про каменного и убил его последним уже после ледяного.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:50   #746
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Drozang:
тут есть карта всех драконов.
Порядок их убения вроде не играет никакой роли. Я всегда убивал так каменный, огненный, болотный, ледяной. Никаких багов не наблудалось
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:50   #747
Drozang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Seoman:Хм, слышал они могут стать бессмертными, если перепутать порядок.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:56   #748
Vilmerok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопрос такой:

Есть ли где-нибудь во второй готике глубокие пещеры, (возможно с секретными входами), с длинными лабиринтами и абслолютно темные ( которых бы пришлось зажигать факелы для продвижения по ним)?  Или есть какие-нибудь пещеры многоуровневые и очень глубоки по которым реально долго можно бродить?  В детсве очень любил книгу "Семь подземных королей" и с тех пор к пещерам я не равнодушен :)  
И еще, дает что-то ныряние в болотах и водоемах? Может там под водой какие-то секретные проходы есть или еще что-то?


Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 11:12   #749
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Drozang:
2Seoman:Хм, слышал они могут стать бессмертными, если перепутать порядок.
Ьолько если из-за кого-нибудь бага. Раньше я всегда убивал их болотный, каменный, огненный, ледяной. А последний раз я про каменного подзабыл и получилось болотный, огненный, ледяной, каменный и никто бессмерным не стал.

2Vilmerok:
Есть ли где-нибудь во второй готике глубокие пещеры, (возможно с секретными входами), с длинными лабиринтами и абслолютно темные ( которых бы пришлось зажигать факелы для продвижения по ним)?
Таких что-то не припомню, только небольшие.
еще, дает что-то ныряние в болотах и водоемах? Может там под водой какие-то секретные проходы есть или еще что-то?
В Яркандаре в одном месте есть, там даже квест с ним связан.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 11:26   #750
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пещер больших нет. Если не считать в первой Готике две шахты(старая и новая), под башней туманов пещера, кладбище орков и храм спящего. А во второй  все маленькие. Секретные места есть, правда не очень много, в первой Готике под водопадом пещера (как идешь к старой шахте рядом с одной стороны толпа чёрных гобленов с другой три зелёных а над водопадом мостик), есть пещерка возле старого лагеря возле моста где стража стоит, ну и чтобы попасть в старую шахту Ксардаса нужно нырнуть. А во второй Готике нет только прохода в старую башню Ксардаса. Есть квест в яркендаре у пиратов, тоже нужно прыгнуть в пропасть и найти пропавшего пирата.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 11:52   #751
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213:
А есть ли другой способ получить навык отмычек?
Навык отмычек можно выучить у Билла в Яркендаре или у Рамиреза.
2Drozang: Порядок уничтожения драконов любой, это точно.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 12:04   #752
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2NightRAVen88:
Навык отмычек можно выучить у Билла в Яркендаре или у Рамиреза.
По-моему Билл воровству учит, а не взлому замков.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 12:56   #753
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Drozang:
Какого дракона убивать после болотного? Наскальный говорит, что болото-скала-огонь-вода, а в замке посылают на вулкан к огненному.
Хотя бы ссылку, где искать.
Драконов убивать все равно в какой последовательности, но только сообщать Гаронду об этом следует после убийства всех драконов!!! Просто если замочить сразу ледяного, то Гаронд может сразу дать письмо для Хагена, а остальные драконы могут стать бессмертными.
А так правильный порядок ты написал.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нахождение:
болотный - там, где в Готике1 было святилище орков
каменный - в старом форте (где искали с Лестером в 1 Готике юнитор)
огненный - на горе, где в 1 готике стояла крепость, там еще впервые с Ур-Шаком встречались
ледяной - в бывшем НЛ
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:03   #754
Gosha213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Яркендар это где??

Добавление от 07/14/06, в 15:05:57
как попасть в гильдию воров?? в городе говорил со всеми ключ никто давать не хочет...
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:07   #755
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213:
Яркендар это где??
Это если ты играешь в Готику 2 ночь ворона а не просто Готику 2, там появляется новая территория.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в гильдию воров можно попасть если кого то из их друзей сдать лорду Андре, появится Атила и у него будет ключ от канализации.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:16   #756
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Такой вопрос:
Где достать амулет силы +15(если есть таковой),
Кольца сила +10(.../.../)
Ремень сила +10 или больше (../..)
Вообщем артефакты максимально повышающие Силу и владение 1р мечем по максимуму!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:22   #757
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Gosha213:
как попасть в гильдию воров??
Смотри здесь или в FAQ
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:31   #758
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Грешник:
Такой вопрос:
Где достать амулет силы +15(если есть таковой)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На болоте в Долине Рудников около болотного дракона или в сундуке в сокровищнице гильдии воров.

Ремень сила +10
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно купить у Сенграта.

владение 1р мечем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо Моргана +10 к одноручному оружию

Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:31   #759
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Грешник:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Амулет силы +15 лежит не далеко от болотного дракона. Если ты идёшь к нему через туннель с лева, где болотные акулы(болотожоры). То возле выхода с левой стороны будет дерево наклоненное. На нём скелет лежит а у него этот амулет. Всё остальное можно купить у торговцев в разных главах. Владение только мечи повышают. По моему так.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 15:44   #760
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Кольцо моргана в Яркендаре вроде лежит у за водопадом ..да?
Сенграт где находиться?

БЫВАЛЫЙ...и колечко тоже повышает.

Ответить с цитированием
Страница 19 из 94 « Первая 91213141516171819 202122232425262969 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика