[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 26 из 94 « Первая 161920212223242526 272829303132333676 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.07.2006, 18:37   #1001
Xaled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

встань лицом к порталу. слева будет отверстие.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:19   #1002
zBurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Постоянно проявляется один гадкий баг-когда я или противник стреляет из лука,то игра жёстко зависает.Как с этим бороться?(очень мешает!)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:50   #1003
Xaled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У тебя или комп лагает, или тебе нужно переустанавливать игру.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:55   #1004
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2zBurn:
2Xaled:
Срочно читаем прикреплённое сообщение и дальнейшее обсуждение багов переносим в эту тему
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:31   #1005
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ, кто знает...в скрытой части острова там где Ворон я спер карту у пирата капитан Грег там где обозначено где он прятал свой клад и есть там одно место там еще болотный голем вроде стоит возле входа типа склепа какого то в котором зомби, но чуть назад походу дороги слева есть мост обрушенный, я залез чуть выше и перепрыгнул туда, там магический лук, крест (спрятанное сокровище грега), пару стрел магических и 2 каменных охранника, так вот...я не могу оттуда выбраться )))) как мне назад выбраться? рун телепортирующих на эту часть острова у меня нет, а так хочется с луком остаться )))) подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:50   #1006
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
Вариантов много:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Превратиться в животное, например в мракориса и прыгнуть. Чтоб обратно в человека нажать Ентер.
2. Если есть акробатика, то вообще не составит труда.
3. Можно и без акробатики. В режиме подкрадывания встать на самый край моста и прыгнуть. Долетишь.
4. Можно через Марвин, на крайняк. В режиме кодов держишь F8, либо без режима кодов CTRL+ALT+F8. Подбросит наверх. Но сильно не увлекайся, можно и шею свернуть. Ежели умер, опять нажми F8.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:52   #1007
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1144744995&start=1000#1005 date=07/31/06, в 14:50:10
2Sledge25:
Вариантов много:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Превратиться в животное, например в мракориса и прыгнуть. Чтоб обратно в человека нажать Ентер.
2. Если есть акробатика, то вообще не составит труда.
3. Можно и без акробатики. В режиме подкрадывания встать на самый край моста и прыгнуть. Долетишь.
4. Можно через Марвин, на крайняк. В режиме кодов держишь F8, либо без режима кодов CTRL+ALT+F8. Подбросит наверх. Но сильно не увлекайся, можно и шею свернуть. Ежели умер, опять нажми F8.
Что то я не встречал, что бы у кого то можно было обучиться акробатике, где этот учитель?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:06   #1008
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
Что то я не встречал, что бы у кого то можно было обучиться акробатике, где этот учитель?
Акробатику получишь автоматически при прокачке ловкости до 90.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:16   #1009
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1144744995&start=1000#1007 date=07/31/06, в 15:06:35
2Sledge25:

Акробатику получишь автоматически при прокачке ловкости до 90.
Причем прокачкой считаются и надетые колечки, амулеты и пояса. В итоге для акробатики 70 ловкости основного навыка за глаза хватит :)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:49   #1010
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Еще вопрос, не могу найти гробницу Куарходрона, подскажите где она?
И еще, вроде вытащил от бандитов сворованных людей и в монологе сказал, что бы шли к магам воды, но прийдя к магам ничего никто про них не говорит это так и надо или я что то упустил?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:11   #1011
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Теперь идем в обитель Равена, размахивая на ходу оторванной головой Блудвина. Увидев это, охранники пропустят нас во внутрь. В сундуке броня гвардии Равена (70, 70, -, -), в зале с рабами Равена (еще одна разновидность зомби) можно найти коронное растение, несколько эликсиров и еще парочку полезных вещей. Возвращаемся назад и заходим в еще неисследованную часть помещения, смотрим мультик и телепортируемся к Сатурасу. Он даст 100 экспы и отправит к Миксиру.

Миксир даст свиток вызова Квахордона. От жилища отшельника поворачиваем в сторону магов воду, идем прямо до поворота, слева будет узкий подъем вверх, идем туда, видим тролля, окруженного черными гоблинами, расправляемся с ними, а так же с несколькими подлетевшими гарпиями и входим в склеп, где нас ожидают зомби.
Как проще найти его склеп смотрите на www.allgothic.ru/g2add/info_quarhodron.shtml, оттуда же взяты правильные ответы.
Читаем свиток, перед нами появляется дух, для того, что бы убедиться, что герой говорит правду, он задаст несколько вопросов. Вот верные ответы.
1. Ты хранитель духов (иначе он просто разговаривать не будет)
2. Защищали Воины
3. Прямой приказ могут отдать жрецы (священики)
4. Последнее слово имеют ученые
5. Помогают и лечат, соответственно, целители
6. Кто виновен во всем - воины
7. Кто закрыл портал - ТЫ ЭТОГО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!
После того, как Квахордон даст ключ к храму Аданоса (каменная плитка), возвращаемся к Миксиру и получаем 400 экспы за наш рассказ.


(c) - http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1070376494


Добавление от 07/31/06, в 21:14:08
2Sledge25:

На счет людей:
Сами уйдут... А сидят они - если лазить по болоту, в одной из пещер... Не переживай, все ОК...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:47   #1012
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вот зашел я в этот склеп, он возле того места где я лук магический надыбал я уже тут был,в нем всего 1 зал в конце которого 2 гроба и три сундука стоит.
Где я тока не читал это заклинание везде он мне говорит, что похоже здесь оно не работает (((
Где надо прочесть его?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 22:08   #1013
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
Вот зашел я в этот склеп, он возле того места где я лук магический надыбал я уже тут был,в нем всего 1 зал в конце которого 2 гроба и три сундука стоит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не там. помнишь, где телепорт около отшельника? Вот от этого места по тропинке иди направо, если стоять спиной к мосту, рядом с которым орки тусуются, потом наверх нужно подняться будет - увидишь тролля. За ним и гробница. *
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 23:20   #1014
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

новый вопрос )))
Где найти 5-ю табличку для сатуруса ( вроде так его, ну главный у магов воды )
После разговора с Куарходроном пришел к нему он типа все понял, что там про мечь, но что бы понять загадки залов вроде надо 5 табличек этих, а я нашел только 4, уже вроде все облазил, а 5-ой таблички нигде нема))) подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 00:35   #1015
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таблички находятся в древних каменных строениях, и еще одну (точнее, несколько, только одинаковых) ты получишь в лагере бандитов, чтобы попасть в шахту
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 07:27   #1016
Eugen_P

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Пару вопросов по 4 главе (играю паладином)
1. Где искать лагерь охотников на драконов.
2. Где то жерло вулкана с огненным драконом.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 07:54   #1017
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Eugen P:
1. Где искать лагерь охотников на драконов.
После того как в 4 ой главе ты станешь Охотником на драконов иди в долину рудников, там чуть дальше от входа будут стоять они. Поговори с ними. Дальше все они разойдутся. Одни будут в ледяной зоне, другие  болоте. Купи карту и смотри тип местности. в каждой местонсти свои охотники.
2. Где то жерло вулкана с огненным драконом.
Сделай видимость на макс. и взойди на башню, оглянись.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:28   #1018
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Eugen P:
2. Где то жерло вулкана с огненным драконом.
Выйди из замка,дойди до речки,иди направо вдоль реки или около забора ,. по дороге будут попадаться орки...
дойдешь до подвесного моста...над водопадом..(везде куча орков)
Пройди немного дальше...увидишь ящериц...обычных(значит ты на правильном пути) затем огненных...иди дальше вверх...потом встретишь огненного голема...и тут ты сам разберешься...(в засаде тучи ящеров)

Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:35   #1019
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вернулся из Яркенадара и сообщил Ксардасу о смерти Ворона. После этого в диалоге осталась строчка "Об этой неизведанной части острова...", а Ксардас говорит: "Меня не интересуют подробности."

Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 13:21   #1020
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Torkun:
Должно, но это строка должна исчезнуть если
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
покажежь Коготь Белиара Ксардасу. Тогда он поглядит побурчит и отвалит опыт, строка в диалоге, ес-но, пропадет.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:35   #1021
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 вопроса.
1. уже вернулся с Яркенадара, а все еще не могу найти золотое блюдо Бромора ( типа с борделя ) пошел даже по новой к лагерю бандитов облазил там все нашел проход с скелетами и зомби, но и там не оказалось блюдца, где оно?

2. Фернандо не могу засадить )))
Иду к Ватрасу говорю, что знаю бандюгана он мне говорит, что надо поговорить с чудиком с порта (забыл имя )
Бегу к нему он говорит, что не достаточно улик, снова иду к Ватрасу, тоже самое, ходил и к палу, что бы сдать его, но нет такой строки о сдаче Фернандо, как его сдать?
Когда говорил с Фернандо выбрал, что сдам его ополчению.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:45   #1022
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
2 вопроса.
1. уже вернулся с Яркенадара, а все еще не могу найти золотое блюдо Бромора ( типа с борделя ) пошел даже по новой к лагерю бандитов облазил там все нашел проход с скелетами и зомби, но и там не оказалось блодца, где оно?

2. Фернандо не могу засадить )))
Иду к Ватрасу говорю, что знаю бандюгана он мне говорит, что надо поговорить с чудиком с порта (забыл имя )
Бегу к нему он говорит, что не достаточно улик, снова иду к Ватрасу, тоже самое, ходил и к палу, что бы сдать его, но нет такой строки о сдаче Фернандо, как его сдать?
Когда говорил с Фернандо выбрал, что сдам его ополчению.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эти два вопроса в одном месте находятся и золотая чаша и записка от Фернандо. Этот бандитский лагерь находится рядом с охотником Драгомиром. А точнее в низу возле кладбища которое у двора Секкоба. А чтоб сдать Фернандо нужно поговорить с ментом *который ящики паладинов охраняет на пристани.

Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:38   #1023
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Должно, но это строка должна исчезнуть если покажежь Коготь Белиара Ксардасу. Тогда он поглядит побурчит и отвалит опыт, строка в диалоге, ес-но, пропадет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так я показал, он сказал что это очень мощное оружие у нас в руках и тп, строчка пропала. Потом я к нему вернулся (по поводу глаза Инноса), гляжу, у него в диалоге снова эта строчка.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:49   #1024
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 вопроса.
1. Где этот Педро?
2. И задание по очищению алтарей, так и должно быть, что подхожу к алтарю и ничего не происходит, просто помолился и все? Перед заданием когда подходил к какому то алтарю, то было так же как и когда спать ложился типа кошмары Вам мешали спать...ну думаю понятно о чем это я))) так что так и должно быть? просто помолиться у всех алтарей и все?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:43   #1025
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
Где этот Педро?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Забудь о нем пока, до шестой главы его не встретишь.

И задание по очищению алтарей, так и должно быть, что подхожу к алтарю и ничего не происходит, просто помолился и все? Перед заданием когда подходил к какому то алтарю, то было так же как и когда спать ложился типа кошмары Вам мешали спать...ну думаю понятно о чем это я))) так что так и должно быть? просто помолиться у всех алтарей и все?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут не совсем понятно. Если тебе нужно очистить алтари (при игре за паладина), то сходи к Ультару, он даст тебе святую воду. Если не за пала, то Ультар скажет, типа, не обращай на алтари внимания, с этим паладины разберутся.
А если тебя кошмары мучают, значит, ты одержим, поддался темному взгляду ищущих. Иди в монастырь к Пирокару, он даст лекарство.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:19   #1026
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25: Дополню.
Где этот Педро?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На Ирдорате.

И задание по очищению алтарей, так и должно быть, что подхожу к алтарю и ничего не происходит, просто помолился и все?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В диалоговом окне должна появится строчка "очистить". К слову - не все алтари требуют очистки.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 00:04   #1027
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Получил от Ватраса письмо к Сатурасу, пошел к Ларесу. У того в диалоге только опция "Тренируй меня". Сходил к Сатурасу - только опция про обучение магии. Это и есть тот мерзкий баг, когда Ларес проводит к дому Онара, после чего игру не пройти? Долго не играл, забыл, а когда опомнился, уже поздно было. Или выход все же есть, возможно, с помощью читов?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 00:43   #1028
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes: Скорее всего, баг именно тот самый, ибо ты, скорее всего, просто не доставил Сатурасу орнамент. Кольцо, открывающее портал, можно вызвать кодами.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 07:36   #1029
Eugen_P

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Sledge25 link=board=gothic&t=1144744995&start=1000#1023 date=08/01/06, в 21:49:35

Где этот Педро?
Самого Педро искать не нужно. Топай на север к Кругу Солнца.
Там и найдеш Глаз Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 08:12   #1030
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25:
1. Где этот Педро?
Искать его не имеет смысла, но париться ты будешь долго, я имею ввиду с игрой :) Вскоре, в самом конце
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На острове ты найдёшь Педро, он будет молить тебя о пощаде, твой выбор убить его, тем самым отомстив за свои мучения или простить. Выбирай.

2. И задание по очищению алтарей, так и должно быть, что подхожу к алтарю и ничего не происходит, просто помолился и все? Перед заданием когда подходил к какому то алтарю, то было так же как и когда спать ложился типа кошмары Вам мешали спать...ну думаю понятно о чем это я))) так что так и должно быть? просто помолиться у всех алтарей и все?
У тебя одержимость или задание очистить алтари?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:37   #1031
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2All:
Перепрохожу игру после двухлетнего перерыва.
Текла не дает первый супчик и не шлет к Саггите. Нет опций в разговоре.
А насколько помню прошлые прохождения, должна бы давать.
Или я подзабыл что-нить?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:29   #1032
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Mike_Y: Первый супчик надо заслужить. ;) Первый супчик Текла дает после избиения Буллко или если ты маг/паладин/наемник. Затем, после получения первого супчика, просим еще, и Текла отсылает к Сагитте.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:36   #1033
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Первый супчик надо заслужить.  Первый супчик Текла дает после избиения Буллко или если ты маг/паладин/наемник. Затем, после получения первого супчика, просим еще, и Текла отсылает к Сагитте.
Первый супчик Тёкла даёт когда ты послушник, мент или наёмник. Второй за пакет от Сагиты, третий за избиение Булко а четвёртый за убийство драконов.  :)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:57   #1034
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Бывалый: Дополнение с поправкой.
1) как магу/наемнику/паладину;
2) за избиение Буллко (до 4-й главы);
3) квест Саггиты;
4) за освобождение Беннета;
5) за убийство драконов.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:22   #1035
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
2Бывалый:
Спасибо. Значит, я просто тороплю события.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:52   #1036
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1144744995&start=1000#1024 date=08/01/06, в 22:43:09
2Sledge25:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Забудь о нем пока, до шестой главы его не встретишь.

*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут не совсем понятно. Если тебе нужно очистить алтари (при игре за паладина), то сходи к Ультару, он даст тебе святую воду. Если не за пала, то Ультар скажет, типа, не обращай на алтари внимания, с этим паладины разберутся.
А если тебя кошмары мучают, значит, ты одержим, поддался темному взгляду ищущих. Иди в монастырь к Пирокару, он даст лекарство.
Нет, я паладин и взял задание по очищению алтарей, но когда я подхожу к алтарю, что мне надо делать?
просто помолиться?
И я взял лекарство у Пирокара все ок, просто не могу понять с этими алтарями, надо просто помолиться или какие то действия надо, что то с этим не могу разобраться)))
Когда подхожу к алтарю, то кроме как помолиться никаких действий не предлагается.

Добавление от 08/02/06, в 11:54:36
Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=1025#1025 date=08/01/06, в 23:19:04
2Sledge25: Дополню.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На Ирдорате.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В диалоговом окне должна появится строчка "очистить". К слову - не все алтари требуют очистки.
да? но когда я шел в моностырь и подходил к этим же алтарям, то там явно очитка нужна была, так как помолиться у них нельзя было, а щас все ок...
Возможно я что то не так сделал или не понял.


Добавление от 08/02/06, в 11:57:18
Цитата:
Сообщение от Лорд Пашкович link=board=gothic&t=1144744995&start=1025#1029 date=08/02/06, в 08:12:16
2Sledge25:
Искать его не имеет смысла, но париться ты будешь долго, я имею ввиду с игрой :) Вскоре, в самом конце
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На острове ты найдёшь Педро, он будет молить тебя о пощаде, твой выбор убить его, тем самым отомстив за свои мучения или простить. Выбирай.

У тебя одержимость или задание очистить алтари?
Одержимость я вылечил у Пирокара, он мне дал бутылку.
А тот что сидит по левую руку Пирокара дал задание очистить алтари, но я оббегал уже половину алтарей и ни один не потребовал у меня очистки.

Добавление от 08/02/06, в 12:00:18
Цитата:
Сообщение от Eugen P link=board=gothic&t=1144744995&start=1025#1028 date=08/02/06, в 07:36:23

Самого Педро искать не нужно. Топай на север к Кругу Солнца.
Там и найдеш Глаз Инноса.
где этот круг солнца?
Это случайно не там где я арбалет ээээ....забыл его имя...вобщем там чел недалеко от таверны "гарпии" сидит и просит найти его арбалет, так вот это случайно не круг солна там где его арбалет валялся?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:05   #1037
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25: Там где арбалет.
А алтари требующие очистки, еще и при попытке помолится им, начинают красным светиться (как если подойти помолиться к алтарю белиара, или при разговоре с Ищущими, или при попытке уснуть одержимым).
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:20   #1038
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1144744995&start=1025#1036 date=08/02/06, в 12:05:14
2Sledge25: Там где арбалет.
А алтари требующие очистки, еще и при попытке помолится им, начинают красным светиться (как если подойти помолиться к алтарю белиара, или при разговоре с Ищущими, или при попытке уснуть одержимым).
ДА! правильно, так вот, когда я шел к монастырю, то эти алтари такими и были, а щас иду назад и уже с ними все нормально )) вот.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:24   #1039
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sledge25: Либо ты уже успел их очистить, сам того не заметив :), или у тебя баг.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:25   #1040
Sledge25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=1025#1038 date=08/02/06, в 12:24:09
2Sledge25: Либо ты уже успел их очистить, сам того не заметив :), или у тебя баг.
Мне кажется, что это второй вариант, потому что квест по рагульному получил ))
типа разговаривал с другим челом, а тот типок что слева встал и сам примахался во время моего разговора с другим типом справа ))
Ответить с цитированием
Страница 26 из 94 « Первая 161920212223242526 272829303132333676 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика