[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 35 из 94 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.09.2006, 22:16   #1361
DokRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

По-моему, когда ты нажмешь на все кнопки в круге, то в дневник добавиться надпись, и если расспросить крестьян рядом, то они раскажут что к чему. Или сразу иди к лорду Хагену.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:28   #1362
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй вставить читом:
BAU_4300_Addon_Cavalorn


2Cinderellaz:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может есть какой-то код для сердца.
Если еще надо, то вот:
ItAt_IcedragonHeart Сердце ледяного дракона


Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 10:23   #1363
zzmaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Hi! А если в Рудниковой долине Диего был убит до разговора со мной, я не смогу выполнить квест для получения Глаза Инноса? (не могу сообщить командиру паладинов инфу о последней нычке руды)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:33   #1364
Conscript

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У меня еще такой вопрос:
Чтобы не таскать с собой кучу всяких предметов и хлама (особенно скрижали), которая впоследствии может понадобится, хочу положить эти предметы на время в какой-нибудь сундук. Собственно вопрос - не может ли так случиться, что прихожу за вещами, открываю сундук, а там - пусто?..
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:51   #1365
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Conscript:
Собственно вопрос - не может ли так случиться, что прихожу за вещами, открываю сундук, а там - пусто?..
Ни разу такого не наблюдал. Например, будучи Магом Огня, часть хлама хранил в сундуке, в предоставленной комнате.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:54   #1366
_der_Uver_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Conscript:
теоретически возможно все, но практически мало вероятно, что что-то пропадет, но все же лучше прятать в безхозный ничейный сундук, когда никто не видит.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:03   #1367
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Conscript:
У меня еще такой вопрос:
Чтобы не таскать с собой кучу всяких предметов и хлама (особенно скрижали), которая впоследствии может понадобится, хочу положить эти предметы на время в какой-нибудь сундук. Собственно вопрос - не может ли так случиться, что прихожу за вещами, открываю сундук, а там - пусто?..
Никто  конечно по сундукам не шарит, я не разу не видел, чтобы кто то вообще в них смотрел, но всё же лучше всё ценное носить в своём инвентаре, мало ли что может случиться с ним, будет обидно если что то стоящее пропадёт из сундука.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:13   #1368
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ulitk@:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно вставить кодом, вот этим, если я не ошибаюсь:
PC_Fighter_OW

Но лучше - загрузи сейв в Хоринисе и пройди Миненталь заново - все же, будет наверняка.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:41   #1369
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Кстати о Диего. У меня Диего пропал, когда пошёл занимать место  Гербрандта и теперь ни кто не качает ловкость больше 90. Мне можно что-то сделать?

Код что для вызова, Диего который я нашёл через главную страницу, слегка не тот, что нужен. В частности Диего идёт на корабль паладинов и ни чего не качает.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:49   #1370
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
теперь ни кто не качает ловкость больше 90. Мне можно что-то сделать?
До 200 учит еще и Кассия, если ты, конечно, ее до сих пор не прибил. :alkash:

Код что для вызова
Попробуй вот эти:
PC_Fighter_NW_nach_DJG
PC_Fighter_NW_vor_DJG
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:05   #1371
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Conscript:
может ли так случиться, что прихожу за вещами, открываю сундук, а там - пусто?..
Всё складываю в сундук за стойкой у Корагона, за все годы игры в Г2, ни разу ничего не пропадало, а вот из инвентаря трава и деньги исчезали...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 01:38   #1372
galaxy3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Господа Готоманы, не откажите в ответе пож. У меня вопрос по поводу прокачки характеристик. Прочитал на сайте в разделе "Максимальная прокачка характеристик", что например двуручник не магу (я паладином играю) нужно качать за очки у учителей до 75% далее 20% поднимут скрижали и 5% книга Лютеро, итого 100%. Но ведь можно прокачать и до 100% у учителей, после одеть дубину "Слуга шторма" -10% и прокачать ещё 10% итого 110%, а потом уже "съесть" скрижали с книгой получив в итоге двуручник 135%! Вот мне интерестно какой либо эффект от этого будет или нет? Всмысле вообще стоит качать владение оружием выше 100% или это будет уже нецелесообразно?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 02:08   #1373
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
Проценты определяют вероятность критического удара (в 10 раз сильнее обычного). Соотв-но, что 100%, что 135%, каждый удар будет критический. Так что не тратьте здря опыт.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 03:07   #1374
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
Тебе лучше сразу не качать владение, сначала поищи скрижали, ведь их не так то просто найти все, а там смотри по обстоятельствам, смотря сколько найдёшь к владению оружия столько и качай.
Как уже правильно написал 2corba:
Больше 100% качать просто не зачем.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 07:02   #1375
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-:

Уважаемый, если человек, задавший вопрос, озадачился максимальной прокачкой характеристик, то он в любом случае найдет все скрижали - хотя бы по карте. Про прокачку выше 100% ответ был в предыдущем посте. Большая просьба завязать с "легким" флудом в темах.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:05   #1376
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Добрый всем день.
Помогите решить проблему с квестом Магов воды (играю в Готику первый раз! Можете мне завидовать  :P ).
Суть следующая - я собрал орнамент для открытия телепорта в другой мир, отдал фрагменты магам воды, и они их слили в одно кольцо. После этого прошу их главу (Сатураса, по-моему) отдать его уже в конце концов мне. На что этот старый прыщ отправляет меня к Ватрасу за справкой, что я не верблюд. Ок, иду к Ватрасу. В разговоре с ним (видимо впервые) затрагиваю тему Магов воды. Ватрас рассказывает много нового (вносятся заметки в дневник), и говорит, что может мне дать письмо, по которому меня опознают как сввоего. Герой высказывается в том смысле что "конечно давай!". Но Ватрас письма НЕ ДАЕТ!
Итог - в мир аддона попасть не могу.
Нарыл чит MARVIN, переселился в Ватраса, но у него в инвентаре НЕТ письма для меня. Есть только то, что я принес ему в начале игры.
Что делать? :(
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:29   #1377
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Можешь прохождение почитать.
А так надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватрасу принести письмо, которое найдешь на тушке Декстера(квест с бандитами и пропавшими людьми). После этого прочитаешь, и отчитываешься перед Ватрасом, вступаешь в Кольцо Воды и получаешь письмо, что ты свой пацан. С этим письмом идешь к Сатурасу, он отдает тебе починенный орнамент и дуешь в Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:41   #1378
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажи как найти Декстера. Я не могу закончить квест с пропавшими людьми, и где этот парень соответственно не знаю
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:50   #1379
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если идти по дороге на ферму Онара, то сначала будет таверна, далее, следуя указателям пройдешь мимо озера, там два наема, один по имени Бастер. Идешь дальше - видишь перекресток. Там куча полевых жуков. Если идти от перекрестка на северо-восток, то найдешь проход в скалах, там будет охотник Гром. рядом увидишь тропу, уходящую в горы. Там на мосту будет стоять охранник. Надо назвать имя босса - Декстер. И после диалога с ним, если еще раз побазарить он на тебя накинется, со всеми бандитами. Рекомендую прихватить свиток с огненным дождем.
Либо можешь у Грехема в порту Хоринеса украсть(в сундуке) или купить карту. Далее прыгаешь в воду с причала и плывешь, держась правой стороны. Скоро приплывешь в бухту. Там будет сидеть пират Скип. Даешь ему катру, а он на ней делает пометку о местоположении лагеря бандитов.
З.Ы. Вообще имей при себе карту, если первый раз играешь. И заглядывай туда время от времени. Быстрее адаптируешься к игре.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:57   #1380
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RAMull:
Я правильно понял, что придется убить всех бандитов? У меня 6-ой уровень, и я всё еще послушник. Не съедят?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:12   #1381
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь не убивать всех, а убить только Декстера, взять письмо и свалить. Но остальные бандюки попадают от горя с обрыва, а это по 100 опыта за рыло. Много потеряешь, особенно вначале игры. Бандюков примерно 15-16. Сам посчитай. Поэтому купи у Цуриса свиток Огн.дождь. Далее говоишь с Декстером. Выходишь на середину лагеря, съедаешь траву снеппера(глорха), это даст тебе ускорение на 15 сек. Быстро кастуешь Огн.дождь и нарезаешь круги по лагерю, особенно это касается соседней башни, там стоит крутой охранник, его трудно завалить. Фишка в том, что дождь имеет опр.радиус действия и если в момент, пока закл работает перемещаться, площадь поражения также будет перемещаться, относительно твоего героя.
Че-нить понял, что я тебе сказал? :)
В рукопашку, со всей братвой, конечно же на 6-м уровне будет трудновато, но возможно. Половина сама убьется. Главное, чтоб этого не допустить. Но если тебе опыта не жалко, то можно и помучаться.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 14:54   #1382
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Тебе чтобы попасть в лагерь Декстеа сначала нужно узнать, как его имя от кого ни будь. Поговори насчёт этого с Грегом и Скипом когда ты придешь в лагерь Декстера, Грег тебе поможет завалить бандитов. А самого Декстера можно заманить в ловушку. После разговора с ним беги вверх по лестнице он застрянет на одном из пролетов, и ты легко убьёшь его магией или из лука.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:52   #1383
galaxy3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2corba:, 2-VKS-: Благодарю за ответ!

У меня ещё один вопрос, прочитал на сайте, что коронных растений всего 25, а кто нибудь знает точное количество в игре драконьих корней и ягод гоблина? (это те, что силу и ловкость повышают)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:03   #1384
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот карты с расположением всех растений:
в Хоринисе
в Яркендаре
в Минентале  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:05   #1385
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
У меня получилось 26 коронок. Список составлял для себя на основе собственного опыта, описаний прохождения и информации travel.ag.ru/ Поправьте, если что не так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хоринис
1. Круг за двором первого кр-на (после разговора с Цурисом)
2. По дороге к Акилу, ступеньки направо, за пнем возле указателя.
3,4. В опасном лесу возле каменного круга
5. В склепе возле наемников (по-моему левый ящик)
6. Лес падающих листьев(кладбище)
7. В пещере для магов - левый коридор
8. У черного тролля
9. Возле маяка над пещерой с мракорисом
10.За Никласом на горе
11.У двух троллей с Горном

Яркендар
12. Дом целителей, за одной из колонн.
13. Равен. Возле саркофага

2-я глава, Хоринис
14. Сагитта.
15. После доставки сообщения Ватрасу от Исгарота на выбор.

ТРЕТЬЯ ГЛАВА
16. В рудниковой долине, на скале, под которой вы встретили Диего с сундуками с рудой
17. У Константино

ЧЕТВЕРТАЯ ГЛАВА
18. У Сигитты
19. У Константино

ПЯТАЯ ГЛАВА
20. У Сигитты
21-22. У Константино
23. У Лютеро

6-я глава, Хоринис
24, 25. Ватрас предлагает 2 коронных растения
26. Мильтен

По поводу гоблинок, есть список по Хоринису (тоже самодельный):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Башня Ксардаса
2. Первый крестьянский двор, за кругом камней
3. В "котле" на с-в стене
4. Поляна Зуриса
5. Таверна, недалеко от дороги в Миненталь, возле трупа
6. Возле пещеры с заначкой Грега
7. За Онаром, под каменным навесом, где стоят кучка скелетов
8. Недалеко от Сагитты.
9. У северной стороны дерева около овец в хоз-ве Акила.
10. Черный тролль.
11. Бандюки на мосту.
12. За деревом по дороге к маяку.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:11   #1386
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
точное количество в игре драконьих корней и ягод гоблина?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Драконьи корни:
9 - растут по Хоринису
1 - валяется на Ирдорате, возле комнаты командира орков (6 глава)
У Сагитты в продаже 1 штука (3 глава)
У Мильтена в продаже 1 штука (6 глава)
У Константино в продаже 1 штука (5 глава)
Итого 13 штук.

Ягоды гоблина:
12 штук растут по Хоринису
2 штуки в Минентале: 1 на берегу озера напротив вход в Нов. лагерь, 1 в сокровищнице каменного дракона
У Константино в продаже: 1 штука (3 глава)
                        2 штуки (4 глава)
Итого 17 штук, конечно не считая рандомных, которые валятся из паладинов.

               
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:58   #1387
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от -VKS- link=board=gothic&t=1144744995&start=1375#1381 date=09/07/06, в 14:54:01
2MasterOFpuppets:
когда ты придешь в лагерь Декстера, Грег тебе поможет завалить бандитов. А самого Декстера можно заманить в ловушку. После разговора с ним беги вверх по лестнице он застрянет на одном из пролетов, и ты легко убьёшь его магией или из лука.
Не факт, что Декстер застрянет в пролете. До самой крыши может бежать за ГГ. У меня раза 3-4 так было. Что касается Грега, здесь есть один небольшой нюанс:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если выносить бандюков *заклинанием "Огненный дождь", то Грег может набросится на ГГ посчитав, что ГГ вступил в драку с ним.
Я всегда делаю так: *выпиваю напиток ускорения, кастую дождичек и сматываюсь уже не от бандюков, которые всей братвой будут лежать на земле, а от Грега. ;D
Когда Грег прекращает преследовать, подкрадываюсь к нему со спины и кастую "Забыть".
Плюс этой фишки в том, чтобы не дать Грегу завалить бандюков. Как я понял за бандюков, заваленных Грегом опыт ГГ не прибавляется. :( *
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 17:22   #1388
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

corba
По этой ссылке http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=110
лежит справочник по Г2а (на немецком, но разобраться несложно), указано и показано, где всё растёт, лежит, бегает и прыгает.
Для Г1 http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=177 * * *
Для Г2о http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=81 * * * * * * *
Если бы все ими пользовались, 99% вопросов отпали бы.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 02:28   #1389
galaxy3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ох ну спасибо народ, просветили насчёт трав, буду все искать!
Тут господин RAMull написал про рандомные ягоды гоблина, что валяться из неких паладинов. Это интерестно!!! А можно поподробнее, из каких именно паладинов, тех что в хоринесе и минентале тусуються? Типа запинать, заплатить штраф за драку и разжиться на ягоды??? Я вообще к рандомным вещам отношусь крайне внимательно, например из каждого гоблина (обычного не чёрного) обязательно выуживаю по тёмному грибу, ну и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 07:28   #1390
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2galaxy3000:
А можно поподробнее, из каких именно паладинов, тех что в хоринесе и минентале тусуються? Типа запинать, заплатить штраф за драку и разжиться на ягоды???
Насчёт ягод гоблина, напишу как есть, ни чего не укрою. Совсем забыл, что каждый раз как начинаешь игру, они выпадают случайно, сохраняться и загружаться бесполезно. Они раскидываются случайно, только при начале игры, поэтому как вышло у тебя, я не знаю. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:38   #1391
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите, плз. Всегда играл за наемников. Решил попробовать пройти за мага огня. В монастыре дали задания. Не могу выполнить два.
Первое: найти рецепт, который потерял один из магов (который в подвале зелья делает) Где его искать?
Второе: раздать колбасу послушникам. Вроде, чего уж проще. Но не могу найти последнего, вроде все обегал, всем раздал, а маг, давший задание, говорит, что я не справился и сам ее съел. Хэлп, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:43   #1392
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В кладовке, где брал колбасу, посмотри повнимательней - рецепт лежит там. Не забудь его предварительно Ополосу показать.

Про колбасу - о Педро не забыл? ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:52   #1393
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Про колбасу - о Педро не забыл?
А где он находится?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:00   #1394
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где он находится?
Стоит за воротами монастыря, он тебе ключ от двери дал.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:29   #1395
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Стоит за воротами монастыря, он тебе ключ от двери дал.
Нет, про него я хоть и последним, но вспомнил. Только что подумал, а как насчет послушника, который в городе пиво глушит?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.Внизу, охраняет молот.
2.Внизу, подметает.
3.Бобо
4,5.В комнате с магом, который дает это задание.
6,7.Полят огород.
8.Пасет овец.
9,10.Стоят у входа в центральное здание.
11.С другой стороны от входа.
12.Педро.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:32   #1396
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бобо
Бабо ;D

Еще один в часовне Высшего совета Инносу молится.

Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:41   #1397
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Бабо
Не критично :)
Еще один в часовне Высшего совета Инносу молится.
Да, забыл написать, но не забыл накормить. :) Получается 13 человек, как и должно быть. И чего тогда от меня хочет этот толстый маг? Я накормил 13 человек, в сундуке 14кусков колбасы, одна мне. Возможно глюк. Сегодня попробую перезагрузиться.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:08   #1398
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Я накормил 13 человек, в сундуке 14кусков колбасы, одна мне.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Колбасы остаться не должно. Можно дать две штуки Педро (за что он скажет где растет огненная крапива) или две штуки Бабо (даст свиток AFAIR).
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:22   #1399
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fokon:
Колбасы остаться не должно. Можно дать две штуки Педро
Во! Это, кстати, обязательно? А то Бабо я две штуки скормил, а Педро отказал.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:42   #1400
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во! Это, кстати, обязательно? А то Бабо я две штуки скормил, а Педро отказал.
Не обязательно, можешь всем по одной раздать, либо кому-то из этих дать 2 штуки. Но только одному, иначе не хватит.


2fokon: Что такое
AFAIR
?
Ответить с цитированием
Страница 35 из 94 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика