[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 36 из 94 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.09.2006, 18:28   #1401
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-:
сохраняться и загружаться бесполезно
Как раз сейф/лоад и работает, перед каждой дракой надо сохраняться и выбивать ягоды (если не лень). В паладинском скрипте 7, кажется, комплектов инвентаря 0-6 ягода гоблина в 6-ом, насколько я помню, т.ч. из КАЖДОГО паладина можно её вытрясти, один раз случился глюк, и у Сенграта она появилась в продаже.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:59   #1402
galaxy3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-  Кстати briarej абсолютно прав! Я не знаю как на счёт паладинов, ещё не пробовал, но с гоблинами и орками сейв-лоад очень хорошо работает, например из каждого простого гоблина можно взять тёмный гриб, из чёрного и гоблина воина - мясной, из орков колбочки или шкуры (смотря какой орк), есдинственное бандиты и наёмники вроде имеют то что имеют и содержимое у них не меняеться скока не перезагружайся, хотя у меня было несколько наёмников у которых пара вещей всё же менялась, но всё равно ничего интерестного. Рандом на вещи случаеться в момент смерти (или нокаута) существа.

Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:35   #1403
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как закрыть квест "Лапа Белиара"? Последняя запись в дневнике, что я могу либо отдать лапу Сатурасу, либо оставить её себе.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 20:39   #1404
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от briarej link=board=gothic&t=1144744995&start=1400#1400 date=09/08/06, в 18:28:57
2-VKS-:
Как раз сейф/лоад и работает, перед каждой дракой надо сохраняться и выбивать ягоды (если не лень).
Можно, конечно. Но как-то не по-игровому получается. Лучше уж довольствоваться тем, что выпало/не выпало. Так интереснее и реальнее получается. А насобирать ценные трофеи/артефакты/оружие и т.п. можно и кодами. Но не пропадет ли интерес к прохождению игры после этого?
Но это мое отношение к игре в Готику. Каждый из нас волен играть так, как ему больше нравится.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:08   #1405
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2briarej: 2galaxy3000:
Не знаю, не знаю. Я только что проверил ваши слова на паладинах в портовом районе, раз десять загружался и не одна монетка или растение в их инвентаре не изменились. Может потому что я паладин или потому что я в 4-й главе я  понятия не имею?
У вас какая версия Готики.


2D@NG3r:
Как закрыть квест "Лапа Белиара"? Последняя запись в дневнике, что я могу либо отдать лапу Сатурасу, либо оставить её себе.
У меня в квестах такого нет, я просто поговорил с Сатурасом когда он предложил уничтожить меч, и оставил его себе, скорее всего квест пропал когда я меч активировал, т.е. помолился Белиару.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:52   #1406
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2D@NG3r:
Играю за мага. Помолился Белиару
И где в твоём посте вопрос или ответ?
Занчиваем обсуждение Рун-Мечей Белиара.

Мой вопрос вверху - Как закрыть квест "Лапа Белиара"?
Ну так прекращай писать флуд в этой теме. Дождись ответа.

2поста с флудом стираю.

Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:16   #1407
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2D@NG3r:
Как закрыть квест "Лапа Белиара"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест не закрывается, если Сатурасу меч не отдашь, играй спокойно дальше. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 03:12   #1408
FENOMEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Такая проблема - во второй главе не получается использовать руны телепортации (Миненталь). Герой делает вид, что юзает руну, анимация и эффекты присутствуют, но он остаётся на месте. Мана при этом не тратится.
Хотел вот узнать, так должно быть? В Яркендаре не был ещё. Версия 2.6 (пиратка).
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 03:51   #1409
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2FENOMEN: Руны работают только в своей области. То есть если вы находитесь в Хоринисе и попытаетесь попасть в Миненталь - руна не сработает: дойдите до Миненталя и там телепортируйтесь.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 04:10   #1410
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2FENOMEN:
Такая проблема - во второй главе не получается использовать руны телепортации (Миненталь). Герой делает вид, что юзает руну, анимация и эффекты присутствуют, но он остаётся на месте. Мана при этом не тратится.
Хотел вот узнать, так должно быть?
Это может быть трех случаях:
1. Руна требует 10 маны, а у тебя ее меньше(например, продал Белиару за деньги).
2. ГГ находится в месте, где руна не работает. При этом должно выводиться сообщение об этом.
3. Глюки
Версия 2.6 (пиратка).
. В этом случае - извини, обсуждение пираток на форуме запрещено.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:47   #1411
FENOMEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всё, понял, спасибо. Вроде давно в Готику уже играю, не думал, что на такой ерунде попадусь. Просто почему-то был уверен, что руна требует 5 маны, хотя на самом деле 10, а у меня было где-то 7 тогда.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:58   #1412
Heidd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

ребят.
помогите. застрял за наемников.
амулет для телепортации собрал.
глаз Инноса оправу починил.
иду к Ватрасу чтобы тот помог с глазом.
но он говорит - не пойду никуда пока меня не сменит кто-нибудь в городе.
говорил с Ларесом и с магами воды в древних руинах. молчат все.
никто не хочет сменить Ватраса.
/
лагерь бандитов опустошил.
но квест с пропавшими людьми все еще в списке у Ватраса.
записка Декстера вроде бы была.
но вступить в круг воды все так же не дают.
/
как быть?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:12   #1413
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Heidd link=board=gothic&t=1144744995&start=1400#1411 date=09/10/06, в 11:58:06
ребят.
помогите. застрял за наемников.
амулет для телепортации собрал.
глаз Инноса оправу починил.
иду к Ватрасу чтобы тот помог с глазом.
но он говорит - не пойду никуда пока меня не сменит кто-нибудь в городе.
говорил с Ларесом и с магами воды в древних руинах. молчат все.
никто не хочет сменить Ватраса.
/
лагерь бандитов опустошил.
но квест с пропавшими людьми все еще в списке у Ватраса.
записка Декстера вроде бы была.
но вступить в круг воды все так же не дают.
/
как быть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе надо было не только снять записку с трупа Декстера, но и прочитать ее. После этого беги к Ватрасу и поговори с ним насчет пропавших людей и вступления в Братство Кольца. Что будет дальше писать не буду, иначе будет неинтересно проходить. Но в результате ты должен будешь оказаться в одном интересном месте. *;)

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 13:14   #1414
Heidd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

спасибо. проверю. сообщю о результате.
а что будет дальше я и так примерно представляю.
обычную готику давно одолел. : )
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:38   #1415
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Heidd:
ребят.
помогите. застрял за наемников.
амулет для телепортации собрал.
глаз Инноса оправу починил.
иду к Ватрасу чтобы тот помог с глазом.
но он говорит - не пойду никуда пока меня не сменит кто-нибудь в городе.
говорил с Ларесом и с магами воды в древних руинах. молчат все.
никто не хочет сменить Ватраса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватраса сменит Миксир из Яркендара, но для этого тебе нужно пройти весь Яркендар и убить Равена.;)

лагерь бандитов опустошил.
но квест с пропавшими людьми все еще в списке у Ватраса.
записка Декстера вроде бы была.
но вступить в круг воды все так же не дают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После прочтения записки Декстера ты сможешь присоединиться к кольцу и попасть в Яркенар, ели ты нашёл записку про торговцев оружием, это вроде тоже надо сделать.;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 01:25   #1416
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я взял у Ватраса орнамент. Отнес Ларесу. Он меня провел до таверны Орлана. Когда я выполнил все доступные миссии, пошел к Ларесу. Хотел отнести орнамент. А опции в диалоге нет! Я что слишком поздно взялся за это(3-я глава)?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 06:50   #1417
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2NayemniyWolk:
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я взял у Ватраса орнамент. Отнес Ларесу. Он меня провел до таверны Орлана. Когда я выполнил все доступные миссии, пошел к Ларесу. Хотел отнести орнамент. А опции в диалоге нет! Я что слишком поздно взялся за это(3-я глава)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это один из известных глюков игры. Если сначала попросить Лареса проводить к наемникам, то относить орнамент к магам воды он скорее всего уже не пойдет и обычным путем орнамент у него не взять. Чтобы не переигрывать, нужно с помощью марвина вселиться в Лареса и скинуть у него из инвентаря орнамент на землю. Затем вернуться в себя обратно и подобрать орнамент. Делается это так:
B MARVIN B, затем Лареса берем в фокус и нажимаем клавишу O - мы в теле Лареса. Обратно - аналогично. Выход из марвина B 42 B. Удачи!.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 09:51   #1418
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RAMull:

Поясни плиз еще раз как найти Декстера. Я потерялся вот на этом моменте из твоего описания: "если идти от перекрестка на северо-восток, то найдешь проход в скалах, там будет охотник Гром. рядом увидишь тропу, уходящую в горы". Никак не найду эту тропу РЯДОМ :( . Может быть прикрепишь кусок карты?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 09:57   #1419
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй идти от наемников: встань спиной к дому Онара, после чего иди налево, до скалы. Как дойдешь, поверни направо - там и найдешь тропу. Вот карта, на всякий случай.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:05   #1420
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:

Я правильно понимаю, что вот та башенка, посредине обозначенного черным, и есть местообитание бандитов?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:10   #1421
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно так. Только перед тем, как идти туда, советую сначала с пиратом Скипом в гавани поговорить, если ты этого еще не сделал, иначе в лагерь ты просто так не попадешь.
Скипа можно найти на пляже, в небольшой бухте справа от порта. Он-то и нарисует тебе эту отметину на карте.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:13   #1422
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:

Спасибо, буду вечером пробовать.

P.S. Ну почему я не могу ставить плюсы  :'(
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:18   #1423
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Благодарности пиши в приват! И ознакомься с Правилами форума и FAQ'ом по форуму.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:29   #1424
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Если поход ГГ вместе с Ларесом до таверны Орлана в аддоне приводит к ТАКОМУ глюку, то непонятно, почему разрабы не убрали из игры этот бесполезный кусок скрипта? Ведь когда Ларес и ГГ идут к магам воды, то всё равно они проходят возле таверны.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 10:36   #1425
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dimus:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

непонятно, почему разрабы не убрали из игры этот бесполезный кусок скрипта? Ведь когда Ларес и ГГ идут к магам воды, то всё равно они проходят возле таверны.
Если ты новичок в Готике и играешь в первый раз, то откуда ж тебе знать, что дорога к наемникам начинается от Таверны? Да и соединять 2 "путешествия" в одно тоже было бы неверно. Поэтому по логике здесь все верно. Реализовано разве что с багом. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:27   #1426
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Frrrol:
Да, забыл написать, но не забыл накормить.  Получается 13 человек, как и должно быть. И чего тогда от меня хочет этот толстый маг? Я накормил 13 человек, в сундуке 14кусков колбасы, одна мне. Возможно глюк. Сегодня попробую перезагрузиться.
Квест считается выполненным если раздать КАЖДОМУ послушнику по одной колбасе. Одну, соответственно, оставить себе.
Если же дать кому-то две (Бабо или Педро), то квес будет провален.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:04   #1427
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Рядом с черным троллем, а именно - если встать к нему лицом, то по левую руку, стоит некий охотник, который, только увидев тебя, выкрикивает что-то нецензурное, и начинает бегать за тобой с топором. Так как я всего лишь восьмого уровня, то понятное дело, убивает он меня удара со второго.
Отсюда 2 вопроса:
1. Что за злобный человек такой, и можно ли/нужно ли его извести?
2. Можно ли на моём уровне персонажа (8-ой) положить чёрного тролля, а то уж очень хочется *:angel:
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:27   #1428
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от MasterOFpuppets link=board=gothic&t=1144744995&start=1425#1426 date=09/11/06, в 12:04:02
Рядом с черным троллем, а именно - если встать к нему лицом, то по левую руку, стоит некий охотник, который, только увидев тебя, выкрикивает что-то нецензурное, и начинает бегать за тобой с топором. Так как я всего лишь восьмого уровня, то понятное дело, убивает он меня удара со второго.
Отсюда 2 вопроса:
1. Что за злобный человек такой, и можно ли/нужно ли его извести?
2. Можно ли на моём уровне персонажа (8-ой) положить чёрного тролля, а то уж очень хочется *:angel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Он вполне добродушный охотник. Злится мог на тебя, если:
а). ты перед этим стукнул его;
б). ты использовал свиток заклинания превращения и он видел тебя в обличии зверя.
в). ты попробовал обворовать его, но неудачно.
2. Купи свиток "Уменьшение монстра" у торговца Цуриса на торговой площади Хориниса и кастани на тролля. *;)


Добавление от 09/11/06, в 12:30:13
Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1144744995&start=1425#1425 date=09/11/06, в 11:27:51
2Frrrol:
Квест считается выполненным если раздать КАЖДОМУ послушнику по одной колбасе. Одну, соответственно, оставить себе.
Если же дать кому-то две (Бабо или Педро), то квес будет провален.
Это не так. Бабо и Педро можно смело дать по два куска. Квест провален не будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:31   #1429
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Это не есть правильно. Этот охотник, Гримбальд зовут, не должен на тебя кидаться. Он предлагает вместе поохотиться на снепперов. Толку мало, только экспу ворует. А вот с ЧТ может тебе помочь. Кста, на тебе бандитских доспехов нет, а то может поэтому тебя лупит? Или может задел его случайно? Попробуй на него Забыть скастовать, могет поможет.
а) Можешь тролля на него вытянуть и пока он будет отвлечен, забегай сзади и лупи его. Как только он на тебя среагирует, отбеги и дай охотнику попасть в него несколько раз, потом опять подбегай и лупи и т.д.
б) Если оружием неплохо владееешь забегай ЧТ за спину и бегай по кругу за его спиной, по умолчанию клавиши Del и PageDown.
в) Купи у Цуриса свиток Уменьшить монстра и наколдуй его на тролля. Далее вали его, и не забудь шкуру Раулю продать (по заданию).

2. Можно, читай выше, и на 1-м, при должном терпении можно.

Опередил злобный человек. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:33   #1430
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2riordian:

1. Точно - он видел меня в виде мракориса :)! Что теперь делать с ним? Кидается на меня, редиска!
2. Если я его сейчас завалю, то не произойдет ли чего плохого? Он не связан ни с каким квестом? (В смысле - ТРОЛЛЬ)
3. С какой переодичностью у торговцев обновляются товары, в частности свитки? Вот уменьшение монстра у меня есть, и если я его сейчас использую, то смогу ли потом купить новый?


Добавление от 09/11/06, в 12:36:10
2RAMull:

Опередили ;)

А насчет оружия... Владею конечно, только вот комбы как-то нехорошо выходят. Никак понять не могу, может не так мышиные батоны давлю :( . Валят меня быстро...
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:51   #1431
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Хошь тебе опишу как я его валю? Короче вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Действие забиваю на CTRL. Влево-вправо как и было. Теперь, следите за руками.
Подбегаешь к ЧТ, пока он угрожает, подняв костыли кверху, забегаешь ему за спину. Далее, зажимаешь левой рукой Действие, чтоб тролль был в фокусе, правой нажимаешь вперед, влево, вправо, короче лупцуешь его непадецки. Как только видишь, что он почти на тебя мордой поворачивается, отпускаешь Действие и стрейфишься, Del или PageDown, чтоб оказаться опять за его спиной, и опять непадецки мочишь. Минуты через 2-3 шкура у табе.
Че-нить понял? :)
1 и 2 .А по поводу Гримбальда, квест не дает, только с него можно срубить 50*номер главы экспы, если убить ЧТ, и еще в 3-й главе 150 экспы, если спросить про послушника. Также учить снимать рога и копыта, но это не сильно нужно. Но видишь ли, завалить его будет не так легко в данный момент. Рубит он сильно. Если только магией или животным.
3. Раз за главу. Свиток Уменьшения будет только в 5 или 6 (на Ирдорате главе). Но он не сильно нужен. Им можно разве что дракона завалить, но с ним и Демон справится.
Кста, можешь на ЧТ и Демона натравить.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 13:41   #1432
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от MasterOFpuppets link=board=gothic&t=1144744995&start=1425#1429 date=09/11/06, в 12:33:14
2riordian:

1. Точно - он видел меня в виде мракориса :)! Что теперь делать с ним? Кидается на меня, редиска!
2. Если я его сейчас завалю, то не произойдет ли чего плохого? Он не связан ни с каким квестом? (В смысле - ТРОЛЛЬ)
3. С какой переодичностью у торговцев обновляются товары, в частности свитки? Вот уменьшение монстра у меня есть, и если я его сейчас использую, то смогу ли потом купить новый?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Используй на него свиток "Забвение"
2. Валить его не надо. Но есть вариант: усыпи его и избей, не убивая. Заработаешь на нем 500 exp. А как встанет, то тогда и сделай по п.1.
3. Товары и свитки обновляются каждую новую главу. Но "уменьшение монстра" у Цуриса больше, если мне не изменяет память, не появится. Лучше пребереги или же кастани на черного троля, но предварительно сохранись!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:44   #1433
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Я опять с этим квестом про пропавших людей :( . Не пинайте больше чем заслуживаю :-[ .
В общем, Декстера и Ко я помочил, узнал про существование бывшего рудного барона Ворона, и направился к Ватрасу, чтобы получить наконец письмо для Сатураса. А Ватрас мне блин и говорит: "Ты, мол, сходил к достопочтенному лорду "Как-его-там-?" (наместнику, главе паладинов)? А! Не сходил! Так иди!!!". Иду. Паладин при входе меня есесно не пущает (доколе, кстати?). Приходится проходить хитрым способом, который все знают -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
за спиной левого паладина
. Пытаюсь говорить с лордом, а он мне злобно так - Возвращайся, когда у тебя будет больше опыта!!!  :evil: . И надпись на весь экран - Вы еще не маг!
Отсюда вопрос. Какой такой маг???? Воды? Огня? Надо проходить испытание огня, чтобы поговорить с лордом? И вообще - что делать то?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:47   #1434
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Несколько вопросов:
А ты вступил в одну из гильдий?
Ты принес записку Декстера Ватрасу и прочитал ее?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:51   #1435
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets: Так ты послушник!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполни задания магов в монастыре. После отец Парлан выдаст тебе ключ от библиотеки. Изучи там все писания... ну а дальше сам. В общем с лордом Хагеном поговори после того, как станешь магом огня.
Вотъ.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:19   #1436
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2SubZero[Xentar]:

1. Ага.
2. Ага.

2Mrs Angar:

Что за гадство! :( Почему такие ограничения? А если я хочу вот прямо СЕЙЧАС к Ворону?!

P.S. Кстати, пока не убью его, основные квесты самой Готики не откроются?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:32   #1437
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MasterOFpuppets:
Почему такие ограничения?
Это называется не ограничения, а сюжет ;-).

А если я хочу вот прямо СЕЙЧАС к Ворону?!
Хоти себе на здоровье, но раньше чем положено по сюжету, ты к нему не попадешь (разве что читерски). Как уже писала Mrs Angar, Лорд Хаген будет с тобой разговаривать только если ты будешь принадлежать к одной из гильдий - маги, милиция, наемники.

Кстати, пока не убью его, основные квесты самой Готики не откроются?
Читай дневник квестов и не задавай примитивных вопросов. Заодно ознакомься с Общими и локальными правилами форума, если ты еще этого не сделал.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:43   #1438
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Нашел пещеру около черного тролля, там небольшая лестница на вверх, верху круг, вокруг пять синих лучей с запертым сундуком, ключ вообще не могу ни где найти. Он вообще есть?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:53   #1439
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2osip-igor:
ашел пещеру около черного тролля, там небольшая лестница на вверх, верху круг, вокруг пять синих лучей с запертым сундуком, ключ вообще не могу ни где найти. Он вообще есть?
Ключ от этого сундука получишь, если играешь за мага (выполняя квест по вступлению в маги Огня). В сундуке вещь, полезная лишь магу :-), так что сильно не переживай...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:40   #1440
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fokon:
Ключ от этого сундука получишь, если играешь за мага (выполняя квест по вступлению в маги Огня). В сундуке вещь, полезная лишь магу , так что сильно не переживай...
Рядом очень полезная пещера с ползунами советую осмотреть. А эта вещь совершенно бесполезная.
Ответить с цитированием
Страница 36 из 94 « Первая 262930313233343536 373839404142434686 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика