[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 40 из 94 « Первая 303334353637383940 414243444546475090 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.09.2006, 14:34   #1561
STiv23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет!
Помогите, появились долгие зависания в готике 2 НВ, когда стреляешь в человека с лука или арбалета, прыгаешь в воду, и заходишь к Хагену, игра долго висит 1-2 минуты а потом все нормально, бывает только один раз за включение игры и все.
Подскажите как решить проблему, на старом компе такого не было.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 16:31   #1562
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2STiv23:

Переставить игру пробовал? Можно попробовать поставить последние дрова для видеокарты, переставить DirectX. Игра официальная? Посмотри что с самим диском - нет ли царапин. Возможно глючат драйвера Старфорса, тогда опять же надо переустановить.
В остальных играх подобное есть? С винчестером все нормально? Прогони проверку диска.

P.S. C такими вопросами скорее лучше в http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=25&t=1144750606.

P.P.S. Если вопрос и ответ - оффтопик, прошу модераторов удалить.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 09:47   #1563
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет! Народ у меня пара вопросов. Играю в Готику впервый раз, играю Паладином(пока ополченцем), щас нахожусь во второй главе все монстры в Хоринесе, Яркендаре и Минентале зачищены, кроме четырёх драконов с их свитой, и хотя я легко могу замочить и драконов, всё же оставил их на потом, т.к. Гештат нивкакую нежелает обучать меня навыкам кровь и чешуя дракона. Всем остальным навыкам типа когти, зубы, шкуры, рога, крылья, хвосты я уже обучился. Скажите в какой главе он соизволит меня всё таки этому обучить? Но главный вопрос не в этом, главный вопрос касаеться свиты драконов, а именно таких ящеров красного цвета сильно напоминающих орков, ну хотя бы по манере драться. Из них ничего не падает кроме их оружия, скажите когда я изучу навык чешуя дракона из этих ящеров будет валиться их чешуя, или из них никогда ничего не падает? Мне важно это знать, от этого зависит мочить мне их щас или то же оставить на потом, когда навык изучу. Ну просто из чисто идейных соображений не хочеться ничего упустить в игре, ни одной шкурки или чешуйки, даже если они нафиг не нужны.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 10:07   #1564
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
монстры в Хоринесе, Яркендаре и Минентале зачищены, кроме четырёх драконов с их свитой, и хотя я легко могу замочить и драконов, всё же оставил их на потом
Драконов тебе, конечно не убить, они бессмертны, пока на наденешь глаз Инноса, а вот свиту можешь мочить со спокойной душой, насколько я помню из них всё равно ни чего кроме оружия не выпадет.;)
Гештат нивкакую нежелает обучать меня навыкам кровь и чешуя дракона. Всем остальным навыкам типа когти, зубы, шкуры, рога, крылья, хвосты я уже обучился. Скажите в какой главе он соизволит меня всё таки этому обучить? Но главный вопрос не в этом, главный вопрос касаеться свиты драконов, а именно таких ящеров красного цвета сильно напоминающих орков, ну хотя бы по манере драться. Из них ничего не падает кроме их оружия, скажите когда я изучу навык чешуя дракона из этих ящеров будет валиться их чешуя, или из них никогда ничего не падает?
А обучат тебя снятию трофеев с драконов, толи в конце 3-й толи в начале 4-й главы точно не помню. :-/
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 15:39   #1565
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
Хоринесе, Яркендаре и Минентале зачищены, кроме четырёх драконов с их свитой
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь смело вырезать всю свиту, ящеров то бишь, драконов (кроме огненного), ты все равно раньше 4 главы не убьешь, они бессмертны. Огненного же драхена убить можно уже в первой главе, это баг разработчиков. Но на сюжете не отразится, поэтому вперед и с песней.
Собственно, с четвертой главы Гестат станет учить тебя снимать кожу и прочие трофеи с драконов. Только, ИМХО, смысла это делать особого не имеет, при игре за паладина трофие драконов тебе в понадобятся, только если продать. Но, учитывая, что многие навыки охоты ты уже изучил, можешь потратить опыт на что-нибудь другое.
Что касается огненных ящеров, то с них снимать трофеи нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:23   #1566
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Может быть кто-нибудь подскажет мне полную формулу расчета опыта при воровстве?
Задача: знаем число общих краж, нужно рассчитать опыт. Спасибо.

П.С. нужна именно формула, не табличка с опытом.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:28   #1567
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Skaarj:
Задача: знаем число общих краж, нужно рассчитать опыт.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Опыт зависит исключительно от главы:
В первой главе – 25 ехр,
Во второй – 75 ехр,
В третьей – 150 ехр,
В четвертой – 200 ехр,
В пятой – 250 ехр,
В шестой – 300 ехр.

ЗЫ Надеюсь, ты не это имеешь в виду под табличкой? ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:45   #1568
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:

По-моему в ночи ворона опыт распределяется числу краж, (чем больше крадёшь, тем больше опыта). :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 19:04   #1569
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Инфу брал с ag.ru. Смотри сам.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 21:42   #1570
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Эта инфа для Г2. В аддоне система была изменена и теперь получаемый опыт зависит от кол-ва краж (за исключением нескольких НПС). А вот формулу действительно было бы интересно узнать. Слышал также, что вроде, чем выше ловкость в начале воровства, тем выше будет начальная ступенька. Кто знает, так ли это?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 21:43   #1571
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всё понятно спасиб. А я как раз огненного дракона и крякнул заклом огненный дождь, вот и решил, что всех так мона (на остальных на проверял). Ещё один маленький вопросик: яркендар, лагерь бандитов, не знаете где ключ от сундука, что рядом с Эстебаном, всё перерыл, всех убил нет ключа...
Кстати на счёт краж, тока что проверил, опыт увеличиваеться именно с количеством краж!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 21:45   #1572
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
где ключ от сундука, что рядом с Эстебаном
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этого ключа нет в игре, можно только читерски вставить. Впрочем, можешь быть спокоен - ничего интересного в этом сундуке нет.


2corba:
Эта инфа для Г2. В аддоне система была изменена
Упс, ошибся... :-[
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 02:14   #1573
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2corba:
А вот формулу действительно было бы интересно узнать. Слышал также, что вроде, чем выше ловкость в начале воровства, тем выше будет начальная ступенька. Кто знает, так ли это?
Хмм.. Смысл трудно уловить.. Какая ступенька? Количество требуемой для кражи ловкости всегда точно прописано у НПЦ и НЕ изменяется. Также ловкость никак не влияет на количество получаемой экспы за кражу.

Вот, накидал по скриптам быстренько:


var int VictimCount; //Количество жертв
var int VictimLevel; //Уровень жертв
var int ThiefLevel;  //Уровень вора
const int ThiefXP = 50; //Константа экспы

func void B_GiveThiefXP() //Функция при успешном воровстве
{
     VictimCount = VictimCount + 1; //Увеличить количество жертв на 1
     if(VictimLevel == 0) //Если уровень жертв равен 0
     {
           VictimLevel = 2; //Установить уровень жертв равным 2
     };
     if(VictimCount >= VictimLevel) //Если количество жертв больше уровня жертв
     {
           ThiefLevel = ThiefLevel + 1; // Увеличить уровнь вора на 1
           VictimLevel = VictimCount + ThiefLevel; //Увеличить уровень жертв сложением количества жертв и уровня вора
     };
     B_GivePlayerXP(ThiefXP + (ThiefLevel * 10)); //РЕЗУЛЬТАТ: Константа экспы + (Уровень вора * 10)
};

func void B_ResetThiefLevel() //Функция при неудачном воровстве
{
     if(VictimCount > ThiefLevel) //Если количество жертв больше уровня вора
     {
           VictimCount = VictimCount - 1; // Уменьшить количество жертв на 1
     };
};
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 13:21   #1574
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes Это как это нет ключа??? А зачем делать сундук без ключа????? Как такое может быть? Хочеш сказать разработчики решили поиздеваться над геймерами? Да быть этого не может! Так не бывает! В чём тогда прикол?
Кстати ещё два сундука меня интересуют, один в крепости в минентале, на него кликаешь а герой говорит, что ничего сделать не может, ни заперт а именно говорит дословно "ничего нельзя сделать". И второй то же в минентале, недалеко от ледяного дракона, в бывшем лагере наёмников первой готики, там как бы вышка на входе(или нечно похожее на вышку) с помостом и на нём сундук, но туда мне никак не запрыгнуть.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:00   #1575
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну что ж поделать, баг он и есть баг, сундук без ключа сделали, естесственно, не намеренно. Поэтому никакого прикола, просто недоработка.
один в крепости в минентале, на него кликаешь а герой говорит, что ничего сделать не может
Так, спокойно, не нервничай, убери подальше острые предметы... Этот сундук тоже не открывается. ;D Это тоже недоработка. К счастью, неоткрываемых сундуков больше нет, так что можешь играть спокойно дальше. ;)
второй то же в минентале, недалеко от ледяного дракона
Что касается этого сундука, то он открывается обычной отмычкой, а на вышку залезть можно, бросив себе под ноги (клавишей alt) какой-нибудь предмет - очень подходит пища рудокопа, можно также шкатулку, если есть. Встаешь на них и запрыгиваешь. Вот такие дела...
*
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 17:40   #1576
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А что конкретно лежит в баговых сундучках?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:11   #1577
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2sir CROATON:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сундуке Эстебана можно найти красный слезный перец.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:04   #1578
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В портовом раёне живет тётка Люси помойму, рядом с ней ещё с Альриком состязаться можно. Связан ли с ней какой нибудь квест?? Ведь для, чего-то она ведь нужна!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:13   #1579
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
портовом раёне живет тётка Люси
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, квестов с ней не связано. Хоть она и имеет собственное имя, разговор с ней ничем не отличается от разговора с обычными гражданками.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 01:00   #1580
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes Да с сундуками обидно получаеться :( Кстати со шкатулкой под ноги это прикол, сам вжизни бы недопендрил!
Ну раз пошла такая пьянка у меня ещё несколько вопросов, итак:
1. В яркендаре в лагере пиратов бегая по пляжу, в воде на мелководье нашёл некий череп, всё бы ничего, но он не имеет цены, всмысле продажи, а значит предмет квестовой, но что-то никуда я его так и не пристроил.
2. Ещё в первой главе бегая по хоринесу нашёл некую селёдку, которая отличаеться от обычной рыбы, вроде то же квестовой предмет, хотя в отличии от черепа она имеет цену, но цена у неё 0(ноль), она единственная в игре. Есть ли у неё какое нить предназначение кроме как быть съеденой?  
3. В крепости в майнентале у охранника ворот можно свиснуть ключ от комнаты с рычагом от главных ворот, если дёрнуть за рычаг появляеться заставка и в крепость врываються орки и всех убивают(ну или почти всех). В чём тут прикол и какова цель? Связан ли с этим какой нить квест?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 07:46   #1581
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:

1. В яркендаре в лагере пиратов бегая по пляжу, в воде на мелководье нашёл некий череп, всё бы ничего, но он не имеет цены, всмысле продажи, а значит предмет квестовой, но что-то никуда я его так и не пристроил.
Может, недоделка игры, может, просто для атмосферы череп этот. Но никакого применения он не имеет.

2. Ещё в первой главе бегая по хоринесу нашёл некую селёдку, которая отличаеться от обычной рыбы, вроде то же квестовой предмет, хотя в отличии от черепа она имеет цену, но цена у неё 0(ноль), она единственная в игре. Есть ли у неё какое нить предназначение кроме как быть съеденой?  
Нет... Съесть и забыть - вот и все.

3. В крепости в майнентале у охранника ворот можно свиснуть ключ от комнаты с рычагом от главных ворот, если дёрнуть за рычаг появляеться заставка и в крепость врываються орки и всех убивают(ну или почти всех). В чём тут прикол и какова цель? Связан ли с этим какой нить квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, это возможный квест Торлофа из 5-й главы. Вы опередили сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 15:56   #1582
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 16:45   #1583
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

С каким уровнем мне лучше валить Ворона?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 16:58   #1584
NOVOHUDANOSOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Перегнать алкоголь, можно научится по моему у Самуэля в лагере пиратов или в бандитском лагере в Яркендаре
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 18:09   #1585
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2PC Gamer Artem:
С каким уровнем мне лучше валить Ворона?
Ворона,  я валил уровнем с 24-м, но можно и раньше, я убил его в последний раз за четыре удара из драконьего лука.
З.Ы. ты кем сейчас играешь? :)

2NOVOHUDANOSOR:
Перегнать алкоголь, можно научится по моему у Самуэля в лагере пиратов или в бандитском лагере в Яркендаре
Это вопрос или нет?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 22:40   #1586
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ а не у кого нет карты или списка где находяться полезные колбочки в игре, которые параметры повышают? А то у меня карты скрижалей, растений, колец и амулетов есть а вот колбочек нет, у меня в конце второй главы в инвентаре 2 колбы ловкости(+3), 1 колба силы(+3), две колбы жизни(+20), две колбы маны(+3 и +5). При условии что всё и везде прошерстил. Конечно будут наверное ещё у торговцев в других главах, но именно найдено что-то маловато...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:18   #1587
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:  Вотъ.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:44   #1588
CHURCHILL1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Чем обычный Gothic II:NoTR отличается от Gothic II:NoTR Gold Edition?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 03:51   #1589
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes Ха! Прикинь эта карта у меня была всё это время! Как же я её проворонил в своём "инвентаре". Ну спасибо, что носом ткнул! :)
Вот у меня ещё такой вопрос: в яркендаре в лагере бандитов добывал золото, ударил киркой и пара слитков золота, а то и три, даже добычу золота можно качать, а можно ли в игре так же руду добывать, ведь имеються же рудные месторождения так же как и золотые. Если можно то как?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 07:36   #1590
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz: *{{Раздел|
Можно ли в игре так же руду добывать
|
К сожалению, нельзя, анимация хоть и присутствует, но только для атмосферы.}}
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 11:32   #1591
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как сделать в игре быстрое сохранение?
Можно же как-то лечится не через инвентарь?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 11:41   #1592
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_MoDeSTeR_:
Как сделать в игре быстрое сохранение?
Можно же как-то лечится не через инвентарь?
В ini.-файле найти строки, отвечающие за QuickSave и QuickPotions и установить соответствующие флаги. После этого станут доступны следующие функции управления:

F5 - QuickSave
F9 - QuickLoad
H - QuickHeal
P - QuickMana

Квиксейв также можно будет грузить из меню - он располагается в последнем дополнительном слоте.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 14:53   #1593
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2PC Gamer Artem:
С каким уровнем мне лучше валить Ворона?
С любым. Главное ЧЕМ его валить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно ведь и вызванными монстрами или какой-то другой магией. Еще одно условие - побольше жизни, ибо даже при ударах из лука или магией издалека, урон от когтя все равно наносится.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 15:01   #1594
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Alter Ego:
H - QuickHeal
P - QuickMana
Как я понял в первую очередь будут использованы зелья. А когда они закончаться - что-то другое, либо ничего?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 15:24   #1595
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_MoDeSTeR_:
Как я понял в первую очередь будут использованы зелья. А когда они закончаться - что-то другое, либо ничего
Более того, сначала используются элексиры, потом экстракты, а уже потом эссенции, что, на мой взгляд очень неудобно. Причем нет никакой зависимости от количества недостающей энергии. Даже если тебе всего 5 жизни не хватает, то выпьется элексир на 100. И даже если у тебя полная жизнь, бутылка все равно выпьется. Когда же бутылки закончатся, то при нажатии на соответствующую клавишу происходить ничего не будет.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:12   #1596
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Зачем в Г2НВ нужен череп?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:20   #1597
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, а как насчет того, чтобы посмотреть на пост 1580 этой страницы?
Может, недоделка игры, может, просто для атмосферы череп этот. Но никакого применения он не имеет.
Смело выкидывай его из инвентаря.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:23   #1598
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Зачем в Г2НВ нужен череп?
Для атмосферы. Хотя, в некоторых модификациях ему нашли применение ;-)...

Добавление от 10/03/06, в 20:24:37
2Sailes:
;-) Ох и шустрый. Опередил :-).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:15   #1599
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Простите если повтарюсь! Решил я сегодня значит с читами поиграться, набрал чит и перед мной появился какойто камень знаний!! Так вот, что с этим камнем делать?? Связан ли сним какой нибудь квест???
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:33   #1600
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В первый раз играю в Ночь Ворона:

Такой вопрос: Я у круга камней(у двора Бенгара) активировал какой-то портал, земля задрожала, но рядом ничего заметного не произошло. Где искать этот портал?
Ответить с цитированием
Страница 40 из 94 « Первая 303334353637383940 414243444546475090 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика