[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 41 из 94 « Первая 313435363738394041 424344454647485191 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2006, 22:35   #1601
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Я у круга камней(у двора Бенгара)
Может, Лобарта? ;)
активировал какой-то портал, земля задрожала, но рядом ничего заметного не произошло.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так и должно быть. Когда возьмешь у магов Воды задание об орнаментах, там будет стоять Кавалорн и все пояснит.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:41   #1602
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Может, Лобарта?
Ага, наверно. Я их никак не могу запомнить :)
Еще вопросы:
В Гильдию Магов Воды можно вступить одновременно с одной из трех основных? Правильно?
Что такое скрижали? Смотрел щас на travelAG.
Кто похищает людей из города? (если это по ходу игры выяснится, то не говори ;))

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:48   #1603
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim: *
В Гильдию Магов Воды можно вступить одновременно с одной из трех основных?
Да.
Что такое скрижали?
Каменные таблички, улучшающие навыки.
Кто похищает людей из города?
Бандиты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В гавини Хориниса прыгни в воду и плыви вдоль правого берега. Когда выйдешь на песчаный берег, найди пирата Скипа - он тебе все расскажет
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 23:14   #1604
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
В Гильдию Магов Воды можно вступить одновременно с одной из трех основных?
2Ataxia The Hellhound:
Да.
Поправка:
{{Раздел|В гильдию Магов Воды вступить в Г2Аддон нельзя вообще.|По ходу основного сюжета ГГ необходимо будет присоединиться к Кругу Воды (Wasser Ring). Некоему боевому(?) подразделению Магов Воды, впрочем: Ватрас и Ковалорн всё объяснят.}}

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 23:28   #1605
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Решил я сегодня значит с читами поиграться, набрал чит и перед мной появился какойто камень знаний!! Так вот, что с этим камнем делать?? Связан ли сним какой нибудь квест???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал что-то про этот камень, давно это, правда, было... Насколько я помню, про него велись горячие споры, а вот применение так и не было найдено, так что это скорее всего вещица из какого-то урезанного квеста.

ЗЫ Ну разве интересно с читами играть? :(
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:08   #1606
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ещё вопросик, не нашёл применение двойному молотку Лу, с обычным молотком связан квест, а двойной молоток зачем? То же для атмосферы?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 07:58   #1607
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
двойной молоток зачем? То же для атмосферы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Угу. ;)


Теперь мои вопросы.

2 глава, прошел Хоринис, потом Яркендар, вернулся в Хоринис вновь, но в пещерке, где обычно лежат трупики магов, никого нет. Что-то я не врубаюсь, в чем дело?

Отшельник в Яркендаре обучил только языку крестьян, дальше опции про изучение нет. Почему так?

При ударе молнией Когтя Белиара неписи у меня умирают не всегда, иногда остаются живы. Опять же, это чем-то определяется или баг небольшой?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:04   #1608
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Отшельник в Яркендаре обучил только языку крестьян, дальше опции про изучение нет. Почему так?
Все верно, учит только крестьянскому.

На остальные вопросы однозначно не ответишь. Думаю, лучше перенести в обсуждение.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 13:58   #1609
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes Слушай, а что за трупики магов? Что-то я то же не припомню никаких трупиков магов во второй главе. А где именно находиться та пещера где должны быть трупы магов?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:32   #1610
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Отшельник в Яркендаре обучил только языку крестьян, дальше опции про изучение нет. Почему так?
Все верно, учит только крестьянскому.
Дополнение:

Языкам воинов и жрецов учит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Миксир после возвращения из Яркендара.


2fizzz:
Слушай, а что за трупики магов? Что-то я то же не припомню никаких трупиков магов во второй главе. А где именно находиться та пещера где должны быть трупы магов?
Я ответил на этот вопрос в посте №612 в соседней теме "Вопросы по Gothic II".
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:36   #1611
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Прошерстил тока что пещеры Хоринеса и действительно в одной из пешер, что недалеко от круга Солнца, а именно когда по лестнице поднимаешся такая шахта с ползунами, и там обнаружил труп мага воды Миксира(тока один труп), причём в то же время этот Миксир преспокойно стоит у меня в хоринесе рядом с Ватрасом, остальные маги воды так и стоят в Яркендаре, никаких диалогов после нахождения трупа вроде не появилось... Это и есть то о чём ты говориш? А ЧТО ЭТО??? Это как понимать вообще, с этим связан квест какой нить или что, как, почему? Расскажите плиз, сгораю от любопытства!!!


Ну я же сказал, где искать ответ. Смотри предыдущий пост и больше не флуди.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:57   #1612
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Alter Ego:
Языкам воинов и жрецов учит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Миксир после возвращения из Яркендара.
Хм, то ли у меня глюк, то ли вы не правы, но я как раз сейчас переигрываю игру именно из-за то, что отложил изучение языков на потом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А по возвращении обнаружил, что Миксир пришел в Хоринис и учить отказывается.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:10   #1613
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2corba:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Такая же ситуация - изучил в Долине язык крестьян, вернулся в Хоринис. Однако Миксир языкам учит, сейчас только что провел - выучил 2 оставшихся языка. Не думаю, что это баг, скорее всего, этот момент чем-то определяется (гильдия, квесты или еще что, тут сложно утверждать наверняка).
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:39   #1614
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2corba: Либо баг, либо ты чего-то не доделал. Миксир что-нибудь говорит?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:26   #1615
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Alter Ego:
К сожалению, сохраненку я уже удалил, но помню, что в разговоре у Миксира был только один пункт, в котором, если не ошибаюсь, он каждый раз объясняет, зачем он в Хоринисе.
Все Яркендарские квесты я выполнил как обычно.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:38   #1616
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как закончить квест Розыск и бандиты?? Поговорил с Декстером,а квест не закрылся :(.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:43   #1617
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Как закончить квест Розыск и бандиты??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Разговор с Декстером необязателен, он не влияет на квест. Зато влияет записка, которая есть у него в инвентаре. Убей Декстера, прочти записку и доложи Ватрасу - квест закроется.

ЗЫ Чтобы убить всех бандитов, используй свиток огненного дождя или бури (можно купить у Зуриса), потому что когда ты ударишь Декстера, в лагере появится Грег, всех порешает, и ты лишишься приличного количества опыта.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 23:42   #1618
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Декстера проще всего заманить на верх башни, поднимаясь по винтовой лестнице, но застрянет на одном из пролётов, и ты сможешь легко убить его магией или луком.;)
З.Ы.: Грег не будет вмешиваться в бой с Декстером, и ты не торопясь убьёшь его. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 03:13   #1619
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Alter Ego Да я не флудю, я когда писал тот пост ещё не видел предыдущего, страницу не обновил, после когда увидел пытался удалить пост но не получилось, тогда отредактировал добавив извинения и просьбу удалить этот пост но то же как я погляжу недобавилось, хотя у меня на экране вроде добавилось поначалу... :(

У меня такой вопрос: В первой главе в начале игры взял у торговца Кантара пропуск, но после как хороший ополченец посадил его на нары ибо замыслил дядька дело недоброе. Но в третьей главе он снова на свободе а торговка Сара вообще пропала, и требует с меня 500 золотых, ну денег мне не жалко их в игре без всяких читов можно добывать в неограниченном количестве, но как же справедливость? Я побегал по хоринесу но вроде нигде Сары не нашёл думал может сидит где нить в пещере с доказательствами виновности Кантара и ждёт героя спасителя типа меня, но вроде нет. Скажите дальше с этим Кантаром можно что-нить сделать или на этом всё?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 07:30   #1620
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz: Теперь уж придется отдать деньги и думать, как несправедлив этот мир. Кантара нужно было по-тихому прибить в тюрьме, тогда Сара осталась бы на месте.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 10:55   #1621
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Нахожусь в самом конце третьей главы, осталось только восстановить глаз инноса, все квесты сделаны и т.д. на сайте прочитал статью называеться "список одержимых", где рассказываеться о неких одержимых, которые выявляються начиная с третьей главы, и скрин где герой этот список держит. Но я никак не могу найти ни того кто даёт этот квест про одержимых, ни выявить их, и не знаю что вообще с ними делать, обычные неписи никак себя не выдающие... Вообщем как, где, когда и у кого, и что делать?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:23   #1622
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот квест дается только магам, дает Пирокар в 3-й главе, после того, как принесешь ему альманах одержимого.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:03   #1623
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
Скажите дальше с этим Кантаром можно что-нить сделать или на этом всё?
После того как Кантар восстанавливал репутацию ГГ, я почти всегда убивал его, но Сара увы не возвращалась.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:34   #1624
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

З.Ы. ты кем сейчас играешь? :)[/quote]

Я за наёмника
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:21   #1625
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2PC Gamer Artem:
З.Ы. ты кем сейчас играешь?
Я за наёмника
Это что, обрывки старых мемуаров, от которых остался только постскриптум? На первый раз устное предупреждение за флуд!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:50   #1626
Balor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ, у меня такая проблема:
Несколько часов подряд сохранялся на один и тот же сейв. Затем как-то умудрился сохраниться в тот момент, когда начинал диалог... и теперь у меня при загрузке этого сейва вылетает :(.
Никаких "лечилок" подобного в природе нет?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 22:08   #1627
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Balor:
Несколько часов подряд сохранялся на один и тот же сейв. Затем как-то умудрился сохраниться в тот момент, когда начинал диалог... и теперь у меня при загрузке этого сейва вылетает .
Никаких "лечилок" подобного в природе нет?
{{Раздел|Медицина здесь бессильна: придется загружать сейв из другой ячейки. ::) |Сам был грешен (QuikSave! До обычного лень было тянуться! Но, как всегда, пипец подкрался незаметно...)}}
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:06   #1628
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Balor:
Народ, у меня такая проблема:
Несколько часов подряд сохранялся на один и тот же сейв. Затем как-то умудрился сохраниться в тот момент, когда начинал диалог... и теперь у меня при загрузке этого сейва вылетает .
Никаких "лечилок" подобного в природе нет?
Есть рецептик, но возможно не подойдет.
Загрузись с другого сейва, а потом с твоего "битого". У меня иногда срабатывало.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:11   #1629
mark04

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Превратился в волка,а как обратно?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:14   #1630
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2mark04:
"ENTER"
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:47   #1631
Volbrand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

После возвращения из Рудниковой Долины, в 3 главе, Ли дает задание найти какие-либо улики, позволяющие разоблачить преступные деяния судьи - Ристера. В ходе выполнения этого квеста  приходиться работать на судью. Он, в свою очередь, дает задание убить бандита Моргарда (Морхагарда). В процессе разговора с последним выясняется, что у него есть доказательства вины Ристера в одном преступлении. Причем документ, подтверждающий  виновность судьи, можно получить мирным путем, договорившись с бандитом, а можно и *снять* с убитого тела Моргарда.

Ли в восхищении заберет бумагу, говоря, что она ему очень пригодится, и В СКОРОМ ВРЕМЕНИ судья получит по заслугам.

При этом если бумага отдана Моргардом добровольно, то квест с его убийством не закрывается.
Если же его убить, то судья отвалит золота и експы.

Собственно вопрос: если Моргарда оставить в живых и взять бумагу по обоюдному согласию, то возможно ли в будущем, когда Ли наконец-то примет меры (и примет ли?), рассказать об этом бандиту и получить от него некоторое кол-во експы и золота? Или лучше его убить, тем самым получив опыт и деньги от судьи? Убивать конечно не хочется, Моргард довольно миролюбивый тип, но если он в дальнейшем бесполезен…то почему бы и нет?

P.S. Ристер также дает задание украсть священный молот из монастыря. Возможно ли в будущем каким-нибудь образом забрать обратно этот молот у судьи?

Заранее благодарен за ответы…
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:57   #1632
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Volbrand:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На мой взгляд, лучше всего выполнить квест Ли, т.е. принести ему документ, а потом Моргарда убить - он в ладбнейшем сюжете тебе не понадобится.


Возможно ли в будущем каким-нибудь образом забрать обратно этот молот у судьи?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:45   #1633
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В Яркендаре встретил отшелника, который одежду ещё просит. Есть ли какая-нибудь разница какую одежду ему дам??
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:50   #1634
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aleksin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никакой разницы. Только обязательно предоставь ему экземпляр, он тебя за это каменными табличками угостит. А потом его убей. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 21:15   #1635
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

5-ая глава. Играю за Пала.
Пообщался с магом, который, в подвалах монастыря варит напитки. Он рассказал о зелье для которого ему необходимо яйцо дракона. Я принёс. Он спросил о том, что я хочу в награду. Я ответил, что попробовать его элексир...
Уже собрал команду, нашёл капитана, карту и доспех, заполучил корабль. Собираюсь отплывать (экипаж уже вошёл на корабль), а на счёт элексира до сих пор тишина.

Когда и у кого его надо забрать? И можно ли вообще это сделать? Что это за элексир?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 21:27   #1636
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2centner21:
Когда и у кого его надо забрать? И можно ли вообще это сделать? Что это за элексир?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Неорас (маг из монастыря) готовит зелье не сразу, а в течении нескольких дней. Попробуй поспать несколько суток, потом сбегать к нему - уверен, проблема разрешится.
А зелье это дает бонус +5 к силе.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:11   #1637
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2centner21:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К Неорасу зайди после 00.00 после того, как отдашь яйцо.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 09:33   #1638
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите плиз у кого палладину прокачивать владение двуручным мечом свеше 75% в четвертой главе?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 10:50   #1639
Aleksin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2osip-igor:
Паладин Гирион учит до 90%
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 10:51   #1640
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от osip-igor link=board=gothic&t=1144744995&start=1625#1637 date=10/08/06, в 09:33:39
Подскажите плиз у кого палладину прокачивать владение двуручным мечом свеше 75% в четвертой главе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учишь у Гириона до предела его возможностей, затем он тебя отправляет к Хагену. Хаген учит до 100, только вот не помню в какой гаве :-/
Ответить с цитированием
Страница 41 из 94 « Первая 313435363738394041 424344454647485191 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика