[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 44 из 94 « Первая 343738394041424344 4546474849505154 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2006, 13:43   #1721
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Такой вопрос.
Играю в Готику 2: Ночь Ворона лицензия от Акеллы.
Убил Черного Тролля, там лежит кольцо, топор и другая мелочь.
Такая проблема, береться все кроме кольца, его берешь, а в инвентаре ничего не появляеться, я и несколько раз туда приходил и кольца старые продал и слоты в инвентаре освободил и ничего.

Это такой злостный баг?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 19:33   #1722
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Annihilator: Попробуй дойти до этого места и взять его еще раз. Если не выйдет - перезагрузись. Такого бага в природе Готики, что предмет нельзя взять, не существует.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 23:20   #1723
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Annihilator:
Такой вопрос.
Играю в Готику 2: Ночь Ворона лицензия от Акеллы.
Убил Черного Тролля, там лежит кольцо, топор и другая мелочь.
Такая проблема, береться все кроме кольца, его берешь, а в инвентаре ничего не появляеться, я и несколько раз туда приходил и кольца старые продал и слоты в инвентаре освободил и ничего.

Это такой злостный баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй запомнить название кольца, и просмотри, еще внимательней, инвентарь: очень часто вещи "теряются" в инвентаре по невнимательности (сам много раз попадал :-[).
С такими вопросами, вообще-то, тебе в тему Баги Готики!
И еще: *обязательно читай прикрепленный пост с локальными правилами темы!

2@Urizzel@:
Такого бага в природе Готики, что предмет нельзя взять, не существует.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну зачем же так котегорично. Например, "размноженные" предметы, и предметы с одинаковыми названиями иногда не появляются в инвентаре после поднятия.
Но, в основном, это невнимательность игрока: трудновато вести "учет" многочисленным кольцам, особенно, если подобные уже в инвентаре были.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 13:56   #1724
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Дополнение про кольцо орков.

2Sailes:
Если играешь за мага, кольцо понижает ману, а не силу.
При игре за мага тоже понижается сила. Проверял лично несколько раз.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 19:34   #1725
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Goly:
При игре за мага тоже понижается сила.
Тогда при каком условии кольцо понижает ману? Или это только в оригинальноц ГОте 2 происходит?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 22:51   #1726
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А для чего нужно оружие (название не помню), которое понижает навыки обращения с оружием. Вроде их в игре 2 вида.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 00:07   #1727
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2@Urizzel@:
А для чего нужно оружие (название не помню), которое понижает навыки обращения с оружием.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот бонус можно использовать для того, чтобы прокачать даное умение выше предела, которому обучают учителя. Например, у тебя уже 100 процентов. Надеваем минусовый бонус (к примеру, -10 процентов) и идем докачиваем у учителей умение. Получаем 110 процентов. Правда, что 100, что 110 или хоть 200 процентов - разницы для мастерства никакой.
З.Ы. Есть аналогичные бонусы и к другим умениям, например, к силе (кольцо командира орка). А запредельная сила дает эффект. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:16   #1728
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
З.Ы. Есть аналогичные бонусы и к другим умениям, например, к силе (кольцо командира орка). А запредельная сила дает эффект.
А в акеловской версии это не пофиксили?

Добавление от 10/20/06, в 13:36:07
2Paladin1:
Этот бонус можно использовать для того, чтобы прокачать даное умение выше предела, которому обучают учителя.
Да это так, но сдается мне логика здесь заключается в сэкономить на sp, хотя сам не пробовал. Например в OHW SKILL между 20%-30% идет 1sp к 1%, качаем до 30% одеваем -10%, получаем опять 20% опять качаем до 30% по цене 1% за 1sp, снимаем -10% получаем 40%, на практике еще не пробовал:(
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:48   #1729
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
А в акеловской версии это не пофиксили?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно, про акелловскую разговор, я так понял. ;)


Например в OHW SKILL между 20%-30% идет 1sp к 1%, качаем до 30% одеваем -10%, получаем опять 20% опять качаем до 30% по цене 1% за 1sp, снимаем -10% получаем 40%,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это так тебе придется всю первую главу с низким показателем владения пробегать, потому что эти дубинки только в Яркендаре найти можно.
А если хочешь немного опыта сэкономить, то качай характеристики (например, силу) до 29, 59, 89 и т.д., а потом сразу изучай на 5 пунктов - будешь каждый раз тратить меньше LP, чем на самом деле нужно.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:01   #1730
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
А я так и не понял почему ты мне посоветовал царский щавель тратить на силу вместо жизни, силу же я всегда могу через sp поднять или нет???

2All:
Кто-нибудь качал 90 метровое обновление текстур здесь с ag, оно того стоит и дружит ли с акелловской ночь ворона?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:10   #1731
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
А я так и не понял почему ты мне посоветовал царский щавель тратить на силу вместо жизни, силу же я всегда могу через sp поднять или нет???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попытаюсь объяснить. Прокачка силы в дальнейшем будет проходит не в соотношении 1 пункт силы за 1 LP, а иначе, все время идет увеличение:
10-30 - 1 LP
30-60 - 2 LP
60-90 - 3 LP
90-120 - 4 LP
120 и выше - 5 LP.
То есть, прокачивать силу будет все сложнее и сложнее. Поэтому лучше всего прокачаться опытом как можно дальше, а потом уже выпить эликсиры - получишь неплохой показатель.
Здоровья же, на мой взгляд, тебе должно хватить для вполне комфортного прохождения. К тому же, скрижали дают неплохой запас.
Ну, и если тебе очень хочется повысить именно жизнь, то можно молиться каждый день Инносу за 100 золотых - будешь получать прибавку к здоровью, причем количество таких прибавок бесконечно! Хотя этот способ нечестный, поэтому сильно не увлекайся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:27   #1732
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Здоровья же, на мой взгляд, тебе должно хватить для вполне комфортного прохождения.
Понятно. Я почему это спросил, дело в том что я тут заимел меч Алрика, кожанный доспех и хитов где-то 80 и пошел охотится с Бартеком(предыдущий ученик Боспера) на волков (его там положили, кстати это страшно для сюжета?). Я то волков добил а потом пошел дальше и встретил там странную живность с одним рогом, в общем она меня с удара ложила, так же как и динозавры(парачка в углу между стенами города и скалой). Вот я и призадумался что хиты-то нужно наращивать потому как нормальная броня мне в ближайшее время не светит да и надеяться только на нее пусть у нее даже 100 резист как у тяж.паловской не стоит:(
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:38   #1733
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
его там положили, кстати это страшно для сюжета?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В принципе, нет, только у него можно подкрадыванию обучиться. Впрочем, это небольшая проблема.


встретил там странную живность с одним рогом, в общем она меня с удара ложила,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это мракорис, сильная тварь. К нему лучше не суваться раньше времени, подкопи силенок, доспехи получше надень - тогда и нападай. ;)
Еще могу тебе посоветовать полезную статейку - как с кем драться. Думаю, это должно облегчить прохождение, особенно на первых порах.

Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:44   #1734
AcM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[: Дружит,только тормозов немного добавляет.Особых красот не прибавилось,но если можешь-качай,хуже не станет.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:58   #1735
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от @Urizzel@ link=board=gothic&t=1144744995&start=1700#1721 date=10/17/06, в 19:33:10
2Annihilator: Попробуй дойти до этого места и взять его еще раз. Если не выйдет - перезагрузись. Такого бага в природе Готики, что предмет нельзя взять, не существует.

 Перезагрузка сейва не помогла, перезагрузка игры и компьютера помогла, кольцо взялось и нашлось в инвентаре(хотя колечко такой возни не стоило).

 Всем спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:58   #1736
fizzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А как мне будучи паладином получить самые крутые паладинские руны, большое лечение и уничтожение дьяволов? У меня уже всё готово к отплытию на остров, но Альбрехт говорит, что я ещё недостоин их получить, так когда же мне их получать-то?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:26   #1737
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fizzz:
Их из аддона убрали.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:27   #1738
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У кого я могу достать свиток "Сморщивание монстра" (кроме Зуриса конечно).
Я смогу пройти игру без получения легких доспехов ОНД, то есть я могу до конца игры быть наемником?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:49   #1739
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2@Urizzel@:
У кого я могу достать свиток "Сморщивание монстра" (кроме Зуриса конечно)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, то еще один в продаже ближе к концу в монастыре магов. А также точно один есть на Ирдорате, в комнате со скелетом мракориса. Но там он уже особо то и не нужен.

Я смогу пройти игру без получения легких доспехов ОНД, то есть я могу до конца игры быть наемником?
Навряд ли. По нескольким причинам:
1. Беннет тебе их силом пихнет, после того как ты его из тюрьмы спасешь. Не откажешься. А не говорить с ним низзя, т.к. именно он починит ГИ.
2. Сугубо мое мнение. Без косяков дальше не обойдется, т.к. у многих НПС в диалогах отношение к ГГ, как к ОНДу, а не как к наему. Сл-но, некоторых фраз не будет и опциях в диалогах тоже.
Например, недавно аналогичный вопрос был. Суть в том, что Гаронд не говорит с ГГ, т.к. он во 2-й главе не присоединился к гильдии, а остался нейтралом. Зачем тебе такие проблемы?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 12:33   #1740
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как мне пройти к Кваходрону? Карта на ГотикАГ слишком маленькая. Есть покрупнее?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 12:44   #1741
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Есть, на АГ подробная карта Яркендара
http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/addon_world.png
23 пункт на карте - гробница Куарходрона
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:04   #1742
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А какие ответы давать ему на вопросы? В ФАКе только 5 ответов. А Кваходрон задает вопросов 8...

Варианта отвыета Хранитель духов - нет... ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:19   #1743
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:13   #1744
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
А какие ответы давать ему на вопросы?
Ответы на вопросы Куарходрона:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.К какой касте ты пренадлежишь - Стражи мертвых; 2. Кто защищал Яркендар от нападения - Воины; 3. Кто может отдать мне прямой приказ - Жрецы; 4. Кто исцеляет болезни - Целители; 5. Кто принес зло - Воины; 6. За кем последнее слово в Совете Пяти - Ученые; 7. Кто закрыл портал - Я не могу знать этого.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:40   #1745
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1.Я сейчас в Яркендаре. Мне нужно активировать все 5 телепортов. Нашел только 4. В каньоне, в болотах, в долине и у бандитов. Где пятый?

2.Также надо узнать где 20 бутылок грога. В пещере у озера - нет их.

3.Надо узнать где человек, которого послали маги воды. Он пропал где-то в болотах - я его там не нашел.

4.Что лучше сделать с Мечом Белиара? Отдать Сатурасу или оставить себе?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:54   #1746
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
Я сейчас в Яркендаре. Мне нужно активировать все 5 телепортов. Нашел только 4. В каньоне, в болотах, в долине и у бандитов. Где пятый?
В храме с порталом. Обычно все как раз с этого телепорта и начинают. ;)

Также надо узнать где 20 бутылок грога. В пещере у озера - нет их.
Эти 20 бутылок лежат у Хуана, его пещера находится слева от входа в лагерь, если стоять ко входу спиной, просто иди, пока не упрешься в скалу.

Надо узнать где человек, которого послали маги воды. Он пропал где-то в болотах - я его там не нашел.
Если идти от магов Воды к бандитам, на пути будешь небольшая каменная лесенка. За ней, в траве и лежит Ланс.

Что лучше сделать с Мечом Белиара? Отдать Сатурасу или оставить себе?
Однозначно - оставить себе. Во второй главе это оружие почти наверняка будет одним из самых мощных в плане урона (если не самым мощных), поэтому есть смысл подержать его у себя. А отдать можно и потом, в любой момент.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:00   #1747
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
1.Я сейчас в Яркендаре. Мне нужно активировать все 5 телепортов. Нашел только 4. В каньоне, в болотах, в долине и у бандитов. Где пятый?
А в самом храме недалеко от выхода наружу недалеко от выхода на поверхность? Там еще 2 стража стоят.
2.Также надо узнать где 20 бутылок грога. В пещере у озера - нет их.
Я лично их покупал у самогонщика и не парился.
3.Надо узнать где человек, которого послали маги воды. Он пропал где-то в болотах - я его там не нашел.
Он лежит справа от ступенек к болоту в одной из развалин
4.Что лучше сделать с Мечом Белиара? Отдать Сатурасу или оставить себе?
Если играешь не за мага - оставь себе. ОЧЧЧеень полезная штука против орков. Не забудь его изредка прокачивать.

Добавление от 10/23/06, в 18:01:38
2Sailes: Опередил. :)))
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:07   #1748
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
2corba:
В храме с порталом. Обычно все как раз с этого телепорта и начинают.
А в самом храме недалеко от выхода наружу недалеко от выхода на поверхность?
Че то я не понимаю - че за храм? :) Храм Аданоса?Вроде там нет портала.  Или какой другой?

Эти 20 бутылок лежат у Хуана, его пещера находится слева от входа в лагерь, если стоять ко входу спиной, просто иди, пока не упрешься в скалу.
Хм.. Я был у хуана и убил его, вроде в пещере не было грога. Надо получше посмотреть. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:12   #1749
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Что лучше сделать с Мечом Белиара? Отдать Сатурасу или оставить себе?
Дополнение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если отдашь Сатурасу, то получишь моральное удовлетворение от похвал и 2000 опыта. А, если не отдашь, то будешь иметь мощное и красивое в применении оружие
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:17   #1750
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Че то я не понимаю - че за храм?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Портал между Хоронисом и Яркендаром помнишь? ;) Вот в этом храме и находится телепорт. Просто иди к порталу и ты не промахнешься.


Хм.. Я был у хуана и убил его, вроде в пещере не было грога. Надо получше посмотреть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Грог можно только купить. Если Хуана убил, в инвентаре его не окажется. В прочем, это некритично, можно грог и у Самуэля купить.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:01   #1751
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Застрял на квесте "Зеленый послушник". Значит так, подхожу я к этому ненормальному - он толком ничего не говорит, отврл его сундук, взял рецепт зеленого послушника, приготовил, угостил, он что-то рассказал.
Потом в лагере бандитов я про этого ненормально заговорил, и мне сказали, что надо приготовить зеленого послушника, и тогда все прояснится. Но я же уже приготовил его... А в журнале написано, надо приготовить...
В общем еще наделал я этих послушников, а этот НПС уже не разговаривает. А квест висит... Как его закрыть?

Подскажите - где зарыт компас? Где-то на юге... Вроде н юге все сокровища выкопал - компаса не было...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:50   #1752
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Застрял на квесте "Зеленый послушник".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как принесешь Фортуно послушник, тебе нужно приготовить эликсир изменения сознания - рецепт даст тебе Мигель.


Подскажите - где зарыт компас?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От входа в лагерь иди по берегу моря налево - увидишь ящеров, за ними - огненных ящеров. Вот возле этих огненных ящеров, не доходя до пещеры, и находится нычка с компасом.

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:53   #1753
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes: Не подскажешь где искать Мигеля? Что-то не помню :)
От входа в лагерь
В лагерь пиратов?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:07   #1754
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Не подскажешь где искать Мигеля? Что-то не помню
Мигель находится в лагере бандитов. Он там собирает траву. Проходишь главные ворота и сразу налево.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:07   #1755
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Не подскажешь где искать Мигеля?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он собирает травки и продает зелья недалеко от входа в лагерь бандитов.


В лагерь пиратов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Угу. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:57   #1756
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
2@Urizzel@:
Для рецепта изменения сознания, необходим красный жгучий перец... Где его можно взять? Впевые слышу про него.

2Paladin1:
купить у Сагитты или Цуриса.
Блин, как далеко. Спасибо. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:06   #1757
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Красный слезный перец можно купить у Сагитты или Цуриса.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:23   #1758
Llangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В предверии Готики-3 решил таки пройти Готику-2:НВ. (первый раз :)
Бросил своего кривого паладина 15 левела и начал заново. Сейчас нейтрал, 5 левел, соответственно, 50 ОО.
Сначала подумал пойти магом, но что-то почитал ветку про магию и подумал, что, наверное, на первый раз тяжко будет. Как считаете? Лучше, наверное, для начала, паладином? И качать силу и одноручник. Так?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:39   #1759
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Llangel:
Как считаете?
Считаю, что лучше - как тебе нравится!
Лучше, наверное, для начала, паладином?
Самый простой способ изначально, и далее получать лучшую броню.
И качать силу и одноручник. Так?
Так. Но ты и руны будешь получать. Поэтому, вопрос развития маны - также имеет место. Коль первый раз, то просто - играй! Все ньюансы игры поддаются не с первого раза.
Бросил своего кривого паладина 15 левела и начал заново.
А зачем? Сделать неиграбельного перса в Готике - проблематично...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:53   #1760
Llangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RONNAN:
А зачем? Сделать неиграбельного перса в Готике - проблематично...
Жаба давит :) Огонек, например, развил преизрядно. ОО жалко.
Ответить с цитированием
Страница 44 из 94 « Первая 343738394041424344 4546474849505154 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика