[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 46 из 94 « Первая 363940414243444546 4748495051525356 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2006, 09:39   #1801
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Obus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да нюанс есть, забыл сказать, но ИМХА не количество подходов влияют, так как я к нему мотался несколько раз и шпага была(был нейтралам и на него не работал, в частности даже с проблемой рыбака не обращался), а выполнение квеста, который связан с ним или вступление в одну из гильдий
денег нужно иметь много
вроде 1300, но как всегда вопрос не в деньгах, а в харках:)


Добавление от 11/01/06, в 08:59:39
2All:
В FAQ написано -  +2% - бонус Вулфгара (между 5 и 7 час.)
Я так понял это тот кто в казармах в Хоринисе, я к нему в разное время подходил, он не дает мне эти 2%.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:06   #1802
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
не количество подходов влияют, а выполнение квеста, который связан с ним или вступление в одну из гильдий
Уточнение про Мартина - шпагу он наденет сразу после того, как ты с ним поговоришь и отойдешь на некоторое расстояние, с квестами этот момент никак не связан. Так вообще со всеми неписями происходит (т.е. каждый берет себе лучшее оружие, какое только позволяют носить характеристики)

Я так понял это тот кто в казармах в Хоринисе, я к нему в разное время подходил, он не дает мне эти 2%.
Должен давать. Нужно еще и заговорить с ним - он назовет тебя "ранней пташкой", похвалит за тренировки утром, и сразу после этого прибавится 2% к одноручу.
Ты к нему, кстати, между 5 и 7 утра подходил? (глупый вопрос, но на всякий случай :))
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:13   #1803
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Я перебирал все варианты до скольки спать а потом шел к нему, ничего он мне не говорил:(
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:21   #1804
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
Я перебирал все варианты до скольки спать а потом шел к нему, ничего он мне не говорил
В том-то все и дело, что спать до момента, когда Вульфгар тренируется, т.е. до промежутка времени с 5 до 7 утра, невозможно. Спи до полуночи, потом как-нибудь проведи оставшиеся 5 часов и сразу к Вульфгару - он "поделится опытом".
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:30   #1805
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1) Если играть за паладина то можно будет достать и использовать Рудный Потрошитель Драконов или это только для ОнД'а, тогда какой у палыча самый крутой из доступных?
2) Стоит ли растоваться с хитами из-за апгрейда когтя Белиара?
3) Судя по факу палычу выгодней качать лук, а ОнД арбалет или ОнД'шный арбалет можно стырить? Вообще интересно, в чем минус арбалета перед луком, ведь он идет по одной ветке с мечами - СИЛЕ - а значит это реальная экономия на ловкости, ИМХА здесь подвох какой-то ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 14:57   #1806
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
1) Если играть за паладина то можно будет достать и использовать Рудный Потрошитель Драконов или это только для ОнД'а, тогда какой у палыча самый крутой из доступных?
Нельзя.

2) Стоит ли растоваться с хитами из-за апгрейда когтя Белиара?
СтОит. Читай ФАК по КБ.

3) Судя по факу палычу выгодней качать лук, а ОнД арбалет или ОнД'шный арбалет можно стырить? Вообще интересно, в чем минус арбалета перед луком, ведь он идет по одной ветке с мечами - СИЛЕ - а значит это реальная экономия на ловкости, ИМХА здесь подвох какой-то
Опять же читай ФАК.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:21   #1807
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
В1: Где ключ от сундука в пещере с синими столбами и двумя  статуями? И что там ещё сделать?
В2: Как попасть в монастырь? (я наёмник)?
В3: Как закончить квест Люсия (Декстера я убил.)?
В4: Как вступить в "кольцо воды"? Как сделать так, чтоб маг отдал мне орнамент(он говорит, что Ватрас за меня не замолвил словечко)?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:36   #1808
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Obus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это который в порту стоит? С ним есть один ньюанс: шпагу нужно покупать сразу, в первый подход к нему (денег нужно иметь много). Иначе он цепляет шпагу на себя и из продажи она исчезает. Тогда нужно принести и продать ему более мощное оружие (топор какой-нибудь на немерено силы), он начепит его и в следующий раз шпага снова будет в продаже.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а можно его просто плюснуть
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:41   #1809
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
1) Если ты наёмник, то честными способами уже нигде. Эта пещера необходима вступающему в Маги при прохождении Испытания Огня, ключ послушнику даёт один из магов, а в сундуке рунный камень.
2) В монастырь ты попадёшь по сюжету в 3-её главе после возвращения из Миненталя.
3) С Люсией ты ещё встретишься в Яркендаре во 2-ой главе.
4) После убийства Декстера, обыщи его. В инвентаре найдешь письмо о поставке рабов. Это письмо надо показать Ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:47   #1810
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где ключ от сундука в пещере с синими столбами и двумя  статуями? И что там ещё сделать?
Ключ от сундука доступен только при игре за мага, в нем руна лежит.

Как попасть в монастырь? (я наёмник)?
Попадешь по сюжету, в ттретьей главе.

Как закончить квест Люсия (Декстера я убил.)?
Тебе нужен не Декстер, а бандиты за фермой Секоба - там ты найдешь кое-что, связанное с квестом.

Как вступить в "кольцо воды"? Как сделать так, чтоб маг отдал мне орнамент(он говорит, что Ватрас за меня не замолвил словечко)?
Если я правильно понял суть вопроса, тебе нужно письмо от Ватраса к Сатурасу - ты получишь его, как только принесешь сообщение Лорду Хагену.  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:40   #1811
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Должен давать. Нужно еще и заговорить с ним - он назовет тебя "ранней пташкой", похвалит за тренировки утром, и сразу после этого прибавится 2% к одноручу.
если уже присоединился к наемникам, то ничего Вульфгар не даст, скажет, что не учит наймов

2ppoommaann:
В4: Как вступить в "кольцо воды"? Как сделать так, чтоб маг отдал мне орнамент(он говорит, что Ватрас за меня не замолвил словечко)?
надо 1)поговорить с Хагеном, начав вторую главу
2)закончить квест с похищенными людьми.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:25   #1812
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Как попасть в монастырь?
Дополнение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастырь можно попасть когда угодно рано и кем угодно, если последовать пути, описанному здесь.
На сюжет не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:05   #1813
alexis507

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

привет форумитам!
я так сказать начинающий только ещё фанат готики 2, её адд-она. поэтому кое какую ошибку совершил по незнанию. вот она:
я  достаточно рано облазил все сундуки в нижнем квартале Хориниса в 1-й главе и залез также к Константино. Нашёл там какую-то фигню и обыкновенное сереьрянное кольцо, которое продал уж давно.
так вот Кассия сейчас требует у меня это кольцо, дабы себе на пальчик натянут. я залажу в сундук к Константино, а там, ясен пень, нету нифига.
я константино после сэйва запинал, он там какие-то книги только запазухой зажал. а кольца нет как нет:(
вот сейчас и не знаю, где и брать его теперь, в этой проблеме я и прошу у знающего люда помощи! помогите please!

ps.>факи все облазил, всюду, включая немецкие. полезного мало, разве что понял, что надо с помощью кода вводить это кольцо. однако я его не знаю:(
ps.2>однако ж серьёзные здесь правила! подзашугали они меня даже слегка!:))
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:35   #1814
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2alexis507:
Да в Готиках не стоить лезть раньше сюжета, на своем горбу в этом убедился не один раз:(
вот сейчас и не знаю, где и брать его теперь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если кольцо действительно обычное серебряное попробуй подменить его другим, одно такое валяется во рвах вокруг города.

ps.2>однако ж серьёзные здесь правила! подзашугали они меня даже слегка!)
Ага, а те кто их не придерживается заканчивает свою жизнь на заборе fokon'а :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:42   #1815
alexis507

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[: , спасибо, что быстро отозвался, но как я ж писал, продал я то кольцо:( по незнанию, да и в нужде был:) а другие кольца она не берёт. привередливая:)
может, есть какой-то код на него всё-таки?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:43   #1816
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

можно ли благополучно завершить квест с Кантаром и Сарой? в оригинальной G2 оба варианта заканчивались для Сары плачевно.
собираюсь проходить паладином, поэтому много я квестов/опыта потеряю если вступлю в ополчение до похода к Онару? или лучше таки туда сначала нейтралом заявится?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:45   #1817
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2alexis507:
что надо с помощью кода вводить это кольцо
Это кольцо действительно именное, а не обычное. Поэтому единственный выход, по-моему, - код.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItRi_Prot_Point_01_MIS

2vlm:
собираюсь проходить паладином, поэтому много я квестов/опыта потеряю если вступлю в ополчение до похода к Онару? или лучше таки туда сначала нейтралом заявится?
Конечно же, лучше нейтралом. Квестов ты потеряешь ровно столько, сколько их там имеется в эпопее со вступлением к Онару. Для начала игры очень даже немало.
2Apple len:
Посоветуйте, есть ли смысл вступать в гильдию воров? Что мне с этого будет? Меня потом обвинять не будут?
На основной сюжет никак не влияет, и тебя не уличат. Поэтому советую вступить - опыт, квесты, бонусы. Не буду все перечислять, узнавай все сам. ;)
2vlm:
можно ли благополучно завершить квест с Кантаром и Сарой? в оригинальной G2 оба варианта заканчивались для Сары плачевно.
Насколько мне известно, то Кантара нужно пришить в тюрьме, чтобы Сара осталась торговать и торговцы на ГГ не обиделись.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:46   #1818
Apple_len

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Посоветуйте, есть ли смысл вступать в гильдию воров? Что мне с этого будет? Меня потом обвинять не будут?
Можно будет позже выйти безболезненно?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:15   #1819
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Apple len:
Посоветуйте, есть ли смысл вступать в гильдию воров?
Имеет. Особенно если ты наёмник.
Что мне с этого будет?
Новые квесты, предметы и т.д.
Меня потом обвинять не будут?
Смотря как ты будешь "работать".
Можно будет позже выйти безболезненно?
Нет. Вроде нет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:19   #1820
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:

Насколько мне известно, то Кантара нужно пришить в тюрьме, чтобы Сара осталась торговать и торговцы на ГГ не обиделись.
о а это идея :) ! кстати на нем больше других квестов не завязано? и как долго он будет в тюрме сидеть?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 14:31   #1821
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm:
кстати на нем больше других квестов не завязано?
не завязано
как долго он будет в тюрме сидеть?
Выйдет в третьей главе.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:37   #1822
Apple_len

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У меня еще вопрос:
1.Я нашла дневник некого Корнелиуса у него самого(он на втором этаже ратуши). С этим связан какой-нибудь квест? Когда я открываю дневник(Корнелиуса) появляется надпись, что дневник(мой наверное) обновлен, а он не обновляется! :(
2.По поводу задания Рамиреза: надо найти секстант, а я даже не знаю с чего начать!
3.Это я втыкаю или страницы книг можно переворачивать?

Заранее благодарю за помощь! ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:43   #1823
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Apple len:
1.Я нашла дневник некого Корнелиуса у него самого(он на втором этаже ратуши). С этим связан какой-нибудь квест? Когда я открываю дневник(Корнелиуса) появляется надпись, что дневник(мой наверное) обновлен, а он не обновляется!
Этот дневник будет тебе полезен в 3-й главе, он поможет тебе освободить Беннета. Возможно, ты еще до туда не дошла.
3.Это я втыкаю или страницы книг можно переворачивать?
Не можно. Визуальный эффект для понтов. Однако на некоторых книгах можно получить капельку опыта.
2.По поводу задания Рамиреза: надо найти секстант, а я даже не знаю с чего начать!
Можно найти в сокровищнице одного из драконов в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:48   #1824
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Apple len:
2.По поводу задания Рамиреза: надо найти секстант, а я даже не знаю с чего начать!
Если не ошибаюсь, то секстант можно найти у бандитов в Яркендаре(в сундуках).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:20   #1825
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2daim:
Если не ошибаюсь, то секстант можно найти у бандитов в Яркендаре(в сундуках).
Не у бандитов, а у пиратов - в хижине капитана Грега.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:01   #1826
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрассте!
В1: прошёл портал, бегаю. теряюсь. есть ли карты (местность пиратов, ещё что-нибудь) чтоб открывать в игре (М), как их взять?
В2: Не могу взять чашу у Валентино. Вычитал про код Марвина на этот глюк. А куда его вводить, когда?

Добавление от 11/02/06, в 20:12:33
Забыл ещё:
В3: У меня у торговца заклинаниями на рынке ВСЕГДА пусто (никаких товаров нет) Я что -то не то делал? Что сделать, чтоб он начал мне предлагать что-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:12   #1827
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
прошёл портал, бегаю. теряюсь. есть ли карты (местность пиратов, ещё что-нибудь) чтоб открывать в игре (М), как их взять?
Есть у Кроноса в продаже.

Не могу взять чашу у Валентино. Вычитал про код Марвина на этот глюк. А куда его вводить, когда?
Тут посмотри.

У меня у торговца заклинаниями на рынке ВСЕГДА пусто (никаких товаров нет) Я что -то не то делал?
Очевидно, ты его побил - при этом все товары исчезают, даже если не заглядывать в инвентарь.

Что сделать, чтоб он начал мне предлагать что-нибудь?
Жди перехода в новую главу - при этом у торговцев появляются новые товары. Или же грузи старый сейв.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:41   #1828
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Не могу взять чашу у Валентино.
Насколько я понял, ты имеешь в виду глюк с поворачиванием светильника.
Можно попробовать решить эту проблему без прибегания к читерству. Давненько и мне советовали: чтобы светильник сдвинулся, нужно нажимать его не стоя вплотную к стене, а чуть отойдя.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:08   #1829
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

краем уха слышал, что присутствует неприятный баг - если попросить Лареса провести к ферме Онара, то потом не получится вступить в кольцо воды. у меня версия 2.6, мне это грозит?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:11   #1830
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm:
краем уха слышал, что присутствует неприятный баг - если попросить Лареса провести к ферме Онара, то потом не получится вступить в кольцо воды. у меня версия 2.6, мне это грозит?
Да. Так что лучше не пробовать... Тем более, что дорогу к Онару найти не так тяжело ;).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:50   #1831
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
В1: Случайно пропустил объяснения мага воды (не помню кого) как включить телепорт. Он дал камень с силой магической. Повторять не хочет. Как включить телепортеры?

В2: Что делать с маленькими столбиками (появляется надпись "Подвал");
например, возле отшельника?  

В3: Не до конца разобрался, что к бандитам надо идти через каньон?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:57   #1832
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
В1: Случайно пропустил объяснения мага воды (не помню кого) как включить телепорт. Он дал камень с силой магической. Повторять не хочет. Как включить телепортеры?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с каждым телепортом есть специальный постамент с гнездом, куда нужно вставить юнитор для активации телепорта.


В2: Что делать с маленькими столбиками (появляется надпись "Подвал");
например, возле отшельника?  
???
Судя по всему, это и есть ответ на твой первый вопрос...

В3: Не до конца разобрался, что к бандитам надо идти через каньон?
Не обязательно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главное сначала достать бандитские доспехи
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:26   #1833
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

ppoommaann:
В3: Не до конца разобрался, что к бандитам надо идти через каньон?
Дополнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
также можно через болота, что, imho, проще.
но только сначала воспользуйся обязательно советом fokon:'a
Главное сначала достать бандитские доспехи
!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:39   #1834
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Надеюсь лимита на вопросы нет...
В1: может кто - нибудь точнее сказать где искать плитку для Франко? Уже 2 часа бегаю. Нашел две в кладах. Он не берет. Ест подозрения что в сундуке в здании с каменными стражами.
В2: ГДЕ ключ от этого сундука?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:42   #1835
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Ест подозрения что в сундуке в здании с каменными стражами.
Именно.
ГДЕ ключ от этого сундука?
На одном из каменных стражей.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 19:39   #1836
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Сколько надо раз в день молиться, чтобы каждый день подымать манну на 1 ед?

Добавление от 11/03/06, в 18:39:45
И сколько жертвовать монет?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:03   #1837
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Сколько надо раз в день молиться, чтобы каждый день подымать манну на 1 ед?
Молиться можно только один раз в день. Сколько раз - это от гильдии зависит. Для мага и паладина, если не ошибаюсь, 20, жертвовать надо 100 монет.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:24   #1838
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Маны 35, это мало. А обучение на +5 стоит по 10 ед. опыта. Нормально ли это? :(
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:48   #1839
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
А обучение на +5 стоит по 10 ед. опыта. Нормально ли это?
Нормально. Обучение по принципу "1 пункт маны за 1 LP" доступно только после вступления в монастырь.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:49   #1840
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Нормально ли это?
2Sailes:
Обучение по принципу "1 пункт маны за 1 LP" доступно только после вступления в монастырь.
Поправка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Независимо от положения ГГ в гильдиях и времени в игре, прокачка опытом осуществляется по следующей системе:
Умение Кол-во LP
10-30  1 LP
30-60  2 LP
60-90  3 LP
90-120 4 LP
со 120 5 LP
Ответить с цитированием
Страница 46 из 94 « Первая 363940414243444546 4748495051525356 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика