[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 49 из 94 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.11.2006, 17:16   #1921
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
В1: Где же тот могучий глорх обитает на который мне задание дал один мужик в городе?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:29   #1922
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин: Ты можешь иметь только одну руну Белиара, а если не понравится то поменяешь. Меч при этом не нужен. А новые заклинания доступны после изучения следующего круга магии.
2ppoommaann: Он обитает в Долине Рудников. Про него тебе расскажет ополченец Билгот, который состоит в отряде паладина Фаджета. Навык снятие когтей при этом не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:58   #1923
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
После выбора руны меч пропадает, так как же статуя распознает есть ли у меня меч, например в третьем кругу магии, когда меч (как я думаю) потребуется для взятия нового заклинания?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После молитвы во второй раз (т.е. когда меч уже трансформировался в руну) происходит просто замена руны.
Кстати, тут надо быть аккуратным - если ты по описанному выше способу выбивал руны из ищущих, то они пропадут после молитвы. Поэтому или выбрасывай их перед этим из инвентаря или в сундуки складывай.


я так понял, оба спелла сразу взять нельзя?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сразу - нельзя.


2Vinny B:
Как мне наладить поставки алкоголя от Скипа для торгаша с рынка в Хоринисе? Я уже в Яркендаре, а пират Скип никак не разводится.
В плане? Не дает квест?

2@Urizzel@: Спойлеры выделять не забываем... ::)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:47   #1924
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 Vinny B:
What was the problem? Всё просто:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В 1-й главе узнаём, что Скип ждёт товары от Бальтрама, получаем пакет для Скипа, но отдаём ему уже в Яркендаре (100 exp), а полученные от Скипа 2 бутылки рома лучше отдать Бальтраму в 5-й главе, т.к. при этом получим не 100, а 250 exp.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:59   #1925
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dimus:
Всё просто.
Если бы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
узнаём, что Скип ждёт товары от Бальтрама, получаем пакет для Скипа, но отдаём ему уже в Яркендаре (100 exp)
А я, дубина стоеросовая, отдал ему пакет сразу (и не лень же было на пляж обратно плыть ::)), не помню, правда, сколько мне опыта отвалили (ЕМНИП, 50хр?).

а полученные от Скипа 2 бутылки рома лучше отдать Бальтраму в 5-й главе, т.к. при этом получим не 100, а 250 exp.
Ром мне Скип отдал, но у Бальтрама даже не появляется опция о продолжении ентого квеста...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 09:25   #1926
Sceva

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Привет всем. Собираюсь сейчас играть за магов - мне потом можно будет сдавать рога мракорисов или это только у наемников?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:04   #1927
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sceva:
мне потом можно будет сдавать рога мракорисов или это только у наемников
за мага еще не играл, но думаю обучиться выдирать рога может любой класс

2All:
1)не получается сдать квест с 'объявлением о розыске и бандитах', Декстера убил еще в первой главе, с его бандой разобрался Грег, аддон прошел, сам уже в 3 главе...

2)ищущие достали уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
накладывать на меня проклятия после которых выспавшись не восстанавливаются хиты, кроме закупки пузырей по 300gp у Пирокара, как-то можно это дело обходить, иногда они конечно не накладывают, но я пока не уловил когда:(


3)если пожертвовать Ватросу в пользу Адонаса, играет какая-то мелодия, а реально что-то изменяется?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 10:54   #1928
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[oder[:
1)не получается сдать квест с 'объявлением о розыске и бандитах', Декстера убил еще в первой главе, с его бандой разобрался Грег, аддон прошел, сам уже в 3 главе...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы на Яркендаре квест кончится. Когда к самим бандитам попадешь в их лагерь.

2)ищущие достали уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше их вообще обходить. По крайней мере старайся, ты пока слаб, лучше подождать до следующей главы.

3)если пожертвовать Ватросу в пользу Адонаса, играет какая-то мелодия, а реально что-то изменяется?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Непонял. Подробней.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:08   #1929
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
ты пока слаб
шутишь :), я двух драк. снеперов выношу за раз...нет проблем с ними просто достало в монастырь бегать за пойлом, так как стрельбу не качаю, то постоянно встреваю с проклятиями:(

Непонял. Подробней.
Сказать иначе. У Ватроса в строках диалога можно выбрать пожертвовать церкви Адонаса, например как Инносу, так вот после каждого пожертвования играет sfx похожий на звук, когда происходит level up, вот мне и интересно это просто так или в харках что-то меняется?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:23   #1930
Sceva

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Поясняю. Среди наемников есть один которому можно через определенное время отдавать рога мракориса (он за них платит хорошие деньги),(я тогда играл за наемников), вопрос - если я буду играть за мага появиться такой квест у него(или у кого-нибудь другого).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:51   #1931
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sceva:
если я буду играть за мага появиться такой квест у него(или у кого-нибудь другого).
В FAQ ничего не написано про то, что это исключительно для наемников или еще кого.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:57   #1932
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sceva:
Собираюсь сейчас играть за магов - мне потом можно будет сдавать рога мракорисов или это только у наемников?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сам навык ты выучить сможешь, но вот продавать рога кому-либо по специальной цене - нет.


2[oder[:
не получается сдать квест с 'объявлением о розыске и бандитах'
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Декстера на теле записка, ее нужно прочесть и рассказать Ватрасу.


ищущие достали уже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Делай предварительно выстрел из лука/арбалета - он *сразу начнут пулять магию, и ты не станешь одержим.


если пожертвовать Ватросу в пользу Адонаса, играет какая-то мелодия, а реально что-то изменяется?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничего не меняется. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:20   #1933
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как закрыть квест про Коготь Белиара? Я трансформировал меч в руну, но квест не закрывается, он клозится только после того, как я отдам меч Сатурасу, чтобы он его уничтожил.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:37   #1934
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Как закрыть квест про Коготь Белиара?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никак. Квест чаще всего так и остается "висеть".
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:41   #1935
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Готен Вальдвин:
Как закрыть квест про Коготь Белиара?
Дополнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, квест закроется аж в Чертогах Ирдората. ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:55   #1936
Zemko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Насчет ищущих.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Избегать их разговоров можно так:
Если он достал закл - то уже не заговорит. Можно:
1) Атаковать дистанционно. Из лука, ардалета, заклом.
2) Подойти не в плотную но чтоб он тебя заметил, и подождать. Следует фраза "вот он" и доставание закла.
3) Нападать в бандитских доспехах. Не будут разговаривать вобще.
4) Если один из групы достал закл, а другой - нет, то он может заговорить.

И вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как работаеn амулет защищающий от их проклятий?
Они не заводят разговор? Или герой не заболевает?
Очень раздражает переход игры в неуправляемое состояние.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 13:47   #1937
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Zemko:
Как работаеn амулет защищающий от их проклятий?
-
разговор
заводят.
- А
герой не заболевает
.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:25   #1938
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как спасти того укурка, в лагере бантитов?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:39   #1939
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Как спасти того укурка, в лагере бантитов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я понимаю, разговор о Фортуно. В его сундуке рецепт - прочти и приготовь зелье. После этого, думаю, разберешься.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 01:41   #1940
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

[q]Как закрыть квест про Коготь Белиара?[/q]
У меня закрылся. Поговори с Ксардасом и Сатурасом.

Пару вопросов вслед:
1.Где точно лежит лук Боспера? Как его вызвать через марвин-мод?
2.Можно ли выполнить задание "Пей до дна", после того как побил одержимого алкоголика (забыл имя)? Он говорит, что больше не будет пить!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 02:23   #1941
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
1.Где точно лежит лук Боспера?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как заходишь в канализацию со стороны моря, идешь налево в первую комнату, там будет сундук с луком.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:58   #1942
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
2.Можно ли выполнить задание "Пей до дна", после того как побил одержимого алкоголика (забыл имя)? Он говорит, что больше не будет пить!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имхо, этот квест имеет лимит по главе. А я понял, что раз ты его побил одержимого, сл-но, это уже идет 3-4 глава. Делай квест в первой главе, и желательно до вступления в одну из гильдий.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:06   #1943
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Как я понимаю, разговор о Фортуно. В его сундуке рецепт - прочти и приготовь зелье. После этого, думаю, разберешься.
Ну, в сундука то я у него пошарился, нашел рецепт, приготовил зелье, дал ему выпить, у него типа разум прояснился, а дальше как закрыть квест? Я думал ему надо дать Быструю Щуку, а нет. Так что ему дать?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:20   #1944
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Готен Вальдвин:
Ну, в сундука то я у него пошарился, нашел рецепт, приготовил зелье, дал ему выпить, у него типа разум прояснился, а дальше как закрыть квест? Я думал ему надо дать Быструю Щуку, а нет. Так что ему дать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

[q]B: Как выполняется квест Фортуно?
О: Квест называется называется "Лабиринты духа" и выполняется в два этапа.

Первый этап.

Фортуно просит принести ему косяк "Зеленого послушника" (его курение, кстати, дает +5 экспы). Рецепт лежит в сундуке рядом с самим Фортуно. Приготовить "послушника" можно на алхимическом столе - для этого необходимо иметь 2 обработанных болотника, полевое растение (aka луговой горец © Акелла) и лабораторную колбу. Отдаем косяк Фортуно - к нему вернется разум, но он все равно ничего не помнит.

Второй этап.

Говорим с Мигелем (он собирает травы на болоте). Далее собираем ингредиенты для следующего напитка: 2 жала кровавого шершня (можно купить у Фиска), южный слезный перец, экстракт маны, эссенцию лечения и лабораторную колбу. Обучаемся умению выделять секрет из жала кровавого шершня (1 СП - обучение у Эдгора; чтение записки в замке Миненталя - бесплатно). Готовим на алхимическом столе напиток и отдаем его Фортуно.
N.B. Можно приготовить еще один напиток и получить экспу (количество зависит от главы).[/q]
Всё из All Gothic FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:20   #1945
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Vinny B:
А где купить перец?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:26   #1946
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Готен Вальдвин:
А где купить перец?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]Перец можно купить у трех людей: Цуриса, Сагитты и Хуана. Кроме того, перец есть в сундуке Эстебана в Яркендаре, но поскольку в игре никакого ключа для сундука не существует, без читерства его не достать.[/q]
Всё оттудаже.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 16:23   #1947
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

щас шарился по северу Яркендара, я так понял по дому воинов, огненные мракорисы много мне крови попортили, зато прочуствовал преимущество одноручного оружия - высокой скорости атаки :) , убивал их только благодаря тому, что прижимал к стене и серией ударов не давал даже рыпнуться ;D , ну да ладно, вопрос такой - в этом доме обнаружил книги на подставках, которые не получается прочитать, они написаны на том же языке, что и каменные таблички или нет? если да, то пойду изучать язык воинов - интересно просто, что там написано ;D .
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 16:27   #1948
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm:
вопрос такой - в этом доме обнаружил книги на подставках, которые не получается прочитать, они написаны на том же языке, что и каменные таблички или нет?
Да. Для их прочтения тебе надо знать высший язык Зод(т - незнаю как вернее :))чих.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 17:55   #1949
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm: Судя по фразе
шарился по северуЯркендара
, подозреваю, что это дом ученых, а не воинов. Да и каменные пюпитры с огненными дьяволами находятся именно в нем.
Только что проверил на всякий случай - таблички превосходно читаются и с языком крестьян. Так что не знаю, почему у тебя возникают сложности... ::)
интересно просто, что там написано
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там, по большому счету, рассказана история Яркендара.
Игру, кстати, и без их прочтения можно пройти, но тогда ответы на вопросы Куарходрона придется угадывать, что наверняка в первом прохождении не получится. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 18:40   #1950
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

подозреваю, что это дом ученых, а не воинов
эээ, да, ошибся я чуток :)

таблички превосходно читаются и с языком крестьян.
ну я просто пока вообще ни одного языка не знаю ;) , пойду ликвидирую пробелы в лингвистике ;D

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:08   #1951
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Почему Вино не хочет забрать книгу Дух Вина?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:13   #1952
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Почему Вино не хочет забрать книгу Дух Вина?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Либо потому что ты не паладин, либо потому что еще не взял этот квест.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 07:16   #1953
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Я не паладин, я маг, как можно догадаться в подписи, я открыл решетку и нашел тайную пещеру, там я взял книгу и всё. Как активировать квест?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:24   #1954
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Готен Вальдвин:
Почему Вино не хочет забрать книгу Дух Вина?
А она ему ненужна :)
2Готен Вальдвин:
Как активировать квест?
Дам там квест на один диалог... Но в нем есть кое-какие условия.

1. Если 3 глава, Если ГГ НЕ Маг огня, он может обратиться к Вино с вопросом "Как дела".
2. условие - ГГ нашел завод, ГГ не милиционер. Вино отвечает: Что его завод обнаружили, получаем экспу.

В вашем случае, квест обламывается уже на 1 условии, т.к. вы играете за мага.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:31   #1955
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Готен Вальдвин:
Как активировать квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]В третьей главе Эним расскажет о винзаводике Вино. Сам винзаводик находится на севере от двора Акила, неподалеку от круга камней, около поляны, где кипела какая-то битва. Ищите да обрящите
См. также "винзаводике Вино" на Готик.AG[/q].
Как всегда, цитата из  FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:50   #1956
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

судя по карте скрижалей Яркендара, в районе склепа Кваходрона должны быть таблички ловкости 1, силы 1 и старая табличка, в самом склепе я наше только таблички ловкости 1 (в сундуке), не подскажете где остальные? все уже там облазал...
кстати, не подскажите тактику боя против скелетов? никак не получается их убить, приходится свитки использовать. орков и мракорисов убиваю (правда это долгий процесс - требуется несколько десятков ударов :) ), даже тролля завалил - кружил вокруг него по часовой стрелке, подбегая под его правую руку (которой он бьет), периодически забегал за спину и бил мечем по ... ну куда дотягивался туда и бил ;D , в общем после убитого тролля как то неприятно, что скелета по костям раскатать не получается :)
что надо, что бы закончить квест Грега с бандитами? (просто как я понял в награду он дает весьма ценное кольцо, а мне его аккурат до набора не хватает :) ).
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 16:31   #1957
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm:
в районе склепа Кваходрона должны быть таблички ловкости 1, силы 1 и старая табличка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри в сундуке в разрушенном каменном строении около тролля.


кстати, не подскажите тактику боя против скелетов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одна из тактик, всегда ей пользуюсь - это ждать, пока скелет нанесет удар, отпрыгнуть в этот момент, а потом нанести удар (скелет по инерции заносит меч за спину, ударить не может). Таким макаром можно вынести всех скелетов и теневых воинов при силе 10 обычной палкой, желательно только навык бойца иметь.
А вообще, тактику боя можно посмотреть тут - все расписано очень подробно.


что надо, что бы закончить квест Грега с бандитами?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Достаточно узнать, что у них есть золотая шахта. Поэтому как только поговоришь с Санчо на аванпосту, можешь сразу же бежать обратно к Грегу за кольцом из набора воинов.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:27   #1958
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
пока скелет нанесет удар, отпрыгнуть в этот момент
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не согласен, если отпрыгивать, то потом придется подбегать даже если ты с оружием 140 range attack, куда проще выполнить блок+блок, потому как скелет обычно наносит два горизонтальных удара перед тем как закинуть за спину
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 12:03   #1959
Sceva

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Скажите, А Лемар занимает вообще когда-нибудь 1000 золотых?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 12:50   #1960
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sceva:
Скажите, А Лемар занимает вообще когда-нибудь 1000 золотых?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет
Ответить с цитированием
Страница 49 из 94 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика