[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 53 из 94 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.11.2006, 00:40   #2081
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
И ещё в начале второй главы ксардас должен дать задание на артефакт Белиара, не дает!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По логике вещей Ксардас выдаст этот квест только после того, как Маги Воды откроют портал и изберут ГГ для прохождения через него. 2-я же глава начинается раньше - после разговора с Лордом Хагеном. Может в этом проблема? ::)


2OldJediKnight:
мое сотое сообщение
Какое счастье! :D
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 00:55   #2082
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После прохождения Яркендара ты идешь к Ксардасу с фртефактом Белиара. Вот тогда задание и завершится.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:21   #2083
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2@Urizzel@: я ещё и не взял задание у него.

Распавн в готике2 с аддоном гораздо меньше чем в готике2? или мне кажеться
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:10   #2084
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Скорее больше. А раз мне кажется больше, а тебе - меньше, значит - столько же :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:28   #2085
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
Распавн в готике2 с аддоном гораздо меньше чем в готике2? или мне кажеться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В аддоне некоторые монстры появляются позже, чем в оригинале - скелеты, например, за фермой Акила появляются там во второй главе, хотя в обычной Готике - уже в первой. То же самое с ящерами около винозаводика.
Плюс респаунятся монстры, которых в оригинальной Г2 нет - кабаны, например.
Так что респаун в Г2НВ больше, не незначительно (если, конечно, долину зодчих не учитывать :))
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:45   #2086
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопрос такой:
Как вступить в паладины? Лорд Хаген отвечает мне, что только человек с верой в Иноса и бла-бла-бла может вступит в наш орден, но ничего конкретного. В ополчение уже вступил.
И ещё вопросик:
Как избавиться от болезни, которой заражаешься после разговора с Ищущим. А то и не поспишь, и не помолишься.
З.Ы.: играю в оригинал без аддона.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:56   #2087
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_MoDeSTeR_:
Как вступить в паладины?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты должен освобожить Беннета из темницы. Соответственно, произойдет это в третьей главе.


Как избавиться от болезни, которой заражаешься после разговора с Ищущим. А то и не поспишь, и не помолишься.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Пирокаром в монастыре, он даст лекарство.


З.Ы.: играю в оригинал без аддона.
Для этого, вообще-то, специальная темка имеется. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:11   #2088
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Ты должен освобожить Беннета из темницы.
Подожди, а где тут логика. Это же получается против закона. Беннет, если не ошибаюсь за наёмников.

Соответственно, произойдет это в третьей главе.
Я уже там.

Сколько глав в оригинале? И сколько займёт в среднем прохождение сюжета с третьей главы до конца?

Для этого, вообще-то, специальная темка имеется.
Да уж тут начал, тут и закончим. ;)

Оффиктопик:
Готика 2 - это лучшая РПГ, в которую я играл (Обливион забросил после 11-ого уровня, а в Готике уже 16)! И атмосферу наконец-то понял - просто надо было подольше поиграть. Особо на меня произвело впечетление, когда после вступления в ополчение пошёл на ферму Онара.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:27   #2089
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_MoDeSTeR_:
Подожди, а где тут логика. Это же получается против закона. Беннет, если не ошибаюсь за наёмников.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Беннета посадили за решетку и хотят повесить, хотя он абсолютно невиновен. Ты невиновность докажешь, следовательно, ты совершишь благое дело, спасая жизнь человеку. Такое деяние достойно паладина. :)


Сколько глав в оригинале?
6 глав.

И сколько займёт в среднем прохождение сюжета с третьей главы до конца?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все зависит от того, как ты прошел вторую главу. Судя по твоему уровню (16), горячих точек ты избегал, поэтому придется пройти их позже. Я думаю, ты на данный момент прошел чуть меньше половины.


Готика 2 - это лучшая РПГ
Золотые слова! ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 21:58   #2090
Mr_Diablo_1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У меня Gothic II ваесит примерно 2 гига а NoTR 7 c копейками нельзя както поменьше зделать
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 22:03   #2091
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Mr Diablo 1992:

NotR, который "7 с копейками" - двухдисковая пиратка, там совсем не пожат звук. Если это вас так волнует, берите лицензию от Акеллы. Иначе ничего сделать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 03:05   #2092
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_MoDeSTeR_:
Да уж тут начал, тут и закончим.
Я даже могу закончить это раньше, чем ты думаешь. Все вопросы по Г2 в соответствующую тему!

2_MoDeSTeR_:
Готика 2 - это лучшая РПГ
Не согласен. Лучшая РПГ - это Gothic 2: NoTR ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 04:43   #2093
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_: Короче так, насчет Когтя Белиара. Убиваешь Ворона, берешь Коготь, говоришь с Сатурасом, бежишь в Каньон, улучшаешь Коготь, бежишь к Грегу и говоришь, что убил Ворона. Все. Задание выполнено (по крайней мере у меня в текущих его нет, только 5 минут, как с Яркендара вернулся).
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 09:06   #2094
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
прошел игру. Плохо знаю английский. Что говорит Ксардас в каюте?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:29   #2095
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Уже на корабле. Полураздетый герой готовится лечь спать, но вдруг в кресле появляется Ксардас. Естессно, герой, набычившись, пытается выяснить, что же произошло.
Естессно, выясняется, что Ксардас давно знал о посланце Белиара в этом мире и давно же хотел перенять его силу. Что и сделал, после того как герой завалил костяного дракошу. Естессно, Ксардасу открылись после этого глаза, новые перспективы и т.п.
Герой спрашивает, является ли теперь Ксардас посланцем Белиара на земле. На что Ксардас говорит, что им Белиар управляет не больше чем Иннос главным героем и что вообще все сложнее. Потом - "i'll be back" и Ксардас сваливает.

Цитата с готикAG
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:05   #2096
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Закончил 1 главу - "угроза". Начал 2-ую главу. Подскажите в какой стороне эти рудники к которым меня Лорд Хаген послал, а то боюсь заплутаю.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:12   #2097
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124: бежишь к таверне, около неё сворачиваешь на право (встань лицом к дороге на ферму онара и справа будет дорога к рудникам), дверь охнаряют два пала. рядом где то ещё гаан тусуеться
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:34   #2098
inculpatory

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В данный момент пытаюсь подчинить Глаз Инноса, но для этого мне необходимо собрать магов Пирокара, Ватраса и Ксардаса. Ватрас согласен пойти лишь после того, как я найду ему замену (другого мага воды). Помню из прочитанного в FAQ'е, что заменить Ватраса должен Миксир. Вопрос: где мне найти других магов воды, Миксира и Яркендар??
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 19:51   #2099
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2inculpatory:
Вопрос: где мне найти других магов воды, Миксира и Яркендар??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Яркендар находится в неисседованной части острова, попасть туда можно через портал. Портал открывается кольцом, состоящим из каменных орнаментов - их ты можешь найти в каменных кругах.
Также ты должен выполнять задания магов Воды, а именно - найти Декстера, главаря бандитов. Он с бандой находится недалеко от фермы Онара, на теле у него найдешь записку. Прочти ее - и к Ватрасу. Он даст тебе письмо. А дальше - уж разберешься наверно. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:03   #2100
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не могу понять по какому принципу взламывать закрытые сундуки с помощью отмычек.
Объясните, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:17   #2101
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
Не могу понять по какому принципу взламывать закрытые сундуки с помощью отмычек.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто поворачивай отмычки в сторону с помошью стрелок -> и <- или клавишами a и d.
Плюс, должен быть выучен соответствующий навык.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:48   #2102
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Absolute Gamer3124 link=board=gothic&t=1144744995&start=2075#2095 date=11/26/06, в 15:05:57
Закончил 1 главу - "угроза". Начал 2-ую главу. Подскажите в какой стороне эти рудники к которым меня Лорд Хаген послал, а то боюсь заплутаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

От таверны немного на восток, а потом на юг до упора. Возле правильной дороги должен указатель стоять "К проходу Хориниса".
Если по карте смотреть, то проход возле самого южного озера. Если нет карты, смотри сюда http://travel.ag.ru/gothic/i/g2/maps/MAP_NEWWORLD.jpg
Возле прохода стоят два палладина.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:06   #2103
inculpatory

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Sailes, а где именно находятся эти каменные круги (случайно не те, где был Глаз Инноса?) и как выглядят каменные орнаменты?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:15   #2104
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2inculpatory:
где именно находятся эти каменные круги (случайно не те, где был Глаз Инноса?) и как выглядят каменные орнаменты?
Карту расположения каменных кругов с орнаментами тебе даст маг воды Нефариус, когда ему отдашь первый орнамент Ларса. Не поверишь, орнаменты выглядят как ... каменные орнаменты ;). Их всего нужно собрать 4 штуки (включая орнамент Ларса).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 - Дает Ватрас чтобы отнести к магам воды (вместе с Ларсом)
2, 3 - взять из каменных стражей, после активации механизма в каменных кругах (карту даст Нефариус)
4. В круге возле Лобарта орнамент забрали палладины, говоришь с Кавалорном и забираешь у Хагена.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:38   #2105
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от inculpatory link=board=gothic&t=1144744995&start=2100#2102 date=11/27/06, в 15:06:35
Sailes, а где именно находятся эти каменные круги (случайно не те, где был Глаз Инноса?) и как выглядят каменные орнаменты?
А еще можно сдесь посмотреть:
http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/MAP_NEWWORLD_ORNAMENTS-C.jpg
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:33   #2106
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
2Anuriel:
Спасибо, с сундуками и дорогой на рудники разобрался. Возник другой вопрос: можно ли каким-нибудь способом увеличить очки обучения, за каждый уровень дают 10 баллов обучения, но мне этого совсем не достаточно,есть какие другие способы увелечения данной характеристики кроме достижения следующего уровня.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:45   #2107
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
за каждый уровень дают 10 баллов обучения, но мне этого совсем не достаточно,есть какие другие способы увелечения данной характеристики кроме достижения следующего уровня.
Есть. Одно очко опыта можешь получить от мага Огня Дарона при пожертвовании. Ммм.. Пожалуй всё.

Есть и другой путь - читерский. Вызывашеь через marvin помощника и добавляешь себе все, чего душе угодно ;).
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:30   #2108
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
но мне этого совсем не достаточно
ну аккуратней нужно распределять значит, все должно хватить с лихвой, ищи таблички/пузыри и не трать их прежде времени;)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:53   #2109
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1.Как зайти в крепость, которая находится в рудниковой долине? Вокруг ходят толпы орков. Единственный вход в эту крепость, который я нашел, закрыт решеткой.
2. Лорд Хаген приказал принести доказательства приближающейся угрозы, какие именно доказательства нужны ему, и где искать?  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:58   #2110
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
1.Как зайти в крепость, которая находится в рудниковой долине? Вокруг ходят толпы орков. Единственный вход в эту крепость, который я нашел, закрыт решеткой.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Слева от решетки расположен таран - забирайся по нему.


2. Лорд Хаген приказал принести доказательства приближающейся угрозы, какие именно доказательства нужны ему, и где искать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе нужно письмо от Гаронда, поговори с ним в замке.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:21   #2111
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
1.Как зайти в крепость, которая находится в рудниковой долине? Вокруг ходят толпы орков. Единственный вход в эту крепость, который я нашел, закрыт решеткой.
Внимательно слушай то, что тебе говорят персонажи. Если забыл - читай дневник. Охотника на спуске видел? Поговори с ним. А вообще больше общайся. В игре всяких подсказчиков больше чем нужно.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 03:27   #2112
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Помогите!
Попал в идиотскую ситуацию!!!
6 глава. Приплыл. Увидел. Замочил, всех. (Паладин 43 уровня).
После того как убил промежуточного дракона (живого, с яйцами) у моста с двумя башнями, по обыкновению побежал заряжать Глаз Инноса. Подбегаю к алхимическому столу и вдруг надпись "я немогу это использовать". Оказывается у меня в инвентаре не осталось ни одной мензурки, поэтому зарядить Глаз нету никакой возможности. Ну вот получилось так. Ни у Ватраса, ни у Мильтона мензурок тоже нет (то ли не было, то ли я их уже использовал). В трюме мензурки валялись - тоже я их использовал. Finita la comedia. Приплыли. Дошёл до последнего дракона, а Глаз-то не заряжен! Вот облом! Чё делать? Может код есть какой-нибудь, типа "give мензурка"?
Ну и пользуясь возможностью до кучи ещё несколько вопросов:
-Зачем нужен всякий мусор, типа шкуры, челюсти, зубы, головы богомолов и т.д., а также пилы, молотки, колотушки (пилить-молотить можно, а эффекта ноль);
-Как паладином использовать руны(не паладинские) и создавать руны, а то получается, что весь хлам типа сера\кварц\уголь опять таки абсолютно не нужен;
-Как паладином научиться ковать магическое оружие? Видел эту опцию только у кузнеца с фермы Онара, но он постоянно говорит-ты не наш, не наш. Я этого урода от петли спас, с острова вывез, а он всё равно учить не хочет? Как его заставить, может силу применять надо было? Кузнец в городе обучил только до эль-бастардо и всё.
Кто есть, знатоки Готики, подскажите, что знаете!!!
HELP!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 05:04   #2113
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
Хм, давно это было... Но, чего-то я не помню, чтобы при зарядке амулета требовались мензурки. По-моему, там нужно только сердце убитого дракона.

-Зачем нужен всякий мусор, типа шкуры, челюсти, зубы, головы богомолов и т.д., а также пилы, молотки, колотушки (пилить-молотить можно, а эффекта ноль);
По большому счету, для атмосферы игры, наконец, все это можно продать. Шкуры могут пригодиться для выполнения квестов (помимо шкурок волка за принятие в граждане): если играть за ОнД, есть там один квестик по сдаче клыков мракориса, можно неплохую экспу за это получить.

-Как паладином использовать руны(не паладинские) и создавать руны, а то получается, что весь хлам типа сера\кварц\уголь опять таки абсолютно не нужен;
Паладину этот хлам действительно не нужен.

Добавление от 12/01/06, в 04:11:58
2Arachn1d:
-Как паладином научиться ковать магическое оружие?
С магическим оружием тебе поможет Хоринесский кузнец. А Онарский кузнец пригодится только наемнику.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:25   #2114
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Пишет: "нет нужного предмета".
Говорит: "И как я могу это использовать?"
Однозначно нет мензурки. Глаз Инноса и сердце в инвенторе есть. Кто не верит, может сам попробовать. Без мензурки стол алхимика даже не активируется.

Насчёт магического оружия. Являясь учеником кузнеца в городе я учусь у него ковать мечи: меч, изысканый меч и т. д. Когда все мечи выучиваю - всё. Строка "Научи меня ковать оружие" пропадает, а строка "научи меня ковать магическое оружие" есть только у кузнеца наёмников.
HELP!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:33   #2115
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
убил промежуточного дракона (живого, с яйцами)
:lol:

Насчет мензурок - сам один раз в такую ситуацию попал, пришлось жертвовать напитком эмбарла фиргасто, потому что мензурка была только одна - для Глаза Инноса. Вот тебе код на мензурку:
ItMi_Flask
Как марвином пользоваться, знаешь? набираешь на клаве b marvin b, потом F2, потом insert ItMi_Flask, потом b 42 b.

-Зачем нужен всякий мусор, типа шкуры, челюсти, зубы, головы богомолов и т.д., а также пилы, молотки, колотушки (пилить-молотить можно, а эффекта ноль);
Помимо атмосферы - для увеличения кошелька.

Как паладином использовать руны(не паладинские) и создавать руны
Ни то, ни другое нельзя, возможно только для магов.

2corba:
Хм, давно это было... Но, чего-то я не помню, чтобы при зарядке амулета требовались мензурки. По-моему, там нужно только сердце убитого дракона.
Ай-ай-ай, мензурка нужна обязательно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:45   #2116
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Супер! Остался только вопрос с ковкой магического оружия.

2Sailes: Большое спасибо! (Как это сделать по другому я не знаю. На всех форумах есть спец. кнопка "сказать спасибо". Здесь её нет.)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:17   #2117
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
Являясь учеником кузнеца в городе я учусь у него ковать мечи: меч, изысканый меч и т. д. Когда все мечи выучиваю - всё. Строка "Научи меня ковать оружие" пропадает, а строка "научи меня ковать магическое оружие" есть только у кузнеца наёмников.
Все правильно, рудному оружию (оно же магическое) учит только наемник Беннет. Так что паладином ты их выучить не сможешь, только наемником, да и то не сразу.

Как это сделать по другому я не знаю. На всех форумах есть спец. кнопка "сказать спасибо". Здесь её нет.
Есть специальная кнопка "Уйти в приват" в правом нижнем углу поста. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:58   #2118
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Arachn1d
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты уверен, что для финального дракона нужен Глаз инноса?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:05   #2119
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без Глаза Инноса ты не сможешь поговорить с драконом, он сразу станет атаковать. А диалог с ним - один из самых интересных в игре, к тому же поясняет некоторые спорные моменты.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:58   #2120
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и плюс, вроде, снимает бессмертие с него.
Ответить с цитированием
Страница 53 из 94 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика