[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 60 из 94 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.12.2006, 18:30   #2361
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
С точки зрения аэродинамики единственное разумное объяснение этому - что подъёмная сила в полёте создаётся ушами.
Кхм... Молодой человек, раз Вы так хорошо знакомы с аэродинамикой (судя по Вашим выводам), то очевидно, что Вы о понятии "траектория" слышали не раз. Так вот, в данном случае, направление взгляда определяет направление прыжка. А подъемная сила создается мощными прокачанными мышцами ног героя. И уж никак не ушами или другими частями тела. Ваш сарказ неуместен.

если была бы доступна книжечка с описанием всёх тонких моментов управления персонажем в Готике2
Тогда зачем играть? Прочитал книжечку, узнал чем дело кончилось и спи спокойно.

Вот ещё вопрос (тоже возникший из-за отсутствия подробного описания к игре):
Зависит ли меткость стрельбы из арбалета от ловкости (напомню, что для использования арбалета, в отличие от лука, ловкость вообще не требуется) ?
Если бы ты поискал нормально "подробное описание игры" то наткнулся бы на две замечательные темы в этом форуме:
1. All Gothic FAQ
2. F.A.Q. In Progress

Где понятно и доступно описано практически всё! И даже ответ на твой вопрос - смотреть здесь.

кого нужно мочить магическим луком ?
Всех!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:10   #2362
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2fokon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчёт прыжка - когда я прыгал, при отталкивании от земли смотрел вниз, а потом, во время полёта повернул голову вверх - и пролетел бОльшее расстояние, за счёт чего и допрыгнул.  То есть, от ног, получается, не зависит, и сарказм направлен в адрес физики движка игры.  Кстати, этим грешил ещё unreal - там в полёте можно было завернуть за угол, просто посмотрев в сторону  :)  
Книжка нужна, чтобы было удобно играть, и не приходилось спрашивать у форумчан по каждому поводу.  А финал игры вообще не при чём, ибо главное - процесс игры, а не итог.

Вопрос про лук повторю, ибо не понят:
Какие преимущества даёт магический лук ?  Я не собираюсь качать ловкость до 50 и хочу понять, чего я лишусь, если не буду использовать этот лук.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:21   #2363
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Лишишься ты выстрелов из этого лука, равных кол-ву маг.стрел. Т.к. в продаже ты их не найдешь.
Ну еще и красивое мерцание лука за спиной не увидишь.
А перимуществ у него особых нет. Просто 100 повр. за 50 ловкости. Например, есть лук 110/110, но там как видишь много ловкости надо, чтобы получить такие повреждения. Здесь же идет "скидочка" на ловкость. А стрел мало, чтоб люди не баловались на такую халяву.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:44   #2364
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А повреждение этим луком обычное или магическое ?  Вроде бы разные твари по-разному защищены.  Например, каков он против големов ?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:57   #2365
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от DIV EDX link=board=gothic&t=1144744995&start=2350#2363 date=12/22/06, в 18:44:17
А повреждение этим луком обычное или магическое ?
От стрел.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 20:05   #2366
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Bozak:
А повреждение этим луком обычное или магическое ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обычное. Но пойми, что у этого лука крайне ограничены боеприпасы - стрелы, их всего десять. Поэтому пользы от этого лука кроме как декоративной (за спиной поносить для понта) вообще никакой. Да и это мерцание, честно говоря, очень быстро надоедает. Поэтому если не играешь лучником, не качай для него ловкость, ибо просто смысла нет.


2Bozak:
От стрел.
ОтжОг! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 21:05   #2367
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у этого лука крайне ограничены боеприпасы - стрелы, их всего десять.
У меня уже 20 (там рядом с местом, где был лук, за големом склеп с зомбями, в нём сундук, кажется там брал)
Хотя конечно, вы правы, не стоит
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:49   #2368
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня уже 20 (там рядом с местом, где был лук, за големом склеп с зомбями, в нём сундук, кажется там брал)
Хотя конечно, вы правы, не стоит
:o
ёпрст! это чем же ты их брал, стрелы-то эти?!
За всю игру их встречается ровно столько, сколько можно найти рядом с этим самым Магическим луком (на башенке здания, в котором Декстер прижился)! Ты, будь добр, поподробнее опиши, где именно, в каком сундуке (про какую пещеру ты рассказывал - понятно) ты нашел еще дцать стрел. Лучше всего - со скринами! А то скока в Долине "живу" не было такого, чтобы еще стрелы к луку Магическому находили! :smoke:
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:15   #2369
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
У меня уже 20
Все верно, я ошибся, стрел именно 20. ;)

2Vinny B:
За всю игру их встречается ровно столько, сколько можно найти рядом с этим самым Магическим луком (на башенке здания, в котором Декстер прижился)!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не о том луке речь - у Декстера огненный лежит, а в Яркендаре за разрушенным мостом - магический. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:19   #2370
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Sailes:
Все верно, я ошибся, стрел именно 20.
Тогда всё понятно.
[p=Sailes]
Превед, сакланофчег! ;)
молодняк уже достал: к кому обращаются - не понять, о чем речь ведут - тоже. хоть бы уточнил... ::)[/p]
2DIV EDX:
Это да: стрел для магического лука именно двадцать.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:14   #2371
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А как пользоваться когтем Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 02:57   #2372
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Учиться воровским навыкам (красться и вскрывать замки) не хочу, поэтому решил честно отнять, своровать и заплатить штраф.  Не получилось.
Предварительно побив Валентино и взяв его ключ, заявляюсь днём в его жилище, на первом этаже заветный сундучок, там же служанка драет полы (профессионально моет, с пеной :) ).  Я открываю сундучок, быстро набиваю свой инвентарь и даю дёру оттуда (служанка кричит, охранники бегают, Лотар мечом машет).  Бегу сразу к Андре, он говорит "хорошо, что пришёл, на тебя тут заява лежит по поводу воровства, есть свидетель", плачу ему 50 копеек, возвращаюсь обратно.  Подхожу ближе к Лотару - он говорит что-то типа "попался!", вынимает меч и хочет меня пошинковать.
Что я сделал не так ?  Конечно, усыпив служанку, я смог почистить сундучок, но хочу научиться грамотно воровать при свидетелях.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:16   #2373
DrLenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У меня в инвентаре болтается кошелек некоего Олава, помню снял его с тушки в ментовских доспехах недалеко от Хош-пака в пещерке. Кому его показывать, есть ли связанный квест?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:26   #2374
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DrLenin: О том, что Олав мёртв, можно сказать Билготу, который состоит в экспедиции возглавляемой Фаджетом.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 04:04   #2375
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2XANDAR:
А как пользоваться когтем Белиара?
Если почитать All Gothic FAQ, то можно вот что найти:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Статуи Белиара и Коготь Белиара.

После смерти Равен оставляет особенное оружие - Коготь Белиара. Однако невозможно использовать Коготь Белиара сразу - необходима молитва Белиару у статуи.


Для Охотника на драконов и Паладина:


Коготь Белиара имеет 20 этапов улучшения, которые зависят от уровня героя к дате улучшения (последний этап - на 47-м уровне героя). Каждое проведенное улучшение стоит 5 пунктов жизни.

Имеются 2 вида Когтя: одно- и двуручная версия. При первой молитве меч примет тот вид, каким родом оружия герой владеет лучше.

Значения максимальных повреждений Когтя:

1P: 110, шанс дополнительного повреждения (молнии) - 50%;
2P: 120, шанс дополнительного повреждения - 50%.


Коготь Белиара не имеет ограничения по силе, т.е. пользоваться им можно при любом варианте прокачки.

Стоимость Когтя повышается с каждым этапом улучшения.

При наличии двуручного вида Когтя нужно дважды подумать, стоит ли вообще его использовать. Коготь двуручный на высшей ступени прокачки лишь незначительно лучше, чем его одноручная версия. Итак, если хочется использовать Коготь, то только как одноручник.


Для мага:

После молитвы меч трансформируется в руну. После регулярных молитв руна входит в круги:

2-й круг: Зеленые щупальца и украсть энергию
3-й круг: Ярость Белиара и создать стража
4-й круг: Рой и создать зомби
5-й круг: Крик мертвых
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 09:46   #2376
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Тоже взял коготь Белиара.
Посоветуйте что лучше сделать: избавиться от него, отдав магам воды. Или оставить при себе. Какие произойдут изменения если я его отдам магам воды, будут ли дополнительные квесты.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 11:37   #2377
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer:
Посоветуйте что лучше сделать: избавиться от него, отдав магам воды. Или оставить при себе. Какие произойдут изменения если я его отдам магам воды, будут ли дополнительные квесты.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квестов новых не будет, а разница только в том, что в одном случае ты получишь себе в руки мощнейшее оружие, а в другом - нет. С Когтем можно пройти всю игру, практически забыв об остальном оружии - большая часть наносит несравнимо меньший урон. Естесственно, это в том случае, когда Коготь прокачан и часто бьет молнией (основная фишка как раз в ней).


2Vinny B: [p=Vinny_B]Да ладно, всякое случается.[/p]
ЗЫ Всё, побаловались ремарками и хватит. ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:11   #2378
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
практически забыв об остальном оружии
Понятно. Ну его к черту, этот коготь, отдам магам воды, попробую без него пройти, пусть игра будет сложнее.


Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 14:47   #2379
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А для чего у меня в инвентаре лежил голова Бладвина ?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 14:55   #2380
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
А для чего у меня в инвентаре лежил голова Бладвина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Голову Бладвина нужно показать охраннику, чтобы тот пропустил тебя к Равену
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 15:16   #2381
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы добыть эту голову, мне пришлось предварительно этого охранника убить, иначе не пускал к Бладвину.  И кому потом её показывать ?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 15:26   #2382
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Она тебе ещё в шахте понадобится.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:06   #2383
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Она тебе ещё в шахте понадобится.
Точнее, её там обычно добывают. Вообще, история появленя головы Бладвина в инвентаре проста.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стражник в шахте рассказывает, что Бладвин иногда спускается в шахту проверить добычу золота. Затем ГГ выносит ползунов в шахте, после чего появляется Бладвин, чтобы осмотреть освободившиеся площади, причём без охраны. :cherep: Затем его голову можно показать охраннику храма, который тут же пропустит ГГ внутрь. Всё это не обязательно к исполнению, только вот охранника валить чуть посложнее, чем одного Бладвина, и проще попасть в храм Аданоса.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:15   #2384
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
А для чего у меня в инвентаре лежил голова Бладвина ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она тебе так же понадобится для того чтобы освободить рабов в шахте
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:25   #2385
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1) На сколько единиц повышают максимальную ману ГГ каменные таблички магии 2 и 3 уровней ?
Хочу понять, стоит ли тратить 10 и 15 LP на дальнейшее изучение языков древних.

2) Как гордому магу бить элитных орков во 2 части, не опускаясь до мечемахательства ?  Их много (свитков на всех не хватит), и у них непробиваемая защита от огня и молнии.  Или лучше их пока не бить, а обходить стороной ?  Кстати, их ни одна зверушка не может замочить...

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо за ценную идею набить морду Неорасу и отобрать инградиенты для варки маны.  Сначала безговал, очень уж на чит смахивает, но потом надоело после каждого сражения бежать к ближайшей кровати и отсыпаться...  Кстати, если Неораса обработать руной Белиарда (высасывание жизни), то он не воспримет это как нападение, штраф платить не надо :)  С максимальной маной 180 и неограниченным запасом бутылок маны (от Неораса) игра для мага уже во 2 части идёт "как по маслу", вот если бы только не элитные орки...


3) Шпага мастера у Мартина не продаётся.  И на крыше башни Декстера нет никакого огненного лука.  Это должно появиться в последующих частях ?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:39   #2386
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
На сколько единиц повышают максимальную ману ГГ каменные таблички магии 2 и 3 уровней ?
На 4 и на 6 соответственно.

Хочу понять, стоит ли тратить 10 и 15 LP на дальнейшее изучение языков древних.
Безусловно стоит.

Как гордому магу бить элитных орков во 2 части
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во второй главе это действительно тяжеловато - и нудно, и зелий не хватает, лучше на потом отложи.


Шпага мастера у Мартина не продаётся.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шпага есть в продаже до первого разговора, ратем Мартин сам одевает ее (особенность поведения неписей - выбирать себе самое мощное оружие из тех, что лежат в инвентаре). Поэтому чтобы шпагу купить, нужно продать ему более мощное оружие, тогда Мартин наденет его. Для этого очень хорошо подходит топор палача 125/125 (лежит возле черного тролля).


И на крыше башни Декстера нет никакого огненного лука.  Это должно появиться в последующих частях ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть там лук, он не на башне Декстера, а на соседней.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 21:39   #2387
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не могу завалить дракона Педрокана, который сидит в пещере возле крепости. Почему у него жизни сами восстанавливаются? Дайте совет, как его одолеть.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 21:58   #2388
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer:
Не могу завалить дракона Педрокана, который сидит в пещере возле крепости. Почему у него жизни сами восстанавливаются? Дайте совет, как его одолеть.
Ето где такой ? :o На Ирадоарте что ли?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:13   #2389
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Если смотреть по карте, то самый юг рудниковой долины, чуть южнее вулкана, есть небольшая крепость, над крепостью пещера, там он и засел.  играю за паладина. По сюжету первый был болотнъй дракон - я с ним справился, а с этим ничего не могу поделать.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:17   #2390
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer: Есть тысяча и один способ, годных для вальбы драконов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Превратиться в драконьего снеппера и закусать дракона до летального исхода, побить дракона вызванными демонами/големами/скелетами (тучей скелетов-гоблинов), запугать дракона "Страхом", уменьшить его до размеров клопа-переростка свитком уменьшения монстра, помыть крылатую ящерицу огненным дождем. Это не все, но, я думаю, пока достаточно.

По сюжету первый был болотнъй дракон
Кажется, на сюжет не влияет, в каком порядке начинаешь убивать драконов. Я, например, начинал с Огненного.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 22:32   #2391
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Absolute Gamer link=board=gothic&t=1144744995&start=2375#2386 date=12/24/06, в 20:39:31
Не могу завалить дракона Педрокана, который сидит в пещере возле крепости. Почему у него жизни сами восстанавливаются? Дайте совет, как его одолеть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мой способ-находишь\покупаешь\отбираешь тяжёлый арбалет(урон-150 сила-120), качаешь обращение с арбалетом до 65%(минимум), идёшь к дракону, говоришь с ним, сразу после разговора отходишь на расстояние на котором дракон с места в тебя на попадёт, достаёшь арбалет и стреляешь по дракону.
З.Ы. у меня драконы только стоят на месте и лениво плюют в меня огнём(не попадают)!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:34   #2392
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer:
Почему у него жизни сами восстанавливаются?
Вообще то у всех драконов жизни востанавливаются::)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:38   #2393
gothic_gold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

я не могу поговорить с Корд (в Ленорде) о Patrich (пропадавщий), так и не могу решить "где пропадавщие люди":(. А вопрос "Замена для Ватраса" тоже не мог найти кого для замены на него, я уже попробовал говорить со всем магами воды но ничего не получил?????
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:26   #2394
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2gothic gold: : Из контекста следует, что ты уже в 3-й главе, правильно? Чтобы Корд заговорил с тобой о Патрике ты сначала должен узнать, что с Патриком этим случилось. *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Декстером

А замену Ватрасу искать не нужно, гиблое это дело. Ищи лучше Равена. Найдёшь его - и вопрос о замене Ватрасу решится сам собой.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:48   #2395
Conscript

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Нащел на северо-северо-востоке области Хоринис пещеру, проход дальще закрыт решеткой. Рядом находится ворот (в виде круга), который можно вроде бы крутить и решетка поднимется. Когда нажимаю кнопку действие около ворота, пишет "нет соответствующего инструмента". Какой инструмент требуется?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:55   #2396
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Conscript:
Нащел на северо-северо-востоке области Хоринис пещеру, проход дальще закрыт решеткой. Рядом находится ворот (в виде круга), который можно вроде бы крутить и решетка поднимется. Когда нажимаю кнопку действие около ворота, пишет "нет соответствующего инструмента". Какой инструмент требуется?
Здесь
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:08   #2397
gothic_gold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

:), но я убил его как сказали Faq(Декстера). Перед этим поговорил с ним все то, что нужно. Правильно я уже в 3-ем главе, я нашел глаза Инноса и даже уже исправил с помощью Беннета. Я попробовал говорить с всеми, но ни кто не поможеть мне ришить эту проблему "где пропадавщие". А Равен где можно найти? Я уже 2 дня бегал всю карту но ничего не нашел:(
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:37   #2398
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
А замену Ватрасу искать не нужно, гиблое это дело.
Почему гиблое?

2gothic gold:
А Равен где можно найти? Я уже 2 дня бегал всю карту но ничего не нашел
тебе надо отправиться в Яркендар. Беги к пирамиде на карте, там найдёшь вход в подземелье,а потом магов воды. Там уже поймёшь что делать.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 15:51   #2399
gothic_gold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

спасибо! но я уже был там 2 раза, спросил у Магов воды но не получился нет такого человека с именнем Равен. Там видел сначала Сатурас потом Риордиан,Мердарион,Кронос,Миксир и Нефариус. Я спрошивал у Ватраса о кольце воды но он мне не отвечал (сказал так: зачем мне это делать?:(), если я прошу его что хочу происоединиться к братству кольца воды, то будет бесконечный цикл разговора...

Добавление от 12/27/06, в 15:07:32
если могу кого то хочет заменить Ватраса, то ватрас будет мне помогать восстановить глаза Инноса
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:23   #2400
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2gothic gold:
спасибо! но я уже был там 2 раза, спросил у Магов воды но не получился нет такого человека с именнем Равен. Там видел сначала Сатурас потом Риордиан,Мердарион,Кронос,Миксир и Нефариус. Я спрошивал у Ватраса о кольце воды но он мне не отвечал (сказал так: зачем мне это делать?), если я прошу его что хочу происоединиться к братству кольца воды, то будет бесконечный цикл разговора...
Ответь на вопрос - ты просил Лареса отвести тебя к наемникам? Из-за этого случается довольно неприятный баг, не позволяющий пройти игру без чит-вмешательства.
А Равена ты встретишь не в Хоринисе, а в новой локации, в Яркендаре, ты там еще не был даже.
Ответить с цитированием
Страница 60 из 94 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика