[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 61 из 94 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.12.2006, 18:09   #2401
gothic_gold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

ах! Ларес соглосен пойти со мной только тогда, когда выяснить "где пропадавшие люди. Кроме Ельврича и Люсии пока больше ни кого не нашел. Где же остальные (Патрич, Вильям...)?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:23   #2402
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2gothic gold: Что-то ты путаешь. Никуда он с тобой в 3-й главе уже не пойдёт.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А пропавшие люди в Яркендаре, ищи там. Точнее опять таки ищи Равена. Найдёшь его - и пропавших понаходишь. А без этого ни как.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:11   #2403
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2gothic gold:
Ларес соглосен пойти со мной только тогда, когда выяснить "где пропадавшие люди
Тебе надо просто взять кольцо у Лареса и надев его поговорить с Бальтрамом.После этого Ларес отведет тебя.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:17   #2404
Sakara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Готы, помогайте! Кор Ангарчик у меня пропал, видимо стал невидимый ) Как его законсолить обратно? через goto не получается. Дополнительная информация - в замке сказал, что пойдет искать амик. Ушел и в заданное время на контрольной точке не появился. Хочу вернуть амик. Заранее пасиб.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:37   #2405
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sakara:
Кор Ангарчик у меня пропал, видимо стал невидимый ) Как его законсолить обратно? через goto не получается. Дополнительная информация - в замке сказал, что пойдет искать амик. Ушел и в заданное время на контрольной точке не появился. Хочу вернуть амик. Заранее пасиб.
Ты сейчас в Минентале? Посмотри повнимательней, Ангар должен стоять у склепа, на холме. Если же нет, то вот тебе код
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
DJG_705_Angar


Команды goto в Готике 2 нет, поэтому
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
b marvin b
F2
insert DJG_705_Angar
b 42 b

Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:20   #2406
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У пирата Скипа спионерили 20 бутылок грога.  Где их искать ?
(Спрашиваю, потому что Яркендар весь прошёл, а квесты остались)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:25   #2407
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от DIV EDX link=board=gothic&t=1144744995&start=2400#2405 date=12/28/06, в 00:20:37
У пирата Скипа спионерили 20 бутылок грога. *Где их искать ?
(Спрашиваю, потому что Яркендар весь прошёл, а квесты остались)
Там где твоей душе угодно. Думаю ты сможешь найти на всём острове 20 бутылок грога, лично я покупал у Сэмуэля.(ИМХО это легче всего.)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 04:06   #2408
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Мне интересно, куда именно их затырили...
Кто затырил - я уже понял, но в инвентаре его трупа не было грога  :(

Добавление от 12/28/06, в 03:26:14
Конечно, не исключён вариант, что по сценарию бандиты этот грог просто пробухали, и никакого тайника с 20 бутылками вообще нет.  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 10:30   #2409
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Мне интересно, куда именно их затырили...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их спер бандит Хуан, его можно найти на болоте, в пещере. На карте это номер 34 (только там он почему-то назван Ян).
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 12:39   #2410
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 DIV EDX:
Согласен, в инвентаре трупа Хуана грога нет (остаются пакеты с отмычками и со сталью плюс ещё какая-то мелочёвка), но его можно купить, пока этот бандит ещё жив.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:07   #2411
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

я скачал аддон, и всё началось сначала в башни ксардаса всё как и в обычной готики 2, или так и должно быть,?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:20   #2412
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
я скачал аддон, и всё началось сначала в башни ксардаса всё как и в обычной готики 2, или так и должно быть,?
А разве ты не заметил дополнительного ролика в первом разговоре с Ксардасом? Это и есть первый признак аддона. :)
А начинается все, как в Г2, первую глааву будет совершенно та же территория, однако все по-новому будет.
А если нужно детальное описание нововведений, ходим сюда.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:22   #2413
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
Да так и должно быть. Понять что это аддон можно понять из новой фразы ГГ в диалоге с Ксардасом:
"О какой новой угрозе ты говоришь?"
Также на верху башни Ксардаса стоит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
статуя Белиара
.
По дороге в Хоринис встретишь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кавалорна
и еще полно новых нпс.
Также новые монстры, предметы, квесты, сюжет, а особенно очень радует баланс.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:35   #2414
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

RAMull
Paladin1
да я это всё уже заметил, и ролик я увидел, спсибо, и что мне надо будет опять госить всех драконов и плыть на корабле до острова ?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:40   #2415
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
и что мне надо будет опять госить всех драконов и плыть на корабле до острова ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно так. Основной сюжетная ветка не изменится, зато игра будет существенно дополнена и расширена новой локацией, новыми неписями, заданиями, оружием...
В общем, не ведись на то, что придется одно и то же проходить - аддон намного интересней оригинала.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:44   #2416
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle: Могу тебя уверить, что схема прохождения простой Г2 тебе здесь не пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:53   #2417
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В общем, не ведись на то, что придется одно и то же проходить - аддон намного интересней оригинала.
Я этого не замечаю. *Яркендар закончился, и интерес к игре заметно ослаб - снова де-жа-вю на каждом шагу. *Скучно. *Доиграть до конца вряд ли хватит терпения.

Согласен, в инвентаре трупа Хуана грога нет (остаются пакеты с отмычками и со сталью плюс ещё какая-то мелочёвка), но его можно купить, пока этот бандит ещё жив.
Когда он был жив, он ничем не торговал. *Единственная его реплика в диалоге - *[strike]"иди на йух"[/strike] "что тебе здесь надо".
Знатоки Готики, дайте чёткий ответ: существует ли заначка со спионеренным грогом или нет такой в природе Яркендара ?

Добавление от 12/28/06, в 13:55:58
Там рядом с Хуаном в пещере стоит сундук, запертый, ключа у Хуана и его сопещерника не обнаружено. *Вскрывать замки не умею. *Грог там ?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:02   #2418
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Знатоки Готики, дайте чёткий ответ: существует ли заначка со спионеренным грогом или нет такой в природе Яркендара ?
Если ты сходишь в лагерь бандитов и там поболтаешь с людьми, то ты узнаешь, что Хуан немножечко приторговывает. Тогда-то у него и появится фраза о торговле. А на продажу он, среди всего прочего, предлагает и 20 бутылок грога. Подразумевается, что это тот самый грог,за которым убивается Скип, хотя грог самый обычный и если ты принесёшь Скипу какой-то другой грог, то разницы ни какой не будет.


Р.S.: Что за грубости ты пишешь?! :evil:
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:20   #2419
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Знатоки Готики, дайте чёткий ответ: существует ли заначка со спионеренным грогом или нет такой в природе Яркендара ?
Точный ответ (по ВОГу): Эти бутылки находятся в инвентаре Хуана, и получить у него их можно только путем покупки. Однако их можно купить, например, у Самюэля, или найти, но не в числе 20.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:35   #2420
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

люди  вы можете сказать за кого мне лутше играть? я играл за воина света в Gothic 2 а кого тута выбрать что бы сходство с сюжетми были имнемальные
бандитов пиратов магов воды или наёмников
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:50   #2421
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
люди *вы можете сказать за кого мне лутше играть? я играл за воина света в Gothic 2 а кого тута выбрать что бы сходство с сюжетми были имнемальные
бандитов пиратов магов воды или наёмников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поиграй за мага, это не путь воина, следовательно, совершенно другая система боя/прокачки.

ЗЫ бандитом и пиратом ты станешь в любом случае, а магом воды стать нельзя, только в кольцо Воды вступить.


Я всех опередил. ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 01:52   #2422
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
я играл за воина света в Gothic 2 а кого тута выбрать что бы сходство с сюжетми были имнемальные
бандитов пиратов магов воды или наёмников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В кольцо Воды ты должен записаться по сюжету, независимо от того, в какую из основных гильдий ты решил вступить. Это тайная гильдия, бойцы невидимого фронта. Вступление обязательное.
Та же история с бандитами и пиратами.
А основные гильдии те же - паладины, маги Огня и наемники. Вступай, за кого хочешь - основной сюжет один и тот же, разве что некоторая часть квестов другая и процесс прохождения немного иной (например, в тактике боя, но не в плане сюжета игры).

имнемальные
Пиши поразборчивей, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 10:24   #2423
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR


Давайте вопросы, за кого именно играть перенесём в "обсуждение", ок?

2master gothici:
2DIV EDX:
И не забываем про спойлеры!

ЗЫ. С Наступающим Новым Годом всех готоманов!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:26   #2424
irix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Привет!
Подскажите, как закрыть квест Хакона "Нападения бандитов"? Прочесал не только всю территорию вокруг Хориниса, но и всю карту:) Где-то могли остаться спрятавшиеся бандиты или этот квест решается после других?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:33   #2425
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от irix link=board=gothic&t=1144744995&start=2425#2426 date=12/29/06, в 23:26:50
Привет!
Подскажите, как закрыть квест Хакона "Нападения бандитов"? Прочесал не только всю территорию вокруг Хориниса, но и всю карту:) Где-то могли остаться спрятавшиеся бандиты или этот квест решается после других?
Эти бандиты прячутся в пещере возле двора Акила
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:19   #2426
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от irix link=board=gothic&t=1144744995&start=2425#2426 date=12/29/06, в 23:26:50
Где-то могли остаться спрятавшиеся бандиты  
Примерно где-то тут
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 04:17   #2427
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2All:
Благодарности лучше всего направлять в приват или, имея 300 сообщений на счетчике, в репутацию. Почистил повторяющиеся ответы и "спасибы".
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 11:19   #2428
Aravin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет.
Играю в аддон за мага. В начале у Кавалорна забыл поговорить про магов воды. Теперь не могу войти в кольцо воды. Есть ли другие способы войти в него или начинать все сначала?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:14   #2429
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Aravin link=board=gothic&t=1144744995&start=2425#2427 date=01/01/07, в 10:19:07
Всем привет.
Играю в аддон за мага. В начале у Кавалорна забыл поговорить про магов воды. Теперь не могу войти в кольцо воды. Есть ли другие способы войти в него или начинать все сначала?
Поговори с Ватрасом, Магами на раскопках, с другими членами кольца.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:15   #2430
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aravin:
Всем привет.
Играю в аддон за мага. В начале у Кавалорна забыл поговорить про магов воды. Теперь не могу войти в кольцо воды. Есть ли другие способы войти в него или начинать все сначала?
Ты забыл спросить у енго и он не отослал тебя к Ватрасу ?
А ще попробуй поговорить с ватрасом чтобы он дал тебе орнамент, если не дает попробуй через марвина взять и отдать ларесу и еще попробуй поговорит с Сатурасом насчет кольца.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:10   #2431
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

у меня ещё один вопрос я решил пойти за наёмников, но мне надо убидить людей, так вот некоторые просят что бы я вырубил 3 головорезов сильвео, это же просто нереально у меня меч который даёт 30 урона и броня кожаная а те  просто терминаторы для меня как мне их побить?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:29   #2432
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
у меня ещё один вопрос я решил пойти за наёмников, но мне надо убидить людей, так вот некоторые просят что бы я вырубил 3 головорезов сильвео, это же просто нереально у меня меч который даёт 30 урона и броня кожаная а те  просто терминаторы для меня как мне их побить?
Можешь схитрить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бьешь их разок мечем и начинаеь убегать в амбар(где спят крестьяне ,там еще есть большой круглый стол),когда бежишь Достаешь лук или арбалет ,
Потом бегая вокруг стола делаешь так чтобы избеваемый оказался с другой стороны и расстреливаешь его в таком положении до тех пор когда у него не останется жизни на один или два удара ;)

Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 16:35   #2433
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
как мне их побить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, прокачай силу и достань получше меч. Во-вторых, совсем не обязательно бить их мечом, можно расстреливать стрелами, или магией - снять большую часть жизни, а потом добить ближнебойным оружием.
А еще пможешь изучить тактику боя, если правильно драться, можно и деревянной палкой с силой 10 всех побить.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 12:45   #2434
tsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от kirle link=board=gothic&t=1144744995&start=2400#2430 date=01/01/07, в 15:10:33
у меня ещё один вопрос я решил пойти за наёмников, но мне надо убидить людей, так вот некоторые просят что бы я вырубил 3 головорезов сильвео, это же просто нереально у меня меч который даёт 30 урона и броня кожаная а те *просто терминаторы для меня как мне их побить?
Еще простой вариант и самый логичный:
(Даже не знаю нужен ли спойлер) :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала немного "поднятся" в городе, а когда уже будешь что-то из себя представлять - направляться к наемникам.

Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 13:54   #2435
kirle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я купил всевозможные свитки с магией даже 200 эвро занял у одного крутого чела, как и говорили забегал в дом а те в в стол уперались и я их с другой стороны стола мочил магией, стрелы малую роль играли, но всё же немного помогли, а добивал мечём,

я хотел спросить гле мне лучше всего прокачать героя во второй главе или всё же в первой ?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 14:04   #2436
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kirle:
гле мне лучше всего прокачать героя во второй главе или всё же в первой?
Где хочешь. Во второй главе появятся некоторые монстры, кроме этого никакой разницы нет. Если есть желание бежать исключительно по сюжету - пожалуйста, монстряк никуда не денется.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:11   #2437
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ProVAIDER: 2Марв:
Потер флуд.

Тема прокачки разжевывалась неоднократно, найти некоторые приемы и хитрости при желании несложно.
Если все-таки есть необходимость в дополнительном обсуждении, лучше направиться сюда. Давайте сохраним в данной теме формат вопрос/ответ.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:05   #2438
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Амулет ищущего огонька находит предметы, которые не могу взять или очень сложно - это что фишка такая? Или глюки?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:29   #2439
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

ZiRReX:
Амулет ищущего огонька находит предметы, которые не могу взять или очень сложно - это что фишка такая? Или глюки?
Не понял вопроса: у тебя не поднимаются вещи, которые подсвечивает
Амулет ищущего огонька
?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обычно всё идет пучком: подходишь к вещи, которую подсветил
Амулет ищущего огонька
(так, чтобы высветилось название этой вещи) и подбираешь. Если с этим какие-нить проблемы, то добро пожаловать в тему Баги Готики. ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 14:32   #2440
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ZiRReX:
Огонек для того и нужен, чтобы искать предметы. Поначалу он может искать только оружие ближнего боя. Если хочешь, чтоб он научился искать травки, деньги и т.д., то надо потратить LP на его обучение. Учит Риордан. Огоньку всегда можно дать команду не искать те или иные предметы, тогда он будет просто парить рядом.
находит предметы, которые не могу взять или очень сложно
Есть пара мест, где огонек подглючивает. Например, круг солнца или раскопки магов воды. Там в следующих главах или позже появляются вещи, т.е. Глаз инноса или соединенный орнамент. Вот огонек и подглючивает. Но особо таких проблем с ним не возникает. Иногда влезает в стенки, но лечится это снятием и одеванием по новой.
Ответить с цитированием
Страница 61 из 94 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика