[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 64 из 94 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.01.2007, 16:54   #2521
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Serg1 4:
в яркиндаре есть 2 мертвых пирата
если их найти то у них будет кольцо одного из командиров пиратов
так вот они у меня почемуто живые,
Судя по всему речь идет о пиратах Ангусе и Хэнке, как подметил Vinny B. Если это так, то они НИКАК не могут оказаться живыми - скорее всего ты нашел каких то других двух пиратов ;). Читай внимательнее дневник квестов - там все ясно написано.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:08   #2522
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Простите если это ламерский вопрос, но мне очень нужен ваш совет.
Удалил Готику 2: Ночь Ворона просто удалив папку, а не через менеджер или анинсталл.
Теперь игра не хочет устанавливатся и всегда пишет: "Вы хотите удалить выбранное приложение и все его компоненты?" Выбираю да, но ничего не удаляется! А в менеджере программ уже давно висит некая Готика 2:Ночь ворона, весом 0,86мб. И удалить ее тоже не получается! Где найти этот файл, чтобы удалить все остатки Готики для повторной ее инсталляции? В реестре Windows? Если да, то как в него зайти?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:20   #2523
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Konstantin aka DEK:
как в него зайти?
Пуск - выполнить - regedit
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 02:45   #2524
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Сдать ее успеешь всегда. Однако с этим советую повременить до более поздних глав - все ж таки, опыт и квесты.
Я играл за мага, хотел сдать гильдию воров, но во второй главе (мне уже дали ключ от канализации, но я ещё не украл кольцо Константино) у Андре не было такого пункта в диалоге.

если играем за мага, то лучше, ИМХО, в 3-й. Очень хорошие руны появляются в этой главе, без которых в Яркендаре магу трудновато
Мне кажется, проще наоборот - сначала Яркендар, и только потом к оркам.  Орки вокруг замка в Минентале для мага посложнее монстров Яркендара.  Монстры Яркендара без труда бьются магией кроме убиваемых из лука больших человечков из печенья (они мне напоминают человечка-печенье из мультика "Шрек")
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:28   #2525
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 Всем доброго времени суток!
Какая-то странная ситуация получилась у меня с ворами.
До кражи кольца (с помощью Марвина), я попробовала убить всех оставшихся воров в канализации. Взяла ключ. Открыла дверь в гостиницу. Там меня увидела Хана, рвзоралась, хотела прикончить, но я ее разок образумила. Сообщила обо всем Андре. Так вот, после этого все ранее открытые двери в Башнях и в некоторых других местах ЗАКРЫЛИСЬ. Надпись "дверь" вообще не высвечивает, как-будто пустое место. Это по сюжету или баг? Перезагрузилась.
Сейчас выполнила все квесты с Кассией и Рамирезом. Вот и думаю, сдавать мне их или нет. Или снова все закроется.
Я посмотрела, вроде ничего с ворами больше связано не будет, так чего же ждать до 3-4 Главы?
С Когтем Белиара вернулась в Гробницу около двора Онара.
Ох, и страху же натерпелась! Но победа за нами. Там в конце был Темный Лорд Инубис. С ним будет что-то связано? А то никаких сносок на него нет. Или это просто проходной персонаж?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:48   #2526
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
[q]Это по сюжету или баг? [/q]
Баг. А зачем тебе двери, если не секрет?
[q]Вот и думаю, сдавать мне их или нет[/q]
Сдавай. толку с них все равно нема.
[q]Темный Лорд Инубис. С ним будет что-то связано?[/q]
Квеста по-моему там нет, просто бонус какой-то за его убивство.
Там же книга валяется, в ней написано, что тебе за его замачивание что-то будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:49   #2527
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от arlina k link=board=gothic&t=1144744995&start=2525#2525 date=01/11/07, в 11:28:30
*
С Когтем Белиара вернулась в Гробницу около двора Онара.
Ох, и страху же натерпелась! Но победа за нами. Там в конце был Темный Лорд Инубис. С ним будет что-то связано? А то никаких сносок на него нет. Или это просто проходной персонаж?
Нет квеста с ним нет, просто там можно очень хорошо лвл прокачать.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:19   #2528
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 Вот-вот, я и прокачала опыт почти на три тысячи.
А книги я там никакой не нашла. Там было письмо от какого-то Ивана, которое я забрала еще раньше, когда была слабее. Влезла, схватила письмо и бежать.
А про двери, я просто интересуюсь. Просто не люблю, когда от меня что-то закрывают, если я уже все открыла.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:44   #2529
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Ну это особенность игры, после того, как откроешь двери, а потом выйдешт и снова войдешь в игру, либо загрузишь сэйв, то двери закрываются обратно. Так что ничего страшного.
Другое дело, что если ты уже однажды открывала эту дверь, а теперь уже не можешь, то это действительно баг. Иногда также с объетами, в т.ч. и дверями, труднее взаимодействовать, если они вплотную. Надо чуток отойти, как бы немного не доходя, но чтоб дверь попала в фокус.
Но это уж общеигровые вопросы, так что тут рассуждать не буду, а то пинать начнут :). Это в тему:"Обсуждение Gothic II:NoTR".
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:24   #2530
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Я посмотрела, вроде ничего с ворами больше связано не будет, так чего же ждать до 3-4 Главы?
Ну, если ты их уже обворовала, то конечно. А так не спеши, разобратся с ними ты всегда успеешь, а опыт за воровство не помешает - он ведь по возрастающей шкале начисляется.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 20:27   #2531
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В золотых рудниках в пещере, где были краулеры, Гараз подходит к стене, на которой самородки расположены высоко над полом, и говорит, что здесь для добычи золота необходима лестница, но сейчас лестниц уже не используют.  Это намёк на то, что есть способ как-то их достать ?  Как ?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 03:27   #2532
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
В золотых рудниках в пещере, где были краулеры, Гараз подходит к стене, на которой самородки расположены высоко над полом, и говорит, что здесь для добычи золота необходима лестница, но сейчас лестниц уже не используют. *Это намёк на то, что есть способ как-то их достать ? *Как ?
Никак, это не намёк.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Яркендаре есть всего лишь одна лестница - на болоте около телепортера.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 04:32   #2533
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2NightRAVеn:
Никак
Совсем никак ? *Выложить пирамидкой пищу рудокопа или встать на плечи вызванному скелету или*напасть на неписей (или вызванных волков), выманить их к этому месту и замочить так, чтобы трупы легли друг на друга и получилась горка ?
И даже марвин не поможет ? *:)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 08:17   #2534
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
встать на плечи вызванному скелету
Нереально
или напасть на неписей (или вызванных волков), выманить их к этому месту и замочить так, чтобы трупы легли друг на друга и получилась горка ?
Из трупов горок не выходит, они наслаиваются друг на друга
И даже марвин не поможет ?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:49   #2535
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2luciano:
Из трупов горок не выходит, они наслаиваются друг на друга
Не раз наблюдал такое: лежит меч, на нём труп. *Поднимаю с земли меч - труп опускается чуть ниже. *Горка из меча и трупа. :)
А пирамидку из предметов на земле можно построить ?
А марвином можно поставить бочку в нужное место и залезть на неё ?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:41   #2536
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Хорошие у нас тут вопросы по прохождению ::) Прекращаем оффтопить!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:49   #2537
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Для чего нужна "чёрная руда"? Еффект - ??? (если использовать, то отнимается здоровье). Я нашёл 2 штуки: одна в пещере с зомбяками рядом с таверной в Хоринисе, второй кусок чёрной руды нашёлся в Яркендаре в каньоне - просто за скалой лежал.

В "Залах Аданоса" в Храме Аданоса в Яркендаре (где Ворон засел) полно закрытых дверей. Я нашёл прохождение, там написано -
В комнате с тремя дверьми сначала проверьте боковые. В них куча скрижалей и каменных стражей. После идите в дверь посередине. В следующей комнате обыщите тело бандита и встаньте на каменную плитку посередине. Поговорите с Радемесом и убедите его помочь. Подождите, пока он откроет дверь. Дальше вам коридор с каменными стражами. За ней сам Равен. Поговорите с ним и начинайте бой.
Боковые двери открываться не хотят. Это у меня глюк, или их как-то можно открыть? Эти двери сразу после второй ловушки - "иди по светлым камням".

На сколько восстановлений здоровья хватает жал кровяных мух? Или там не от кол-ва съеденых жал зависит?
А жвал краулеров? (восстановление маны)

золотых рудниках в пещере, где были краулеры, Гараз подходит к стене, на которой самородки расположены высоко над полом, и говорит, что здесь для добычи золота необходима лестница, но сейчас лестниц уже не используют.  Это намёк на то, что есть способ как-то их достать ?  Как ?
вот тоже хотел спросить :)
Это единственное золото, которое я не добыл в бандитской шахте. Бандитов-рудокопов от "их" золота отгонял, а тут...

Кольчугу из панцирей краулеров можно как-нибудь получить до 3-ей главы? К тому времени она уже не нужна :(
Только ностальгию вызывает.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:07   #2538
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт :[q]Для чего нужна "чёрная руда"?[/q]Эффект как от курения болотника.
[q]В "Залах Аданоса" в Храме Аданоса в Яркендаре (где Ворон засел) полно закрытых дверей. Я нашёл прохождение, там написано - В комнате с тремя дверьми сначала проверьте боковые. В них куча скрижалей и каменных стражей. После идите в дверь посередине. В следующей комнате обыщите тело бандита и встаньте на каменную плитку посередине. Поговорите с Радемесом и убедите его помочь. Подождите, пока он откроет дверь. Дальше вам коридор с каменными стражами. За ней сам Равен. Поговорите с ним и начинайте бой.
Боковые двери открываться не хотят. Это у меня глюк, или их как-то можно открыть? Эти двери сразу после второй ловушки - "иди по светлым камням".[/q]Средняя дверь открывается если к ней просто подойти, а боковые если их использовать.
[q]На сколько восстановлений здоровья хватает жал кровяных мух?[/q] 25 раз. [q]А жвал краулеров?[/q] Тоже.
[q]Кольчугу из панцирей краулеров можно как-нибудь получить до 3-ей главы?[/q]
Читай.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 03:01   #2539
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ано Брайт:
Для чего нужна "чёрная руда"? Еффект - ???
Bozak:
Эффект как от курения болотника.
не совсем. вернее совсем не так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при использовании ЧР происходит массовое замедление окружающего мира (как при курении "болотника" :smoke: ), но ГГ не только не замедляется вместе со всеми (также - "болотник") но еще и ускоряется. Также, ЕМНИП, увеличивается наносимый супостатам урон. И, + негатив: отнимаются жизни.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 11:29   #2540
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Bozak:
2Vinny B: пасиб :)

Насчёт "Залов Аданоса": там полно плит, которые выглядят один в один как местные двери, но не открываются (и не используются, в отличие от тех двух, про которые я спрашивал).

2Bozak: по поводу кольчуги из панцирей краулеров - этот способ я знаю. Но тогда ГГ получит эту кольчугу не раньше 3-ей главы, а в 3-ей главе она уже без надобности - и наёмник, и паладин почти сразу получают гораздо более крутую броню.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:25   #2541
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Но тогда ГГ получит эту кольчугу не раньше 3-ей главы
Почему? Там же четко написано:
Теперь можно смело идти к Волку. Но помните, что об изготовление доспехов он заговорит не раньше 2 главы.
Во второй можно наведаться в долину как раз ради разговора с Гештатом. И сразу бежать ковать доспехи (для прохождения Яркендара - лучший вариант).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:28   #2542
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Но тогда ГГ получит эту кольчугу не раньше 3-ей главы
Ну почему же? Не надо ленится! Приходишь в Миненталь, сразу идёшь к Гештату, а потом назад к Онару. День поспишь - будут тебе доспехи. От главы они не зависят, а только от факта получения информации. Можешь и в 1-й главе их получить, если постараешся.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:57   #2543
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
В первой главе,даже если ты выучил,как снимать пластины с ползунов,у Волка не появляется в диалогах ничего об доспехах(проверял сам).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:13   #2544
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Марв: Не буду врать, что проверял это только что, но я получал доспехи в 1-й главе. Правда, сказать честно, сначала я играл в Г2-пиратку, а уже потом в лицензионную, и где именно это было уже не помню. Может ты и прав. Однако суть вопроса это не меняет -  доспехи из панцирей ползунов во 2-й главе получить можно.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:50   #2545
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В игре должен быть какой-то способ излечить одержимых неписей, иначе некоторые квесты в принципе невозможно выполнить.  Подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:07   #2546
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от DIV EDX link=board=gothic&t=1144744995&start=2525#2544 date=01/13/07, в 23:50:52
В игре должен быть какой-то способ излечить одержимых неписей
Нет. Просто квесты раньше выполняй и проблем не будет.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:38   #2547
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Bozak:
Просто квесты раньше выполняй и проблем не будет
Квест Фернандо - во 2 главе он просит раздобыть в Минентале полезную для его бизнеса информацию (о руде, кажется).  После сбора этой информации по возвращении в Хоринис автоматически начинается 3 глава, и он уже одержим.  Пришлось его убить.  Как нужно было выполнить этот квест ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:43   #2548
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Квест Фернандо - во 2 главе он просит раздобыть в Минентале полезную для его бизнеса информацию (о руде, кажется).  После сбора этой информации по возвращении в Хоринис автоматически начинается 3 глава, и он уже одержим.  Пришлось его убить.  Как нужно было выполнить этот квест ?
Нужно было сначала сказать, что узнал о добыче руды, а потом спрашивать "С тобой всё в порядке?"
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 08:54   #2549
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:, понял.
Просто я привык сначала поздороваться (типа, "как дела"), а потом уже о частностях говорить :)

Добавление от 01/14/07, в 08:14:56
Где можно купить/найти сердце демона ?
Если нигде, то можно ли выучить навык охоты и извлечь сердце из вызванного свитком демона ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 09:31   #2550
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как пройти в лагерь пиратов бесплатно? Я убиваю бандитов в башне, несу мясо для Моргана, пакет для Скипа, и помойму весть от лесорубов. Короче 100 золотых, Генри все таки забирает(
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 09:45   #2551
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:, я просто обходил Генри с левой стороны, вдоль забора.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:26   #2552
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
Как пройти в лагерь пиратов бесплатно? Я убиваю бандитов в башне, несу мясо для Моргана, пакет для Скипа, и помойму весть от лесорубов. Короче 100 золотых, Генри все таки забирает(
А больше никак нельзя... хотя... старина Джонни может рассказать тайный путь 8). Забирайся на башню, дальше прыгай на скалу, иди по ней к морю, прыгай в море как можно дальше и плыви в Лагерь. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:54   #2553
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
Насуммонь волка и под шумок убей Генри
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 11:09   #2554
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от USSRxTiPro link=board=gothic&t=1144744995&start=2525#2549 date=01/14/07, в 08:31:23
Как пройти в лагерь пиратов бесплатно? Я убиваю бандитов в башне, несу мясо для Моргана, пакет для Скипа, и помойму весть от лесорубов. Короче 100 золотых, Генри все таки забирает(
Нет!В Готике всё возможно!Чтобы пройти бесплатно нужно:
1)пойти на охоту с Генри;
2)зачистить башню с бандитами;
3)рассказать о лесорубе;
4)НЕ отдавать посылку Бальтрама Скипу В ХОРИНИСЕ.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 12:30   #2555
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

И как с ним на охоту пойти? Я итак помойму написал, что я пакет только щас ему несу.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 13:31   #2556
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Только не с Генри, а с Аллигатором.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:14   #2557
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Ано Брайт link=board=gothic&t=1144744995&start=2550#2555 date=01/14/07, в 12:31:55
Только не с Генри, а с Аллигатором.
Да правдо ошибка вышла. :P
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:55   #2558
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Все:
Напоминаю про существование в теме локальных правил!

2DimonKDF:
Тебе мало горчичника за флуд? Последнее устное предупреждение. Локальный бан уже недалеко...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:42   #2559
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вдогонку к моему вопросу о том, как найти сердце демона, ещё спрошу: куда убежал Талбин (он может обучить добыче сердца) ?  Я ему рассказал про ищущих, он испугался и убежал к проходу.  Где он теперь ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 18:09   #2560
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
он может обучить добыче сердца
Забей на Талбина и выучи вырывание сердец у Грома (пилит дрова около башни Декстера.)
Ответить с цитированием
Страница 64 из 94 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика