[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 65 из 94 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2007, 20:05   #2561
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
куда убежал Талбин
Если он тебе так позарез нужен, то ищи его на ферме Акила.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:32   #2562
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 SOS! Потерялись бандиты с овцой! Акил просит найти, а я не могу. Все пещеры девственно чисты! Наверное, я раньше делала двойную зачистку, поэтому пусто. Или они еще появятся?
А сейчас, устав от поисков этих бандитов, иду на драконов уже с Глазом Иноса. Ведь этот квест с Акилом не очень важен?
И еще, некоторых заданий при прохождении игры нет, это зависит от того за какого персонажа играешь?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:44   #2563
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Ведь этот квест с Акилом не очень важен?
Не очень
некоторых заданий при прохождении игры нет, это зависит от того за какого персонажа играешь?
Да.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:46   #2564
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Ведь этот квест с Акилом не очень важен?
В общемто не важен.Как всегда экспа. ;)
И еще, некоторых заданий при прохождении игры нет, это зависит от того за какого персонажа играешь?
Да ,если ты имеешь ввиду такие как задание лорда Андре при игре за ополчение и т.п
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:18   #2565
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
куда убежал Талбин Если он тебе так позарез нужен, то ищи его на ферме Акила.
Искал.  Не нашёл.  Правда, там есть "почти однофамилец" - Телбор (один из спасённых рабов), но он охотиться не умеет  ;)

2arlina k:
Потерялись бандиты с овцой! Акил просит найти, а я не могу.
Бандиты с овцой севернее фермы Акила, в той же пещере, что и компромат на Халвора (рыба с запиской).  У меня тоже не получилось сдать этот квест, только по другой причине: когда я нашёл эту овцу, Акил был уже мёртв - я недалеко от фермы мочил варгов, отступая отбежал на ферму Акила, и варги там почти всех замочили :(

Кстати, пара ищущих (та же история - я убегал от них) замочила Вульфа, охранявшего ферму Секоба.  Причём легко так замочили.  Мне это ни чем не грозит в будущем ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:22   #2566
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Искал.  Не нашёл.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, Талбин уходит в Хоринис...


Мне это ни чем не грозит в будущем ?
Ничем. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:00   #2567
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Барток говорит, что потерял друга(не помню имени). Где он вообще на ходится?Проходил Г2а три раза так и не находил его.
И ещё. Где-то за фермой Бенгара нашел локацию. Экр. загрузки размыт. Внутри локации нет (как заброшенная шахта в оригинальной Г1). Вы вооще что-нибудь знаете об это?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:16   #2568
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
Барток говорит, что потерял друга(не помню имени). Где он вообще на ходится?Проходил Г2а три раза так и не находил его.
руга зовут Трокар .его вырезали из игры его не найдешь. :(
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:42   #2569
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
Насколько я помню, Талбин уходит в Хоринис...
Обыскал весь город - нет. *Может, он где-то на стоянках охотников ?

Выучил добычу сердца у Грома. *А потом обнаружил, что Лютеро продаёт сердце демона, бл#$% !

2DimonKDF:
Где-то за фермой Бенгара нашел локацию
Покажи место на карте, плз.  А лучше скриншот.

2ALL:
Ибрагим продаёт старую черно-белую карту. *На ней отмечено место недалеко от пирамиды. *Там стоит какая-то палатка, я её давно уже (до покупки карты) зачистил и всё полезное забрал. *Карта мне теперь бесполезна или можно, используя карту, найти там что-то новое ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:58   #2570
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Карта мне теперь бесполезна или можно, используя карту, найти там что-то новое ?
Карта вообще указывает не на палатку, а на пещеру, в которой лежит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кольцо неуязвимости.


А насчет Талбина посмотрю, где он прятаться может. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:59   #2571
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Эту карту можно отдать заведующей гостиницы (не помню имени).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:35   #2572
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
кольцо неуязвимости
Смешное название для такого слабого кольца.  Я его взял раньше, но даже не придал значения.  Ради него специальную карту нарисовали !  :)

2D@NG3r:
Эту карту можно отдать заведующей гостиницы
Ханна её не берёт

2ALL:
Дар (укуренный на ферме Онара) хочет, чтобы я принёс ему какой-нибудь атрибут орков.  Когда проходил игру паладином, справа от дороги из Хориниса в башню Ксардаса в пещере был командный штаб орков.  В эту игру (магом) там были сначала бандиты, потом ищущие, а орков не было.  Что я должен принести Дару ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:42   #2573
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
2DimonKDF: Где-то за фермой Бенгара нашел локацию
Покажи место на карте, плз.  А лучше скриншот.
Да пожалуйста:
http://img146.imageshack.us/my.php?image=chozahuinafu0.jpg

Добавление от 01/14/07, в 22:46:31
2DIV EDX:
Дар (укуренный на ферме Онара) хочет, чтобы я принёс ему какой-нибудь атрибут орков.  Когда проходил игру паладином, справа от дороги из Хориниса в башню Ксардаса в пещере был командный штаб орков.  В эту игру (магом) там были сначала бандиты, потом ищущие, а орков не было.  Что я должен принести Дару ?
.
А коком вообще артефакте ты говориш?И в какой главе он дает этот квэст?
Если ты имеешь в виду "Кольцо предводителя орков" то врятли.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:47   #2574
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Что я должен принести Дару?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По пути к пирамидам у моста тусуются 2 орка и предводитель. В инвентаре у последнего кольцо, вот его и надо принести.


Смешное название для такого слабого кольца.  Я его взял раньше, но даже не придал значения.  Ради него специальную карту нарисовали !
Ну извините. :P
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:51   #2575
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Ханна её не берёт
Ты, наверное, не так ей ответил при первом диалоге с ней в 3-й главе.
Что я должен принести Дару ?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда идёшь к раскопкам магов Воды, то за мостом, после площадки магического голема, стоят орки. У их предводителя кольцо. Это о нём грезит Дар.


Добавление от 01/14/07, в 22:53:02
2DIV EDX:
Ханна её не берёт
Ты, наверное, не так ей ответил при первом диалоге с ней в 3-й главе.
Что я должен принести Дару ?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда идёшь к раскопкам магов Воды, то за мостом, после площадки магического голема, стоят орки. У их предводителя кольцо. Это о нём грезит Дар.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:54   #2576
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:, у меня там нет прохода, просто завалено камнями, не забраться и не запрыгнуть (как будто невидимая стена).  Какая у тебя версия игры ?


Добавление от 01/14/07, в 22:57:14
2master gothici:
Ты, наверное, не так ей ответил при первом диалоге с ней в 3-й главе.
Помню, я сказал честно, что движим деньгами :) А что надо было сказать и что мне за это было бы ?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:57   #2577
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ну вообщето я играл в мод "Небесный воин", но думал что в оригинале также.
Значит это задумка Лебедева.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 00:11   #2578
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
А что надо было сказать и что мне за это было бы ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главное - не намекнуть ей на совместное времяпровождение, тогда она согласится и даст...эээ, квест. :) Потом окончание квеста совершенно одинаковое при любом выборе диалога.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:15   #2579
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
не намекнуть ей на совместное времяпровождение
видимо, у нас разные переводы
я на такое не намекал :)

Насчёт Талбина - оказывается, он ждал меня у прохода Хориниса (у ворот, где раньше стояли 2 паладина).  Дал мне экспы (за что ?).  Рядом паслось стадо луркеров, и сразу после завершения нашего диалога они его съели.  Я так и не узнал, куда он потом хотел направиться  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 10:06   #2580
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Если спросить как у Ханны дела, то она скажет, "я думаю, тебя не очень интересуют чужые дела". А потом ответить "это не так", и тогда она даст тебе квест про карту.
Талбин насколько я помню направляется потом на ферму Акила
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:04   #2581
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k: бандиты с овцой сидят у входа в пещеру, в которой сидели бандиты, которых мы убивали по заданию кузнеца из Хориниса (Харад зовут, кажется). Вернее не самого кузнеца, а одного из торговцев на рыночной площади, к которому нас отправил кузнец.

2DimonKDF: за фермой Бенгара такой локации я не находил (хотя странно, я там всё облазил; сначала когда на луркеров охотился, потом - на ищущих).
Кстати на счёт ищущих, из них всегда одни и те же руны выпадают?
В Яркендаре, если забраться на Храм Аданоса (там где маги воды засели), можно найти вообще здоровенную дыру в земле :)

Для чего нужна магическая руда? Ватрас предлагает кусок руды в награду за квест, за который он же может дать коронное растение. Что можно сделать с рудой?

При прохождении за мага, один из магов в Библиотеке предлагает сделать герою амулет (или что-то ещё) что защитит ГГ от проклятья ищущих. Но для этого тому магу нужно что-то принести (не альмонах ищущих). Так что надо принести? У меня та фраза вообще не переведена, и моих знаний немецкого недостаточно, чтобы понять чего маг хочет.
В НР этот квест вообще не появился :(
Его убрали, или это у меня глюк.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:19   #2582
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Кстати на счёт ищущих, из них всегда одни и те же руны выпадают?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В основном, но вот те ищущие, которые портят ГИ в з главе у каменного круга имеют руну Гроза, которых у обычных ищущих нет.

Для чего нужна магическая руда? Ватрас предлагает кусок руды в награду за квест, за который он же может дать коронное растение. Что можно сделать с рудой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Руда нужна при игре за наемника/ОнД. Там всем рудным мечам, которые учит ковать Беннет, нужна руда. Далее еще и чешуя дракона(для доспехов) и кровь дракона(для крутого двуручника). При игре за мага и паладина руда не нужна - можешь толкать.

При прохождении за мага, один из магов в Библиотеке предлагает сделать герою амулет (или что-то ещё) что защитит ГГ от проклятья ищущих. Но для этого тому магу нужно что-то принести (не альмонах ищущих). Так что надо принести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо принести кусок освященного камня от статуи Инноса, у двора Лобарта есть такая, например. Потом тебе сделают амулет, который защитит тебя от одержимости, т.е. при разговоре с ищущим не заболеешь, а также на Ирдорате тебе черный маг здоровье при разговоре не сможет снять. Но есс-но, амулет в момент разговора должен быть одет, иначе толку не будет.

В НР этот квест вообще не появился
Его убрали, или это у меня глюк.
Не понял че такое НР :), но этот квест доступен только при игре за мага.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:25   #2583
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
Да пожалуйста:
http://img146.imageshack.us/my.php?image=chozahuinafu0.jpg
В этом месте в оригинальном аддоне никакой локации НЕТ! ГГ просто упирается в невидимую преграду и дальше не идет. Или ты в какой то мод играешь или ерундой занимаешься ;).
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:36   #2584
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1144744995&start=2575#2582 date=01/15/07, в 12:25:08
2DimonKDF:

В этом месте в оригинальном аддоне никакой локации НЕТ! ГГ просто упирается в невидимую преграду и дальше не идет. Или ты в какой то мод играешь или ерундой занимаешься ;).
Я же говорил, что играл мод "Небесный воин". Ничаянно забрел туда. Но поиграл сам в обычную готику и понял что это в моде.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:53   #2585
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите, где в Г2 лежит самый крутой лук? У торговцев, вроде, нету. Карту тоже оббегал. Максимум что находил, это 140 дамага.
И еще вопрос: можно ли будет валить скелетов с минимумом силы (50-60), КБ и одноручниками на 60+ (мастер)?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 14:03   #2586
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Максимум что находил, это 140 дамага.
Если не ошибаюся то самый крутой лук в игре это драконий лук
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его можно купить при игре за наема .

И еще вопрос: можно ли будет валить скелетов с минимумом силы (50-60), КБ и одноручниками на 60+ (мастер)?
Ну если его хорошенько раскачать то можно и не только скелетов ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:08   #2587
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Подскажите, где в Г2 лежит самый крутой лук?
Если тебе интересно именно то, что  валяется - в 4-й главе появляется в Минентале, в пещере которая находится по пути от входа в Новый лагерь вверх налево по узенькой тропинке, где ещё стая остёров ходит. Не помню как называется этот лук, но урон у него 140.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:40   #2588
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

После разговора с Хуаном, я его убил. Отдал Хуно и Фиску их пакеты. Но почему я не могу сказать Билу, что я нашел убийцу Ангуса и Хэнка???
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 18:34   #2589
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
После разговора с Хуаном, я его убил. Отдал Хуно и Фиску их пакеты. Но почему я не могу сказать Билу, что я нашел убийцу Ангуса и Хэнка???
А ты говорил ему о том что его друзья мертвы?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 18:52   #2590
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от USSRxTiPro link=board=gothic&t=1144744995&start=2575#2587 date=01/15/07, в 16:40:31
После разговора с Хуаном, я его убил. Отдал Хуно и Фиску их пакеты. Но почему я не могу сказать Билу, что я нашел убийцу Ангуса и Хэнка???
А ты их[Ангуса и Хэнка]вообще нашел???
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 19:14   #2591
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
почему я не могу сказать Билу, что я нашел убийцу Ангуса и Хэнка???
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут нужно так - найти трупы Ангуса и Хенка, расказать об этом Биллу, он возжелает смерти убийцы и тогда ты сможешь ему похвалится об убийстве, если ты узнал, что это дело рук Хуана
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:38   #2592
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RAMull:
Но есс-но, амулет в момент разговора должен быть одет, иначе толку не будет
К счастью, это не так.  Никогда не одевал этот амулет, но всегда был под защитой.  То же самое касается и Глаза Инноса (для разговора с драконами его не обязательно надевать - достаточно просто иметь в инвентаре).  А вот все амулеты, дающие дополнительные очки к характеристикам, приходится надевать :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:49   #2593
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel: скелетов вообще относительно легко валить (несмотря на высокий дамаг, их убивать гораздо легче чем зверей; я спокойно валил скелетов, даже когда у меня вызывали проблемы обычные ящеры), если по одному выманивать (а скелеты легко выманиваются :)).
Одноручником правда сложнее, чем двуручником - не получится поймать скелета выпадом, когда скелет бежит. Только блокировать его удар, и наносить ответный "боковой" (только тут надо быть осторожным, так как иногда скелет атакует 2 раза - для низкоуровнего героя такой удар скелета смертелен). В принципе, любого гуманоидного противника можно вынести таким образом (к гуманоидным относятся люди, скелеты, теневые воины).

2RAMull: а меч получится круче "Грозы Драконов" (190 дамага, 160 силы - я с ним зачищал Рудниковую Долину в второй главе и Хоринис в третьей)? Имеет ли смысл тратить очки опыта на обучение ковке мечей? Ни разу не изучал ковку мечей.

Надо принести кусок освященного камня от статуи Инноса
А как добыть кусок освященного камня от статуи Инноса?

НР
Ночь Ворона - Night of Raven :). Я один раз проходил за мага (сейчас за наёмника прохожу), и мне это квест так и не дали :(
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:56   #2594
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
А как добыть кусок освященного камня от статуи Инноса?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поищи возле статуи Инноса у фермы Лобарта


и мне это квест так и не дали
Значит ты его не взял. Его так просто не дают, его выпрашивать нужно.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:01   #2595
Ancestor3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите плиз, может раньше и было, но не нашёл(. Играю за паладина есть все орнаменты, но главный маг не пускает без соглашения от Ватраса, а он не дает. Есть только квест о пропавших людях (где бандитов искать, которые увезли людей?). Также Ватрас не хочет помочь с глазом Иносом, пока его не заменит другой маг воды в городе, а его нет(. Где искать? Хелп!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:21   #2596
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ancestor3:
Играю за паладина есть все орнаменты, но главный маг не пускает без соглашения от Ватраса, а он не дает. Есть только квест о пропавших людях (где бандитов искать, которые увезли людей?).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот этот квест тебе и нужно выполнить. Найди Декстера, главаря бандитов (он недалеко от фермы Лобарта), убей и прочти записку на теле. С этой запиской потом беги к Ватрасу, там уже разберешься, что к чему. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:37   #2597
Ancestor3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

to Sailes. Декстера завалил Грег записку показывал но давно, забыл чё он мне там сказал. Говорил со Скипом, он не говорит куда вывозили людей. Где их теперь искать, фиг знает(.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:41   #2598
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
К счастью, это не так. *Никогда не одевал этот амулет, но всегда был под защитой. *То же самое касается и Глаза Инноса (для разговора с драконами его не обязательно надевать - достаточно просто иметь в инвентаре). *А вот все амулеты, дающие дополнительные очки к характеристикам, приходится надевать
Не знаю как у тебя, у меня(в одной из версий) Дракон Нежить начал нападать без разговора(при этом он оставался бессмертным).
2master gothici: Кстати, а когда квест на счет освещенного камня дают. За мага почти полностью проходил, квэста не нашел, а камень был
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:03   #2599
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
когда квест на счет освещенного камня дают
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если память меня не подводит, то где-то так: спрашиваешь у Пирокара есть ли защита от Ищущих, он советует поговорить с магом ( забыл имя, он в библиотеке слева). Говоришь, он даёт задание принести камень и через время делает амулет
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:46   #2600
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
Не знаю как у тебя, у меня(в одной из версий) Дракон Нежить начал нападать без разговора(при этом он оставался бессмертным).
Наверное, потому что Глаз был не заряжен.
Ответить с цитированием
Страница 65 из 94 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика