[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 66 из 94 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.01.2007, 23:55   #2601
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ancestor3:
Декстера завалил Грег записку показывал но давно, забыл чё он мне там сказал. Говорил со Скипом, он не говорит куда вывозили людей. Где их теперь искать, фиг знает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прочти записку и поговори с Ватрасом, полезную информацию можно получить только у него.


2master gothici:
он советует поговорить с магом ( забыл имя, он в библиотеке слева)
Каррас. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 05:06   #2602
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как же много можно извлечь из Яркендара в 5 главе !  Сначала всех обокрал, потом пошёл в лагерь бандитов и переоделся из доспехов бандита в мантию мага.  Экспы было много !  :)
Но вот когда я выполнял квест Торлофа о вторжении орков в замок, то отбиваясь от орков, кого-то из своих случайно замочил штормом :)
Теперь Ватрас отказался ехать на Ирдорат.  
1) Что я потерял ?
2) Если теперь я зачищу Хоринис от всех неписей, хуже уже не будет ?
3) Кого взять в команду, чтобы меня обучал рунам 6 круга ?
4) Где меня должны перевести на 6 круг магии: в Хоринисе или уже на Ирдорате ?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 07:37   #2603
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
1) Что я потерял ?
Ничего по большому счету.
2) Если теперь я зачищу Хоринис от всех неписей, хуже уже не будет ?
Нет, не будет.
3) Кого взять в команду, чтобы меня обучал рунам 6 круга ?
4) Где меня должны перевести на 6 круг магии: в Хоринисе или уже на Ирдорате ?
Перед самым отъездом поговори с Пирокаром - выучит.
А Ватрас там нужОн только для лечения от одержимости. Что не критично, т.к. бутылки можно взять еще у Пирокара, а заразиться только в 1 месте - сразу за полковником орков. Там Ищущий, тварь, в засаде - остальные расстреливаются. Да, еще по-моему ему здается квест про альманахи.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 10:29   #2604
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

  Всем привет!
Дайте, пожалуйста ссылку (если кто помнит), как лучше убивать драконов. Может где-то на форуме это уже обсуждалось, я просто не помню. А еще раз перечитывать весь форум очень тяжело. С Болотным и с Каменным я уже справилась, остались два. Они, гады летающие, огнем отбрасывают. Особенно Каменный, пока на зажала в угол...   Раз десять перезагружаться приходится. А дальше наверное труднее? Но у меня не магический меч Паладина, а Коготь Белиара, уже 6 раз усиленный (105 повреждения, 42 доп. урон). Сила 125 без всех украшений. Единственное успокаивает, что в первую кампанию я извела всех орков и др. зверюшек (и пр.). Сейчас только новые клонируются, но их не так много. Помогите, а?
Е

Добавление от 01/16/07, в 09:30:56
  Всем привет!
Дайте, пожалуйста ссылку (если кто помнит), как лучше убивать драконов. Может где-то на форуме это уже обсуждалось, я просто не помню. А еще раз перечитывать весь форум очень тяжело. С Болотным и с Каменным я уже справилась, остались два. Они, гады летающие, огнем отбрасывают. Особенно Каменный, пока на зажала в угол...   Раз десять перезагружаться приходится. А дальше наверное труднее? Но у меня не магический меч Паладина, а Коготь Белиара, уже 6 раз усиленный (105 повреждения, 42 доп. урон). Сила 125 без всех украшений. Единственное успокаивает, что в первую кампанию я извела всех орков и др. зверюшек (и пр.). Сейчас только новые клонируются, но их не так много. Помогите, а?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 10:44   #2605
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Можно купить свитки огенного дождя. Думаю они помогут. В общем магия тебе в помощь.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:01   #2606
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Один дождь я на Каменного использовала. Остался один. Их нигде больше не продают. Может вернуться в Хоринес или Яркиндар, там продают? Можно так? Или если сейчас уйти(временно), другая Глава начнется? А другая магия для них, как "мертвому припарка".
Да, еще забыла спросить, когда во 2 Главе я пробовала убить Ледяного Дракона (гуляла я по северу), их почему-то было ДВА! Это так и должно быть, или потому, что пришла раньше времени? Вообще-то мы на двух не договаривались.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:39   #2607
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

arlina k:
Один дождь я на Каменного использовала.
попробуй свиток "вызова Демона/голема" - Демон в полне может справиться с драконом, а големчик в подмогу тоже неплох. Еще способ - свитки превращения в мощного монстра: Мракорис, Драконий Снеппер. Д.Снеппер выносит дракона вообще на легке.
Может вернуться в Хоринес или Яркиндар, там продают? Можно так?
можно.
Или если сейчас уйти(временно), другая Глава начнется?
не начнется.
Да, еще забыла спросить, когда во 2 Главе я пробовала убить Ледяного Дракона (гуляла я по северу), их почему-то было ДВА! Это так и должно быть, или потому, что пришла раньше времени? Вообще-то мы на двух не договаривались.
:o
Как это. там должен быть дракон "Финкраг" (ЕМНИП ::)) в количестве одной штуки.
Если два - то это, ИМХО, баг, и тебе с этим вопросом в тему Баги Готики.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:56   #2608
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

 Вот и я думаю, что это не нормально!
Но может сейчас, в смысле в этой Главе, один останется. Хочется верить. А то один зо мной пришел к постройкам на льду, а другой в пещере остался. Чудеса!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:10   #2609
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:К вышеописанным свиткам можно добавить свиток уменьшения монстра и свиток страха.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:16   #2610
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Да я нашел Ангуса и Хэнка, отдал кольцо моргану, сказал об этом Скипу, тот сказал передать это известие Биллу. Я сказал Биллу, и тот захотел узнать кто их убил. Даже задание в дневнике появилось "убийца Ангуса и Хэнка"(так помойму).
После разговора с Фиском и Хуно, я пошел в пещеру, где сидит Хуан. Поговорив с Хуаном, я его отправил на небеса. Отдал Фиску и Хуно их пакеты. Там далее убрал Эстебана. Телепортировался в каньон, одел доспехи пирата, подхожу с Биллу, а сказать, что я нашел убийцу не могу
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:23   #2611
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не продают нигде "Уменьшение монстра"! А тот, который был, еще в 1 Главе использовала против орка, когда слабенькая была.
За остальные советы всем спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:27   #2612
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как это. там должен быть дракон "Финкраг"
Ледяной Дракон говорит "Их бин Феникс", с ударением на последний слог.

2arlina k: огненных дождей в Яркендаре как минимум 2 штуки, а может и все 3, что-то я уже не помню. Все находятся. Один точно был в одном из тайников Грега, а другие не помню где.

Я первый раз драконов убивал следующим образом: находил место, в котором можно спрятаться (ну чтоб дракон тебя не достал) - там лечился, а так - из арбалета гадов, из арбалета :evil:
При такой тактике проблему оздаёт только болтный, так как от него не спрячешся; но там можно свитками лечится в то время когда он огнём плюётся.

Ещё я где-то читал, что дракона реально зарезать мечом, если быстро вокруг него бегать - с помощью зелья ускорения. Сегодня буду эту тактику проверять :)

У меня герой с мечом 190дмг, 160силы; у героя 170 силы.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:35   #2613
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Зелье ускорения помогает! Действительно быстрее вокруг этой зверюшки бегаешь. Вот так я и с Каменным. Сначала дождь, а потом ускорение и бегом. Так и прижала его.
А меч сильный! Я немного растратила свои очки вначале. Теперь упорством добиваю.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:48   #2614
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:
подхожу с Биллу, а сказать, что я нашел убийцу не могу
Если не ошибаюся об этом надо еще сказать скипу
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 14:22   #2615
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вот, я даже записал видео (3.5 мб)
http://slil.ru/23754860
2RozoR:
Скип молчит
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 14:32   #2616
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Но вот когда я выполнял квест Торлофа о вторжении орков в замок, то отбиваясь от орков, кого-то из своих случайно замочил штормом
Видимо, не в первый раз, потому как, насколько я помню, один раз перед Ватрасом можно отмазаться.

2luciano:
1) Что я потерял ?
Ничего по большому счету.
Да? Вообще-то у Ватраса в 6-ой главе коронка в продаже, не? ::)

2arlina k:
Да, еще забыла спросить, когда во 2 Главе я пробовала убить Ледяного Дракона (гуляла я по северу), их почему-то было ДВА!
А тебя не смущает тот факт, что во 2-ой главе убийство драконов в принципе не предполагается?

2USSRxTiPro:
Да я нашел Ангуса и Хэнка, отдал кольцо моргану, сказал об этом Скипу, тот сказал передать это известие Биллу. Я сказал Биллу, и тот захотел узнать кто их убил. Даже задание в дневнике появилось "убийца Ангуса и Хэнка"(так помойму).
После разговора с Фиском и Хуно, я пошел в пещеру, где сидит Хуан. Поговорив с Хуаном, я его отправил на небеса. Отдал Фиску и Хуно их пакеты. Там далее убрал Эстебана. Телепортировался в каньон, одел доспехи пирата, подхожу с Биллу, а сказать, что я нашел убийцу не могу
Та же фигня. Уже сколько раз перепройден аддон, а как сдать этот квест - до сих пор не знаю.

2arlina k:
Не продают нигде "Уменьшение монстра"! А тот, который был, еще в 1 Главе использовала против орка, когда слабенькая была.
Зря. Его надо было на черного тролля потратить.

2Ано Брайт:
огненных дождей в Яркендаре как минимум 2 штуки, а может и все 3, что-то я уже не помню. Все находятся. Один точно был в одном из тайников Грега, а другие не помню где
И еще как минимум 4 в Хоринисе.

При такой тактике проблему оздаёт только болтный, так как от него не спрячешся; но там можно свитками лечится в то время когда он огнём плюётся
Какую проблему болотный дракон вообще может создавать? :o Он и в рукопашную-то валится с полпинка. Но даже если перс не раскачан как следует, дракона прекрасно могут завалить и Род с Сайфером :)

Ещё я где-то читал, что дракона реально зарезать мечом, если быстро вокруг него бегать - с помощью зелья ускорения.
Любого дракона реально зарезать мечом без всякого зелья ускорения. Просто надо правильно раскачивать героя.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:14   #2617
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dr. Alter Ego:
Да я помню играл, квест закрылся. А щас :(
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:38   #2618
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Paladin1:
К вышеописанным свиткам можно добавить свиток уменьшения монстра
Этот свиток, по-моему, в игре присутствует в единственном экземпляре
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:00   #2619
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dr. Alter Ego: если болотного дракона валить в одиночку, то можно не успеть подлечиться, как я говорил. У меня проблем не возникает, так как мой герой раскачан даже слишком (к тому, что я писал, нужно прибавить ещё 83% двуручник) :)

Квест "Убийца Ангуса и Хэнка" проходится так: находим трупы, докладываем Скипу, говорим Биллу; в бандитском лагере узнаём (вернее не в самом лагере, а на болоте, в пещере у Тома, который там прячется от Эстебана), что убйца - Хуан. Бежим к пиратам, докладываем Скипу (вот тут точно не помню, надо ли говорить Скипу, но на всякий случай лучше поговорить) и Биллу. Потом, когда убъём Хуана, докладываем Скипу (вот опять точно не помню :() и Биллу об этом. Квест сдан.
Проходил несколько дней назад.

Любого дракона реально зарезать мечом без всякого зелья ускорения. Просто надо правильно раскачивать героя.
А как? Они отбрасывают ГГ, и оббежать, как тролля, их не получается. Улетают, гады.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:25   #2620
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
А как? Они отбрасывают ГГ, и оббежать, как тролля, их не получается
Понемножку, с отскоками от драконьего дыхания. Или ты хотел, чтобы с драконом было так-же легко сладить как и с овцой? Не можешь сам - колдуй помощников.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:55   #2621
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
Не можешь сам - колдуй помощников.
Как элементарно драконы убиваются толпой скелетов-гоблинов (это магия 1 круга)!  Даже не интересно.  И маной при этом всего 2 раза приходится заправляться.  Не магам тяжелее.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:59   #2622
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Как элементарно драконы убиваются толпой скелетов-гоблинов
Странно. Может ты просто в Г2, не аддон, режешся и перепутал тему?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:28   #2623
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Я, играя магом, вырубал всех драконов(кроме Ледяного) Демоном. У демона отнимается вовсем чуть-чуть, когда у дракона 1/10.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:32   #2624
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Ледяной Дракон говорит "Их бин Феникс", с ударением на последний слог.
Уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Педракан – *каменный,
Пандродор – болотный,
Феоматар – огненный,
Финкрег (он же Феникс) - ледяной (тут источник + диалог с оным в игре),
Феодарон - дракон на Ирдорате.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:22   #2625
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Этот свиток, по-моему, в игре присутствует в единственном экземпляре
Подобные свитки есть и в залах Ирдората, в комнатах черного мага.
2USSRxTiPro:
Да я помню играл, квест закрылся.
Насчет квеста с Ангусом и Хэнком. Прохождение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В лагере пиратов Морган рассказывает, что Ангус и Ханк исчезли. Он хотел бы получить назад кольцо. Скип хочет вернуть 20 бутылок рома. Аллигатор Джек объясняет ГГ, в какой пещере оба пирата обменивались с пиратами товаром. Теперь надо бежать к котловине, в которой с Джеком была охота на крыс, находим пещеру. Там наши мертвецы. Возвращаем колечко Моргану. Убеждаемся, что Билл изъявляет желание найти убийц. Теперь говорим с Томом, бандитом, который прячется в пещере на болоте. Исповедуем его - убийцу зовут Хуан. Получаем от Билла добро на убийство, после совершения этого злодеяния докладываем Биллу о казни, получаем 200 опыта и квест закрыт.

2DimonKDF:
Но для чего они там нужны? На последнем драконе не успеешь.
Это не слишком достойная тема для вопросницы.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:34   #2626
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=2600#2624 date=01/16/07, в 17:22:36
2DIV EDX:
Подобные свитки есть и в залах Ирдората, в комнатах черного мага.
Но для чего они там нужны? На последнем драконе не успеешь.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:41   #2627
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Феремер Лобарт в начале третьей главы пожаловался что ищущие забрали Вино и отвели к кругу камней. Я их убил после короткого разговора свитком огненый дождь, может быть Вино чутка зацепил. Потом подошел к Вино спросил что с ним, а он превартился на время в ищущего потом обратно в себя и кинулся на меня, пришлось убить. На теле была какая-то книжка странная. Меня преследует ощущения что я сунулся в один из сценариев какого-то квеста. Где начало этого квеста? Если это вообще квест.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:52   #2628
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ZiRReX:
Где начало этого квеста? Если это вообще квест.
Поговори с Пирокаром. Можешь почитать эту книжку. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:41   #2629
tsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пещере, что возле раскопок в Хоринисе, есть сундук окруженный столбами света. Как его открыть? Проходил аддон дважды(правда, оба раза за палладина), но так и не узнал... ::) Может это для другой сюжетной ветки. Если так, то просто так и скажите, разжевывать не надо ;)

ps. Завалить дракона "чисто мечом" не получалось, хотя герой был раскачан более чем. Ящеров бил с одного удара. Хотя я вообщем то из штанов не выпрыгивал. Может с очень ...надцатой попытки и удалось бы... :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:43   #2630
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2tsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сундук можно открыть только пр игре за мага, там лежит чистый рунный камень.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:47   #2631
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от ZiRReX link=board=gothic&t=1144744995&start=2625#2626 date=01/16/07, в 17:41:49
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Феремер Лобарт в начале третьей главы пожаловался что ищущие забрали Вино и отвели к кругу камней. Я их убил после короткого разговора свитком огненый дождь, может быть Вино чутка зацепил. Потом подошел к Вино спросил что с ним, а он превартился на время в ищущего потом обратно в себя и кинулся на меня, пришлось убить. На теле была какая-то книжка странная. Меня преследует ощущения что я сунулся в один из сценариев какого-то квеста. Где начало этого квеста? Если это вообще квест.
Ты наверное замочил первого ищущего и квэст "Глаз Инноса" у тебя не пошел.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:31   #2632
tsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:
[оффтоп]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Эх! Написал же - если другая сюжетная ветка, то просто так и скажите, без подробностей. Для меня эта была одна из тайн Готики, за которые я ее так люблю. И вдруг оказалось что в таком замечательном сундуке лежит такая пакость. :o Я надеялся как минимум на мега-оружие ;D
C другой стороны - ты избавил меня от смертельного разочарования ;)
[/оффтоп]
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 23:10   #2633
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Vinny B: каменный говорил "их бин Пейдракан" или Пеидракан, ударение на "е". Вообще странно, что переводчики это упустили. Там дракон этот слог тянет.
Остальные имена вроде верно.

Вообще, в немецкой озвучке голосо драконов лучше на 2 порядка имхо. Единственное, в русской озвучке хорошо получился Феоматар, но это уже заслуга тех, кто диалоги писал. Дракон совершенно спокойно говорит, что сейчас он убъёт ГГ. Без эмоций, в отличие от остальных Драконов (а эмоции в русской озвучке, по сравнению с немецкой, не получились вовсе :(; переводчиков убить надо, за Ксардаса в особенности; лучше бы уж как в Обле сделали).

2ZiRReX: это квест за мага; Вино убивать не надо, только книжку отобрать. И потом по-моему к Пирокару надо топать (а может, к Ватрасу, я точно не помню).
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 23:14   #2634
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
один зо мной пришел к постройкам на льду, а другой в пещере остался. Чудеса!
Это не баг.  Просто дракон успел вернуться к своему месту раньше, чем ты добежала.  Когда монстров или неписей не видно, они перемещаются мгновенно к своему пункту назначения.  Иначе можно было бы не убивать монстров, а просто выманивать куда-нибудь далеко и оставлят их там.  :)

Добавление от 01/16/07, в 22:26:05
2master gothici:
Может ты просто в Г2, не аддон, режешся и перепутал тему?
Играю в адд-он.  Просто у магов жизнь проще :)

2Paladin1:
Этот свиток, по-моему, в игре присутствует в единственном экземпляре
Подобные свитки есть и в залах Ирдората, в комнатах черного мага.
Это радует.  Иначе картина вообще получалась бессмысленная - на 6 круге магии предлагают изучить уменьшение монстра, но для создания руны нужен свиток, тот единственный, который нужно было бережно хранить с 1 главы  :)  
Значит, всё-таки можно в Хоринисе изучить заклинание, а в Ирдорате, найдя свиток, создать руну.  Только вот, насколько я помню, комната чёрного мага - это самый конец игры, получается, что эту руну удастся использовать только в самой финальной битве с главным злодеем ?  Тогда нафиг руна, хватит одного свитка.  Короче, непонятна логика создателей игры.

Добавление от 01/16/07, в 22:34:36
2Anuriel:
Подскажите, где в Г2 лежит самый крутой лук?
2RozoR:
самый крутой лук в игре это драконий лук Его можно купить при игре за наема
В 5 главе Боспер продаёт драконий лук 160/160 (раз магам продаёт, значит всем остальным тоже)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:02   #2635
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Значит, всё-таки можно в Хоринисе изучить заклинание, а в Ирдорате, найдя свиток, создать руну.  Только вот, насколько я помню, комната чёрного мага - это самый конец игры, получается, что эту руну удастся использовать только в самой финальной битве с главным злодеем ?  Тогда нафиг руна, хватит одного свитка.  Короче, непонятна логика создателей игры.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Логика очень даже есть. Когда ты изучаешь любое заклинание, у Горакса в продаже появляется свиток этого заклинания. Поэтому можно не опасаться, что нужного свитка под рукой не окажется.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:51   #2636
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sailes:, спасибо, не знал.

2ALL:  В Минентале, в замке между зданием магов (куда телепортирует руна) и дворцом (где Гаронд) стоят два сундука, один из них отмычками не открывается.  В замке все обворованы и потом убиты.  Ключа я так и не нашёл.   Что в сундуке и где ключ ?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:58   #2637
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Что в сундуке и где ключ ?
Что там - не имею чести знать, кодами не баловался, а ключа нету в природе.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:18   #2638
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Давайте про сундуки и заклинания будем разговаривать в "Обсуждении".
В этой теме только "Прохождение игры".

исключительно для вопросов по прохождению игры Gothic II: Night of The Raven (аддон) и ответов на них.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:13   #2639
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вчера убила Огненного. На удивление легко. Главное встать в нужном месте. Он меня не видит, а я его из арбалета.
Да во 2 Главе я поторопилась с Драконами. Сегодня пойду проверять количество Ледяняных.
А мечом можно пробовать. Я первый раз выпила зелье ускорения, напустила "огненный дождь" и бегала вокруг. Потом забежала ему под брюхо и била мечом. Он не достает огнем. Правда немного не хватило. Поэтому нашла удобное место и все.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:46   #2640
Sati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k: Почему бы не использовать "страх" на драконов. Они не сопротивляются и не лечаться.

Квест с пропавшимим людьми - Джо. Продавец на рыночной площади сообщает, что он пропал. Подскажите, как его найти. *
Ответить с цитированием
Страница 66 из 94 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика