[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 67 из 94 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2007, 10:44   #2641
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sati: Джо сидит в башне ополчения рядом с домом Торбена и Гритты. Ключ добывается у Пека (ополченец, сидит в борделе). Говорят, ключ можно у него выкрасть, однако я поступил другим образом: избил, ограбил и наложил забвение :)

Добавление от 01/18/07, в 10:04:47
Возник странный баг: в Чертогах Ирдората дверь, в логове полковника орков, не хочет открываться :(

Факелы дёргаются только в порядке: правый, левый.
левый, правый - дёргаться не хотят (если дёрнуть сначала левый, то потом с правым ничего нельзя сделать - он становится неактивным). Что делать?

ЗЫ. Тему про баги не нашёл :(
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:30   #2642
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
правый - дёргаться не хотят (если дёрнуть сначала левый, то потом с правым ничего нельзя сделать - он становится неактивным). Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Правый факел действительно поворачивается как-то по-левому, нужно найти очень четкую позицию, чтобы он повернулся. Просто походи вдоль стенки, попробуй открыть - в конце концов получится. ;)

Если уж все действительно плохо, то юзай читы:
подойди к стене
b marvin b
K
b 42 b
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 22:05   #2643
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2luciano:
1) Что я потерял ?
Ничего по большому счету.
Коронка есть в продаже у Милтена, а вот на корабле никто не хочет учить меня рунам.  :(  Жаль.  Может, именно этим и занимался Ватрас ?
Кстати, за убийство Ватраса дали всего 200 опыта :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:45   #2644
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Может, именно этим и занимался Ватрас ?
Ватрас учит кругам, но не рунам.
а вот на корабле никто не хочет учить меня рунам.
Хм, Мильтен как раз на корабле этому учит - различным рунам 4, 5 и 6 кругов.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:14   #2645
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет!
Никак не могу открыть самые последние двери! Там голова со светящимися глазами. Глаз силы нашла и записку у Черного мага взяла. Подбегаю к дверям и встаю. Никаких действий! Правда самый последний выключатель у меня почему-то не срабатывает. Нажимаю действие, что-то немного покрутится, появится картинка входа и все. Четыре других светятся (они утоплены вниз), а этот так и стоит. Что делать? Может я неправильно их активировала? Я их нажимала по мере появления. И вот этот пятый вылез последним.
Мне что, надо сначала перезагружаться? До появления всех, а потом все нажимать? Уж больно не хочется! Может можно как-то с этим последним по-другому поступить? Подскажите, пожалуйста. Только не "Марвин".
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:28   #2646
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Так, стоп. Давай-ка разберемся. :)
Если там
голова со светящимися глазами. Глаз силы нашла и записку у Черного мага взяла.
, то это уже последняя дверь. Чтоб ее открыть, надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у черного мага забрать ключ, ключом открыть сундук, взять Глаз силы, подойти к двери и нажать действите. ГГ встанет на колено, будто молится и скажет: "Сим-сим, откройся" и дверь откроется.

А если
что-то немного покрутилось, появилась картинка входа и все. Четыре других светятся (они утоплены вниз), а этот так и стоит. Что делать? Может я неправильно их активировала? Я их нажимала по мере появления. И вот этот пятый вылез последним.
, то это речь уже о двери, запертой на пять печатей. Ничего сложного там нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала читаем пыльную книгу и свой журнал, чтоб иметь хоть какое-то представление о головоломке. Выясняем, что нам нужен мастер-ключник. Находим его и бьем, забираем ключ. Теперь в зале перед дверью есть слева и права две двери. Там шестерни. Они приводятся в действие с помощью двух рычагов. дергая их можно открыть комнаты сверху-снизу слева и справа. Всего комнат 4. В каждой из комнат надо подергать камешки или потыкать на кнопочки и в главной комнате вылезет столб. Когда вылезет все 4 столба задействуем их. После этого 4 замка открываются и вылезает 5 столб. Дергаем его и дверь открыта! Урааа, флаг мне в руки и барабан на шею! :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:35   #2647
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Пятый столб вылез, но он не нажимается, вернее нажимается, но вглубь, как первые четыре не уходит. Подбегаю к двери, читаю записку и НИЧЕГО! Вот это как раз мне не понятно. Почему ничего?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:50   #2648
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
У двери, которая открывается столбами, записку читать не нужно. Именно, после того, как 5-й столб уйдет под землю, должна открыться дверь в зал, где много ищущих и черный маг. Если после того, как столб уехал дверь не открыватся, то это, имхо, баг. Тут уж ничего не поделаешь, придется марвином:
bmarvinb, подходишь к двери, нажимаешь К, потом закрываешь режим кодов b42b. Отчаиваться не стоит ничего не потеряешь, т.к. это уже почти конец игры. После убиения дракона обратно проберешься таким же способом.

А дверь, к которой прилагается записка и Глаз силы, она в зале с ищущими. Так что не путай, это две разные двери. Если мне не изменяет память, в записке примерно следующее:
Пароль и надпись, что Глаз Силы указывает путь. Т.е. надо прочитать записку, чтоб узнать пароль и иметь в инвентаре Глаз силы. После этого подходим к двери и... об этом я уже в предыдущем посте написал.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:01   #2649
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Так я и пишу о двери, после Черного мага и ищущих. Всех убила. Записку взяла. Глаз силы в наличии. А дверь ДО этого последнего зала с Черным магом у меня открылась после четырех утопленых столбов. Потом вылез пятый. Вот он-то и не топится. Дверь к самому Черному магу и ищущим открыта.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:14   #2650
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2arlina k:
Надо встать НЕ совсем влотную к этой двери, а на небольшом расстоянии от нее, тогда ГГ должен приклонить колено и открыть дверь. Многие как раз и встревают, т.к. подходят влотную к двери и пытаются задействовать ее. Если нет, то это баг и марвин тебе в помощь, благо за этой дверью
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дракон-нежить, победив которого, останется только побазарить со всеми друзьями и отплыть с острова. И конец.
Поэтому не заостряй на этом внимание. Вскакая ерунда бывает и со всеми.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:54   #2651
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

И мне, плз, подскажите насчёт этих столбиков.  Там, где их должно вырасти 4, пока есть только 2 (полазил по нижним этажам слева и справа).  На верхних этажах с одной стороны после нажатия трёх выключателей появляются теневые воины, с другой стороны ядовитый газ, но никаких столбиков не вырастает.  В прошлый раз как-то прошёл, сейчас не могу вспомнить как.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:24   #2652
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
На верхних этажах с одной стороны после нажатия трёх выключателей появляются теневые воины, с другой стороны ядовитый газ, но никаких столбиков не вырастает.  В прошлый раз как-то прошёл, сейчас не могу вспомнить как.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
просто надо в правильном порядке нажать переключатели. Если память не изменяет, в правой комнате нажимаем левый->правый->центральный, а в левой - правый->левый->центральный. тогда появятся столбики.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:38   #2653
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Возможно вопрос задавался, но я не могу скачть тему даже закаччиком: ссылка "все сообщения не работает", а просматривать неподъемно ни по времени, ни по трафику:

Можно ли "выкладывать" что-то из инвентаря(например в укромное место), а потом забирать? Если да - то какова технология?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:46   #2654
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
Можно ли "выкладывать" что-то из инвентаря(например в укромное место), а потом забирать?
Можно. Находим предмет, выделяем его и нажимаем "прыжок". Правда, предмет выбрасывается в полном количестве, а не по одному, по два и т.д. Однако не забывай про сундуки - оттуда никто не тыбрит.;)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 00:32   #2655
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=2650#2653 date=01/19/07, в 22:46:54
Спасибо. Заодно научилась деньги вытряхивать из найденных кошельков: выделить, нажать "действие"  - оказалась просто богачкой. А заодно вспомнила, что при написании ответов, аккурат выводится полное содержание темы! уже скачала ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 02:30   #2656
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1.везде написано что после разговора с Цурисом за каменным кругом возле двора Лобарта должно вырасти коронное растение. А у меня там только лечебный корень вырос!
2. крестьянин Вино не хочет просить вино.
3.Едда не жалуется на кражу статуэтки Инноса
4. Сменщик Лестера не дает задание отнести пакет на крестьянский двор
Это все баги или я что-то неправильно делала? Если баги - какую версию игры лушче юзать - у меня 2,6, но кажется пиратская
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 03:06   #2657
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
2. крестьянин Вино не хочет просить вино.
Возможно, ты еще не поговорила с Лобартом о помощи крестьянам.
1.везде написано что после разговора с Цурисом за каменным кругом возле двора Лобарта должно вырасти коронное растение. А у меня там только лечебный корень вырос!
Помню, в аддоне у меня также не было там царского щавеля. Но его можно найти, если выйти из восточных городских ворот и пройти по дороге направо, после небольшой лестницы, за пеньком.
4. Сменщик Лестера не дает задание отнести пакет на крестьянский двор
О каком сменщике Лестера ты говоришь? Возможно, ты имеешь в виду Нагура, то что в таверне Кардифа? Сперва узнай про него у самого Кардифа.
3.Едда не жалуется на кражу статуэтки Инноса
Похоже, баг.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 03:36   #2658
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=2650#2656 date=01/21/07, в 02:06:48
2I raduga:
Возможно, ты еще не поговорила с Лобартом о помощи крестьянам.
Помню, в аддоне у меня также не было там царского щавеля. Но его можно найти, если выйти из восточных городских ворот и пройти по дороге направо, после небольшой лестницы, за пеньком.
О каком сменщике Лестера ты говоришь? Возможно, ты имеешь в виду Нагура, то что в таверне Кардифа? Сперва узнай про него у самого Кардифа.
Похоже, баг.
1.с Лобартом я конечно же много раз поговорила, и он отсылал к работникам
2. Читала что коронного растения ограниченное количество...и то не все получу
3.Лестера я спутала с Ларесом. Ларес дает кольцо и просит найти себе замену, ей оказывается Бальтрам. В проходилке написано что к нему нужно устроится посыльным, отнести товар Акилу. Я попыталась, но он сказал мне что в данный момент не нуждается в посыльном и... все. Никакого квеста.
Вообще одно расстройство...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 08:28   #2659
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопрос. После прохождения аддона я вернулся в Хоринис и бродя по округе наткнулся на пещеру, которая находиться недалеко от каменнго круга с арбалетом Драгомира(если иди в лес по лестнице, то около неё). Там я нашёл мёртвого мага Нефариуса. Это квест или баг?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 09:30   #2660
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2LESHI1:
Там я нашёл мёртвого мага Нефариуса. Это квест или баг?
Уффф... еще один.
Это не квест и не баг - это особенность движка игры. ну не может она стереть нах непися. Она и помещает трупик в укромное место.
Ты в Миннентале за забором орков пощукай - еще и не то найдешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 10:55   #2661
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2LESHI1:
Вопрос. После прохождения аддона я вернулся в Хоринис и бродя по округе наткнулся на пещеру, которая находиться недалеко от каменнго круга с арбалетом Драгомира(если иди в лес по лестнице, то около неё). Там я нашёл мёртвого мага Нефариуса. Это квест или баг?
У меня был немного похожий баг. В пятой главе, магом, я пошел зачищать орков вокруг замка. И вдруг откуда не возмись появляется Бифф. Я его зову на корабль. Он соглашается. У прохода я его встречаю опять, он говорит, что пойдет после меня. Я выхожу из Миненталя, телепортируюсь к проходу - он стоит там. После пары разговоров он идет к кораблю. Я зачем-то поплез в Миненталь, и возле прохода лежит МЕРТВЫЙ БИФФ. Думал его убили по пути. Но нет! Иду к кораблю, а ОН стоит там ЖИВОЙ.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:44   #2662
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
1.везде написано что после разговора с Цурисом за каменным кругом возле двора Лобарта должно вырасти коронное растение. А у меня там только лечебный корень вырос!
Коронное растение появится на том месте, где лежит древняя каменная плитка за кругом камней возле двора Лобарта.
В проходилке написано что к нему нужно устроится посыльным, отнести товар Акилу. Я попыталась, но он сказал мне что в данный момент не нуждается в посыльном и... все. Никакого квеста.
Сначала поговори с Нагуром.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:58   #2663
D0MINI0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR


2 I raduga
Лучше не читай прохождение! Проходи сама. Если что - обращайся, поможем :)
Только посылку надо взять у Акила и принести Бальтраму. Для этого сначала поговори с Нагуром, он в портовом кабаке (Нагур будет разговаривать только в том случае, если ты заплатила Кардифу за инфу об Нагуре).
Поговорив с хитрецом Нагуром иди к Бальтраму, нанимайся и иди к Акилу на ферму... А там тебя ждут...
И ещё: разговаривая с Бальтрамом одень кольцо Лареса.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:21   #2664
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2D0MINI0N:

Помогайте, конечно, только про спойлеры не забывайте!

В прикреплённом сообщении всё очень подробно описано!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:57   #2665
Voldamir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Чесно прочел все факи, которые нашел на этом форуме (хотя может чего пропустил)

Господа Готоманы, вопросы к вам.

1. Возле Хориниса, под мостом, около которого сидит ограбленный Ерол, в пещере с кротокрысами есть сундук, который требует ключа. Где этот ключ взять и чего там хорошего в сундуке ?

2. После убийства Декстера , у него был ключ от его сундука, но сундук который стоял рядом с ним открылся отмычками. Где его сундук ?

3. На проходной где стоит Торус , тоже есть сундучок, требующий ключика. Неужто Торуса надо валить, чтобы открыть ?

4. Недалеко от черного Тролля, по мостику и дальше, есть круглое вроде бесполезное местечко, но там за листвой в скале, обнаружилась пещера. В ней на на круглой площадке стоит сундук и вокруг несколько светящихся столбов. И опять требуется ключ, у кого его отбрать надо ?

5. Скока в игре растений "драконий корень" из которого варится эликсир силы ?
Пока только 6 нашел.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:25   #2666
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Voldamir link=board=gothic&t=1144744995&start=2650#2664 date=01/21/07, в 17:57:13
Чесно прочел все факи, которые нашел на этом форуме (хотя может чего пропустил)

Господа Готоманы, вопросы к вам.

1. Возле Хориниса, под мостом, около которого сидит ограбленный Ерол, в пещере с кротокрысами есть сундук, который требует ключа. Где этот ключ взять и чего там хорошего в сундуке ?
   Дает Лютеро за квест "Когти особого снеппера при ишре за мага
2. После убийства Декстера , у него был ключ от его сундука, но сундук который стоял рядом с ним открылся отмычками. Где его сундук ?
  Сундук в соседней башне

4. Недалеко от черного Тролля, по мостику и дальше, есть круглое вроде бесполезное местечко, но там за листвой в скале, обнаружилась пещера. В ней на на круглой площадке стоит сундук и вокруг несколько светящихся столбов. И опять требуется ключ, у кого его отбрать надо ?
  Это квестовый сундук при игре за мага он открывается

Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:27   #2667
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Voldamir:
1. Возле Хориниса, под мостом, около которого сидит ограбленный Ерол, в пещере с кротокрысами есть сундук, который требует ключа. Где этот ключ взять и чего там хорошего в сундуке ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ можно получить только при игре за мага в сундуке руна

4. Недалеко от черного Тролля, по мостику и дальше, есть круглое вроде бесполезное местечко, но там за листвой в скале, обнаружилась пещера. В ней на на круглой площадке стоит сундук и вокруг несколько светящихся столбов. И опять требуется ключ, у кого его отбрать надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
То же только для мага в сундуке опять же руна ;)

5. Скока в игре растений "драконий корень" из которого варится эликсир силы ?
Пока только 6 нашел.
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всего можно найти 8 штук помоему.На ГотикАг карта растений помоему была если хочешь посмотри
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:33   #2668
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Voldamir:
1. Возле Хориниса, под мостом, около которого сидит ограбленный Ерол, в пещере с кротокрысами есть сундук, который требует ключа. Где этот ключ взять и чего там хорошего в сундуке ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По-моему, ключ можно получить за сдачу квеста Лютерро о когтях предводителя глорха во 2-3 Главах, а в сундуке должен лежать рунический камень


2. После убийства Декстера , у него был ключ от его сундука, но сундук который стоял рядом с ним открылся отмычками. Где его сундук ?
В соседней башне.

4. Недалеко от черного Тролля, по мостику и дальше, есть круглое вроде бесполезное местечко, но там за листвой в скале, обнаружилась пещера. В ней на на круглой площадке стоит сундук и вокруг несколько светящихся столбов. И опять требуется ключ, у кого его отбрать надо ?
Сундук исключительно для гильдии магов.

5. Скока в игре растений "драконий корень" из которого варится эликсир силы ?
Пока только 6 нашел.
9 можно найти, а остальные появляются у некоторых торговцев в последующих Главах.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:45   #2669
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Voldamir: Квест для магов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе дает один из 3 мастеров магов, а помимо квеста и ключ к сундуку.В нем лежит чистый рунический камень если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:29   #2670
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Voldamir:
На проходной где стоит Торус , тоже есть сундучок, требующий ключика. Неужто Торуса надо валить, чтобы открыть ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да. Можешь смело валить, когда выполнишь квест с Вороном, Торус тебе в игре больше не понадобится.


Скока в игре растений "драконий корень" из которого варится эликсир силы ?
Растения в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 01:57   #2671
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от D0MINI0N link=board=gothic&t=1144744995&start=2650#2662 date=01/21/07, в 15:58:15

2 I raduga
Лучше не читай прохождение! Проходи сама. Если что - обращайся, поможем :)
Только посылку надо взять у Акила и принести Бальтраму. Для этого сначала поговори с Нагуром, он в портовом кабаке (Нагур будет разговаривать только в том случае, если ты заплатила Кардифу за инфу об Нагуре).
Поговорив с хитрецом Нагуром иди к Бальтраму, нанимайся и иди к Акилу на ферму... А там тебя ждут...
И ещё: разговаривая с Бальтрамом одень кольцо Лареса.
Спасибо большое, квест получила. Наверное и с остальными лишенцами нужны подобные хитрости :o
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 08:51   #2672
D0MINI0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Скока в игре растений "драконий корень" из которого варится эликсир силы ?
Пока только 6 нашел.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как вроде:
25 царского щавеля
13 драконьего корня
17 гоблинских ягод



2. Читала что коронного растения ограниченное количество...и то не все получу
Он используеться для варки ценных напитков вместе с другими травами -  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гоблинка, Лечебный корень, Драконий корень, Огненный корень
. Их тоже надо будет искать.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:17   #2673
Voldamir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем спасибо, жалко, что все так несколько линейно.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 14:41   #2674
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
2Voldamir:
Благодарности пишите в приват. Не засоряйте ветку!
В следующий раз будут предупреждения.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:09   #2675
Aravin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Помогите найти кошелек Диего. Весь Миненталь облазил но не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:19   #2676
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aravin: У входа в Миненталь, на берегу озерца, на противоположной стороне относительно бывшего подъемника.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:20   #2677
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Aravin:
Помнишь место, где начиналась Готика 1? Вот на берегу озерца, в которое тебя сбросили.
Или же если не играл в Г1, то если зайдешь в Миненталь не по главному входу, а через заброшенную шахту, то свернув направо дойдешь до озера, на берегу которого лежит кошелек. Аба ахтунг, там орки, так что аккуратнее.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 20:23   #2678
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите, почему при разговоре с Ватрасом не появляется пунк для сдачи ему Древних Каменных Табличек, за которые он должен давать опыт и напитки? Это баг? Или я что-то неправильно делаю?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 20:42   #2679
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer: Самый простой вариант - ты их продал и не заметил этого. Ну, а если нет, тогда наверное баг.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:01   #2680
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Master gothici, нет я их не продавал. В инвентаре присутствуют 2 таких плитки. Если баг, как лечить?
Ответить с цитированием
Страница 67 из 94 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика