[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 73 из 94 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2007, 18:11   #2881
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Бегаб по Рудниковой Долине, перебил кучу элитных орков, ни разу не нашел драконьего корня(даже если есть шкура варга). Это что, приколы НВ или баг?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:32   #2882
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
Это что, приколы НВ или баг?
Это ни приколы и не баг. Это правка баланса. В НВ убрали это безобразие с драконьими корнями у элитных орков и гоблинками у гоблинов. Сейчас тряси-не тряси: не выбьешь с них ничо.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:46   #2883
I_raduga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1. К сожалению послушала "доброго совета" с форума и проворонила квест 6 кровавых чаш. Резюмирую 100пудово: Квест ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ по времени!.Может кто подскажет что теперь с ними делать?
2. Не могу сдать лигу воров Андрэ: он говорит типа "Маладец, пади замачи их там всех". Кассию и еще одного я с трудом прикончила, а третьего не могу завалить и не понимаю - вроде их люди Андре должны убивать.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:25   #2884
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
а третьего не могу завалить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй применить на нем заклинание Сон, затем мочи боковыми ударами. Только быстро, пока не проснулся :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:56   #2885
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Похоже, что квест с чашами имеет ограничение не по времени , а по уровню персонажа( 10 уровень). По достижении этого уровня все воры гибнут вне зависимости , сообщал ли ты Андре о них или нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 20:05   #2886
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
Похоже, что квест с чашами имеет ограничение не по времени , а по уровню персонажа( 10 уровень). По достижении этого уровня все воры гибнут вне зависимости , сообщал ли ты Андре о них или нет.
Сколько раз проходил, а воры живы оставались вплоть до 5 главы, пока сам не прикончил. А квест про чаши спокойно выполняется в 1 главе. (только ловкости нужно 40)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:37   #2887
svaznov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

во 2 главе собрали орнаментЮ открывающий портал к пиратам, но Сатурнатос не отдает,отправляет к Ватрасу. А он даже не заикается про кольцо воды(с каловерном в городе говорил, Фернандо милиции сдал)
Это баг и чтоделать
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:58   #2888
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
1. К сожалению послушала "доброго совета" с форума и проворонила квест 6 кровавых чаш. Резюмирую 100пудово: Квест ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ по времени!.Может кто подскажет что теперь с ними делать?
Никаких ограничений в квесте нет. Если воры не вырезаны и не сданы, то можно выполнить когда хочешь. До 5 главы я, лично, не тянул никогда. А вот в третьей проходил. Так что, вероятно ты что-то не так делаешь. Посмотри в FAQ или на Миртане.
2. Не могу сдать лигу воров Андрэ: он говорит типа "Маладец, пади замачи их там всех". Кассию и еще одного я с трудом прикончила, а третьего не могу завалить и не понимаю - вроде их люди Андре должны убивать.
Можно и не мочить самому - после сдачи лорду Андре, кажись на 3-й день, паладины с ментами сами всех вырежут. Потом придёшь и лут с трупов снимешь.
А если мочить самому, то лучше глубокой ночью, когда они спят и по одному.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:18   #2889
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от svaznov link=board=gothic&t=1144744995&start=2880#2886 date=02/19/07, в 20:37:55
во 2 главе собрали орнаментЮ открывающий портал к пиратам, но Сатурнатос не отдает,отправляет к Ватрасу. А он даже не заикается про кольцо воды(с каловерном в городе говорил, Фернандо милиции сдал)
Это баг и чтоделать
Узнай куда пропадают люди, тогда и вступишь в кольцо. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А точнее убей Декстера и прочитай приказ который найдешь у него же. Потом дуй к Ватрасу сначала скажи что узнал о пропавших, втупай в кольцо и опять к Ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:16   #2890
svaznov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR


Узнай куда пропадают люди, тогда и вступишь в кольцо. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А точнее убей Декстера и прочитай приказ который найдешь у него же. Потом дуй к Ватрасу сначала скажи что узнал о пропавших, втупай в кольцо и опять к Ватрасу.


давно убил, приказ читал,даже с каловерном в городе говорил,не заикаются о приеме в кольцо
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:19   #2891
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
1. К сожалению послушала "доброго совета" с форума и проворонила квест 6 кровавых чаш. Резюмирую 100пудово: Квест ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ по времени!.Может кто подскажет что теперь с ними делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Действительно, при определенных условиях квест имеет ограничение по времени, это зависит от способа вступления в гильдию. Точные данные, к сожалению, сказать не могу, сам с этим ни разу не сталкивался.
Закрыть квест уже нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 03:12   #2892
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

[quote=svaznov link=board=gothic&t=1144744995&start=2880#2889 date=02/19/07, в 23:16:55]

давно убил, приказ читал,даже с каловерном в городе говорил,не заикаются о приеме в кольцо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в гильдию какую нибудь вступил уже? После этого еще с Лордом Хагеном поговори, переходишь во вторую главу и вступай себе в кольцо.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:13   #2893
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ, если можно несколько советов по прокачке палладина. Сила понятно, какой меч - лонг или двуручник? Ловкость и лук качать? Кузнечное дело надо или нет? Магию - ману надо? У палыча ж по моему есть какая то своя магия. Сколько в игре всего уровней и соотсвтетственно что можно успеть прокачать?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:33   #2894
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Exelenc:

Переходи с вопросами по прокачке в эту тему

Ибо в этой теме:
запрещены обсуждения общего характера, как то: прокачки, игровой вселенной, персонажей и т.п. Участники темы обязаны прекратить начатое обсуждение по первому требованию модератора!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 07:35   #2895
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Где Пек ? Который оружие ополченяи должен дать ?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 07:39   #2896
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
Где Пек ? Который оружие ополченяи должен дать ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
развлекается в борделе у Бромора
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:20   #2897
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Где в начале игры хороший ножик найти? вступил в ополчение..
и еще вопросец, в Г2 НВ для разных монстров разную тактику искать с точки зрения боя оружиея ближнего боя или всех закликивать просто ? в смысле, разница будет, крутым файтером будешь чувствовать себя ? или на всех этапах игры главное мечом почаще махать ?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:27   #2898
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
Где в начале игры хороший ножик найти? вступил в ополчение..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
качай ловкость. Справа от двора Онара есть лощина с 2 троллями. Там лежит рапира(100 повреждение, 50 ловкости, +8 к умению одноручного оружия). Рядом там охотник стоит, который просит принести еды
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:35   #2899
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от andreyyy link=board=gothic&t=1144744995&start=2875#2897 date=02/22/07, в 07:27:02
2dimon78:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
качай ловкость. Справа от двора Онара есть лощина с 2 троллями. Там лежит рапира(100 повреждение, 50 ловкости, +8 к умению одноручного оружия). Рядом там охотник стоит, который просит принести еды
спасибо за ответы
а если сейчас ловкость прокачаю ради этой рапиры, это не пойдет в ущерб силе для других более крутых мечей далее по игре? и что даёт сила , а что ловкость вообще как стат?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:35   #2900
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
в Г2 НВ для разных монстров разную тактику искать с точки зрения боя оружиея ближнего боя или всех закликивать просто ?
Именно искать и качать силу (ловкость), и владение оружием. Закликивать здесь не получится.
в смысле, разница будет, крутым файтером будешь чувствовать себя ?
Будешь.
И вобще, для отмены большинства вопросов - почитай FAQ:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105304206
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:10   #2901
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
еще вопросец, в Г2 НВ для разных монстров разную тактику искать с точки зрения боя оружиея ближнего боя или всех закликивать просто ?
Тактика боя очень подробно описана тут. Если сможешь применять все эти советы на практике, будешь выходить из боя вообще без повреждений.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:16   #2902
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Только эта тактика слегка устарела. Для аддона против варга 65 силы маловато.
А еще вот пример
Ищущий :Появляются начиная с третьей главы. Кидаются огненными шарами, стоя на месте (!). Самый легкий противник из всех других.Для того, чтобы не входить в разговор с Ищущим, просто попадите в него из арбалета/лука и завершите дело мечом.
Такой легкий противник, что иногда огненным дождем поливает.
Для аддона совсем другая тактика нужна. Ищущий боится ближнего боя, чем и надо пользоваться. Требования одноручника хотя бы до 30, силы конечно без ограничений. У меня было силы 60 одноручник тот что Пек дает, из брони тяжелый доспех стражника. Подбегаешь к Ищущему прижимаешь его к стене или к дереву, и быстрыми движениями одноручника вправо - влево валим его. При этом заклы его сбиваются и не наносят повреждения, хотя иногда получается скастовать 1-3 закла,  
что не смертельно в любой гильдийной защите.
Еще там нет тактики против драконов, которая от оригинальной Готики2 тоже слегка отличается.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:06   #2903
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2skorpion997788:
Перенеси свой пост в эту тему: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1144750606&start=2100
И мы это обсудим, так как ты не совсем прав.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 12:44   #2904
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Каковы условия вступления в ополчение? Что делать с разноцветными табличками после возвращения из Яркендара?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 13:02   #2905
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
Каковы условия вступления в ополчение?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если несколько вариантов:
1. Стать гражданином города, выполнив задания мастеров
2. Поговорить с Ларесом и узнать про квест с Мартином
3. Найти и убить гильдию воров


Что делать с разноцветными табличками после возвращения из Яркендара?
Можно выкинуть, не нужны они больше.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:33   #2906
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Где-нить можно найти мантию мага?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:12   #2907
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2trusterscorp: Найти - нет. А получить даром - запросто.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:48   #2908
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Как получить?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:52   #2909
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
Как получить?
Иди в Монастырь и присоединяйся к магам.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:00   #2910
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Помогите, товарищи! Никак не могу разобраться с квестом про бандитов, которые грабят торговцев в Хоринисе. Говорят, их логово недалеко от города. Все окрестности облазила, в упор не вижу, хоть убей! Самое обидное, что в Г2 я с этим расправилась в 2 счета, но сейчас уже не помню как. Чувствую себя такой тупицей. *:'(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:12   #2911
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
Никак не могу разобраться с квестом про бандитов, которые грабят торговцев в Хоринисе.
Не нужно так резко о самой себе ;D. Забыла так забыла, с кем не бывает.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напротив полей Акила, вглубь леса, есть пещера. Там бандиты с запиской. Вот и всё решение.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:17   #2912
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Когда я была в Долине Рудников, решила выполнить сразу 2 квеста: проводить окольными путями до Прохода Диего и вытащить из шахты Фаджета Билгота (если не ошибаюсь). Так вот, шди мы втроем, валили орков и всяких других гадов. В-общем, добрались благополучно. У меня 2 вопроса: 1) Когда я распрощалась с Билготом, он прошел несколько шагов, а потом вдруг свалился и помер! Это что, так задумано?
2) Когда мы с Диего дошли до канатной дороги, он сказал, что дальше пойдет сам. И тут мне дали какой-то бонус ностальгии или что-то типа этого. Может, кто-нибудь знает, что это такое?  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:26   #2913
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
1) Когда я распрощалась с Билготом, он прошел несколько шагов, а потом вдруг свалился и помер! Это что, так задумано?
Нет, это такой глюк. Если ты, попрощаешся с Бильготом и сразу же, очень быстро телепортируешся в замок или к Ксардасу, то есть быстрее, чем Бильгот свалится, то потом ты встретишь его у прохода живого. Он даже и на жизнь тебе пожалуется немного.
И тут мне дали какой-то бонус ностальгии или что-то типа этого. Может, кто-нибудь знает, что это такое?  
Просто маленький сюрприз от создателей. Напоминание о Г1.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:31   #2914
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
Когда мы с Диего дошли до канатной дороги, он сказал, что дальше пойдет сам. И тут мне дали какой-то бонус ностальгии или что-то типа этого. Может, кто-нибудь знает, что это такое?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто в этом месте ГГ впервые встретился с Диего, когда попал в колонию в Gothic 1. Вот Диего и потянуло на воспоминания.

Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 01:06   #2915
WALROM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Helpp!!Please!!
Я вот не могу пройти квест,который дает маг Дарон в Хоринисе.Он просит принести ему статуэтку,которую украли гоблины,он еще сказал что у них пещера где - то не подалеку с таверной:Мертвая Гарпия,но вот только где эта пещера и как выглядит статуэтка?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 01:36   #2916
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2WALROM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я вот не могу пройти квест,который дает маг Дарон в Хоринисе.Он просит принести ему статуэтку,которую украли гоблины,он еще сказал что у них пещера где - то не подалеку с таверной:Мертвая Гарпия,но вот только где эта пещера и как выглядит статуэтка?
Возле таверны должен сидеть пират Грег. С ним поговоришь и предложи ему 10 золотых, он скажет что у него есть идея получше. Будет рассказывать про какой то зарытый клад, иди за ним он то и приведет тебя к этой пещере. Статуэтка в инвентаре одного из черных гоблинов. Или если без Грега хочешь пойти, то пещера эта будет от таверны по пути к двору Онара. Не промажешь она от таверны не далеко.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 02:53   #2917
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
2master gothici:
2WALROM:
9. Отвечающим рекомендуется заключать даваемые ими ответы на вопрос в тэг спойлера, дабы случайно не испортить удовольствие от игры другим форумцам, читающим ветку.  


2trusterscorp:
2master gothici:
2. Тема предназначена исключительно для вопросов по прохождению игры Gothic II: Night of The Raven (аддон) и ответов на них.  
Насчёт мантий - в тему "Обсуждение"

Или опять что-нибудь в правилах не понятно?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:38   #2918
WALROM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так и думал что та пещера,которая слева от дороги к лендлорду,но вот только я там уже был до квеста со статуэткой.И не помню чтобы я ее нашел,а может и нашел но уже продал,конечно же не помню кому.Может кто знает чит на статуэтку,очень надо ее вернуть.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 17:43   #2919
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Люди, помогите:

В яркендаре перепрыгнул за магическим луком а как назад???  Ловкость 60 с чем то, свитков животных нет, бонуса акробатики тоже сейв последний делеко, что делать???
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 17:58   #2920
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Теперь без МАРВИНА никак. Раньше нужно было думать, когда прыгал, как потом выбиратся будешь.
:o
Ответить с цитированием
Страница 73 из 94 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика