[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 74 из 94 « Первая 24646768697071727374 7576777879808184 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.02.2007, 18:58   #2921
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
Можно и без Марвина.
Короче
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
преключаешься с бега на шаг. Идешь до края обрыва, пока не встанешь на самый край. Не бойся - не упадешь, т.к. в режиме шага сорваться нельзя. Далее нажимаешь прыжок.

В следующий раз в "Обсуждение", не квестовый это вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 19:00   #2922
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
Реально без Марвина и акробатики, было бы желание, сам проверял.
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_magicbow
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:36   #2923
WALROM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите плиз,может кто знает код,чтобы в получить статуэтку по квесту мага огня Дарона.А то я ее наверное продал не знаю кому только или просто потерял.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 08:05   #2924
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

не знаю сюда вопрос или в "Обсуждение".. Бандитов на мосту, который за фермой Акила, на каком уровне, с какой силой и скиллом одноруча завалить реально ? У меня 5 уровень 35 силы, 33% одноручь. Пробывал с помощью тактики описанной в статье от Sailes`а...ррррр...пипец...то ли терпения не хватает, то ли не так что-то делаю. Кто-нить из знатоков разжуйте по шагам тактику против группы бандитов, плз. И еще вопрос что выгоднее качать сначала скилл оружия или силу ? или одновременно ? и еще:)с помощью пожертвований Дарону поднял здоровье нехило, а теперь с поднятием уровня буде трасти здоровье или нет?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:41   #2925
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2WALROM: Код на статуэтку
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItMi_LostInnosStatue_Daron


2dimon78:
Кто-нить из знатоков разжуйте по шагам тактику против группы бандитов, плз.
На 5 лвл с 35 силы драться против группы бандитов тяжело, завалят 99%. :) Лучше выманивать по одному, есть олин способ, у меня проходил достаточно часто - подбегать к бандюгам со стороны таверны, держась правее дороги, тогда как правило на ГГ бросается не вся толпа, а только один. Так выполнить квест с табличками проще. ;)

И еще вопрос что выгоднее качать сначала скилл оружия или силу ?
ИМХО, оптимальный соотношение - скилл до 30%, потом силу на средний меч, потом скилл до 60%, потом опять силу, потом таблички, затем скилл до 100%. Хотя кому как больше нравится.

теперь с поднятием уровня буде трасти здоровье или нет?
Будет.

не знаю сюда вопрос или в "Обсуждение"..
Лучше бы в Обсуждение. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:02   #2926
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

как установить прогу G2MDK v2.6 ?  у меня папка с установленной игрой не такая как по умолчанию при установке, когда указываю её кнопка - выбора не активна.
и как сам мод потом установить объясните за одно, плз
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:22   #2927
kend3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играю в аддоне, версия 2.6, лицензия.
Вопрос вот в чем: когда говоришь с Ватрасом (после того как ломают Глаз Инноса), мол, помоги в восстановлении, он отвечает, что рад бы, да нужно найти замену ему в город. С кем нужно поговорить, чтобы его заменили? Оббегал всех магов воды, ни у кого нету строчки о смене.(
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:25   #2928
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kend3r:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они ведь говорили тебе, маги эти, что хотят открыть портал? Так вот - помоги им его открыть, сходи туда, сделай там то, что прикажет Сатурас и найдётся замена Ватрасу. Раньше ну никак.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:12   #2929
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

HELP, ТОВАРИЩИ!!! У меня опять возникла пара вопросов. Я набрела на какую-то пещеру с орком недалеко от Хориниса. Там оказался портал, который перенес меня к пещере с запертой дверью. Герой мой отказался туда входить, мол, ключа подходящего нет. Ну вы же понимаете, мое чисто женское любопытство толкнуло меня на мысль воспользоваться консолью. Я прошла через стену, потом еще один портал и так достигла залов с магами воды. После я телепортировалась в город, чтобы сопровождать Лареса в экспедиции к магам воды (он хотел отнести им орнамент). Но у него из диалога исчезла эта реплика. Это все из-за того, что я полезла в пекло вперед батьки? И вообще как узнать, что меня приняли в Кольцо Воды? Что делать-то?! Я не переживу, если надо игру опять начинать сначала!   :-[    
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:38   #2930
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Я был присоединен в гильдию воров - получил задание кровавых чаш.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стал магом - возвращаюсь за чашами, хотел уже было сдать их - так Кассия бормочет, что я типа служитель Инноса и тп... При следующем обращении к ней она делает небольшую реплику ("тебе не стоило здесь появлятся") и атакует меня. За шо?!


Добавление от 02/27/07, в 00:44:03
Цитата:
Сообщение от Amalia link=board=gothic&t=1144744995&start=2925#2928 date=02/26/07, в 23:12:03
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
HELP, ТОВАРИЩИ!!! У меня опять возникла пара вопросов. Я набрела на какую-то пещеру с орком недалеко от Хориниса. Там оказался портал, который перенес меня к пещере с запертой дверью. Герой мой отказался туда входить, мол, ключа подходящего нет. Ну вы же понимаете, мое чисто женское любопытство толкнуло меня на мысль воспользоваться консолью. Я прошла через стену, потом еще один портал и так достигла залов с магами воды. После я телепортировалась в город, чтобы сопровождать Лареса в экспедиции к магам воды (он хотел отнести им орнамент). Но у него из диалога исчезла эта реплика. Это все из-за того, что я полезла в пекло вперед батьки? И вообще как узнать, что меня приняли в Кольцо Воды? Что делать-то?! Я не переживу, если надо игру опять начинать сначала! * :-[
* *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мой тебе небольшой совет. Прежде чем пользоватся консолью, сохранись и посмотри какие побочные эффекты твои "нечестные действия" могут создать - тот же самый баг с Ларесом например. Иди по сюжетной линии и "не лезь поперед батька в пекло" ;). Поверь так намного интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 12:30   #2931
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Amalia:
как узнать, что меня приняли в Кольцо Воды?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе об этом официально и торжественно заявит Ватрас. Вообще, если играть по правилам, то вступление в Кольцо Воды невозможно раньше 2-й главы.

Vauxhall:
За шо?!
Может у тебя какая-то кривая версия? У меня, в лицензии от Акеллы, такого нет, кем бы я не проходил. Где-то есть патчи к разным версиям аддона, поищи на сайтах.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:37   #2932
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Помогите, пожалуйста. Подскажите, чем накормить голодного Герольда?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:23   #2933
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

trusterscorp:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он ест мясо, колбасу, бекон, сыр, также любит супчиком кишки попарить. ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 00:04   #2934
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
2Sailes:

С этими бандитами легче всего расправиться с помощью свитка "Огненный дождь".Как правило его к 5му уровню легко достать.Хотя... кто жаждет помахать мечиком и хлебнуть адреналинчика - ради бога  :D
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:10   #2935
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

И снова вопрос...
Нашёл "поцарапанную" серебряную чашу, уже не вспомню, где именно, но давно дело было.
1)Участвует ли она в каком-либо квесте и с кем?
2) Где же всё-таки я её нашёл?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:59   #2936
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Altruist:
1) Никак нет.
2) Осмелюсь доложить - неподалеку от Эрола, у моста, по пути к Таверне.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:30   #2937
kend3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приношу все орнаменты магам воды, они проводят ритуал, после Нефариус отправляет меня к Сатурасу взять ключ от портала. Сатурас, в свою очередь, говорит, что ничего мне не даст без разрешения Ватраса. У Ватраса в фразах нету ничего, что давало бы это разрешение. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:49   #2938
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

kend3r:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В кольцо Воды вступать. Это тебя спасёт.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:02   #2939
kend3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

master gothici,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я знаю, что нужно вступить в Круг Воды. В солюшне прочитал, что для этого надо стать членом гильдии (я паладин), принести письмо из замка Хагену (сделано). Говорю же, нету у Ватраса нужной реплики.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:11   #2940
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2kend3r: А также нужно выполнить квест "Пропавшие люди".
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:19   #2941
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите, пожалуйста, сколько всего фрагментов орнамента (для открытия портала) должно быть и где их искать. У меня есть один, но я уже не помню, где его нашла. И еще: где взять ключ от пещеры с порталом к магам воды?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:56   #2942
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Amalia:
Подскажите, пожалуйста, сколько всего фрагментов орнамента (для открытия портала) должно быть и где их искать. У меня есть один, но я уже не помню, где его нашла. И еще: где взять ключ от пещеры с порталом к магам воды?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всего их 4. Первый даёт Ватрас. Два нужно отнять у каменных стражей, которые появляются после активации каменных алтарей, таких как возле Лобарта. И ещё один отдаст Хаген, если ты узнаешь об этом от Кавалорна. А ключ от пещеры тебе даст Орлан. Разумеется, чтобы стали доступны соответствующие диалоги нужно про всё это услышать от магов Воды.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:57   #2943
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
Я, конечно, прошу прощения за мой тупой вопрос. Кто такой Орлан и где его найти? :-[
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 02:06   #2944
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
Я, конечно, прошу прощения за мой тупой вопрос. Кто такой Орлан и где его найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трактирщик в Таверне "Мертвая Гарпия"
Если выйти из города со стороны базара, повернуть направо и бежать строго по тропинке, в итоге можно добежать до этой таверны :)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:38   #2945
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

несколько вопросов, сорри если было:
1. как квест пропавшие люди закончить ? из разговоров понял что нужно плыть к пляжу на север от гавани, доплыл, пообщался со Скипом, выполнил его почтовый квест насчет обмена посылками с Бальтрамом,и теперь в диалоге со Скипом только "Конец",  а теперь что ?
2. последняя кровавая чаша осталась у Судьи, его ключик берёться только с помощью воровства ? а какая ловкость должна быть ? пробывал его побить - урон вообще не наносится блин
3. стоит ли вообще брать "карманную кражу", exp`ы много собрать можно с воровства ?
4. никто не ответит на пост #2925 насчет инсталла проги для установки модов ?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:21   #2946
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
1. как квест пропавшие люди закончить ? из разговоров понял что нужно плыть к пляжу на север от гавани, доплыл, пообщался со Скипом, выполнил его почтовый квест насчет обмена посылками с Бальтрамом,и теперь в диалоге со Скипом только "Конец", *а теперь что ?
Надо найти пирата Грега, далее выполнить его квест. После этого поговори с Декстером, он в своей башне, поговори с ним, дальше вынуди на драку. Обшарив тело ты найдешь письмо. Отдай его Грегу.
2. последняя кровавая чаша осталась у Судьи, его ключик берёться только с помощью воровства ? а какая ловкость должна быть ? пробывал его побить - урон вообще не наносится блин
Сам квест не проходил, поищи на AGГотика.
3. стоит ли вообще брать "карманную кражу", exp`ы много собрать можно с воровства ?
Если ты изучаешь взлом/скрытность, то возьми и этот навык.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:28   #2947
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
несколько вопросов, сорри если было
2Пашкович:

Про спойлеры не забывайте!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:24   #2948
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Пашкович link=board=gothic&t=1144744995&start=2925#2945 date=03/01/07, в 08:21:49
2dimon78:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Надо найти пирата Грега, далее выполнить его квест. После этого поговори с Декстером, он в своей башне, поговори с ним, дальше вынуди на драку. Обшарив тело ты найдешь письмо. Отдай его Грегу.
Сам квест не проходил, поищи на AGГотика.
Если ты изучаешь взлом/скрытность, то возьми и этот навык.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

у меня Грег просто на рынке стоит и говорить приходи позже


Добавление от 03/01/07, в 10:44:13
изучил карманное воровство, но не могу никого обворовать, опция в диалоге не появляется..
или нужно чтобы обязательно ловкость выше была ? или глюк ? как воровать?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:31   #2949
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
изучил карманное воровство, но не могу никого обворовать, опция в диалоге не появляется..
или нужно чтобы обязательно ловкость выше была ? или глюк ? как воровать?
ЕМНИП, ловкость должна быть не меньше 20. а так - опция должна появляться: даже если ловкости для обворовывания данного перса не хватает будет написано что "сложно обворовать". В общем - прочти это.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:34   #2950
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет.
1)
Играю магом. Пошел на новый материк и ужаснулся... ни огненная стрела, ни ледяное копьё не причиняют Каменным стражам урона! (копье тратит 1\10, стрела ваще 0!)
Посохом махать чтоли? Да ведь они с 3-4 ударов убивают, а ты их с 15-20.
Да и не дело это - махать посохом ЗА МАГА.

Уровень примерно 10. маны 105.
Убил 2 штуки используя баг, они не шли дальше, но это ювелирная работа - вовремя шмякнуть и отскочить. шансов 50\50.
Какой магией их убивать??
Размышлял о скелетах-гоблинах... Как думаете? Прокатит? Но это -3ОП... Абыдно стратить ради 10-20 стражей за всю игру!!!
Какой магией их ЛУЧШЕ всего бить.

2)
Какой смысл на 2 круге брать ВЫЗОВ ВОЛКА?? Скелет гоблина НАМНОГО мощьнее! Да и стОит дешевле...
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:45   #2951
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2IronMaiden:
Пошел на новый материк и ужаснулся... ни огненная стрела, ни ледяное копьё не причиняют Каменным стражам урона!
Размышлял о скелетах-гоблинах... Как думаете? Прокатит? Но это -3ОП... Абыдно стратить ради 10-20 стражей за всю игру!!!
поверь на слово: не обидно - они (гоблины-скелеты) себя оправдают. и, ЕМНИП, замочат Голема на ура!

Добавление от 03/01/07, в 12:47:13
2IronMaiden:
Пошел на новый материк и ужаснулся... ни огненная стрела, ни ледяное копьё не причиняют Каменным стражам урона!
Размышлял о скелетах-гоблинах... Как думаете? Прокатит? Но это -3ОП... Абыдно стратить ради 10-20 стражей за всю игру!!!
поверь на слово: не обидно - они (гоблины-скелеты) себя оправдают. и, ЕМНИП, замочат Голема на ура!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:37   #2952
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Vinny B:

Кто такой "ЕМНИП" и о каком Големе идет речь..?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:33   #2953
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2IronMaiden:
Кто такой "ЕМНИП"
"Если Мне Не Изменяет Память" - абревиатура такая. ;)
о каком Големе идет речь..?
о том, который
каменный страж
.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:58   #2954
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ватрас мне дал задание найти ему замену. Я так понимаю, нужно поспрашивать у магов воды, которые изучают древние постройки. Но ни у одного не появляется в диалоге такой реплики. А Сатурас меня вообще хает по-всякому. Я ему говорю, что хочу стать членом Кольца Воды, а он меня на фиг посылает. Мол, я еще помню, как ты нас предал. Что делать? Может, это какой-нибудь глюк?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:17   #2955
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Amalia:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На смену Ватрасу должен прийти Миксир, НО только после того, как ты пройдешь сюжетную ветку Яркендара. Логично предположить, что для этого надо в этот Яркендар попасть. А для этого надо стать членом Кольца воды, собрать орнамент, открыть портал.
Поговори с Нефариусом, он тебе все объяснит. А уж потом к Сатурасу, который к этому времени остынет и даст тебе добро на поиск орнаментов.
После того, как соберешь орнамент и объединишь его, надо будет еще письменное разрешение от Ватраса Сатурасу, которое он тебе даст за то, что ты узнаешь куда пираты/бандиты крадут людей. Для этого надо убить Декстера и сняв с его тушки письмо и прочитав отдать его Ватрасу. Декстер находится недалеко от двора Онара, в горном форте.
Фуух, запарился писать, аллес кля? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:18   #2956
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

сходил с Ларесом на ферму к Онару, он меня отпустил рядом с таверной МГ и вернулся в Хоринис, теперь мы должны пойти к магам воды отдавать амулет, подхожу к нему в Хоринисе и не могу его заставить идти на раскопки (время дорого, надеюсь к концу рабочего дня прочитаю ответ)

и заодно ещё 2 вопроса:
что такое Embarla Firgasto?
до какого уровня примерно прокачиваются в итоге (надо прикинуть как распределять очки обучения)?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 09:50   #2957
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2aaa82:
сходил с Ларесом на ферму к Онару, он меня отпустил рядом с таверной МГ и вернулся в Хоринис, теперь мы должны пойти к магам воды отдавать амулет, подхожу к нему в Хоринисе и не могу его заставить идти на раскопки (время дорого, надеюсь к концу рабочего дня прочитаю ответ)
Всё, теперь тебе надо начинать всё с начала. Это баг, который не пофикслили вроде.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 10:27   #2958
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2aaa82:
сходил с Ларесом на ферму к Онару, он меня отпустил рядом с таверной МГ и вернулся в Хоринис, теперь мы должны пойти к магам воды отдавать амулет, подхожу к нему в Хоринисе и не могу его заставить идти на раскопки (время дорого, надеюсь к концу рабочего дня прочитаю ответ)
уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это один из непофиксенных багов в игре. Чтобы его избежать, надо действовать по следующей последовательности:
1. Сначала попросить Лареса отвести Вас к раскопкам (к магам воды);
2. Потом сходить с Ларесом в "Лес падающих листьев" за фрагментом орнамента;
3. И в последнюю очередь отвести Вас на ферму Онара.

что такое Embarla Firgasto?
Драконий напиток! Вот тут всё подробненько описано.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:06   #2959
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что и кто находится в склепе рядом с двором Онара, там где могила отъезжает когда переключатели нажимаешь ? блин игра слетела
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:27   #2960
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2dimon78:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В скелепе этом, находиться подземелье, внутри неё лежит скелет, у него письмо есть, прочитай просто "для себя", чтобы ситуацию понять. В гробнице есть три комнаты, в каждой сундук с вещами, после открытия, примерно через секунд 10, появляется дух и пара скелетов. Никаких квестов это место "не предлагает", просто данжион с вещами.
Ответить с цитированием
Страница 74 из 94 « Первая 24646768697071727374 7576777879808184 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика