[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 82 из 94 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2007, 15:17   #3241
karmaKoma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

1) квест "Джо": один из торговцев на рыночной площади говорит, что пропал человек - Джо, который говорил, что знает как попасть в одну из башен, где ополчение хранит оружие, все пропавшие люди нашлись кроме него. Кто-нибудь знает где он???
2) как завершить квест о том, что меня разыскивают бандиты? Декстера убил, Ворона убил, квест все еще висит в текущих заданиях
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:28   #3242
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2karmaKoma:
1)
Он находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в одной из башен с оружием, точнее - в той, что возле Константино. Ключ от неё - у ополченца в борделе на 2 этаже. Можно его избить, либо просто украсть ключ

2)
К сожалению, это один из багов дополнения. Этот квест должен закрываться во время диалога с Декстером, теперь тот квест исчезнет сам через пару глав.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 16:40   #3243
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В замке, в минентале, рядом с кузницей есть здание (возле него паладин Тандор стоит), ключа от двери у меня нет. Кто-нибудь знает, где взять ключ от этой двери, и что за этой дверью находится?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:03   #3244
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[Abs0lute] GAmer:
Кто-нибудь знает, где взять ключ от этой двери, и что за этой дверью находится?
Ключ у паладина рядом с дверью - можно только украсть, побитие не помогает. За дверью ничего особо интересного - сундук с чем-то, руда и еще какой-то хлам.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:34   #3245
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dartas:

можно только украсть, побитие не помогает.
Странно, у меня сейчас получилось все наоборот, ключ снял с побитого паладина. А пункт (украсть ключ) не появлялся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:43   #3246
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 [Abs0lute] GAmer и Dartas:
В Г2 и Г2а существует правило: можно обворовать только имеющих имена NPC, хотя и бывают исключения, например, безимянный бандит, который советует ГГ не будить Скиннера или же вообще нельзя обокрасть Ксардаса и лорда Хагена.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 20:16   #3247
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR


2[Abs0lute] GAmer:
2Dartas:
2Dimus:
И какой именно квест вы обсуждаете?

А это для кого написано:
2. Тема предназначена исключительно для вопросов по прохождению игры Gothic II: Night of The Raven (аддон) и ответов на них.
3. В теме запрещены обсуждения общего характера
???


Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 06:26   #3248
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не могу закрыть квест "амулет Ангара" , т.к. не могу найти самого Ангара, чтобы отдать ему амулет, при первой встрече он стоял напротив кузницы в замке, теперь его там нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 09:17   #3249
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[Abs0lute] GAmer:
Сначала он
стоял напротив кузницы в замке
, потом ты его встречаешь рядом с Кругом камней, а затем он будет стоят рядом с экс-хижиной Кавалорна(недалеко от Замка).
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:25   #3250
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2John White:
потом ты его встречаешь рядом с Кругом камней, а затем он будет стоят рядом с экс-хижиной Кавалорна(недалеко от Замка).
Нет его ни возле круга камней, ни возле хижины, как свозь землю провалился. Кажись баг. А жаль, ведь квест "Амулет Ангара" пропадает сразу после ухода из Миненталя. :(
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:59   #3251
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2[Abs0lute] GAmer:
Возможно, он уже в Хоринисе, точнее на дворе Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:37   #3252
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

квест "Амулет Ангара" пропадает сразу после ухода из Миненталя.
Знаешь, скажу маленький секретик, хоть он и пропадает, всё равно ты его сможешь выполнить. Встретишь рано или поздно и тогда получишь свой заслуженый опыт. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:50   #3253
Dario_Senty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

народ а где взять карту в игре? можт купить у кого?)))) хелп
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:53   #3254
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Dario Senty:
народ а где взять карту в игре? можт купить у кого?)))) хелп
Да, можно, в портовом квартале у Ибрагима. И на бдующее, с такими вопросами - в Обсуждение ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:01   #3255
Dario_Senty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:21   #3256
karmaKoma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

можно ли как-то выучить приготовление экстракта силы и ловкости не тратя очки опыты??? не могу найти рецепты.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:32   #3257
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2karmaKoma:
можно ли как-то выучить приготовление экстракта силы и ловкости не тратя очки опыты??? не могу найти рецепты.
Увы нельзя. Обязательно нужно потратиться. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:00   #3258
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Прохожу Ночь Ворона за послушника. Народ, подскажите, плиз.
1. Для прохождения испытания для принятия в маги, мне нужно создать руну, для чего требуется свиток. Но все свитки с льдышками и фаерболами и им подобные я давно уже скупила по всему новому миру и использовала.  И вот мне интересно, как выходить из этого положения, если кроме "свет" и "сон" и подобной ерунды ни у кого никаких свитков нет? (От предложения в "Мертвой Гарпии" взять некие свитки я уже отказалась).

2. Как дать Ополосу доступ в библиотеку? Когда появляется нужная тема в диалоге, он отвечает типа рад за тебя, флаг тебе в руки. И всё.  Это глюк или я опережаю события? И то же с Бабо, который хочет стать садовников. Ни у кого подобной темы в диалоге нет.

3.  Где находится сундук, который открывает ключ Декстера?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:14   #3259
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MadMooni:
1. Для прохождения испытания для принятия в маги, мне нужно создать руну, для чего требуется свиток. Но все свитки с льдышками и фаерболами и им подобные я давно уже скупила по всему новому миру и использовала. *И вот мне интересно, как выходить из этого положения, если кроме "свет" и "сон" и подобной ерунды ни у кого никаких свитков нет? (От предложения в "Мертвой Гарпии" взять некие свитки я уже отказалась).
Только читами!
2. Как дать Ополосу доступ в библиотеку? Когда появляется нужная тема в диалоге, он отвечает типа рад за тебя, флаг тебе в руки. И всё. *Это глюк или я опережаю события? И то же с Бабо, который хочет стать садовников. Ни у кого подобной темы в диалоге нет.
Только когда станешь магом!
3. *Где находится сундук, который открывает ключ Декстера?
В соседней башне!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:15   #3260
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MadMooni:
1. Для прохождения испытания для принятия в маги, мне нужно создать руну, для чего требуется свиток. Но все свитки с льдышками и фаерболами и им подобные я давно уже скупила по всему новому миру и использовала.
Плохо, возможно свитки еще остались в некоторых сундуках ( например в опочивальнях у магов ), иначе вставляй кодом ItSc_Firebolt.

2. Как дать Ополосу доступ в библиотеку?
После вступления в маги Огня дается право на одно желание,  одно из желаний - дать Ополосу доступ в библиотеку.

3.  Где находится сундук, который открывает ключ Декстера?
В его же башне если не ошибаюсь ( ну или в соседней ).
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:18   #3261
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MadMooni:

Ответы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. ищу у торговцев и алхимиков, также посмотри у магов, у монастыря один в часовне (тоже торгует..) ;)

2. выполнить задания магов в монастыре, после этого у Одного из магов в монастыре будет топик с выбором, кого из послушников допустить в библиотеку.. :)

3. если декстер находитяс в большой башне, то в соседней маленькой за скалой, и будет его сундук.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:27   #3262
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 MadMooni:
1. Неужели не осталось ни одного свитка "Огненная стрела"? Попробуй пошарить по сундукам в монастыре или ночью взломать сундук в доме Цуриса (наводку даёт один из воров). В самом крайнем случае можно вставить этот свиток чит-кодом.
2. Это будет твоим первым пожеланием после вступления в маги Огня.
3. Данный сундук находится в соседней башне, в которой у бандитов на столе лежит раскалыватель черепов.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 18:03   #3263
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2MadMooni: 1) Никаких читов. Идем сюда, в раздел Karten, вибираем локацию Khorinis - Umgebung, в нижней части - раздел Magie и любуемся, где расположины метки, в легенде обозначенные как Feuerpfeil ("огненная стрела").
Если же ты не только скупила, но и собрала все свитки, тогда тебе одна дорога - в Миненталь, там тоже есть халявные свитки (выбирай соответствующие разделы). Как пробраться туда, не вступая во 2-ю главу, читай тут.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 19:01   #3264
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 MadMooni:
Вроде бы ещё есть различные свитки в сундуке в комнате Цуриса, которые принёс из монастыря Дарон (наводку даёт один из воров).
М-да, разрабы не предусмотрели в игре случай растраты игроком в главе 1 всех свитков "Огненная стрела".

2 разработчики модов:
Предлагаю идею в данном случае сделать примерно такой диалог ГГ с Гораксом:
ГГ: В книге я прочёл, что для изготовления руны мне нужен свиток "Огненная стрела", но у меня нет ни одного.
Горакс: Сейчас у меня в продаже тоже нет такого свитка. Я могу достать его у других магов Огня, но за это тебе придётся сделать небольшое пожертвование в казну монастыря.
ГГ: Хорошо, я сделаю пожертвование. Дай мне свиток (... золотых).
Также было бы неплохо исправить отсутствие в продаже в главе 6 пустых мензурок.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 11:41   #3265
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от MadMooni link=board=gothic&t=1144744995&start=3512875#35128 90 date=05/22/07, в 16:00:53
1. Для прохождения испытания для принятия в маги, мне нужно создать руну, для чего требуется свиток. Но все свитки с льдышками и фаерболами и им подобные я давно уже скупила по всему новому миру и использовала. *И вот мне интересно, как выходить из этого положения
А вот вариант для гурманов. Если не хотите заранее раскрыть часть сюжета игры, то и не читайте:  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вступаем в Кольцо Воды (если прокрасться незаметным мимо охраны городской ратуши Хориниса, то можно вполне честным путем у Хагена взять один из нужных для вступления осколков орнамента. Этот кадр даст осколок, независимо от того в гильдии мы уже или нет). Топаем в Яркендар и покупаем свиток у Кроноса.
А еще круче: превращаемся в какую-либо зверюгу (предварительно купив свиток в Хоринисе у Игназа), бежим до болота в Яркендаре и в развалинах между лагерем бандитов и и одним из Домов (в котором каменные стражи) находим уже готовую руну "Огненная стрела". Хапаем ее, снова превращаемся в зверюгу и бежим обратно. Возвращаемся через портал в Хоринис, бежим в монастырь Магов огня и сдаем руну. *;D ;D ;D

А главное: никаких читов, Все по-честному, по-игровому! *;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:01   #3266
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Hokurn:
прокрасться незаметным мимо охраны городской ратуши Хориниса
Прости, каким же образом?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:03   #3267
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2luciano:
Прости, каким же образом?
Обойти сбоку! ИМХО  с подкрадыванием!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:08   #3268
Di-i-i-men

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Подскажите,как сосдать реал. чувака, (за уровень макс. прокачивается десять пунктов), я уже 9 уровня, а до сих пор ящера еле заваливаю, а орк меня пришибёт, даже не заметит?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:53   #3269
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Di-i-i-men: Твоему персу рановато идти на такую рыбалку. А как его прокачивать - это уже вопрос смотря по тому, в какой гильдии, или, вернее, какой профиль (мечник, стрелок, маг) *ты собираешься отыгрывать. Но такие вопросы лучше обсуждать, а для обсуждения тема тут.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:53   #3270
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Di-i-i-men:  
Подскажите, как создать реал. чувака...
Играй обстоятельно - выполняй все квесты, перебей всех мелких тварей,используй помощь Лареса и т.д. И с умом трать опыт. Ничего тут сложного нет, освоишся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:58   #3271
Di-i-i-men

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Спасибо, и ещё, как поступить на службу к паладинам(наверно броня реал.), я к челу подхожу, а он мне впаривает, мол тото тото, долг жизни и всё такое?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:09   #3272
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Di-i-i-men:
Вытащи Беннета из-за решетки (3 глава)!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:14   #3273
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Di-i-i-men: Ответ
[s] [\ s] Сначала стань гражданином города (пойди в ученики к какому-нибудь мастеру), потом поговори c лордом Андре о вступлении в ополчение (можно вступить и не будучи учеником у мастера, как - подскажет лорд Андре), ну а дальше дуй по сюжету и потом станешь паладином.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:24   #3274
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Перенёс свой вопрос сюда из "Обсуждения"...
Ну не могу я пройти квест состязания пьяниц так, чтобы выиграл Рандольф.
2RONNAN:
Менять нужно ночью, но только после того, как он выйдет на улицу. А во всё другое время, даже если он и вся таверна на тебя не обращают внимания - не катит! Именно из-за этого (а также от EULA, хе-хе...) возможен глюк, и не только с рендомом.
Ну и не сработало.
Вот порядок действий, исходя из советов форумчан:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1-Поговорил с Рендольфом, узнал о состязании и о самогоне в сундуке Рукара.
2-Поговорил с Рукаром. Сделал ставку.
3-Дождался вечера, Рукар вышел покурить а я тем временем вынул самогон из сундука, запихнул туда воду.
4-Вернулся к Рендольфу, спонсировал его...
5-Началось состязание.
6-Прошло 2 дня. Выиграл Рукар.
Опционально: менял местами п.2 и п.3, то есть воду пихал ДО разговора, пихал ПОСЛЕ...
Что я делаю не так? Почему Рукар выигрывает? *>:( Ненавижу его, в следующий раз убью при выигрыше, даже если придётся вырезать всю таверну вместе с Орланом, хозяином. *8)
ЗЫ: я пока на всякий случай без гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:32   #3275
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Deenn:
Что я делаю не так? Почему Рукар выигрывает?
Знаешь, может всё дело в твоей версии Готики? Вот у меня версия от Акеллы и Рендольф при указанных тобою условиях у меня всегда побеждает. Но ещё до выхода Акеллы у меня была какая-то непонятная версия с Фаргусовским переводом без озвучки. Так там действительно как не старайся, а обеспечить Рендольфу победу было невозможно. Впрочем, равно как и выполнить ряд иных квестов...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:08   #3276
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2master gothici:
Знаешь, может всё дело в твоей версии Готики?
Этого я конечно знать не могу, вполне может быть. Но всё-таки мне несколько раз удавалось победить... ээээ... то есть Рандольфу удавалось.  :D Значит, это возможно. Но это я воспринимал как должное, и не старался проанализировать действий.
И товарищу давал свою Готику, он тоже помнит что "уделал" Рукара. Но КАК? Естественно не помнит  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:44   #3277
allkkkkkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

У меня вопрсы по четвертой главе:
- как найти каменного дракона
- где найти Горна
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:56   #3278
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2allkkkkkk:

Ответы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- Каменнный дракон, находится в Форте, тот что за каменным мостом
(в Г1 нужно идти по направлению к разрушенному монастырю Белиара, а также, недалеко от разрушенной башни Ксара.
- Горн Сидит в тюрьме у паладинов, в замке Миненталя
(в Г1 это - Старый лагерь)
.
Его нужно будет вызволить из тюрьмы, выполнив определенные квесты.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 17:16   #3279
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2allkkkkkk: Правильные ответы немного не такие:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Каменный дракон сидит в бывшем форте гарпий. Чтобы туда попасть, нужно идти вдоль стены орков на восток, а потом по склону вверх, пока не увидишь огненных ящериц. Там же недалеко будет сидеть охотник на крупную дичь в панцирях краулеров, а рядом с ним Горн. Поговоришь с Горном, он отведет тебя к самому форту.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:19   #3280
Di-i-i-men

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

где найти одну рудодобывающую группу (два палладина и чувак) из записки сильвестро?
Ответить с цитированием
Страница 82 из 94 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика