[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 19 из 29 « Первая 91213141516171819 20212223242526 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.10.2006, 21:47   #721
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
Спасибо. А как я смогу получить тяжелые доспехи паладина? Я слышал про какой-то Альманах, а где его взять?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:03   #722
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найди Лестера, от него вся цепочка начинается. Он тебе даст записку, в записке интересные сведения. дальше рассказывать не буду, ибо нефиг. Двигайся спокойно по сюжету, получишь свои доспехи.
Интерес игры ведь в том и состоит, чтобы самому попытать поломать немного голову над некоторыми моментами, я думаю. ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 01:49   #723
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ATROPINE:
варианты: сокровищница воров и на столе у лорда Хагена известны, но не подходят.

Где помимо этого ?
Если меня не подводит склероз, еще есть в доме паладинов на втором этаже где-то. Если стоять лицом к ратуше, то ближний к ней дом справа.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 02:29   #724
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ATROPINE:
Где можно гарантированно найти статуэтку Инноса в Хоринисе? варианты: сокровищница воров и на столе у лорда Хагена известны, но не подходят.
Чем вам не подходит второй вариант? В верхний квартал можно проскочить мимо стражи, если бежать боком. А чтобы стащить статуэтку Инноса незамеченно, нужно подойти к ней, начать отпрыгивать назад, зажав кнопку действия, выйти таким образом из здания, а потом просто быстро отжать и снова нажать кнопку действия - почти что телекинез ;D.
P.S.
сплавить её Эдде и чтобы потом кузнец Карл в портовом квартале начал бесплатно учить силе.
Не знал, спасибо за секрет :).
2Alter Ego:
Если меня не подводит склероз, еще есть в доме паладинов на втором этаже где-то.
Да есть, только что проверил - стоит на столе слева от входа.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:02   #725
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2sk8r:
В верхний квартал можно проскочить мимо стражи, если бежать боком.
Получается способ читерский. А я пытаюсь понять - реально ли достать её по честному нераскачанному герою и без доступа в верхний квартал? Потому как если есть доступ в верхний - смысл в Карле, как в учителе силы пропадает, к тому времени ты уже гражданин и тебя может научить силе Гарад.

Добавление от 10/15/06, в 16:22:11
Я тут для себя открытие сделал. Может для остальных оно и не будет открытием, но тем не менее поделюсь.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оказывается если при первом разговоре с Лобартом сразу сказать, что ты на стороне короля, то хрена лысого он продаст одежду за 30 монет. Он отдаст её только за 40 золотых, даже при условии выполнения всех квестов сопутствующих получению этой одежды.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:17   #726
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

А после завершения 6ой главы, можно ли будет продолжать играть?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:22   #727
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
после завершения 6ой главы, можно ли будет продолжать играть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, ты можешь, конечно, побегать по Ирдорату, но никого больше не найдешь. ;D
В Хоринис вернуться уже невозможно (по сюжету), игра заканчивается.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:00   #728
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
Обидно...так привязался к миру игры.

Я читал, что при наборе всяких чуваков в команду они будут обучать разным умениям и скиллам. Вопрос: ЗАЧЕМ это нужно в финальной битве???
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:11   #729
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
ЗАЧЕМ это нужно в финальной битве???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не понялъ? Финальную битву тебе предстоит провести водиночку, тут тебе никто не поможет. Разве что Кор Ангар может повоевать.
А народ в команде нужен для того, чтобы обучать тебя, на случай, если на Ирдорате появятся "лишние" очки обучения. Плюс, если взял Диего, он может помочь тебе в затруднительных ситуациях, если сам не разберешься, что к чему.


2madrexdf:
вопрос: куда он бежит?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подальше от тебя. :) Если будешь за ним гнаться, убежит в зал Гаронда. Но успокойтся он все равно только тогда, когда убежит от тебя. Но за территорию замка не убежит, не бойся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:11   #730
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

В Замке Миненталя есть чувак в башне, который жуков боится. Когда выполняешь квест по их уничтожение и если его опять напугать то он бежит прочь из замка. вопрос: куда он бежит?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:19   #731
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf: Никуда. Он просто будет бегать по замку, потом он вернется. Но вот и у меня есть вопрос. На этот раз ко всем. В замке был кузнец Добар и подмастерье Парлаф. В четвертой главе они куда-то деваются. Я их искал - не нашел. Может кто-нибудь их находил? То же самое с Билготом. Сидел до четвертой главы у прохода. Потом исчез. Куда? Ну не могут просто так люди исчезать, с острова то нет выхода. Да и спрятаться ему негде.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:32   #732
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
куда он бежит?
50/50 - упадет со стены замка и разобьется насмерть.
2@Urizzel@:
То же самое с Билготом. Сидел до четвертой главы у прохода. Потом исчез. Куда?
Он же по сюжету тебе говорит, что лучше бы сидел дома у мамы. Вот к ней, наверно, и пошел. А мамы Бильгота и дома Бильгота в игре нет.
Ты когда прекратишь...?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 14:50   #733
madrexdf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
В том то и дело что он убегает из замка и бежит кросс по Миненталю. Это что за такое блин?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 14:57   #734
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
В том то и дело что он убегает из замка и бежит кросс по Миненталю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй за ним не гнаться, ибо смысла вообще никакого нет. Я дальше комнаты Гаронда его никогда не гонял, поэтому он и не падал никогда.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:06   #735
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2@Urizzel@:

Но вот и у меня есть вопрос. На этот раз ко всем. В замке был кузнец Добар и подмастерье Парлаф. В четвертой главе они куда-то деваются. Я их искал - не нашел. Может кто-нибудь их находил?
Слушайте внимательнее диалоги. Там кто-то упоминает, что Добар и Парлаф испугались и бежали из замка. Начиная с 4-й главы эти неписи просто исчезают из игры.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:22   #736
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2rvr:
Там кто-то упоминает, что Добар и Парлаф испугались и бежали из замка. Начиная с 4-й главы эти неписи просто исчезают из игры.
Их трупики потом появляются в той же пещере за орочьей стеной, где и Диего с Горном.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 21:20   #737
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Зачем Константино нужны грибы?
Он обещал рассказать в дальнейшем, но ждать не хотца ))
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 21:24   #738
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Betrayed by sunrise:
Он обещал рассказать в дальнейшем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажет он примерно следующее:
в каждом грибе есть частица магической энергии. Если съесть их много, это повысит твои магические способности. Но если бы я сказал тебе об этом сразу, ты сожрал бы все грибы и ничего бы мне не принес.

Другими словами, за 50 съеденных грибов получишь +10 к мане, действует только 1 раз.
Та же фишка с яблоками - 25 штук дают +1 к силе.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 23:51   #739
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Звиняюсь за то, что не задал этот вопрос в предыдущем посте, забыл я напрочь про него ((
Мешаю табаки – сперва с черным грибом, потом с болотником. Абуин говорит, что оба они не очень хорошие. Что еще можно смешать с яблочным табаком, так чтобы ему понравился вкус курева?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 23:58   #740
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Betrayed by sunrise:
Что еще можно смешать с яблочным табаком, так чтобы ему понравился вкус курева?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смешай табак с медом - Абуин и экспу подарит, и будет весь такой табак у тебя покупать.
Кстати, грибной табак можно отнести Дару на ферме Онара, болотный - садовнику в верхнем квартале. Оба дадут немного экспы.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 00:58   #741
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

А что такое двойное яблоко? В скриптах есть этот вид табака, а в игре - нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 02:58   #742
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2@Urizzel@:
В скриптах есть этот вид табака, а в игре - нет.
Очень много предметов, присутствующих в скриптах, в игре не задействованы. Например, так называемый, огненный меч. Есть еще руны, броня и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:55   #743
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Прохожу за мага. Пошёл на Испытание Огня. Забрал рунный камень, шлёпнул первого послушника, Агона вроде. Потом встретил Ульфа. Раскурился с его подачи и его тоже вальнул. Потом вальнул магицкого ходячего булыжника, потом встречаю Игараца, морально готовлюсь к тому что будет рубилово, а он стоит как истукан и всё. На ГГ не регаирует, в окне диалога только "КОНЕЦ". И всё.

Что за напасть такая ?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:15   #744
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ATROPINE:
потом встречаю Игараца, морально готовлюсь к тому что будет рубилово, а он стоит как истукан и всё. На ГГ не регаирует, в окне диалога только "КОНЕЦ". И всё.
Да, так и есть он там стоит и не нападает. Возможно разработчики что то не доделали, и он так и будет там всё время стоять. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 17:23   #745
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ATROPINE:
потом встречаю Игараца
А гле стоит Игарац? Я его так и не нашел. Он стоял около таверны на полпути к ферме Онара, а потом исчез.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:42   #746
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2All:
1) Объясните технику боя в игре, сам не допер, а экспериментировать страшно, в общем как я вижу в мире все кроме меня делают “маломальские” комбы, а я одиночными выпадами страдаю, что нужно чтобы начать делать комбы и как их прогрессировать? Плюс в игре есть настройка типа управления ГГ’ем, как в Gothic I, я так понял технически это более грамотное управление, да?
2) В момент битвы можно как-то быстро поправить здоровье не входя в инвентарь, кнопки там на пузырьки назначить или еще что?
3) Судя по тому, что я прочитал в башне Ксарда, парировать удары монстров нельзя, можно только увертываться, влияет ли на это ловкость? То есть если она будет высокой можно ли мне будет стоять на месте и по мне не будут попадать?
4) Как влияет броня – абсорбирует удары или повышает вероятность, что по мне не попадут?
5) Прочитал тут многие хвастаются высоким показателем силы, она что существенно “бустит” урон или точность попадания или то и другое?

PS: я восхищен атмосферой игры, мне здесь уютно, почему я раньше в нее не играл:)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:51   #747
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2[oder[:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.
что нужно чтобы начать делать комбы и как их прогрессировать?
Качай навык владения оружием. В игре 3 уровня мастерства - новичок (до 30%), боец (до 60%) и мастер (более 60%). Переходя эти рубежи, герой станет драться лучше.
Плюс в игре есть настройка типа управления ГГ’ем, как в Gothic I, я так понял технически это более грамотное управление, да?
Не то чтобы более грамотное, просто именно такое управление было в Г1. И на мой взгляд, оно удобнее, чем другой предложенный вариант.
2.
В момент битвы можно как-то быстро поправить здоровье не входя в инвентарь, кнопки там на пузырьки назначить или еще что?
Не помню точно, как это выставляется, либо читерски, либо в gothic.ini поковыряться надо. В самой игре такой возможности нет. ИМХО, это снижает атмосферу и реализм.
3.
парировать удары монстров нельзя, можно только увертываться, влияет ли на это ловкость?
Нет.
4.
Как влияет броня
Уменьшает повреждение. Урон наносится из расчета (сила)+(урон оружия)-(доспехи противника).
5. См. выше.
*
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:08   #748
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Что такое камень знаний? В инвентаре сейчас лежит. Применение ему так и не нашел. Одно дело если предмет есть в скриптах, а в игре нет. А его все-таки вставили, непонятно правда зачем.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 21:24   #749
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2@Urizzel@:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Что такое камень знаний? В инвентаре сейчас лежит. Применение ему так и не нашел.
И не найдешь. Этот предмет можно вставить в иргу только кодами, а использовать никак нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 22:13   #750
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ATROPINE:
потом встречаю Игараца, морально готовлюсь к тому что будет рубилово, а он стоит как истукан и всё. На ГГ не регаирует, в окне диалога только "КОНЕЦ". И всё.
Для дальнейшего прохождения он тебе и не нужен. Просто иди в монастырь и дальше по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 22:40   #751
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

1. Приготовил 3 вида табака: медовый, грибной, травяной.
Медовый - Абуину, грибной - Дару, а кому травяной?
2. Можно ли у Лемара занять 1000 монет? Я прошу, а он говорит, что я псих.
3. А если я возьму в залог, потом отдам, потом прошу, он говорит, что больше денег дать не может, просит зайти через пару дней. Когда эти "пару дней" пройдут?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 22:56   #752
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2@Urizzel@:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.
кому травяной?
Садовнику в верхнем квартале.
2.
Можно ли у Лемара занять 1000 монет? Я прошу, а он говорит, что я псих.
Правильно говорит, столько золота взять нельзя.
3.
Когда эти "пару дней" пройдут?
Насколько я знаю, ограничения по времени нет, по крайней мере если не переходить в следующую главу. Когда придешь к нему, тогда долг и отдашь.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 23:03   #753
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
по крайней мере если не переходить в следующую главу.
. Да, и он мне почему то не дает денег аж до четвертой главы.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 07:20   #754
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
Еще вопрос про исполнение комб. Вчера меня осенило, что нужно несколько раз нажимать на клавишу, например "вперед", тогда на уровне rookie делается два взмаха(больше я не смог выжать), но на уровне fighter уже 4!, попробовал боковые удары они продолжения не имеют, связано ли это с уровнем мастерства? И еще растояние между fighter и master в процентах приличное, до того как я стану master, но буду вкладывать в фехтование, мне будут давать какие-нибудь новые удары, т.е. в чем разница между master(60%) и master(100%) и master(105%) ? И как я еще прочтал в книге в башне Ксарда, можно будет составлять комбы из комб, каким образом?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 07:27   #755
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2[oder[:

Еще вопрос про исполнение комб. Вчера меня осенило, что нужно несколько раз нажимать на клавишу, например "вперед", тогда на уровне rookie делается два взмаха(больше я не смог выжать), но на уровне fighter уже 4!, попробовал боковые удары они продолжения не имеют, связано ли это с уровнем мастерства?
Боковые удары всегда будут просто боковыми (разве что будут отмахиваться быстрее), даже на 100% мастерства. Но боковые удары очень полезны, на одних комбах и закликивании далеко не уедешь. ;)

И еще растояние между fighter и master в процентах приличное, до того как я стану master, но буду вкладывать в фехтование, мне будут давать какие-нибудь новые удары, т.е. в чем разница между master(60%) и master(100%) и master(105%) ?
Новых комб между "званиями" во владении оружием не будет. Но процентаж влияет на вероятность критического удара - вы, наверное, замечали, что у ГГ случаются удары, которые наносят больше повреждений, чем остальные. Таким образом, при 100% все удары будут наносить одинаковый макс. урон. При 105% - тоже, т.е. качать >100% нет смысла.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 07:34   #756
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2[oder[:
Комбы, а также их разнообразие, будут расти соответственно с развитием навыка. Но категорий всего три - новичок, боец, мастер.
попробовал боковые удары они продолжения не имеют
Правильно. В любом комбо разница только в широте размаха оружием. И есс-но растояние, на котором ты держишь монстров зависит от длинны используемого оружия.
составлять комбы из комб
Вот это, увы, нет. Что заложено на определенном уровне комбо... То и всё.

2rvr:
Боковые удары всегда будут просто боковыми (разве что будут отмахиваться быстрее), даже на 100% мастерства.
Конечно, это справедливо, но немного не так. С ростом мастерства увеличивается радиус размаха и, соответственно радиус поражения. Т.е. на новичке конус - 30 градусов(примерно), на бойце - больше, и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 11:24   #757
Bairon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Здравставуйте дамы и господа. У меня возникла БОЛЬШАЯ проблема. Не могу правильно ответить на вопросы духа в Г2НВ. Привожу ниже предлогаемые ответы:
-целители
-воины
-жрецы
-страж мертвых
-ученые
-я не знаю этого
И привожу вопросы:
-кто закрыл портал
-кто принес зло в мир и т.д.
Пишу вопросы и ответы по памяти, так что если есть ошибка не сердчайте.
Очень прошу Вас помочь мне. Зараннее большое спасбо.
Скачал прохождение Г2. Ответы которые там написаны не помогают, может что-то я неправильно делаю? Подскажите пожалуста.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 11:59   #758
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Bairon:
С этим вопросом тебе в тему Вопросы по Г2НВ!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а вообще, можешь узнать здесь!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 12:20   #759
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

От чего зависит количество здоровья и как его увеличить, я знаю что за уровень повышаю, но там мизер какой-то, еще Дорн может за пожертвования 80HP дать, а еще как?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 12:36   #760
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от [oder[ link=board=gothic&t=1144749589&start=750#758 date=10/19/06, в 12:20:38
От чего зависит количество здоровья и как его увеличить, я знаю что за уровень повышаю, но там мизер какой-то, еще Дорн может за пожертвования 80HP дать, а еще как?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Изучить алхимию, все напитки лечения и элексир жизни, дает +15 к HP. Что бы сварганить элексир нужна лабароторная колба, коронное растение и лечебный корень. Лабороторных колб у торговцев валом, лечебных корней тоже хватает. А вот коронного зелья он же царский щавель в игре только 24. Так что считай.
Ответить с цитированием
Страница 19 из 29 « Первая 91213141516171819 20212223242526 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика