[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 2 из 29 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.04.2006, 02:42   #41
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:
Наверно это в аддоне, в оригинале такой халявы нету
В оригинале тоже есть.
Я вкурсе, что аддон интереснее и сложнее, но хочу сначала оригинальную пройти, чтобы было с чем сравнивать  
Я сначала Адонн сыграл потом Оригинал, нечего всё нормально.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:26   #42
AndrewK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

1. Кузнец не дает магический меч!
Глаз Иноса восстановлен, в монастыре мне говорят(Мардук?), что можно с мечом проделать какую-то там манипуляцию, но мечь должен быть особый и надо поговорить с кузнецом Харадом. А в опциях разговора ничего о необычном мече нет...
Помню, что в этой же главе, после того как стал паладином, но до эпизода с Глазом, я говорил с кузнецом и чего-то он мне про оружие паладина бормотал и я чего-то у него получил, но вот что именно - не помню. В инвентаре у меня есть какой-то "Грубый рудный клинок", а больше ничего необычного. Неужели я этот мечь продал впопыхах?!
2. Растение Алоэ.
Каюсь, но я его...сожрал! Кто ж знал, что оно колдунье понадобится... Когда я троля мочил, про колдунью знать не знал.
3. Склеп недалеко от хозяйства Онара.
Надгробие отодвигается если нажать две кнопки, внизу нехилое количество скелетов, скелетов-магов... Это все для чего? Еще где-то там нашел сообщение об каком-то Инубисе...
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 12:47   #43
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Самурай-Готоман:
Я убил штук сто чёрных гоблинов, ни у одного не было с собой гоблинских ягод. В местах скопления гоблинов можно найти гоблинские ягоды, но на трупах их точно нету. Тож самое с элитными орками, никаких драконьих корней на трупах нету. Что и не удивительно, ведь если бы у орков и гоблинов встречались гоблинские ягоды и драконьи корни, запросто можно было бы наварить стока зелий, что сразу поднять себе силу и ловкость до 200. Так что ты что-то путаешь.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 13:32   #44
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK: Вот этот
какой-то "Грубый рудный клинок"
и есть магический меч.
Каюсь, но я его...сожрал!
:) ну чтож, наверное не судьба учится алхимии у Сагиты (попробуй вставь марвином)
Склеп недалеко от хозяйства Онара.
ИМХО кроме экспы и коронного растения ничего там интерестного нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 14:06   #45
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:  
Я убил штук сто чёрных гоблинов, ни у одного не было с собой гоблинских ягод. В местах скопления гоблинов можно найти гоблинские ягоды, но на трупах их точно нету. Тож самое с элитными орками, никаких драконьих корней на трупах нету. Что и не удивительно, ведь если бы у орков и гоблинов встречались гоблинские ягоды и драконьи корни, запросто можно было бы наварить стока зелий, что сразу поднять себе силу и ловкость до 200.
В Готике 2, не в аддоне, драконьи корни(идут в комплекте со шкурой варга) встречаются у каждого 5-7 элитного орка, а у чёрных гоблинов гоблинские ягоды встречаются крайне редко(около 3-4 штук за всю игру).
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 14:17   #46
AndrewK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2VADS
1. Имея при себе "грубый клинок", завожу беседу с Мардуком, что хочу, мол, его(меч) освятить. А этот... служитель культа, опять сообщает, что нужен магический меч и посылает меня... к кузнецу.
2. а марвином вставить - какой код нужен.
3. А вот и есть там склеп! Если смотреть на карту, то склеп выше и чуть левее строений фермы Онара. Там такое маленькое кладбище, посередине его - склеп. Внутри надгробие, на стенах справа и слева - кнопки. Нажмешь их, надгробие отодвигпется, прыгаешь вниз....только прыгать туда без хорошей брони и меча не стоит. Я в броне паладина и то приходилось убегать оттуда наверх, отпаиваться лекарствами, а потом возвращаться.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:06   #47
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK:
1. Имея в инвентаре тот самый магический меч-рудный клинок подходишь к статуе Инноса(я подходил к той, что в монастыре, но по идее можно к любой) и молишься. Там появляется пункт "улучшить меч".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Второй раз его можно будет улучшить таким же макаром, когда найдёшь слёзы Инноса
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:15   #48
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2neoras:, 2Ilsor:, 2Самурай-Готоман: Прекращаем сравнение аддона и оригинала, а также обсуждение дракоьих корней и гоблинских ягод. В обсуждение! Следующее предупреждение будет реальным!
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:40   #49
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK:
1. Имея при себе "грубый клинок", завожу беседу с Мардуком, что хочу, мол, его(меч) освятить. А этот... служитель культа, опять сообщает, что нужен магический меч и посылает меня... к кузнецу.
нужно помимо меча иметь еще 5000 золота.Мардук (или как его там) так и будет тебе говорить про освещение одно и тоже. Берешь меч и бабки, подходишь к статуе (прямо в моностыре) и молишься. И будет тебе счастье.
А вот и есть там склеп!
Конечно там есть склеп, про него я и говорю: ИМХО кроме экспы и коронного растения ничего там интерестного нет. ;)

Какой код вставляет аллое не знаю. :(
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:49   #50
AndrewK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Так надо вниз спуститься!!! Мне почему-то кажется, что кнопок на стене раньше не было, а появились они только после того, как садовник за ратушей сообщил мне что в домах есть тайники и открываются они кнопками. А может я просто раньше этих кнопок не замечал, а может надо стать паладином, а может еще чего....
А как денег быстро набрать? Здорово помогала продажа оружия убитых врагов, но я замочил, вроде всех. Рудная долина вообще - пуста, только 4 дракона остались, а их охрана вся перебита.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:02   #51
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK:
А как денег быстро набрать?
Ковкой, у Беннета сталь постоянно респаунится.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:06   #52
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK:
Мне почему-то кажется, что кнопок на стене раньше не было, а появились они только после того, как садовник за ратушей сообщил мне что в домах есть тайники и открываются они кнопками. А может я просто раньше этих кнопок не замечал
Просто не замечал. Да и кнопки там - не совсем кнопки. В одном доме канделябр на стене, в другом - щит.

А как денег быстро набрать?
Это вопрос не по прохождению, следовательно его надо задавать в "Обсуждении" игры.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 18:54   #53
AndrewK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

"канделябр", "щит" - это все про дома верхнего города, наверное?
А в склепе обычные кнопки - серые такие, прямоугольные.
Нет, что правда, что никто в подвал склепа не попадал, что-ли?!
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 20:39   #54
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2AndrewK:

Это склеп Инубиса, и к садовнику он не имеет никакого отношения. Кнопки там были всегда. Предупреждая дальнейшие вопросы, скажу, что никаких связанных с ним квестов нет. В подвале склепа (если Вас просто формулировка "склеп" не устраивает) ничего интересного кроме экспы и коронки нет. (с) На этом про склеп заканчиваем.

2. а марвином вставить - какой код нужен.
ItPl_Sagitta_Herb_MIS
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 07:21   #55
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Хай!
Давно мучает один вопрос, что будет, если я играю в Готику 2 оригинальную и позже установлю Ночь Ворона? Точнее что будет с моими сэйвами?
Всё будет так же только что-то новое добавится? Или же сэйв "полетит"?
P.S Ахтунг! Внимание! Danger! Зайдите в раздел технические проблемы по Готике 2, там у меня пара вопрос очень важных без них играть не могу.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 07:29   #56
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Pashkovich:
Давно мучает один вопрос, что будет, если я играю в Готику 2 оригинальную и позже установлю Ночь Ворона? Точнее что будет с моими сэйвами?
С сейвами от оригинальной Готики 2 играть не удастся, так что придется проходить все заново, а сейвы оригинала куда-нибудь скопировать.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 12:58   #57
gargos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Взял я квест в гильдии воров на кровавые чаши. Выполнил его, возвращаюсь обратно, пытаюсь заговорить с Кассией, а она мне "Твое время вышло. Тебе не следовало сюда возвращаться" и хватается за меч, в общем баба-дура *
Игра локализованная от Акеллы. До этого игра проходилась мной неоднократно <censored>, но подобных проблем не возникало. Может этот баг появляется только в локализованной версии? Может кто знает как решить эту проблему?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 13:14   #58
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2gargos:
Этот квест имеет лимит на время, возможно по главам или по истечении нескольких игровых дней. Здесь уже были подобные проблемы у людей. К сожалению я с таким не сталкивался, но это не баг, а особенность игры. "Вылечить" Кассию не получится по той причине, что ее нельзя побить до бессознательного состояния, она сразу помирает. Сл-но и Забыть не скастуешь. Если только убить и воскресить. Попробуй, авось прокатит, если нет, то невелика потеря.
Кстати, в неАкелловской версии, у меня этого как раз и не было, поэтому, возможно
этот баг появляется только в локализованной версии
.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:45   #59
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2gargos:
Вероятно, это зависит от способа вступления в воровскую гильдию. Если попадаешь туда, сдавая кого нибудь и убивая Аттилу, то квест про кровяные чаши можно сдавать сколько угодно.
У меня в локализованной версии Кассия при таком способе вступления не нападает.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 02:49   #60
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2gargos:
Была аналогичная проблема, даже не знаю от чего. Есть предположение что это из-за того что когда она спросила хочу ли я присоединиться я выбрал в диалоге "подумать", а потом снова с ней заговорил и согласился. Версия лицензионная от Акелы.
P.S. В гильдию попал бескровным путём.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:31   #61
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2gargos: Этот квест надо выполнить за двое суток - я в свое время проверял именно на оригинале. В каком случае Кассия нападает, а в каком - нет, не знаю, но тоже думаю, что это как-то зависит от способа вступления в гильдию. Я всегда вступал, убивая Атиллу, и не помню, чтобы Кассия на меня нападала в случае провала квеста.

2RAMull:, 2Брайан:, 2Ilsor: Господа, меньше предположений - больше фвктов. Это же не "Обсуждение". Если не знаете или не уверены, то лучше вообще не отвечать.

Добавление от 04/25/06, в 13:51:59
Внимание! Локальные правила этой темы изменены. Всем обязательно читать прикрепленный пост!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:43   #62
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Если не убив Атиллу, вступить в гильдию воров, то Кассия точно не нападёт. Проверял буквально два дня назад: получил квест о кровавых чашах и принёс их только через 7-8 дней.

Вообще Кассия ни разу на меня не нападала, может потому что я никогда не убивал Атиллу, кроме одного раза при самом первом моём прохождении Готики 2.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 03:03   #63
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Нашёл странную пещеру за Башней Декстера, она ещё деревянной дверью закрыта. В пещере толпы нежити, а в сундучках какое то барахло, явно не соответствующее такой охране. Пещёра не квестовая? Я там на стене ещё какой то знак нашёл, но с ним ничего сделать нельзя, он не подсвечивается.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 03:10   #64
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:
Пещёра не квестовая? Я там на стене ещё какой то знак нашёл, но с ним ничего сделать нельзя, он не подсвечивается.
Нет, пещера не квестовая. Со знаком, действительно, ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 03:58   #65
Amateure

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Всем привет.
Столкнулся с таким приколом. Сдал Кантара в 1 главе, и не откладывая дело в долгий ящик пришел в тюрьму, выманил за город и грохнул. Прихожу в город в 3 главе - Сары нет, а все торговцы в меня пальцем тыкают и отказываются торговать, дескать беглый ты каторжник. Кантара нигде нет естественно. И Андрэ тоже на кантара кивает, что мол он ему сообщил кто я такой. Мне интересно с кем эта св...ь успела на волю маляву передать и самое главное когда:) Вот что теперь делать я не знаю. Если через Марвина то что и как, подскажите. Самое интересное, что Хакон, торговец с площади, вечером накурившись у Абуина сам меня останавливает и предлагает товары. Вот такой вот прикол.
Попытался снимать руны с ищущих как здесь советовали - ничего кроме угля, денег и бутылки не находил. Может это работает только в аддоне???
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 04:19   #66
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Amateure:
Сдал Кантара в 1 главе, и не откладывая дело в долгий ящик пришел в тюрьму, выманил за город и грохнул. Прихожу в город в 3 главе - Сары нет, а все торговцы в меня пальцем тыкают и отказываются торговать, дескать беглый ты каторжник. Кантара нигде нет естественно.
Глюк. Не надо было с Кантаром в камере общаться. Мочил бы прямо там без разговоров, все нормально было бы.
Если через Марвина то что и как, подскажите.
Последовательность:
входим в режим марвина b marvin b
вызываем консоль - F2
пишем insert Vlk_468_Canthar - перед тобой появится Кантар
выходим из режима марвина b {4}{2} b

Попытался снимать руны с ищущих как здесь советовали - ничего кроме угля, денег и бутылки не находил. Может это работает только в аддоне???
А они у тебя точно от заморозки помирали? Или может от оружия?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 07:28   #67
Amateure

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Я за мага играю.
Специально выучил ледяную глыбу и тоько ей мочил ищущих.
С 3х выстрелов они загибаются. Только появляются очки опыта сразу лезу чистить инвентарь, а там только то что перечислил.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 18:27   #68
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Amateure:
Специально выучил ледяную глыбу и тоько ей мочил ищущих.
С 3х выстрелов они загибаются. Только появляются очки опыта сразу лезу чистить инвентарь, а там только то что перечислил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обязательное условие: ищущий в момент смерти от заморозки должен стоять с руной наизготовку.  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:16   #69
diamantiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Не могу никого бить.

Не могу никому приченить вреда. При ударе появляется надпись: "Copy Protection Error" и здоровье у противника не уменьшается. Вот скриншот: http://image003.mylivepage.com/chunk3/8355/9/goblin.JPG
Добежав до города наперегонки с овечкой заметил, что волки не смогли убить овечку, а высыпавшие из ворот города мужики с мечами не смогли убить волков, а волки не смогли убить этих мужиков, они так и продолжают драться под деревами.
Но меня они убивают без проблем, например охранник у ворот, гоблин или волки.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:39   #70
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2diamantiko:  
Не могу никому приченить вреда. При ударе появляется надпись: "Copy Protection Error" и здоровье у противника не уменьшается. Вот скриншот: http://image003.mylivepage.com/chunk3/8355/9/goblin.JPG
Добежав до города наперегонки с овечкой заметил, что волки не смогли убить овечку, а высыпавшие из ворот города мужики с мечами не смогли убить волков, а волки не смогли убить этих мужиков, они так и продолжают драться под деревами.
Но меня они убивают без проблем, например охранник у ворот, гоблин или волки.
Диски, я так понимаю пиратские или же нет?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:51   #71
diamantiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1144749589&start=50#69 date=04/28/06, в 17:39:14
2diamantiko:  
Диски, я так понимаю пиратские или же нет?
Да, пиратские. английская версия. скачанные здесь: http://doci.nnm.ru/mp3_soft_video/25.04.2006/gothic_2_1/
вот ещё скриншот про то, как гопка мужиков рубит волков, но никто не умирает: http://image003.mylivepage.com/chunk3/8355/9/les.JPG
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:01   #72
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2diamantiko:  
Да, пиратские. английская версия. скачанные здесь: http://doci.nnm.ru/mp3_soft_video/25.04.2006/gothic_2_1/
вот ещё скриншот про то, как гопка мужиков рубит волков, но никто не умирает: http://image003.mylivepage.com/chunk3/8355/9/les.JPG
Даа, на скрине конечно ужас(вообще странно как все НПС, которые на скрине оказались в этом месте).
По-моему эти баги практически никак исправить нельзя, так что не жалей денег и покупай лицензионную Готику, поверь она того стоит.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:19   #73
diamantiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1144749589&start=50#71 date=04/28/06, в 18:01:23
2diamantiko:  
Даа, на скрине конечно ужас(вообще странно как все НПС, которые на скрине оказались в этом месте).
По-моему эти баги практически никак исправить нельзя, так что не жалей денег и покупай лицензионную Готику, поверь она того стоит.
спасибо за совет.
чуть было не купил лицензионку, но потом покопался на пиратском диске и нашёл другую версию nocd и всё заработало.
если игра очень понравится, то аддон куплю, тем более, что недорого.
спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 00:21   #74
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

играю магом огня.
за все время игры мне дали только один костюм(красный, как у парлана), мне вот интересно, когда дадут новый костюм,и дадут ли его вабще, или придется в этом же костюме до конца игры бегать?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 00:26   #75
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:  
играю магом огня.
за все время игры мне дали только один костюм(красный, как у парлана), мне вот интересно, когда дадут новый костюм,и дадут ли его вабще, или придется в этом же костюме до конца игры бегать?
В третьей главе дадут.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 01:18   #76
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
играю магом огня.
за все время игры мне дали только один костюм(красный, как у парлана), мне вот интересно, когда дадут новый костюм,и дадут ли его вабще, или придется в этом же костюме до конца игры бегать?
Уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тяжёлую мантию огня тебе даёт Пирокар в третьей главе, после того, как ты восстанавливаешь глаз Инноса. Кроме того существует возможность немного приодеться в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 16:42   #77
neoras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Кто-нибудь знает о существовании кольца силы +10 "Ring of Strength"
Или только кодами
Или только в аддоне?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 16:49   #78
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2neoras: Вот кодами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ITRI_STR_02 Кольцо Стойкости  + 10 к Силе, цена: 200
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 19:43   #79
RoniRon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

В гильдии воров мне Рамирес дал квест: найти "Секстант"!
Подскажите ГДЕ? Все облазил.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 19:53   #80
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2RoniRon: Один из секстантов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть среди сокровищ *каменного дракона (Педракана), он в форте в Минентале.
Есть ещё один, не помню, где.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 2 из 29 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика