[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 21 из 29 « Первая 111415161718192021 22232425262728 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.10.2006, 10:41   #801
AAF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2HerrdeRinger69:
то есть, чтоб пройти всю готику надо пройти ее 3 раза.
чтобы пройти всю готику тебе потребуется куда больше трех раз :)
2@Urizzel@:
Скажу так, проходя за каждого ты будешь узнавать новое, то чего не узнал в предыдущих гильдиях.
тут по несколько раз нужно одну гильдию проходить чтобы действительно пройти готику. это конечно подразумевает не просто пробежаться по всем квестам, а играть вживаясь в роль.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:02   #802
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Обязательно ли убивать Хош-Пака или можно как-то заставить его встретиться с Ур-Шаком?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:25   #803
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2sk8r:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обязательно ли убивать Хош-Пака
Не обязательно.

можно как-то заставить его встретиться с Ур-Шаком?
Нельзя, потому что Ур-Шак пойдет к месту, где сидел Хош-Пак только тогда, когда узнает о его смерти. *
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:37   #804
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Играю в 3 главе за палладинов.
1.Не могу найти монастырь.
2.Не могу найти Саггиту(колдунью ).Обшарил все окрестности
фермы Онара.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:39   #805
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Добрый день !
Возник тупичок в прохождении.
Главное, что в инете я нашёл полное прохождение, прочитал его и всё равно глухо. Что-то очень простое, чего я не знаю.

Я на острове, почти в конце игры, дошёл до какого-то зала, где была куча Ищущих, убил чёрного мага. У мага был свиток с каким-то то ли паролем, то ли заклинанием. В прохождении сказано, что нужно прочитать это заклинание перед дверью с горящими глазами, чтобы пройти дальше. Тупо стою перед дверью, чешу репу.
Как обычные свитки с заклинаниями этот свиток не читается (ему нельзя сопоставить цифру и выполнить как магическое действие). Его можно выбрать в инвентаре, но просто отображается содержимое этой бумажки, как будто это обычное письмо.
КАК ПРОЧИТАТЬ ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ ?
Подскажите, плз.

P.S. Иду рыцарем (паладином).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:45   #806
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для открытия нужно взять глаз власти. Он находится в сундуке черного мага (комната справа от него).
После его взятия, просто "используем" дверь.

2stanfed:  Карта. Красным кругом обозначен монастырь, синим - примерное расположение Сагитты.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 23:47   #807
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Для открытия нужно взять глаз власти. Он находится в сундуке черного мага (комната справа от него).
После его взятия, просто "используем" дверь.
Давно уже его взял (Глаз Силы), лежит в инвентаре, не знаю что с ним делать (не надевается ни на палец, ни на шею).
Дверь "использованием" не открывается.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 00:07   #808
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:
Глаз Силы одевать не нужно. Прочитай записку, а затем "используй" дверь.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 17:03   #809
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:
Дверь "использованием" не открывается.
А здесь имеет место неприятный баг. Попробуй слегка отойти от двери, и вообще, поэкспериментируй с расстоянием до неё. Она не будет подсвечиваться, но после "молитвы" открыться должна.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 20:06   #810
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX: Попробуй по предыдущим 2 путям пройти (которые были описанны выше) если не получится,возьми камень,сохранись, перезагрузи комп и попробуй заново (у меня был такой глюк) сам парился,пока не перезагрузил комп.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:39   #811
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2RealDevil:
Вероятно, помогло сохранение игры и последующая загрузка. *Дверь открылась. *Ура ! *Всем спасибо.


Ради прикола решил попробовать пройти игру ещё раз, с уклоном в алхимию-магию. *Типа, сначала стать учеником алхимиком Константино. *Он просит принести "джентльменский набор алхимика" - травы по его списку. *Следуя подсказке Зуриса, нашёл всё, что нужно, кроме снеппер-травы. *Ёлки-палки, учитывая, как легко стать учеником любого другого мастера, нужно думать, что есть какой-то несложный способ раздобыть эту траву в самом начале игры. *Я же первый долгожданный кустик встретил случайно на крыше пещеры Сагиты, но к тому времени уже прокачался до 8-го уровня. *Что-то непохоже, чтобы разработчики игры подразумевали такие усилия от игрока, только что начавшего игру. *Есть ещё один кустик на другом берегу реки, примерно в том же районе, но этот путь имеет такую же сложность.

КАКОЙ НАИБОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ РАЗДОБЫТЬ СНЕППЕР-ТРАВУ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ ?

Кстати, обнаружил, что внутрь монастыря можно попасть задолго до того, как туда тебя направят каким-нибудь квестом или когда принесёшь 1000 монет и козу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Если обойти монастырь справа, то можно залезть на крышу и оттуда спрыгнуть внутрь !
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 12:35   #812
neoras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:
КАКОЙ НАИБОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ РАЗДОБЫТЬ СНЕППЕР-ТРАВУ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ ?
Снеппер-трава находится у восточных ворот там же, где и остальная трава, что собирает Константино. А именно между Микой и 2 кровавыми мухами есть пень. За этим пнем растет перекати-поле. Рядом с этой травкой и растет снеппер-трава.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 16:15   #813
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2neoras:
Действительно.  Растёт.  Не заметил, блин.

А что такое "перекати-поле" ?  Я игру всю прошёл, но такого названия не встречал.  И около этого пня такого не росло.  Может, у тебя версия игры другая (типа, в переводе Гоблина) ?  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 16:30   #814
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:

А что такое "перекати-поле" ?
В раннем неофициальном переводе так было. В акелловской версии эта трава называется, AFAIR, луговой горец.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 13:47   #815
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:
Не заметил потому, что не поговорил с нужными людьми, а именно:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В списке трав Константино есть сноска "спросить у Цуриса". Идешь к нему(торговец на рыночной площади) и спрашиваешь, где найти эти травы. После разговора с ним около южных ворот появляется куча трав, в т.ч. драконий корень, ягода гоблина, трава снеппера и пр. А около каменного круга, возле фермы Лобарта - коронное растение (царский щавель).
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:15   #816
dobrochelatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Как блок ставить?!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:23   #817
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2dobrochelatel: левая кнопка мыши+шаг назад
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:50   #818
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2dobrochelatel:
левая кнопка мыши+шаг назад
Уточню: зажать левую кнопку мыши и нажать на S.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:17   #819
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX:
Если обойти монастырь справа, то можно залезть на крышу и оттуда спрыгнуть внутрь !
А вот интересно, смог ли кто после сей хитрости выбраться из монастыря (в первой главе, естессно)?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:25   #820
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Altruist:
А вот интересно, смог ли кто после сей хитрости выбраться из монастыря (в первой главе, естессно)?
Здесь все расписано. Вот только выбраться из монастыря по колонне у меня еще ни разу не получилось, сколько не пытался.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:55   #821
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

тут по несколько раз нужно одну гильдию проходить чтобы действительно пройти готику. это конечно подразумевает не просто пробежаться по всем квестам, а играть вживаясь в роль.
*Так вот, играл за наема и впервые встретился с квестом "посох Малета". Трудность одна - где находится этот чертов посох!?? Обегал всю ферму - не нашёл. Подсобите, плиз.
ЗЫ   И в ФАКе этого нет, хотя стоило бы поместить...

Добавление от 11/16/06, в 08:15:25
"посох Малета".
 Вопрос снят. А квест оказался интересным... Не лишняя и не маленькая экспа.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:10   #822
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Помогите! В самом начале в Хоринисе, в портовом районе алхимик Игнус просит испробовать свиток забвения. Рядом Альвин просит, чтобы я набил морду Феллану, который стучит молотком. Мочу Феллана, потом применяю на нём свиток и ни фига! Он как стучал, так и стучит (хотя я у него из инвенторя все молотки забрал). Как сделать, чтобы он прекратил стучать и всё забыл. Перепробовал кучу вариантов-ни фига! HELP!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:12   #823
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Почитал http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_magic
Эээ.. Если в начале игры откладывать все очки обучения на рост маны, то как сражаться ?  Рун нет, только свитки, и то их не накупишь достаточное количество (в начале игры туго с деньгами).  ИМХО написанное по ссылке - нереально.  Пробую идти магом, но приходится изучать ближний бой - а как иначе ?  Монстров много, свитков мало.  При силе 10 можно пользоваться только слабым оружием, да ещё при 10%-ом умении ведения боя - продвижение по игре становится практически невозможным.  
Если есть противоположные мнения - буду рад выслушать.

Добавление от 11/16/06, в 16:17:33
2Arachn1d:
Забвение, по-моему, можно попробовать на самом Игнасе, схватив что-нибудь с полки шкафа в его доме у него на глазах.
А на Феллана я просто открыто напал и побил.  Никто за это с иеня штраф не потребовал, а Феллан одумался и перестал стучать. Только почему-то после этого меня не покидает чувство вины - ож же по делу стучал, типа дом свой протекающий чинил...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:21   #824
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Arachn1d:
Перепробовал кучу вариантов-ни фига! HELP!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фишка в том, что заклинание забвения нужно использовать на ком-нибудь не из портового квартала (например, хорошо подходит Валентино, его все равно придется побить в связи с квестом. Можно также на охотниках в лесу. Вариантов масса)
А Феллана побей и не кастуя забвения поговори - больше он стучать не станет.


2DIV EDX:
Забвение, по-моему, можно попробовать на самом Игнасе, схватив что-нибудь с полки шкафа в его доме у него на глазах.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно, но лучше этого не делать, потому что у него после этого все товары пропадут.


Эээ.. Если в начале игры откладывать все очки обучения на рост маны, то как сражаться ? *Рун нет, только свитки, и то их не накупишь достаточное количество (в начале игры туго с деньгами). *ИМХО написанное по ссылке - нереально. *Пробую идти магом, но приходится изучать ближний бой - а как иначе ? *Монстров много, свитков мало. *При силе 10 можно пользоваться только слабым оружием, да ещё при 10%-ом умении ведения боя - продвижение по игре становится практически невозможным.
Это, так сказать, идеальная прокачка мага - чтоб только мана и ничего больше. Подойдет она в том случае, если игру прошел уже не раз и умеешь драться. Тогда и с силой 10 можно насобирать себе 1100 монет, выполнить задания монастыря и получить доступ к магии.
Впрочем, это больше вопрос для обсуждения, лучше пости туда.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:23   #825
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2DIV EDX: Если побить в портовом квартале кого-то, то перед законом отвечать не будешь. Можно бобить такого чела, который в нужное время один: Костантино, Валентино, Маттео, Корагон, Ханна, Руга, Пабло.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:27   #826
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Ни фига не работает. Беру у Игнуса с полки бутылочку, он бросается на меня, я применяю на нём заклинание, а он продолжает меня атаковать... Бред. Может у меня просто глюк какой-то? HELP!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:47   #827
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Arachn1d:
Ни фига не работает. Беру у Игнуса с полки бутылочку, он бросается на меня, я применяю на нём заклинание, а он продолжает меня атаковать... Бред. Может у меня просто глюк какой-то? HELP!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык, сначала непися нужно избить, а уже на лежачего и закл кастовать. Повторюсь - Игнац не лучший вариант.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 18:36   #828
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1144749589&start=800#819 date=11/15/06, в 09:25:34
2Altruist:
Здесь все расписано.
Я имел в виду способ проще - двигаться прямо вдоль стены монастыря, а не прыгать по дальним горам
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:12   #829
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

С фелланом разобрался, он стучать перестал. Забвение ещё не пробовал. Но вот, что интересно, в спойлере написано:

Первым делам читаем книжку, к которой идет Ксардас (если он займет позицию, то согнать его будет проблематично) – 25 ехр. Рядом, на скамейке, лежит странная плитка – подбираем. Снова заговариваем с Ксардосом – спрашиваем про плитку и получаем XP_Ambient.
Никакой плитки я не вижу (всю башню обшарил), далее там же ещё что-то про гоблинские ягоды - такая же фигня - их просто нету. Или может не там ищу? Или их вообще нет?
Кто находил "рядом, на скамейке" напишите...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:50   #830
Zemko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Никакой плитки я не вижу (всю башню обшарил), далее там же ещё что-то про гоблинские ягоды - такая же фигня - их просто нету. Или может не там ищу? Или их вообще нет?
Кто находил "рядом, на скамейке" напишите...
Это все про аддон. В Gothic II без аддона этого нет.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:40   #831
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2 Arachn1d:
Дополнение к спойлеру Sailes'а:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наилучший вариант - Валентино, тем более в Г2 его побить несложно и за его избиение получишь дополнительную экспу от Региса и Корагона.
Примечание: у лежащего в отключке Валентино не стоит брать ключ от сундука, потеряем экспу за кражу данного предмета.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 12:14   #832
Beerdrinkr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Накопилось несколько вопросов, за ответы на которые был бы благодарен:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Неподалеку от маяка есть пещера с решеткой. Воротом решетка не открывается: нет нужного предмета. Чего не хватает?
2. Красноватые кресты на земле. При попытке как-то задействовать -- опять нет нужного предмета. Подскажите, зачем нужны?
3. Самое позднее, когда появляется гильдия воров? Пошел уже в рудники (2-я глава), а воры все партизанят..
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 12:33   #833
Zemko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Накопилось несколько вопросов, за ответы на которые был бы благодарен:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Неподалеку от маяка есть пещера с решеткой. Воротом решетка не открывается: нет нужного предмета. Чего не хватает?
2. Красноватые кресты на земле. При попытке как-то задействовать -- опять нет нужного предмета. Подскажите, зачем нужны?
3. Самое позднее, когда появляется гильдия воров? Пошел уже в рудники (2-я глава), а воры все партизанят..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Жыр крысокрота.
2. Кирка.
3. Они есть сразу.
Судя по вопросам это Аддон.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:09   #834
Beerdrinkr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Zemko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это не Ночь Ворона.
1. Как добывается?
2. Спасибо, попробую.
3. Наверное, некорректно задал вопрос. Никого из их братии на здавал, список отнес вору в таверне, более о себе воры не заявляли; на попытки заговорить с давшим квест на доставку списка фермера не по адресу, он отвечает, что все прошло хорошо, а его руководство приняло это к сведению. Контактов со стороны гильдии воров более нет. Просто ждать своего времени?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:25   #835
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Beerdrinkr:
1. Как добывается?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найти его можно на корабле Паладинов, а также купить у Энима.

. Наверное, некорректно задал вопрос. Никого из их братии на здавал, список отнес вору в таверне, более о себе воры не заявляли; на попытки заговорить с давшим квест на доставку списка фермера не по адресу, он отвечает, что все прошло хорошо, а его руководство приняло это к сведению. Контактов со стороны гильдии воров более нет. Просто ждать своего времени?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты также можешь сдать Ренгару или Хальвора. После того, как ты их сдашь (во время выполнения соответствующих квестов), заходи в таверну к Кардифу, и он сообщит тебе об одном товарище, которого ты отлупишь и возьмешь ключ от канализации. Однако если ты оставишь обоих человек на свободе (вместе с Нагуром - всех трех), то ключ тебе достанется мирным путем.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:29   #836
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Beerdrinkr: А разве грег есть в оригинальной версии (это его кресты)? помоему только в аддоне
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:30   #837
Zemko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

[quote 2Beerdrinkr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это не Ночь Ворона.
1. Как добывается?
2. Спасибо, попробую.
3. Наверное, некорректно задал вопрос. Никого из их братии на здавал, список отнес вору в таверне, более о себе воры не заявляли; на попытки заговорить с давшим квест на доставку списка фермера не по адресу, он отвечает, что все прошло хорошо, а его руководство приняло это к сведению. Контактов со стороны гильдии воров более нет. Просто ждать своего времени?

[/quote]
Жир крысокрота
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Продаст Эним в 4 главе.
Есть на корабле палов.

Насчет гилдии воров.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Никого из их братии не здавал
То есть ты отпустил Ренгару (говорил с ним об этом), Показал записку Хальвору и сказал, что не здашь его.
Ты получил свою долю у Нагура?
Если все это сделано хозяин кабака скажет что тебя ждут за амбаром :)

Насчет
красноватых крестов на земле.
Где ты их находил? Я думал что они есть лишь в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 14:04   #838
Beerdrinkr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2_ParadoX_: Понятия не имею кто это такой, но кресты есть.
2Zemko:
Да все так, никто не появляется.. версия 1.31. А кресты на земле много где встречаются, но все мимо денег :)
2Paladin1: Спасибо, стукануть, вроде, поздно, но попробую, мирный путь как-то ничего не дает.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 14:12   #839
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Beerdrinkr:
А кресты на земле много где встречаются, но все мимо денег
Может, заскринишь их тогда и выложишь на http://imageshack.us/index.php, просто очень уж интересно, что ты за кресты такие в оригинальной Г2 на земле откопал.

Идиотский вопрос: делается это через 'Print Screen'? Сохраняются куда?
Скорее всего, в .ini-файле есть строка, отвечающая за возможность делать скрины, но по умолчанию это отключено. Я делаю обычно так: нажимаю Print Screen, выхожу из игры, вставляю картинку в Paint, потом конвертирую формат из .bmp в .jpg с помощью ACDSee. теперь можно и на хостинг выкладывать. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 14:17   #840
Beerdrinkr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes: Хорошо, за несколько дней сделаю (вопрос свободного времени и памяти). Идиотский вопрос: делается это через 'Print Screen'? Сохраняются куда?
Ответить с цитированием
Страница 21 из 29 « Первая 111415161718192021 22232425262728 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика