[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 3 из 29 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.04.2006, 23:19   #81
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2RAMull: 2Дарон Маг Огня:

Товарищи, не стесняемся пользоваться кнопкой "удалить".

2Идол Арес:

Есть ещё один, не помню, где.
Для оригинала секстант один.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 23:13   #82
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

игру прошел три раза тремя разными фракциями
вот хочу вором начать
где можно вступить в гильдию воров?


Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 00:04   #83
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
где можно вступить в гильдию воров?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Существуют два пути вступления:  мирный путь и путь сдачи одного из воров полиции.
Мирный путь: нужно оставить трех персонажей - Ренгару, Нагура и Хальвора на свободе, после чего подойти к Кардифу, он нам поведает о странной личности, ожидающей нас в портовом квартале, и этот человек передаст нам ключ от двери в канализацию, где обосновалась гильдия воров.
Путь сдачи властям: нужно сдать паладинам кого-нибудь из вышеперечисленных воров, после чего, после разговора с Кардифом, мирно поговорить с таинственной личностью в портовом квартале нам уже не удастся.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 00:28   #84
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Paladin1 : Ты ещё забыл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
о Кантаре. Можно сдать его ополчению или вместо него- Сару

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:01   #85
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2NightRAVen88:
Ты ещё забыл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кантар никакого отношения к гильдии воров не имеет. Обсуждалось и доказывалось не раз


ЗЫ Прошу модераторов не сердиться :(, но "не выдержала душа поэта". Просьба удалить посты не относящиеся к вопросу.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:35   #86
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от Неясыть link=board=gothic&t=1144749589&start=75#75 date=04/29/06, в 01:18:48
2Donsasha:
Уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тяжёлую мантию огня тебе даёт Пирокар в третьей главе, после того, как ты восстанавливаешь глаз Инноса. Кроме того существует возможность немного приодеться в Яркендаре.
Возмущенное дополнение!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это ж вопросница по Г2Адофф! :o *Какой Яркендар?!
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:12   #87
Sash_kom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Доброе время суток.
подскажите у кого нада искать мешок травы. играю за рыцарей (точнее хочу к ним пристроится)

и еще - мне нада починить глаз инноса а кузнеца упекли в тюрягу за убийство паладина - как его оттуда вынять?
я говорил с лордом хагенсом но видимо сильно быстро разговор прощелкал и не знаю где искать свидетеля преступления.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:30   #88
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sash kom:
подскажите у кого нада искать мешок травы. играю за рыцарей (точнее хочу к ним пристроится)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читата с АГ: за домом Брахима-картографа есть склад, который охраняется парнем в кожаной броне. Убиваем, снимаем с тела ключ и в одном из сундуков находим пакет с травой. Идём докладываться Андре (в ответе выбиваем опцию "Я выбросил пакет в море", в последующем отдаем пакетик Сайферу на дворе Онара, так лучше и для кошелька, и для опыта).


и еще - мне нада починить глаз инноса а кузнеца упекли в тюрягу за убийство паладина - как его оттуда вынять?
я говорил с лордом хагенсом но видимо сильно быстро разговор прощелкал и не знаю где искать свидетеля преступления.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читата с АГ: по возращении в Хоринис зайдите на двор к Онару и узнайте (Ходжес, Ли), что кузнеца Беннета арестовали по подозрению в убийстве Лотара, паладина. Идем к Ларесу и узнаем подробности – Беннет сидит в кутузке казарм. Говорим с Андре, получаем право посетить Беннета в камере (в принципе, это и так можно). Узнаём у Беннета все подробности его ареста. Основной момент – имеется свидетель убийства. У лорда Хагена узнаем имя последнего – это Корнелиус.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:33   #89
Michel3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Вольф может сделать доспехи из 10 панцирей краулеров,
но я уже убил всех краулеров и в Долине рудников и в Хоринисе, не обладая навыком снятия с них панцирей, что теперь делать? где панцири искать? может где-то купить можно?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:12   #90
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Michel3d: Нет, купить не получится, в продаже их нет. Беда не велика, можно пройтись по пещерам в следующей главе, а лучше бродить в гильдейской одежде.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:31   #91
Michel3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

"в гильдейской одежде" - вы имеете ввиду средние доспехи охотника на драконов или доспехи паладина(я за паладина играю)? Доспехи паладина - не очень хороши, а чтобы кузнец в замке сделал средние доспехи охотника на драконов нужно 20 чешуй или панцирей драконов... а где их столько достать я не понял, сколько панцирей можно снять с одного дракона(я драконов еще не убивал)? их вроде всего четыре... или эти чешуйки(панцири) можно не только с драконов снимать?

у меня сейчас броня(доспехи) самое уязвимое место, за три главы прокачался до 22 уровня, 100% - одноручное оружие, а доспехи - так себе...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:57   #92
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Michel3d:
"в гильдейской одежде" - вы имеете ввиду средние доспехи охотника на драконов или доспехи паладина(я за паладина играю)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:o Доспехи ОнД для паладина? Для паладина существуют только длспехи паладина, в 5-й главе получишь тяжелые доспехи, но доспехи ОнД паладины никогда еще, кажется, не получали.


Доспехи паладина - не очень хороши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень даже хороши. Лучше не будет до 5-й главы. Надень еще "Глаз Инноса" - плюс к защите, или амулет.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:02   #93
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Michel3d:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При игре за паладина чешуйки драконов не нужны. Только при игре за ОНДа кузнец может сделать доспех. Чешуйки можно брать только с драконов(по 12 с каждого), предварительно изучив навык снятия чешуек.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 13:44   #94
Michel3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

1."Для паладина существуют только длспехи паладина, в 5-й главе получишь тяжелые доспехи" - то есть те доспехи, которые предлагает сделать Вольф из пацирей краулеров тоже носить нельзя, если я паладином играю???

2.После того как я прокачал одноручное оружие до 100%(кроме это у меня изучено - ковка оружия, красться, отмычки, снятие шкур)какие навыки стоит улучшать(магию - кол-во маны, ловкость, стрельбу из лука или арбалета или что-то еще)? То есть какие из них реально пригодятся при дальнейшем прохождении игры, начиная с 4 главы?

3.Так все-таки кем лучше(или проще) проходить игру?
Паладином, наемником или магом огня?

4.Нашел болотного и ледяного драконов... Где искать двух остальных? Если несложно покажите на скринах...

спасибо
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 13:54   #95
gargos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

еще пара вопросов по готике 2:
1. Где взять ключ от второй двери в бывших покоях Гомеза в замке в Минентале?(первый ключ находишь на столе в комнате тут же в замке)
2. На территории замка в Минентале есть такой закуток, в котором стоит 2 сундука - 1 из них открывается так, а для второго требуется ключ. Где брать этот ключ?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:06   #96
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Michel3d:
1."Для паладина существуют только длспехи паладина, в 5-й главе получишь тяжелые доспехи" - то есть те доспехи, которые предлагает сделать Вольф из пацирей краулеров тоже носить нельзя, если я паладином играю???
Можно носить любые доспехи. Но доспехи ОнД паладину никогда не получить, по той простой причине, что доспехи ОнД выдают только ОнД.

2.После того как я прокачал одноручное оружие до 100%(кроме это у меня изучено - ковка оружия, красться, отмычки, снятие шкур)какие навыки стоит улучшать(магию - кол-во маны, ловкость, стрельбу из лука или арбалета или что-то еще)? То есть какие из них реально пригодятся при дальнейшем прохождении игры, начиная с 4 главы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для паладина, конечно же, лучше арбалет, т.к. для его использования нужна сила. Но качать его в Г2 не советую. Советую качать прежде всего силу, остальное уйдет на заклинания паладинские, и ману - сколько не жалко, но уже в самом конце. Также, изучи алхимию, советую конкретно выучить напиток силы.


3.Так все-таки кем лучше(или проще) проходить игру?
Паладином, наемником или магом огня?
Эта тема, ИМХО, не для подобных вопросов. Ты играешь, тебе выбирать.
Вот тема для этих вопросов.

4.Нашел болотного и ледяного драконов... Где искать двух остальных? Если несложно покажите на скринах...
*Вот. Драконы обозначены римскими цифрами.

2gargos:
2. На территории замка в Минентале есть такой закуток, в котором стоит 2 сундука - 1 из них открывается так, а для второго требуется ключ. Где брать этот ключ?
Ключа, вроде, нет.

Добавление от 05/04/06, в 14:15:52
2gargos:
1. Где взять ключ от второй двери в бывших покоях Гомеза в замке в Минентале?(первый ключ находишь на столе в комнате тут же в замке)
Ключи находятся на территории замка. И вообще, по ключам можно посмотреть здесь. Раздел Guides подраздел Schlussel.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 15:51   #97
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от Michel3d link=board=gothic&t=1144749589&start=75#88 date=05/03/06, в 19:33:30
Вольф может сделать доспехи из 10 панцирей краулеров,
но я уже убил всех краулеров и в Долине рудников и в Хоринисе, не обладая навыком снятия с них панцирей, что теперь делать? где панцири искать? может где-то купить можно?
Забей на эти доспехи. Это полная лажа. Они нестоят что б на них тратить 5очков умения.

Добавление от 05/04/06, в 16:09:32
немогу пройти квест "The blood Chalices" ( только для воров), а имеено неполучается включить светильник(он же открывает секретную комнату) в доме валентина. и еще - как украсть ключ у судьи?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:18   #98
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
немогу пройти квест "The blood Chalices" ( только для воров), а имеено неполучается включить светильник(он же открывает секретную комнату) в доме валентина. и еще - как украсть ключ у судьи?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С лампой случай известный. Нужно отойти от нее чуть дальше, и все повернется. А чтобы украсть у судьи ключ - нужно изучать карманничество и украсть, когда наберется 40 ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:12   #99
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1144749589&start=75#92 date=05/03/06, в 21:02:22
2Michel3d:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При игре за паладина чешуйки драконов не нужны. Только при игре за ОНДа кузнец может сделать доспех. Чешуйки можно брать только с драконов(по 12 с каждого), предварительно изучив навык снятия чешуек.
оббежал уже четырех учителей, никто не учит снятию чешуи.
как зовут и где можно найти этого учителя?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:17   #100
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
оббежал уже четырех учителей, никто не учит снятию чешуи.
как зовут и где можно найти этого учителя?
Тебе  сюда. Смотри двух последних.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:26   #101
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

еще вопросик:
где можно найти медь? нужно собрать 5 кусков меди что бы научится ковать мега-меч.
нашел три(в лагере бандитов на скале возле наемников), где достать еще 2?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:39   #102
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
1 кусок в гаване у коробля, где куча всяких ящиков. Еще у торгоша рыбой (зашит в рыбе), но только если ты его не сдал ментам. Наемник (который рядом с Ли стоит) торгует рудой. Ну еще в Менитале надыбать можно.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:43   #103
Michel3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от Donsasha link=board=gothic&t=1144749589&start=100#100 date=05/04/06, в 18:26:58
еще вопросик:
где можно найти медь? нужно собрать 5 кусков меди что бы научится ковать мега-меч.
нашел три(в лагере бандитов на скале возле наемников), где достать еще 2?
про медь не понял... или имеется ввиду магическая руда?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:09   #104
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Donsasha:
где можно найти медь? нужно собрать 5 кусков меди что бы научится ковать мега-меч. Нашел три(в лагере бандитов на скале возле наемников), где достать еще 2?
В том же месте, где и 3 предыдущих куска взял. В той пещере их 5 штук. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 10:18   #105
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
где можно найти медь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у Беннета, кузнеца у наёмов, есть в продаже!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:11   #106
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Странная вешь, не смог получить квест о Одержимых, принёс альманах одержимого, того чувака, который жуков боится, Пирокару, тот посмотрел сказал что я молодец что ему принёс и чтобы я был осторожней и всё. Квеста нету. Что не так? Может это из-за того что Секоб на меня рассердился из-за жены или из-за того что я открыл альманах и заразился одержимостью(потом вылечился)?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:12   #107
shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

скажите что круче,когти Белиара или рудный меч Паладина?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:31   #108
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:
вообще-то квест об одержимых дается еще в 3-ей главе, тогда появляется скажем так первая "партия" шибзиков в списке Пирокара. А этот парень, Брутус, который жуков боится, относится ко второй "партии", она появляется в 4-ой главе, так что не мог ты не взять этот квест. Другое дело, что его в дневнике нет. Такое бывает.
Или возможно ты имеешь ввиду то, что квест не закрылся, так вот, он и не закроется, до Ирдората так и будет висеть.
2shosya:
Ну это как посмотреть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Плюсы когтя:
1. Не надо силы много чтоб пользоваться.
2. Бьет сильно молнией вдобавок иногда.
минусы:
1. Ты ж паладин, негоже с этой бякой ходить.
2. Чтоб его улучшать, необходимо жертвовать жизненной силой.

У когтя урон молнией - магический, соот-но, у кого нет защиты от магии будет больно
И еще он сильно облегчает прохождение, так что если ты чайник, то пользуйся, а потом сделаешь выводы. Если хочешь честной драки, то дерись паладинским клинком.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:48   #109
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Ilsor:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
этот квест ты должен был получить еще в третьей главе отдав Пирокару альманах который возьмешь у мертвого Вино, возможно только его Альманах давал квест, попробуй найти трупик если еще лежит и взять у него альманах.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:23   #110
ruvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Выполняю квест по освещению статуй Инноса, обошел почти все статуи, только одну никак не могу найти. На карте статуя есть, а в действительности ее нет на том месте. (скрин прилагается, кружком отмечена статуя, которую не могу найти). Может карта неточна и эта статуя находится в другом месте?
http://forum.3dnews.ru/photo/images/9252/f_6484.jpg
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:33   #111
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2ruvas:
Может карта неточна и эта статуя находится в другом месте?
Этой статуи действительно не существует. Там просто огромная статуя, которой молится Исгарот. Но статуи Инноса в этом месте нету.
Ты просто еще обошел не все статуи. Кстати, не все из них осквернены.
Такая же ошибка на карте имеется здесь (с АГа).
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 22:56   #112
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

играю в аддон но видимо,вопрос по оригиналу:квест с кровавыми чашами. нашёл 4: 3 в верхнем квартале,1- у ростовщика(лемар,или как там его) ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЩЁ 2 ???
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:03   #113
Ploxish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2erik500: В некоторых домах если нажать на щит висящий на стене откроются нычки.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:01   #114
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2erik500:
ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЩЁ 2 ???
Там же
в верхнем квартале
.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В сундуке в доме Гермбранта
2. В сундуке в доме Валентино. Нужно нажать на втором этаже на факел, снизу откроется нычка, в ней будет сундук, ключ от сундука у Валентино.
3. В сундуке в доме судьи. Нужно
нажать на щит висящий на стене откроется нычка
. Ключ от сундука украсть у судьи.
4. В "мэрии". Стоит на тумбочке, на втором этаже, в комнате где сидит Лариус.
5. В сундуке, у соседей алхимика Саландрила, ключ от сундука лежит на камине.
6. Ну и шестая у Лемара


Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 08:09   #115
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Lokcy:
Вино жив и здраствует, почему он должен быть мёртв? Я к нему в 3 главе подходил насчёт винзаводика, поговорил и всё, потом ещё в 5 подбегал, никаких признаков одержимости не было.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:59   #116
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Ilsor:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наверно я что то перепутал, либо имя либо главу в которой это происходит,на том дворе который находится по дороге от Ксардаса хозяин говорит что его работника забрали ищущие и потащили к кругу камней, когда ты туда приходишь то убиваешь их и находишь мертвым этого перса а у него в инвентаре альманах, этот альманах и открывает квест, когда его покажешь Пирокару, хотя может быть он только у меня первым был а квест дают с любым Альманахом...Но к пятой главе это уже точно должно было случиться, наверно глюки у тебя, еще очень удивительно что ты у Брутуса первым альманах забрал, потому что у него я беру обычно последним, ты разговаривал с другими людьми которые должны быть одержимыми ?-например перс в верхней четверти, которому когти глорха приносил.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 01:39   #117
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Lokcy: Чтобы Вино не убивали надо осторожно убивать Ищущих, окружающих его, по одному, или просто отманить их в сторонку. Обычно его убивает когда Ищущие кастуют какое-либо заклинание, действующее на площадь, при ближнем бое с ГГ...

2Ilsor: Ты вообще за мага играешь?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 02:10   #118
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:
Дополню 2Nekr0mant::В оригинале у ищущих нет заклинаний, действующих на площадь. Особенных проблем с Вино у меня не было, просто надо атаковать "с порога".
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 07:23   #119
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Lokcy:
Не знаю, Мне Лобарт ничего про Вино не говорил, я правда в третьей главе у него и не был помоему. С остальными говорил в пятой главе,но кроме Брутуса никто одержимымм не стал.
2Nekr0mant:
За пала.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 07:55   #120
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Ilsor:

За пала.
Полновесный квест на поиск одержимых дается только магу. Вино в 3-й главе захватывают ищущие тоже только при игре за мага.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 29 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика