[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 4 из 29 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2006, 15:43   #121
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Понятно, только зачем тогда этот альманах из Брутуса? И из Марио кстати. Альманах Марио я Ватрасу отдал, он обещал Пирокару отдать :)
Нету квеста так нефиг было и альманахи давать, правда этот альманах появился после пого как я ворота оркам открыл. Брутус так и сказал, что ты типа нам помог.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 17:11   #122
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Ilsor:
Понятно, только зачем тогда этот альманах из Брутуса? И из Марио кстати.
Для создания атмосферы в игре. Не открывал бы ворота, не было бы альманаха. Тоже самое с Марио.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 15:08   #123
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Где можно найти "большой рудный потрошитель" драконов?
если его нужно ковато то у кого и скоко надо руды?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 16:33   #124
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
На сайте вроде есть. Сслыка вверху.
ЗЫ Точно не понмю, но стоит посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 16:52   #125
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:

Большой Рудный Потрошитель может выковать только ОнД, после прочтения книги в подвале монастыря (5-я глава). Стоит, ЕМНИП, 5 кусков руды + 5 сосудов драконьей крови. Найти в игре его нигде нельзя.

2Lord_Pashkovich:

Информативно, да. ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 16:49   #126
EVG77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Привет, All!

Накопились вопросы по прохождению палладином (локализация Akella, 1.30).

- В первой главе, если идти от маяка к кругу солнца вдоль побережья, на севере есть пещера (перед входом остатки разгромленного обоза). Часть пещеры перекрыто решеткой перед которой стоит колесо, предположительно эту решетку поднимающее. Пытаюсь открыть, говорит "нет нужного предмета". Хочется забраться вовнутрь :)

- Глава 1. В одном месте (трудно объяснить, на пальцах так: если идти на восток вдоль реки, повернуть направо в горку, за камнями) живет "неповреждаемый" магический голем. Правда мне удалось его убить (каюсь, украв священный молот), но ни денег, ни экспы не получил :( *Может это чей-то квест (например магов)?

- Во второй или третьей главе, купил старую карту (картограф обещал сокровища). Прихожу на место (там где пирамида), на месте обозначенном крестом стоит ель ... кнопки "копать" нет ;) Что делать то?

- Пещера с двумя статуями Инноса и голубым светом (самый верхний правый угол карты). Посередине стоит сундук. Никак неоткрывается! Как его открыть?

Заранее спасибо за ответы,
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 17:05   #127
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2EVG77:
- В первой главе, если идти от маяка к кругу солнца вдоль побережья, на севере есть пещера (перед входом остатки разгромленного обоза). Часть пещеры перекрыто решеткой перед которой стоит колесо, предположительно эту решетку поднимающее. Пытаюсь открыть, говорит "нет нужного предмета". Хочется забраться вовнутрь
Нужен жир кротокрыса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взять можно, например, на паладинском корабле. Ну или есть квест с Энимом и Эгилом в третьей главе, при условии, что оба живы и ты их в первой главе поссорил.


- Глава 1. В одном месте (трудно объяснить, на пальцах так: если идти на восток вдоль реки, повернуть направо в горку, за камнями) живет "неповреждаемый" магический голем. Правда мне удалось его убить (каюсь, украв священный молот), но ни денег, ни экспы не получил  Может это чей-то квест (например магов)?
В точку. Это именно маговский квест.

- Во второй или третьей главе, купил старую карту (картограф обещал сокровища). Прихожу на место (там где пирамида), на месте обозначенном крестом стоит ель ... кнопки "копать" нет Что делать то?
Помимо сундука на пирамиде, там есть еще пещерка, в одном из ответвлений и найдешь богатства ;)

- Пещера с двумя статуями Инноса и голубым светом (самый верхний правый угол карты). Посередине стоит сундук. Никак неоткрывается! Как его открыть?
Играй за мага и будет тебе щасте. За другие фракции его не откроешь.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 17:22   #128
EVG77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

BigMaus
Мерси :)

Однако уточню про пещерку:
Помимо сундука на пирамиде, там есть еще пещерка, в одном из ответвлений и найдешь богатства ;)
Там действительно есть пещера (доступная с 1 главы), в ней стоит сундук (правое ответвление от входа, если не ошибаюсь), когда его окрываешь - по всей пещере оживают каменные големы (всего 3 или 4). Мы говорим про одну и ту же пещеру? *::)
НО она явно выше места отмеченного крестом ... абидна, если к карте не прилагается дополнительного сокровища. Остальные сундуки я и так нашел :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 17:39   #129
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

EVG77:
да вы говорите про одну и ту же пещерку
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а на верху пирамиды лежит самый мощный одноруч в игре,чем тебе не сокровище ?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:03   #130
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Lokcy:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он далеко не самый лучший в игре
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:08   #131
EVG77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Lokcy
а на верху пирамиды лежит самый мощный одноруч в игре,чем тебе не сокровище ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще уточню (в назидании игрокам, которые могут ломануться туда), из сундука с пирамиды мне достался одноручный меч именуемый "убийца орков" (хар-ки 65/65), на тот момент (гл.1) это действительно был самый мощный одноручник. Но он отнюдь не самый сильный в игре ;) Из тех, что находил сам, есть "топор палача" (65/65), освещенный магический меч (70/40). Кроме этого в FAQ этого сайта http://travel.ag.ru/gothic/g2/list_1h описаны другие выдающиеся клинки - Освященный Рудный Клинок, Ярость Инноса, Рудный Потрошитель Драконов. Не могу не поверить в их существование :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:28   #132
Donsasha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от RVR link=board=gothic&t=1144749589&start=100#124 date=05/09/06, в 16:52:19
2Donsasha:

Большой Рудный Потрошитель может выковать только ОнД, после прочтения книги в подвале монастыря (5-я глава). Стоит, ЕМНИП, 5 кусков руды + 5 сосудов драконьей крови. Найти в игре его нигде нельзя.


хм....наверно ты ошибся.
я его уже выковал, и это случилось до входа в библиотеку. я там еще небыл, мне интересно что я там найду, если самый классный меч уже у меня.



Добавление от 05/10/06, в 20:30:01
помогите с квестом "Драконьи яица"
кто может скинуть карту с пещерами где лежат яица, а то по всем пещерам бегать долго и нудно.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 20:38   #133
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Donsasha:
помогите с квестом "Драконьи яица"
кто может скинуть карту с пещерами где лежат яица, а то по всем пещерам бегать долго и нудно.
Вот.

Добавление от 05/10/06, в 20:41:55
2Donsasha:
хм....наверно ты ошибся.
я его уже выковал, и это случилось до входа в библиотеку. я там еще небыл, мне интересно что я там найду, если самый классный меч уже у меня.
"Большой рудный потрошитель драконов" выковывается только после прочтения материалов в библиотеке в подземелье монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 13:24   #134
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Paladin1:
Большой рудный потрошитель драконов" выковывается только после прочтения материалов в библиотеке в подземелье монастыря.
И все таки нет, правду 2Donsasha: глаголит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если по возвращении из долины подойти к Беннету, то он этот двуруч учит ковать, НО за 10LP, а если прочесть книгу, то ГГ учится на халяву.
По своему опыту скажу, сам всегда так тупил и LP запарывал, пока случайно не узнал.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:59   #135
c_Harlok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

А кто мне может сказать - в квесте где надо помочь выиграть спор - "кто больше выпьет" - долго они бухать будут? ато у меня они уже почти сутки глушат а толку нет...игруха - лицензия от Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:50   #136
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2c Harlok:  
А кто мне может сказать - в квесте где надо помочь выиграть спор - "кто больше выпьет" - долго они бухать будут? ато у меня они уже почти сутки глушат а толку нет...игруха - лицензия от Акеллы.
Необходимо ждать около 3-х суток.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:53   #137
c_Harlok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

А где найти шесть ваз по заданию гильдии воров?(второе задание)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:02   #138
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2c Harlok:  здесь
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 08:51   #139
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Что находится в потайном сундуке, в доме Саландрила? Кнопка открывающая стену за прилавком Саландрила со стороны Саландрила, ближе к двери. Пишет нужен ключ, а Саландрила я уже в монастырь сдал, и он разговаривать не хочет, и ключ у него не украсть. (Я думал что там кровавая чаша, но в посте выше выяснилось, что нет.)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 12:22   #140
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2WaterMan:  
Что находится в потайном сундуке, в доме Саландрила? Кнопка открывающая стену за прилавком Саландрила со стороны Саландрила, ближе к двери. Пишет нужен ключ, а Саландрила я уже в монастырь сдал, и он разговаривать не хочет, и ключ у него не украсть. (Я думал что там кровавая чаша, но в посте выше выяснилось, что нет.)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
insert itke_salandril
Хотя в сундуке у него особо ничего ценного нет.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:22   #141
MarvinGOT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Как достать доспехи как у лорда Хагена ?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:40   #142
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2MarvinGOT: Играя за паладина в пятой главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре есть подвал кишащий нежитью, ключ от которого дает ксардас. Там Паладин (только паладин!) может прочитать о том, как сделать руну телепорта в комнату, где лежат такие доспехи. Но сделать это можно не раньше 5-ой главы.

Это было честным способом, а теперь читерским:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(Этот способ не только для паладинов/ополченцев) В подвале монастыря стоит маг Таламон. За ним зал. Усыпляешь Таламона, в дальнем правом углу стоит бочка, а над ней лампа. Задействуешь лампу, отъедит шкаф. Дальше будут орды нежити. В конце концов поплутав по мелкому, но все же лабиринту, натыкаешься на комнату с дверью и скелетом-магом. Дверь не открыть без ключа, который выдает Ксардас в 5-ой главе. Поэтому нажимаем bmarvinb, а затем перед дверью k (английскую). Затем перед развилкой поворачивешь на-право. В тупике опять жмешь k и оказываешься в комнате с доспехами.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 23:15   #143
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2WaterMan:
Это было честным способом, а теперь читерским
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нну-ну! Доспехи будут только если играешь за Пала! Играя за другие фракции там доспехов нема!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 02:50   #144
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2WaterMan:
Э
Это было честным способом, а теперь читерским:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Действительно дурацкий способ, если дело уже дошло до дядюшки Марвина, то гораздо проше просто вызвать эти доспехи. Я не знаю правда строку, потому что Марвином не пользуюсь

Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 23:30   #145
c_Harlok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Странно, те сундуки с дорогими чашами что надо украсть - требуют какието ключи, которых у меня нет...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 23:43   #146
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2c Harlok:
Странно, те сундуки с дорогими чашами что надо украсть - требуют какието ключи, которых у меня нет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Действительно странно. ;)
Сундук Валентино: ключ у самого Валентино, крадем/отбираем.
Сундук судьи: ключ у самого судьи, крадем (40 ловкости).
Сундук Гербранда: открываем отмычками, если я не ошибаюсь.
Сундук Лемара: тоже самое.
Сундук в доме рядом с домом Саландрила: - сундук рядом на камине.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 03:01   #147
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2c Harlok: Уточню Paladin1а, пожалуй:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для кражи ключа у судьи достаточно 30 ловкости. Как-никак, а разница в 10 очков на начальном этапе игры довольно существенна
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:01   #148
Stone2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Друзья, подскажите...

1.Где-то мелькало сообщение, что можно из инвентаря для того, чтобы взобраться куда-нить, достать к примеру шкатулку или мясной гриб... Как это сделать?
2. Какая редиска всё время у меня из инвентори комуниздит золотишко, драгоценные шкатулочки и т.д. И кому за это надавать по почкам, чтобы ничего не пропадало?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:30   #149
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Stone2006:
Какая редиска всё время у меня из инвентори комуниздит золотишко, драгоценные шкатулочки и т.д. И кому за это надавать по почкам, чтобы ничего не пропадало?
Похоже, вы в мод играете. ;) В оригинале (Gothic II) ни кто, ни чего не ворует.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:45   #150
Stone2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

В том то и дело, что не в мод, а в оригинал :-/ :-/, "Акелла".
Или это меня глючит? ;D ;D ;D
А как насчёт подставочки, чтоб куда-нить залезть? Как из инвентори его достать?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:38   #151
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Stone2006:  
В том то и дело, что не в мод, а в оригинал, "Акелла".
Там нет ничего подобного.
А как насчёт подставочки, чтоб куда-нить залезть? Как из инвентори его достать?
Открываешь инвентарь, выбираешь предмет и нажимаешь "пробел".
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:45   #152
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Уточняю, что бы выкинуть предмет из инверторя (я так понял нас спрашивают именно об этом), надо выбрать предмет, и нажать клавишу "прыжок" (по умолчанию ALT).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:29   #153
Stone2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1144749589&start=150#151 date=05/16/06, в 17:45:52
Уточняю, что бы выкинуть предмет из инверторя (я так понял нас спрашивают именно об этом), надо выбрать предмет, и нажать клавишу "прыжок" (по умолчанию ALT).
Спасибо большое! :)

А насчёт исчезновений... Значит это у меня глюк был. Тут помню, тут не помню 8) ;D Последнее помню, были у меня золотые шкатулки, 2 штуки... А сейчас нету. Наверное впарил кому-нить по демпинговой цене  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:05   #154
Pupsjara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Возникло 3 вопроса по прохождению:
1) Не могу найти деньги Диего, за скрин был бы благодарен.
2) Договорились встретиться с Герольдом в доме, где раньше жил Мильтон (квест про голод), когда все заснут. Но он туда не приходит, всю ночь я конечно не ждал, выспался до полуночи, потом некоторое время был в доме Мильтона, но Герольд не приходит.
3) Кантар рассказал, что я бывший заключенный, теперь я не могу покупать у торговцев, что надо сделать?(я его не убивал, живой пока)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:19   #155
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Pupsjara:
1) Если прошел в ДР через шахту, то поворачивай на право (спиной к шахте), и иди до озера. У озера справа будут лежать балки. На одной из них кошелек.
2) NPC долго идут (нажми Caps Lock, и увидишь скорось), и Герольт будет там где-то в час ночи.
3) Если поговоришь с ним еще раз, то он предложит заплатить ему "конпенсацию", плати и торги возобновятся.
[q]доме Мильтона[/q] Ну, Милтен и отгрохал себе хоромы  :lol:. Это бывший монастырь огня.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:22   #156
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Pupsjara:
Не могу найти деньги Диего
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На бывшей торговой площади в Минентале. Его легко найти.

Договорились встретиться с Герольдом в доме, где раньше жил Мильтон (квест про голод), когда все заснут. Но он туда не приходит, всю ночь я конечно не ждал, выспался до полуночи, потом некоторое время был в доме Мильтона, но Герольд не приходит.
Баг. Установи последний патч.

Кантар рассказал, что я бывший заключенный, теперь я не могу покупать у торговцев, что надо сделать?
Отдать ему 500 монет. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:37   #157
Pupsjara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от LepreconX link=board=gothic&t=1144749589&start=150#155 date=05/16/06, в 19:22:11
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На бывшей торговой площади в Минентале. Его легко найти.

Баг. Установи последний патч.
Отдать ему 500 монет. :)
1) Это там где ледяной дракон что ли?
2) Если я установлю патч, не потеряю ли я сейвы?
3) 500 монет, эх и почему я его раньше не убил?!  :(

Добавление от 05/16/06, в 19:41:09
Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1144749589&start=150#154 date=05/16/06, в 19:19:22
1) Если прошел в ДР через шахту, то поворачивай на право (спиной к шахте), и иди до озера. У озера справа будут лежать балки. На одной из них кошелек.
2) NPC долго идут (нажми Caps Lock, и увидишь скорось), и Герольт будет там где-то в час ночи.
3) Если поговоришь с ним еще раз, то он предложит заплатить ему "конпенсацию", плати и торги возобновятся.
1) Что такое ДР?
2) Спасибо, не знал эту фишку
3) Дык, платить то сильно не хочется
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 01:24   #158
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Pupsjara:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кошелек находиться в том месте где находилось начало первой Готики.
ДР- долина Рудников ака Миненталь.
Значит если ты через шахту в него пошел то при появлении в Долине иди на право а не вниз налево, дойдешь до озера там и ищи.
А если ты в Миненталь по прямой дороге шел то через это место уже проходил -там озеро есть и подьемник...
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 11:37   #159
Pupsjara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Цитата:
Сообщение от Lokcy link=board=gothic&t=1144749589&start=150#157 date=05/17/06, в 01:24:44
Значит если ты через шахту в него пошел то при появлении в Долине иди на право а не вниз налево
Нашел, я просто все время шел сразу вниз налево, боялся орков. *;D
Возник еще один вопрос: Я нашел амулет Кор Анкара, но сразу ему не отдал, забыл про него, но сейчас хотел его отдать, а он куда-то уже ушел, где я могу его снова найти?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 11:57   #160
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Pupsjara:
Возник еще один вопрос: Я нашел амулет Кор Анкара, но сразу ему не отдал, забыл про него, но сейчас хотел его отдать, а он куда-то уже ушел, где я могу его снова найти?
Его можно найти в четырех местах:
1. Первая встреча в замке.
2. Возле Кольца Камней с его амулетом.
3. Уходит до начала пятой главы к бывшей хижине Кавалорна. Место дислокации паладина Маркоса с ящиками руды.
4. В Хоринисе, на ферме Бенгара недалеко от прохода в Миненталь.
Ответить с цитированием
Страница 4 из 29 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика