[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II

Страница 7 из 29 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.06.2006, 12:51   #241
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Скиньте, пожалуйста, оригинальный exe для Gothic 2 и add-on.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:41   #242
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Как мне открыть пещеру? В ней ворота закрытые, не открываются. Пещера находится на краю карты, там надо спустится по большой-большой лестнице. Потом будут варги и вараны. А там и пещера.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:18   #243
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR:
Чего?  Че такое? Где взять?
Можно найти на корабле паладинов, либо купить у крестьянина на ферме Акила.  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:19   #244
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Во дворе Акила один из сыновней говорит о винодельни и даёт жир-кротокрыса.
p.s. случайно удалил свой пост в место редактирования. :-[
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:21   #245
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR:
Чего?  Че такое? Где взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оный есть на корабле паладинов, или можно купить/отобрать у Энима не раньше 3-й главы.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:34   #246
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Спасибо, надо будет поискать этот жир.
А кстати я около этой пещеры свалился в обрыв в воду. и там корабль затопленный был, и лагерь пустующий. Если там подождать - кто приплывет? Вроде в аддоне там жвут пираты? А в оригинале кто? И там еще есть острова - там есть че интересное? Уникальные одноручники. Вот заклинания хочу получить крутое.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:39   #247
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR:
Если там подождать - кто приплывет?
Никто.
Вроде в аддоне там жвут пираты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В аддоне там живет только один пират - Скип, и то на ближайшем к городу пляже. На остальных - так, всякая дребедень - скрижали, золото, молюски и ходячая экспа в форме варанов.

И там еще есть острова - там есть че интересное?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На том, что побольше (в Хоринисе) - кладовая гильдии воров.


Добавление от 06/29/06, в 15:41:58
Уникальные одноручники.
По ходу игры найдешь. А силы на них хватит? ;)
Вот заклинания хочу получить крутое.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты можешь купить свитки. Но самые крутые из них не рекомендую использовать против первой крысы. Они весьма и весьма пригодятся тебе потом. Руны телепорта ты получишь в 3-й главе, руны паладинские - начиная с 3-й, руны кругов - в 1-й, но только при игре за мага. Правда, ты можешь руны кругов и найти где-то, но использовать их не сможешь.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:43   #248
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Как мне одолеть охраника на складе? Там по-моему у него есть ключ от сундука. Я один раз даже смог пройти мимо него до сундука, а ключа то и нет. Может где еще есть один ключ от сундука?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:54   #249
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ только один, и он у охранника. Оного можно легко одолеть луком, забравшись в недоступное для него место, или файерболом.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:55   #250
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Paladin1:
Оного можно легко одолеть луком, забравшись в недоступное для него место, или файерболом.
А поконкретнее можно. :) Куда забраться? И что такое файербол?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 19:11   #251
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR: Файербол - огненный шар.
По-моему, стражника можно и нужно рубить мечом - подходишь сзади, достаешь меч и лупасишь. Когда он оружие достанет, ты его почти наверняка пришибешь.
Если так не получается, жахни в него магией или из лука, потом убегай. и так, пока тот не окочурится.
ЗЫ Что это за
недоступное для него место
, я и сам не знаю.  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 22:16   #252
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2XANDAR:
А поконкретнее можно
Куда забраться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Например, на стене есть что-то вроде бардюра. Забираемся туда по ящикам или просто подтягиваемся, и мы в дамках. Или на крышу дома. Есть еще множество вариантов, но это уже в "Обсуждение". А смысл здесь такой - забраться туда, куда у противника не хватит ума добраться, и спокойненько отстреливать клопа.

2Sailes:
стражника можно и нужно рубить мечом - подходишь сзади, достаешь меч и лупасишь.
Нераскачанному ГГ это не по зубам.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 11:06   #253
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Я нашёл 5 кровавых кубков ( в тайнике у Валентино,у ростовщика,в доме рядом с магазином,у лорда Хагена,в ближнем левом доме к воротам ) а где ещё один я не знаю.
Подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 11:16   #254
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Ещё один кубок находится в доме судьи.
Чаша лежит в потайной комнате,которая открывается нажатием рычага на щите(2-ой этаж).Перед этим обязательно укради у самого судьи ключ.....
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:42   #255
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Я не знаю что делать :idea:.........при переходе из далины рудокопов в Хоринис у меня вылазеет вот эта ошибка http://img436.imageshack.us/img436/192/1113io.jpg ......помогите....не проходить же мне игру заново?????????
Разверните на весь экран
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 16:29   #256
Danger666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Было тоже.....
Попробуй перезагрузить комп в момент самой игры.....
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 16:57   #257
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Нв резет что ли
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 18:56   #258
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2PC Gamer Artem: Была такая же проблема, приходилось переигрывать локацию(в твоем случае Миненталь). Конечно, обидно заново проходить, но другого пути не знаю.
Загрузись в Хоринисе, пройди в Миненталь, и сразу же обратно - проверь, чтобы обратно грузилось. И проходи опять.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:03   #259
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

помогите плиззз,я зашел в город пошел к порту и встретил этого отморозка,пошел с ним на ферму,УВАЖЕНИЕ НАЕМНИКОВ – Для того чтобы присоединиться к наемникам, нужно получить их одобрение. Обратиться по этому вопросу можно к следующим наемникам: Бастер, Волк, Сайфер, Рауль, Род, Ярвис(убить 3 отморозков), Сентенза.

я с 1вым лвл всех перебил,а он говорит "Этого не достаточно!" меня и так все уважают!

вопрос,что нах делать? нужно обязательно всех НПС заставить отдать голос?? или кого то можно пропустить???ренту взял с фермера- жмода,уже

и если да,то как заставить дать голос крода,учителя оружия,(одно-двуручным)????
он пишет,"пошел ка ты,дружек,поучись"
я говорю "сам ка ты поучись,научи меня мр*зь!"
а он " я учу только избраных" ,и все время повторяет что мне улучшить 2двуручное мастерсво или одноручное!!! шо делать?у меня нету скиллпоинтов!! и если нужно учится,то вы можете сказать,хоть до какого предела??

это поможет или нет? или баг?,я читал что ,что можно ,не всех НПС а каких то навыбор! а я блин всех! походу один НПС остался-крод учитель,но говорят что я не наемник,или недостаточно уважения!

лол помогите плиз! против меня тот нарк который траву курит...,мы его побили,забрали 10 косяков,но он стал против... но мне пишут-что его голос не многое решает!! так как он нарк !! а всех остальных -БАСТРАД я побил аж 1лвл ,они блин чисто ЗА,я незнаю что делать,свиду кажется что
1 против, но 7 за !!! явно большинство, остальные не возражают,другие молчат! я главно чувствую что КРОДА не реально пройти... он и дальше будет издеватся,что я слабак.... я нехочу зря тратить время кочатся на волках,если это мне нечего не даст, они блин пишут
"ты зделал многое,но этого не достаточно,сходи подерись ещё с кем нить"

может с 2-3 уровнем нельзя вступать?

там и так чисто фулхауз:
-Обкурился травы-он за
-Бастарда побили-за
-рауля побили-за
-3 предателя побили -за
-РОД втух дважды -ЗА
-ДАЛ 50золота -ЗА!!
-Патруль-ЛИДЕР тоже мне ОТДАСТ (сказал )-ЗА

ещё сильви + буррито против -ОНИ ВСЕГДА ПРОТИВ

сдесь блин багом пахнет!!!!!!!!!!!!
что блин делать ,кто опытный !!!я чисто незнаю что мне сейчас делать с этим

P.S. я пошел в наемники,гражданства нету..........
можете сказать?кто нить тоже в наемникаех?,и если да ,то скольких вы убедили,и сколько было против? что мне то делать?




Я авто-цензурой в следующий раз не буду работать. Без матов пиши.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:23   #260
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2CEMEH CEMEHbl4:
Обратиться по этому вопросу можно к следующим наемникам: Бастер, Волк, Сайфер, Рауль, Род, Ярвис(убить 3 отморозков), Сентенза.я бля с 1вым лвл всех перебил,а он говорит "Этого не достаточно!" меня и так все уважают!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не обязательно всех бить. И я не верю, что ты так пошел и перебил всех с нулевым. Сентензу хоть возьми. При 1-м левеле и лука хорошего на ГГ не наденешь.
Цитата из прохождения:
1. Бастер проголосует за нас, если победить его на дуэли.
2. Фестер проголосует за нас, если его тоже побить.
3. Сентенза считает, что 50 монет это вполне достаточно за его голос.
4. Корд даст согласие, если одноруч или двуруч прокачан до 30 % (Квест «Искусство *сражения»). Прокачиваем навык и получаем 100 ехр.
5. Сайфер проголосует за нас, если мы принесем ему 10 косяков (Квест «Немного болотника»). Приносим – 100 ехр. Также узнаем, что у Сайфера пропал пакет с травой (Квест «Пакет с болотником»).
6. Волк проголосует просто так.
7. Род проголосует за нас, если мы окажемся достаточно сильны, чтобы поднять его меч. Если сила не менее 30, то предлагаем ему пари на 30 монет – он даст нам меч (меч Рода 40/с30 дв.) – получим 100 ехр + 60 золотых (Квест «Меч Рода»). Когда Род попросит меч назад, ответим вежливым отказом. Тогда Род (200 ехр) полезет в драку. После выяснения отношений, отдаем ему меч – 50 ехр.
8. Рауль (200 ехр) проголосует, если дать ему в бубен.
9. Ярвис даст согласие, если мы побьем как минимум трех людей Сильвио (Квест «С наилучшими пожеланиями»). На выбор есть Фестер, Род, Рауль, Сентенза и Буллко. Если побить троих – 150 ехр, четверых – 200 ехр, пятерых – 250 ехр.
10. Дару все равно за кого голосовать -он может угостить нас самокруткой с болотником. Это наводит на мысли о его связи с пропажей травы у Сайфера. Добровольно он не признается. Докажем Дару (100 ехр), что кто сильнее тот и прав. После трепки он сознается, что продал пакет кому-то в гавани Хориниса. Расскажем об этом Сайферу и полюбуемся как он еще раз изобьет Дара. Теперь поговорите еще раз с Сайфером – 100 ехр.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:42   #261
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II


Paladin1
смотри! подходишь к сантезе роняешь деньги из рюкзака на землю,берешь топор подходишь со спины,сносишь 33%ЖИЗНЬИ он тебя убивает ,встаешь, с одним ОЧКОМ ЖИЗНИ,снова берешь топор,снова бьешь со спены,сносишь 10% он тебя убивает,опять встаешь ,берешь топор -снова бьешь, 8 топоров в инвентаре хватит,потом берешь свои деньги с земли!

NightRAVen88
я же написал,взял ренту!
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:55   #262
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2CEMEH CEMEHbl4:
может с 2-3 уровнем нельзя вступать?
Возможно, т.к. в Г1 были ограничения на вступление в гильдии. У воров был 5-й уровень.
Семёныч, ты гонишь. :) Если ты не прокачал силу и кр.удары, т.е. владение оружием, ну никак ты не снесешь у Сентенцы кр.ударом 33 или даже 10 процентов хитов.

Тогда у меня уже появился вопрос, а не встрял ли Семёныч из-за того, что не стал гражданином города?  Вот я на ферму к Онару никогда не ходил не став гражданином и у мну таких косяков не замечено было.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:02   #263
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

RAMull
может с 2-3 уровнем нельзя вступать?
хорошо бы кто нибудь знал,ответ на этот вопрос точно... потомучто нехочу тратить время в пустую

да снес я ! он тормоз! я же говорю со спены и в бошку,да ещё и по два удара успеваю зделать...

хахаха... мне один тоже сказал про гражданство!! но я считаю это не логичным ,зачем наемнику гражданство...
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:15   #264
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2CEMEH CEMEHbl4:
зачем наемнику гражданство
Доля правды есть, но ты попробуй получить его. Там делов то:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торбен - подойти и получить благословение у Матраса и Дарона.
Маттео - заплатить 100 гольд штуке.
Харад - принести оружие орка. В пещере под дорогой к маяку валяется или уж если ты крут можешь и орка сам завалить. Можешь с Бартоком на охоту сбегать, гляди чтоб Бартока не завалили.
Боспер - 6 шкур волка принести. Можешь и не учиться снимать шкуры если опыта жалко, они в лагерях охотников и в таверне на 2-м этаже валяются. Но я б выучил.
Константино - вот тут надо помучаться немного. Долбишь старика, пока он тебе список не даст. Читаешь его и идешь к Цурису и того допрашиваешь, что да как. После разговора вокруг города появляется много травок. Собираешь и приносишь.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:21   #265
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2RAMull:
это лол! по часу на каждого НПС...

забыл написать- версия игры 1,31 английская! русифицирована одним из русификаторов... апдэйтить до 2,7 невозможно! можно только вместе с аддоном...

моя идея в том что изза того что были взяты разные квесты,по городу,и потом на ферме -игра начала глючить! но как с этим бороться? :(
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:17   #266
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Что-то не нашел клавиши отпрыга назад на управлении не как в Готике 1(во накрутил =).

Добавление от 07/06/06, в 15:37:08
Цитата:
Сообщение от Copogu4 link=board=gothic&t=1144749589&start=250#265 date=07/06/06, в 09:59:52
Что-то не нашел клавиши отпрыга назад на управлении не как в Готике 1(во накрутил =).
Мда, кажется я сошел с ума.
Х. хнает какой раз начинаю игру и еще ни разу не смог открыть решетку в башне Некроманта. Ну нет там никакого рычага у камина. Точный адресок не подскажите?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:49   #267
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Copogu4:
Х. хнает какой раз начинаю игру и еще ни разу не смог открыть решетку в башне Некроманта. Ну нет там никакого рычага у камина. Точный адресок не подскажите?
Там не рычаг а кнопка и находится она:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На правой части самого камина, а не около него, но она никак не выделяется если на нее смотреть. Она похожа на обычный кирпич, только чуть-чуть посветлее. Просто подходишь к ней и нажимаешь действие.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 12:32   #268
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Seoman: Danke!
Кстати на ферме Акила заставил тех крестьянинов подраться(как обычно), но на этот раз прибежали остальные и убили своего сородича... После этого произошел странный глюк, при котором меня никто не хотел бить(крысы и др), пришел в Хоринис, ударил первого папавшегося - вроде отреогировал, но все же странно. Версия Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:06   #269
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

кстате а не кто незнает,что мне делать с этими наемниками?(см. выше) всё-таки стоит пытаться выполнить квест? или бежать в город,и становиться на побегушки к паладинам?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 21:26   #270
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2CEMEH CEMEHbl4:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их бить вообще не обязательно. Просто с ним поговори, и драка сама начнется. Только не забудь обыскать тела. К тому же, то, что ты поучаствовал в их побиении, никак не отразится на вступлении в какую-либо гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:49   #271
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

хммм... очень интересно,но это не объясняет,что мне следует делать,как я уже говорил моя проблема в том что мне не засчитывают квест... у кого нибудь ещё идеи есть?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:53   #272
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2CEMEH CEMEHbl4:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для выполнения этого квеста - защитить Акила от наемников ("Крестьянин в нужде") - достаточно только сделать так, чтобы они, наменики, были мерты. Своими или чужими усилиями. После этого подходишь к Акилу и тот отваливает тебе экспы, и все - квест закрыт.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 13:22   #273
CEMEH_CEMEHbl4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

да не тот квест! а тот который главный!! записаться в наемники!!!!!!! а мне блин,не засчитывают,я уже так запарился что готов стиреть готик2 с винчестера...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 05:17   #274
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Будет ли какая-нибудь польза в будущем от торговца Кантара, если выполнить его квест?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 05:40   #275
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2sk8r:
Будет ли какая-нибудь польза в будущем от торговца Кантара, если выполнить его квест?
За Выполнение квеста Кантар даст тебе Корабельный топор(если ты не брал у него пропуска)... Так же весь товар Сары перекачают к нему в лавку...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты не выполнишь его квест, то Кантар всё ровно избавится от Сары в III главе.
Если ты посадишь Кантара за решётку, то он всё ровно выберится из тюрьмы и устроит тебе незначительные проблемы...

Так что квест лучше выполнить...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 09:40   #276
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Impert0r: НЕсовсем, если потихому его там кокнуть, то ты будеш чесным, сделаеш хорошее дело, и у него в инвентаре очень много хорошего барохла !
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 21:26   #277
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Вопрос по черному троллю. Можно ли снять с него шкуру, не обладая навыком снятия шкур, другими словами, можно ли выполнить квест Рауля?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 21:34   #278
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
Вопрос по черному троллю. Можно ли снять с него шкуру, не обладая навыком снятия шкур?
Нельзя. Чтобы снять шкуру с чёрного тролля, необходимо выучить навык снятия шкур.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:25   #279
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Подскажите как открыть сундуки которые стоят возле стены между бывшим храмом Магов Огня и Зданием где Гаронд сидит(Минеталь)?

Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 14:42   #280
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Drakonid:
Подскажите как открыть сундуки которые стоят возле стены между бывшим храмом Магов Огня и Зданием где Гаронд сидит(Минеталь)?
Никак
Ответить с цитированием
Страница 7 из 29 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика