[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic

Страница 10 из 32 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.07.2006, 09:38   #361
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2min0r: Да он тебе доспехи улучшит !
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:06   #362
GoodDron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Как вызволить кузнеца Стоуна?Всех в замке перебил, с трупа Гомеза снял несколько ключей, спускаюсь подземелье , а там путь преграждает решетка. Что с ней делать?Или я не там ищу?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 15:20   #363
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2GoodDron:
Как вызволить кузнеца Стоуна?Всех в замке перебил, с трупа Гомеза снял несколько ключей, спускаюсь подземелье , а там путь преграждает решетка. Что с ней делать?Или я не там ищу?
Не там. Вход в нужное тебе поземелье находится в казармах. Это здание стоит слева от центрального входа во внутренний замок. Как заходишь - топай прямо до упора и поворачивай направо.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:10   #364
Kondra89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Прохожу готику третий раз.
В третей главе,  на кладбище орков Люкор стоит в одной из 3 комнат(без дырки в полу) и нечего не делает. Последняя его фраза - В етих нишах что-то есть. Что делать дальше не знаю. Может баг?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:19   #365
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kondra89:
В одной нише кнопка, открывающая решетку. За решеткой обрывок свитка.  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:44   #366
Old_Trol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Есть тут кто?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:56   #367
Kondra89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от Орласт link=board=gothic&t=1144749815&start=350#364 date=07/11/06, в 13:19:47
2Kondra89:
В одной нише кнопка, открывающая решетку. За решеткой обрывок свитка. *
Свиток уже собран и розшыфрован. уже в дневнике написано что он телепортирует на короткую дистанцию. Не знаю, может переиграть ето место?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:24   #368
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kondra89:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Беги в центр большого зала (крайний левый ход) и вставай между четырьмя колоннаи, тогда идол Люкор подбежит к стене, а потом передаст тебе свиток чтобы ты им восспользовался
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:58   #369
Kondra89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Seoman
Оно то так и должно быть , но люкор за мной не бегает, а стоит на месте в комнате без дырки в полу.
Я же знаю про ту дверь в большом зале и что нужно открыть её свитком. так что подскажите? Баг?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 17:52   #370
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kondra89: Если свиток собран, то (для чайников), найди в инвентаре свиток Орочьего Телепорта и выдели его, удерживая ЛКМ, нажми вперед, затем нажми клавишу цифры, на которое попало заклинание. Удерживая ЛКМ, жми вперед. Автоматически отправишься туда, куда нужно.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 18:47   #371
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kondra89:
Оно то так и должно быть , но люкор за мной не бегает, а стоит на месте в комнате без дырки в полу.
Если стоит, попробуй превратиться в зверя ( если есть свиток ) и тогда он побежит за тобой до нужного места. Или попробуй просто подойти к нему поближе чтобы он за тобой пошел ( иногда он теряется ).
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:50   #372
Strider1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Прикол - есть кое-где заброшеная шахта(наверно все знают).В приципе туда залезть нельзя - я попробовал...туда можно спустится...даж скрин покажут - совсем не тот скрин, когда спускаешся в старую или свободную шахту...так вот в этой шахте - только темнота и ГГ - выбраться никак!Это еще одна недоделка разработчиков?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 20:03   #373
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Strider1:  Вроде бы это из разряда вырезанных квестов, к которым относятся некоторые именованные неписи в НЛ, банда Квентина и т.п. В игре шахта никакого значения не имеет.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 21:01   #374
Strider1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

ужас!Ли...ли пропал!В начале IV главы пропал!Его кодом вызвать можно?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 22:05   #375
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Strider1: Тьфу ты. Он на плотине стоит (где еще Гомер в начале стоял), молодость вспоминает. Подойди, он расскажет тебе про то, как его несправедливо за барьер забросили.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:11   #376
Kondra89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

в моей проблеме был виноват все таки баг. на будущее всем советую с Люкором идти сначала в цетральный тунель , потом правый и в конце в большой зал.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 12:56   #377
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Я три раза от и до проходил первую Готику и всегда ходил по часовой стрелке (на лево в большой зал, в центр, на право) и потом опять в большой зал. НИКОГДА никаких глюков у меня там не было. Гм ... просто играть нужно аккуратнее не запрыгивать там куда не надо и ждать всегда стороннего персонажа, а не бежать сломя голову дальше без него.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:20   #378
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Paladin1:
Поправка. По дороге к Свободной шахте.
Чтобы не было путаницы. Именно в ТУННЕЛЕ в лесу и именно по дороге к СТАРОЙ ШАХТЕ, как и сказал RAMull
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 21:21   #379
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Можно ли неиспользуя читы достать Legendary Short Sword of Burning,Legendary Heavy Sword of Burning и Legendary Bow of Burning?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 03:35   #380
gottstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Drakonid: нельзя..
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 06:53   #381
Banderas87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Народ, вроде читал где то, что можно стать рудным бароном, если ето так то скажите плз че надо сделать
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 11:58   #382
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Banderas87:
Народ, вроде читал где то, что можно стать рудным бароном, если ето так то скажите плз че надо сделать
Рудным бароном стать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 16:24   #383
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kondra89:
в моей проблеме был виноват все таки баг. на будущее всем советую с Люкором идти сначала в цетральный тунель , потом правый и в конце в большой зал.

Можно в начале собрать половинки свитка,а потом поговорить с Люкором,и ни надо думать о баге. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:13   #384
Anarchist17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

превед!Возник вопрос,где искать Ли после того как меня выгнали из старого лагеря?Мне
Орик сказал что он в большой пещере,когда зайду повернуть на лево, а потом пойти наверх.Где эта пещера?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:20   #385
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Anarchist17:
Орик сказал что он в большой пещере,когда зайду повернуть на лево, а потом пойти наверх.
Только вот поворачивать надо направо (его пещера будет не доходя до пещеры магов воды), налево пойдешь - Ларса найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:32   #386
Grand_Chempion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Народ, а в Gothic 2 ваще можно играть за Наёмников и Магов Огня? А то у меня только за паладинов можно. :cherep:
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 13:29   #387
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Grand Chempion:
Народ, а в Gothic 2 ваще можно играть за Наёмников и Магов Огня? А то у меня только за паладинов можно.
Можно,но не в этой теме.:)(тебе сюда 'Вопросы по Gothic II'),там тебе и объяснят,как ими стать.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:33   #388
Anarchist17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Seoman Я препутал, на право но там никого нет.Он должен быть на плотине?Когда первый раз проходил он там был,а сейчас его там нет,глюк какой то
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 15:34   #389
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Anarchist17: Ли всегда находится у себя в пещере. Но в 4-й главе он появляется на плотине, затем снова возвращается в пещеру.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 15:37   #390
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Anarchist17:
Давай по порядку.
Если Ли нет в его пещере, то значит он стоит на плотине, где впервые ты встретил Гомера. Если его нет ни там, ни там, что не могет быть, т.к. после того как с ним поговрить он идет обратно в пещеру, то попробуй телепортироваться из лагеря и обратно, благо руны телепортации в лагеря к тому моменту должны появиться(4 глава, если не ошибаюсь).
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:40   #391
Anarchist17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Все разобрался,спасибо.
Но появилась новая запара,помните то место где нужно втыкать пять жезлов которые я отобрал у шаманов?Дык вот у меня только 4 - е жезла,один я так сказать просрал,забыл снять с одного шамана или толкнул где то.сейва старого нет...незнаю чего теперь делать.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:50   #392
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Anarchist17:
Быть может, ты просто про
срал
одного шамана. Карта здесь.
Если же ты убил всех, то есть коды.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 13:42   #393
ProGoth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Народ, хелп! В Храме Спящего, когда должен появиться шаман-нежить, у меня вылетает игра с надписью B:VFILE:Err:-2 Can't find file: _WORK/DATA/SOUND/ITRW_2H_ORCSTAFF_04.MRM Code 255. Слышал, что у кого то были уже такие вылеты, но писалось не ...DATA/SOUND, а ...DATA/MESHES. Ведь в архиве SOUND.vdf нету файлов с расширением MRM. Там только вавики. Причем когда проходил первые раз 7 ничего такого у меня не было. Версия от Снежков 1.08_mod(хотя это никакой не мод, я просто захожу через GothicMod). Юзал также и просто 1.08k и через GothicStarter запускал...не помогает. Может эта проблема появилась после установки модов? Кто знает в чем проблема?  :-/

PS. Причем первые два шамана у меня появились нормально. Это которые Варраг-Касорг и Вараг-Нашаром. Правда игра перед ними тоже слетала, но потом я ребутался и все ок. А вот перед слетает каждый раз. Шаман тот который в такой небольшой комнате. Чтоб из нее выйти надо еще луком попасть по двум таким плитам на стенах. Еще там внизу проход там шипы мумии и перманентные напитки. Короче вы поняли ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 15:34   #394
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2ProGoth:
Во-первых тебе в Технические вопросы:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1073080768
Во-вторых, посмотри посты #1515,#1527,#1528 и #1532. Там решение твоей проблемы, по крайней мере товарищу помогло.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:04   #395
Andy333

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Люди посодействуйте плиз.
В 5й главе чтоб попасть в храм есть 2 способа (ну у меня так в журнале написано) это статуэтка Спящего с верхушки алтаря, которую мы снимаем телекинезом и свиток телепорта который в сундуке в пещерах орков-жрецов.
Я то телепортом туда залез, всех вычистил до 5ого шамана
вернулся назад к ксардасу опознать мечь, а решетку то не открыл, потому что не знаю как, вот теперь не смогу опять в храм попасть.
подскажите куда там этой статуэткой тыкать и как (че нажимать нужно при альтернативных настройках) и так же с какой стороны решетки.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:09   #396
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Andy333:Если у тебя есть в инвентаре статуэтка, то, когда ты подойдешь к рычагу с наружной стороны ворот и нажмешь "использовать", рычаг сдвинется и решетка откроется.
А также можно попробовать проползти через решетку жуком: #284.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 17:40   #397
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Andy333:
Люди посодействуйте плиз.
Для второго посещения храма, в той же пещере появляется ещё один свиток телепорта, только не в сундуке, а на земле.
Кстати, статуэтку можно взять телекинезом, а потом открыть решётку и изнутри храма.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:41   #398
Beerdrinkr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2briarej: AFAIK статуэтка та только телекинезом и берется.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:37   #399
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Beerdrinkr:
2briarej: AFAIK статуэтка та только телекинезом и берется.
Прошу прощения, направильно сформулировал, статуэтка берется изнутри храма, а потом сквозь решётку просачивается в карман.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 10:41   #400
Viperan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

есть ли толк от того дурня,который живет один в небольшой хижине за болотным лагерем,который хочет стать твоим другом и всюду с тобой путешествовать?
Ответить с цитированием
Страница 10 из 32 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика