[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic

Страница 13 из 32 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.09.2006, 14:51   #481
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ork Warrior: Попробуй так найти, читерам тут не место. Не воспринимай на свой счет, но мы читами не пользуемся IMHO это неинтересно. Так что без обид :)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:08   #482
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ork Warrior:
Снадобье для Таррока не так сложно найти. Я тоже в первый раз долго искал. В общем, в свободной шахте есть мостик, ведущий вниз, там два воина краулеров немного за углом стоят. Дак вот с моста посмотри налево, там есть тёмное углубление всё в паутине краулеров, можешь взять свиток с заклинанием телекинез и ты его сразу увидишь.;)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:45   #483
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Да нет найти я нашел я кароче дурью маялся с годом бегал выпил и не подох потом наскучило я сохранился  и вырубил ;D А предыдущий сейв далеко проходить ну впрочем я уже нашел 8)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:11   #484
Soula

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

И снова я!!! Бегал по землям орков, по пути забежал в храм Спящего, далеко залез и остановился в зале, где Много змеиных голов и решеток, там еще Страж с Болотного лагеря на меня забоковал,а еще там комнатка есть, с окровавленным полом и секретной дверью. Че то не одну решетку не открыть, чего, кого нажать надо, помогите (Sailes - где же ты?)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:13   #485
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Люди, напомните. В Г1 можно одновременно быть призраком и послушником, или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:18   #486
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki: Ошибаешься. После призрака выбор - либо стражником, либо магом.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:23   #487
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Soula:
Sailes - где же ты?
:lol: Вот я!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Делаешь так: нажимаешь в комнате слева от Боба переключатель на стенке, часть стены опустится, за ней мишень - стреляй в нее из лука. После выстрела в нее на противоположной стене появится вторая мишень. Стреляешь в нее - опускается решетка в комнате с 3 переключателями, их надо повернуть в правильной последовательности, чтобы опустилась наконец решетка за стражником.


2Nagasaki:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, нельзя так, это гильдии из разных лагерей.


2@Urizzel@:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Послушники есть в Болотном лагере, не надо людей путать.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:23   #488
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki: В Готике сразу Магом, там нет послушников
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:32   #489
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Стоп, стоп... 2@Urizzel@:
там нет послушников
А как же называются младшие чины из Болотного лагеря?
2ВАХ [не Бакс]:
После призрака выбор - либо стражником
ДЫк, я не спрашивал, что после. Интересуюсь, можго ли одновременно быть призраком в С.Л, и послушником в Болотном...
2Sailes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это гильдии из разных лагерей.
Я в курсе.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:32   #490
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2@Urizzel@: Он наверно имел в виду послушников из болотного лагеря.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:35   #491
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki: Так бы и сказал. В готике же нельзя сразу в двух гильдиях состоять2Пират: Да, я уже понял
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:09   #492
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
Интересуюсь, можго ли одновременно быть призраком в С.Л, и послушником в Болотном...
Уточнение. Становление призраком или послушником - есть по сути присоединение к тому или другому лагерю. А одновременная принадлежность к двум лагерям - невозможна.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:22   #493
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Я сейчас во второй главе за болотный лагерь в ранге стражника, и у меня накопились проблемы:
1) Не могу найти торговцев болотником из лагеря воров в миссиии "монополия на торговлю"
2) Не знаю, что надо сделать для перехода сюжета в третью главу
3) В старом лагере консультируюсь с одним из своих, как пройти в замок (отнести письмо магам огня), он говорит, что, дескать, если бы я к ним присоединился (хотя я уже стражник) и стал бы разносчиком болотника, то я мог бы пройти
4) Организатор боёв на арене отказывается провести бои с моим участием так как "никому не будет интересен боец, не принадлежащий ни одному из лагерей".
Подскажите, пожалуста...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:57   #494
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kref:
Не могу найти торговцев болотником из лагеря воров в миссиии "монополия на торговлю"
Торговцы болотником находятся у входа в новый лагерь, перед воротами сверни налево там, в пещере сидят воры.;)
Не знаю, что надо сделать для перехода сюжета в третью главу
Для перехода сюжета в 3 главу нужно убить королеву ползунов  в старой шахте, собрать её яйца и отдать Гор Галому, да и альманах тоже. :)
В старом лагере консультируюсь с одним из своих, как пройти в замок (отнести письмо магам огня), он говорит, что, дескать, если бы я к ним присоединился (хотя я уже стражник) и стал бы разносчиком болотника, то я мог бы пройти
Ты просто сделай по-другому. Когда пойдёшь в верхнюю часть замка, то вынь оружие, и ты легко пробежишь через стражу.;)
Организатор боёв на арене отказывается провести бои с моим участием так как "никому не будет интересен боец, не принадлежащий ни одному из лагерей".
Подскажите, пожалуста...
Тут такое дело т.к. ты уже присоединился к одному из лагерей ты не можешь драться на арене. Надо с ними драться, когда ты не принадлежишь ни к какому из лагерей, т.к. у них уже есть бойцы из каждого лагеря.
:)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:59   #495
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kref: Уточнения.
1. Выходишь из Нового лагеря и направо к озеру вдоль стеночки.
2. По сюжету, выполнив квесты второй главы, придти на церемонию вызова Спящего.
3. Тебе Кор Галом даст задание отнести болотник Гомезу.
4. Это нужно делать нейтралом, раскрутив на бой или стражника старого лагеря или бойца из Нового лагеря.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:59   #496
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2VKS:
Спасибо!
А что за альманах? Впервые о нём слышу.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:03   #497
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kref:
1) Как выходиш из нового лагеря, поворачивай на право, назаходя на дорогу ,иди вдоль горы. Они находятся в конце горы около озера, в пещере.
2)Если я неошибаюсь 3 глава это земли орков, после церемонии призыва в болотном лагере !
3)Поговори с КорГаломом, он тебе даст поручение принести болотник к Гомезу, и даст пропуск !
4)Если я неошибаюсь, это такая урезаная игра ( кажеться у всех такая )
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:19   #498
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Kref:
Спасибо!
А что за альманах? Впервые о нём слышу.
В общем, после того как ты принесёшь Кор   Галому яйца королевы ползунов, Галом скажет принести альманах, он находиться у чёрных гоблинов. Если бежать из старого лагеря, в лагерь сектантов то после того как пробежишь речку, иди по песку, справа будет мостик, разобьешь гоблинов и альманах твой.

Кстати ты юнитор взял? Он справа, если выбегать из лагеря сектантов и бежать по окраине леса, там увидишь послушника, у него юнитор.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:35   #499
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2RONNAN:
А одновременная принадлежность к двум лагерям - невозможна.
ОК, согласен. Но, насколько я помню, в Г1 (в отличии от второй части), став призраком, можно было, независимо от сюжета, переметнуться в Новый к ворам, или в Болотный к послушникам. Или я снова ошибаюсь? :-[
З.Ы. Играл в Г1 довольно давно, поэтому многое подзабылось, а старые ошибки повторять желания нет...   :)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:40   #500
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki: Нет, такое невозможно !
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:59   #501
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Пират:
Нет, такое невозможно !
Хм... Значит, что-то с памятью моей стало... :-[ Ладно, дойду до подходящего места в игре - проверю.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:59   #502
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
став призраком, можно было, независимо от сюжета, переметнуться в Новый к ворам, или в Болотный к послушникам. Или я снова ошибаюсь?
Ну, скорее всего ты ошибаешься, если стал призраком, то к другим стать не сможешь, правда по прошествии времени тебе придется пойти в новый лагерь и стать наёмом.

Да ещё если ты не отдал записку из старой шахты (от Яна), а все остальные квесты для вступления выполни, то тогда ещё можно передумать и пойти в другой лагерь.

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:07   #503
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2-VKS-:
по прошествии времени тебе придется пойти в новый лагерь и стать наёмом.
Понятно, что придётся, это ж по сюжету...
если ты не отдал записку из старой шахты (от Яна)
ОК, учту. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:23   #504
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

[quote=-VKS- link=board=gothic&t=1144749815&start=500#501 date=09/10/06, в 11:59:53]
2Nagasaki:
Да ещё если ты не отдал записку из старой шахты (от Яна), а все остальные квесты для вступления выполни, то тогда ещё можно передумать и пойти в другой лагерь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По поводу задания Диего. Список, полученный от Яна, сначала можно отнести в Новый лагерь Ларсу. А потом уж и Диего. Получим дополнительный опыт.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:39   #505
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
2-VKS-:
Насчет записки. Уточнение.
Можно выполнить все задания для вступления во все лагеря и отнести записку сначала Ларсу, а потом Диего - получить у последнего добро на разговор с Торусом; поговорить с Торусом и получить добро на вход в замок к Гомезу. Выполнить миссию к магам огня, прошерстить замок и т.д., но не разговаривая с самим Гомезом - и в этом случае у ГГ все равно остается выбор: к какому лагерю присоединиться. Именно этот способ несет максимальную экспу и материальную выгоду. Ну а насчет стать наемником и выучить двуручник в первой главе - я уже писал.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:29   #506
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Если я проброшу Идола Исидро в Новом лагере с продажей болотника, и не принесу ему 200 кусков, это не вылезет мне боком при(после) вступлении в Болотный?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:37   #507
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничего не будет. Кстати, идола можно избить, забрать весь болотник, потом поговорить - он еще столько же даст. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:30   #508
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

У меня вот возник при прохождении такой вопрос: как выполнить задание "Монополия на болотник"? Мне его дает Кор-Галом, я все обыскал не могу найти тех, кто занимается подпольным изготовлением болотника. Кто-нибудь выполнял это задание? Кто-то может мне подсказать? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:42   #509
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2NayemniyWolk:
как выполнить задание "Монополия на болотник?
я все обыскал не могу найти тех, кто занимается подпольным изготовлением болотника.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если идти налево от входа в Новый лагерь (не по тропинке в горы, а вдоль горы), то сначала встретится пещерка с кротокрысами, а потом, ближе к озерцу, будет пещера в которой находится несколько воров, говоришь с тем, что стоит у входа, и выносишь их всех.
Также в пещеру можно попасть если идти вдоль причала у озера напротив входа в НВ.
Легче всего найти пещеру в тёмное время суток - по свету.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:53   #510
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vinny B: Спасибо, а если я выполню это задание, Идол-Намиб даст мне тяжелые доспехи послушника? А то он молчит, говорит время не пришло.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:04   #511
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2NayemniyWolk:
если я выполню это задание, Идол-Намиб даст мне тяжелые доспехи послушника?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я за всю практику сколько не играл вообще такие доспехи (
тяжелые доспехи послушника
) не получал. ИМХО такие доспехи не выдают!
Хотя: может тебе повезет.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:24   #512
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vinny B:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто понимаешь, в каждом из лагерей в первой Готике не выдают доспехи. И разработчики сделали хорошие причины. В Старом Лагере ты не успеваешь получить тяжелые доспехи стражника и стать Бароном, так как тебя выгоняют. В Болотном лагере ты не становишься гуру из-за смерти Юбериона (только он мог посвятить тебя). В Новом лагере ты получаешь ВСЕ доступные доспехи для этого лагеря: 3 комплекта вора, 3 комплекта наемника, 1 комплект доспехов из ползунов и 2 комплекта одеяния магов Воды.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:39   #513
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от NayemniyWolk link=board=gothic&t=1144749815&start=500#509 date=09/10/06, в 23:53:17
2Vinny B: Спасибо, а если я выполню это задание, Идол-Намиб даст мне тяжелые доспехи послушника? А то он молчит, говорит время не пришло.
Тяжёлые доспехи послушника идол Намиб даст в главе 3, только обычно мне они не нужны, т.к. я вступаю в стражи ещё в конце главы 2.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:39   #514
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes:
А я, плохой нехороший,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сначала сдал ему квест, получил экспу, а потом дал в рожу и отобрал руду... Ну и кто я после этого? ;)

2ALL: Что нужно, чтобы стать стражем (кроме 10-го уровня). Может, завалить мамашу ползунов, или ещё что? А-то я за Братство пытаюсь играть впервые...
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:48   #515
Riven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1144749815&start=500#504 date=09/10/06, в 12:39:09
2Nagasaki:
2-VKS-:
Ну а насчет стать наемником и выучить двуручник в первой главе - я уже писал.
1. Как выучить двуручник в первой главе?
2. Можно ли достать статуэтку (заклинания "телекинез" нет), для открытия двери в храм спящего в первой главе (без читов)?
3. Можно ли попасть наверх башни к Ксардосу в первой главе (без читов)?

Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:50   #516
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Riven:
2: Заклинание телекинез можно получить, если помочь одному из гуру продавать болотник.
3: К Ксардасу можно попасть, если убить 3-х големов и отдать их сердца демону.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:54   #517
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
Что нужно, чтобы стать стражем (кроме 10-го уровня). Может, завалить мамашу ползунов, или ещё что? А-то я за Братство пытаюсь играть впервые...
Насколько я помню, то да нужно завалить королеву ползунов в старой шахте, и тебя посветят в стражи.
Кор Ангар станет твоим подводником и учителем. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:54   #518
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Riven:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Можно ли достать статуэтку (заклинания "телекинез" нет), для открытия двери в храм спящего в первой главе (без читов)?
Телекинез есть, свиток лежит недалеко от Старой шахты, под водопадом.

Можно ли попасть наверх башни к Ксардосу в первой главе (без читов)?
Можно, но есть вероятность, что Ксардаса там не окажется. Делать это так: забираешься на скалу рядом с башней, превращаешься в зверя, залезаешь на самую вершину скалы. Здесь превращаешься обратно в человека и прыгаешь в башню. Чтобы допрыгнуть, нужно знать акробатику. *


2Nagasaki:
сначала сдал ему квест, получил экспу, а потом дал в рожу и отобрал руду...
Бывает. ;)

2SubZero[Xentar]: О, Суб-Зеро! ;D
Читай внимательно:
к Ксардосу в первой главе
;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:30   #519
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2-VKS-: ]
Насколько я помню, то да нужно завалить королеву ползунов в старой шахте
Жаль... Думал сначала доспехи  стража хапнуть и двуруч какойнить, а потом уж и за муравьёв браться. :(
Кстати, вопрос на засыпку. Сила у перса в Г1 влияет только на то, какое оружие он может использовать, или и на размер повреждения врагам?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:51   #520
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nagasaki:
Сила у перса в Г1 влияет только на то, какое оружие он может использовать, или и на размер повреждения врагам?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще говоря, и на то, и на другое. Повреждение складывается из силы и урона оружия, из этого защита противника вычитается. Минимального урона (когда защита больше повреждения) нет.
Ответить с цитированием
Страница 13 из 32 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика