[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic

Страница 23 из 32 « Первая 131617181920212223 24252627282930 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.01.2007, 03:03   #881
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Paladin1:, 2lastic:
Благодарю за ответы.
Однако, возникли ещё вопросы.
1. Я 2 раза совершенствовал навык владения одноручным оружием, т.е. достиг степени мастера. В графе "мастерство" у меня 10%. Правильно ли я понял, что это число увеличится с ростом силы? И соответственно для стрельбы - с ростом ловкости?
2. В старом лагере в самом начале игры лучший меч - "смирение рудокопа". Однако, некоторым врагам я этим мечом не могу нанести вообще никакого ущерба. Это связано со слабостью самого оружия или со слабостью героя?
3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для вступления в старый лагерь необходимо выполнить ряд заданий. Возникла проблема с просьбой Скатти. На арене моего героя убивают с двух ударов, а блок задерживает только один. Ущерб врагу опять-таки не нанести почти никакой. Герой 5-ого уровня, сила - 13, ловкость - 13, мастер одноручного оружия, клинок - "смирение рудокопа" с ущербом = 20. Правильно ли я понял, что вступление героя в какой-либо лагерь предполагается уже ближе к концу главы 1? То есть пока что надо прокачивать героя, выполнять прочие задания и избегать неубиваемых врагов?

4.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рисовые поля нового лагеря. Квест с раздачей воды крестьянам. Его, как я понял, можно повторять многократно. Смысл есть? После каждого раза будут давать 100 очков опыта? Если пропустить или отказаться, на меня не обидится весь новый лагерь?

5.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В старом лагере за героем начинает бегать какой-то приставучий паренёк, постоянно завязывающий разговор. Может его просто убить? Или не стоит этого делать? Он вообще для чего-нибудь теоретически понадобится?

6. Может я плохо смотрел FAQ, но не увидел там информации о том какой предел у значений характеристик сила, ловкость, и.т.д.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 04:03   #882
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:
1.
Я 2 раза совершенствовал навык владения одноручным оружием, т.е. достиг степени мастера. В графе "мастерство" у меня 10%. Правильно ли я понял, что это число увеличится с ростом силы? И соответственно для стрельбы - с ростом ловкости?
Нет, навык владения оружием - это шанс крита, он фиксирован и зависит только от прокачки этого самого навыка. Т.е. выше максимума уже не подняться, сколько силу не качай.

2.
Это связано со слабостью самого оружия или со слабостью героя?
И с тем и с другим. Весь урон поглощается защитой, поэтому повреждений не наносится. Дамаг складывается из показателей силы и оружия. Когда он достигает уровня, способного пробить вражескую бронь, тогда цель становится убиваемой.

3.Арена для 5-го уровня тяжеловата, лучше пока оставить. К тому же, для вступления не обязательно выполнять вообще все квесты, ее можно пропустить. А идея насчет "оставить присоединение на попозже" - более чем разумная;)

4.Опыт с этого квеста - слишком малая компенсация за потраченное время. Там, насколько я помню, есть куда более стоящая награда. Найди сам, так интереснее.

5.Мад - народный любимец. Никаких квестов с ним не будет, просто элемент атмосферы. Что делать - решай сам.

6.Предел у учителей - 100. Выше можно поднять, пользуясь напитками.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 04:16   #883
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2lastic:
Нет, навык владения оружием - это шанс крита, он фиксирован и зависит только от прокачки этого самого навыка. Т.е. выше максимума уже не подняться, сколько силу не качай.
То есть 10% так и останется до конца? Ну хорошо :)
И с тем и с другим. Весь урон поглощается защитой, поэтому повреждений не наносится. Дамаг складывается из показателей силы и оружия. Когда он достигает уровня, способного пробить вражескую бронь, тогда цель становится убиваемой.
Логично. Значит стоит искать хороший меч и качать силу.
Найди сам, так интереснее.
Нет-нет, это само собой :) мне был интересен сам факт.
Предел у учителей - 100. Выше можно поднять, пользуясь напитками, травами...
То есть с целью получения максимально возможного значения все элексиры, травы и прочее стоит оставить до того момента когда учителя докачают до 100?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 04:18   #884
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:[q]То есть с целью получения максимально возможного значения все элексиры, травы и прочее стоит оставить до того момента когда учителя докачают до 100?
[/q]Да
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:31   #885
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:Дополнение.
Вопрос № 3.
Совсем не обязательно именно побеждать. Достаточно дать себя избить, предварительно выкинув руду из инвентаря куда подальше - обчистят. И дать себя избить наемнику. Скатти засчитает тебе такую самоотверженность. ;)
Если пропустить или отказаться, на меня не обидится весь новый лагерь?
На тебя обидется лишь Лефти. При следующей встрече он начнет лечить ГГ. Чтобы такого не произошло в виду слабости ГГ, можно бежать в лагерь не по дороге, а по скату, ближе к стенке горы справа, если стоять спиной к озеру.
Потом Лефти достаточно дать пинку, и он запомнит урок, а квест закроется.
В старом лагере за героем начинает бегать какой-то приставучий паренёк, постоянно завязывающий разговор. Может его просто убить? Или не стоит этого делать? Он вообще для чего-нибудь теоретически понадобится?
Он не сможет сгодиться даже на клоповую охоту. А по сему советую его тихонько прибить, при чем есть несколько способов. Уж больно надоедливый. Да и не обязательно бить.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:14   #886
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:
все элексиры, травы и прочее стоит оставить до того момента когда учителя докачают до 100?
Да. За одним исключением - в НЛ есть такой парень - Горацио. Так вот он... :) Бери сразу, а то после 100 не прибавляет.
какой-то приставучий паренёк, постоянно завязывающий разговор. Может его просто убить?
Злой ты. Дай ему кулаком в глаз - он и убежит. Правда потом опять пристанет - врежь еще раз. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:44   #887
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Подскажите, где можно взять медальон лагеря сектантов? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 01:19   #888
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Hagen Schwert:
Подскажите, где можно взять медальон лагеря сектантов?
ЕМНИП, его дают при вступлении в Стражи БЛ. Или можно снять с хладного трупика (иль просто нокаутированного) Стража.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 08:06   #889
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vinny B:
Или можно снять с хладного трупика
Ни разу не попадались.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:19   #890
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vinny B:
его дают при вступлении в Стражи БЛ.
А это что за медальончик? Ни разу не встречал. Может, это в моде каком?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:30   #891
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Altruist:
А это что за медальончик? Ни разу не встречал. Может, это в моде каком?
Нет, у кого-то из идолов в Новом лагере. Может память меня и подводит, может он у кого-то другого из Болотного Братства, но есть такая штука, была у меня.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только бесполезная она, наверное разработчики не доделали квест какой-то.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:49   #892
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Hagen Schwert:
Подскажите, где можно взять медальон лагеря сектантов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У стража, который учит ГГ добывать жвалы ползунов. Гор на Драк кажется.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:31   #893
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes:
Спасибо! :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 13:46   #894
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Всем, кто мне помог, большое спасибо. Ещё один маленький вопрос. Где-то (вроде на ГотикАГ) вычитал, что присоединившись к Старому лагерю можно сталь ИЛИ стражником, ИЛИ магом огня. То есть помахать двуручником будучи магом нельзя? А махая двуручником уже не изучить магию?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:18   #895
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:
Можно,я обычно начинаю воином,а под конец уже маг с 6 кругом+100 силы и мастер двуручного меча(учит Ли).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:40   #896
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Artemis the Crow:
Лучше стать магом огня, т.к. уже к 3,4 главе сможешь использовать Уничтожить нежить и Заморозку. Это самые полезные руны, по моему мнению; они очень пригодятся при похождениях по храму орков. А выучить двуручник можно у Ли в Новом Лагере после 4 главы.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:47   #897
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Лучше стать магом огня, т.к. уже к 3,4 главе сможешь использовать Уничтожить нежить и Заморозку. Это самые полезные руны, по моему мнению; они очень пригодятся при похождениях по храму орков. А выучить двуручник можно у Ли в Новом Лагере после 4 главы.
ИМХО 4 кругу можно обучиться только в 4ой главе, следовательно и "Смерть Нежити".
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:19   #898
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2DimonKDF:
ИМХО 4 кругу можно обучиться только в 4ой главе, следовательно и "Смерть Нежити".
Т.е. в 3 главе - заморозку, в 4 - Смерть нежити
А если стать стражником/наемником, то если память не изменяет в водные маги примут только в 5 главе.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:25   #899
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2DimonKDF:
ИМХО 4 кругу можно обучиться только в 4ой главе,
Почему? В Г1 продвижение по кругам магии не привязано к главам, как в Г2. Есть ограничения связанные с квестами, но уже в 3-й главе можно 4-му кругу обучится.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:20   #900
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2andreyyy:
А если стать стражником/наемником, то если память не изменяет в водные маги примут только в 5 главе.
В четвертой.
2Artemis the Crow:
Где-то (вроде на ГотикАГ) вычитал, что присоединившись к Старому лагерю можно сталь ИЛИ стражником, ИЛИ магом огня.
Вообще-то я тоже вычитал на АГ способ, как усидеть в двух креслах.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Говорим Торусу, что идем в маги, после чего идем к Корристо и говорим с ним, он уходит наверх, а мы за ним не идем, а идем к Торусу - в стражники, после чего возвращаемся к Корристо и в маги.

А вообще Г1 в этом плане не категорична - и магию выучишь, и станешь стражником или наемником.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:24   #901
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

ИМХО это недоработки PB. Вообще то лучше было бы так: или к одному лагерю можно присоедениться или ко всем.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 03:28   #902
osTryi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Подскажите пожалуйста! 1 глава. Хочется вступить в Новый Лагерь. Но Испытание веры уже пройдено (письмо Яна уже отдано Диего, не побывав у Лареса). Кольцо Мордрага и 400 руды отданы Ларесу. Есть ли иная возможность вступить в Новый лагерь, при таком раскладе. Если это невозможно, то как я понял можно будет позже перейти из Старого Лагеря в Новый? Можно ли перейти из Болотного лагеря?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 03:38   #903
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2osTryi:
Есть ли иная возможность вступить в Новый лагерь, при таком раскладе.
В 1-й главе - нет.
Если это невозможно, то как я понял можно будет позже перейти из Старого Лагеря в Новый?
Да, в последующих главах тебя выгонят из СЛ, НЛ тебя примут.
Можно ли перейти из Болотного лагеря?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:45   #904
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Ещё раз всех благодарю за помощь. Пара вопросов ещё есть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Письмо, которое дали в герою перед забрасыванием в колонию, оказалось адресованным Ксардасу. Если я не буду отдавать его Мильтену, смогу я потом отдать его Ксардасу? Или можно смело обменивать его на зелье?
2. Если это письмо вскрыть и прочитать, это на что-нибудь повлияет?
3. Вообще, к концу первой главы у меня убита большая часть врагов, добыты сердца големов... вообще может этого делать не стоило? Не подорвут ли подобные действия мне интерес к игре в дальнейшем? Не лишусь ли я каких-либо квестов из-за столь поспешных действий? Начать заново ещё не поздно, а вот лишаться удовольствия совсем не хочется.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:53   #905
osTryi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Господа знающие! Плиз! 3 Глава. Кладбище орков. Кое- что было в форуме по этой теме - но  у меня не получается. Разговариваю с Лукором. Иду в одну из комнат впереди. Возвращаюсь отдаю Лукору пол свитка. Иду в другую - приношу другую половину (пробовал сначала в левую, потом в правую и наоборот.) Лукор вроде расшифровал что это список телепортации. Но! Он мне ничего не отдает! И в комнату слева тоже не идет - хотя там все орки уже убиты. Лукор только и делает что стоит на этой развилке! За ответ заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:15   #906
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2 Artemis the Crow:
1.Ксардасу это письмо уже не нужно, раз он ушёл из СЛ.
2.Просто награда за вскрытое письмо будет гораздо меньше.
3.Не беспокойся, нужные для выполнения квестов монстры будут респауниться.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:54   #907
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2osTryi:
Господа знающие! Плиз! 3 Глава. Кладбище орков. Кое- что было в форуме по этой теме - но  у меня не получается. Разговариваю с Лукором. Иду в одну из комнат впереди. Возвращаюсь отдаю Лукору пол свитка. Иду в другую - приношу другую половину (пробовал сначала в левую, потом в правую и наоборот.) Лукор вроде расшифровал что это список телепортации. Но! Он мне ничего не отдает! И в комнату слева тоже не идет - хотя там все орки уже убиты. Лукор только и делает что стоит на этой развилке! За ответ заранее благодарен!
Иди в Большую залу, что посередине. Там он и даст свиток телепортации.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 11:26   #908
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Dimus:
2.Просто награда за вскрытое письмо будет гораздо меньше.
Странно, а у меня было без разницы открытое оно или запечатаное. А в чём у тебя было отличие?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 12:19   #909
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

osTryi:
Лукор вроде расшифровал что это список телепортации. Но! Он мне ничего не отдает! И в комнату слева тоже не идет - хотя там все орки уже убиты. Лукор только и делает что стоит на этой развилке!
если Люкор с развилки не идет за тобой в большой зал, то...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]Есть три варианта:
Превратитесь в животное и выманите его в большой зал с четырьмя колоннами.

Возьмите сейв пораньше и пройдите в таком порядке:
— Нижний уровень (половинка в камере с решеткой). Отдайте ему часть.
— Верхний уровень (половинка на полу). Отдайте ему часть, пусть соединит и прочитает. Скажет, что не может расшифровать.
— Выйдите в зал, соединяющий все три прохода. Он скажет, что понял, что к чему.
— Идите с ним в зал с четырьмя колоннами, встаньте в центре зала. Он подойдет к стене и скажет, что туда надо телепротироваться с помощью найденного свитка.
Дальше по обстоятельствам.

Входим в marvin-mode. Входим в консоль (F2) и набираем insert lukor_bugfixbook. Прямо перед героем возникает книга. Берем её, затем читаем в инвентаре (она на немецком языке). После этого говорим с Люкором — он будет следовать за героем, как приклеенный.[/q]
вот источник цитаты.


Dimus:
награда за вскрытое письмо будет гораздо меньше.
master gothici:
а у меня было без разницы открытое оно или запечатаное. А в чём у тебя было отличие?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, за вскрытое письмо награда 50хр (то ли Мильтен, то ли Корристо еще говорит, что мол печать сломана), а за запечатанное - 200хр.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:12   #910
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2 Vinny B:
Точнее, про сломанную печать говорит Торрез.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:48   #911
Antony_A

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Привет! *:)

Какое лучше разрешение выставить?

На ЖК мониторе игра не очень, плывет изображение…



Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:57   #912
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:
Какое лучше разрешение выставить?
По моему это дело личного вкуса. Мне подходит такое, какое изображено на твоём скрине. А твои глаза могут от такого уставать. Ты лучше поэкспериментирую и сам выбери то, что тебе подходит, а не прислушивайся к постороннему мнению.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 09:01   #913
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Antony A:
Какое лучше разрешение выставить?
В зависммости от твоего монитора: 15 дюймом - 800х600, 17 - 1024х768. Остальные разрешения не помню.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:00   #914
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Цитата:
Сообщение от osTryi link=board=gothic&t=1144749815&start=900#904 date=01/19/07, в 00:53:39
Господа знающие! Плиз! 3 Глава. Кладбище орков. Кое- что было в форуме по этой теме - но *у меня не получается. Разговариваю с Лукором. Иду в одну из комнат впереди. Возвращаюсь отдаю Лукору пол свитка. Иду в другую - приношу другую половину (пробовал сначала в левую, потом в правую и наоборот.) Лукор вроде расшифровал что это список телепортации. Но! Он мне ничего не отдает! И в комнату слева тоже не идет - хотя там все орки уже убиты. Лукор только и делает что стоит на этой развилке! За ответ заранее благодарен!
Вышеперечисленные способы мне не помогали. В таком случае попробуй поставить англ версию и поставь в нее тот сейв. Должно работать без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 01:45   #915
osTryi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

По поводу 3 главы и кладбища орков...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо за ответы, но... Отчасти вынужден согласится с Vauxhall: ни волшебная книжечка добытая при помощи консоли, ни особый порядок прохождения комнат при поиске частей рукописи абсолютно никакого эффекта не произвели. А вот превратившись в кровососа заманить Лукора удалось! И дальше всё как по маслу...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 01:39   #916
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Кто учит навыку акробатика?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 01:44   #917
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Ано Брайт:
Кто учит навыку акробатика?
Бастер - наемник в новом лагере. Обитает по-моему на уровне Ларса, только немного правее. Не зависит от ловкости!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:32   #918
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вопросец возник: по квесту "Оружие Балоро" этому неписю нужно принести, среди всего прочего, 2 грозди винограда. Помню, что у Волка была одна, ещё вроде были в награде за список припасов из шахты, но что теперь делать и где искать виноград, если всё было благополучно съедено, а квест висит?
 ЗЫ При переходе из одной локации в другую на экране появляется заставка с изображением различных мест в Готике. Может кто подскажет, где находится то место, изображённое на картинке, где ГГ вытаскивает тяжёлый двуручник?  Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:40   #919
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Altruist:
что теперь делать и где искать виноград
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самой Свободной шахте, в хижинах рудокопов, в одном из сундуков кажется лежала одна гроздь. Есть они и в Старой шахте. Если наглости и храбрости хватит, то поройся там в сундуках. А так походи по торговцам, у кого-то виноград точно был.

Может кто подскажет, где находится то место, изображённое на картинке, где ГГ вытаскивает тяжёлый двуручник?
Похоже на местность у Старой шахты, но вообще-то совсем не обязательно, чтобы такое место было в действительности.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 19:08   #920
Olegatorrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Подскажите пожалуйста, как обратно из животного в человека превратиться?
Ответить с цитированием
Страница 23 из 32 « Первая 131617181920212223 24252627282930 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика