[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 2 из 68 12 34567891252 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.04.2006, 14:32   #41
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2fokon:
Эта опция будет доступна после разговора с ним о чешуе драконов. А если у тебя ее нет в инвентаре, то ...
Спасибо, это я помню.
Но можно и не учить снятие, если где-то в другом месте чешую надыбаешь .
А вот не помню, сколько требуется чешуи на броню ОнД и попадается ли она в игре в таких количествах, чтобы хватило на доспехи без изучения навыка снятия чешуи.
2snake2006:
2Goly: 6 глава - Ирдорат. Делаем два напитка Фигасты. Ловкость +30!

И где ты в чаре мага или паладина умудряешься 20 яиц найти?
Дык он же свой путь наемника-лучника описывал.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:38   #42
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Дарон:
Если конечно есть приличный лук\арбалет и конечно если ловкость хоть немного развита. Вообщем тоже не лучший вариант для новичка в самом начал игры.
Коротким луком с ловкостью 10 можно убить вполне ящерок. Примерно по 30 стрел на одну уйдёт. Много конечно, но согласись, получше чем ножом их пытаться зарезать. :)

2GotoFiL: Стражников полюбому обойти надо. :)

2Дарон: Про цепь я знаю. Там ещё в паре мест можно в город залезть. Меня интересует именно вариант по скалам и в воду. Там прылать негде, везде пляжики и мелко.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:46   #43
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
Про цепь я знаю. Там ещё в паре мест можно в город залезть. Меня интересует именно вариант по скалам и в воду. Там прылать негде, везде пляжики и мелко.
Как только закончится подъем к маяку, не доходя до него, слезай в левую сторону и забирайся на гряду. По этому пути по скалам можно попасть на пляж, где загорает Скип, или в район входа в канализацию.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:54   #44
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
Про цепь я знаю. Там ещё в паре мест можно в город залезть. Меня интересует именно вариант по скалам и в воду. Там прылать негде, везде пляжики и мелко.
В тёмном лесу недалеко от винокурни Вино есть овраг. От туда в воду спрыгнуть тоже можно.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:54   #45
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Go2man:
А вот не помню, сколько требуется чешуи на броню ОнД и попадается ли она в игре в таких количествах, чтобы хватило на доспехи без изучения навыка снятия чешуи.
Если не ошибаюсь, то 20 чешуй. Но тебе их хватит, так как с каждого дракона по 12 чешуй снимается. А вот что касается навыка снятия - то я не замечал, чтоб она (чешуя) где-то валялась. Да и сам навык вроде всего 3 ЛП стоит.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:56   #46
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Go2man: Да, ну только так, видимо. А так хотелось красиво нырнуть. :)
2GotoFiL: На 1 левеле?  :o
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:59   #47
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
Да, ну только так, видимо. А так хотелось красиво нырнуть.
Не ты один такой :) Мне тоже хотелось нырнуть, но всё заканчивалось тем, что я "растягивался" на песочке в метре от воды :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:04   #48
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

На прошлой неделе прошёл вторую Готику Ночь Ворона за мага, и хотел бы поинтерисоваться:
1. Это только у меня так легко получилось пройти концовку игры и в частности битву с Драконом-Нежитью или же в игрушке всё таки подпорчен баланс - а то получается, что в начале игры отгребаешь от всех врагов по полной программе, а в конце разбираешься с ними, как с детьми?
2. И можно ли, играю за мага, пройти всю игру совершенно не прокачивая владение мечом, арбалетом, а пользуясь только одной магией? У меня вот, что то нифига не получилось - где то до третьей-четвёртой главы приходилсь разбираться практически со всеми врагами, используя арбалет и более-мение приличный меч, а магии у меня в тот момент отводилось второстепенное место.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:05   #49
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Go2man:
сколько требуется чешуи на броню ОнД и попадается ли она в игре в таких количествах, чтобы хватило на доспехи без изучения навыка снятия чешуи.
Легкие доспехи ОнД подарит Беннет после его освобождения.

Для средних доспехов ОнД (у Яна в Минентале) нужно 12000 монет и 20 драконьих чешуек.

Для тяжелых доспехов ОнД (у Беннета) нужно только 20000 монет. Их (доспехи) получить можно только в пятой главе после прочтения альманаха в библиотеке.

Чешую дракона в игре можно получить только с трупов драконов и больше нигде. В отличие от крови дракона, пузырек с которой все-таки можно найти (в Яркендаре).
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:13   #50
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
На 1 левеле?
Там твари хоть и сильные но их там не так уж много. В общем если кто играл в Splinter cell, то он справится(даже безумения "красться").
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:13   #51
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть: 2snake2006:
нырнуть
Сложно, но реально. Я поначалу не знал, что можно по цепи влезть в город, так все время спускался на пляже, но не там где Скип, а дальше - где останки корабля и два варана...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:20   #52
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2fokon:
Чешую дракона в игре можно получить только с трупов драконов и больше нигде. В отличие от крови дракона, пузырек с которой все-таки можно найти (в Яркендаре).
Вот это меня и интересовало. Подумал: раз можно найти бутыль с кровью дракона, вдруг и чешуйки где-нибудь хорошо заныканы, "а мужики-то не знают" :) Хотя вроде всё вдоль-поперек исходил и не встречал, но мало ли что (где, когда)...
В общем, сенькс, будем, не выпендриваясь, учить снятие чешуЁВ :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:40   #53
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Darkmif:
2. И можно ли, играю за мага, пройти всю игру совершенно не прокачивая владение мечом, арбалетом, а пользуясь только одной магией? У меня вот, что то нифига не получилось - где то до третьей-четвёртой главы приходилсь разбираться практически со всеми врагами, используя арбалет и более-мение приличный меч, а магии у меня в тот момент отводилось второстепенное место.
Да, без проблем.

1. Это только у меня так легко получилось пройти концовку игры и в частности битву с Драконом-Нежитью или же в игрушке всё таки подпорчен баланс - а то получается, что в начале игры отгребаешь от всех врагов по полной программе, а в конце разбираешься с ними, как с детьми?
Та же фигня :) ну, насчет всех врагов - уж слишком загнул, но попотеть приходится. А в конце действительно, Ирдорат выносится только в путь :)

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:53   #54
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ALL Нырнуть в воду - это так, эстетическое удовольствие. Я лично иду направо вдоль стены до восточных ворот, потом по дороге к маяку, перед маяком налево на скалы, со скал на стену или на моток лебёдки крана. Монстров по пути нету, разве что Мике 10 золотых сразу отдаю.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:56   #55
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
Монстров по пути нету, разве что Мике 10 золотых сразу отдаю.
А кабан на тебя не набрасывается разве? :) И кровяные шершни в кол-ве 3 штук? :) Шершней ещё обойти можно, то вот с кабаном у меня такой маневр редко прокатывает
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:05   #56
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2snake2006:
А кабан на тебя не набрасывается разве?  И кровяные шершни в кол-ве 3 штук?  Шершней ещё обойти можно, то вот с кабаном у меня такой маневр редко прокатывает
Их можно в самом начале завалить. Кабана легко свитками, мух - и волчьим ножом. А можно и просто удрать. А можно подняться чуть выше и сразу разжиться арбалетом (на пеньке недалеко от падальщиков) 60/с40. Падальщиков - тоже свитками глушить или уйти от них.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:08   #57
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Go2man:

Может я что-то не так понимаю, но эти прыжки обычно ради 500 ХР делаются при попадании в город. Значит, в городе ГГ ещё не был.
А можно подняться чуть выше и сразу разжиться арбалетом (на пеньке недалеко от падальщиков) 60/с40.
А где ты не попадая в город силу прокачиваешь? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:13   #58
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2snake2006:
Может я что-то не так понимаю, но эти прыжки обычно ради 500 ХР делаются при попадании в город. Значит, в городе ГГ ещё не был.
Правильно понимаешь :)
А где ты не попадая в город силу прокачиваешь?
Но идем-то мы в город - там и прокачаем, кому надо. Тогда и арбалет пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:19   #59
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Go2man: Ну тогда действительно до пещеры Вино прогуляться, там помнится тоже арбалет лежал. Чего уж, раз по пути.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:21   #60
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
Ну тогда действительно до пещеры Вино прогуляться, там помнится тоже арбалет лежал. Чего уж, раз по пути.
Ну, тогда уже до каменного круга подняться за арбалетом Драгомира :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:25   #61
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Неясыть:
2Go2man: Ну тогда действительно до пещеры Вино прогуляться, там помнится тоже арбалет лежал. Чего уж, раз по пути. *
Ну кому по пути - могут и прогуляться :) Для кого и 7 верст не крюк ;) К тому же и арбалет там в 2 раза хуже. А тот, о котором сказал я, лежит всего лишь в трех шагах от дороги, ведущей к маяку.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:31   #62
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Darkmif:
2. И можно ли, играю за мага, пройти всю игру совершенно не прокачивая владение мечом, арбалетом, а пользуясь только одной магией? У меня вот, что то нифига не получилось - где то до третьей-четвёртой главы приходилсь разбираться практически со всеми врагами, используя арбалет и более-мение приличный меч, а магии у меня в тот момент отводилось второстепенное место.
Есть два пути.
1. Чистый маг. Принципиально ничего не качать, кроме маны, и изучать навыки, сопутствующие магу - алхимию, руны, круги магии.
2. Боевой маг. На первых порах упор делается на мечи, луки и т.п., кому что нравится, а затем учится мана и все прочее.

И в том и другом случае игра проходится.

Подробнее.
Путь 1. Чистый маг.
Собрав скрижали 1Р в Хоринисе в 1 главе и прочитав их, получим навык владения 1Р 30%.
Помолившись Инносу, получим +10 силы и +10 ловкости.
Кушаем драконки, гоблинки и скрижали ловкости и силы.
Получаем мага, способным за себя постоять, но все-таки слабого. Поэтому до принятия в маги стараемся ни на кого не нарываться, ходим тихо и спокойно. Став магом учим Вызов скелетов гоблина (3LP). И вот первое подспорье есть. Хоть и слабое, но тем не менее. Мана к этому моменту должна быть более-менее прокачана.
С каждой главой играть будет все легче, т.к. маны будет больше. К Ирдорату получится маг с маной около 230 за счет прокачки и бонусных шмоток. Далее съедаем грибы, пьем напитки, молимся. Получится маны за 300 к концу игры. Очень круто расходуется мана, т.к. заклинания в начале слабые.
Хочешь здесь посмотри. Я недавно подробно расписывал как раз такой путь.

2. Прокачиваем силу или ловкость (что больше нравится; я советую качать ловкость) до 34, качаем владение 1Р до 30%. Вот уже получился сносный воин. Далее, как в п.1. Маны будет меньше, зато легче справляться с врагами на первых порах. Учить вызов гоблинов совсем не обязательно. Можно выучить Ледяное копье в Яркендаре, а потом молнию в 4 главе. Качать ману, но тратить разумно - только на сильных противников. Мелких хищников приходится убивать оружием. Здоровье при таком пути придется восстанавливать чаще, чем ману.


Интересен и 1 и 2 путь. На первых прохождениях за мага, советую 2 путь, т.к. 1 может отбить охоту играть за столь замечательную гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:07   #63
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Goly:
Есть два пути:
1. Чистый маг.
2. Боевой маг.
Ну тогда получается, что я играл боевым магом, ведь приходилось мне в начале игры прокачивать и силу, и ловкость, и владение оружием. Да и, честно говоря, мне такой способ развития нравиться куда более, чем быть "чистым магом". Уж больно скучно и однообразно будет протекать игра в начале, когда мой маг будет слабым и безпомощным...  ::)

Кстати, раз уж был затронут вопрос о чёрных грибах, никто не знает сколько их всего  можно собрать в аддоне?  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:11   #64
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Darkmif:
Кстати, раз уж был затронут вопрос о чёрных грибах, никто не знает сколько их всего  можно собрать в аддоне?
Насколько я знаю, примерно 400, на +40 маны.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:14   #65
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Goly:
Поэтому до принятия в маги стараемся ни на кого не нарываться, ходим тихо и спокойно.
А разве ДО принятия в маги возможно в яркендар попасть? Как ты в ратушу будучи послушником войдешь? Маги воды, вроде, не обучают древнему языку, будучи в Хоринесе. Или у меня уже провалы в памяти?

2Darkmif:
Кстати, раз уж был затронут вопрос о чёрных грибах, никто не знает сколько их всего *можно собрать в аддоне? *
И зачем тебе это? В игре грибов - море :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:28   #66
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2snake2006:
Маги воды, вроде, не обучают древнему языку, будучи в Хоринесе.
Обучают, на раскопках в пирамидах.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:38   #67
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2snake2006:
Как ты в ратушу будучи послушником войдешь?
Крадучись от угла, за спиной у стражи. Самому Хагену глубоко плевать, имеешь ли ты право или нет к нету обращаться.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:13   #68
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Darkmif:
о чёрных грибах, никто не знает сколько их всего  можно собрать в аддоне?
Набирал максимум 509 грибов (+50 маны). Если не выбивать грибы из неписей, найти можно около 450...

Да и, честно говоря, мне такой способ развития нравиться куда более, чем быть "чистым магом".
Моя имха, чистым магом быть интереснее. Мне кажется лучше, потратить оо на изучение рун или на прокачку маны. Ведь все равно в будущем воинские навыки не пригодятся...
Уж больно скучно и однообразно будет протекать игра в начале, когда мой маг будет слабым и безпомощным...
А почему скучно? ИМХО, наоборот, для прохождения нужно будет больше изобретательности в различных ситуациях, следовательно игровой прцесс будет более захватывающим.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:30   #69
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NeznauKakPisat:
Ведь все равно в будущем воинские навыки не пригодятся...
Как не пригодятся, а в банд. лагере?(в яркендаре)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:45   #70
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GotoFiL:
Как не пригодятся, а в банд. лагере?(в яркендаре)
И против кого там нужны воинские навыки? Что-то я не припомню, чтобы я при своем прохождении воинские навыки применял. Почти весь лагерь можно либо скелетами, либо МОБом зачистить. Хотя, смотря в какой главе ГГ туда сунулся :)

ALL: И задавайте такие вопросы в ветке про магов. А то можно нарваться на горчичник за оффтоп от злобного модератора :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:10   #71
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GotoFiL:
Как не пригодятся, а в банд. лагере?(в яркендаре)
Можно или вызовом скелетов или например обстрелял "ледяным копьем" - отбежал и.т.д без боевых навывков можно обойтись.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:37   #72
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Можно или вызовом скелетов или например обстрелял "ледяным копьем" - отбежал и.т.д без боевых навывков можно обойтись.
Дык этож насмерть, а в честной драке как?
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:46   #73
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Go2man link=board=gothic&t=1144750606&start=25#42 date=04/14/06, в 14:46:44
2Неясыть:
Как только закончится подъем к маяку, не доходя до него, слезай в левую сторону и забирайся на гряду. По этому пути по скалам можно попасть на пляж, где загорает Скип, или в район входа в канализацию.
Если ты о той гряде которая является и пещерой с мракорисами то недалеко от входа в эту пещеру можно повернуть направо,если смотреть в сотрону моря, то там будет проход между скалами и если пройти по нему и далее побежать мимо двух мух то можно добежать до поворота у самого морского обрыва(ориентир 2 полевых хищника)и по нему побежать до широкого выступа откуда можно спрыгнуть в воду
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:50   #74
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sapientium: Я об этом уже сказал:), но некоторые считают, что туда идти опасно(На 1ом уровне)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:55   #75
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GotoFiL:
Дык этож насмерть, а в честной драке как?
Во-первых бандитов нельзя "побить", можно только убить.
Во-вторых не вся магия убивает, есть и оставляющая в живых.
В третьих можно противника побить магией, добить оружием.
В четвертых для этого есть специальная магия, например: смерч, ледяной блок, высосать энергию, паралич.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:58   #76
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sapientium:
Так надо им сказать что за ГГ погонятся только мухи, а остальные пешком  ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:06   #77
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NeznauKakPisat:
Во-первых бандитов нельзя "побить", можно только убить.
Это блин ты прав, стормозил я:(.
В третьих можно противника побить магией, добить оружием.
А вот это ужэ какой-то намёк на геморой:).
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:30   #78
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GotoFiL:
Я об этом уже сказал, но некоторые считают, что туда идти опасно(На 1ом уровне)
Ну так что? Везде опасно! И у драконов в том числе. Просто убегаешь от монстров, и все.
2GotoFiL:
Как не пригодятся, а в банд. лагере?(в яркендаре)
Нужели нужно весь лагерь перемалывать?
Если покачать силу или ловкость поначалу игры, то со шпагой мастера отдельных НПС легко можно вынести. А если не отдельных, то тогда оружей массового поражения - чисто мажеское.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:37   #79
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Ну так что? Везде опасно! И у драконов в том числе. Просто убегаешь от монстров, и все.
Ну дак, а я про что? Я же сказал, что кто играл в Splinter cell тот справится 8).
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:11   #80
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Убегать - не наш выход. :))
Ответить с цитированием
Страница 2 из 68 12 34567891252 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика