[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 21 из 68 « Первая 111415161718192021 2223242526272831 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.06.2006, 21:15   #801
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sapientium:
Нашёл еще способ получить около 12000 опыта:
Если уж туда речь зашла, то если хочешь, могу сказать как бесконечно опыта можно набрать, тока от твоего терпения всё будеть зависеть :)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:46   #802
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

[quote=snake2006 link=board=gothic&t=1144750606&start=800#800 date=06/15/06, в 21:15:02]
Если уж туда речь зашла, то если хочешь, могу сказать как бесконечно опыта можно набрать, тока от твоего терпения всё будеть зависеть :)
ты о бесконечных скелетах или призрачных рыцарях?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:19   #803
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sapientium:
ну, допустим, о скелетах (условно бесконечных) наслышан! а что за опыт на бесконечных призрачных рыцарях?!?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:32   #804
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Есть еще бесконечная экспа с Рогами мракорисов для Бастера. Сдаешь рога, конфискуешь, опять сдаешь - продолжать до бесконечности. И что хорошо, он совсем не обижается. Такая же ерунда с Васей у Онара

2Sapientium:
призрачных рыцарях?
Что-то новое, или ты Ирдорат имеешь в виду?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:37   #805
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:  
а что за опыт на бесконечных призрачных рыцарях?!?  
Он имел в виду "бесконечных призрачных рыцарей" на Ирдорате, в других местах эти рыцари везде конечны ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:53   #806
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NightRAVen88:
Он имел в виду "бесконечных призрачных рыцарей" на Ирдорате,
А можно поподробней? Я, конечно, знаком с появлением таких рыцарей в комнатах ключника, но они появлялись уж больно нерегулярно. ::)
2Mrs Angar:
Есть еще бесконечная экспа
Сколько угодно при желании можно найти. Например, с Кор Ангаром на Ирдорате. ;)
Но бесконечную экспу нельзя использовать для рекордов, в Готике она вся сплошь баговая.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:10   #807
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:  
А можно поподробней? Я, конечно, знаком с появлением таких рыцарей в комнатах ключника, но они появлялись уж больно нерегулярно.
В одной из комнат можно делать так, чтобы они появлялись постоянно(всё время нажимать на кнопки в неправильной последовательности).
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 02:09   #808
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Лично я никогда никакими рекордами не увлекался, а просто играл. За воина мне вполне хватает примерно 40 уровня для использования лучшего оружия, соответственно, лучнику - Драконий лук, бойцу - Грозу драконов, при умении мастера. Мага качаю побольше, до 45, да и то не всегда.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 02:43   #809
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Roc Black: Я с тобой согласен. Я когда проходил за воинов, у меня сила была 100-120 ед. Больше и не нужно. Этого хватает, чтобы побить кого угодно. Главное - уметь драться. Умения мечом по 80 2H и 60 1H. Арбалет 50-60. Зачем мне силищу 200-300 ед???
А за мага у меня силы 50, умение 2H - 40-50. А остальное - алхимия, круги руны, мана. Да, маны у меня всегда было около 150-200. Тоже хватало.
Так что прокачка - дело вкуса.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 03:20   #810
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Vinny B:
и ничего они не условно бесконечные, просто из комнаты не выбегай и маг не зависнет.
Mrs Angar:
давно уже пофиксено, бастер дает опыт только при первой сдаче рогов, потом просто бабки.
Paladin1:
а чего там с КорАнгАрОм ?-тоже небось баг ранних версий.
Зы: а получение бесконечных жизней у статуи инноса это тоже баг ?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 08:54   #811
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Лoки:
а получение бесконечных жизней у статуи инноса это тоже баг ?
Думаю, если специально затягивать игру с целью каждый день молиться и получать HP - безусловно. Если по ходу игры - то можно это назвать компенсацией за использование КБ. У меня в среднем на игру уходит примерно дней 25-30 + 20-23 на молитвы с бонусом к ловкости-силе. К здоровью, получаю не более 34-38 очков. Кстати, в Минентале Статуя Инноса бонуса к жизням не дает. Пробовал правда всего пару раз.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:23   #812
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2BigMaus:
Кстати, в Минентале Статуя Инноса бонуса к жизням не дает
Дает также как и все остальные, 50з-2очка, 100з-3очка.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:48   #813
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dastrix:
100з-3очка.
Разве не +4 к здоровью дает молитва со 100 золотыми?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:26   #814
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

BigMaus:
по моему мнению чуть чуть беременных не бывает, либо баг либо нет, и говорить о всяких условностях мы не можем хотя бы потому что эти условности сугубо личное мнение каждого, а в теме рекордов например учитывается не личное а общепринятое мнение по поводу багов, поэтому по моему мнению не баг.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:02   #815
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes: Нет, у меня только 3очка, сегодня проверял в оригинале, так что это факт. Может это особенность версии или еще чего.
 А насчет того баг это или нет, я согласен с Локи. Багом считаю грубую ошибку или просто просчет при создании игры, а молитвы специально сделаны для того чтобы у игрока появилась еще одна возможность повысить характеристики, значительные в ограниченном количестве, незначительные в неограниченном.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:02   #816
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Лoки:
по моему мнению чуть чуть беременных не бывает, либо баг либо нет, и говорить о всяких условностях мы не можем хотя бы потому что эти условности сугубо личное мнение каждого, а в теме рекордов например учитывается не личное а общепринятое мнение по поводу багов, поэтому по моему мнению не баг.
Лекарства в больших дозах - яд. По этому же принципу оцениваю подобные небаги. Если извратить идею до безобразия, то получится явный баг. Например, что тебе мешает выучить ковку, затем, используя заготовки Беннета (деньги) молиться Инносу до, скажем 1000НР? Каких-то 500 игровых дней. В монастыре для пала 1 один день займет секунд 20-30, т.е., вполне можно за 3-4 часа реального времени поднять здоровье до 1000+. Это в начале игры. Да на 500 пунктов поднять - уже дисбаланс на лицо. Некоторые на скелетах больше зависают, ради опыта. По этому же принципу я оцениваю и пресловутых магов-скелетов - одного-двух вызванных скелетов они вполне могут успеть вызвать, а вот если затягивать спецом - баг. То же и по заготовкам кузнецов - у них затариваюсь по одному разу в каждой главе, т.к. у других торговцев в инвентарях тоже появляются заготовки. Да и количество отличается от 2х штук - значит и они выложили заготовки на продажу. Если использовать с целью обогащения, то на мой взгляд, явный баг.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:27   #817
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

BigMaus:
Dastrix выразил уже мое мнение, баг- это ошибка.
Я не буду спорить что это плохой тон в игре- это и все примеры которые ты привел, но ни в коем случае не баг, это все способы прохождения игры так как нравится отдельно взятому человеку, и судить за это никто не может.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:29   #818
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2BigMaus: Конечно, если бы игрок стартовал со здоровьем в 500единиц, то дизбаланс был бы на лицо, но играя уже паладином, как ты говоришь, эти 500нр большой роли не дадут. Естно цифра 500 это пример, можно говорить и о 1000, 2000, но кому будет интересно сидеть часами ради уровня НР? Я считаю, что если игроку не под силу справиться с 3,4 противниками, то это поправить легче поднятием уровня навыка чем здоровья.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:32   #819
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dastrix:
эти 500нр большой роли не дадут
В оригинале готики2 - возможно, но в аддоне точно не помешают.
если игроку не под силу справиться с 3,4 противниками, то это поправить легче поднятием уровня навыка чем здоровья.
Это точно, добавлю еще, что  можно поднять характеристику - мне кажется это важнее поднятия навыка ( можно быть экспертом меча но силой 40 не сильно повоюешь, с магом ситуация несколько иная).
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 19:25   #820
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dastrix:
Конечно, если бы игрок стартовал со здоровьем в 500единиц, то дизбаланс был бы на лицо, но играя уже паладином, как ты говоришь, эти 500нр большой роли не дадут.
Сорри, за некорректность - паладина, не в смысле "в третьей главе", а в смысле "не наемником" :) Наемника из комнатки со статуей Инноса и охраняющим ее паладином (имя не помню) - выгоняют. Посему, если нейтрала оттуда не гонят, то можно в первой главе уже этим заниматься или в ополчение вступить или в послушники. Наемнику бегать придется не 20-30 секунд на один день, а побольше, соотвественно, и время увеличивается.

Естно цифра 500 это пример, можно говорить и о 1000, 2000, но кому будет интересно сидеть часами ради уровня НР? Я считаю, что если игроку не под силу справиться с 3,4 противниками, то это поправить легче поднятием уровня навыка чем здоровья.
Ну а от бонуса в 200НР отказался бы? Час-полтора и можно бежать дальше не заморачиваясь.

2Dartas:
Это точно, добавлю еще, что  можно поднять характеристику - мне кажется это важнее поднятия навыка ( можно быть экспертом меча но силой 40 не сильно повоюешь, с магом ситуация несколько иная).
Я пока до 54% в одноруче не подниму - силу не качаю. В смысле до 34 и начинаю поднимать одноруч. Считаю это лучшей раскачкой. 54%+10% кольцо Моргана + 5% меч. Потом бонус от оружия либо поднимается до +6-7%, либо убирается, что не суть важно.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:34   #821
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2BigMaus:
То же и по заготовкам кузнецов - у них затариваюсь по одному разу в каждой главе, т.к. у других торговцев в инвентарях тоже появляются заготовки. Да и количество отличается от 2х штук - значит и они выложили заготовки на продажу. Если использовать с целью обогащения, то на мой взгляд, явный баг.
Позволю себе наглость не согласиться. Неужели вы считаете, что у кузнецов в реальной жизни была всего пара кусков железа? Если человек становился кузнецом(Занятие в древности чрезвычайно важное и даже мистическое), то он налаживал постоянный приток руды, поселяясь рядом с рудником или его аналогией. Отсюда вывод, что баг с железом и не баг вовсе, а нечайное приближение к реальности(да и купить тяжелые доспехи ОНД без него почти нереально).
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 21:18   #822
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2feamatar:
Отсюда вывод, что баг с железом и не баг вовсе, а нечайное приближение к реальности(да и купить тяжелые доспехи ОНД без него почти нереально).
Нагло! Без позволения! НЕ СОГЛАСЕН!
Как так:
купить тяжелые доспехи ОНД без него почти нереально
? Очень даже реально! Денежкав в Г2Аддон(и Аддофф тоже) до п..., хоть ж... ешь! К моменту появления в продаже Тяжелых доспехов ОнД лишь бы чешуйки были, а деньги - не проблема! И это без учета бага с заготовками Беннета: там и без них денег хватат!
З.Ы.: прошу прощения за мой французский!  :-[
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 21:20   #823
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

BigMaus:
кстати, чтобы начать жизни качать для начала придется потратить остальные намного более приятные бонусы...А это рационально делать только после того как закончишь качаться очками и займешься бонусами, так что план захвата мира в первой главе сомнителен.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 21:55   #824
shadow_new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

я уверен, что я не в тему, но подобной темы вроде не нашёл... просьба ногами сильно не пинать...
мне нужен русик для Ночи Ворона.
Попробовал вот это
http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/G2_ADD_RUS_2.6.exe

Но...
C:\******\G2_ADD_RUS_2.6.exe.DMF/patch.exe * * *Инфицирован * * *HackTool.Win32.Patcher.b * * *

Есть ли без троянов че-нить? :)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 05:22   #825
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Лoки:
кстати, чтобы начать жизни качать для начала придется потратить остальные намного более приятные бонусы...А это рационально делать только после того как закончишь качаться очками и займешься бонусами, так что план захвата мира в первой главе сомнителен.
Нет, не придется. Качать +2 к жизни за 50з можно с первого дня игры - на бонусы к ловкости и силе это никак не скажется.
так что план захвата мира в первой главе
более чем реален.

2shadow new:
Есть ли без троянов че-нить?
Есть. Например, лицензия от Акеллы. Лично проверил - троянов и вирусей там нет. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 13:52   #826
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2BigMaus:
Я пока до 54% в одноруче не подниму - силу не качаю.
Мне главное - двуручник до 30% прокачать,  потом качаю силу до 50, и тогда уже двуручник до 60% ( двуручи более требовательны к силе, чем одноручи ).
2feamatar:
баг с железом и не баг вовсе, а нечайное приближение к реальности
Если не скупать заготовки тысячами, то это никакой не баг  :).
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:13   #827
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dartas: 2BigMaus:
Ну а от бонуса в 200НР отказался бы?
Бонус это всегда хорошо, но таким способом-нет, я как с молитвами разобрался(еще раз спасибо), прокачал себе полтинник потом надоело. Вот еслиб для напитков жизни не нужны были коронки, а скажем 10-15 л/корней, тогда я тратил бы очки опыта на рецепты.
О прокачке :P, дело вкуса. Я вот по началу качал одноручник не больше 40%, ставку делал на силу, да и комбинация "бойца" мне както больше нравилась, "мастером" не все удары на остерах(драк/снеперах)проходили, но потом приучился. Недавно пробовал наемником наоборот, сила 34+побрикушки, одноручник до 67%+книга Лютеро , дальше в Яркендаре, затем в Минентале копил опыт для лука, в результате: орки выносятся только за счет молний когтя, но молний этих много :), точнее чаще бьют за счет % навыка,
что тоже неплохо.
Кстати, неподскажите где находится скрижаль 3уровня для одноруча, может карта есть?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:17   #828
The_Lizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dastrix:
Кстати, неподскажите где находится скрижаль 3уровня для одноруча, может карта есть?
Посмотри на ГотикаAg или в FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:18   #829
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2shadow new:
Но...
C:\******\G2_ADD_RUS_2.6.exe.DMF/patch.exe      Инфицирован      HackTool.Win32.Patcher.b      

Есть ли без троянов че-нить?
У тебя сработала не защита на вирус, а реакция на "вредоносную" программу :) Щас есть антивирусы, которые патчи без запроса пользователя стирают. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:26   #830
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dastrix:
Кстати, неподскажите где находится скрижаль 3уровня для одноруча, может карта есть?
Загляни по этой ссылке http://mondgesaenge.de/G2ADB/, там все карты есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 18:35   #831
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

простите, что долго не отвечаю - не дают в нет зайти...
Dastrix
эти 500нр большой роли не дадут
категорически не согласен!! наверное, некоторые замечали, что убить двух врагов бывает в 5 раз сложнее, чем одного, а 3 - вообще иногда нереально. именно эти 500хп и поднимают порог лёгкого убийства на пару особей. надеюсь, понятно выразился...
Vinny B
Очень даже реально! Денежкав в Г2Аддон(и Аддофф тоже)
согласен. надо просто не тратить их на глупости, а ещё лучше просто правильно их зарабатывать и тогда в любой момент игры можно позволить себе важную покупку.
до п..., хоть ж... ешь!
ха ха ха ;D оригинальное выражение, надо запомнить.
Shadow new
мне нужен русик для Ночи Ворона.
люди, покупайте только лицензионные копии хороших игр, особенно РПГ, не поддерживайте пиратство  :cherep:
ещё на 32 стр мы говорили о ящерах. мне кажется, что орков намного больше в Хоринесе, чем ящеров, а за кольца - 5500. разве это сравнится с опытом за яйца?? ну а насчёт паладинского воровства - не уважаю (воровство, в смысле)
[move] а я умею вот так!!!!!!![/move]
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 19:31   #832
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

BigMaus:
но тогда это займет уже не 3-4 часа а 6-8- а на это по моему мнению способны только маньяки(лично для меня даже 10 раз подряд сбегать помолиться уже испытание не и легких) а маньяки как известно и в африке маньяки, они мир в первой главе захватывали и без всяких там статуй.
erik500: не надо тут провокаций, может быть у человека вполне себе лицензионная немецкая копия, или английская- как у меня...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 12:27   #833
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Локи
не надо тут провокаций, может быть у человека вполне себе лицензионная немецкая копия, или английская- как у меня
никаких провокаций :) у меня самого фаргусовская английско-немецкая-русская версия. полная пиратка. но Акелла не нравится, да и покупать не хочется - всётаки 200р. ну а насчёт лицензионной немецкой или английской... чтобы купить такую версию надо быть фанатом, тк раньше можно поиграть в нерусскую, но игра вышла давно и если ты фанат, давно купил бы лицензию, ведь некоторые фразы нелегко перевести, а юмор порой вообще невозможно, разве это не позор, играть в английскую ночь?! доугое дело, если она досталась бесплатно, например с видюхой и тд но, опять же, если игра зацепила - надо брать лицензию. это не только ИМХО, но и научно доказанный факт :bug:
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 14:12   #834
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2erik500:
орков намного больше в Хоринесе, чем ящеров, а за кольца - 5500. разве это сравнится с опытом за яйца??
Да, пожалуй ты прав, но наемник-вор наберет имхо все-таки не меньше праведного паладина.
й2erik500:
если игра зацепила - надо брать лицензию. это не только ИМХО, но и научно доказанный факт
Правильно, но *по твоим *словам ]
у меня самого фаргусовская английско-немецкая-русская версия. полная пиратка.
получается что тебя игра не зацепила *;)?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 20:10   #835
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2erik500:
разве это не позор, играть в английскую ночь?!
Позор кончено, ведь существует как минимум два перевода- От Дагот Юра и от Мартина.
надо брать лицензию. это не только ИМХО, но и научно доказанный факт
В данном случае вообще не вижу причин по которым мне стоит взять Акеллу- в озвучке я не нуждаюсь меня вполне и "Цейк мине на ваха" устраивает, да и то что у меня сейчас служит мне верой и правдой уже очень долго- задолго до выхода простой Готики 2, и заплатил я за это удовольствие не маленькие деньги- зачем мне покупать глючную русскую лицензию и качать потом кучи патчев, когда и без неё прекрасно всё работает ?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 21:19   #836
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

[glow=red,2,300]Локи[/glow]погоди ка, ты же говорил, что у тебя лицензионная английская версия, а тут оказывается, что у тебя обычная пиратка. в таком случае действительно не стоит брать русскую. заодно можно немецкий подучить:) короче, надо формулировать мысли точнее
[glow=red,2,300]Dartas[/glow]
но наемник-вор наберет имхо все-таки не меньше праведного паладина
точно, намного больше!! это без базара. вот и выбирай между чистой совестью и парой лишних уровней
получается что тебя игра не зацепила
поясняю - у меня обычная Ночь с немецко - английской озвучкой и русскими субтитрами, да и мультики все есть, что приятно. а выше я рассуждал о полной немецкой версии , а играть в рпг на немецком (полностью) или другом языке сложно, порой не понимаешь смысла и тд. лично проверял на Обливионе - совсем не то... [glow=red,2,300]!!!!!!![/glow]
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 22:17   #837
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

*занудно* Вопросы о совести и знаниях немецкого здесь есть оффтопик и флуд, а пиратки вообще согласно правилам не обсуждаются. Народ, ну зачем вы вынуждаете меня повторять одно и то же? :(
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 18:18   #838
Midnighter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Вобщем ребят, такая тема... Сдал квест Нагуру (бакет от Акилла к Бальтраму), пошел к Хальвору, покумекал насчет записки из рыбы, договорился с ним, купил рыбку со всякой ерундой внутри.
В прохождении сказано что после этого Кардифф скажет нам что меня ждут за домом Хальвора.. но что-то не очень этот хозяин заведения хочет мне это говорить.. может, я что упустил?
Да, Ренгару отпустил
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 18:54   #839
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Midnighter:
может, я что упустил?
Вроде бы ничего, попробуй прийти к Кадифу попозже.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:25   #840
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Midnighter:
может, я что упустил?
Проверяем на всяк случай.
1) Воришка ушел на площадь, а не стоит под деревом
2) Пакет доставлен
3) Записку Хальвору показали.

Если всё так, то хозяин пивнухи с тобой  на следующий день поговорит и скажет о том, что тебя ждут
Ответить с цитированием
Страница 21 из 68 « Первая 111415161718192021 2223242526272831 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика