[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 28 из 68 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.08.2006, 21:07   #1081
DerMaher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Доброго всем времени суток. У меня вопрос... Застрял перед убийством Равена, никак не могу понять что надо делать в храме чтобы до него добраться.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:15   #1082
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DerMaher:
Тебе сюда http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_adanos
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:19   #1083
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Можно и не париться так. достаточно базовых знаний в ковке, а у Беннета потом заготовки скупать.
В смысле бесконечно скупать?
В том-то и дело, что я не пользуюсь бесконечными заготовками Беннета, а ковку "Длинного благородного меча" учу для того чтобы побольше денег заиметь с этих мечей.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:22   #1084
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1144750606&start=1075#1079 date=08/30/06, в 21:06:30
2corba:
Тогда все ясно, хорошо хоть без марвина...
Ну и че это за игра? Не лучше ли прокачаться нормально, и без гемороя отметелить злых гадов. Тем более, никто и ничто в игре вас не подгоняет.
Еще раз повторюсь, поэтому "злых гадов" бью свитками. А менее "злых гадов" можно забить практически любым оружием.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:26   #1085
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
В смысле бесконечно скупать?
В смысле, что у Беннета заготовки не кончаются, может сделать скоько угодно мечей, пока не надоест. Это, ИМХО, нечестно и неправильно, я таким приемом тоже не пользуюсь.
В том-то и дело, что я не пользуюсь бесконечными заготовками Беннета, а ковку "Длинного благородного меча" учу для того чтобы побольше денег заиметь с этих мечей.
Навык ковки сильно никогда не развивал, жалко тратить на него очки обучения. А денег и без них хватало с лихвой, еще и оставалась целая куча.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:13   #1086
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Навык ковки сильно никогда не развивал, жалко тратить на него очки обучения.
ИМХО зря, неплохие мечи учит изготовлять этот Гарад.
Кстати недавно заметил, при бое с NPC, если бъешься двуручным мечем, когда он (NPC) некоторое время стоит после серии ударов, быстро подбежать к нему и нажать клавишу "действие" *герой нанесет удар, кт. придется NPC по спине, и кт. если быстро отбежать назад не может быть блокирован NPC.
Таким образом получается валить очень сильных соперников (например паладинов) практически без потерь здоровья.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:38   #1087
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Кстати недавно заметил, при бое с NPC, если бъешься двуручным мечем, когда он (NPC) некоторое время стоит после серии ударов, быстро подбежать к нему и нажать клавишу "действие"  герой нанесет удар, кт. придется NPC по спине, и кт. если быстро отбежать назад не может быть блокирован NPC.
Таким образом получается валить очень сильных соперников (например паладинов) практически без потерь здоровья.
Че велосипед-то изобретать, все уже давно придумано, взвешено и опробованно. Камрад Sailes: давал же уже ссылку. Повторю http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_tactics
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 04:08   #1088
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А кому какой зверюга показался самым неприятным в сражении?
Огненного ящера я валил не так как на Gothic AG. Я их естессно выманивал по одному на приличное расстояние и затем нападал на бегу, они не предпринимали попыток подпалить героя, а лишь отпрыгивали назад. Остальные звероподобные могут быть сложны только на низких уровнях. Для меня самым сложным соперником был огненный голем (при игре за ОнД или пала). В ближнем бою практически неуязвим, с ним помогали только свитки вызова голема.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 05:25   #1089
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist: Не совсем понятно с нападением на бегу. Ну напал, ну ударил, а дальше? Отбегать и опять?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 07:03   #1090
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
Действительно, очень интересно было бы узнать технологию "на бегу".
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:31   #1091
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Все, включая мракориса, огн. варана и драконовых снепперов убиваются на ура если у вас есть сноровка - главное заманить врага к стенке, а потом он НИЧЕГО не может сделать против ОЧЕНЬ БЫСТРЫХ ударов впрво-влево, вторая часть сноровки заключается чтобы врага НЕ выпустить (удары вперед этому очень способствуют) и не дать укусить себя (здесь качество вашей реакции).
Со шпагой бандита я примерно на 5 лвл(точно не помню) замочил всех мракорисов, огн варанов и того самого снеппера (его к стенке очень сложно заманить, больше помогает чудо и удача)

Так что ландшафт вам в помощь.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:25   #1092
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2corba:
2RONNAN:
А зря вот вы на камрада 2Altruista: наехали. Объясняю, что такое тактика на бегу. Я ее называю "удар колхозника". Видел как батрачки дерутся? ;D Вот примерно так. Во время бега зажимаем удар и фсё. ГГ махает примерно как орк с разбегу. Кста, очень эффетивна против варанов. Они, как и правильно указал 2Altruist: отскакивают, вместо того, чтобы атаковать, правда не всегда... :rip:
По тактике боя для непрокаченного перса, мне сложнее всего вначале против как раз варанов. Они очень резкие, и не имея хорошего владения оружия в ближнем бою против уже двух нечего ловить. Легче орка завалить, чем варана. Шныги тоже представляют угрозу. Поэтому лучше с лука или магией.

"Удар колхозника" полезен еще и тем, что если противник успевает во время вашей атаки оказаться за спиной или сбоку, то ГГ автоматически поворачивается по ходу удара в направлении противника, есс-но, при условии, что тварь уже в фокусе. Таже шершней полезно "по-колхозному, рабоче-крестьянскому бить, т.к. они, гады, имеют привычку кружить туда-сюда и сюда-туда. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:30   #1093
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
Для меня самым сложным соперником был огненный голем (при игре за ОнД или пала).
Огненный голем конечно самый сильный из големов и честно говоря не совсем понимаю  как его можно завалить каменным големом ( разве что несколькими ), магом я его ударом молнии валил. А самые сложные соперники для меня были все-таки драконы, в основном из-за своей регенерации и отбрасывания ГГ назад.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:46   #1094
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
Че велосипед-то изобретать, все уже давно придумано, взвешено и опробованно. Камрад Sailes: давал же уже ссылку. Повторю http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_tactics
Я имел ввиду "удар колхозника", про который написал 2RAMull, только в применял его, в основном не против монстров, а прокачанных NPC.
2Dartas:
А самые сложные соперники для меня были все-таки драконы
У меня если было зелье скорости, то драконы выносились на "ура"
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:59   #1095
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762
У меня если было зелье скорости, то драконы выносились на "ура"
Да с зельем скорости ситуация упрощается а для убийства всех прочих я эти зелья не использовал. Значит драконы все-таки посильнее прочих будут, если без вспомогательных средств с ними сладить тяжело (хотя конечно пара тройка элитников-орков завалили бы дракона без проблем).
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 15:12   #1096
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Я имел ввиду "удар колхозника"
Честно говоря, никогда такой тактикой не пользовался, ящеров выносил так: Ждал, пока он укусит, отпрыгивал назад, а потом наносил удар - ящер осткакивает, я делаю еще шаг вперед, наношу удар - ящер опять отскакивает и т.д. Все, что нужно для этого - владение оружием на уровне бойца, меч подойдет любой.

2Dartas:
самые сложные соперники для меня были все-таки драконы, в основном из-за своей регенерации и отбрасывания ГГ назад.
С драконами особой мороки не испытывал, как правило, к тому моменту был уже хорошо прокачен и решал их быстрее, чем они успеют что-то сообразить. А если вдруг отбросят - то тут средство известно, просто мечом на бегу махать надо.
А лучше всего, ИМХО, драконов валить демонами.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 15:31   #1097
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Хочется узнать, что Вы прокачиваете в первую очередь, силу или владение мечом?
Лично мне не по душе, когда Гг машет мечом, словно "колхозник", поэтому вперед прокачивал оружие до уровня "мастера" (60%), а силу потом.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 15:35   #1098
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Хочется узнать, что Вы прокачиваете в первую очередь, силу или владение мечом?
Да, согласен, для меня владение оружием тоже значит больше, чем наносимый урон. Поэтому прокачивал сначала оружие до 30%, потом силу более-менее прилично, потом уже оружие до 60%, потом снова силу - при игре за чистого бойца, естесственно.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:22   #1099
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Народ..
Вот вопрос возник..
Качал я ловкость для шпажки своей, чтобы носить оную!
ПотОм смотрю, ага, враги все на мясо!!
Ну, думаю, качну-ка я ловкость чтобы дамаг был посерьезнее!
Качнул.. а дамаг-то не особенно прибавился...
Ну, думаю, лук пора освоить, ибо ловкости много, а сила 10...
ПотОм смотрю, ага, даже варги на мясо!!

И вот меня до сих пор мучает 1 вопрос:
На урон ШПАГИ влияет ловкость или нет?!
А то чтобы завалить варга требовалось аж 10-12 ударов, а луком всего 3-4...

Есть предположение, что дамаг был слабее из-за бОльшей сопростивляемости, например того же варга, от оружия, нежели от стрел...

PS: стрелок до драконьего лука - мясо. (или до акробатики чтобы уходить от ммилишеров).
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:26   #1100
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2IronMaiden: Ловкость влияет только на урон дальнобойного оружия. Для ближнего боя урон складывается из урона оружия и твоей силы, даже если оружие требует ловкости (шпага, рапира, шпага мастера).
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:26   #1101
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Поэтому прокачивал сначала оружие до 30%, потом силу более-менее прилично, потом уже оружие до 60%, потом снова силу - при игре за чистого бойца, естесственно.
ИМХО, магу тоже нужно хорошо управляться с оружием, а то как-то смешно в Яркендаре валить Скиннера, Эстебана и др. с помощью магии. Да и с Вороном мечом биться интереснее.

Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:33   #1102
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
ИМХО, магу тоже нужно хорошо управляться с оружием, а то как-то смешно в Яркендаре валить Скиннера, Эстебана и др. с помощью магии. Да и с Вороном мечом биться интереснее.
при игре за мага качал силу и одноруч до 34 опытом, потом скрижалями. драконьими корнями, элексирами - и этого вполне хватало. Уже в первой главе использовал изысканный меч (70/80/+6), с кольцом, поясом и амулетом, правда. Когда требовалось драться оружием - надевал их, а когда магией - надевал кольца маны и посох.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:47   #1103
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Меня уже опередили. Я ту тему не увидел. Удалите мои 2 предыдущих поста, пжалста. сам не успел. Ты чутка ошибся. Торговца который дает квест с вором ,звать Йора.
Кто-нить знает скока точно в Яркендаре экспы? И кто-нить полностью вырезал лагерь бандитов? Последствия есь?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:58   #1104
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vаgrаnt: *
И кто-нить полностью вырезал лагерь бандитов? Последствия есь?
В пятой главе вырезал там всех, Ватрас потом отказался плыть со мной на Ирдорат, правда я не знаю из-за этого или из-за того, что я и всех паладинов в Хоринисе тоже замочил.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:20   #1105
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vаgrаnt:
И кто-нить полностью вырезал лагерь бандитов? Последствия есь?
бандитов можно вырезать, после завершения основного квеста с Вороном, конечно.
Кто-нить знает скока точно в Яркендаре экспы?
В смысле, сколько? Экспы там просто море, плюс к пятой главе, если туда телепортнуться, тоже дофига наберется.

2Alex762:
правда я не знаю из-за этого или из-за того, что я и всех паладинов в Хоринисе тоже замочил.
Из-за паладинов. Нафиг вырезал, лучше бы уж на магах-скелетах качался - всяко проблем меньше.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:41   #1106
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Нафиг вырезал, лучше бы уж на магах-скелетах качался - всяко проблем меньше.
ИМХО, я считаю, что прокачка на магах-скелетах это читерство. Вот если бы у них мана не была бы бесконечной - тогда другое дело.
А насчет Ватраса я немного не так сказал, поехать-то он со мной поехал, но на острове высказал мне, все что обо мне думает.
P.S. После этого он стал смертным, и его зарубил орк, вбежавший в каюту.    :'(
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:50   #1107
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
ИМХО, я считаю, что прокачка на магах-скелетах это читерство. Вот если бы у них мана не была бы бесконечной - тогда другое дело.
Об этом можно спорить до бесконечности, лучше не начинать.  ;)
Я тоже против такой прокачки, но Ватрас на корабле - человек полезный, по понятным причинам, поэтому набивать опыт на паладинах и фактически лишиться присутствия Ватраса на Ирдорате, когда тот же самый опыт ты набьешь на скелетах - глупо. Просто со скуелетами надо знать меру и вовремя остановиться.

P.S. После этого он стал смертным, и его зарубил орк, вбежавший в каюту.
Ну надо же! У меня такого не случалось.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 23:31   #1108
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RAMull:
А зря вот вы на камрада 2Altruista: наехали.
Да не наезжал я, просто поинтересовался... А насчет
"удар колхозника"
- это мы заем... Только я, например, никогда им не пользовался. ИМХО, лучше подкачаться и вперед - отскоки, блоки, разные комбинации ударов, все зависит от того, с кем дерешся. Кстати, вараны и им подобные твари отскакивают как при ударе "на бегу", так и при обычном. Так что кардинальной разницы нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 05:08   #1109
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vаgrаnt:
Кто-нить знает как сделать, чтобы Сара и Кантар обитали на рынке вплоть до конца игры?
Нужно подойти к Кантару в первый раз в одежде крестьянина/фермера, он спросит "
Как идет работа, крестьянин?
", на что нужно ответить "
Мне не на что жаловаться
".
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:58   #1110
Drim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
бандитов можно вырезать, после завершения основного квеста с Вороном,
А я почему-то с ними разашелся мирно мы друзьями остались. Они обещали еще и стать на путь истинный.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:30   #1111
DokRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А, по-моему, Кантар все-равно в 3 главе будет стоять на месте Сары и потребует с тебя деньги.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:47   #1112
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Drim:
А я почему-то с ними разашелся мирно мы друзьями остались. Они обещали еще и стать на путь истинный.
Он же сказал
бандитов можно вырезать
... А вот как ты с ними поступишь - это только твоя игра, и ты в ней сам себе указ.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 18:36   #1113
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DokRaven:
А, по-моему, Кантар все-равно в 3 главе будет стоять на месте Сары и потребует с тебя деньги.
Если сдать его Андре, а потом тихо убить в камере, то Сара так и останется на рынке.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 19:47   #1114
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Если сдать его Андре, а потом тихо убить в камере, то Сара так и останется на рынке.
И рискуешь получить невозможность торговли, как и в обычной ситуации. Вот только заплатить 500 тугриков будет уже некому...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:00   #1115
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
И рискуешь получить невозможность торговли, как и в обычной ситуации. Вот только заплатить 500 тугриков будет уже некому...
Сейчас специально еще раз проверил (по старому сейву). В первой главе убил Кантара в камере, так чтобы не слышал Болтан, подошел к Андре, все впорядке - штраф не выписал.   :) Перешел во вторую главу, сгонял в Миненталь, выполнил квест для Гаронда, вернулся в Хоринис, со всеми торговцами в хороших отношениях.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:29   #1116
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Перешел во вторую главу, сгонял в Миненталь, выполнил квест для Гаронда, вернулся в Хоринис, со всеми торговцами в хороших отношениях.
ИМХО!!! На сколько я помню (старость не в радость!) изменения в отношении к ГГ у торговцев появятся после 3-й главы. Обсуждали это уже (300 лет тому назад)!
Так что RONNAN прав: убийство Кантара - не выход! Намного проще(но не честнее) подложить запеску Саре.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 10:59   #1117
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Alex762:
Сейчас специально еще раз проверил (по старому сейву).
Итак, по порядку:
1. Ты вот многих тут в теме тыкал в http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=60&t=1105318123 , а вот сам его, почему-то, либо вершками проглядываешь, либо вовсе не читал, а только слышал.
2. Я сказал:
И рискуешь получить невозможность
. Ключевое слово - рискуешь.
3. Специально для тебя цитата с F.A.Q: In Progress ( пост № 408 ):
"Примечание: если Кантара убить в тюрьме до его освобождения, то может произойти баг – торговцы с рыночной площади откажутся торговать с ГГ, а заплатить 500 монет будет уже некому. Торговцы престанут торговать после фразы Кантара "Ох, опять ты" либо после его выхода из тюрьмы, либо при разговоре с ним в камере."
4. Как тебе уже сказал Vinny B: :
изменения в отношении к ГГ у торговцев появятся в 3-й главе
.
5. Обсуждалось это уже много-много раз.


Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:28   #1118
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
Ключевое слово - рискуешь.
Каюсь, каюсь, просмотрел. *:-[
Ты вот многих тут в теме тыкал в http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=60&t=1105318123
*Было дело, но только один раз, в теме "Вопросы по Gothic II:NoTR", а не в этой.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 18:35   #1119
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dartas:
честно говоря не совсем понимаю  как его можно завалить каменным големом
просто вызывал одного и продолжал долбать огненного мечом, пока он на меня не обращает внимания и не блокирует удары.
2IronMaiden:
Так что ландшафт вам в помощь.
Вот-вот а ещё он помогает грамотно убежать от врага. ;D
2RONNAN:
Только я, например, никогда им не пользовался. ИМХО, лучше подкачаться и вперед
лично я говорил о тактике боя с огн. варанами, тут только более-менее серьёзная прокачка позволит не обращать на них внимания. А в конкретном случае важно бить без остановки и не давать опомниться ;) Простые же вараны выносятся без проблем кем угодно.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 23:40   #1120
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
тут только более-менее серьёзная прокачка позволит не обращать на них внимания
Собственно об этом и речь моя была. ;) Предпочитаю месить очень злых гадов, так сказать, лицом к лицу, без страха и упрека.
Ответить с цитированием
Страница 28 из 68 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика