[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 35 из 68 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2006, 00:10   #1361
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
По-моему он к тебе обращается в начале 3-ей главы, когда первый раз к нему приходишь - типа "где был, что видел?" Или я ошибаюсь?...
Ошибаешься. ;) Приходится самому обращаться. Зато когда он тебя пошлет, а потом ты к нему в доспехах новые вернешься, появится опция "Я готов ко встрече с драконами", а экспы чуток подкинут.

Кстати, квест Малет про потерянный посох появляется только при игре за мага?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 00:31   #1362
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Интересно, если выкинуть из инвентаря паладинский доспех эта строчка
Я готов ко встрече с драконами
появится?

Кстати, квест Малет про потерянный посох появляется только при игре за мага?
За все гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:21   #1363
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Интересно, если выкинуть из инвентаря паладинский доспех эта строчка Я готов ко встрече с драконами появится?
Судя по скриптам - Да, т.к. в данном случае проверяется только гильдия (ОнД, иди Паладин).
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 07:57   #1364
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Интересно, если выкинуть из инвентаря паладинский доспех эта строчка
появится?
Я доспех выкидывал, строчка насколько я помню останется.;)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 22:53   #1365
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Интересно, если выкинуть из инвентаря паладинский доспех эта строчка Я готов ко встрече с драконами появится?
Появится, но делать это незачем, играть тяжелее будет. Ты в одежде горожанина и пары ударов Орков-элиты не выдержишь, в доспехе тоже иногда туго приходится.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 23:16   #1366
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Интересно, если выкинуть из инвентаря паладинский доспех эта строчка Я готов ко встрече с драконами появится?
Да. появится, тут все дело в гильдии, а не в доспехах, к сожалению.

Кстати, квест Малет про потерянный посох появляется только при игре за мага?
За все гильдии.
В таком случае, помимо квеста Ультара про алтари у меня при попадании нейтралом в третью главу и этот квест взять нельзя. :( по-видимому, в скриптах за это какой-то пункт отвечает. Хотя квесты Лютеро с когтями снеппера и Рауля со шкурой черного тролля появились сразу же, как только я вступил в гильдию.

2Ukur:
проверяется только гильдия (ОнД, иди Паладин).
И маг. ;)

2@Urizzel@:
Ты в одежде горожанина и пары ударов Орков-элиты не выдержишь, в доспехе тоже иногда туго приходится.
Просто надо уметь драться. А имею правильную прокачку, можно без доспехов вынести кого угодно, кроме разве что лучников или магов.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 09:47   #1367
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Я лучше покажу - тут. Табличка должна на камне лежать, однако нету.
Проверил - на камне лежит "кольцо силы духа", защита от магии +3 и "камень", но их видно только из-под камня, никакой 2й таблички там нет. Кольцо и камень можно достать из под текстуры камня, если повертеться вплотную около него со стороны тропинки. Удачи.

Да. появится, тут все дело в гильдии, а не в доспехах, к сожалению.
Приведу поговорку к этому _сожалению_: "Если взялся за гуж, не говори , что не дюж".

Добавление от 10/13/06, в 10:07:40
Поверь сам
Вызовите экран с характеристиками персонажа (по умолчанию клавиша C) и введите любой из перечисленных ниже кодов, после чего закройте экран с характеристиками для активации введенного кода.
MAITAI — убирает все текстуры. Вернуть их обратно можно, только перезапустив игру;
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 01:08   #1368
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
2Ukur: проверяется только гильдия (ОнД, иди Паладин). И маг.
Нет! Я специально Мага не указывал... Ксардас не будет говорить про мага в унизительном тоне, а сразу пойдет на ритуал. Диалог, про то что ГГ наконец раздобыл нужное снаряжение появляется только у гильдий воина.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 08:33   #1369
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

"Если взялся за гуж, не говори , что не дюж".
Раскрою это тезис для 2Sailes и других.

Решение для прохождения игры "якобы" нейтралом этого ключевого момента с Ксардасом и до финала:
1. Стандартный подход (без кодов) - дальше легально не пройти, стоп-кадр.
2. Нестандартный подход:
а) исправить ручками скрипт Ксардаса.
б) использовать коды для изменения переменной "гильдия" или переселиться временно в персонажа с гильдией (паладин/наемник/Дарон) и "активировать" Ксардаса.

Мой выбор в таком нейтральном положении - 2б, но для игровых скриптов Вы будете считаться по-любому наемников/охотником на драконов. Выбор за вами.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 15:00   #1370
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Skaarj:
никакой 2й таблички там нет.
Странно. Либо я окончательно позабыл Г2НВ, либо здесь что-то нечисто... На ag.ru ведь упоминается эта табличка (под номером 3).
Кольцо и камень можно достать из под текстуры камня, если повертеться вплотную около него со стороны тропинки.
Угу, спасибо, достал. Но отсюда немедленный вопрос - в чем прикол этого камня? Подозреваю, что использовать его в игре вряд ли можно, и все же.
Решение для прохождения игры "якобы" нейтралом этого ключевого момента с Ксардасом и до финала:
1. Стандартный подход (без кодов) - дальше легально не пройти, стоп-кадр.
Собственно, в этом и есть вся суть. Я не ставил себе задачу пройти игру нейтралом. Раз нет пути дальше - значит, дальше и не пойду. Марвином пользоваться не люблю, да и не пользовался практически никогда. Просто в третьей главе за нейьтрала играл впервые, вот и посыпалась куча вопросов.
для игровых скриптов Вы будете считаться по-любому наемников/охотником на драконов
Во, недаром паладины в крепости Миненталя к нейтралу как к ОнДу обращаются.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:58   #1371
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Я лучше покажу - тут. Табличка должна на камне лежать, однако нету.
Странно. Либо я окончательно позабыл Г2НВ, либо здесь что-то нечисто... На ag.ru ведь упоминается эта табличка (под номером 3).
Ты немножко невнимателен. Поясню по этим двум пунктам сразу.
Итак. Начнем с того, что в пояснениях к карте "Скрижали в Хоринисе" допущены недоговоренности. Как пример - не разделены словесно круг камней в Темном лесу и круг солнца ( собственно тоже являющий собой круг камней ).
Так вот, упоминаемая тобой скрижаль под номером 3, лежит рядом с кругом солнца. Правда найти ее не совсем просто. Недалеко от нее лежит № 34.
А место тобой показанное на фото, это круг камней в Темном лесу, где лежит всего одна скрижаль под номером 33. И естественно колцо с камнем. Насчет последнего не заморачивался никогда, а кольцо и так достается, если покрутиться около камня.
Даже несмотря на некую неконкретику в описании, на карте все прекрасно видно. Просто надо быть внимательней.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:08   #1372
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Если кто не знал: выходя из города и проходя мимо Мики надо пойти до пещеры, где телепорт, но не заходить, а залезть выше и пройти вправо. Там будут лежать два кольца: сила+3, защита от оружия+5. И 2 зелья+несколько трав.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:32   #1373
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2@Urizzel@:
Ты это к чему? Может еще чем поделишься "если кто не знал"? Или будешь расписывать где в Готике трава растет и артефакты лежат? Судя по твоим последним сообщениям - опять за старое взялся... Вобщем, последнее предупреждение - не флуди! Или локальный бан на месяц... Выбирай...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 11:35   #1374
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Ситуация такая. 2 глава, Миненталь, гг - нейтрал.
После сбора сведений о всех стоянках, пришел доложица Гаронду. После рассказа можно попросить вознаграждение за проделанную работу в размере 500руб. Но у меня этой строки в диалоге не появилось...
Неужели по скриптам нейтралу вознаграждения не полагается? Или же дело в чем-то другом?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 12:18   #1375
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Неужели по скриптам нейтралу вознаграждения не полагается?
Не скриптер я, но почти точняк могу сказать, что именно в этом дело. Весь прикол в том, что у Гаронда есть строка в диалоге, в зависимости от гильдии ГГ. Например, на наема он пыжится мол: я - крутой паладин, а не базарный торговец, чтоб я еще тебе деньхи давал. Ну да ладно, я с наемами не торгуюсь, но свои 500 рублей ты заслужил. Для мага и паладина, соотв-но свой разговор. И по той причине, что Гаронд не знает, кто перед ним стоит, а сл-но, не воспроизводится диалог, сл-но нет и продолжения в диалоге о награде.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:42   #1376
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Добрых Дел МасЦеррр:
Ситуация такая. 2 глава, Миненталь, гг - нейтрал.
Хотел бы узнать как во 2-й главе ГГ остался нейтралом?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:04   #1377
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Хотел бы узнать как во 2-й главе ГГ остался нейтралом?
Да очень просто! Тута смотри, пост 557 (я старалсО! ;))

Могу еще добавить, что и в третью главу нейтралом перейти можно. А вот в четвертую уже не получится, ибо зараза Ксардас не пойдет восстанавливать Глаз Инноса (просмотри эту темку, пару страниц вверх)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:12   #1378
Kosteos-2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Подскажите, люди добрые, правильные ответы на хитроумные вопросы полупрозрачного Куархадрона. Запарился уже читать стенды (или как их там?) и пытаться конвертировать их в ответы. HELP.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:58   #1379
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Kosteos-2:
Подскажите, люди добрые, правильные ответы на хитроумные вопросы полупрозрачного Куархадрона.
Эта тема не для вопросов по прохождению!

А ответ на твой вопрос найдешь здесь
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:01   #1380
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Все готоманы:
Народ, подскажите, чем проще будет справляться магу (Яркендар, 3я глава) с орками, как поотдельности, так и с группами?  :-[
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:13   #1381
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:
Народ, подскажите, чем проще будет справляться магу (Яркендар, 3я глава) с орками, как поотдельности, так и с группами?
А как же ты в минентале бегал, если спрашиваешь? :o
По-моему, классическая методика - быстрые набеги с предварительным использованием внутрь быстрой селедки, закидывание вражин огненными штормами и ретировка обратно. ;D
Поодиночке можно ледяной глыбой морозить - тоже вариант.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:23   #1382
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Sailes:
А как же ты в минентале бегал, если спрашиваешь?
Не поверишь - ногами! ;)
[q]По-моему, классическая методика - быстрые набеги с предварительным использованием внутрь быстрой селедки, закидывание вражин огненными штормами и ретировка обратно.
Поодиночке можно ледяной глыбой морозить - тоже вариант.[/q]
Да всё как-то по старинке - ледяной стрелой (каждой тваре по харе) или посохом по хребту, а если толпень, то как ты и сказал -
огненными штормами
. ::)
Я просто первый раз магом, поэтому и обратился за советом: чего по оптимальней будет?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 09:45   #1383
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 Vinny B:
Вообще-то орков в Яркендаре очень мало: 3 воина охраняют мост в долину с отшельником плюс на полдороге между долиной и дворцом на юго-западе шаман тусуется в компании гоблинов-воинов, зато прочих монстров хватает.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:32   #1384
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dimus:
Вообще-то орков в Яркендаре очень мало: 3 воина охраняют мост в долину с отшельником плюс на полдороге между долиной и дворцом на юго-западе шаман тусуется в компании гоблинов-воинов, зато прочих монстров хватает.
А как же стан орков у библиотеки ученых? ;)
2Vinny B: Очень хороша комбинация зелье ускорения + шторм (заклинание магов воды).
А орков в каньоне выносим вообще не своими руками: за тебя это сделает команда пиратов, которую ты можешь взять с собой на выполнение квеста "Опасная охота".
[p=Vinny_B]Угу, это вовсе не орки из-за того что их вы ваще не сносим. ;D [/p]
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:37   #1385
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Paladin1:
А как же стан орков у библиотеки ученых?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо для товарища Dimus'a это не значительная преграда.

[p=Paladin1]...и не орки это вовсе, а так, несколько гоблинов заблудших. ;)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 18:43   #1386
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:
А пираты на что? С их помощью, по заданию Грега можно зачистить весь каньон, кроме пещер и самомй библиотеки. А там орков нет. Собираешь 6 здоровых мужиков и вперед, бить хари оркам. Выносятся без проблем.;)
А остальных орков действительно всего 4. 3 возле отшельника и один чуть далее сидит - шаман. Этих уж ручками, в смысле магией.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:07   #1387
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Согласен, забыл упомянуть орков в каньоне, которые с помощью пиратов
выносятся без проблем. ;)
Впрочем, зачистка пещер и библиотеки особой сложности не представляет - ползуны вырубаются шпагой мастера, огненным дьяволам хорошо идёт ледяное копьё, а нежити - огненный шар или прочая магия.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:48   #1388
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RAMull:
А пираты на что? С их помощью, по заданию Грега можно зачистить весь каньон
А опыт кому идет?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:11   #1389
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

_ParadoX_:
А опыт кому идет?
Если пираты (да и любые другие союзники) убивают кого-нить в процессе совместного задания, то опыт идет в т.ч. и ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:29   #1390
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:
то опыт идет в т.ч. и ГГ.
В том числе? тоесть не весь?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:32   #1391
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

_ParadoX_:
В том числе? тоесть не весь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
::)
Лучше объясню так: опыт за убиваемых союзниками существ начисляется также, ЕМНИП, как если бы ГГ сам их убивал. Так что - весь!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:04   #1392
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B: Могу еще посоветовать заклинание "Вызов скелета". В Яркендаре, с его сильными големами и каменными стражами оно у мага рулит. Учится в 3-й главе, так что очень рекомендую слетать к магам Огня перед зачисткой храмов. ;)
Чем оно хорошо? Один скелет выносит 7-8 каменных стражей, не потеряв и 4-й части жизни.
Можно, конечно, обойтись и скелетами-гоблинами, однако эта руна халявная, правда, достается лишь после прохождения основного яркендаровского квеста. Поэтому я не считаю нужным тратить на нее очки опыта, особенно если в Якрендар идем в 3-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:10   #1393
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А если союзник убил ГГ, то перед смертью получишь опыт за себя :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:46   #1394
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel:
А если союзник убил ГГ, то перед смертью получишь опыт за себя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если он атакует значит перестает быть союзником, логично правда? :)

2All:
Меня интересует есть ли смысл лазать по горам, подныривать под водопады и искать подводные гроты в поисках сокровищ, лично я что-то ничего такого не находил, а вы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
под елкой у башни Ксардаса врядли то о чем я спрашиваю
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:03   #1395
Zemko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от [oder[ link=board=gothic&t=1144750606&start=1375#1393 date=11/14/06, в 12:46:31
2Anuriel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если он атакует значит перестает быть союзником, логично правда? :)
Только не для мира готики. :)
Если тебя избивает союзник, ты получаешь опыт за себя любимого соответственно уровню. Союзник продолжает быть союзником. Писали что опыт дается один раз на уровень гг.
То есть теоритически можно набрать 10+20+...+500+... дополнительного опыта. *И еще интересно: если у тебя 6 союзников, и каждый тебя отпинает... Но это на большого любителя конечно. :)
Насчет нычек
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дорога от прохода в Минентале. Когда заканчиваем спуск, слева река, островок со шныгами (длинный такой). Дальше по реке есть подводная пещера. Там лежит свиток превращения в драконьего снепера.

Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:10   #1396
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2[oder[:
есть ли смысл лазать по горам, подныривать под водопады и искать подводные гроты в поисках сокровищ
Ну есть пара мест.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Около хижины Ерола, где Бастер сидит есть озеро с 2-мя водопадами. За одним из них скрижаль, если не ошибаюсь +4 к ловкости.
2. В Яркендаре, можно по заданию пирата прыгнуть за Малькомом в подв. пещеру, где он раньше дрова пилил. Ежели по заданию заплыл, то обнаружишь скрижаль +6% к двуручу. Или же можешь сам отпинать Малькома, при первой встрече. Можно также поднырнуть с берега озера в котловане, но выше не поднимешься, там уступ крутой. Там 2 шныга и всякая бяка.
3. Ну еще напротив дороги, ведущей к пирамидам на соседнем берегу реки есть скрижаль и разный хлам.
4. В Минентале, недалеко от затопленной башни Ксардаса есть островок, если плыть к водопаду. Там огн.язык. Так что если играешь магом, то учиться выдирать не стоит.

К сожалению секретных мест в Г2 не так много. Может еще где есть.

2Zemko:
Да, так и есть. Попробуйте украсть у Диего кошелек, когда бегаете с ним в Минентале. Чтобы украсть, надо около 120 ловкости, что очень трудно к тому моменту сделать, если только все не вкладывать в ловкость. Так вот Диего если нас просечет и отделает, то получим 10*на уровень ГГ опыт. Так я получил около 250 опыта, типа орк. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:03   #1397
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 RAMull:
А союзники в этом случае разве не шмонают лежащего в отключке ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:11   #1398
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Zemko:
если у тебя 6 союзников, и каждый тебя отпинает...
Никогда не доводил до такого, буду в Яркендаре обязательно попробую  :lol:

2All:
В FAQ прочитал:
6) При ловкости, большей 90, вы автоматически получаете бонус "Акробатика", помогающий уворачиваться от вражеских атак!
Каким образом, я считал что акробатика только на длину прыжков и мягкую посадку влияет, наверное здесь разговор о том когда сваливаешь от толпы монстров?
И еще сейчас за найма играю хочу забить на ловкость и качать силу+второстепенные умения. Будет ли арбалет на 180 при 100% умении нормально выносить цель, то есть насколько сильно всетаки влияет ловкость в дамаге?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:22   #1399
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Dimus:
А союзники в этом случае разве не шмонают лежащего в отключке ГГ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще как шмонают: всё по-честному - опыт в обмен на деньги! ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:29   #1400
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2[oder[:
то есть насколько сильно всетаки влияет ловкость в дамаге?
Формула: урон оружия + величина параметра, соответствующего этому оружию (арбалет - сила, лук - ловкость и т.п.) - соответствующая защита противника = общий урон.
Ответить с цитированием
Страница 35 из 68 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика