[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 40 из 68 « Первая 303334353637383940 4142434445464750 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.12.2006, 16:35   #1561
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR: [q]А свиточки превращения где можно еще достать?Кроме как у Игнаца.[/q]
Маги огня в Хоринисе: Горакс (в монастыре), Каррас (в библиотеке монастыря), Исгарот (не далеко от монастыря). Кронос (маг воды в Яркендаре). ;)
З.Ы.: Больше не помню.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:02   #1562
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR:
Пробовал луком и абалетом искателей валить - толку мало (наверно слабо у меня эти навыки раскачены). А святой стрелой зашибись: 5-6 выстрелов святой стрелы и искатель побежден. Такой вопрос: у кого можно увеличить запас маны.
2Sailes:
Сколько у вашего героя навык стрельбы из лука и арбалета? Сравнить со своим надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:54   #1563
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:Если не ошибаюсь,то ловкость у меня была раскачана до 140.А навык лука 100
у кого можно увеличить запас маны.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если маг то:
1.Парлан
2.Пирокар
А если нейтрал то:
Ватрас
А за паладина не играл .


Добавление от 12/06/06, в 16:58:28
2-VKS-:
Маги огня в Хоринисе: Горакс (в монастыре), Каррас (в библиотеке монастыря), Исгарот (не далеко от монастыря). Кронос (маг воды в Яркендаре).
Не знаю как у тебя ,а у меня они не продавали.А Исгарот ваще ничего не продавал.Но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:40   #1564
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124: [q] А святой стрелой зашибись: 5-6 выстрелов святой стрелы и искатель побежден[/q]
Святой стрелой, паладинской что ли?
[q]Пробовал луком и абалетом искателей валить - толку мало (наверно слабо у меня эти навыки раскачены).[/q]
У меня луком довольно легко получалось, стрелы за две (я просто лучником играл, а ты Кем начинал? Магом, воином или лучником…:)

[q]у кого можно увеличить запас маны.[/q]
К названым RozoRом могу добавить  паладина Альберхта и мага воды Мердариона.;)

2RozoR:
[q]Не знаю как у тебя ,а у меня они не продавали.А Исгарот ваще ничего не продавал.Но могу ошибаться.[/q]
У меня продают. Наверно тебе будут продавать немного позднее.;) У тебя какая Глова?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:36   #1565
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
Пробовал луком и абалетом искателей валить - толку мало (наверно слабо у меня эти навыки раскачены). А святой стрелой зашибись: 5-6 выстрелов святой стрелы и искатель побежден. Такой вопрос: у кого можно увеличить запас маны.
Чё т путаешь. Хорошо пркачаный лук дракона может убить за несколько выстрелов:)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:40   #1566
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
Мой выбор меч, ибо мне  к тому времени на искателей по барабану. Он достав магию один раз успевает выстрелить и всё.
Да, но перед этим он сначала тебя одержимостью одарит, что мне не нравится.

2Absolute Gamer3124:
Сколько у вашего героя навык стрельбы из лука и арбалета? Сравнить со своим надо.
По 10%. :) Я ведь из лука стреляю только чтобы он одержимость на героя не наложил, а потом уже его спокойно атаковать можно.
Рекомендую побегать к ним загзагами, чтоб попасть им было сложнее. Плюс, желательно нацепить на себя все возможные бонусы защиты от магии - пояс, кольца, доспехи...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:26   #1567
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Да, но перед этим он сначала тебя одержимостью одарит, что мне не нравится.
Меня она не сильно напрягает. На это лечение есть.;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:53   #1568
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от RozoR link=board=gothic&t=1144750606&start=1550#1552 date=12/05/06, в 20:41:16
,а вот с Ntokha я совсем не согласен (4 или 5 молний, огненный дождь, или щторм, и что-то около 7-8 малых огненных бурь
.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бурю я применял тогда, когда мочил их на выступе возле круга солнца, там еще скрижаль силы лежит...
Штуки 3-4 собирал, прыгал на выступ- они как придурки на меня смотрели, выпрыгивал, и пока они доставали руны- кидал бурю- цепляло всю кучу!!
и без урона для себя!!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:23   #1569
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
У меня продают. Наверно тебе будут продавать немного позднее. У тебя какая Глова?
ну я к ним заглядывал с 1 по 3(помоему не продавали,могу ошибаться) .И продавались только у Игнаца.А у тебя в какой главе?

Добавление от 12/06/06, в 20:27:23
2NTokha:
прыгал на выступ- они как придурки на меня смотрели, выпрыгивал, и пока они доставали руны- кидал бурю- цепляло всю кучу!!
и без урона для себя!!
Хитро придумано ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:29   #1570
NTokha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исгарот продает с самого начала, я первый раз был у него, когда письмо от Ватраса принес
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:07   #1571
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes: [q]Рекомендую побегать к ним загзагами, чтоб попасть им было сложнее. Плюс, желательно нацепить на себя все возможные бонусы защиты от магии - пояс, кольца, доспехи...[/q]
Ну это ты явно что-то перегибаешь, не такие они и серьёзные соперники.
Тем более в близи, когда подбегаешь к магу магия часто глючит и пролетает сквозь ГГ.

2ProVAIDER:
[q]На это лечение есть. [/q]
Ну это лишняя головная боль бегать к Пирокару за эликсиром. (имхо).  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:09   #1572
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Может у меня глюк.Но хотя не должно т.к лицензия от Акеллы .Только что попробовал нипродает никто кроме Игнаца
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:52   #1573
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
Меня она не сильно напрягает. На это лечение есть.
Да, есть, но оно в самые неподходящие моменты заканчивается. И когда решишь ложиться спать (например, чтобы подождать, пока Беннет Глаз Инноса починит), как вдруг мешают ночные кошмары, хочется немного поругаться. :)

2-VKS-:
Ну это ты явно что-то перегибаешь, не такие они и серьёзные соперники.
Ну, возможно, просто стараюсь обходитьсяч наименьшими потерями - ну какой смысл бежать напролом, трятя хиты, когда можно в той же ситуации обойтись вообще без потерь? ::)

Ну это лишняя головная боль бегать к Пирокару за эликсиром.(имхо).
Ну зачем же бегать? Для этого есть телепорты. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:28   #1574
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR: [q]ну я к ним заглядывал с 1 по 3(помоему не продавали,могу ошибаться) .И продавались только у Игнаца.А у тебя в какой главе?[/q]
Я сейчас в 5-й.
Только что проверил, во второй главе они точно не продаю, видимо позднее.;)

2Sailes:
[q]Ну, возможно, просто стараюсь обходитьсяч наименьшими потерями - ну какой смысл бежать напролом, трятя хиты, когда можно в той же ситуации обойтись вообще без потерь?[/q]
По мне уж проще так чем, каждый раз снимать и одевать вещи (тем более у меня лечение есть);)

[q]Ну зачем же бегать? Для этого есть телепорты.[/q]  
Есть конечно, но ты к примеру бежишь в Яркендар, тут вдруг ищущий тебя заразил, ты телепорт используешь, а потом снова бежать от таверны в сторону развалин.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:33   #1575
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Ну это лишняя головная боль бегать к Пирокару за эликсиром. (имхо).  
А я думаю нет:) Там вроде можно накупит у него этих зелий то и всё.

2Sailes:
Да, есть, но оно в самые неподходящие моменты заканчивается. И когда решишь ложиться спать (например, чтобы подождать, пока Беннет Глаз Инноса починит), как вдруг мешают ночные кошмары, хочется немного поругаться.
Ну один раз поругаешься, выпьешь эллексир и всё. В игре же не в каждой главе надо ждать Беннета:) А вообще разве после того как выпил снадобье эффект не на всегда? Пока опять не заколдуют.. Чё то подзабыл::)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:06   #1576
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
По мне уж проще так чем, каждый раз снимать и одевать вещи (тем более у меня лечение есть)
Зачем снимать и одевать? Ты в третьей главе практически с одними ищущими и борешься. Так что раз в главу поменять экипировку - не критично.

Есть конечно, но ты к примеру бежишь в Яркендар, тут вдруг ищущий тебя заразил, ты телепорт используешь, а потом снова бежать от таверны в сторону развалин.
Скажу тебе по секрету -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от таверны до развалин можно за 5 секунд добраться с помощью телепорта. ;)


2ProVAIDER:
А вообще разве после того как выпил снадобье эффект не на всегда? Пока опять не заколдуют.. Чё то подзабыл
Пока опять не заколдуют. Кстати, молиться при одержимости тоже нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 08:47   #1577
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Святой стрелой, паладинской что ли?
Да. Нашел при выходе из рудниковой долины, у мертвого паладина, в начале 3 главы.

У меня луком довольно легко получалось, стрелы за две (я просто лучником играл, а ты Кем начинал? Магом, воином или лучником…
У меня лук на 22% раскачен :( Я Воином начинал.

В FAQ написано:
25 яблок - один раз сила +1.
Это что значит - 25 яблок нужно в один прием съесть и к силе прибавится +1, или их можно есть с интервалами во времени.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 08:56   #1578
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes: [q]Зачем снимать и одевать? Ты в третьей главе практически с одними ищущими и борешься. Так что раз в главу поменять экипировку - не критично.[/q]
Ну там и другой живности хватает. Я в первой главе Хоринис не зачищал, а всегда в 3-й и в 5-й, поэтому в 3-й всегда хватало с кем подраться в ближнем бою, поэтому было не очень удобно снимать вещички, чтобы убить одного ищущего.;)

2ProVAIDER:
[q]А я думаю нет  Там вроде можно накупит у него этих зелий то и всё.[/q]
Дело вкуса…  
Кому как проще, мне просто не нравиться, что они заражают, да и голос у них не из приятных.;)


Добавление от 12/07/06, в 08:05:36
2Absolute Gamer3124:
[q]Да. Нашел при выходе из рудниковой долины, у мертвого паладина, в начале 3 главы.[/q]
А сам ты наёмник что ли?
Руну вроде со второй главы взять можно.

[q]меня лук на 22% раскачен  Я Воином начинал.[/q]
Ну да это не так уж и много можешь и лучником и воином продолжить.
Я уже не знаю куда очки обучения девать. Ловкости около 200, стрельба из лука 100% и ещё 50 очков свободного обучения.:)

[q]В FAQ написано:
25 яблок - один раз сила +1.
Это что значит - 25 яблок нужно в один прием съесть и к силе прибавится +1, или их можно есть с интервалами во времени.[/q]
Это ты в любой момент можешь наесть. К примеру в начале игры съел 24, а в шестой главе ещё одно, и тебе всё равно прибавят силы.;)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:34   #1579
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
25 яблок - один раз сила +1.
Это что значит - 25 яблок нужно в один прием съесть и к силе прибавится +1, или их можно есть с интервалами во времени.
Добавлю к сказанному, что силу за яблоки ты получмишь не один раз, как в оригинале, а столько, на сколько ты яблок насобираешь. Правда, по-честному в игре больше сотни их все равно не найти, только если их пастухов или Сентензы выбивать. ::)

2-VKS-:
А сам ты наёмник что ли?
Руну вроде со второй главы взять можно.
С третьей главы, иначе паладины будут еще живы. А наемник эту руну не получит, не положено ему. :)

Я уже не знаю куда очки обучения девать. Ловкости около 200, стрельба из лука 100% и ещё 50 очков свободного обучения.
Ты точно говоришь про Ночь Ворона, а не про оригинальную Г2? Прокачать до 200 ловкость - это тебе не просто так, а еще и куча опыта свободного! :o
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:55   #1580
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
А сам ты наёмник что ли?
Нет. Ополченец Хориниса.
Руну вроде со второй главы взять можно.
Ну только, если этих паладинов убить.


Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:44   #1581
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:[q]Ты точно говоришь про Ночь Ворона, а не про оригинальную Г2? Прокачать до 200 ловкость - это тебе не просто так, а еще и куча опыта свободного!  [/q]
Сейчас точно посмотрел 236. 8) Я просто ничего другого и не качал, да и эликсиры лишь недавно использовал. По последнему сохранению очков обучения только 10, видимо потратил.
З.Ы.: просто давно уже не играл, точно не вспомнил.

[q]С третьей главы, иначе паладины будут еще живы. А наемник эту руну не получит, не положено ему.  [/q]
Немного перепутал с руной святого света. :-[
2Absolute Gamer3124:
[q]Ну только, если этих паладинов убить.[/q]
Да они вроде бессмертные как я помню.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:16   #1582
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Да они вроде бессмертные как я помню.
А помоему все NPC в игре которые по сюжету должны умереть бессмертны.Плюс еще такие как Ларес и Кавалорн
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:25   #1583
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Дело вкуса…  
Кому как проще, мне просто не нравиться, что они заражают, да и голос у них не из приятных.
Ой мама, щас бабайка как схватит тебя;) или волчок укусит за бочок;D

А помоему все NPC в игре которые по сюжету должны умереть бессмертны.
Бессмертны только те, которые каким то образом влияют на сюжет и такие которые будут сдерживать героя что бы он не страдал фигнёй.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:29   #1584
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR:[q]А помоему все NPC в игре которые по сюжету должны умереть бессмертны.[/q]
А это чтобы они раньше времени не умерли, такие как Педро у входа в монастырь.:)

[q]Плюс еще такие как Ларес и Кавалорн[/q]
А это сюжетные ребята, без Кавалорна кусок орнамента недостать, который нужен по сюжету, а без Лареса его не отнести магам воды чтобы они открыли проход в Яркендар и т.д.
Если бы один из них умер то без кодов игру былобы уже не пройти.;)


Добавление от 12/07/06, в 17:35:39
2ProVAIDER:
[q]Ой мама, щас бабайка как схватит тебя  или волчок укусит за бочок [/q]
Просто неприятны мне эти ищущие и всё. :)
Они же бывшие сектанты, а я часто за сектантов играл, поэтому их новый облик мне немного не по нутру. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 13:40   #1585
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Кстати, насчет бессмертных: Диего, которого нужно из рудниковой долины вывести - бессмертный или нет? Я на него сразу 3 орка натравил, он их завалил без проблем, потом он напитками жизни себе восполнил.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 14:14   #1586
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Absolute Gamer3124:
Диего, которого нужно из рудниковой долины вывести - бессмертный или нет? Я на него сразу 3 орка натравил, он их завалил без проблем, потом он напитками жизни себе восполнил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не бессмертный. А ты сам не мог *догадаться, *если он зелья пьет и жизни у него отнимаются. Кстати, если он сдохнет во 2 главе (во время похода к проходу), то его в следующих главах не будет, так что охраняй его получше. :) *
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:40   #1587
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
от таверны до развалин можно за 5 секунд добраться с помощью телепорта.
Хм...  А как? Что-то я такую руну телепортации не находил. :-[
Ну это лишняя головная боль бегать к Пирокару за эликсиром
В принципе, можно сначала купить зелье, затем сбросить его где-нибудь, вернуться за излечением к Пирокару, купить снова и т.д. Правда, насчёт количества покупаемых зелий не уверен, но точно помню что таким образом сделал себе три штуки одновременно, тогда больше и не нужно было.
2-VKS-:
Сейчас точно посмотрел 236.
Посмотрел в Ночи Ворона? А то как-то не вяжется с
З.Ы.: просто давно уже не играл, точно не вспомнил.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:54   #1588
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Sailes:
от таверны до развалин можно за 5 секунд добраться с помощью телепорта.
Altruist:
Хм... *А как? Что-то я такую руну телепортации не находил?
Это не руна.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты уже был на развалинах, в которых копаются маги воды, то должен был видеть один из телепортов (за решеткой, напротив входа в зал портала в Яркендар, круг с неким подобием больших шипов). Маги тебе расскажут, что по всему Хоринесу есть сеть телепортов. Так вот, ещё один телепорт находиться недалеко от таверны "Мёртвая гарпия" (заколоченная дверь рядом с кладбищем, недалеко от пещеры, где еще Зомбики есть и куча сокровищ).
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:02   #1589
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
[q]Хм...  А как? Что-то я такую руну телепортации не находил.[/q]
От таверны можно добраться с помощью обычного телепорта, вроде тех что в Яркендаре, он находиться в леску недалеко от таверны, за деревянной дверью.;)

[q]Посмотрел в Ночи Ворона? А то как-то не вяжется с[/q]
Это я на пост  1577 сослался ;) [q]Ловкости около 200, стрельба из лука 100% и ещё 50 очков свободного обучения. [/q]
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:20   #1590
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

должен был видеть один из телепортов
Ну и память у меня... Про телепорты только сейчас вспомнил.
 Какой магией можно завалить огн. големов на подступах к дракону? Огонь им, естессно, побоку, молния тоже не берёт, а в ближнем бою сложновато. Свитков на них не напасёшься.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:00   #1591
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
[q] Какой магией можно завалить огн. големов на подступах к дракону? Огонь им, естессно, побоку, молния тоже не берёт, а в ближнем бою сложновато. Свитков на них не напасёшься.[/q]
Ну, я из лука валил, а ты кем играешь?
Воином просто отходишь от них, когда они атакуют, а затем догоняешь комбо ударом. ;)
З.Ы.: довольно просто так завалить и свитков никаких не надо. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:05   #1592
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Absolute Gamer3124:
Кстати, насчет бессмертных: Диего, которого нужно из рудниковой долины вывести - бессмертный или нет? Я на него сразу 3 орка натравил, он их завалил без проблем, потом он напитками жизни себе восполнил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никого не слушай. Не скажу за просто Г2, а вот в Г2-аддон Диего точно бессмертен. Даже если в Минентале его убьют, то он всё равно появится в Хоринисе в 3-ей главе и даже обьяснит как так получилось.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:15   #1593
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Ну, я из лука валил,
Просто дальнобой не качал, а ко всему прочему решил отказаться от КБ, а в итоге своим палом в ближнем бою только с орком и могу справиться. Но спрашиваю потому, что собрался пройти магом (более-менее чистым), а этого монстра и ледяная глыба не останавливает...
2ProVAIDER:
Вообщето молния их не плохо бьёт
Странно. Я шаровую до максимума заряжал, да и видел, что она попала, но попробую ещё.
лучше вызови демона.
мало, стоит для драхена приберечь.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:15   #1594
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Aльтруист:
З.Ы.: довольно просто так завалить и свитков никаких не надо.
Вообщето молния их не плохо бьёт, а ещё лучше вызови демона.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:28   #1595
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
Никого не слушай. Не скажу за просто Г2, а вот в Г2-аддон Диего точно бессмертен.
Я тоже склонялся к этому мнению :)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 19:07   #1596
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
мало, стоит для драхена приберечь.
Для дракона может?К тому времени у тебя уже огненный дождь должен быть готов. Или армия мрака.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 19:43   #1597
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
[q]а ещё лучше вызови демона.[/q]
Ну так и свитков вызова демона не наберёшься, их лучше приберечь для драконов. (Имхо)  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 19:47   #1598
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
К тому времени у тебя уже огненный дождь должен быть готов.
Что касается дождя (а также и бури), то на драконов их лучше не тратить, потому что демоны справляются с ними просто на ура. А вот свитки дождя как нельзя лучше подходят для массового скопления орков или ящеров. Например, возле замка можно побегать, чтобы орки стали догонять, а потом толпу сразу завалить. Или ящеры над водопадом рядом со стоянкой охотников на драконов - тоже достаточно сложное место.

2Altruist: По-моему, лучшее средство против големов (вообще любых, не только огненных) - это Коготь Белиара. Я точно не уверен, но по моему они ставят подряд несколько блоков, в результате чего по голему практически со стопроцентной вероятностью бьет молния, да притом как правило не одна, а две или три! Так что хватает одного удара.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 23:35   #1599
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-VKS-:
Ну так и свитков вызова демона не наберёшься, их лучше приберечь для драконов.
Свиток голема и в бой, демона как-то жалко, если и с големом на пару прекрасно можно спраиться.

2Sailes:
Я точно не уверен, но по моему они ставят подряд несколько блоков, в результате чего по голему практически со стопроцентной вероятностью бьет молния, да притом как правило не одна, а две или три!
У меня ледяные почти всегда умирают с первой молнии, пусть у них и были полные жизни, наверно глюк и вправду.

2ProVAIDER:
Для дракона может?К тому времени у тебя уже огненный дождь должен быть готов. Или армия мрака.
Вообще все подобные свитки нужны исключительно для зачистки огромных толпищь орков или людей ящеров (6 глава), драконы - хм, какие сними могут быть проблемы??? Не понимаю... Только воином, но и то, как уже сказал - свиток голема и вуаля, он мочит его, а не тебя, а ты крамсаешь его по тихоньку.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 23:56   #1600
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Народ, так ведб потом то можно будет руну сделать:)
Ответить с цитированием
Страница 40 из 68 « Первая 303334353637383940 4142434445464750 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика