[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 43 из 68 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.12.2006, 23:20   #1681
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Кто вообще в гильдии воров состоит? Есть члены, которые не в канализации находятся?(а в канализации только 3 человека?)
Вроде слышал, что где-то человек есть, покупающий золото за себестоимость. Это правда?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 23:23   #1682
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Palpatine222 link=board=gothic&t=1144750606&start=1675#1680 date=12/21/06, в 22:20:52
Кто вообще в гильдии воров состоит? Есть члены, которые не в канализации находятся?(а в канализации только 3 человека?)
Вроде слышал, что где-то человек есть, покупающий золото за себестоимость. Это правда?
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_theaf
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:04   #1683
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Что за квест за Дара, где ему нужно орковкую вещь найти, чтобы он телохранителем Ли стал?
За паладинов в 5 главе был квест с орковскими кольцами, тока я сомневаюсь, что все эти орки появятся
Где находится Энгром?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:14   #1684
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Что за квест за Дара, где ему нужно орковкую вещь найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему нужно кольцо предводителей орков. Квест появляется, если играешь не за пала.


Где находится Энгром?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле старой хижины Кавалорна - там еще паладин Маркус руду стережет.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 12:48   #1685
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Неорасу можно только 1 раз дать сварить зелье, там же можно 2 драконьих яйца найти
В долине с Лестером и у какого-то дракона
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:29   #1686
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Насколько я помню только один раз. И то при игре за мага или паладина. При игре за наемника этого квеста нет. Для наемника будет свой квест в 4-5 главе.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:35   #1687
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Palpatine222:
Неорасу можно только 1 раз дать сварить зелье, там же можно 2 драконьих яйца найти
В долине с Лестером и у какого-то дракона
ты спрашиваешь или отвечаешь? хоть бы указал, для разнообразия. А яиц можно будет найти туеву хучу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут указаны пещеры, ЕМНИП, в большинстве из которых есть яйца! В том числе и пещера в низине, где мы встречаем Лестера! Это только в Хоринисе!
Также в Минентале: в логове почти каждого дракона.
На Ирдорате, ЕМНИП, штук 11 яиц.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 14:03   #1688
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

У кого можно купить сердце каменного голема?

Добавление от 12/22/06, в 13:07:30
Цитата:
Сообщение от Vinny B link=board=gothic&t=1144750606&start=1675#1686 date=12/22/06, в 12:35:50
Palpatine222:
ты спрашиваешь или отвечаешь? хоть бы указал, для разнообразия. А яиц можно будет найти туеву хучу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут указаны пещеры, ЕМНИП, в большинстве из которых есть яйца! В том числе и пещера в низине, где мы встречаем Лестера! Это только в Хоринисе!
Также в Минентале: в логове почти каждого дракона.
На Ирдорате, ЕМНИП, штук 11 яиц.


А я думал, что квест с ящерами только за наёмника есть
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 16:58   #1689
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
У кого можно купить сердце каменного голема?
А тебе вальнуть его и вырезать сердечко не проще? ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:01   #1690
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222: по дороге к каменному дракону есть голем и в пещере в Хоринисе(парочка)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:45   #1691
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
У кого можно купить сердце каменного голема?
Сердце каменного голема есть в продаже у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лютеро, торговца редкими вещами в верхнем квартале Хориниса.

Правда в продаже не с 1-й главы. Но в первой главе оно и не нужно. Это ведь закл 4-го круга и станет доступен только после восстановления ГИ. Поэтому тратить LP на выдергивание НЕ нужно. Разве только ради денег.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:16   #1692
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Нашёл способ заработать около 8-10 тысяч опыта с мага скелета
Лучше всего за мага
Нахожу мага-скелета, он начинает в меня стрелять ледяными стрелами, они мне никакого урона не наносят (у меня броня было 100 защиты, вроде самая лучшая за мага)
Потом жду, пока он сделает скелета, убиваю его молнией, жду дальше (он пускает 4 ледяных стрелы и вызывает скелета, за это время можно успеть восстановить ману)
В итоге он перестал в меня стрелять, я подождал 30 секунд и убил его (наверное мана закончилась)
А потом очень долго собирал мечи скелетов)))
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:39   #1693
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Нашёл способ заработать около 8-10 тысяч опыта с мага скелета
Лучше всего за мага
Нахожу мага-скелета, он начинает в меня стрелять ледяными стрелами, они мне никакого урона не наносят (у меня броня было 100 защиты, вроде самая лучшая за мага)
Потом жду, пока он сделает скелета, убиваю его молнией, жду дальше (он пускает 4 ледяных стрелы и вызывает скелета, за это время можно успеть восстановить ману)
В итоге он перестал в меня стрелять, я подождал 30 секунд и убил его (наверное мана закончилась)
А потом очень долго собирал мечи скелетов)))
Ну так не интересно . :P Таким образом можно и в первой главе хоть какой уровень набить.Главное терпенье иметь
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:08   #1694
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR:
Ну так не интересно .  Таким образом можно и в первой главе хоть какой уровень набить.Главное терпенье иметь
Хаха....терпение тут ни кто иметь не будет, только если ради интереса или чтобы рекорд поставить. Помнится рекорд 73 или 78 что ли был::)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:36   #1695
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от RozoR link=board=gothic&t=1144750606&start=1675#1692 date=12/22/06, в 21:39:07
2Palpatine222:
Ну так не интересно . :P Таким образом можно и в первой главе хоть какой уровень набить.Главное терпенье иметь
Неа, в первой главе у тебя ничего не получится)))
Тебе маг скелет будет урон наносить, да и скелетов ты не забьёшь, да и маны мало будет

Добавление от 12/22/06, в 22:37:25
Цитата:
Сообщение от ProVAIDER link=board=gothic&t=1144750606&start=1675#1693 date=12/22/06, в 22:08:24
2RozoR:
Хаха....терпение тут ни кто иметь не будет, только если ради интереса или чтобы рекорд поставить. Помнится рекорд 73 или 78 что ли был::)
73 или 78 скелетов?
Или тысяч опыта, что очень маловероятно
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:11   #1696
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Почему в видео и волпаперах у ДнД на шлеме рожки есть, а в игре нет? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:23   #1697
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от [oder[ link=board=gothic&t=1144750606&start=1675#1695 date=12/22/06, в 23:11:38
Почему в видео и волпаперах у ДнД на шлеме рожки есть, а в игре нет? :)
ДнД - это типо кто ::)
Дракон-нежить что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:28   #1698
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Нашёл способ заработать около 8-10 тысяч опыта с мага скелета
Лучше всего за мага
Нахожу мага-скелета, он начинает в меня стрелять ледяными стрелами, они мне никакого урона не наносят (у меня броня было 100 защиты, вроде самая лучшая за мага)
Потом жду, пока он сделает скелета, убиваю его молнией, жду дальше (он пускает 4 ледяных стрелы и вызывает скелета, за это время можно успеть восстановить ману)
Это ты описал самый читерский способ набора опыта в игре. Я (да и не только я) считаю, что использовать его - портить весь баланс в игре, ибо экспа действительно бесконечная. подобная багофича встречается также на Ирдорате, с теневыми воинами, но там экспа уже не так актуальна, как в Хоринисе в начале или середине игры. Так что мой тебе совет - заканчивай это сомнительное мероприятие, играй честно. :)

наверное мана закончилась
Не, мана у них не кончается, надо просто сохраниться и загрузиться - скелет выйдет из ступора.

73 или 78 скелетов?
Или тысяч опыта, что очень маловероятно
Уровень 78. Для сравнения - в игре по-честному набирается 51-52 уровень. Вот и считай, сколько скелетиков было вызвано...

ДнД - это типо кто
Очевидно не ДнД, а ОнД - охотник на драконов.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:40   #1699
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2luciano:
И все это на втором уровне? *Мы ж про Ярик говорим...
Да и маны не напасешся.
Хм... Я хожу в Яркендар в 3-й главе (за мага).
Насчет маны. 100 маны - шторм, 25 маны - добить огненной бурей. Не хватает на крупную рыбу - отбегаем (предварительно попьянствовав селедкой), восстанавливаем ману и учиняем повторный набег.
Можно, конечно, *пойти в Яркендар в главе №2, тогда выучиваем вызов скелета-гоблина, а проблемных противников валим Ледянным копьем. Можно, естественно в несколько присестов - опять же, спасают быстрые селедки.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:57   #1700
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Скока мин действует быстрая селёдка?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 03:44   #1701
DrLenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Недавно мой перс пал в неравной схватке с толпой бандитов, я хотел было уже загрузить сэйв, но решил посмотреть как того бандита, что возьмет коготь добьет сам Белиар своей молнией. Но он приспокойно повесил коготь на пояс и пошел. Разве не должен он был заново освещать меч? Вроде если появился новый Носитель меч должен трансформироваться.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:08   #1702
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Скока мин действует быстрая селёдка?
Засеки да посмотри.

[/quote]2DrLenin:
Недавно мой перс пал в неравной схватке с толпой бандитов, я хотел было уже загрузить сэйв, но решил посмотреть как того бандита, что возьмет коготь добьет сам Белиар своей молнией. Но он приспокойно повесил коготь на пояс и пошел. Разве не должен он был заново освещать меч? Вроде если появился новый Носитель меч должен трансформироваться.
Блин что за глупые вопросы. ГГ должен освещать меч потому что так задумано. А то что с бандитом ничего не случилось - в этом я не вижу ничего удивительного что задавать такие вопросы. Фантастики насмотрелся:)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:03   #1703
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Даётся ли мне опыт,если вызванное мною существо кого-то убьёт?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 16:26   #1704
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Даётся ли мне опыт,если вызванное мною существо кого-то убьёт?
Есесно.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 17:31   #1705
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
ДнД - это типо кто
Дракон-нежить что-ли?
Блин, ОнД кончено, перепутал, на картинках(видео) у него шлем с рожками из парных лезвий, а в игре нет, откуда это пошло?

Добавление от 12/23/06, в 16:40:26
2DrLenin:
Разве не должен он был заново освещать меч?
А почему, когда я рублю толпу огроменным двуручным мечом по горизонтале повреждение наносится только тому кто рамочкой обведен, а почему тот же огроменный меч можно блокировать мелким кортиком, а почему если съесть ящик яблок то становишься сильнее, а почему... а почему... а почему... просто играй, а если произошло что-то адекватное, ну тогда радуйся это сюрпрайз тебе от разрабов :)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:24   #1706
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2[oder[:
Блин, ОнД кончено, перепутал, на картинках(видео) у него шлем с рожками из парных лезвий, а в игре нет, откуда это пошло?
Этот вопрос, скорее к разрабам... Ролики, наверное, делались прежде, чем были готовы модели доспехов и т.д. Нестыковок много, например, в ролике атаки драконов на замок стражники были в легких доспехах стражников Старого Лагеря первой Готы, да и на замок нападали несколько огн. драконов (судя по расцветке), а не один.
2All: Не раз выполнял квест Ур-Шака, но вот до сих пор не понял, кто из героев был неправ: Ур-Шак, который обманул ГГ и использовал его для личных целей, т.е. хотел снова стать уважаемым шаманом, или всё-таки ГГ, который убил вражьего предводителя/учителя своего друга и побоялся вовремя признаться Ур-Шаку и придумал отмазку для успокоения совести?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 01:50   #1707
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Сколько раз можно молиться Инносу за мага и что за это будет даваться?
20 раз +1 мана?
20 раз +3 жизни?
Или как?

Добавление от 12/24/06, в 01:10:03
Нашёл глюк:
В 4 главе, в замке Долины рудников у какого-то паладина, имя ещё на букву К..... начинается, утащили кошелёк, я этот кошелёк нашёл, отдал паладину и сказал, что подозреваю одного человека, паладин пошёл мочить Яна, но Ян оказался сильнее)))
В итоге, пока паладин валялся, я взял у него все вещи, кошелёк тоже и открыл его
Получил 300 монет, но кошелёк в инвентаре остался))) Его нельзя открыть и у него не написана цена
Этот глюк не из разряда опасных, как допустим кольцо Тенгрона (его Удару отдать можно)?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 11:15   #1708
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Сколько раз можно молиться Инносу за мага и что за это будет даваться?
20 раз +1 мана?
20 раз +3 жизни?
Или как?
По сути дела сначала когда ты жертвуешь 10 раз по 100$ ты получаешь по 1 мане за раз
А потом за теже 100 получаешь +3  к жизни помоему бесконечно. :D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 13:42   #1709
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Можно ли извлечь из игры шрифты?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 15:12   #1710
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Что-то в аддоне с драконами какую-то фигню сделали (я играю за мага, мочил огненного дракона)
1. Я могу пытаться замочить их честно: вызывать големов, пускать все заклинания, пить зелье скорости, мочить его шпагой 120 урона и ВСЁ это бестолку!!! В конце концов сниму его немножко жизней
2. Стоять на месте и мочить его штормом - в итоге он как-то коряво выстрелил в меня 2 раза и не попал, хотя я стоял на месте, а я успел 3 или 4 раза восстановить ману и каждый раз выпускать по 3 шторма

В аддоне количество орков около замка, на мой взгляд увелчили вдвое!!!
Есть ли способ пробраться в их гущу, забраться на что-то и замочить их штормом?
Я пробовал забираться на столбы от палаток, но орки меня оттуда как-то скидывали
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 15:21   #1711
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Есть ли способ пробраться в их гущу, забраться на что-то и замочить их штормом?
Можно заманить их к какой-то хижине и пока орки будут искать вход колдовать себе в удовольствие. По моему именно для этого разработчики и поставили орочьи палатки. Если побегать на скорости вокруг этих палаток, то орки отстанут и застрянут где-то за палаткой, а ты в это время будешь внутри.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:02   #1712
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:Я все время набирал за собой тучу орков, подбегал месту входа в замок(не к воротам а к катапульте,на саму балку) и вырезал спелами(в основном штормом и фаерболами).
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:13   #1713
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от RealDevil link=board=gothic&t=1144750606&start=1700#1711 date=12/24/06, в 15:02:18
2Palpatine222:Я все время набирал за собой тучу орков, подбегал месту входа в замок(не к воротам а к катапульте,на саму балку) и вырезал спелами(в основном штормом и фаерболами).
Это, конечно, способ хороший, но бежать до туда с моего места очень долго, орки 10 раз назад повернут, а если возвращаться за ними, то они скоро тебя в капусту изрубят
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:33   #1714
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Есть ли способ пробраться в их гущу, забраться на что-то и замочить их штормом?
Я пробовал забираться на столбы от палаток, но орки меня оттуда как-то скидывали
учще всего вырезать всех орков около замка когтем выманивая по 2-4 штуки. А если за мага играть то проще всего выпил зелье ускарения сделал круг почета с остановками и разом всех вырубил. :D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:42   #1715
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RozoR:
сделал круг почета с остановками и разом всех вырубил.
не так всё просто. С одного шторма стаю орков не завалишь, да и кастуется он слишком долго, в капусту покрошат. Огн. дождь, конечно, помощнее будет, но это 5 глава... А вот выманивать оков "на бревно" проще с зельем ускорения/быстрой селёдкой. Хотя магу проще (но дольше) отстреливать орков по одному на границе видимости так, чтобы тебя не заметили.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:56   #1716
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Altruist link=board=gothic&t=1144750606&start=1700#1714 date=12/24/06, в 15:42:14
2RozoR:
не так всё просто. С одного шторма стаю орков не завалишь, да и кастуется он слишком долго, в капусту покрошат. Огн. дождь, конечно, помощнее будет, но это 5 глава... А вот выманивать оков "на бревно" проще с зельем ускорения/быстрой селёдкой. Хотя магу проще (но дольше) отстреливать орков по одному на границе видимости так, чтобы тебя не заметили.
Только что забил 20 орков
Выпил скорость и начал бегать мимо орков, когда они начинали орать (то есть остановились и хотят идти обратно), забегал чуть назад, поближе к ними они опять начинали за мной гнаться
В итоге 3 штормами срубил 7000 экспы
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 17:12   #1717
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
В итоге 3 штормами срубил 7000 экспы
Ясно, возьму на заметку. Кстати, на элитников тоже по 3 шторма нужно, или их отдельно устранять? Просто защита от магии у них, насколько помню, гораздо выше, чем у воинов.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 17:52   #1718
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Altruist link=board=gothic&t=1144750606&start=1700#1716 date=12/24/06, в 16:12:38
2Palpatine222:
Ясно, возьму на заметку. Кстати, на элитников тоже по 3 шторма нужно, или их отдельно устранять? Просто защита от магии у них, насколько помню, гораздо выше, чем у воинов.
На  обычного орка - 2 шторма, на элитного - 3
Обычного я забиваю 4 ледяными копьями
Элитного - можно забить молниями, можно 2 большими огненными шарами, раскаченными на полную, но я люблю забивать его ударами вправо - влево, стоя на месте, почти всегда работает
У меня одноручная шпага мастера 120 урона, 60 ловки надо

Скока у тебя маны?
У меня сейчас 340 маны, 39 левел, я огненного дракона забил
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:17   #1719
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
но я люблю забивать его ударами вправо - влево, стоя на месте, почти всегда работает
У меня одноручная шпага мастера 120 урона, 60 ловки надо
огтем сподручнее да еще вдобавок молниями бьет . Элитники и токо так щелкаются. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:38   #1720
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Был за забором
Весёлая там табличка висит)))
Тока вот пещеру с трупами не нашёл, нашёл 2 пещеры, они рядом друг от друга были и ещё одну, широкую, но неглубокую, я кажется её в первой Готике припоминиаю, там вроде раньше ещё лес был, мракорис ещё недалеко сидел
Подскажите, где там пещерка с трупами находится?

Помнится, когда я год назад играл или меньше, бывал за мостом, где ещё в первой Готике город орков был, я по горам туда попал


Добавление от 12/24/06, в 19:44:33
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А, кстати, почему табличка на английском, а не на немецком?
Ответить с цитированием
Страница 43 из 68 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика