[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 45 из 68 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.12.2006, 21:55   #1761
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
у меня ни разу не проходили)))По крайней мере в такой Готике (без аддона)Сомневаюсь, что в аддоне они увеличили дверной проём
Дело не в том, что они увеличили дверной проём. Ничё они не увеличивали. Просто демон проходит,ему по барабану на размеры дверной коробки. НО происходит эт не всегда. По крайней мере тока один раз так случилось, но а больше я не загружался с того места. Убил и пошёл дальше.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:19   #1762
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Скорее демон проходит через дверь Иногда. А дело в том, что башня (именно башня, не голова) Ксардаса немного дырявая. Когда я валил застрявшего в двери демона, провалился сквозь стену. Обычный глюк с плохо состыкованными полигонами. А вот в монастыре демоны ну ни как не пролазят через дверь.
Возвращаясь к вопросу Palpatine222: за мага демонов лучше всего мочить демонами. Два демона рвут одного в 99,5% случаев. Причем учить призыв демона, имхо, не стоит. Лучше купить пачку свитков.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:40   #1763
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Когда я валил застрявшего в двери демона, провалился сквозь стену.
причём тут дырявая. Ну бывают такие баги.
Лучше купить пачку свитков.
ну свиков то не так и много продаётся.
2Palpatine222: А вообще, тока что убил всех демонов в башне ледяным копьём. ИМХО два лучших закла у магов Воды: Ледяное копьё,Шторм.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 14:18   #1764
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Можно ли как-нибудь извлечь из игры шрифты? Просто ну очень надо ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:22   #1765
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dimus:
Маги огня и воды: не пробовал.
Из магов извлекаются одни и теже руны огненый шар, две руны шестого круга (одна из которых изучаемая  в тайной библиотеке(интересно откуда она у них   8)
потом лечение тяжелых ранений и у магов воды еще кулак воды. Никакого разнообразия :(
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:01   #1766
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Torkun:
Можно ли как-нибудь извлечь из игры шрифты? Просто ну очень надо
есть проги, спроси на софте.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:00   #1767
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Вот играю за паладина,раньше были проблемы с ищущими,а сейчас беру свиток огненного ящера и все,вынес всех ищущих с 1 свитком.
Может это кому-нибудь поможет.
ЗЫ:А свиток драконьего снеппера трачу в 1 главе на "очищение" местности.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:39   #1768
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Марв:
сейчас беру свиток огненного ящера и все,вынес всех ищущих с 1 свитком.
свиток драконьего снеппера трачу в 1 главе на "очищение" местности.
Тут надо быть аккуратным, чтобы в состоянии зверя не поднять уровень - жизнь на 12 пунктов не увеличится. А так, согласен, хороший способ. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:04   #1769
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Тут надо быть аккуратным, чтобы в состоянии зверя не поднять уровень - жизнь на 12 пунктов не увеличится.
А меня это ничуть не пугает. Потери жизни можно компенсировать молитвами на статуях Инноса. Долго, конечно, приходится молится, но ещё дольше иной раз перезагружаешся, когда проигрываешь кому-то из-за того, что не за что прокачатся нормально.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 20:02   #1770
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Тут надо быть аккуратным,
Хех, 12 жизни это фигня, так же как и 24 и 36:) Да и у Дарона на площади тоже можно много жизни срубить.

Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 20:15   #1771
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
Хех, 12 жизни это фигня, так же как и 24 и 36 Да и у Дарона на площади тоже можно много жизни срубить.
Ну Дарона можно не считать т.к те 80 жизни что он дает уйдут на улучшения КБ.А молитвами иносу долго и очень мучительно , особенно если играешь не магом.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:55   #1772
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

В 5 главе нужно сердце демона и сердце каменного голема
Могу научиться их вынимать, но лучше всё-же у кого-то купить. У Лютеро нет
Если не у кого купить, то подскажите, где найти демона (включая Яркендар и Долину)
В обоих башнях Ксардаса их уже нет, в Яркендаре около пиратов тоже, в библиотеке и в развалинах каменного дракона тоже нету
Может их будет продавать кто-нибудь из людей по прибытию на Ирдорат?
Нужно сделать Армию тьмы

Добавление от 12/29/06, в 22:15:31
Где находится Бифф в аддоне
Знаю, что в Долине, но в какой части?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:29   #1773
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
В обоих башнях Ксардаса их уже нет, в Яркендаре около пиратов тоже, в библиотеке и в развалинах каменного дракона тоже нету
По-моему, больше нигде их не встретишь. Могу код поискать, если надо.

Где находится Бифф в аддоне
Знаю, что в Долине, но в какой части?
Сразу у прохода, там, где в четвертой главе охотников на драконов встретил.

2master gothici:
А меня это ничуть не пугает.
Меня, собственно, тоже, но зачем понижать себе характеристики, когда можно этого не делать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:59   #1774
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1144750606&start=1750#1772 date=12/29/06, в 22:29:42
2Palpatine222:
По-моему, больше нигде их не встретишь. Могу код поискать, если надо.

Сразу у прохода, там, где в четвертой главе охотников на драконов встретил.
А в 5 главе? Просто я хочу его в команду взять
Продают ли на корабле в 6 главе сердце каменного голема и сердце демона?
жалко, что после того, как устроишь на работу Волка, его нельзя на корабль взять или это можно как-то исправить?


2master gothici:
Меня, собственно, тоже, но зачем понижать себе характеристики, когда можно этого не делать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:23   #1775
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Palpatine222 link=board=gothic&t=1144750606&start=1750#1771 date=12/29/06, в 21:55:31
нужно сердце демона
Не знаю работает ли, ;) но попробуй вызвать и с вызванных снять.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 04:01   #1776
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Сердца, вроде как в продаже встретить вообще нельзя(учить надо):(
жалко, что после того, как устроишь на работу Волка, его нельзя на корабль взять или это можно как-то исправить?
Нет, нельзя.
2Bozak:
Не знаю работает ли,  но попробуй вызвать и с вызванных снять.
не сработает;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:12   #1777
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
А меня это ничуть не пугает. Потери жизни можно компенсировать молитвами на статуях Инноса. Долго, конечно, приходится молится, но ещё дольше иной раз перезагружаешся, когда проигрываешь кому-то из-за того, что не за что прокачатся нормально.
А я никогда не делаю так,прокачиваю только силу,ману или ловкость,ввиду выбранного класса.Можно коронками+лечебный корень(зелья),когда драконий корень закончится.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 14:32   #1778
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Bozak:
попробуй вызвать и с вызванных снять.
Не, с вызванных точно ничего не возьмёшь. И вообще мне интересно как ты добрался до 5-й главы не умея вынимать сердце? Как же ты Глаз Инноса востанавливал после битвы с драконами?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 14:59   #1779
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
И вообще мне интересно как ты добрался до 5-й главы не умея вынимать сердце? Как же ты Глаз Инноса востанавливал после битвы с драконами?
Помоему не надо ничего учить,но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 16:36   #1780
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Продают ли на корабле в 6 главе сердце каменного голема и сердце демона?
Не продают, ищи сердца у торговца в верхнем квартале ( по-моему Лютеро ).

Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:05   #1781
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Ну Дарона можно не считать т.к те 80 жизни что он дает
А можно поподробнее ?  Я во 2 части, но у Дарона реплик нет совсем (пункт "КОНЕЦ" и всё).  Он даёт жизни ?  До этого я с ним общался, но ничего плохого ему не делал, правда и не жертвовал ничего (доставал ему статуэтку, чтобы меня приняли в монастырь).  Как с него стрясти здоровье ?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:14   #1782
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Как с него стрясти здоровье ?
Здоровье можно стрясти, только если ты еще не являешься магом (послушником еще можно).
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:23   #1783
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
Не, с вызванных точно ничего не возьмёшь. И вообще мне интересно как ты добрался до 5-й главы не умея вынимать сердце? Как же ты Глаз Инноса востанавливал после битвы с драконами?
Ничего учить не надо,после того как Пирокар отдаст Глаз Инноса и научит им пользоваться,все сердца драконов можно спокойно снять с их тушки.
2DIV EDX:
А можно поподробнее ? *Я во 2 части, но у Дарона реплик нет совсем (пункт "КОНЕЦ" и всё). *Он даёт жизни ? *До этого я с ним общался, но ничего плохого ему не делал, правда и не жертвовал ничего (доставал ему статуэтку, чтобы меня приняли в монастырь). *Как с него стрясти здоровье ?
Дарону нужно жертвовать по 50 золотых и так до 1000 золотых,за это вам дается здоровье и за одни 50(один раз) 1 очко умения.Обычно я это делаю в первой главе и никаких проблем не замечал,но если ты идешь путем мага,то надо жертвовать до вступления в монастырь.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:26   #1784
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

До вступления в монастырь я бы удавился, но не отдал бы Дарону 1000 уё.  Денех тогда не было...
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:31   #1785
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
До вступления в монастырь я бы удавился, но не отдал бы Дарону 1000 уё.  Денех тогда не было...
дело все в том, что эти деньги можно вернуть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подкрадываешься ночью с спящему Дарону и, стоя на одном месте, лупасишь его. Потом забираешься деньги. Можно скастовать забвение, а можно этого не делать и заплатить лорду Андре штраф в размере 50 золотых.
Вот такие дела. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:11   #1786
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Кстати, насчёт спящего Дарона.  Кто-то из гильдии воров рекомендовал почистить его сундучок, т.к. Дарон якобы хранит несметные сокровища.  Где этот сундучок ?  В том помещении, где он спит (домик Зуриса), есть только сундучок Зуриса, явно без сокровищ.  Где сокровища Дарона ?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:12   #1787
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Но он же спит в доме еще с кем-то,неужели этому мужику пофиг,и он продолжает спать?Легче идти в ученики к Хараду-кузнецу и проблемы с деньгами у тебя просто исчезнет.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:19   #1788
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Марв:
Но он же спит в доме еще с кем-то,неужели этому мужику пофиг,и он продолжает спать?
Если ты крадешься, спящие не услышат. А если бить кого-то, не двигаяст с места, неписи тоже не просыпаются. Такой методикой можно избить всех, заплатив за каждого всего по 50 золотых, а не по 200+, если бы тебя заметили. ;) Кстати, это в конечном итоге будет выгоднее - как в плане опыта, так и денег.

Легче идти в ученики к Хараду-кузнецу и проблемы с деньгами у тебя просто исчезнет.
Если ты имеешь в виду использовать баг с бесконечными заготовками, то это читерское набирание денег, никогда им не пользовался.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:42   #1789
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Тогда есть ли демоны на последнем острове?
И сильная ли руна Армия тьмы? Может я зря мучаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:48   #1790
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Тогда есть ли демоны на последнем острове?
И сильная ли руна Армия тьмы?
Демонов,если память мне не изменяет, ни одного на Ирдорате нет. Там наверно слишком опасно для демонов, не прижились они там. А насчёт руны тут уж дело вкуса. Моё мнение такое - в 6-й главе от неё толку мало.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 22:37   #1791
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Если ты имеешь в виду использовать баг с бесконечными заготовками, то это читерское набирание денег, никогда им не пользовался.
А для меня это просто профессия кузнеца,стоять ночью у наковальни и делать Эль-Бастардо.Даже если у Бенета не было бесконечных заготовок,то 10 ты по-любому найдешь,а это около 4111 рублей(при полной прокачки ковка мечей у Гарада) и я потратил на это кровные очки обучения и не считаю это читерством.
2master gothici:
ИМХО,ни какого.Луше сделай руну "Вызов Демона",а уж эта тварь позаботится о всех твоих проблемах,типа драконов и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 23:03   #1792
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Где в 5 главе находится Бифф?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 23:17   #1793
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Где в 5 главе находится Бифф?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты с ним заключал договор и потом расторг его, то на спуске от входа в Миненталь. Там же он стоит, если ты с ним договора не заключал. А вот если он работает на тебя, но ты просто убежал от него в 4-й главе, то спустись по тарану и иди прямо. Бифф выбежит из лесу тебе навстречу. Или может у тебя его убили, а ты как-то не заметил?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 00:50   #1794
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Оказывается с собой можно и Халвора взять! Кого ещё можно взять в аддоне, в отличии от такой Готики? Просто на сайте в Готике 2 (без аддона) в команде корабля Халвор не указан. Я его не брал и так слишком много людей в команде, пришлось даже от Ларса отказаться
Возможно Халвора можно взять только, если станешь вором

Добавление от 12/31/06, в 00:00:44
Кто самый бесполезный в команде (кроме Волка, Марио, Гириона и Халвора)?
Что делает Халвор на корабле?
Есть ли ещё одержимые после Брутуса с Секобом?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:03   #1795
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222:
Оказывается с собой можно и Халвора взять!
Нет, Халвора взять нельзя, он откажется и скажет, что ему и в Хоринисе хорошо.

Есть ли ещё одержимые после Брутуса с Секобом?
Все одержимые.

Кто самый бесполезный в команде
Зависит от того, кем играешь. Мне как правило вообще кроме магов, у которых драконий корень и коронка, никто был нафиг не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:07   #1796
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Palpatine222: Самый бесполезный - это Бифф. Никакой от него помощи! Зато какое я удовольствие получил наблюдая за ним перел отплытием, когда он пошёл в глубь острова искать сокровища!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:25   #1797
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Если ты имеешь в виду использовать баг с бесконечными заготовками, то это читерское набирание денег, никогда им не пользовался.
Не стоит думать столь однозначно. Я думаю, очень даже можно этим способом пользоваться. Мало ли какой большой склад железа Беннет держит под полой. :D Нормальный игровой способ, особенно если им не злоупотреблять, ИМХО - предусмотренный. Как, впрочем, и в 1-й Готике. Не все ж сразу такие вумные и лезут за рогами мракорисов и прочим баблом (Г1) или нагло обворовывают всех-всхе неписей, последнее более неигровой способ, чем бесконечные заготовки. А баланс они не нарушают... в отличие, например, от багов с бесконечным опытом.
2Palpatine222:
Возможно Халвора можно взять только, если станешь вором
Хальвора вообще нельзя взять, будучи вором или не будучи.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 03:02   #1798
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Нормальный игровой способ
Не согласен. Никакой это способ не нормальный, и тем более не игровой. С тем же успехов можно было бы положить в сундук Беннета 10000 (количество нулей дописать по своему усмотрению) золотых, добавив возможность его открытия за 1 LP. результат получается совершенно одинаковый. ::)
ИМХО - предусмотренный.
Я так не думаю. Конечно, разрабы могли рассчитывать на то, что в Готику играют люди, не ставящие себе целью получения бесконечного золота совершенно на халяву, но все-таки и таких полно находится. Ну какой смысл новичку, впервые севшему за Г2, ничего в игре не умеющему,  таскаться по местности, выискивая сокровища, когда можно достать тонны золота для всех необходимых вещей, отыскав в игре неиссякаемый золотой источник? Никакого. Более того, он с радостью использует подвернувшийся шанс.
А баланс они не нарушают...
Нарушают, правда, только в первой главе. А также частично убивают интерес прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 03:37   #1799
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Не согласен. Никакой это способ не нормальный, и тем более не игровой. С тем же успехов можно было бы положить в сундук Беннета 10000 (количество нулей дописать по своему усмотрению) золотых, добавив возможность его открытия за 1 LP. результат получается совершенно одинаковый.
Не верно. Можно и Марвином достать все это, а прийдется таки попотеть.
Ну какой смысл новичку, впервые севшему за Г2, ничего в игре не умеющему,  таскаться по местности, выискивая сокровища, когда можно достать тонны золота для всех необходимых вещей, отыскав в игре неиссякаемый золотой источник? Никакого. Более того, он с радостью использует подвернувшийся шанс.
И что ты предлагаешь? Длинную нотацию в дневничок на заметку? "Можно так, но это плехо". Практически все новички только тем и занимаются, что поиском именно таких источников денег. Мало кому интересно, однажды узнавши об например, воровстве, тут же бежать по грошам всем в барсетку. И интерес от игры подчистую такая тотальность убивает. Или избивать всех НПС совершенно нереалистическими методами. Когда тут пожалуйста - вообразите, что у Беннета там большие запасы, а бесконечно драть деньги все равно не получится - от смерти не денешься, а 70 и больше (дай-то Бог) лет - уже не бесконечность. :angel:
Да и никому не нужно закачивать бабки сотнями тысяч. Неужели нельзя придумать какой-нибудь бизнес...
Баг-то багом, а вот в допустимых порциях им пользоваться очень даже можно, и еще, например, багом со стрелами лука/арбалета (не магического оружия).
Нарушают, правда, только в первой главе.
Интересно, и как?
А также частично убивают интерес прохождения.
В зависимости, как пользоваться этим багом... что ж, совсем мечи не ковать?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:44   #1800
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Есть квест за Дара, где ему надо вещь орков принести
Где её достать?
Ответить с цитированием
Страница 45 из 68 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика