[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 50 из 68 « Первая 404344454647484950 5152535455565760 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.01.2007, 17:12   #1961
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:
что за сюрприз на Ирдорате устраивает?
Когда на корабль нападают орки, он убегает. *Потом находишь его в следующей комнате после Архонта. *Он говорит: "Ты надоел моему хозяину, надо было убить тебя раньше, щас мы с моими друзьями этим займёмся". *В начале диалога тебе дают 5000 экспы за встречу - это и есть сюрприз :) *А потом просто дерёшься с ним и кучей скелетов (свиток волны смерти рулит).
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:22   #1962
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
Выясняется, что он предатель и служит Белиару. Он устроит тебе ловушку возле камер. Вот это и весь прикол.
И это ещё не все!! За это дают 5000 опыта :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:24   #1963
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
либо морозить блоком и лупить ШМ
если уж заморозил, то лупить мечом, зачем ману тратить ?
Наверно, RAMull имел ввиду лупить Шпагой Мастера. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 17:58   #1964
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2D@NG3r:
Наверно, RAMull имел ввиду лупить Шпагой Мастера
Я подумал Шаровой Молнией :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 19:48   #1965
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Очень даже приятная - отдал 5000 опыта и подох от одной волны смерти.
В таком случае почему возникли проблемы с Архолом?Волны смерти разве недостаточно?
Мне (как мечнику) гораздо сложнее выносить Марио, чем Архола, потому что у него и меч круче, и скелетов вокруг больше. И это при том, что в комнате Архола пару скелетов сначала можно убить, а потом уже и на него самого бросаться. С Марио же так не пройдет, потому что с ним поговорить надо, чтобы опыт получить.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:10   #1966
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
В таком случае почему возникли проблемы с Архолом?
Потому что в прошлый раз проходил НЕ адд-он, и свитки были недоступны т.к. требовали много маны.  А Марио тогда не было.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:18   #1967
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vinny B:
А чем он таким примечателен, что за сюрприз на Ирдорате устраивает?
Добавлю: он закрывает квест "Одержимые". Точнее, у него последний альманах, который относим магам на корабле.
2DIV EDX:
Сколько крови у меня попил этот тёмный лорд архонт (или как его там), когда мочил его паладином - блин, самое трудное место в игре было.  А сейчас, магом, один выстрел руны "уничтожение нежити" и всё !  Нет, что-то не так с балансом в игре !
И это говорит тот, кто утверждает, что баг с КБ ищущих - не баг, а фича для особо пытливых. ::):)
Паладином также можно легко вынести склепик - свитками массового поражения, если предварительно глупо их не растратить на всякую галиматью.
Читерство - это марвин.
Учим матчасть. Чит (русская транскрипция) - обман. А Марвин - коды. И читерство не обязательно коды.
А "баг" с ищущими - это не баг, а фича, спрятанная разработчиками и доступная только очень изобретательным игрокам (а также посетителям игровых форумов)
Это не фича, а баг. Если хорошенько поразмыслить, то это именно так. Вот посмотри: ну зачем магу в третьей главе руна "Огненного дождя"? И это называется фича? А ведь с некоторым рунами можно смело идти к Ксардасу, доложить что достал Коготь Белиара и тот даже примет образцы оного для опытов (насколько я помню по своим прохождениям). Ну для кого это фича? И разве фичей можно назвать то, что у ищущего ничего нет из рун в инвентаре, а при известных усилиях появляетя джентельменский набор? Это все равно что поставить в самом начале сундук с двумя отделениями, в первом - три золотых для особо одаренных, а если пофокусничать - получаем тот же КБ.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 21:12   #1968
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Блин, из финального ролика адд-она убрали прикольный эпизод о том, как они на корабле делят сокровища !

И зачем за финального дракона дают экспу, её же некуда потратить ?
Он мне ещё и уровень повысил до 53 :)

Всем спасибо за общение и помощь в прохождении.
После апгрейда компа вернусь пообсуждать Готику 3.  Готику 2 гонял на видеокарте GeForce2 MX   :)  Думаю, что для Готики 3 такое не прокатит
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 21:57   #1969
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Потому что в прошлый раз проходил НЕ адд-он, и свитки были недоступны т.к. требовали много маны.  А Марио тогда не было.
Понятно. В любом случае, сравнивать аддон и аддоф не стоит, по уровню сложности игры совершенно разные.

Блин, из финального ролика адд-она убрали прикольный эпизод о том, как они на корабле делят сокровища!
Посмотри титры до конца - будет тебе этот эпизод. ;)

И зачем за финального дракона дают экспу, её же некуда потратить?
Просто отсутствие экспы, на мой взгляд, смотрелось бы нелепо - дескать, всех рубили-рубили, опыт получали, а за самого главного монста - ничего.
Да и вообще в игре опыт дается в зависимости от уровня противника, этот уровень умножается на 20. Делать у драконв-нежити уровень 0 просто смешно. :)

Он мне ещё и уровень повысил до 53
Ты явно магами скелетами баловался. ;)

После апгрейда компа вернусь пообсуждать Готику 3.
Ждем-с. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:10   #1970
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Посмотри титры до конца
Смотрел до конца.  Не было.  Версия Акеллы.

сравнивать аддон и аддоф не стоит
адд-он проще ?

Ты явно магами скелетами баловался
не понял.  Убивал всех, и магов-скелетов тоже.  Только их всего-то во всей игре несколько штук будет.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:16   #1971
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Сколько крови у меня попил этот тёмный лорд архонт (или как его там), когда мочил его паладином - блин, самое трудное место в игре было.  А сейчас, магом, один выстрел руны "уничтожение нежити" и всё !  Нет, что-то не так с балансом в игре !
Тёмный Лорд ушёл с двух ударов, Марио тоже. Похоже кто-то не умеет качаться ;)
Играл ОнД, к моменту драки с Архолом было 200+ силы  где-то 1100 жизней. Оружие: топор, 200 повреждений, 170 силы. Навык владения одноручником - 100%. Зачищать Чертоги Ирдората было неинтересно, так как ни один противник не представлял серьёзной угрозы. Зато, почувствовал себя Избранным Инноса 8)

Блин, из финального ролика адд-она убрали прикольный эпизод о том, как они на корабле делят сокровища !
Не убрали. Ролик идёт сразу после титров.

Вообще, в Готике не очень хороший баланс: в начале играть тяжело, а потом становится очень легко. Жёсткую систему крайне сложно нормально сбалансить. Лучше бы уж сделали частичный левелинг.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:23   #1972
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Вообще, в Готике не очень хороший баланс: в начале играть тяжело, а потом становится очень легко. Жёсткую систему крайне сложно нормально сбалансить. Лучше бы уж сделали частичный левелинг.
В какой-то мере это конечно так, но зато чувствуешь результаты своей прокачки. А то в Обливионе качаешся-качаешся, а толку от этого маловато.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:25   #1973
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Ано Брайт:
Вообще, в Готике не очень хороший баланс: в начале играть тяжело, а потом становится очень легко. Жёсткую систему крайне сложно нормально сбалансить. Лучше бы уж сделали частичный левелинг.
Жалко, что в Готике не уровней сложности. :(
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:30   #1974
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DimonKDF:

Подумайте о смысловом наполнении ваших постов №1961 и 1972. Проще говоря, последнее устное предупреждение за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:02   #1975
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Смотрел до конца.  Не было.  Версия Акеллы.
Там как бы и не ролик, просто слышны голоса ГГ и его друзей. Как уже было замечено, должен идти после всех титров.

адд-он проще ?
Аддоф, причем намного. :)

не понял.  Убивал всех, и магов-скелетов тоже.  Только их всего-то во всей игре несколько штук будет.
По моим наблюдениям, больше 52 уровня в игре по-честному не набрать. Но если прокачаться на магах-скелетах, вызывающих нежить, то можно получить больше уровень. Правда, можно еще зачистить весь Хоринис и все фермы с целью получения опыта, но я этим не увлекался. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 00:00   #1976
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
можно еще зачистить весь Хоринис и все фермы с целью получения опыта, но я этим не увлекался
А я увлекался :)
Всю долину Рудников, Яркендар и Хоринис.  За редкими исключениями.  Этим ещё 2 уровня набрал.  Ну, плюс карманное воровство.

адд-он проще ? Аддоф, причем намного.
Странно.  У меня противоположные ощущения.  Ну и ладно.


Добавление от 01/19/07, в 23:20:53
Ещё раз внимательно просмотрел финальный ролик.  Этого эпизода нет.  Видимо, не во всех переводах он есть.  Правда, между титрами на фоне уплывающего корабля и остальными титрами стоит странная тишина пару секунд.  Наверное, лень было переводить, просто затёрли  :(
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 08:58   #1977
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DIV EDX:
Ещё раз внимательно просмотрел финальный ролик. *Этого эпизода нет. *Видимо, не во всех переводах он есть. *Правда, между титрами на фоне уплывающего корабля и остальными титрами стоит странная тишина пару секунд. *Наверное, лень было переводить, просто затёрли *
Я тут на днях ролики с Акелловской версии взял. Смотрел сам - работает :)
До этого играл в пиратку - тоже были :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 11:42   #1978
Celebrate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici: разве я приводил в пример Обливион? Такой левелинг как раз делать не надо.
Но характеристики хотя бы боссов могли бы сделать "плавающими".
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:30   #1979
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
За это дают 5000 опыта
тока он пользы не несёт.
2master gothici:
А то в Обливионе качаешся-качаешся, а толку от этого маловато.
ДА ещё смотря на каком уровне сложности. На среднем вообще не чувствуется. А на лёгком все падают с одного удара. Так что левел-ап у неписей лишнее. Готика 2 этому подтверждение.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 11:05   #1980
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Ано Брайт link=board=gothic&t=1144750606&start=1975#1977 date=01/20/07, в 10:42:04
2master gothici: разве я приводил в пример Обливион? Такой левелинг как раз делать не надо.
Но характеристики хотя бы боссов могли бы сделать "плавающими".
Ой не стоит рисковать! Это не самая большая проблема игры, которой нужна доработка. Лучше в этом плане ничего не менять...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 13:31   #1981
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Сейчас за мага прохожу и вот обратил внимание, что на Армию мрака надо сердце демона и еще кроме всего прочего сердце голема. С големским оно еще понятно, его Лютеро продает в то ли 3, то ли 4 главе. Имхо, как раз для этого сделано. А вот неужели сердце демона никак не добыть, не выучивая скилл? Не предусмотрели это видать. Раньше учил специально только для этого, знаю что стоит всего 3 LP, но не хотелось подаваться в охотничьи скиллы, маг как-никак.

Например заклы и некоторые редкие ингридиенты для них:
Вызвать голема - сердце голема;
Вызвать демона - сердце демона;
Армия мрака - сердце и демона, и голема, да еще и язык огн.ящерицы, если не ошибаюсь;
Огн. дождь - язык огн.ящерицы
Большая огн.буря - язык огн.ящерицы

Видим, что вроде как 1 сердце голема есть в продаже, поэтому можем выучить только его вызов. Сердца демона я не нашел, поэтому Армия мрака и Вызов демона отпадают.
А вот языка огн.ящерицы есть 2 штуки - 1 в палатке около замка в Минентале, другая недалеко от затонувшей башни Ксардаса на камушке. И если я опять же не ошибаюсь есть в продаже у Горакса. Не помню, т.к. уже давно не рубился, а щас глава еще только 2-я идет. Не дошел до того места.
Поэтому с заклами с языком проблем тоже нет.
Радует только одно, что к тому времени, когда мы сможем сделать эти заклинания уже в живых никого не будет, Ирдорат не считается. Поэтому видать разрабы специально сердце демона не положили нигде, чтоб жизнь малиной не казалась. Но все ж может кто его находил или видел в продаже?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:01   #1982
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RAMull:
Армия мрака - сердце и демона, и голема, да еще и язык огн.ящерицы, если не ошибаюсь;
Ещё ведь и сам свиток Армии мрака нужен, а он есть в продаже у Лютеро только в 5-й главе и поэтому,
когда мы сможем сделать это заклинание уже в живых никого не будет
:(
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:33   #1983
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NightRAVеn:
Ещё ведь и сам свиток Армии мрака нужен, а он есть в продаже у Лютеро только в 5-й главе
Нет, свиток изученного заклинания обязательно сразу появится в продаже у Горакса, так что проблем с изучением не возникнет.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:38   #1984
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RAMull:
Но все ж может кто его находил или видел в продаже?
Нет, нигде ты его не найдёшь. Моё мнение, что разработчики не упустили этот момент, а просто рассчитывали на то, что игрок по-любому обучится вырывать сердце, чтобы брать сердце дракона. А я вот даже и не знаю, никогда не пробовал - сердце дракона можно взять, если не умеешь добывать сердце?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:55   #1985
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

сердце дракона можно взять, если не умеешь добывать сердце?
Да можно. Сам брал когда играл за Пала.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 09:20   #1986
TiPro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А почему никто не выложил на сайте, что есть так называемый "Огненный Лук". Я вот сколько уже играю, только сейчас обнаружил что он есть) И то обнаружил не я, а мой друг, который играет в ночь ворона первый раз)))


Добавление от 01/25/07, в 08:39:34
А еще, если идти через восточный лес к кругу солнца, то там где лестницы будет шахта. Я в этой шахте нашел мертвого Сатураса)А в Яркендаре он живой))
P.S. У меня III глава
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 09:51   #1987
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2USSRxTiPro:

А почему никто не выложил на сайте, что есть так называемый "Огненный Лук".
Ну все знают о нем вообще-то.

А еще, если идти через восточный лес к кругу солнца, то там где лестницы будет шахта. Я в этой шахте нашел мертвого Сатураса)А в Яркендаре он живой))
Так движок игры "переносит" неписей между локациями. Хоринисский Сатурас за ненужностью выбрасывается в укромную пещеру в виде трупа. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 14:23   #1988
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от USSRxTiPro link=board=gothic&t=1144750606&start=1975#1985 date=01/25/07, в 08:20:02
А почему никто не выложил на сайте, что есть так называемый "Огненный Лук".
Просто смотреть надо лучше.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 20:15   #1989
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Так движок игры "переносит" неписей между локациями. Хоринисский Сатурас за ненужностью выбрасывается в укромную пещеру в виде трупа.
Шутиль что ли? А я готов поверить.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:31   #1990
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR


2Anuriel:
Это была не шутка, а факт.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:44   #1991
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel: Благодаря этому приколу можно заполучить амулет Ангара, после того как отдашь его ему в Минентале. Ангар по возвращению в Хоринис тоже сбрасывается в укромное местечко Миненталя.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:26   #1992
Iguanodon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1144750606&start=1975#1983 date=01/24/07, в 15:38:16
2RAMull:
Нет, нигде ты его не найдёшь.
В пятой главе Лютеро продает.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:42   #1993
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Если не секрет: где эти морги расположены? Хотя бы самые крупные?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:57   #1994
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel: Тот, что в Минентале - за забором орков, в той расщелине, где в Г1 ГГ с Горном свитки превращения в мясного жука берут при добывании юнитора. В Хоринисе - рядом с Кругом Солнца, если спускатся от него по лестнице вниз по направлению к кольцу камней и винодельному заводику Вино, на половине спуска с этой лестнице есть пещера с ползунами и скелетами. Там они часто и лежат. В Хоринисе, правда, они зачастую лежат за камнем с факелом. Туда можно попасть с помощью превращения в животное или МАРВИНОМ. Педро, после своего предательства, именно там стоит и если его побить, то Парлан тебя оштрафует.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 18:22   #1995
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Что-то я не понимаю, Педро же вроде только на Ирдораде появляется после предательства...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:20   #1996
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2D@NG3r:
Педро же вроде только на Ирдораде появляется после предательства...
А до этого времени он стоит там где я сказал. В игре он больше до Ирдората не учавствует и если ты к нему проберёшся (что честным путём не сделать), то по сюжету ты раньше времени не двинешся.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:41   #1997
ErzBaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel: еще один морг в пещере напротив бывщего болотного лагеря(если уже назвали сорри).
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:59   #1998
Edward87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Слышал, что в Gothic II:NoTR где-то есть Ур-Шак. А где именно? И можно ли с ним поговорить?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 22:12   #1999
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Edward87:
лышал, что в Gothic II:NoTR где-то есть Ур-Шак. А где именно?
В Минентале (она же "Долина рудников").
И можно ли с ним поговорить?
По основному квесту надо будет с ним встретиться - поговоришь.

Добавылено позже:
а где именно?
ЕМНИП в районе того места, где находится экспедиция, на которую нападают потом орки, рядом с башней Ксардаса.
Квест тебе даст один из главных паладинов в замке, Орик, что-ли. смысл его: замочить главного шамана орков.
ни разу не встречал его
моя ошибка: квест - побочный! ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 22:21   #2000
Edward87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

В Минентале (она же "Долина рудников").
А где именно?
По основному квесту надо будет с ним встретиться - поговоришь.
Странно... 2 раза прошел Ночь Ворона и никакого основного квеста, связанного с ним, не заметил :-[
Ответить с цитированием
Страница 50 из 68 « Первая 404344454647484950 5152535455565760 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика