[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 55 из 68 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2007, 18:38   #2161
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Согласен с 2Sailes:.
И зачистка всего Миненталя во второй главе это не подвиг ИМХО. Можно и в первой зачстить, если побежать вперёд сюжета.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:40   #2162
DozDr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 Sailes:
Проблема-то ведь не в халявных рунах, а в...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
халявной мане. Кольцо астральной энергии лежит на утёсе за Никласом и добраться до него можно в кожанке, или голым. Ещё одно кольцо на плато за стоянкой Кавалорна. После этого вся жратва, вся трава и все напитки - абсолютно не нужны.
Вторая проблема игры в тупости жЫвотных. Тролли не догадываются о том, что ёлку можно обойти. Тролля можно методично зарубить киркой из-за берёзы. Близорукого дракона - также методично открыто расстрелять с 5-ти метров. Ищущего - позвать и зайти за дерево. Переодеться хоть до трусов или попить пивка, он вам тактично не помешает. Можно отстрелить из-за дерева всех бандитов возле лагеря пиратов. Можно в-одиночку с простеньким луком перестрелять весь лагерь Декстера с крыши сарая. Ни один не догадается снизу выстрелить в вас. Можно заковырять насмерть перочинным ножиком водоплавающих динозавров. Зайди по грудь в воду, драгон-снепперы или элитные орки подплывут и будут терпеливо ждать, пока вы из не заковыряете дОсметри. 2 армии орков-пацифистов под стенами замка Миненталя (2-ая глава и 4-ая глава, респаун) - это отдельное спасибо разрабам!

А вот скромная, воткнутая в землю табличка с надписью на Таймс-нью-роман, что не верьте всяким вракам, и никаких орков тут нет (как вы и сами видите) - это неплохой прикол от разрабов. Я б за её прочтение давал экспу - добраться туда в-одиночку (без Марвина) действительно непросто. Говорят есть ещё один прикол в Яркендаре - я его не видел. Розовые кубы (храм Аданоса снаружи) - видел.

Добавление от 03/09/07, в 19:00:02
2 Готоманы:
Делюсь впечатлениями. Мракорис в поединке может забраться на дерево. Он забирается вверх ногами, обхватив ствол лапами. При очередном ранении дёргается и забирается выше. Посмертно виснет на кроне, свесив лапки.  :'(
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:43   #2163
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DozDr:
Аналогично и с богомолами, ящерицами, болотными червями и прочей живностью :)
Классное зрелище :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:53   #2164
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DozDr: У меня вообще мракорис проваливался сквозь меня. Притом я мог его валить, а он меня нет.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:57   #2165
trusterscorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Подскажите, кто знает.Я убил заморозкой Ищущего и снял руны.  можно где-то достать одежду мага? Играю за пала.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:00   #2166
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
Достать мантию Мага Огня, если играешь за пала, нет, а мантию ищущего тем более.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:48   #2167
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2trusterscorp:
В твоем случае - только чит-кодами.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:01   #2168
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DozDr:
Проблема-то ведь не в халявных рунах, а в...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
халявной мане. Кольцо астральной энергии лежит на утёсе за Никласом и добраться до него можно в кожанке, или голым. Ещё одно кольцо на плато за стоянкой Кавалорна. После этого вся жратва, вся трава и все напитки - абсолютно не нужны.
Вторая проблема игры в тупости жЫвотных. Тролли не догадываются о том, что ёлку можно обойти. Тролля можно методично зарубить киркой из-за берёзы. Близорукого дракона - также методично открыто расстрелять с 5-ти метров. Ищущего - позвать и зайти за дерево. Переодеться хоть до трусов или попить пивка, он вам тактично не помешает. Можно отстрелить из-за дерева всех бандитов возле лагеря пиратов. Можно в-одиночку с простеньким луком перестрелять весь лагерь Декстера с крыши сарая. Ни один не догадается снизу выстрелить в вас. Можно заковырять насмерть перочинным ножиком водоплавающих динозавров. Зайди по грудь в воду, драгон-снепперы или элитные орки подплывут и будут терпеливо ждать, пока вы из не заковыряете дОсметри. 2 армии орков-пацифистов под стенами замка Миненталя (2-ая глава и 4-ая глава, респаун) - это отдельное спасибо разрабам!
Согласен, все тобой описанное здорово облегчает жизнь в игре. Другой вопрос, стоит ли заниматься таким изощренным поиском багов и недоработок игры. Если цель - просто пройти игру, не ставя перед собой глобальные задачи типа зачистки всех мобов в Минентале во второй главе за мага (что без бага с тараном довольно проблематично) и получения тем самым халявной экспы, то смысла в этом вообще говоря нету. К тому могу, по собственному опыту могу сказать, долбить орков у тарана настолько нудное занятие, что очень быстро надоедает. Гораздо приятнее и интереснее, прокачавшись, вынести их в честном бою. ИМХО, ессно.

Я б за её прочтение давал экспу - добраться туда в-одиночку (без Марвина) действительно непросто.
На самом деле забратьсяч туда несложно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходим к забору в том месте, где под него подтекает речка (по пути к каменному дракону), превращаемся в мракориса и по склону легко запрыгиваем наверх, за забор.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 14:52   #2169
DozDr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 Sailes:
Насчет превращений. В Г1 был спелл телекинеза и пару квестов с ним. В Г2 (имхо) додумались - убрали. В Г1 был квест с превращением в тараканчика, был квест с затопленной башней Ксардаса (куда было совсем без проблем доплыть каким-нибудь водоплавающим, но в принципе можно было и без того). В Г2 нет никакой принципиальной необходимости во что-то превращаться. Зачем превращаться в кудахтающего пожирателя падали? В клопов? Тем более, что все эти превращения сопровождаются целым букетом багов. Это лично мои предпочтения, но я в Г2 ни во что не превращался - просто из чувства собственного достоинства и из чувства самосохранения (чтоб потом не разыскивать сейв после очередного бага). Мне казалось правильнее залезть на статую Инноса и с неё методично отстрелить глорхов (на то он и добрый бог, чтоб в трудную минуту предоставить помощь и защиту), чем самому превращаться в глорха.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:04   #2170
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DozDr:
Тем более, что все эти превращения сопровождаются целым букетом багов.
В локалке все нормально, никаких багов.

А ты не пробовал превращаться в драконьего снеппера? Думаю тебе понравится :).
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:08   #2171
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire MaG:
В локалке все нормально, никаких багов.
А такой баг - надеваем бонус, превращаемся, снимаем бонус - характеристика с бонусом остается (из этой оперы) - тоже убран? Еще баг с телепортацией (обильно обсуждался на прошлых страницах). Да и при желании можно еще найти джентельменский набор, наверное.
2DozDr:Спасибо разрабам говорить совсем не нужно, идеальных игр в ближайшее время мы не увидим. И все эти баги нисколько не мешают получению огромного удовольствия от игры в Готику, если мы играем, а не ищем дураков. Ни об одном из этих багов, я думаю, любой рядовой игрок может и не знать, если у него нету времени или ему неинтересно подолгу всматриваться в каждую выемку в каждой скале, что годится разве что для составителей скучных списков и прохождений, но полностью уродует игру.
И то, что ты нашел какой-то баг, вовсе не значит, что
вся жратва, вся трава и все напитки - абсолютно не нужны.
А это значит (в твоем случае), что обо всем этом нужно тут же забыть (что вполне реализуемо), и продолжать смаковать игру.
Что до меня, то, когда я совершенно случайным образом из одной скрижали сотворил две, то получил немалое неудовольствие (и это мало сказано, сами подберите подходящее слово).
И, хотя дело каждого, читерить или нет, общепризнано, что это, так сказать, не этично.

А насчет превращений - если ничего по игре не делать в этой области, кроме наложения заклинания и нажатия клавиши Enter, то все обойдется. Правда, там есть баг с этими бонусами (писал выше)... ::)
А их можно снимать перед превращением. Хотя в Г2(НВ) действительно превращаться никакого смысла, прекрасно можно обойтись без этого, однако ради интереса им можно пользоваться.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:09   #2172
DozDr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 Fire Mag & Paladin1:
(имхо)
Игра обязана быть сбалансированной. Итемы должны использоваться. Это не нормально, когда 98% барахла в игре вообще никак не используется. Это касается и оружия, и трав/элексиров, и свитков/заклинаний и прочего барахла на продажу.
жЫвотные не должны быть на 100% предсказуемыми. Ну не должен тролль стоять за ёлкой и терпеливо ждать смерти, пока его методично заковыряют насмерть киркой по коленке! И не надо говорить, что поставить 2 блока и ударить (потому что скелет обычно бьёт 2 раза) - это правильная тактика, а поочерёдно отстрелить сикеров из-за угла (потому что лук в правой руке, он у тебя на линии огня, а ты у него нет), пока они покорно и терпеливо ждут смерти - это не выигрышная тактика, а использование бага. Или ранить дракона на 1-2 хит-поинта и отбежать на 5 метров, после чего методично дострелить подслеповатую курицу, несопротивляющуюся судьбе. Почему я должен задумываться честно/нечестно (2 абсолютно предсказуемых удара - честно, а хладнокровное убийство абсолютно беспомощной горы мяса в форме тролля на глазах общества защиты жЫвотных - нечестно)? Тем более, что разрабу предусмотреть это - никаких проблем! 2-3 атакующих/защитных тактики. Постоял под обстрелом, дальше вызов процедуры Random, сменил тактику.
Возможно, мы говорим о будущей RPG, но сюжет не должен быть на 100% однозначно предопределённым. Для меня идеалом в этом смысле была "Civilization". Несколько сотен раз играл, и ни разу не попал в похожую ситуацию. Были какие-то общие фичи, но ни разу не было однозначно-выигрышной стратегии.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:41   #2173
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DozDr:
Игра обязана быть сбалансированной. Итемы должны использоваться. Это не нормально, когда 98% барахла в игре вообще никак не используется.
А с этим утверждением никто и не спорит. Был бы движок сабжа совершенным, на нём бы Г3 проектировали.. Кроме того, если бы в игре присутствовали исключительно предметы, которые необходимо использовать, то куда денется атмосфера игры и ощущение "живого" мира??
Тем более, что разрабу предусмотреть это - никаких проблем!
Не согласен. Разрабы - не Господь Бог, всего предусмотреть не в состоянии, тем более такого скрупулёзного выискивания и безграничного использования глюков движка и прочих недоработок, как в твоём случае. ::)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:40   #2174
SEAN1717

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Итак, меня отправили за ответом сюда:
Вопрос: Почему все драконы, если подойти к ним близко (на расстояние разговора), исчезают (точнее становятся прозрачными)? Не баг ли?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:11   #2175
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

а с яйцами драконьими что делать? я их достаю почёсываю иногда )
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:18   #2176
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от SEAN1717 link=board=gothic&t=1144750606&start=2150#2173 date=03/16/07, в 00:40:29
Итак, меня отправили за ответом сюда:
Вопрос: Почему все драконы, если подойти к ним близко (на расстояние разговора), исчезают (точнее становятся прозрачными)? Не баг ли?
Может быть, ты подходишь слишком близко и происходит частичное наложение друг на друга моделей ГГ и дракона - тогда камера может показать внутренности модели дракона, т.е. не обтянутый текстурами каркас.
Попробуй проверить настройки обзора и камеры.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:30   #2177
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

aaa82:
а с яйцами драконьими что делать?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Хоринисе пригодятся наёмнику. А на Ирдорате - всем.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:02   #2178
Vlad_Kosichka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

У меня после того, как я попал в карту аддона и выполнил там большую часть квестов (основной, Ворона, выполнил), криво работает возвращение в основную часть. Хоть персонажи все как и должны быть, но диалоги сбросились на ноль... то есть с Ксадрасом я говорю о том где я, что случилось и т. д... и ролик показывается вступительный сразу после перемещения.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:13   #2179
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Vlad Kosichka:
Задай этот вопрос тут.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:12   #2180
kostello

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Sailes
Если цель - просто пройти игру, не ставя перед собой глобальные задачи типа зачистки всех мобов в Минентале во второй главе за мага (что без бага с тараном довольно проблематично) и получения тем самым халявной экспы, то смысла в этом вообще говоря нету. К тому могу, по собственному опыту могу сказать, долбить орков у тарана настолько нудное занятие, что очень быстро надоедает.
А зачем долбить-то? *8)
Достаточно трёх свитков Бури и одного ускоряющего зелья.
Сохраняемся, выпиваем зелье и от тарана обегаем замок, собирая в хвосте кучу орков. Лезем на таран, кастуем Бурю 3 раза и за 15 секунд получаем пару уровней, несколько варговских шкур и порядка 40 рыл дохлых орков. Всего делов ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:31   #2181
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
В который раз прошёл игру и заметил одну нестыковочку: каким образом наш ГГ смог в бандитской броне пройти в лагерь бандитов? Единственным способом попадания на эту часть острова, известным бандитам, является море, т.е. требуются услуги пиратов. Однако ведь к тому времени бандиты с пиратами воюют. Последние даже успели начать частокол строить, значит и попасть в лагерь никто из бандитов к тому времени не мог.
Ты забыл про наблюдательный пост около частокола пиратов, можно прикинуться своим, к. пришел с новым/срочным соообщением для Равена про пиратов. Только авторы этот момент пропустили или не доработали.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 21:06   #2182
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

*Думаю что уже обсуждалось ::),но
В пещере внедалеке от круга солнца нашел труп Миксира,хотя сам Миксир в это время был живее жывых. На теле нашел записку,которую несмог прочитать. Кто нибудь может мне прояснить ситуацию.... :P
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 21:52   #2183
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2busta:
умаю что уже обсуждалось ,но
В пещере внедалеке от круга солнца нашел труп Миксира,хотя сам Миксир в это время был живее жывых. На теле нашел записку,которую несмог прочитать. Кто нибудь может мне прояснить ситуацию....
При переносе НПС из одной локации в другую его труп также переносится в какое-либо место, в данном случае в пещеру около круга солнца - таков движок игры.
На теле нашел записку,которую несмог прочитать.
Помнишь в Яркендаре как маги воды время от времени доставали какие-то записки и читали их? Так вот это она и есть. *
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 09:37   #2184
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NightRAVеn:
При переносе НПС из одной локации в другую его труп также переносится в какое-либо место, в данном случае в пещеру около круга солнца - таков движок игры.
Тогда где спрятан трупик Миксира в Яркендаре, после его сюжетного появления в Хоринисе? Есть там подобная кунсткамера, как в остальных локациях? ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 10:27   #2185
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Skaarj:
Тогда где спрятан трупик Миксира в Яркендаре, после его сюжетного появления в Хоринисе? Есть там подобная кунсткамера, как в остальных локациях?
Есть, только попасть туда можно с помощью кодов. Например, в моде Тёмная магия, если в Яркендаре вселиться в посланника смерти(одного из 4-х курьеров) в момент его телепортации, то можно увидеть место аналогичное месту с трупами за забором орков в Долине Рудников и пещеры с трупами магов воды в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 10:48   #2186
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NightRAVеn:
можно увидеть место аналогичное месту с трупами за забором орков в Долине Рудников и пещеры с трупами магов воды в Хоринисе.
Так за забором тела всех персонажей?   :oТуда можно переместиться с помощью каково нибудь чита? не устанавливая моды, если да то скажите еще как этот чит вводить...
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:27   #2187
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2busta
нажимаешь B(окно характеристик)печатаешь "marvin"
затем опять B, активируется marvin-mode.после этого :
подойти к забору
k-пройти сквозь стену;
F8-подлететь и восстановить ману и здоровье(нажать несколько раз)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:10   #2188
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Эх жаль, что Пираньи не добавили командных битв как квест с очисткой каньена. К примеру могли бы сделать миссию типа оборона шахты - ГГ прибегает к шахте его просят помочь отбить атаку орков. Или прорыв кольца - палы в замке Миненталя под командованием Гаронда и ГГ валят орков возле ворот. Или вот еще - кулачный бой между жителями города в порту! Прикольно было бы!
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:28   #2189
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Господа. Неоднократно читал на форуме, что Дубинка ветра(-10 одноруч.) найденная в Яркендаре, позволяет дешевле поднять параметр. У меня одноруч.=34, с дубиной показывает 24, аподнять на 5 всё равно требует 10 пунков. Как это понимать?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:58   #2190
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor:
Господа. Неоднократно читал на форуме, что Дубинка ветра(-10 одноруч.) найденная в Яркендаре, позволяет дешевле поднять параметр. У меня одноруч.=34, с дубиной показывает 24, аподнять на 5 всё равно требует 10 пунков. Как это понимать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я разобрался её можно использовать если ты ещё не поднял параметр до критической точки, то есть не перешёл из "Обучен" в "Мастер" или как-то иначе. То есть нужно не подымать уровень обучения до 60%, а на 59 одеть дубинку и учится. А если ты сначала поднял, то потом от дубинки уже проку мало.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 01:31   #2191
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor:
Господа. Неоднократно читал на форуме, что Дубинка ветра(-10 одноруч.) найденная в Яркендаре, позволяет дешевле поднять параметр. У меня одноруч.=34, с дубиной показывает 24, аподнять на 5 всё равно требует 10 пунков. Как это понимать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Стоимость обучения дешевле НЕ станет, т.к. учитель проверяет РЕАЛЬНЫЙ навык владения оружием.
Вероятно на форумах обсуждался читерский метод халявного поднятия навыка, используя баг игры при превращении в живность.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:35   #2192
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
2Ukur:
Обязательно проверю обе версии, но первая представляется более вероятной. В противном случае, непонятно - зачем разработчикам вводить в игру такие предметы? Тем более Дубинка Бури (-10двуруч.) стоит больше 1000 монет. Кому она такая хорошая может понадобится? Разве, что для прикола.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:11   #2193
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 instructor:
Кому она такая хорошая может понадобится? Разве, что для прикола.
Эти антибонусные дубинки могут пригодится для смены типа Когтя Белиара при его прокачке.
Например, у тебя навыки владения 1H - 34%, 2H - 29%, а хочешь сделать его двуручным. Для этого надеваешь дубинку ветра, навык 1H падает до 24%, после его улучшения у статуи Белиара Коготь становится двуручником.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:58   #2194
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dimus:
Дубинка понижает не одноручник, а двуручник.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:38   #2195
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от D@NG3r link=board=gothic&t=1144750606&start=2175#2193 date=03/29/07, в 14:58:42
2Dimus:
Дубинка понижает не одноручник, а двуручник.
А здесь, камрад, вы ошибаетесь:
- одноручная дубинка ветра (код ItMw_Addon_Keule_1H_01) понижает одноручник на 10%;
- двуручная дубина шторма (код ItMw_Addon_Keule_2H_01) понижает двуручник на 10%.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 07:59   #2196
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Еще есть посох, но он повышает двуруч на 10%
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:10   #2197
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Templernik:  
Еще есть посох, но он повышает двуруч на 10%
Повышающего оружия пруд пруди. Тут стоит вопрос какую пользу можно извлечь из оружия понижающего характеристики. Как то раз Фиск огрел меня дубиной шторма, так меня отшвырнуло как от магии "КУЛАК ВЕТРА". Может это полумагическое оружие, только нужно уметь ним пользоваться?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:18   #2198
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2master gothici:
Как то раз Фиск огрел меня дубиной шторма, так меня отшвырнуло как от магии "КУЛАК ВЕТРА". Может это полумагическое оружие, только нужно уметь ним пользоваться?
Аха, как в Г3 :)

Говорилось много раз, что меч А.... (тот который выкупаешь у Джоры) имеет бонус, хотя ничего не написанно ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:43   #2199
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire MaG:
Говорилось много раз, что меч А.... (тот который выкупаешь у Джоры)
Альрика.
имеет бонус, хотя ничего не написанно
Дык, ЕМНИП, имеет канечна. Вот даже в ФАКе было написано (правда это для Г2Аддофф, но, ИМХО, и для Аддона действует).
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:59   #2200
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

То, что в свойствах меча Альрика нет никаких дополнительных указаний на даваемый им бонус к 1H +10%, вполне объяснимо: в оригинале Г2 он был единственным дающим бонус к владению оружием предметом, а в аддоне бонусы (да и антибонусы тоже) добавляются немного другим способом (те, кто занимался скриптингом, подтвердят).
Ответить с цитированием
Страница 55 из 68 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика