[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 59 из 68 « Первая 9495253545556575859 60616263646566 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.05.2007, 01:02   #2321
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Сидр:
У меня такой вопрос, за этот забор орков моно, как то без читов перелесть? У меня только с читами получалось.
Справа, внизу у речки.
Вот только понять не могу - зачем?  ::)
ИМХО, даже ради интереса, делать там абсолютно нечего.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:28   #2322
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
Вот только понять не могу - зачем?  
ИМХО, даже ради интереса, делать там абсолютно нечего.
Ну во-первых из-за табличи, которая обсуждалась ранее
Во-вторых там (ИМХО к 5 клаве) есть пещера с трупами НПС, которые отправляются в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:11   #2323
Slam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Baron Samedi link=board=gothic&t=1144750606&start=2300#2304 date=04/30/07, в 11:21:18
Что будет в 4й главе, если ранее убить Булко? Там Сильвио один будет сидеть? Это предусмотренно?
он будет сидеть один (в готике 2 без аддона случайно убил булко во второй главе)
ЗЫ: оттветте на мой вопрос про сэйв пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:15   #2324
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Кажется, опять я на баг наткнулась. Раздобыла я Коготь Белиара, Сатурас мне предложил или отдать его ему, или подчинить себе с помощью молитвы Белиару. Так вот, после молитвы Коготь исчезает из инвентаря! Скажите мне хотя бы, стоит ли с этим бороться, что этот меч из себя представляет? Я раскачиваю мага-лучника  :D
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:18   #2325
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Я раскачиваю мага-лучника
:lol:
Скажите мне хотя бы, стоит ли с этим бороться, что этот меч из себя представляет?
Ну раз маг-лучник - то у тебя меч трансформируется в руну, посмотри в рунах новую, ее также можно усовершенствовать с новым кругом магии ;)
2-й круг: Зеленые щупальца и украсть энергию
3-й круг: Ярость Белиара и создать стража
4-й круг: Рой и создать зомби
5-й круг: Крик мертвых
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:53   #2326
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Обалдеть. Сколько же всего я еще не знаю про Готику *:o
У меня пока 2-я глава, ухожу из Яркендара. Из объявления в лагере бандитов узнала, что некий Лу потерялся на болотах, при себе у него ключ от комнатки. Стоит ли искать его тело (и где?), в смысле, стоят ли этого ништяки в той комнате?

Еще момент: на карте, где указаны зарытые сокровища, помечено место на юге от храмовой площади, где-то в районе полуразваленных стен. Вот, я облазала там каждый сантиметр - нет там красного крестика!!! Кто-нибудь понял, о чем я? *;)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:56   #2327
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Еще момент: на карте, где указаны зарытые сокровища, помечено место на юге от храмовой площади, где-то в районе полуразваленных стен. Вот, я облазала там каждый сантиметр - нет там красного крестика!!! Кто-нибудь понял, о чем я?
Агу. Сокровище сие не в развалинах, а в пещере под развалинами, куда вход снизу, под обрывом.
И еще, из Хориниса остался квест "Джо", я думала, он относится к пропавшим людям, но нигде этого Джо не встретила! Как закрыть квест?
Товарищ Джо сидит в башне, что за домом Маттео, ключ от башни у Пека, что в борделе или в казарме.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:59   #2328
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Не закончен квест с послушником в бандитском лагере. Свернула я ему косяк, но что-то не помогло, что делать?
Из темы All Gothic FAQ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фортуно просит принести ему косяк "Зеленого послушника" (его курение, кстати, дает +5 экспы). Рецепт лежит в сундуке рядом с самим Фортуно. Приготовить "послушника" можно на алхимическом столе - для этого необходимо иметь 2 обработанных болотника, полевое растение (aka луговой горец © Акелла) и лабораторную колбу. Отдаем косяк Фортуно - к нему вернется разум, но он все равно ничего не помнит.

Второй этап.

Говорим с Мигелем (он собирает травы на болоте). Далее собираем ингредиенты для следующего напитка: 2 жала кровавого шершня (можно купить у Фиска), южный слезный перец, экстракт маны, эссенцию лечения и лабораторную колбу. Обучаемся умению выделять секрет из жала кровавого шершня (1 СП - обучение у Эдгора; чтение записки в замке Миненталя - бесплатно). Готовим на алхимическом столе напиток и отдаем его Фортуно.
N.B. Можно приготовить еще один напиток и получить экспу (количество зависит от главы).


Из объявления в лагере бандитов узнала, что некий Лу потерялся на болотах, при себе у него ключ от комнатки. Стоит ли искать его тело (и где?), в смысле, стоят ли этого ништяки в той комнате?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В животе одного из болотожоров, что ползают возле охотника Логана, находится этот ключ.


И еще, из Хориниса остался квест "Джо", я думала, он относится к пропавшим людям, но нигде этого Джо не встретила! Как закрыть квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Джо заперт в башне рядом с домом Торбена. Этот неудачник залез туда, а его менты закрыли! В общем, ключ от башни у ополченца Пека, который ошивается в борделе. Можно его отпинать и забрать ключ. Но если у вас есть уже 60 ед. ловкости, то можете прикарманить ключ у этого рьяного служителя порядка (при наличии соответствующего навыка, конечно).
Позволю тонко намекнуть - рядом с башней, на заборе, кем-то заначен целый пузырь мутного. Не пропустите!
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:39   #2329
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG: , учитывая, что всех болотожоров я давно вынесла, а останки их не потрошила, не судьба мне попасть в ту комнатку  :(
Спасибо всем за ответы, а то я уже испугалась, что меня поругают за нарушение локальных правил  :girl:
И еще последний вопрос: для чего учить древние языки второго и третьего уровня - только ради табличек? И могу ли я их изучение отложить на более поздние главы (сейчас экспы на них жалко)? Не будет ли проблем с учителем - Миксиром?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:42   #2330
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
И еще последний вопрос: для чего учить древние языки второго и третьего уровня - только ради табличек? И могу ли я их изучение отложить на более поздние главы (сейчас экспы на них жалко)? Не будет ли проблем с учителем - Миксиром?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, только для табличек (для разговора с Куархадроном емнип нужно только первый уровень).
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:06   #2331
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
учитывая, что всех болотожоров я давно вынесла, а останки их не потрошила, не судьба мне попасть в ту комнатку
Дохлое животное должно валяться на месте(я тоже нашел ключ позже), оно из тех на которых охотились вместе с ещё одним охотником(не помню имени)  -северо-западный край болота.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:10   #2332
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor: . Гм. А мне никто не помогал. Все сама да сама  ::) От болотного портала - это в какую сторону?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:16   #2333
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Помощника зовут Логан, но наврятли труп этой болотной акулы все еще там... если только далеко ты никуда не отходила от него.

Добавление от 05/03/07, в 15:18:53
2Eva Yan:
Помощника зовут Логан, но наврятли труп этой болотной акулы все еще там... если только далеко ты никуда не отходила от него.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:21   #2334
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG:
наврятли труп этой болотной акулы все еще там
нет, ошибаешься - instructor прав. Дело в том, что многие животные (или НПС) в инвентаре которых имеются важные предметы (типа ключей) всегда остаются после смерти и не исчезают, пока этот важный предмет у них из инвентаря не изымут... Это специальная страховка, чтобы игроки по невнимательности не провалили важные квесты (у меня например такое было с квестом "Золото Бромора" - когда завалил всех бандитов за фермой Секоба, то у одного из них забыл забрать золотую чашу. А когда снова туда пришел уже денька через три, то обнаружил "нетленный" труп того самого бандита и спокойно чашу забрал...)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:29   #2335
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
От болотного портала - это в какую сторону?
Посмотри по карте - левый верхний "залив" болота. Если выходишь из лагеря бандитов то всё время направо.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:54   #2336
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2@rny:
Дело в том, что многие животные (или НПС) в инвентаре которых имеются важные предметы (типа ключей) всегда остаются после смерти и не исчезают, пока этот важный предмет у них из инвентаря не изымут... Это специальная страховка, чтобы игроки по невнимательности не провалили важные квесты (у меня например такое было с квестом "Золото Бромора" - когда завалил всех бандитов за фермой Секоба, то у одного из них забыл забрать золотую чашу. А когда снова туда пришел уже денька через три, то обнаружил "нетленный" труп того самого бандита и спокойно чашу забрал...)
А что важного у бандитов, которые на мосту(который напали на Ергана)? Полностью обшарил, квест выполнил, сундук обобрал, а они всё лежат и лежат. Дней 5 точно лежали.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 05:05   #2337
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2DimonKDF:
а они всё лежат и лежат. Дней 5 точно лежали
насчет этого не знаю, у меня лично они пропали как надо... наверное глюк...

Добавление от 05/04/07, в 05:25:11
Слушайте, народ, я хочу поинтересоваться - мож кто знает...
Все помнят, что когда в первый раз разговариваешь с Бартоком в городе, то он рассказывает о своем друге-охотнике (не помню как звать... Трокар, что ли...), но при этом информация о нем никуда в дневник не заносится, в списке "пропавших" он тоже не появляется... У этой истории есть продолжение? Где искать Трокара?

"Теперь я боюсь, что когда-нибудь на охоте наткнусь на его окоченелый труп... я этого не вынесу..."
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 06:44   #2338
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2@rny:

На сколько я помню по игре, такого охотника ни где в мирах нету и не встречается. Хотя упоминание о нем есть. ::)
Так что со встречей окоченелого трупчика повремени, успеешь еще свидется с таким, и не одним. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:23   #2339
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

По поводу вчерашнего обсуждения (исчезают или не исчезают трупы с квестовыми предметами) - я таки нашла трупик болотожора с ключом!  :D Пошла по указанному маршруту - и точно, лежит, родимый (даром что неделя прошла с момента убиения)!  ;D
Теперь такой вопрос: где в Яркендаре можно взять перец для приготовления спецнаркоты??? И что будет, если я ее приготовлю и сама выпью? А то, например, что-то я не поняла эффект двойного Молота: только жизнь отняли.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:33   #2340
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Теперь такой вопрос: где в Яркендаре можно взять перец
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перец есть в сундуке Эстебана, только открыть сундук не получится, т.к. нет ключа. Но этот ключ можно вставить с помощью кодов. Ещё перец есть в продаже и Цуриса и Сагитты.

И что будет, если я ее приготовлю и сама выпью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Увеличится опыт. И в зависимости от главы количество опыта будет различным(в 6-й даётся больше всего опыта).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:43   #2341
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2NightRAVеn: , поскольку перец можно купить только во внешнем мире, из Яркендара мне придется уйти. Не ждут ли меня баги, когда я вернусь уже с перцем? Сохранится ли этот квест(особенно, если вернусь я главы через 2)?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:46   #2342
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Никогда у меня с этим глюков небыло, так что не волнуйся :).
P.S. ну и сохрани на всякий случай :).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:54   #2343
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
поскольку перец можно купить только во внешнем мире, из Яркендара мне придется уйти. Не ждут ли меня баги, когда я вернусь уже с перцем?
Нет.
Сохранится ли этот квест(особенно, если вернусь я главы через 2)?
Квест точно должен сохраниться до 4-й главы, а потом уже скорее всего перейдёт в проваленные.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:30   #2344
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2MaGoth:
Так что со встречей окоченелого трупчика повремени, успеешь еще свидется с таким, и не одним.
это я процитировал слова самого Бартока  ;D
На сколько я помню по игре, такого охотника ни где в мирах нету и не встречается. Хотя упоминание о нем есть.
действительно есть, если верить рассказу Бартока, Трокар как-то связан с торговцами травой... но сколько выполнял квесты за ополченца по поиску и изьятию этой заразы - никак на след пропавшего охотника не натыкался... я думаю - это недоделанный до конца квест, ведь, например, в обычной Г2 Барток про своего приятеля не рассказывает, поэтому решить, что он сказал "так, к слову" явно нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:58   #2345
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

За наемника
Кто-нибудь может точно показать на карте, где после 4й главы тусуются в пещерах ящеры? Обычная карта пещер не подходит, они не во всех сидят, да и мне кажется помимо этих есть места, где их можно встретить.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 16:42   #2346
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Baron Samedi:
Из тех, что помню:
1. Пещера возле башни Ксардаса в долине за Лестером.
2. Пещера рядом с южными городскими воротами ( за поворотом возле черных гоблинов, в конце ущелья   ).
3. Дальняя пещера на высоте возле бандитского лагеря Декстера, там еще скелеты пасутся.
4. Пещера возле северных городских ворот, повернуть налево.
5. Пещера за феромй Онара ( где гоблины ).
6. Скрытая пещера на крайнем северо востоке.
А вообще пройдись по всем пещерам, они почти в каждой сидят, да и не так уж их много, пещер этих. Где не сидят точно, так это в пещере самогонщика Вино, в пещерах возле моста и под мостом и в пещерах с телепортами.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:25   #2347
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dartas: , а у меня как раз в пещере за фермой Онара (где были гоблины) ящеров не было совершенно точно! По остальным названным совпадаю  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 08:46   #2348
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
как раз в пещере за фермой Онара (где были гоблины) ящеров не было совершенно точно!
Были. Просто легко забыть.
2Baron Samedi:
да и мне кажется помимо этих есть места, где их можно встретить.
Помимо пещер, ящеры гуляют по дорогам: несколько групп между башней Ксардаса и фермой Лобарта и перед подъёмом к магическому голему (для мага). Действительно, проще проверить все пещеры: мимо не пройдёшь, кроме того, есть ещё пара-тройка мест, не указанных тов. Dartas
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:09   #2349
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Пожалуйста, помогите советом, я просто в отчаянии! 2-я глава, я только-только пришла в Долину. Играю за мага, выучила пока только 1-й круг. Лучший доспех, что у меня сейчас есть - стражи Ворона. Сила - 82, одноруч раскачан до 44. У меня - 22-й уровень и 30 очков опыта про запас. Но!!! Я не могу завалить драконьего снеппера!!! Если дерусь ручками - максимум полжизни успеваю срубить, если магией - убиваю с использованием ледяного блока или заклинаний типа огненного дождя. Вообщем, он меня выносит с третьего удара!!! Научите, что качать, чтобы получалось выносить его одноручем (хожу с рапирой, урон - 100), а то играть ведь невозможно....:(
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:17   #2350
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
убиваю с использованием ледяного блока или заклинаний типа огненного дождя.
Ледяной блок - самое подходящее на твоем этапе, а вот огненный дождь - на драконьего снеппера - это слишком :)
Научите, что качать, чтобы получалось выносить его одноручем
Это надо за воина.... все на силу и влдение мечем...
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:26   #2351
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG: , да я знаю, что огненный дождь - это из пушки по воробьям, но где ж я напасу столько свитков ледяного блока??? И на каком уровне магии я смогу изучить более-менее сильные руны? Вообще, к слову говоря, жалею, что за мага пошла. Что-то разочаровалась я в готической боевой магии... :(((
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:31   #2352
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Не расстраивайся, все нормально, это только поначалу так тяжло...
3-й круг - Шторм (хорошая вещь)
4-й круг - Удар молнии (не хуже)
Вот тогда заживешь!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:54   #2353
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG:
3-й круг - Шторм (хорошая вещь)
Хорошая, только мирных NPC коцает.
4-й круг - Удар молнии (не хуже)
Убивает орка выстрелов с десяти.

2Eva Yan: Если хочешь почувствовать силу мага, поставь в Gothic.ini   "usePotionKeys=1" чтобы выпивать бутылки маны не залезая в инвентарь. Тогда за мага можно играть не читерствуя.
Я не могу завалить драконьего снеппера!!!
Драконий снеппер чуть ли не самый сильный монстр в игре. Неплохо убивается Когтем. Но во второй главе его лучше не трогать.

И на каком уровне магии я смогу изучить более-менее сильные руны?
На шестом круге маг наводит ужас на все живое (и мертвое), но магию первых пяти кругов можно не учить. Соответственно, магу не нужны ни LP, ни опыт, а монстров можно убивать по мере необходимость свитками.

Вообще, к слову говоря, жалею, что за мага пошла.
Не замуж ведь:) Играть магом сложнее, чем ОнД или палладином, зато у него самые интересные задания. А еще магия в Г2 очень красивая.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:07   #2354
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Научите, что качать, чтобы получалось выносить его одноручем (хожу с рапирой, урон - 100)
Если рапира, то тебе ловкость нужна, одень на себя кольца, пояс и амулет какой-нить (Франко например), которые ловкость увеличивают.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 20:59   #2355
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan: Нет, магия в готике - самое интересное! Главное, научиться её использовать с толком! Да и к тому же, если ты будешь в последствии сильным магом, то в Яркендаре вместо когтя Беллиара получишь шикарную руну, которая уж точно наведёт страху и големов, и на наёмников, и на самого Беллиара.
Кстати, я тоже, только получив ЭТУ руну осознал, как всё таки хорошо быть магом! ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:01   #2356
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Ищу совета от бывалых рукопашников.
Так получилось, что наиболее трудными соперниками для моего *мечника из всего аддона(!) оказались 2 голема, на тропинке в гору, к логову огненного дракона. *:-[
Уж и не знаю, что здесь сказывается - то ли узенькая тропка и мало места, то ли АИ у големов какой-то другой.... то ли само место располагает... *Уж сколько не менял тактику, что ни придумывал - пара ударов и я улетел ... и труп. *:D
Это единственное место, куда мне приходится брать с собой Биффа, и пока он "танцует" с големами, вырубаю вокруг ящеров, а потом и голема приходую.
Посмотрел на тактику Биффа, с отскоками-наскоками ... делаю так же, а результат - смерть. Почему? не понимаю.
Идея-FIX, хочу завалить их мечом. У кого какие подходы, поделитесь. *;)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:12   #2357
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Deenn: Если они огненные, то в рюкзаке находчивого героя всегда должны лежать свитки с ледяной магией. Используй на них, отнимает кучу HP! А если всё таки хочешь завалить их в ручную, то на этой тропинке просто пробеги мимо них выше по дороге, там пропости нет.
Короче, пробегаешь с ускорением между големами, разварачиваешься и начинается честная битва! ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 01:44   #2358
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Deenn: Смотря какая у тебя умелка? Вот у Биффа 60 на одноручнике и двуручнике. Многое зависит от умелки, скорость ударов например.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 02:38   #2359
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Baron Samedi: *Так как я упорно качаю бойца, то всё вкладываю в меч. Точные параметры не помню, но умение соответствующего меча (1р или 2р) уже под 90, в расчёте на бонус от будущего "потрошителя".
Я думаю, в этом случае всё зависит от умелки в моей голове *;D
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:53   #2360
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Я в 3-й главе, выучила 3 круга магии. Что-то дальше меня никто и не учит, Каррас говорит что-то типа "Он еще не закончен" (видимо, круг магии подразумевается). Наверное, нужно починить Глаз Инноса, тогда меня дальше учить будут? А вопрос, вообщем, такой: И ДОЛГО МНЕ ХОДИТЬ В ЭТОЙ ПОЗОРНОЙ МАНТИИ??? Защита - всего 40, так даже не от каждого бандюка отобьешься! Когда мне дадут более пристойную одежку?
Ответить с цитированием
Страница 59 из 68 « Первая 9495253545556575859 60616263646566 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика