[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 60 из 68 « Первая 10505354555657585960 61626364656667 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2007, 11:01   #2361
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Защита - всего 40, так даже не от каждого бандюка отобьешься! Когда мне дадут более пристойную одежку?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда восстановишь глаз Инноса в круге солнца - Пирокар даст тебе такуюже мантию как и у него....
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:42   #2362
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Deenn:
Идея-FIX, хочу завалить их мечом.
Думаю дело в том, что ты пользуешся двуручником. Умелым мечником себя не считаю, но в этой игре (как мне кажется) одноруч эффективней. Големы очень быстро наносят удары, двуручник просто не успевает и герой огребает по полной программе. Не сомневаюсь, что есть мастера умеющие скакать с двуручником перед противником и не подставляться, но тут ещё и комп должен откликаться мгновенно. А вот одноручный меч(Коготь Белиара например) при владении одноручем выше 80 позволяет выстоять против любого одиночного противника просто ударами Л - П без потерь.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:45   #2363
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor:
Думаю дело в том, что ты пользуешся двуручником.
Точно, именно так дело и обстоит. Значит, придётся ещё раз пройти игру, теперь одноручем. Я ДОЛЖЕН их завалить.
Спасибо!  :P
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:31   #2364
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Deenn:
придётся ещё раз пройти игру,
Ну не знаю...  только если игра очень нравится, а так можно использовать известный баг с превращением в зверя и поднять одноруч.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:56   #2365
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Deenn:
наиболее трудными соперниками для моего  мечника из всего аддона(!) оказались 2 голема
 Зелья ускорения существенно облегчают задачу. Выпил, шустренько забежал со спины, LRLRLR. Особенно мне это помогло, когда я проходил палом, из принципа утопив КБ в море.
Я думаю, в этом случае всё зависит от умелки в моей голове
Абсолютно согласен, потому и юзаю более медленный двуруч :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 03:28   #2366
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
На будущее, для любых вопросов по прохождению существует специальная тема.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 07:21   #2367
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor:
А вот одноручный меч(Коготь Белиара например) при владении одноручем выше 80 позволяет выстоять против любого одиночного противника просто ударами Л - П без потерь.
Человек не автомат, он ошибается и устает. Эта методика бесполезна против таких противников как л.Хаген, Андре - они все удары заблокируют, против паладинов и элитных орков с мечами радиусом 120+. В игре просто есть момент, что когда набегающий монстр наносит нам удар, то его орудие не доставая до физической модели героя, наносит нам урон. Типичный пример - это ящеры в броске, отведите камеру вертикально и проследите за его ударами в атаке и нашими ответными взмахами меча. Именно этот фактор поражения на дистанции нужно учитывать при ударе двуручником по набегающему монстру.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:12   #2368
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2lastic: , виновата, исправлюсь  :girl:
Мне тут квест дали про четырех одержимых... Кому-нибудь удавалось спасти Вино так, чтобы он при этом выжил?  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:17   #2369
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan: Вообще, это опять вопрос по прохождению ;) Но с Вино я поступил так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там, насколько я помню, три или четыре ищущих, они его прибьют, если подойти достаточно близко... вывод? Я их выманивл к себе, чтобы они не трогали Вино, загонял к Лобарту в домик и убивал своим двуручным посохом. Выманить можно либо арбалетом\луком, либо магией.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:38   #2370
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
Кому-нибудь удавалось спасти Вино так, чтобы он при этом выжил?
Удавалось конешно, только так и проходил. Использовал на них заморозку и обезвреживал таким образом. Попробуй, только не волну, а обычными.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:09   #2371
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Skaarj:
Не знал таких тонкостей игровой механики и наверное несколько преувеличил действенность изложенной мной тактики  "против любого одиночного противника просто ударами Л - П без потерь", понятно, что против тролля или дракона так не получится. Не могу представить, что бы могло заставить моего героя драться с
л.Хаген, Андре
и паладинами, но мне удавалось в узком месте (на остатках стены около замка) перебить поочереди 3-4х элитных орков с минимальными потерями. Даже в FAQ написано, что Коготь эффективнее в одноручном варианте. Рекомендации давал исходя из своего опыта. Дело в том, что сам всегда уважал двуручные мечи, но то было в Моровинде. Когда я попытался драться двуручем в Г2 НВ мне  показалось, что у меня комп тормозит, настолько медленно(читай редко) наносились удары. Использовать двуруч в Г2 именно уметь надо, а я не умею и честно говоря учиться не хочу. Игра и так более чем хороша.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:56   #2372
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2instructor:
Не могу представить, что бы могло заставить моего героя драться с л.Хаген, Андре и паладинами
Если  ты играешь за наёмника, и собираешься взять с собой на Ирдорат Торлофа, то более чем возможна стычка с паладинами в Замке. Охранники Лорда Гаронда, сам Гаронд, Персиваль - все они сражаются так как указал 2Skaarj. Блокируют ВСЕ атакующие удары, и подловить их можно только на контратаке. Причём это выполнимо даже с медленным двуручем, не говоря уж об одноручнике.
А что касается Хагена и Андре - ну, мне не доводилось... хотя нет, была возможность.  :P Андре напал на меня, когда я шарился по сундукам ополчения. Но я был ещё маленький, предпочёл отмазаться (то ли сбежал, то ли штраф заплатил). А так бы конечно, мог и подраться.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 21:35   #2373
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Пожалуйста, помогите советом, я просто в отчаянии!
Я не могу завалить драконьего снеппера!!!
На travel.ag.ru есть отличная статья по тактике убивства всякой живности: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_tactics.
Если следовать этим рекомендациям, то можно убить абсолютно любую живую душу даже с минимальной прокачкой. Что касается снеппера, то главное, чтобы позади тебя было свободное место. А дальше все просто: он разбегается, ты - шаг (или 2) назад, 2 удара по челюсти, он отпрыгивает. Бывает, что не отпрыгивает, тогда, мы не гордые - сами отходим. Процесс повторяем до убиения.
Кстати, приноровившись, можно процесс повторять даже упершись спиной в дерево или стену: есть такая особенность, что когда ты пытаешься сделать шаг назад, то тебя не укусят.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:15   #2374
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

карта местонахождения травы "goblin berry" есть у кого-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:21   #2375
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

карта местонахождения травы "goblin berry" есть у кого-нибудь?
буду играть за наёмника-лучника, доспехи онд мне будут выдавать по мере прохождения или надо их делать из чешуек драконов?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:31   #2376
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2aaa82:
буду играть за наёмника-лучника, доспехи онд мне будут выдавать по мере прохождения или надо их делать из чешуек драконов?
Придется изучить снятие чешуи и собирать ее по мере прохождения. Потом тебе из нее сделают лучший доспех для ОнД. А до того момента будешь ходить в том, что дадут :))))
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:31   #2377
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2aaa82:
карта местонахождения травы "goblin berry" есть у кого-нибудь?
смотри здесь

буду играть за наёмника-лучника, доспехи онд мне будут выдавать по мере прохождения или надо их делать из чешуек драконов?
легкие доспехи тебя дадут бесплатно, а вот для средних и тяжелых тебе придется и драконьи чещуйки собирать, и кузнецам платить, чтобы они тебе из них броню изготовили...
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:02   #2378
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

я щас за мага играю и изучил снятие чешуек и собирание крови из дракончиков, пойду к кузнецам проверю сделают мне чего или нет, хотя есть подозрение что магу не сделают (
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 06:32   #2379
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Убивает орка выстрелов с десяти.
Зачем пишешь дезинформацию?
Если хочешь почувствовать силу мага, поставь в Gothic.ini   "usePotionKeys=1" чтобы выпивать бутылки маны не залезая в инвентарь. Тогда за мага можно играть не читерствуя.
А правка ini - не читерство?
Драконий снеппер чуть ли не самый сильный монстр в игре. Неплохо убивается Когтем. Но во второй главе его лучше не трогать.
Ты - лучше ничего не советуй, если в теме до конца не разобрался. ОК?
но магию первых пяти кругов можно не учить.
Это как?
Соответственно, магу не нужны ни LP, ни опыт, а монстров можно убивать по мере необходимость свитками.
Бред...
Играть магом сложнее, чем ОнД или палладином, зато у него самые интересные задания.
И чем, интересно, сложнее и какие-такие интересные задания?

2Deenn:
Я думаю, в этом случае всё зависит от умелки в моей голове  
Ещё не забудь про ручки, которые движут мышь и прессуют клаву. ;)
Значит, придётся ещё раз пройти игру, теперь одноручем. Я ДОЛЖЕН их завалить.
Не глупи. Любым оружием можно валить любых монстров. А проходить эту великолепную игру можно десятки раз. Просто тренируйся...  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:19   #2380
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2aaa82:
2Eva Yan:
А до того момента будешь ходить в том, что дадут
- или в чем придется ;D. Только не забывай покупать другие доспехи и, кстати, доспехи из платин ползунов то же тебе пригодятся - их то правда получать прийдется по квесту.
карта местонахождения травы "goblin berry" есть у кого-нибудь?
- скачай мод "Карта трав Хориниса", может пригодиться.
Ссылка: http:/worldofgothic.ru/users/john_white/herbmap.exe
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:45   #2381
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

уже скачал )
прошёл вчера за мага, оказалось что прохождение за мага короче чем за паладина, а ещё пытался выплыть из пещеры куда на корабле приплыл и увидел ещё один ролик, теперь через некоторое время осталось за наёмника, буду лучником, а самый интерес это посмотреть сколько макс можно экспы получать при pickpocket, уже продумал как это делать предварительно прокачав ловкость и обворовывая персов типа декстера которых потом уже обчистить не удастся *
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:08   #2382
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2aaa82:
Ну и молодец!
Кстати, все свои "эксперименты" можешь потом отписать на форуме в соотв. теме, но следи, чтобы были готовы все комментарии к ним. Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:10   #2383
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2aaa82:
это посмотреть сколько макс можно экспы получать при pickpocket, уже продумал как это делать предварительно прокачав ловкость и обворовывая персов типа декстера которых потом уже обчистить не удастся  
Пара советов - обычных неписей лучше всего обворовывать в пятой главе, тогда они дают больше всего экспы, а Диего, Мильтена, Ангара и других "переходников" можно если не ошибаюсь обворовывать два и более раз, на новых локациях у них кошельки обновляются.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:15   #2384
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dartas:
А ловкости сколько нужно для самого сложного НПС?
И я тут заметил, что если вступить в гильдию и выполнить квест с Джо (например), то опыта будет 400, а если без гильдии, то 200 и так со всеми квестами, опыт увеличивается в два раза, так ли это? или фишка в другом?....
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:38   #2385
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG:
а если без гильдии, то 200 и так со всеми квестами, опыт увеличивается в два раза, так ли это? или фишка в другом?....
ЕМНИП, квест с Джо входит в число квестов, опыт за которые зависит от главы. Причём это распространяется далеко не на все квесты, а вот от принадлежности к гильдии это не зависит.  Видимо, квест с Джо сдавался в 1 и 2 главах. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:43   #2386
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
ЕМНИП, квест с Джо входит в число квестов, опыт за которые зависит от главы. Причём это распространяется далеко не на все квесты, а вот от принадлежности к гильдии это не зависит.  Видимо, квест с Джо сдавался в 1 и 2 главах. ;)
Я рано вступил в ополчение и...... да, точно.... сразу включил вторую главу и стал выполнять остальные мелкие квесты (инфа для Гравелла, принести Босперу шкуры и т.д.), значит это зависит от главы?
А что насчет воровства?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 18:03   #2387
Gamer3124

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Fire_MaG:
А ловкости сколько нужно для самого сложного НПС?
Вроде так:
"Очень сложно украсть его кошелек" - 100 ловкости;
"Почти невозможно украсть его кошелек" - 120 ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 20:46   #2388
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Dartas:
Пара советов - обычных неписей лучше всего обворовывать в пятой главе, тогда они дают больше всего экспы
Если не ошибаюсь, в аддоне рост обворованной эскпы зависит от количества обворованных и не зависит от главы.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:49   #2389
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Вопрос про изготовление рун:
Как можно назвать процесс изготовления рун: правильно, красиво и лаконично?
В локалках - вырезание, изготовление и создание, но это все не то!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:53   #2390
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

John White: "Запихивание чёрной фигни и каких-то ингридиентов в центрефугу" А если серьёзно, вопрос по моему не в тему. :(

(А лаконично, красиво и правильно - Making magic... :P)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:28   #2391
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2RONNAN:
А правка ini - не читерство?
Читерство - это убивать орков за пределами действия их AI, или пока они застряли в стенах, или стоя на выступе каком-нибудь. А быстрое выпивание бутылок всего лишь избавляет от маразма в управлении.

но магию первых пяти кругов можно не учить.
Точно так. Пример:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пятом акте нужно убить демонов в подземельях монастыря и в башне Ксардаса. Что можно противопоставить демонам из пятого круга магии? Разве что "вызов демона". Но как сделать руну вызова демона, не убив демона? Ответ: купить свиток. Но с тем же успехом можно купить пять свитков вызова и не париться с рунами.
Другой пример:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно убить драконов. Болотного убивают Род и Сайфер, огненный и ледяной уходят как дети от ледяных/огненных заклинаний соответственно (поэтому свитков для них вполне хватит). Каменного дракона в хлам рвет драконий снеппер.
Поэтому я и говорю, что драконий снеппер - один из самых сильных монстров.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты - лучше ничего не советуй, если в теме до конца не разобрался. ОК?


Про квесты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Магу дают навороченный квест про ищущих, который выполняется с 3-ей по 6-ую главу и рассказывает часть сюжета (про судьбу болотников), а ОнД получает позорное задание на сбор драконьих яиц, которые ни один нормальный игрок Беннету не отдаст. Имхо, разница очевидна.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:59   #2392
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Anuriel:
А быстрое выпивание бутылок всего лишь избавляет от маразма в управлении.
Главное, чтобы это не происходило во время боя.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:28   #2393
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

4-я глава, Маг 4-го круга. Пришла дракона бить - заметила очень странную вещь, которой не было при прохождении оригинальной Готики. Стоит мне ударить дракона - он тут же восстанавливается! У меня - шпага мастера, а магия на него вообще не действует. Глаз Инноса я надела и он заряжен! Из-за чего это? И как дальше проходить?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:37   #2394
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
4-я глава, Маг 4-го круга. Пришла дракона бить - заметила очень странную вещь, которой не было при прохождении оригинальной Готики. Стоит мне ударить дракона - он тут же восстанавливается!
Так и должно быть!
У меня - шпага мастера, а магия на него вообще не действует.
Интересно... У меня на любого дракона, любая сильная магия действовала(огненный дождь идр.)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:42   #2395
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
он тут же восстанавливается
- регенерация в Аддоне есть!
У меня - шпага мастера
- слабовато конечно.
а магия на него вообще не действует
- слабая магия конечно не будет действовать.
Глаз Инноса я надела и он заряжен! Из-за чего это?
- с драконом поговори и все будет как надо. ;)
И как дальше проходить?
- либо покупай оружие по-мощнее и зелья ускорения или используй сильную магию, да и не забудь, призванный скелет, голем или демон облегчат тебе жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:51   #2396
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Если так и надо - то я просто не смогу дальше пройти, шпага наносит минимальный урон, а оружие типа "Гроза драконов" я вряд ли смогу носить, со всеми побрякушками у меня едва 100 силы! Магию на него я пробовала "Молнию" - очень помогало с ящерами и ящеролюдьми, а дракону вообще ни копья! И говорила я с ним, все как полагается :(((
И вот еще вопрос - у кого можно купить такие свитки, как огненный дождь и огненная буря? Зурис продает всякую мелочь, в Минентале вообще ни одного торговца свитками больше нет, а торговца из Верхнего квартала я еще в той главе засудила :(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 22:09   #2397
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пользуйся магией, её найдешь в монастыре, а также свитками вызова (например демона, на пару быстро одолеете... *:))

PS. А так же, пиши подобные вопросы в Тему Прохождение. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:44   #2398
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Кто-нибудь сталкивался с глюком, когда в пятой главе возвращаешься в Яркендар, а там все как новое. Все предметы на месте, таблички валяются, монстры живы (ну монстры должны были появиться), телепортеры не работают и даже Ланс живой на болоте стоит. Ребут сейва перед тем как входить в локацию не помог, каждый раз там так получается.
Знает кто-нибудь как исправить и вернуть все?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 15:51   #2399
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan: За 4 часа до твоего поста я писал в этой теме как убивать драконов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Возле болотного дракона сидят Род и Сайфер. Вдвоем они убивают дракона за несколько секунд.
2. На ледяного можно натравить демона, а можно кинуть в него 4 огненных шара. Регенерация ему не поможет.
3. Огненный отлично валится льдом. Ледяная стрела вполне сгодится.
4. Перед каменным драконом превращаешься в Драконьего снеппера. Свиток превращения можно найти в пещерке возле моста через реку по дороге к Замку. Драконий снеппер, как ты уже заметила, крут непомерно и дракона порвет мигом.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:10   #2400
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Baron Samedi: Попробуй скопирывать сохранёнки в отдельную папку, снести игру (Кстати, если она пиратская, то неудивительно, что такие глюки). Потом переустанови, сохранёнки обратно, и пробуй запустить игру сос своей сохраненкой.
Ответить с цитированием
Страница 60 из 68 « Первая 10505354555657585960 61626364656667 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика