[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic II:NoTR

Страница 67 из 68 « Первая 17576061626364656667 68
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.09.2007, 12:36   #2641
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

У меня сейчас третья глава. Подскажите, где можно найти свиток огненного дождя или бури (собираюсь устроить геноцид в лагере Декстера)? Ни у одного из торгашей этих свитков нет, а купленные в первой главе 2 дождя и 1 буря я в колонии потратила.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:53   #2642
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan: В сундуке каком-нибудь должно быть.
а вообще смысл в геноциде? Грег появится там сразу же всех перевалит, а если ему попадет дождем то и тебя огреет))
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:17   #2643
stalin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Огненный дождь довольно редкая штука,в сундуках встречается нечасто.Да и тратить его на разбойников вряд ли нужно.Лучше выкосить всех орков в Миннентале,или в 4-ой главе против драконов
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:29   #2644
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Инферно [VD]: Грег появляется сразу после убийства Декстера и огребает себе всю мою экспу :((( Хочу идти к Декстеру после того, как выкошу лагерь...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:04   #2645
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan: Есть халявный свиточек огненного дождя неподалеку от пещеры Сагитты, там, где лагерь бандитов в лесу, на уступе над землею, НЯП, свиток валяется.
Еще 2 свитка можно найти в Минентале - в пещере под горою, где Хош-Пак (или в его хижине(?)), и у круга камней в пещере в горах, где с Кор-Ангаром встречаешься или где в Г1 с Мильтеном гуляем.
В Яркендаре три штуки... Но ты там еще не была, так ведь?:)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:29   #2646
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Eva Yan:
После разговора с Декстером сразу же достаёшь свиток дождя и выбежав из здания, зигзагом бежишь к мосту. Далее кастуешь закл. Вся экспа - твоя.  ;)
Если всё сделать быстро и грамотно, то полягут все бандюки поголовно. Я иногда забирался на камень - получалось эффектнее.
Кстати, то же самое можно сделать и с помощью закла Шторм. Некоторые бандюки выживут. Нужно будет либо кастануть ещё раз, либо добить самому. Также, если сделать быстро, то Грэг не успевает.  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:06   #2647
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1144750606&start=3753600#37536 13 date=09/24/07, в 15:53:12]
2Eva Yan: а вообще смысл в геноциде? Грег появится там сразу же всех перевалит, а если ему попадет дождем то и тебя огреет))
Смысл в геноциде бандюков есть всегда! *;D
А что касается использования свитка "Огненный дождь"... Перед тем, как юзать этот свиток на бандюков, не было бы лишним приготовить к юзанию также и свиток "Забвение". Если Грега огонь зацепит (а такое случается довольно-таки часто, то после того, как Грег "забьет" нас догонять, подкрадываемся к нему со спины и кастуем этот закл. И ноу проблем-с! ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:09   #2648
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

после того, как Грег "забьет" нас
А что, с этим могут быть проблемы? Ну, забьёт он ГГероя, поворчит, экспа уже наша, золото можно в сундук положить или рядом выбросить, и можно продолжать добивать отдельно стоящих бандюков.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 21:31   #2649
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Altruist:
Ну, забьёт он ГГероя, поворчит
:lol: Аааа...
Ты не понял...  :D Имеется ввиду, что Грег [strike]забь[/strike]устанет нас, т.е. ГГ догонять.
и можно продолжать добивать отдельно стоящих бандюков
Этих "отдельно_стоящих" Грег тоже вынесет. Кстати, там никто просто стоять не будет, а будут атаковать ГГ и Грега.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:11   #2650
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Имеется ввиду, что
 Ага, теперь ясно. :)
Но, в общем-то суть не меняется, Грега бояться не стоит ИМХО.
2RONNAN:
Этих "отдельно_стоящих" Грег тоже вынесет.
Я имел ввиду тех бандитов, что у соседней башни обитают, там ещё один высокоуровневый есть. До них наш корсар не добирается.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 11:54   #2651
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А Ватрас будет ругаться, если убивать бандитов в Лагере Ворона в Яркендаре?
Я, пройдя игру, так этого не сделал! Мне интересно! Я вот убивал несколько наёмников Ли!
Он поэтому ругался!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 13:09   #2652
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GOTHICROCK:
А Ватрас будет ругаться, если убивать бандитов в Лагере Ворона в Яркендаре?
НЯП, нет - бандиты вне закону. Вот после выноса пиратов он может оскорбиться.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:23   #2653
Tandor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GOTHICROCK: А нафига тебе убивать бандитов и наемников? :)
2Paladin1:
Вот после выноса пиратов он может оскорбиться
это вряд ли, ему ж интересны только те кто находится в их обществе...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 15:22   #2654
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Я лишь интересовался! Наёмников убил, один из них просил денег за вход в лагерь, а остальных для прикола! А насчёт бандитов было просто интересно! Я уже всё понял!
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:25   #2655
Wild-Angel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Зачем нужны яйца дракона?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:42   #2656
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Wild-Angel:
Зачем нужны яйца дракона?
Размножаются они так.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:47   #2657
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Wild-Angel: Из них можно сварить очень сильное зелье силы (если ты наёмник - то дважды).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:50   #2658
Wild-Angel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

А если серьёзно

Добавление от 10/07/07, в 16:53:24
Если серьёзно...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:57   #2659
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Wild-Angel: Я вообще-то серьёзно... Их можно мварить в Ирдорате, прочитав рецепт. На одно зелье - 15 яиц, чёрная жемчужина и ещё что-то.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:57   #2660
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Wild-Angel:
А если серьёзно
Дык серьезнее некуда!
На острове Ирдорат рецепт будет в 6 главе.. Если играючи наймитом не отдашь Беннету яйца с Хориниса за небольшую мзду, или выкупишь обратно.. то хватит на 2 супер-напитка.

Для НеНаемников тоже можно получить напиток в монастыре магов огня из 1 яйца, но менее крепкий.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:13   #2661
Tandor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Hulin: ага, фигня это! там за всю игру дай бог 10 яиц найти!
2Ukur: размножаются? а дракон ведь ОН, у него свои яйца при себе должны быть :D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:22   #2662
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Tandor:
2Ukur: размножаются? а дракон ведь ОН, у него свои яйца при себе должны быть
Дык, я о размножении вообщем говорил, что они из яиц вылупляются.. А не о процессе зачатия :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:24   #2663
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Wild-Angel:
Зачем нужны яйца дракона?
В следующий раз задавай свой вопрос более точно.

2Ukur:
Размножаются они так.
Дык, я о размножении вообщем говорил, что они из яиц вылупляются.. А не о процессе зачатия
2Tandor:
размножаются? а дракон ведь ОН, у него свои яйца при себе должны быть
Шутка юмора заценена, пока без последствий. На этом и закончим оффтоп. *>:(
Устное замечания обоим.

Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:44   #2664
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Шаман:
А в чем тут оффтоп, я не отходил от темы Г2а. Все согласно букве закона локальных правил.

> 2. Тема предназначена для обсуждения игры Gothic II: Night of The Raven(аддон)
Обсуждаем.

> уточняем, что в целом тема предназначена для всестороннего обсуждения игры.
Чем хуже яйца дракона? Они также есть в Г2а.

>но можно обсуждать различные нюансы, детали, спорные моменты, возникающие при прохождении игры и отдельных квестов.
Ну не знает человек, зачем дракону яйца.... Ему детально расписали.
Собственно в сюжете игры (когда ее проходишь за наймита) в разговоре с драконом упоминается разнос драконьих яиц по Хоринису для взращивания нововй армии драконов, т.е. для размножения.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:03   #2665
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Ukur:
А в чем тут оффтоп, я не отходил от темы Г2а.
Какое отношение твой пост № 2655 имеет отношение к игре Готика2?
Дык, я о размножении вообщем говорил, что они из яиц вылупляются.. А не о процессе зачатия
И тебе второе Устное замечание ,  за обсуждение действий модератора в теме. Если тебе не нравится моя просьба прекратить разговор о том,  где именно яйца у дракона - открывай тему на НС. Тем более, ты уже знаешь, как это делается.
Третьего Устного замечания не будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:28   #2666
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Шаман:
Какое отношение твой пост № 2655 имеет отношение к игре Готика2?
Об этом я тебе ответил в посте 2657.
2Ukur:
Собственно в сюжете игры (когда ее проходишь за наймита) в разговоре с драконом упоминается разнос драконьих яиц по Хоринису для взращивания нововй армии драконов, т.е. для размножения.
И если ты не знаешь тонкостей сюжета Г2а - это не дает тебе права применять свое положение модератора.

2Шаман:
И тебе второе Устное замечание ,  за обсуждение действий модератора в теме.
Издержки попытки объяснить правоту сказанного.

2Шаман:
Если тебе не нравится моя просьба прекратить разговор о том,  где именно яйца у дракона
Ложь! Я не обсуждал "где именно яйца у дракона". Советую перечитать и осмыслить все мои ответы.



Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:43   #2667
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Ukur:
Отлучение от темы.
И пред за оффтоп   и обсуждений действий модератора.  
(за посты 2657 и 2659)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 20:00   #2668
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Шаман: *А почему всем пред выдал, а изуитсвоващюму (не правильно написал, т.к. не знаю как правильно) существу аля 2Tandor: нет, он и так загадил своми сообщениями задрал уже меня, в новости захожу - он, суда захожу он ...

Добавление от 10/07/07, в 20:04:27
2Tandor: *Яйца при себе надо держать, чтоб потом у драконов не отбирать ;D

Добавление от 10/07/07, в 20:09:18
Цитата:
Сообщение от -=osip-igor=- link=board=gothic&t=1144750606&start=3778725#37787 25 date=10/07/07, в 20:00:50
2Шаман: *А почему всем пред выдал, а изуитсвоващюму (не правильно написал, т.к. не знаю как правильно) существу аля 2Tandor: нет, он и так загадил все своми сообщениями задрал уже меня, в новости захожу - он, суда захожу он ...

Добавление от 10/07/07, в 20:04:27
2Tandor: *Яйца при себе надо держать, чтоб потом у драконов не отбирать ;D
Готов к горчичнику в полном объеме, *скулю* чтоб в векторине успел поучаствовать...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 20:14   #2669
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2-=osip-igor=-:
А почему всем пред выдал, а изуитсвоващюму (не правильно написал, т.к. не знаю как правильно) существу аля 2Tandor: нет, он и так загадил своми сообщениями задрал уже меня, в новости захожу - он, суда захожу он ...
Позволь модераторам самим решать кому и за что выдавать преды? Ок?

Следующий, кто усомнится в правильности действий модераторов, железно получит пред! Жаловаться идите на "Наш сервер".
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 21:54   #2670
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Tandor: В Хоринисе 15(если за наёмника) точно есть, если хорошо поискать и в Ирдорате 15, итого 30. Не знаю, как у тебя 10 получается.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:49   #2671
Tandor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Hulin: а ты поищи!

да, к вопросу об оружии, если бы не имело смысл качать до 100, тогда и не было бы 100, а было бы 90. И потом дефицита в очках обучения я не вижу чтобы экономить на этом
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:04   #2672
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Tandor: Ты не понимаешь: у человека меч, дающий бонус 10% к одноручнику. Качает до 90+10 от меча=100. Зачем ему прокачивать до 100, если итак 100 получается. А к вопросу о дефиците очков: лично у меня очков жутко не хватало, хоть и был 50 какой-то уровень с трудом насобирал очей, чтобы пркачать силу для того, чтобы взять Потрошитель драконов. И ещё, не понимаю, что тебе не ясно насчёт этих драконьих яиц: если пал или маг - будет 15, наёмник - 30, а если не получается. значит плохо ищешь, лично у меня с этим проблем не было.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:32   #2673
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Tandor:
2Hulin:
Чего спорим? :) 100% или 90% я же сказал 59 :) дальше +10% от первого прототипа рудника + 5% от лютерской книги + 2% от вульфгара +24% скрижали
с трудом насобирал очей, чтобы пркачать силу для того, чтобы взять Потрошитель драконов
тоже проблем не вижу до 90 качать очками а дальше читай здесь, *потрашитель ты возьмешь только под конец так что время будет и очки тоже придут


Добавление от 10/09/07, в 07:50:56
И вот тут. Кстати не помню про яблоки, но грибы в акелловской версии NofR накидывают ману за каждую партию(вроде партия =50 грибков) так что найму по мане не пролетает.

Добавление от 10/09/07, в 10:47:38
Вопрос по "Патч для озвучки от Акеллы для G2 с аддоном"
Кто ставил и что он все-таки правит, можно ли ставить не начиная новой игры? Что за "исправление 57 звуковых фраз"?

Добавление от 10/10/07, в 09:52:58
До какой главы нужно придержать каменные таблички и не отдавать Ватрасу?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:55   #2674
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 [oder[:
Вопрос по "Патч для озвучки от Акеллы для G2 с аддоном"
Кто ставил и что он все-таки правит, можно ли ставить не начиная новой игры? Что за "исправление 57 звуковых фраз"?
Советую почитать тему Патчи на озвучку от Акеллы. В патч озвучки от "Mighty Dwarf" также добавлены исправления ещё нескольких фраз и сделан удобный для новичка установщик.

До какой главы нужно придержать каменные таблички и не отдавать Ватрасу?
Я предпочитаю собрать все старые таблички и в 5-й главе, когда уже прокачивать ману очками обучения становится слишком дорого, получить за них от Ватраса наибольшую прибавку к мане.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:04   #2675
Tigress

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

В Ночи ворона бесследно ничего не исчезает. Но возможен глюк с торговцами (некоторые с ним сталкивались). Когда продаешь некоторые предметы клавишей Alt (например, шмотки со склада Маттео), то иногда в корчму к торговцу также перекочевывают и другие вещи. Возможно, такое было и у тебя с чашей.
Нет-нет, у меня такое тоже было: золотой кубок исчезал и шкатулка, найденная, возле статуи Инноса. И ещё, если кошелёк сразу не открыть, и он через какое-то время исчезнет...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:11   #2676
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Сразу, прошу прощения, досконально с перебиранием сейвов не отслеживал, поскольку это проблематично.
Готика 2 "Ночь ворона" от Акеллы.
1-я глава маг 18-й уровень дали 5 очков опыта, 2-я глава маг 19-й уровень дали 5, 2-я глава Яркендар маг, но уже, вступивший в кольцо воды, 20-й уровень дали 10!
 Глюк мой, игры или так и должно быть? От чего тогда могло зависеть?
 А прочие навыки – сила и др. часто (или всегда) по 10 очков за 5 пунктов учителя дают. Понятно, что Кассия за ловкость с магов берёт двойную плату. ИМХО, в начале игры расценки были ниже.
 И ещё, если я какие-то растения не подобрал в первой главе, можно будет их добрать в следующих?
 А что за нестандартный кошелёк с 10-ю золотыми?
 Спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:17   #2677
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2 Salnets:
1-я глава маг 18-й уровень дали 5 очков опыта, 2-я глава маг 19-й уровень дали 5, 2-я глава Яркендар маг, но уже, вступивший в кольцо воды, 20-й уровень дали 10!
Весьма похоже на баг, т.к. при level up всегда даётся 10 LP. :-/

А прочие навыки – сила и др. часто (или всегда) по 10 очков за 5 пунктов учителя дают.
Значит, сейчас у вас сила и ловкость где-то от 30 до 60. В аддоне система прокачки следующая:
10 - 30(34): 1 SP = 1 LP;
31(35) - 60(64): 1 SP = 2 LP;
61(65) - 90(94): 1 SP = 3 LP;
91(95) - 120(124): 1 SP = 4 LP;
121(125) - 150(154): 1 SP = 5 LP.
а дальше уже прокачивать не имеет смысла. :P
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:31   #2678
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Salnets:
И ещё, если я какие-то растения не подобрал в первой главе, можно будет их добрать в следующих?
Да.
А что за нестандартный кошелёк с 10-ю золотыми?
Есть такой вид. Их всего в игре в числе 1, НЯЗ. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 08:59   #2679
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Поднакопились вопросЦы:
1) прослушал как выделять вещество из жала кровавых мух, пока ГГ просто съедает хвостик, хотя я потратил 1Lp на изучение, правда не изучил отрывание самого хвоста, на алхим столе тоже нет строчки про яд из хвоста. Как все-таки выдавить яд?
2) поговорил с Куахадроном получил табличку, но владею только 'крестьянским' уровнем и дверь не открывается при прочтении, учить дальше?
3) квестовый меч наемника для создания требует ~5 кусков руды, если я сейчас сделаю простой рудный потрошитель, потом для малого драк.поторошителя мне опять потребуется много руды или мечи будут апгрейдиться как паладинские.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:44   #2680
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

1) Если ты владеешь навыком выдавливания вещества из жала, то при съедении у тебя должно восстанавливаться всё здоровье и совсем необязательно уметь рвать хвосты (хотя, пригодится конечно).
2) Лучше бы конечно владеть всеми языками. Вопрос от меня: как ты отвечал на вопросы этого дядьки, не зная языков, ведь все ответы находятся в книжках, прочтение которых требует этот навык?
3) Нет, грейдить нельзя, только новые мечи => больше руды.
Ответить с цитированием
Страница 67 из 68 « Первая 17576061626364656667 68


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика